PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Guerman
24.07.2014, 10:27
нет.Трейдингом в милле не занимаюсь.

Я тоже трейдингом в Милле не занимаюсь,но мне подобного письма не приходило - можете опубликовать скриншоты письма здесь?

ZOG
24.07.2014, 10:29
Я тоже трейдингом в Милле не занимаюсь,но мне подобного письма не приходило - можете опубликовать скриншоты письма здесь?
смысл слать фейк без активной ссылки ? вы снова мне не доверяете Guerman?

ZOG
24.07.2014, 10:30
У меня одна и та же почта в десятках проектов зарегистрирована, в нескольких банках, на многих форумах, очень много где засвечена, но подобного ничего не приходит, почему? А вот как действительно выглядит почта от милл трейд:

http://savepic.org/5811799.jpg

письмо текстом отправлено,без фона милла.

ddmaster
24.07.2014, 10:30
можете опубликовать скриншоты письма здесь?
А смысл? Что докажет этот скриншот? Каждый может наклепать таких бесплатных ящиков, типа mill-trade@mail.ru, milltrade@list.ru, broker-milltrade@ya.ru и потом слать себе всякую ерунду :D Это же фейк чистой воды, чего тут разбираться и так всё ясно.

Guerman
24.07.2014, 10:31
смысл слать фейк без активной ссылки ? вы снова мне не доверяете Guerman?

Ну как сказать вам...:rolleyes: здесь коллега ddmaster правильно написал,что вы и сами себе могли такое письмо направить...;)

ZOG
24.07.2014, 10:31
вчера поставил остатки на вывод.

ZOG
24.07.2014, 10:32
я понял что фейк.Зачем? Вот вопрос.

Guerman
24.07.2014, 10:33

Для того,чтобы вы опубликовали переписку здесь,настроив форуман негативно по отношению к Миллтрейду,например...:mad:

Насчет вывода средств - выводите,это ваше право,а обязанность Миллтрейда выполнить по вашему счету все необходимые расчетные операции.

ddmaster
24.07.2014, 10:33

Это у вас надо спросить, зачем. Никому больше такого письма не приходило, отсюда и вывод напрашивается, вы снова сюда пришли 200-300 постов набить ни о чем и пофлудить. Поставил на вывод он, млин :D

ZOG
24.07.2014, 10:35
Это у вас надо спросить, зачем. Никому больше такого письма не приходило, отсюда и вывод напрашивается, вы снова сюда пришли 200-300 постов набить ни о чем и пофлудить. Поставил на вывод он, млин :D

да,вывожу 2.2$.C письмом вопросов больше нет.

ddmaster
24.07.2014, 10:36

Как выведите, пожалуйста, не забудьте прикрепить скриншот из платежной системы об успешном выполнении заявки.

ZOG
24.07.2014, 10:39
Как выведите, пожалуйста, не забудьте прикрепить скриншот из платежной системы об успешном выполнении заявки.

как в хайпе:rolleyes:

Guerman
24.07.2014, 10:41

Так их и изначально быть не могло(вопросов по письму) поскольку очевидно что это фейк,хотя некоторые брокеры(тот же Фибо,например) периодически проводят чистку мертвых торговых счетов,отправляя уведомления своим клиентов со служебных адресов - Миллтрейд, будучи, брокером, поступил бы точно также, просто время для данной операции не пришло - существует недолго ...

ddmaster
24.07.2014, 10:49
как в хайпе:rolleyes:

Ну если вы ведете себя как в хайпе, не доверяете, троллиде, флудите, делаете фейки какие-то, говорите, что будете выводить и ставите под сомнение, что выведут, то ведите себя уж до конца, как в хайпе и выкладывайте скрин. Вы спросили, доверяют ли вам тут на форуме? Лично я - нет, у меня нюх на таких вот индивидуумов, да они особо и не скрываются. Так что если заикнулся, то действую до конца, либо молчи.

ZOG
24.07.2014, 10:50
Ну если вы ведете себя как в хайпе, не доверяете, троллиде, флудите, делаете фейки какие-то, говорите, что будете выводить и ставите под сомнение, что выведут, то ведите себя уж до конца, как в хайпе и выкладывайте скрин. Вы спросили, доверяют ли вам тут на форуме? Лично я - нет, у меня нюх на таких вот индивидуумов, да они особо и не скрываются. Так что если заикнулся, то действую до конца, либо молчи.

я этого письма себе не слал.А милл буду после вывода троллить обязательно:)

Guerman
24.07.2014, 10:52
ZOG,вам это письмо могли другие люди отправить,учитывая вашу специфическую активность на данном форуме.

ddmaster
24.07.2014, 10:54

Так вы и сейчас троллите милку не по детски :D Эка невидаль. Вот только каков смысл? ;) Толку от этого - нуль без палки.

ZOG,вам это письмо могли другие люди отправить,учитывая вашу специфическую активность на данном форуме.

Навряд ли, скорее всего и письма то не было. Человек честно признается в троллинге во многих постах на форуме, даже не скрывается.

ZOG
24.07.2014, 10:55
Так вы и сейчас троллите милку не по детски :D Эка невидаль. Вот только каков смысл? ;) Толку от этого - нуль без палки.

Навряд ли, скорее всего и письма то не было. Человек честно признается в троллинге во многих постах на форуме, даже не скрывается.

да,оплачен альпари и другими.

ddmaster
24.07.2014, 10:58

В альпари я не заработал ни копейки, хотя я тоже клиент этой компании, в милке вместе с доходом за июль, который отобразиться в августе доходность будет пусть и небольшая, но в районе 1000$. Получается милка в 1000 раз лучше альпари )

Guerman
24.07.2014, 10:58

Так в этом никто не сомневался - только агенты влияния Альпари способны на информационные атаки такого низкого уровня.:rolleyes:

mihail1
24.07.2014, 10:59
Конечно будешь троллить. Это твоя работа, ты и сам в этом признался.
Да только это по барабану. Так что, не пыжься слишком, а то лопнешь от перегруза.

ZOG
24.07.2014, 10:59
Так в этом никто не сомневался - только агенты влияние Альпари способны на информационные атаки такого низкого уровня.:rolleyes:

вы очень просты;)

ZOG
24.07.2014, 11:00
Конечно будешь троллить. Это твоя работа, ты и сам в этом признался.
Да только это по барабану. Так что, не пыжься слишком.

да,вы правы, такая работа.

ZOG
24.07.2014, 11:00
ммсис слышал уже десятки жалоб заработал?

ddmaster
24.07.2014, 11:02
ммсис слышал уже десятки жалоб заработал?

Плохо работаешь, уже ветки путаешь, это тема дц милл трейд, а с глупыми вопросами по работе ммсис можешь троллить тут http://antimmgp.ru/showthread.php?t=347

ZOG
24.07.2014, 11:03
Плохо работаешь, уже ветки путаешь, это тема дц милл трейд, а с глупыми вопросами по работе ммсис можешь троллить тут http://antimmgp.ru/showthread.php?t=347

я думаю это одно.

ddmaster
24.07.2014, 11:05
я думаю это одно.

Думать ваше право, если за вас никто не думает, а я вот думаю, что это всё таки разные компании. И в любом случае оффтоп разводить не следует, не зависимо от того, кто что "думает".

Guerman
24.07.2014, 11:05
вы очень просты;)

Все гениальное просто - думаю, вас работодатели скоро заменят на более подкованного спецагента.;)

Я понять не могу - а причем здесь ММСИС? Опять на аффелированность с Миллтрейдом намекаете, дублируя вот эти сообщения с ммгп?

ZOG
24.07.2014, 11:07
Все гениальное просто - думаю, вас работодатели скоро заменят на более подкованного спецагента.;)

Я понять не могу - а причем здесь ММСИС? Опять на аффелированность с Миллтрейдом намекаете, дублируя вот эти сообщения с ммгп?

я пока на стажировке только. Ммсис это милл и наоборот,узнал на ммгп.

Guerman
24.07.2014, 11:10
я пока на стажировке только. Ммсис это милл и наоборот,узнал на ммгп.

Ну тогда удачи в учебе вам...:)

Насчет связи ММСИС и Миллтрейда - ммгп это судебный орган всея рунета,что выносит вердикты о связи двух самых популярных СНГ-брокеров?

Makvel
24.07.2014, 12:00
Тоже торгую в Mill Trade, хороший брокер, хорошие условия для торговли.

Что есть то есть, торговать можно без запарок всяких, проверено лично. К тому же еще предоставляют welcome-бонус 100% на первый депозит до 2000$.

Makvel
24.07.2014, 12:05
странная ситуация.

Ничего странного не вижу, уже давно не удивляюсь тому на что способны конкуренты компании, чтобы дискредитировать ее. Тут уже методы не выбирают))

Sergey PRO
24.07.2014, 12:20
так вот и мне интересно,что за мейл брокера милла шлет мне эту ерунду.

ZOG cудя по тому, что Вы мало того будете не устойку платить за ваше вранье здесь на форуме, так вы еще и поддельные ящики создаете от имени Millки и здесь продолжаете уже эту ахинею гнать.:confused: Вы вообще понимаете, как вы себя подставляете?

Август не за горами, помните это;D. Уже много в сети людей которые из за вашего вранья не вложили в Милку, будут теперь требовать 7% c вас, за то что вы их ввели в заблуждение в июле месяце по поводу этого стабильно работающего брокера.

Уже есть жалобы на вас. Люди не вложили из за вас около 500К$. Представляете какую сумму вам придется им возмещать за ваше вранье. А это 500К*7/100 = 35К$.
Готовьте деньги.

ZOG
24.07.2014, 12:33
ZOG cудя по тому, что Вы мало того будете не устойку платить за ваше вранье здесь на форуме, так вы еще и поддельные ящики создаете от имени Millки и здесь продолжаете уже эту ахинею гнать.:confused: Вы вообще понимаете, как вы себя подставляете?

Август не за горами, помните это;D. Уже много в сети людей которые из за вашего вранья не вложили в Милку, будут теперь требовать 7% c вас, за то что вы их ввели в заблуждение в июле месяце по поводу этого стабильно работающего брокера.

я очень взволнован вашими фразами.

Sergey PRO
24.07.2014, 12:36
я очень взволнован вашими фразами.

Так еще бы! За свое вранье надо уметь отвечать.;) Вы же не Евгений Гробовец, который ходит по разным форумам и собирает всякую ахинею ложную и выкладывает на *****форуме MMGP, и это ему сходит с рук. А здесь честный форум. Здесь за вранье надо платить, просто так разглагольствовать не прокатит. Если нравиться обманывать людей, идите на MMGP, там это обычная практика.;)

Только вот беда у вас будет на MMGP. Чтобы соврать на форуме, вам надо будет еще форуму тому и доплатить 50$. Как когда то сказал Эрик Картман "Шиикааарно" себя ведет MMGP.

А здесь уважаемый, за свое вранье придется инвесторам заплатить, что их обманывал и не дал им заработать в Mill Trade.

Makvel
24.07.2014, 12:45
А здесь честный форум. Здесь за вранье надо платить, просто так разглагольствовать не прокатит.

С этим соглашусь, тут модерирование независимое и непредвзятое, и всякого рода попытки ввести в заблуждение форумчан подтасовкой фактов играет против самих же троллей. Эффект бумеранга.

ddmaster
24.07.2014, 12:54
А тем не менее компания не стоит на месте и постоянно улучшает свой функционал, теперь появились новые возможности для трейдинга - торговля бинарными опционами.

yarechek
24.07.2014, 13:41
так вот и мне интересно,что за мейл брокера милла шлет мне эту ерунду.
Есть ответ представителя на _http://moneyinnetwork.ru/gostevaya-stranica-obshheniya-posetitelej-sajta/comment-page-50#comment-58226 ... :)

Татьяна Афанасьева
22/07/2014 в 12:41
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы Mill Trade, я всегда готова предоставить необходимую консультацию :)

ХМАО, относительно упомянутой Вами ситуации отмечу, что наша компания не делала подобных предложений и не рассылала вышеприведенных писем. Будьте предельно осторожны и не переходите по сомнительным ссылкам. Обратите внимание, что все письма от компании и специалистов дилингового центра рассылаются с официального домена @milltrade.net. Вся информация о сотрудничестве с компанией размещена исключительно на нашем сайте.

