PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

mihail1
17.07.2014, 12:12
да,я нанят.

Да все это и так знают. Так что нечего тут строить из себя обиженного. Троллю-троллево.

Makvel
17.07.2014, 12:26
да,я нанят.

Даже так, смело. То есть, вы подтверждаете то что, ведете здесь целенаправленную и подрывную деятельность против компании? Не бесплатно конечно.

ZOG
17.07.2014, 12:32
Даже так, смело. То есть, вы подтверждаете то что, ведете здесь целенаправленную и подрывную деятельность против компании? Не бесплатно конечно.

да,настоящие брокеры меня наняли,ведь они полагают что милл и ммсис могут выкачать все деньги с рынка форекс:rolleyes:

Makvel
17.07.2014, 12:34
Мошенники не могут открыть банковский счет, гоняют на машине по отделениям банка. У ММСИС такая-же система кстати,и кто будет спорить, что это не одна компашка?:cool:

Где мошенники - там должны быть и жертвы (пострадавшие). Непонятно, каким это боком к Милке относится, где клиенты довольны сервисом компании? Ну а аффилиация с ММСИС - полный бред, никак недоказанный и официально не подтвержденный обоими ДЦ, которые считают себя независимыми компаниями.

Makvel
17.07.2014, 12:43
да,настоящие брокеры меня наняли,ведь они полагают что милл и ммсис могут выкачать все деньги с рынка форекс:rolleyes:

Дожили. Конкуренты мельницы уже конкретно до ручки дошли, последние свои пенсы считают... даже на троллях стали экономить :D:D Платили бы хорошо и в срок - хрен признались бы. Я прав? ;)

mihail1
17.07.2014, 12:46
Да по барабану, кто нанял, но факт такой есть. Но могли бы кого получше найти, чем такая тёплая парочка, как ты с Сунькой...

ZOG
17.07.2014, 12:47
Да по барабану, кто нанял, но факт