Makvel
24.07.2014, 13:50
А тем не менее компания не стоит на месте и постоянно улучшает свой функционал, теперь появились новые возможности для трейдинга - торговля бинарными опционами.

Отличная новость! Одно время увлекался опционами, пора освежить навыки) там тоже свои нюансы, и профит зависит не от ценовой разницы, а лишь от направления цены. Для торговли нужная браузерная версия торговой платформы BinaryOptions Web.

ZOG
24.07.2014, 13:53
Есть ответ представителя на _http://moneyinnetwork.ru/gostevaya-stranica-obshheniya-posetitelej-sajta/comment-page-50#comment-58226 ... :)

именно с этого адреса и пришло письмо,значит я не единственный как утверждал Guerman!

yarechek
24.07.2014, 14:02
именно с этого адреса и пришло письмо,значит я не единственный как утверждал Guerman!

Ничего страшного - просто не отвечайте на его и удалите - мне к примеру не приходило! ;)

yarechek
24.07.2014, 14:02
Новости

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

24 июля 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Вы хотите, чтобы трейдинг был еще более доходным, комфортным и легким? «Mill Trade» открывает перед Вами новые возможности — торговлю бинарными опционами!

Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере. Благодаря простоте, высокому потенциалу прибыльности и низким рискам они обретают популярность среди трейдеров по всему миру.

Теперь бинарные опционы стали доступны клиентам Mill Trade!

Просто прогнозируйте направление цены на выбранный Вами актив — и получайте доход на малейших колебаниях котировок в нужную Вам сторону. Зарабатывайте на финансовых рынках по-новому уже сейчас!

Подробнее о бинарных опционах Вы можете прочитать здесь.

С уважением, компания «Mill Trade»

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Что такое бинарные опционы?

Это один из наиболее простых и прибыльных торговых инструментов, который становится все более популярным среди трейдеров по всему миру.

Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере.

Принцип торговли опционами прост. Он заключается в том, что трейдер делает прогноз, в какую сторону пойдет цена на выбранный им актив — вверх (call) или вниз (put). Если прогноз оправдывается к определенному времени (моменту экспирации опциона), то трейдер получает прибыль.

http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=103698&stc=1&d=1406195811

Преимущества торговли бинарными опционами

- Легкость. При работе с опционами нужно гораздо меньше специальных знаний, нежели для торговли другими инструментами, поэтому бинарные опционы подходят не только для опытных трейдеров, но и для новичков рынка.
- Возможность заработка при минимальных вложениях. Трейдер покупает не сам актив, а лишь контракт на него, поэтому для торговли опционами достаточно даже небольшого депозита.
- Высокий потенциал прибыльности. В бинарных опционах есть, по сути, только два варианта решения, поэтому велика вероятность того, что трейдер получит прибыль. - При этом доход по опционам зависит не от ценовой разницы (как в торговле валютными парами), а лишь от направления цены. Вне зависимости от того, насколько изменится цена торгуемого актива, – на 1 пункт или на 50 пунктов – при верном прогнозе Вы все равно заработаете.
- Быстрая прибыль. Бинарные опционы подходят для краткосрочной торговли — сделки могут длиться всего несколько минут.
- Минимум рисков. Бинарный опцион — это контракт, условия которого известны трейдеру заранее. Он знает свою потенциальную прибыль и возможные убытки еще до начала торговли. Причем убыток никогда не превысит сумму вложенных средств, то есть трейдер не может «уйти в минус».
- Удобное хеджирование рисков за счет открытия коротких и длинных позиций.

ZOG
24.07.2014, 14:03
Ничего страшного - просто не отвечайте на его и удалите - мне к примеру не приходило! ;)

придется теперь милл тролить;)

ZOG
24.07.2014, 14:06
Новости

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

24 июля 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Вы хотите, чтобы трейдинг был еще более доходным, комфортным и легким? «Mill Trade» открывает перед Вами новые возможности — торговлю бинарными опционами!

Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере. Благодаря простоте, высокому потенциалу прибыльности и низким рискам они обретают популярность среди трейдеров по всему миру.

Теперь бинарные опционы стали доступны клиентам Mill Trade!

Просто прогнозируйте направление цены на выбранный Вами актив — и получайте доход на малейших колебаниях котировок в нужную Вам сторону. Зарабатывайте на финансовых рынках по-новому уже сейчас!

Подробнее о бинарных опционах Вы можете прочитать здесь.

С уважением, компания «Mill Trade»

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Это один из наиболее простых и прибыльных торговых инструментов, который становится все более популярным среди трейдеров по всему миру.

Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере.

Принцип торговли опционами прост. Он заключается в том, что трейдер делает прогноз, в какую сторону пойдет цена на выбранный им актив — вверх (call) или вниз (put). Если прогноз оправдывается к определенному времени (моменту экспирации опциона), то трейдер получает прибыль.

http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=103698&stc=1&d=1406195811

- Легкость. При работе с опционами нужно гораздо меньше специальных знаний, нежели для торговли другими инструментами, поэтому бинарные опционы подходят не только для опытных трейдеров, но и для новичков рынка.
- Возможность заработка при минимальных вложениях. Трейдер покупает не сам актив, а лишь контракт на него, поэтому для торговли опционами достаточно даже небольшого депозита.
- Высокий потенциал прибыльности. В бинарных опционах есть, по сути, только два варианта решения, поэтому велика вероятность того, что трейдер получит прибыль. - При этом доход по опционам зависит не от ценовой разницы (как в торговле валютными парами), а лишь от направления цены. Вне зависимости от того, насколько изменится цена торгуемого актива, – на 1 пункт или на 50 пунктов – при верном прогнозе Вы все равно заработаете.
- Быстрая прибыль. Бинарные опционы подходят для краткосрочной торговли — сделки могут длиться всего несколько минут.
- Минимум рисков. Бинарный опцион — это контракт, условия которого известны трейдеру заранее. Он знает свою потенциальную прибыль и возможные убытки еще до начала торговли. Причем убыток никогда не превысит сумму вложенных средств, то есть трейдер не может «уйти в минус».
часть средств заведу обратно.

yarechek
24.07.2014, 14:08
придется теперь милл тролить;)

В каком смысле? Просто кто-то разослал эти сообщения в целях мошенничества! :mad: На что оф. представитель Татьяна Афанасьева - ответила! :)

что наша компания не делала подобных предложений и не рассылала вышеприведенных писем. Будьте предельно осторожны и не переходите по сомнительным ссылкам. Обратите внимание, что все письма от компании и специалистов дилингового центра рассылаются с официального домена @milltrade.net. Вся информация о сотрудничестве с компанией размещена исключительно на нашем сайте.

ZOG
24.07.2014, 14:09
В каком смысле? Просто кто-то разослал эти сообщения в целях мошенничества! На что оф. представитель Татьяна Афанасьева - ответила! :)

ddmaster обвинял меня в троллинге.

ddmaster
24.07.2014, 14:12

Я обвинил?? Так вы же на весь форум об этом прямо заявляете. И все ваши действия только это подтверждают, а про письмо вы наверняка знали еще в форума ммгп и сделали и тут этот вброс и уже не важно, вы делали тот фейковый адрес или не вы, но факт остается фактом, общение у вас флудерастическое, это вам скажут абсолютно все участники форума, да вы и не скрываетесь. Так чего вы ждете от других? Какого к себе отношения?

ZOG
24.07.2014, 14:13
Я обвинил?? Так вы же на весь форум об этом прямо заявляете. И все ваши действия только это подтверждают, а про письмо вы наверняка знали еще в форума ммгп и сделали и тут этот вброс и уже не важно, вы делали тот фейковый адрес или не вы, но факт остается фактом, общение у вас флудерастическое, это вам скажут абсолютно все участники форума, да вы и не скрываетесь. Так чего вы ждете от других? Какого к себе отношения?

дайте пруф с ммгп.

ddmaster
24.07.2014, 14:20
дайте пруф с ммгп.

Свихнулся что ли? Там эти тонны флуда и оффтопа разгребать за вашими коллегами. Может и не оттуда взял ты, а с другого ресурса, ссылку на который выше привели, а может сам туда и запостил - кто знает? ;)

ZOG
24.07.2014, 14:21
Свихнулся что ли? Там эти тонны флуда и оффтопа разгребать за вашими коллегами. Может и не оттуда взял ты, а с другого ресурса, ссылку на который выше привели, а может сам туда и запостил - кто знает? ;)

буду использовать ваши методы клеветы.

ddmaster
24.07.2014, 14:22
буду использовать ваши методы клеветы.

Так ты их первый и начал использовать, заметь. А то что ты здесь клевещешь и лжешь - тут никто и не сомневается, можешь глумиться дальше, сам знаешь кто )

ZOG
24.07.2014, 14:25
Так ты их первый и начал использовать, заметь. А то что ты здесь клевещешь и лжешь - тут никто и не сомневается, можешь глумиться дальше, сам знаешь кто )

я знаю что вы и guerman рефоводы и сразу пытаетесь зафлудить любой неугодный пост.По миллу пока все хорошо,даже может лучше чем я предполагал,а вот ммсис есть опасения что платит выборочно.

ddmaster
24.07.2014, 14:27
я знаю что вы и guerman рефоводы и сразу пытаетесь зафлудить любой неугодный пост.По миллу пока все хорошо,даже может лучше чем я предполагал,а вот ммсис есть опасения что платит выборочно.

Так идите и пишите это в теме ммсис. Зачем вы разводите тонны флуда тут? Высасываете из пальца любые предлоги, лишь бы лишний раз тут что нить чиркнуть. Это бота что ли кто-то сюда заслал для развития форума и в частности темы? :D

ZOG
24.07.2014, 14:44
Чето я не увидел у ddmaster и guerman рефссылок от Милки ,снова обвинение необоснованное от вас. Уже в который раз ! :rolleyes:

guerman у него что кроме голда в подписи?:mad:

ZOG
24.07.2014, 14:44
Чето я не увидел у ddmaster и guerman рефссылок от Милки ,снова обвинение необоснованное от вас. Уже в который раз ! :rolleyes:

глазами смотри.

yarechek
24.07.2014, 14:49
ZOG я вас не пойму - зачем этот банальный флуд и оффтоп, переливать из пустого в порожнее? Вас кто-то обидел?!

Артемий
24.07.2014, 14:51
а вот ммсис есть опасения что платит выборочно.
Здравствуйте все! Если что-то пропустил, то извините, у кого-то что-то случилось?

yarechek
24.07.2014, 14:52

Так и я вам об этом могу прямо сказать - столько флуда в ваших текстах и никакой конкретики?! :mad:

ZOG
24.07.2014, 14:54
Здравствуйте все! Если что-то пропустил, то извините, у кого-то что-то случилось?

в теме ммсис выложу ссылки на жалобы клиентов на невыплаты.

ddmaster
24.07.2014, 14:56

Здесь ничего не случилось, точнее компания работает в обычном штатном режиме, а на форуме просто все общаются кто во что горазд )

yarechek
24.07.2014, 14:56
В наперсточной появился новый столик. Теперь все лохи могут найти для себя любой развод по своему вкусу. Больше честных способов отъема денег! Хороших и разных!:rolleyes:
В любом случаи это риск - если не умеешь торговать - то не лезь! :rolleyes:
Но вас чему-то смущает эта новость? Вы не уверены в себе? :eek:

ZOG
24.07.2014, 14:58
В любом случаи это риск - если не умеешь торговать - то не лезь! :rolleyes:
Но вас чему-то смущает эта новость? Вы не уверены в себе? :eek:

это прибавит пару месяцев жизни миллу точно:)

Артемий
24.07.2014, 15:03
Здесь ничего не случилось, точнее компания работает в обычном штатном режиме, а на форуме просто все общаются кто во что горазд )

Просто товарищ такие заявления делает, посмотрим что он нам покажет.

Guerman
24.07.2014, 15:12
КВН,то что Миллтрейд ввел возможность трейдинга бинрными опционами означает лишь одно - компания развивается как полноценный брокер,а не мошенник,как утверждают на ммгп.
ZOG,значение не имеет,кому пришло это письмо,значение имеет тот факт,что Миллтрейд подобных рассылок не делал и не делает в принципе. Какой смысл вообще делать такую рассылку исходя из содержания письма? Это не акция,не индивидуальный бонус или что-то еще...???

Татьяна Афанасьева
24.07.2014, 15:18
Добрый день!

ZOG, касательно упомянутой Вами ситуации отмечу, что наша компания не делала подобных предложений и не рассылала вышеприведенных писем. Будьте предельно осторожны и не переходите по сомнительным ссылкам. Обратите внимание, что все письма от компании и специалистов дилинового центра рассылаются с официального домена @milltrade.net. Вся информация о сотрудничестве с компанией размещена исключительно на нашем сайте.

Напомню, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Уважаемые форумчане, хочу поделиться с Вами радостной новостью! «Mill Trade» открывает перед Вами новые возможности — торговлю бинарными опционами!Просто прогнозируйте направление цены на выбранный Вами актив — и получайте доход на малейших колебаниях котировок в нужную Вам сторону. Зарабатывайте на финансовых рынках по-новому уже сейчас!
Подробнее о бинарных опционах Вы можете прочитать на нашем сайте.

Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов! Мы очень ценим оказанное нам доверие и продолжаем развиваться для Вас :)

ZOG
24.07.2014, 15:23
только что упали деньги заказанные 22.07 2.2$.

Makvel
24.07.2014, 15:24
Makvel а что раньше мешало пойти в (например) 24option? То, что опционов не было именно у милки? А в следующий раз, когда они ставки на скачки введут, вы будете вспоминать как делать ставки?:D

Что мешало? У вас забыл спросить идти мне в 24option или нет))) Да и смысл, торговал как то у них, и счет свой имеется там, к сожалению периодические критические запаздывания в котировках имеют место быть, вот и разбирайся теперь то ли компания мутит, то ли еще что то... Поэтому прекратил с ними сотрудничество. Поглядим как у Милки будет с котировками, надеюсь не подведут как всегда.

Sergey PRO
24.07.2014, 15:28
часть средств заведу обратно.

Что значит заведешь часть средств?:confused: Вы здесь больше всех орали про СКАМ как падший троль ниже плинтуса Евгений Гробовец у себя на *****форумеMMGP. Вы можете определиться, что вы вообще здесь делате на ветке МиллТрейда, предвещаете СКАМ или деньги инвестируете?:D

ZOG
24.07.2014, 15:33
Что значит заведешь часть средств?:confused: Вы здесь больше всех орали про СКАМ как падший троль ниже плинтуса Евгений Гробовец у себя на *****форумеMMGP. Вы можете определиться, что вы вообще здесь делате на ветке МиллТрейда, предвещаете СКАМ или деньги инвестируете?:D

милл заплатили за прекращение атаки,вот часть средств инвестирую в 7ку.

Sergey PRO
24.07.2014, 15:33
КАШШШМАР!! Теперь Кондакову не хватит денег на новые трусы от Армани! И на ночной клуб в Вегасе, чтобы прилить это дело:D

Makvel а что раньше мешало пойти в (например) 24option? То, что опционов не было именно у милки? А в следующий раз, когда они ставки на скачки введут, вы будете вспоминать как делать ставки?:D
Не палитесь так жестко. Начальство не одобрит

В наперсточной появился новый столик. Теперь все лохи могут найти для себя любой развод по своему вкусу. Больше честных способов отъема денег! Хороших и разных!:rolleyes:

КВН (Евгений Гробовец) ты чего снова тут ахинею несешь про Опционы? Ты лучше эту тупость напиши в ЦРФИН почему их основатель Альпари ввел у себя Опционны чтобы от рынка Брокерской индустрии не отставать? Вот там тебе точно указательным пальцем у виска покрутят и отправят как троля на все четыре стороны за подобную чушь. А Анастасия с тобой еще вежливо общается, когда ты подобную чушь пишешь.

Ах да, ты тоже в списке тех, кто должен возмещать неустойку инвесторам, так как ты их обманул про скам. Готовь деньги!;)

ZOG
24.07.2014, 15:34

скам будет обязательно.Но сначала ммсис и за ним уже милл.

Makvel
24.07.2014, 15:36
только что упали деньги заказанные 22.07 2.2$.

Никак не могу въехать, нахера такую мелочевку выводить, загромождать операторов бессмысленной работой, с учетом того что опять планируете пополняться. Вам че на пивко не хватает? ;)

Sergey PRO
24.07.2014, 15:36
милл заплатили за прекращение атаки,вот часть средств инвестирую в 7ку.

Что депо доказать не можешь свое, что скам доказать не можешь, что инвестиции доказать не можешь, чего ты вообще здесь потерял? Просто по словоблудить. Так для этого ММGP есть, там ты с падшим тролем Евгением Гробовцом общий язык найдешь.;)

Sergey PRO
24.07.2014, 15:38
Никак не могу въехать, нахера такую мелочевку выводить, загромождать операторов бессмысленной работой, с учетом того что опять планируете пополняться. Вам че на пивко не хватает? ;)

Так он сам не понимает, что здесь на форуме делает, и про что вообще пишет?:D

ZOG
24.07.2014, 15:39

2 200$ мелочовка на пиво? да вы крупная рыба:rolleyes:

Guerman
24.07.2014, 15:39

Нет никаких симптомов скама ни у того ни у другого брокера, не надо сочинять.:mad:

ZOG
24.07.2014, 15:40
Нет никаких симптомов скама ни у того ни у другого брокера, не надо сочинять.:mad:

не сочиняйте:mad:

Sergey PRO
24.07.2014, 15:40

А вот за такие слова, надо в Рид Онли отправлять как на MMGP и форуме ФТ, за клевету.;)

ZOG
24.07.2014, 15:41
Что депо доказать не можешь свое, что скам доказать не можешь, что инвестиции доказать не можешь, чего ты вообще здесь потерял? Просто по словоблудить. Так для этого ММGP есть, там ты с падшим тролем Евгением Гробовцом общий язык найдешь.;)

в теме все скрины есть.

Последнее предупреждение! Еще одно оскорбление в адрес других пользователей и будет БАН! Что Вам мешает общаться нормально...

Sergey PRO
24.07.2014, 15:41
идиот что ли? я вам раз 30 ответил уже.

Ты еще ничего не смог ответить внятно.:D

ZOG
24.07.2014, 15:42
жалоб по ммсис уже больше пятидесяти.

Sergey PRO
24.07.2014, 15:43
идиот в теме все скрины есть.

Скрины Гробовцу отправить можешь, он эту ахинею собирает со сплетнями в сети. Ты доказать не можешь свой счет в ММСИС, а еще что-то пытаешься тут про скам вещать!:confused:

Makvel
24.07.2014, 15:44
2 200$ мелочовка на пиво? да вы крупная рыба:rolleyes:

Сумму вывода надо своими именами называть, а не играть тут в Штирлица. Ладно... скрин хоть скинь, похвастайся успехами ;)

ZOG
24.07.2014, 15:45
Скрины Гробовцу отправить можешь, он эту ахинею собирает со сплетнями в сети. Ты доказать не можешь свой счет в ММСИС, а еще что-то пытаешься тут про скам вещать!:confused:

сергей245ый устал,несите нового белого тролля для ммсиса.

Sergey PRO
24.07.2014, 15:52
сергей245ый устал,несите нового белого тролля для ммсиса.

Если бы он здесь появился, ты бы точно уже вешаться начал на этом форуме. Он Свену (ФТ) спать спокойно не давал, когда те в скамнутом журнале статью накатали после его комментариев, так и еще всеми правдами и не правдами сфабриковали подставной ник, чтобы он там больше не разоблачал топовых управ. Но он в отличии от тебя по факту говорил, а ты кроме ахинеи Гробовской больше ничего написать не в силах. Кроме попугайского слова "Скам, Скам" нету ничего в черепушке, и доказать не способен ничего кроме как рисованные скрины выставлять.:D

ZOG
24.07.2014, 15:53
Сумму вывода надо своими именами называть, а не играть тут в Штирлица. Ладно... скрин хоть скинь, похвастайся успехами ;)

вот тролль скрин

http://se.uploads.ru/HCmQZ.png

Guerman
24.07.2014, 15:53
не сочиняйте:mad:

Хорошо,тогда почему вы считаете,что ММСИС и Миллтрейд соскамятся в ближайшее время?

А.Р. Кстати,по поводу моего утреннего сообщения в теме - инвестор Iprosto с mmgp отписался в ЛС и подтвердил,что отправленные мне скрины вывода крупной суммы из Миллтрейда были удалены модераторами форума,что в очередной раз подтверждает их ангажированность,но скриншоты он мне переслал и я их выложил на mmgp(ссылку даю ниже). Ввиду вышеизложенного прошу посетителей данного форума сделать скриншот этого сообщения для тестирования действий администрации.

Если необходимо,то выложу скриншоты и здесь.

Makvel
24.07.2014, 15:55
Так он сам не понимает, что здесь на форуме делает, и про что вообще пишет?:D

Это какая то новая разновидность троллей :D признаюсь, не часто с подобным сталкиваюсь))) Наверное тайное оружие конкурентов компании.

Guerman
24.07.2014, 16:01
ZOG,почему вы решили,что скам условно черных брокеров будет идти по цепочке? А может сначала ФТ скаманет,а потом уже Пантеончик? Они вон уже насильно заставляют на ммгп форумчан рекламировать свою ЭПС,что вызывает справедливое возмущение...

Makvel
24.07.2014, 16:01
я не писал что скам в милл настал.Скам обязательно будет но сначала ммсис.

За ссылку спасиб, ознакомился. Может и дату назовешь скама ? ;) Иначе все выглядит нелепо. Рано или поздно любой ДЦ прекратит свою деятельность, вопрос только во времени...10-20-30 лет...

ZOG
24.07.2014, 16:03
За ссылку спасиб, ознакомился. Может и дату назовешь скама ? ;) Иначе все выглядит нелепо. Рано или поздно любой ДЦ прекратит свою деятельность, вопрос только во времени...10-20-30 лет...

если ммсис протянет до декабря и первые месяцы нового года будет всем платить,значит можно будет пересмотреть прогнозы.Но уже жалоб десятки на невыплаты.

Sergey PRO
24.07.2014, 16:05
идиот, я не писал что скам в милл настал.Скам обязательно будет но сначала ммсис.

Ну если ты такой гений, то ты наверняка знаешь когда и твои биологические часы остановятся, и у тебя у самого скам настанет в черепушке.
Так чего ты здесь ахинею несешь про скам, если ничерта не знаешь когда у тебя самого скам настанет, а берешься еще предвещать про Брокеров?:D
Голова у тебя вообще варит, или как?

Sergey PRO
24.07.2014, 16:08
если ммсис протянет до декабря и первые месяцы нового года будет всем платить,значит можно будет пересмотреть прогнозы.Но уже жалоб десятки на невыплаты.

Вот за эти слава надо нести ответ, перед теми, которых ты лично вводишь в заблуждение, и обманываешь. Поэтому жди претензии по возмещению убытков от тех, кого ты здесь обмануть решил как самый падший троль, который даже внятно ответить ничего не может.

Makvel
24.07.2014, 16:09

О как, сюжетик не для слабонервных))) Ну а Милка как бы прицепом и следом соскамится, так что ли? Бредовщина, учитывая что как раз в мельнице с платежами все безупречно, расчетный отдел работает всем на зависть.
В чем вы и сами наглядно убедились на примере своих заявок на вывод, свои обязательства компания всегда выполняет.

Максим Волков
24.07.2014, 16:10
Понадобились деньги (запланированные расходы в реале) - запросил, вывели на третий день, продолжаю сотрудничество.Размер депо не разглашаю, но оставил прилично.http://savepic.org/5825127.jpg

Homer
24.07.2014, 16:36

)))так при чем тут милл трейд , на милку ведь жалоб никаких нету- тут все выплаты пришли вовремя.

yarechek
24.07.2014, 16:41

Опять начались страшилки о вечном СКАМе, может и дату назовете - если вы такой провидец?! :D

Sergey PRO
24.07.2014, 16:42
)))так при чем тут милл трейд , на милку ведь жалоб никаких нету- тут все выплаты пришли вовремя.

Так жалоб нету и на ММСИС и на Милл Трейд! Но он продолжает врать не смущаясь, используя вранье других тролей на других форумах, с целью введения в заблуждение. Но сам при этом не удосужился перепроверить правду. Из чего вытекает вывод, что он и есть троль. И такие тролли уже достали. Надо их грузить возмещением неустоек, которые они же своим враньем провоцируют злонамеренно у нормальных инвесторов. ;)

Homer
24.07.2014, 16:58
Так жалоб нету и на ММСИС и на Милл Трейд! Но он продолжает врать не смущаясь, используя вранье других тролей на других форумах, с целью введения в заблуждение. Но сам при этом не удосужился перепроверить правду. Из чего вытекает вывод, что он и есть троль. И такие тролли уже достали. Надо их грузить возмещением неустоек, которые они же своим враньем провоцируют злонамеренно у нормальных инвесторов. ;)

Та да , уже давно известно что 99,9% недовольных работой милл трейд- даже не являются клиентами миллки, интересно кто проплачивает антирекламу.

ZOG
24.07.2014, 17:01
Та да , уже давно известно что 99,9% недовольных работой милл трейд- даже не являются клиентами миллки, интересно кто проплачивает антирекламу.

мои скрины в теме.Я подтвердил что клиент.

DooD
24.07.2014, 17:01
Вижу в Mill Trade появилась возможность торговли бинарными опционами через BinaryOptions Web, это для меня очень хорошая новость.

Guerman
24.07.2014, 17:02

Как кто? Конкуренты,конечно - у кого из брокеров есть инвестиционные продукты? Кого из них поддерживают админы с ммгп? Кто занес Милку в черный список ЦРФИН?

Homer
24.07.2014, 17:08
Вижу в Mill Trade появилась возможность торговли бинарными опционами через BinaryOptions Web, это для меня очень хорошая новость.

Про Бин.Опционы я много слышал, там гораздо проще торговать, это хорошо что милка такое предлагает- поскольку это надежный брокер.

Татьяна Афанасьева
24.07.2014, 17:52
ZOG, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

yarechek
24.07.2014, 18:17
мои скрины в теме.Я подтвердил что клиент.

ZOG - можешь выводить свои копейки, что ты есть что тебя нету - МиллТрейду от этого не холодно не жарко - если есть что конструктивно сказать - говори, а так забил ветку банальным оффтопом! :confused:

yarechek
24.07.2014, 18:23
Про Бин.Опционы я много слышал, там гораздо проще торговать, это хорошо что милка такое предлагает- поскольку это надежный брокер.
На счет торговли опционами есть свои плюсы, об этом на сайте Милки

yarechek
24.07.2014, 18:25
Ждем МиллТрейд в рейтинге Masterforex-v: Рейтинг брокеров бинарных опционов
Уверен что Милка займет достойное место! :)

СпанчБоб
24.07.2014, 18:58
ZOG вам одна дорога в психбольницу через лес)))

valerton2006
25.07.2014, 11:18

Хватит заливать.В теме ММСИС, засланные казачки постоянно вешают лапшу про невыплаты, на самом деле ничего подобного нет.Все работает ,как часы.Надоело бороться с ветряными мельницами.
Хотя это к теме не оносится,здесь ветка МиллТрейда,компания, которая всегда работает в рамках регламента.

valerton2006
25.07.2014, 11:20

Бинарными опционами ,на самом деле не так уж и просто торговать.Я проходил платные курсы, не все так просто.

Makvel
25.07.2014, 12:36

На что обратил внимание, на этом рейтинге уникальная система подсчетов баллов для оценки ДЦ, что зависит от стажа компании, наград и т.д....Критериев очень много, ну и конечно голосование слушателей самой Академии Masterforex-V.

Homer
25.07.2014, 15:13

Милка недавно открыла бин. опционы, и пока еще маловато людей в милл трейде торгуют их, но думаю со временем милка может запросто занимать лидирующие позиции в данной области.

Guerman
25.07.2014, 15:18
Милка недавно открыла бин. опционы, и пока еще маловато людей в милл трейде торгуют их, но думаю со временем милка может запросто занимать лидирующие позиции в данной области.

Это верно,тем более,что совсем недавно скамернулся один из "флагманов" по ним, так что решение принято стратегически правильное.

Homer
25.07.2014, 15:51
Вижу что бинарными опционами в милке можно будет не только валюту торговать а и акции, товары...
http://i.pixs.ru/storage/9/8/2/milltradem_7554170_13127982.png

Guerman
25.07.2014, 16:06
Я понял, что по всем основным инструментам у Миллтрейда есть торговля бинарными опционами, так что есть шанс потеснить с рынка и специализированные конторы в этом деле!

Makvel
25.07.2014, 16:41
Случайно набрел в сети на одну методику торговли на бинарных опционах. Кому интересно, открытие сделок 2 раза в сутки во время открытия европейской и американской сессии (в момент выхода важных новостей!). Наблюдаем поведение ключевых валютных пар на 5/15 мин графиках чтобы поймать момент сильного тренда. Рекомендуется ставить на 60 секундные опционы, в большинстве своем сделки отбиваются. Сам еще не пробовал, в перспективе рискнуть планирую, но наверное со следующей торговой сессии.

Homer
25.07.2014, 16:41
Я понял, что по всем основным инструментам у Миллтрейда есть торговля бинарными опционами, так что есть шанс потеснить с рынка и специализированные конторы в этом деле!

Это очень хорошо что милка предоставляет возможность торговли опционами на акции и товары, я давно искал брокера именно с этими инструментами.

Makvel
25.07.2014, 16:53
Это очень хорошо что милка предоставляет возможность торговли опционами на акции и товары, я давно искал брокера именно с этими инструментами.

Сейчас почти у всех брокеров, предоставляющих торговлю опционами имеются в наличии эти инструменты для торговли. Вопрос скорее в качестве котировок и исполнении заявок, думаю в этом плане Милка не подведет как всегда.

Makvel
25.07.2014, 17:04
Что то меня заинтересовало, а инвестирование в трейдеров, торгующих на опционах реально будет в компании для инвесторов запустить? Как в перспективе.

DooD
25.07.2014, 17:24
Что то меня заинтересовало, а инвестирование в трейдеров, торгующих на опционах реально будет в компании для инвесторов запустить? Как в перспективе.

Вполне может быть, только интерестно какая доходность бы была в таком проекте, но пока и золотая 7 милки неплохо себя показывает, вон за прошлый месяц 9,15% сделали.

Makvel
25.07.2014, 17:32
Вполне может быть, только интерестно какая доходность бы была в таком проекте, но пока и золотая 7 милки неплохо себя показывает, вон за прошлый месяц 9,15% сделали.

Вот нащет доходности трудно судить, специфика прибыли на опционах несколько отличается от обычной торговли, тут играет роль ограничение времени действия каждого опциона, чего нет на Forex, где позицию можно держать очень долго, что в ряде случаев увеличивает убытки. А в торговле опционами трейдер в любом случае не потеряет больше той суммы, за которую купил опцион. Но думаю, как минимум 15% для такого инвест проекта с опционами было бы неплохо.

Guerman
25.07.2014, 19:21
т.е. 1 место с конца получается иначе - это ****о ещё всплыть хочет

Не сочиняйте - Милка занимает достойное место в рейтинге брокеров.

Makvel
25.07.2014, 19:25

Не спешите с поспешными выводами, поглядим какой будет рейтинг у Милки по бинарным опционам к концу года. Я конечно не пророк, но достойное место наверняка будет.

yarechek
25.07.2014, 20:57

Из чего у вас таки поспешные доводы - Милка займет свое достойное место, если взять рейтинг Форекс Брокеров она находиться во Второй лиге на 19 месте, что вполне приемлемо для молодой компании! :) Так что не будьте так поспешны - время покажет кто прав а кто нет! ;)

yarechek
26.07.2014, 09:57

Если Милка такой инвест предложение запустит - это была бы фишка что-надо! :) Заработок на бинарных опционах очень-очень приличный! Нужно только профессионалы, которые смогут на длинных промежутках времени показывать положительную динамику прибыли! ;)

Makvel
26.07.2014, 10:22
Если Милка такой инвест предложение запустит - это была бы фишка что-надо! :) Заработок на бинарных опционах очень-очень приличный! Нужно только профессионалы, которые смогут на длинных промежутках времени показывать положительную динамику прибыли! ;)

Это да, нужны профи своего дела, с опытом и навыками работы с бинарными опционами. А так, в принципе можно и на коротких промежутках показывать высокую доходность, внутри дня например, тут зависит от стратегии трейдера или ситуации на рынке :)

Defakto
26.07.2014, 14:36

Похоже Милку уже ничто не остановит:D резвый старт с весны прошлого года ,с феерическим продолжением своей деятельности в течении 1.5 лет, и уже на горизонте опционы появились) Молодцы ,че тут скажешь еще.

yarechek
27.07.2014, 01:31
Заказал небольшой вывод средств с "Золотой-7" :)
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=103875&stc=1&d=1406410085
Как только деньги поступят - отпишусь! ;)

Defakto
27.07.2014, 09:59
А я вот напротив -уже 2 месяц всю свою в Милке прибыль в реинвест направляю и наращиваю депозит, хотя в августе не исключено что выведу часть прибыли, пора бы уже и об отпуске подумать)

s00n
27.07.2014, 15:53
Я тут выпадал в реал на некоторое время, скажите эта лоховозка еще платит?

Guerman
27.07.2014, 15:59

Спасибо за внимание - ДЦ Миллтрейд работает нормально,как бы вы не старались...:rolleyes:

s00n
27.07.2014, 16:05
Спасибо за внимание - ДЦ Миллтрейд работает нормально,как бы вы не старались...:rolleyes:

А ты смотрю работаешь без выходных и без отпуска...:confused:Жаль тебя, друг.

Guerman
27.07.2014, 16:07
А ты смотрю работаешь без выходных и без отпуска...:confused:Жаль тебя, друг.

Я оказываю поддержку ДЦ, которого представители конкурентов необоснованно обвиняют в мошенничестве.

Andrew_dn
27.07.2014, 16:52

Как Вы выразились "лоховозка" платит и обогащает инвесторов, пока Вы выпадаете в реалы)) Смотрите тенденцию:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14Jvmyc2aKYTNrwnV2K8QTC7d3XfUNXyMzH-zxPhWDn4/embed/oimg?id=14Jvmyc2aKYTNrwnV2K8QTC7d3XfUNXyMzH-zxPhWDn4&oid=2014380885&zx=av3pizgl2cf"

yarechek
27.07.2014, 16:53

s00n если ты насчет МиллТрейд - то она исполняет все свои обязательства! ;)
Что ты есть, что тебя нету - выпадай и далее в реал...:D

s00n
27.07.2014, 16:56
Пирамида всегда платит до СКАМа.

Guerman
27.07.2014, 16:57
Просто sOOn очень сильно жалеет, что еще с марта прошлого года не инвестировал хотя бы тыщонку долларов в Золотая 7,а поскольку в его сознании Миллтрейд ассоциируется с хайпом, то сейчас вкладываться боится...

Старина,это не пирамида, а ДЦ и зарабатывает реальные деньги.

s00n
27.07.2014, 17:01
7% в месяц без риска на Форе это ПИРАМИДА. В лохохайпы я не влашиваю, хватило Акси, Гаммы(ДЦ кстати), ВолодиФХ.

Где док-ва реальной торговли? МОШЕННИКИ!

Guerman
27.07.2014, 17:04
7% в месяц без риска на Форе это ПИРАМИДА. В лохохайпы я не влашиваю, хватило Акси, Гаммы(ДЦ кстати), ВолодиФХ.

Где док-ва реальной торговли? МОШЕННИКИ!

7 процентов в месяц это вполне реальная прибыль на Форексе,тем более,что они формируются из прибыли по другому инвестиционному продукту,где доходность плавающая.

raul
27.07.2014, 17:53
Даже если и пирамида, то смысла скамиться сейчас нет, компания только набирает обороты. Зачем скамиться, если деньги туда еще идут и немалые. Год-два, как минимум должны стоять еще. Но на самом деле никогда не угадаешь.

Guerman
27.07.2014, 18:03
Даже если и пирамида, то смысла скамиться сейчас нет, компания только набирает обороты. Зачем скамиться, если деньги туда еще идут и немалые. Год-два, как минимум должны стоять еще. Но на самом деле никогда не угадаешь.

Понять не могу, почему вы приравниваете дилинговый центр к финансовой пирамиде?

s00n
27.07.2014, 18:19
Миллка это финансовая пирамида + ДЦ для прикрытия.
СКАМится действительно сейчас нет смысла, но у отца Милки - ММСИС появились некоторые проблемы уже, так что это наводит на размышления.:(

profifit
27.07.2014, 18:24
У милл и ммсис никаких проблем.

Guerman
27.07.2014, 18:25
Не вижу у ммсис никаких проблем.

Уважаемый оппонент, у компании ММСИС нет никаких проблем,а связь ее с Миллтрейдом не установлена.

profifit
27.07.2014, 18:27
Уважаемый оппонент, у компании ММСИС нет никаких проблем,а связь ее с Миллтрейдом не установлена.

Так я об этом и пишу.

yarechek
27.07.2014, 18:39
Пирамида всегда платит до СКАМа.

s00n опять клише? И где вы здесь пирамиду увидели? Здесь ДЦ чистой воды, если вы не смотрели за новостями, то Милка добавила торговлю бинарными опционами ;)
А вы ту о своём, о детском... :confused:

yarechek
27.07.2014, 18:42

Все ОК - проблем никаких нет! :) Сегодня заказал небольшую сумму 700$ http://antimmgp.ru/showpost.php?p=9883&postcount=880, как поступят отпишусь! ;)

СпанчБоб
27.07.2014, 20:18
Миллка это финансовая пирамида + ДЦ для прикрытия.
СКАМится действительно сейчас нет смысла, но у отца Милки - ММСИС появились некоторые проблемы уже, так что это наводит на размышления.:(

У вас в голове проблема ,причем очень серьезная раз годы!!! напролет на форумах клевещите

raul
27.07.2014, 20:36

Вы меня разочаровали этим ответом. Вся суть в том, что никто этого не знает. Знали бы на 100% давно бы заложили туда все свои деньги при такой стабильной доходности. А раз в интернете идет такой холивар, однозначно утверждать такие вещи ну никак нельзя. Это может значит лишь, что у вас там депозит и вы на уровне подсознания его защищайте для собственного самоуспокоения, либо вы сотрудник компании. Интернет-инвестиции это всегда огромный риск, и будь у меня депозит на любой из компаний, я бы не стал утверждать чем они занимаются на 100%.

Guerman
27.07.2014, 20:42
Вы меня разочаровали этим ответом. Вся суть в том, что никто этого не знает. Знали бы на 100% давно бы заложили туда все свои деньги при такой стабильной доходности. А раз в интернете идет такой холивар, однозначно утверждать такие вещи ну никак нельзя. Это может значит лишь, что у вас там депозит и вы на уровне подсознания его защищайте для собственного самоуспокоения, либо вы сотрудник компании. Интернет-инвестиции это всегда огромный риск, и будь у меня депозит на любой из компаний, я бы не стал утверждать чем они занимаются на 100%.

Мне очень жаль,что я вас разочаровал,но Миллтрейд имеет структуру дилингового центра,а не инвестсайта с большими процентами типа соскамившейся Алмиды. Где неторговые риски ниже? Конечно у Миллтрейда.

А кинуть могут и в оффлайне ... уж извините...

raul
27.07.2014, 20:46
Мне очень жаль,что я вас разочаровал,но Миллтрейд имеет структуру дилингового центра,а не инвестсайта с большими процентами типа соскамившейся Алмиды. Где неторговые риски ниже? Конечно у Миллтрейда.

Кинуть могут везде, и даже в ДЦ. Но утверждать, что Милтрейд является ДЦ, несмотря на соответствующую структуру, увы, нельзя.

raul
27.07.2014, 20:47

Ну и раз вы сослались на Алмиду, то что скажете про Гамму с процентами, как у Милки?

Guerman
27.07.2014, 20:49
Кинуть могут везде, и даже в ДЦ. Но утверждать, что Милтрейд является ДЦ, несмотря на соответствующую структуру, увы, нельзя.

Почему нельзя? У Миллтрейда есть сертификат соответствия ЦРОФР,вывод сделок на межбанк через ECN Integral и команда профессиональных аналитиков. Все равно он не дилинговый центр?

raul
27.07.2014, 20:50
Почему нельзя? У Миллтрейда есть сертификат соответствия ЦРОФР,вывод сделок на межбанк через ECN Integral и команда профессиональных аналитиков. Все равно он не дилинговый центр?

Вы своими глазами видели, как они деньги на межбанк выводили? Написать можно все, что угодно.

Guerman
27.07.2014, 20:52
Вы своими глазами видели, как они деньги на межбанк выводили? Написать можно все, что угодно.

Извините, это невозможно увидеть, поскольку Интеграл - это электронно-коммуникационная сеть,которая собирает сделки с разных ДЦ единым пулом и выводит их во внешнюю финансовую среду.

Относительно Гаммы - это была инвесткомпания,а не ДЦ с инвестиционными решениями как Миллтрейд.

raul
27.07.2014, 21:04
Извините, это невозможно увидеть, поскольку Интеграл - это электронно-коммуникационная сеть,которая собирает сделки с разных ДЦ единым пулом и выводит их во внешнюю финансовую среду.

Относительно Гаммы - это была инвесткомпания,а не ДЦ с инвестиционными решениями как Миллтрейд.

Соответственно нельзя утверждать, что они это делают действительно? А значит и невозможно утверждать на 100%, что Милтрейд это ДЦ, ведь так?

Defakto
27.07.2014, 21:07
Где док-ва реальной торговли?

Для этого есть стейты , смотрите, изучайте ,и делайте выводы ;)

Guerman
27.07.2014, 21:09
Соответственно нельзя утверждать, что они это делают действительно? А значит и невозможно утверждать на 100%, что Милтрейд это ДЦ, ведь так?

То, что Миллтрейд ДЦ следует все же ответить утвердительно - здесь вы можете осуществлять торговлю самостоятельно(в недавнем времени и бинарными опционами) и участвовать в различных конкурсах - разве подобное возможно в хайпе?

Defakto
27.07.2014, 21:15

Согласен , одно только непонятно каким боком здесь в ветке ММСИС. Проясните ,если не трудно.

Andrew_dn
27.07.2014, 21:17
Согласен , одно только непонятно каким боком здесь в ветке ММСИС. Проясните ,если не трудно.

Это ветка Mill Trade, а не MMCIS, к слову.

raul
27.07.2014, 21:17
То, что Миллтрейд ДЦ следует все же ответить утвердительно - здесь вы можете осуществлять торговлю самостоятельно(в недавнем времени и бинарными опционами) и участвовать в различных конкурсах - разве подобное возможно в хайпе?

Это не означает, что "Золотая семерка" действует по подобному сценарию. Я же говорю, что ДЦ здесь может быть просто прикрытием, очень хорошо замаскированным.

Guerman
27.07.2014, 21:20
Это не означает, что "Золотая семерка" действует по подобному сценарию. Я же говорю, что ДЦ здесь может быть просто прикрытием, очень хорошо замаскированным.

Вы имеете ввиду мимикрирование ДЦ под хайп? А смысл в этом,если можно было сделать сайт,прикрутить рефпрограмму и люди понесли бы деньги как в Алмиду?

Defakto
27.07.2014, 21:22
Даже если и пирамида, то смысла скамиться сейчас нет, компания только набирает обороты.

Открою секрет , нет ни одного СНГ-брокера , который время от времени не подвергался обвинениям в пирамидинге ,обоснованным или необоснованным. Вам это ни о чем не говорит ? ДЦ Mill Trade ничем не отличается от других ДЦ, а всякого рода наезды на компании типичное явление , уходящее корнями в то время когда ДЦ начали только создаваться .

raul
27.07.2014, 21:23
Вы имеете ввиду мимикрирование ДЦ под хайп? А смысл в этом,если можно было сделать сайт,прикрутить рефпрограмму и люди понесли бы деньги как в Алмиду?

Кто бы тогда понес туда большие деньги после скама гаммы, владимира, девлани, стабилити и той же алмиды?

Defakto
27.07.2014, 21:24
Это ветка Mill Trade, а не MMCIS, к слову.

Я это и имел ввиду , прочтите внимательнее мной написанное ;)

Guerman
27.07.2014, 21:26
Кто бы тогда понес туда большие деньги после скама гаммы, владимира, девлани, стабилити и той же алмиды?

Понесли бы и еще как понесли ... Миллтрейд, кстати, вышел в финансовый мире еще в марте 2013г когда хайпы-гиганты работали,так что эта версия не подходит...

Makvel
27.07.2014, 21:41
Я же говорю, что ДЦ здесь может быть просто прикрытием, очень хорошо замаскированным.

Не вижу смысла вкладывать такую прорву бабок в покупку МТ4, аренду офиса, членские взносы в ЦРОФР только лишь для того чтобы что то там маскировать, это просто было бы нерентабельно. В компании реальный дилинг, с чистыми котировками, стабильным исполнением, и кучей трейдеров, которые выбрали этот ДЦ именно благодаря комфортным условиям по торговле.

Guerman
27.07.2014, 21:53
В менталитете у многих инвесторов до сих пор присутствуют негативные доминанты из-за скама монстров хайп-индустрии в прошлом году,а новички не могут(пока еще) отличить хайп от ДЦ. Но время все лечит.

Makvel
27.07.2014, 21:58

Что значит "лоховозка", невежливо как то об обычных клиентах ДЦ отзываетесь. И огорчу вас) по платежам в компании все ровно.

valerton2006
27.07.2014, 22:00
Не вижу смысла вкладывать такую прорву бабок в покупку МТ4, аренду офиса, членские взносы в ЦРОФР только лишь для того чтобы что то там маскировать, это просто было бы нерентабельно. В компании реальный дилинг, с чистыми котировками, стабильным исполнением, и кучей трейдеров, которые выбрали этот ДЦ именно благодаря комфортным условиям по торговле.

Совершенно верно.Надо заметить, что ДЦ Милл Трейд создавался на собственные средства,а не на привлеченные средства клиентов.В начале своей работы его офис посетил весьма известный на форуме ммгп инвестор ,по его оценкам ,средства были затрачены не маленькие.

s00n
27.07.2014, 22:09
Для этого есть стейты , смотрите, изучайте ,и делайте выводы ;)

Стейты для влохов работают, Володька так многих надул.

Guerman
27.07.2014, 22:11

У многих брокеров инвестсервисы имеют латентный статус и это также не смущает инвесторов.

Makvel
27.07.2014, 22:15
Совершенно верно.Надо заметить, что ДЦ Милл Трейд создавался на собственные средства,а не на привлеченные средства клиентов.В начале своей работы его офис посетил весьма известный на форуме ммгп инвестор ,по его оценкам ,средства были затрачены не маленькие.

Так и есть, изначально ДЦ создавался на активы бенефицаров, что в плане окупаемости этого бизнес-проекта имеет немаловажное значение. Ну а инвестиционные программы компании прилагаются уже как дополнение ко всей структуре ДЦ, наряду с двухуровневой партнеркой, конкурсами, акциями и т.д.

valerton2006
27.07.2014, 22:18

Время хайпов ушло.Никто туда большие деньги уже не понесет.
Дилинговые центры с различными инвестиционными предложениями занимают эту нишу.
И Милл Трейд в этом плане не исключение.

Defakto
27.07.2014, 22:23

По одному мошеннику судить о других ДЦ как то глупо выглядит. Не считаете так ? Я канеш понимаю, всем верить нельзя , но огульно и необоснованно навешивать ярлыки компании просто не этично.

Defakto
27.07.2014, 22:32
Дилинговые центры с различными инвестиционными предложениями занимают эту нишу.

Да , все изменилось, инновационные технологии дают свои плоды, инвесторы стремятся к стабильным и надежным вложениям , на выгодные инвестиционные предложения всегда есть спрос . И компания Mill Trade эту нишу заняла по праву.

ZOG
27.07.2014, 22:49
Да , все изменилось, инновационные технологии дают свои плоды, инвесторы стремятся к стабильным и надежным вложениям , на выгодные инвестиционные предложения всегда есть спрос . И компания Mill Trade эту нишу заняла по праву.

Инновационные розыгрыши автомобилей, которых никто никогда не видел:rolleyes:

Guerman
27.07.2014, 22:53

А вы в конкурсе участвовали? Да и по большому счету установить судьбу авто не представляется возможным,так что все рассуждения о фейковости Милл-лотереи имеют спекулятивный характер.

ZOG
27.07.2014, 23:12
А вы в конкурсе участвовали? Да и по большому счету установить судьбу авто не представляется возможным,так что все рассуждения о фейковости Милл-лотереи имеют спекулятивный характер.

Пытался найти на сайте милл хотя бы одно фото приза,тщетно.Картинка корявая,да была.

Guerman
27.07.2014, 23:14
Пытался найти на сайте милл хотя бы одно фото приза,тщетно.Картинка корявая,да была.

Ну и что вам фото приза даст? Надежду получить авто в собственность? Для меня лично важней стабильная работа Мельницы.:)

yarechek
28.07.2014, 10:32

Ну вы и сравнили? :confused: Володя и рядом не стоит с МиллТрейдом! :p

Татьяна Афанасьева
28.07.2014, 10:51
Добрый день, уважаемые пользователи!

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

Наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. На сайте дилингового центра Вы можете ознакомиться с подробными сведениями о наших управляющих, их рейтингом, историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период. Обратите внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента.

Возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам. Мы доказали, что стабильный заработок на FOREX — это реально!

Прошу Вас не сравнивать нас с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном рынке и имеют совершенно иной принцип работы. Mill Trade работает согласно Договора, строго соблюдает все условия сотрудничества и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

raul, акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Как я уже говорила ранее, мы зарабатываем на спреде, а заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Также отмечу, что наша компания продолжает свою работы в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

s00n, Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

ZOG, розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» был проведен честно, победителя определили путём жеребьёвки. Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно работы нашего дилингового центра, я с радостью на них отвечу!

ddmaster
28.07.2014, 11:27
Появились свободные средства на эпс ОКпей, отправил в Милку:

http://savepic.org/5853497.jpg

Defakto
28.07.2014, 13:01

Ну , вас я тоже никогда не видел,однако ваше существование не отрицаю))) Также и с розыгрышем. Есть желание увидеть воочию приз -приезжайте в Стамбул ,найдите Мехмет Арслана, и возможно он покажет вам свое авто.

КВН
28.07.2014, 13:05
Что мешало? У вас забыл спросить идти мне в 24option или нет)))
Что ж вы так агрессивно-то? А вдруг я что-то хорошее посоветую?:confused:
Да и смысл, торговал как то у них, и счет свой имеется там, к сожалению периодические критические запаздывания в котировках имеют место быть, вот и разбирайся теперь то ли компания мутит, то ли еще что то...
Так это во всех кухнях так. Там вообще непонятно, где эти котировки берутся. Тупо парсят с виджетов, наверное
Поэтому прекратил с ними сотрудничество. Поглядим как у Милки будет с котировками, надеюсь не подведут как всегда.
Ну, у этих хоть котировки идти будут.
А ваще - разводилово все эти опционы

Defakto
28.07.2014, 13:07
Володя и рядом не стоит с МиллТрейдом! :p

Полностью согласен с этим на все 100% ! Это однозначно.

valerton2006
28.07.2014, 13:19
Полностью согласен с этим на все 100% ! Это однозначно.
Это естественно,так как любой хайп сравнивать с Дилинговым центром некорректно.Основное предназначение брокера,коим является Милл Трейд - это предоставление услуг трейдерам,для проведения торговых операций на рынке Форекс.В дополнении к этому у разных брокеров существуют различные инвестиционные программы.
В частности,что касается хайпа "Володи", то там невозможно было торговать трейдерам.

Dashkoff
28.07.2014, 13:36
Вопрос к Татьяне Афанасьевой. Татьяна, связывались ли представители Милл Трейда с представителями ЦРФИНа по-поводу внесения Милл Трейд в чёрный список? Спасибо.

Homer
28.07.2014, 14:33
Это естественно,так как любой хайп сравнивать с Дилинговым центром некорректно.Основное предназначение брокера,коим является Милл Трейд - это предоставление услуг трейдерам,для проведения торговых операций на рынке Форекс.В дополнении к этому у разных брокеров существуют различные инвестиционные программы.
В частности,что касается хайпа "Володи", то там невозможно было торговать трейдерам.

Хайпи в основном и пол года не живут. Милл-трейд уже на рынке более 1,5 года + прибыль с инвест программы идет от успешной торговли управляющих, в хайпах- это простой пирамидинг (за счет вкладчиков).

Makvel
28.07.2014, 14:59
А ваще - разводилово все эти опционы

Где вы тут увидели разводилово?) Трейдер сам себя разводит, обычно по неопытности, и незнанию, причин очень много. Всему учиться надо, с наскоку ничего не выгорит.

Homer
28.07.2014, 15:03

))а какое там фото призов, призы за конкурсы в миллтрейде денежные, внимательно ознакомтесь с правилами.

Makvel
28.07.2014, 15:12
))а какое там фото призов, призы за конкурсы в миллтрейде денежные, внимательно ознакомтесь с правилами.

Там немного другая история, по лотерее ForexDrive, ему фото феррари приспичило увидеть, сон даже потерял, спать не может)))

Makvel
28.07.2014, 15:31
ZOG, не поленился, любуйтесь, спецом для вас...

http://s017.radikal.ru/i401/1407/0f/9a5915b62bac.jpg

Guerman
28.07.2014, 16:44
КВН,вы очень странно воспринимаете развитие компании - если вводятся дополнительные инструменты для индивидуального трейдинга,то это говорит о том, что компания позиционирует себя на рынке прежде всего как полноценный брокер,а инвестиции есть факультативное приложение и не более того...

Homer
28.07.2014, 17:07
Милл трейд действительно показывает очень быстрое развития и сейчас оказывает приличную конкуренцию брокерам которым по 5-10 лет.

Татьяна Афанасьева
28.07.2014, 17:17
КВН, наша компания является дилинговым центром, предлагающим выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Акцентирую внимание, что мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке. Mill Trade ведет честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, строго соблюдает установленный регламент и выполняет свои обязательства в полном объеме.

Dashkoff, мы не предоставляем промежуточных данных по этому вопросу. Однако напомню, что мы не согласны в решением ЦРФИН, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

Guerman
28.07.2014, 17:31
На ММГП господа карбонарии обвиняли Миллтрейд в наличии сертификата ЦРОФР, а вот оказалось что зря - регуляция рынка Форекс в недалекой перспективе будет базироваться именно на правовых аналогах данной СРО, это и представитель конкурирующего брокера подтвердил

profifit
28.07.2014, 17:41
На ММГП господа карбонарии обвиняли Миллтрейд в наличии сертификата ЦРОФР, а вот оказалось что зря - регуляция рынка Форекс в недалекой перспективе будет базироваться именно на правовых аналогах данной СРО, это и представитель конкурирующего брокера подтвердил

А мне кажется именно ЦРФИН хочет под себя всех подгрести, и похоже он и будет главным СРО.
Как в таком случае милл и ммсис будут решать с ними конфликт?

Guerman
28.07.2014, 17:45
А мне кажется именно ЦРФИН хочет под себя всех подгрести, и похоже он и будет главным СРО.

Вы все правильно понимаете - конечно ЦРФИН очень хочет,чтобы регулирование Форекса было делегировано ему, но акцент в новом законе сделан на такие структуры как ЦРОФР и КРОУФР...Почему? Да потому что тот же ЦРОФР не представляет из себя конгломерат брокеров, а вот ЦРФИН со своим черным списком,куда заносят конкурентов в лице Миллтрейда ...:confused:

Dashkoff
28.07.2014, 17:49
Боюсь что у нас в стране всё будет не по уму (это я про регулирование), а через одно место.

Guerman
28.07.2014, 17:54
Боюсь что у нас в стране всё будет не по уму (это я про регулирование), а через одно место.

Я думаю, что только на 1ых порах,то есть пока будет формироваться контрольно-надзорная практика деятельности СРО - Миллтрейдв этом плане имеет небольшой задел на будущее в виде сертификата ЦРОФР, который и является СРО в понимании нового Закона.

yarechek
28.07.2014, 17:59
Как только деньги поступят - отпишусь! ;)

Только что средства поступили на счет PM - по времени не более суток! :)
Received Payment 700.00 USD from account U4906135. Memo: ID 1148021
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=103978&stc=1&d=1406555624
Как всегда Милка на высоте! ;)

Guerman
28.07.2014, 18:38
Кстати,обратил еще внимание - как только на ММГП стартовал сервис корпоративных блогов, тут же один из самых одиозных мошенников на территории СНГ - компания Телетрейд завела свой блог,находясь при этом в черном списке - сегодня смотрю - его блога нет, видимо админы ММГП опасаясь такой тенденции, решили убрать блог ТТ, чтобы потом Миллтрейд не открыл свой корпоративный блог, где было бы аккумулировано все общение и обсуждались перспективы развития компании.

TimTem
28.07.2014, 19:26
48
ZOG, не поленился, любуйтесь, спецом для вас...

http://s017.radikal.ru/i401/1407/0f/9a5915b62bac.jpg

Эта пожалуй ближе к теме:p ...причём обратите внимание - "нет в наличии", значит приз всё-таки вручён.

Guerman
28.07.2014, 19:33
TimTem, ценю ваш юмор, но скажу еще раз - установить подлинность лотереи от Миллтрейда не представляется возможным,поэтому кто хочет,тот верит,а кто не хочет - тот не верит...

antiuser
28.07.2014, 20:40
Кто-нибудь уже успел опробовать нововведение компании — торговлю бинарными опционами? Поделитесь впечатлениями.

Виталий1989
28.07.2014, 20:50

Я надеюсь что все будет честно, не хотел бы что бы регулятором был, мошеннический црфин, которого создали, хитрые татары с Казани, они отстаивают свои интересы и поливают конкурентов грязью, место честной борьбы.

Guerman
28.07.2014, 20:58
Я надеюсь что все будет честно, не хотел бы что бы регулятором был, мошеннический црфин, которого создали, хитрые татары с Казани, они отстаивают свои интересы и поливают конкурентов грязью, место честной борьбы.

Всем хочется честной регуляции,но как я понял,СРО будут также выступать как поднадзорные субъекты по отношению к ЦБ РФ и у брокера (того же Миллтрейда) будет возможность обжаловать действия регулятора.

valerton2006
28.07.2014, 21:18
Только что средства поступили на счет PM - по времени не более суток! :)

Не зря Милл Трейд находится в лидерах среди брокеров по скорости ввода-вывода средств из компании.Финансово-расчетный механизм работает безупречно.

yarechek
28.07.2014, 21:53
Не зря Милл Трейд находится в лидерах среди брокеров по скорости ввода-вывода средств из компании.Финансово-расчетный механизм работает безупречно.

С этим согласен на все 100%! ;)

s00n
28.07.2014, 23:45
Сообщение от Guerman
Обратите внимание,что выведено больше чем введено, а это означает, что брокер имеет внешнее перекрытие, а не выплачивает средства из новых вводов - если было бы так,то тянули бы до последнего, а здесь все вывели четко регламенту.

Такой бред несет гуер в теме пейдпостеров.
Милка платит первым за счет последующих, никакого перекрытия нет. Торговлю так и не доказали (левые стейты не в счет). Вывели, потому что до СКАМа далеко, ребята из Гаммы выводили миллионы рублей и тем не менее.

Виталий1989
29.07.2014, 03:34
Такой бред несет гуер в теме пейдпостеров.
Милка платит первым за счет последующих, никакого перекрытия нет. Торговлю так и не доказали (левые стейты не в счет). Вывели, потому что до СКАМа далеко, ребята из Гаммы выводили миллионы рублей и тем не менее.

Разница в том, что милтрейд популярный брокер и добился за 1.5 года много, конечно он не такой надежный пока, как ммсис и форекс тренд - изо молодости, но в честном рейтинге, он во 2 лиги для молодого брокера это отлично, гаммы вообще не когда не было в рейтинге, даже в 3 лиги брокеров, хотя он на вашем форуме был в белом списки, пока не закрылся, это касается и броко который был в академии в самом низу 3 лиги, хотя я писал и по броко и про гамму, что они мошенники, всем было пофиг, броко закрылся без всяких инвест продуктов, просто кинул трейдеров.

Guerman
29.07.2014, 08:47
А я бы вот как раз сказал, что Милка - брокер очень надежный - он такой прессинг в онлайне выдержал, после которого и ФТ и ПФ в одночасье бы соскамились...

s00n
29.07.2014, 09:10
А я бы вот как раз сказал, что Милка - брокер очень надежный - он такой прессинг в онлайне выдержал, после которого и ФТ и ПФ в одночасье бы соскамились...

На фт тоже давят, но там другая система. ПАММы можно всегда закрыть, трейдунов разогнать и все равно это будет достаточно популярный брокер.
А Милка изначально работает по мошеннической схеме, со спонсором ММСИС, покупкой левых сертификатов у СРОшек, создание пирамиды с постоянной прибылью (на форе, ага:D). Выдуманные трейдуны, обман с аналитиками, Милка постоянно врет своим влошенцам, Феррари, которого не было никогда.
Понимаю, что сюда влошают, потому что "хайп пока платит" и называет это инвестированием, чтобы за ним последовало больше влохов. Кто же за тобой пойдет, если ты скажешь, что влошаешь в *****хайп:rolleyes:.

Guerman
29.07.2014, 09:15
На фт тоже давят, но там другая система. ПАММы можно всегда закрыть, трейдунов разогнать и все равно это будет достаточно популярный брокер.
А Милка изначально работает по мошеннической схеме, со спонсором ММСИС, покупкой левых сертификатов у СРОшек, создание пирамиды с постоянной прибылью (на форе, ага:D). Выдуманные трейдуны, обман с аналитиками, Милка постоянно врет своим влошенцам, Феррари, которого не было никогда.
Понимаю, что сюда влошают, потому что "хайп пока платит" и называет это инвестированием, чтобы за ним последовало больше влохов. Кто же за тобой пойдет, если ты скажешь, что влошаешь в *****хайп:rolleyes:.

Если у ФТ другая система,то он выдержит перенесение в черный список брокеров на ММГП, как вы думаете?;)
Насчет вранья Миллтрейда - почему вы решили,что сертификат ЦРОФР куплен? Трейдеры выдуманные? В чем обман с аналитиками,если они подтвердили свое сотрудничество с Миллтрейдом?:eek:

valerton2006
29.07.2014, 09:32

А что в ФТ не может быть рисованных трейдунов, рисованных стейтов, что там доказана торговля?
Не пишите чепуху.
Можете говорить и так,если вам нравится "БРОКЕР пока платит", это относится ко всем брокерам без исключения.
Милл Трейд является брокером, а не хайпом, который в первую очередь предоставляет возможность осуществлять торговлю трейдерам., к тому же постоянно улучшает свой сервис,недавно введена торговля опционами.

s00n
29.07.2014, 09:39
Если у ФТ другая система,то он выдержит перенесение в черный список брокеров на ММГП, как вы думаете?;)
Насчет вранья Миллтрейда - почему вы решили,что сертификат ЦРОФР куплен? Трейдеры выдуманные? В чем обман с аналитиками,если они подтвердили свое сотрудничество с Миллтрейдом?:eek:

Выдержит, ему уже столько лет. Даже если трейдунов разогнать - выдержит,только хайперы разбегутся.

По ЦРОФРу обсавали уже 1000раз - эта СРОшка никто, звать ее никак, власти у нее никакой, только бумагу марать. И даже там смогли накосячить - бумажка у них дается после 2 лет работы брокером, а Милке ее продали при рождении. Обман.
В начале свей мошеннической деятельности Милка всерьез называла аналитиков своими трейдерами, пока люди не докопались до сути. Обман.
Что и говорить про мифических трейдеров:rolleyes:

yarechek
29.07.2014, 09:48
s00n вы лукавите - как вы можете сравнивать (ФТ и ПФ) с тем же ММСИС, пусть они замониторят свои ПАММы на независимом мониторинге myfxbook, вот тогда будем говорить о открытости и надежности! :)

Guerman
29.07.2014, 09:49
Выдержит, ему уже столько лет. Даже если трейдунов разогнать - выдержит,только хайперы разбегутся.

По ЦРОФРу обсавали уже 1000раз - эта СРОшка никто, звать ее никак, власти у нее никакой, только бумагу марать. И даже там смогли накосячить - бумажка у них дается после 2 лет работы брокером, а Милке ее продали при рождении. Обман.
В начале свей мошеннической деятельности Милка всерьез называла аналитиков своими трейдерами, пока люди не докопались до сути. Обман.

А у меня вот большие сомнения.что ФТ выдержит перемещение в черный список на ММГП без подтвержденного ЛП - Памм-пирамида просто рухнет...:mad:
По поводу ЦРОФР - Милка прошла сертификацию на более жестких условиях - передает отчетность чаще,чем другие структуры.
Насчет аналитиков - весь блок информации по ним есть на сайте Миллтрейда, кто захотел,тот все что нужно для себя нашел.

yarechek
29.07.2014, 09:52

Да видели мы ваши СРО - она под одного клиента работает, тех кто учредил ее! :p

Makvel
29.07.2014, 09:52
Эта пожалуй ближе к теме:p ...причём обратите внимание - "нет в наличии", значит приз всё-таки вручён.

Да не важно даже вручен приз, или деньгами дали стоимость его (с минусом процентов в виде налога), всех нюансов мы не знаем...главнее то что чел выиграл в честной конкуренции (лотереи), и за это бы вознагражден.

s00n
29.07.2014, 09:57
s00n вы лукавите - как вы можете сравнивать (ФТ и ПФ) с тем же ММСИС, пусть они замониторят свои ПАММы на независимом мониторинге myfxbook, вот тогда будем говорить о открытости и надежности! :)

О чем вы говорите? Причем здесь ФТ, это вопрос к управляющим ПАММ-счетом. Фт лишь предоставляет площадку для сторонних трейдеров.

А мошенники из Мильтрейда просто создали пирамиду 7% месяц. От Форекса тут лишь легенда.

Guerman
29.07.2014, 09:58
Да видели мы ваши СРО - она под одного клиента работает, тех кто учредил ее! :p Как раз полезная статья http://profit-portal.com/brokery/forex-mmcis-group/mmsis-protiv-crfin

Настоящие СРО это те,кто учрежден сторонними организациями,а не брокерами,которые кровно заинтересованы в том,чтобы Милка поскорей сгинула в тартар со своей Золотой 7.

yarechek
29.07.2014, 09:59
s00n на счет МиллТрейд вы окончательно оконфузились - пока вы строчите свои поэмы о мошенничестве, она успешно развивается и подключила возможность торговли бинарными опционами :)
Что подразумевает - компания не стоит на месте, постоянно развивается на зло троллям! :D

Makvel
29.07.2014, 10:00
Разница в том, что милтрейд популярный брокер и добился за 1.5 года много, конечно он не такой надежный пока, как ммсис и форекс тренд - изо молодости, но в честном рейтинге, он во 2 лиги для молодого брокера это отлично, гаммы вообще не когда не было в рейтинге, даже в 3 лиги брокеров

Гамма -хайп, и это уже всеми признанный факт, поэтому о рейтинге на masterforex-v.org даже речи быть не могло, в отличии от Mill Trade, у которой практически изначально были уже высокие рейтинговые показатели на других ресурсах. Канеш, конкурентам они кажутся фейковые, но на то они и конкуренты, чтоб как баба-яга быть всегда "против" )))

yarechek
29.07.2014, 10:04
О чем вы говорите? Причем здесь ФТ, это вопрос к управляющим ПАММ-счетом. Фт лишь предоставляет площадку для сторонних трейдеров.
А мошенники из Мильтрейда просто создали пирамиду 7% месяц. От Форекса тут лишь легенда.
Да вы что - она прям белая и пушистая! :D
Площадка это хорошо - где доки что идет торговля? Где независимый мониторинг их самых популярных управов? Где - мне посмотреть доказательства реальности этих управов...? :rolleyes:

Guerman
29.07.2014, 10:08
Старина sOOn, 7 % в месяц формируются из совсем другого продукта - Золотая 7,что позволяет сделать вывод о симбиозе инвестиционных решений Миллтрейда.

s00n
29.07.2014, 10:08
кто хочет,тот верит,а кто не хочет - тот не верит...

Устроили тут церковь святой Мельницы, блин. Вроде не в бирюльки играете, бабло влошаете, а мыслите, как школьник - верю- не верю. В финансовой среде доверяют лишь фактам, а "влошаю потому что верю" оставьте МММ и прочим лохотронам.

Makvel
29.07.2014, 10:11

Плин что вы так в эти 7% вцепились мертвой хваткой, на ПАММах до 2000% доходность зашкаливает, что несопоставимо в плане рисков, даже с диверсификацией по самые помидоры, и никто из троллей не поперхнется. Как раз таки именно Mill Trade предоставляет наиболее разумные и адекватные условия для инвесторов. Что и бесит конкурентов, когда видят куда ломанулись инвесторы для своих инвестиций.

Татьяна Афанасьева
29.07.2014, 10:18
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

s00n, напоминаю Вам, что Mill Trade вляется дилинговым центром. Схема нашей работы абсолютно законна и прозрачна. Мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Все данные, представленные на нашем сайте, достоверны и корректны.
Подчеркну, что наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!
Обратите внимание, что розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» был проведен честно, победителя определили путём жеребьёвки. Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте.
Дилинговый центр Mill Trade осуществляет прозрачную и честную деятельность относительно клиентов.

Благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, за сотрудничество и поддержку. Мы очень ценим оказанное нам доверие :)

Guerman
29.07.2014, 10:20
Устроили тут церковь святой Мельницы, блин. Вроде не в бирюльки играете, бабло влошаете, а мыслите, как школьник - верю- не верю. В финансовой среде доверяют лишь фактам, а "влошаю потому что верю" оставьте МММ и прочим лохотронам.

Про церковь смешно получилось у вас:),а по поводу доверия - к Миллтрейду лично у меня его гораздо больше чем к ФТ или ПФ,которые без поддержки своего главного информационного партнера - портала ММГП просто пшик и все,а вот Милка в плавании уже 1,5 года сама по себе и ничего, не потонула...:p

yarechek
29.07.2014, 10:48

s00n во первых никто не святой, а во вторых здесь не играют, а занимается инвестированием причем на приличные деньги, а если кто играет так это вы - подменою понятий! :rolleyes: Нравится вам или нет - но МиллТрейд уже зарекомендовала себя как успешная и развивающая компания, и ее инвест предложения вполне востребованы, они заслужено занимают свое почетное место, на инвест пространстве! ;)

КВН
29.07.2014, 12:43
КВН,вы очень странно воспринимаете развитие компании - если вводятся дополнительные инструменты для индивидуального трейдинга,то это говорит о том, что компания позиционирует себя на рынке прежде всего как полноценный брокер,а инвестиции есть факультативное приложение и не более того...

Герман, полноценный брокер никогда в список инструментов не введет бинарные опционы:D:D:D

PIRANHAFX
29.07.2014, 12:47
Герман, полноценный брокер никогда в список инструментов не введет бинарные опционы:D:D:D

Ошибаетесь, если у полноценного брокера есть оффшорное подразделение для работы, то почему бы не ввести, ведь этот сегмент востребован клиентами, и почему компания должна упускать этот сегмент и прибыль с него.
Но по части миллтрейд тут не в бинарниках дело, это всего лишь казино для страждущих, весь цимус милки в ее хайп предложении, эт онечто.:cool:

Инквизитор1
29.07.2014, 12:52

)))))))))) Ну СССуууняяяяяяяяяяя ))))))))))
Я торчу от тебя)))))))))))
А мне нравится,
И в бирюльки играть,
И бабло влашивать(у меня оно есть,а у тебя бедолажка нет,не было и по всей видимости и не будет),
И мыслить как школьник тоже нравится)))).

И факты,ты верно говоришь,упрямая вешь!!!

Получи факты,трещотка-пи...бол:

24 июля, 20:31
Здравствуйте, Михаил Александрович!
Мы получили Вашу заявку на вывод средств через систему Visa/MasterCard.
Реквизиты для вывода:
Тип карты: MasterCard
Card Number: .............................
Card expiration date: 2016-03
Получатель ФИО: ............ Михаил Александрович
Адрес получателя: ..................
ИНН получателя: 510..............
Расчетный счет получателя: 3023.................
Банк получателя: ТКС Банк
Адрес банка: 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1, Москва, 1 23060 Россия
Сумма (USD): 4021.82 (USD)
Сумма (RUB): 140000 (RUB)
Валюта: RUB
Если в указанных реквизитах Вы обнаружили какие-то неточности, сообщите, пожалуйста, об этом в отдел клиентских платежей нашей компании.
Сразу же после проверки Вашего реального счета департаментом безопасности «Mill Trade» мы известим Вас о переводе средств на Ваше имя.
Спасибо за Ваш выбор!
С уважением,
компания «Mill Trade»

Сегодня, 11:58 (получены вчера 28.07)
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Сумма вывода составила $4021.82.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
С уважением,
компания «Mill Trade»

24 июля, 20:41
Мы получили Вашу заявку на вывод средств через систему Visa/MasterCard.
Реквизиты для вывода:
Тип карты: Visa
Card Number: 4....................
Card expiration date: 2016-01
Получатель ФИО: ........... Михаил Александрович
Адрес получателя: ..............
ИНН получателя: 5...................
Расчетный счет получателя: 40.......................
Банк получателя: Северо-Западный Банк ОАО "Сбербанк России" г.Санкт-Петербург
Адрес банка: г.Санкт-Петербург,191124,ул. Красного Текстильщика д.2
Корреспондентский счет банка: .....................
БИК: 0..............
КПП: 7..............
Сумма (USD): 6205.10 (USD)
Сумма (RUB): 216000 (RUB)
Валюта: RUB
Если в указанных реквизитах Вы обнаружили какие-то неточности, сообщите, пожалуйста, об этом в отдел клиентских платежей нашей компании.
Сразу же после проверки Вашего реального счета департаментом безопасности «Mill Trade» мы известим Вас о переводе средств на Ваше имя.
Спасибо за Ваш выбор!
С уважением,
компания «Mill Trade»

Сегодня, 11:59 (получены вчера 28.07.)
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!

Сумма вывода составила $6205.10.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
С уважением,
компания «Mill Trade»

СССууунечкааа)))
Трещи дальше.
А я пока в небольшой автотур по Европе отлучусь.
Пиши в личку номер карты,на памперсы тебе бедолажка ты наш,денюжку так и быть зашлю))) ;)

Удачи Реальным Инвесторам. :)

Guerman
29.07.2014, 12:59
Ошибаетесь, если у полноценного брокера есть оффшорное подразделение для работы, то почему бы не ввести, ведь этот сегмент востребован клиентами, и почему компания должна упускать этот сегмент и прибыль с него.
Но по части миллтрейд тут не в бинарниках дело, это всего лишь казино для страждущих, весь цимус милки в ее хайп предложении, эт онечто.:cool:

Спорить не буду,действительно у Миллтрейда инновационные инвестиционные решения - чувствуется творческий подход у мельников в отличие от тех же горняков.:cool:

Убедительная просьба к форумчанам - придерживайтесь, пожалуйста, этических норм в межличностном общении.

КВН
29.07.2014, 13:32

Дело в том, что для полноценного брокера существует только один вид опционов: ванильные. А то, что называют бинарными - это полная хрень. Это тупые букмекеры, имеющие отношение к брокерам примерно такое же, как Сара Бернар к с сербернару:D

Guerman
29.07.2014, 13:34
Дело в том, что для полноценного брокера существует только один вид опционов: ванильные. А то, что называют бинарными - это полная хрень. Это тупые букмекеры, имеющие отношение к брокерам примерно такое же, как Сара Бернар к с сербернару:D

Какой искрометный юмор:) - по сабжу - почему Миллтрейд не может внедрить торговлю у себя бинарными опционами? Или это тоже признак пирамиды и приближающегося скама?:eek:

КВН
29.07.2014, 13:42
Какой искрометный юмор:) - по сабжу - почему Миллтрейд не может внедрить торговлю у себя бинарными опционами? Или это тоже признак пирамиды и приближающегося скама?:eek:

Наверное, потому что брокер бы так не сделал?:rolleyes:
А если не брокер - значит скам. ДАЖЕ ЕСЛИ и не сейчас, в чем я сомневаюсь. Все-таки давно-давно работает

PIRANHAFX
29.07.2014, 13:43

Да это все понятно, НО если пипл хавает, то почему ДЦ должен пройти мимо пирога, если можно откусить часть от этого пирога? Это же бизнес и все, тем более сейчас никакого труда не составляет преобрести софтину для бинарников, ну или если есть штат программистов, за годик наваять свои.
Ну а полноценный брокер (регулируемый) без оффшорки, просто не сможет у себя такую "прелесть" организовать - регулятор не даст. Либо может сделать прикрытие в виде форекс лицухи, короче вариантов море, если есть смысл морозить от ляма бабла для бинарников, то можно и так сделать.
Я же повторюсь, у милки вся "прелесть" в ее хайп инветировании, получается пока неплохо, вот только жаль что хайп прикрывают реальной деятельностью, это очень печально...

Guerman
29.07.2014, 13:44
Наверное, потому что брокер бы так не сделал?:rolleyes:
А если не брокер - значит скам. ДАЖЕ ЕСЛИ и не сейчас, в чем я сомневаюсь. Все-таки давно-давно работает

Милка работает не так давно, это раз,а если уж говорить про скам тех, кто предлагал подобные услуги, то на моей памяти это только Фронтстокс и это два...

КВН
29.07.2014, 14:42
Милка работает не так давно, это раз,а если уж говорить про скам тех, кто предлагал подобные услуги, то на моей памяти это только Фронтстокс и это два...
Это называется "донор".
Для того, чтобы основной хайп работал дольше, админ открывает вспомогательный, который скамится и тем самым продлевает жизнь основному.
А здесь основной (ММКИС) работает уже 4 года. И ему жизненно важно ожить до осени, потому что осенью идет приток вкладов во все хайпы. Но вряд ли получится. Потому что невыплат - очень много

sbond3
29.07.2014, 15:01
Это называется "донор".
Для того, чтобы основной хайп работал дольше, админ открывает вспомогательный, который скамится и тем самым продлевает жизнь основному.
А здесь основной (ММКИС) работает уже 4 года. И ему жизненно важно ожить до осени, потому что осенью идет приток вкладов во все хайпы. Но вряд ли получится. Потому что невыплат - очень много

Выплаты идут в рамках регламента, сам на днях заказывал и все получил), троль дальше.

Максим Волков
29.07.2014, 15:40
Это называется "донор".

Если что случится с Milltrade то MMCIS тоже серьезно пострадает, увы такова психология, даже не знаю насколько серьезные там выводы средств начнутся.
По поводу "невыплат" из MMCIS: где претензии??:eek: Можно подать здесь, можно на другом очень популярном ресурсе, где к тому же недоброжелателей компании очень много, можно на других ресурсах подать, но нужны доказательства. А то и я к примеру где угодно могу написать что мне не платит компания NN, и даже нарисовать скрин в фотошопе, предварительно попрактиковавшись, что бы более - менее реально выглядел. На mmgp одна старая претензия и то закрыта - выплатили все. (Еще раз напомню что не утверждаю про полное отсутствие рисков в интернет инвестировании).

antiuser
29.07.2014, 16:13
подключила возможность торговли бинарными опционами :)
Это всё конечно очень хорошо, но кто-нибудь уже успел опробовать эту самую торговлю бинарными опционами? Хочется услышать отзывы.

Guerman
29.07.2014, 16:19
Это называется "донор".

Все суждения о связи ММСИС и Миллтрейда безосновательны и строятся лишь на предположениях господ карбонариев, которые бредят хайпологией.:confused:

ZOG
29.07.2014, 16:21
Как клиент могу подтвердить идентичность обоих.

ddmaster
29.07.2014, 16:29
Как клиент могу подтвердить идентичность обоих.

А я как раз, как клиент и той и другой компании (если имеется ввиду ммсиси и милл трейд), могу подтвердить, что хоть и есть некая схожесть у них, но в целом это компании разные, очень много отличий.

ZOG
29.07.2014, 16:29
А я как раз, как клиент и той и другой компании (если имеется ввиду ммсиси и милл трейд), могу подтвердить, что хоть и есть некая схожесть у них, но в целом это компании разные, очень много отличий.

отличия в студию.

ddmaster
29.07.2014, 16:32
отличия в студию.

Ха, раз вы клиент компаний, тогда и знать их должны, а так в очередной раз свою фейковость подтверждаете. Кто реальный клиент и внимательно следит за развитием этих компаний, тот видит, что компании разные.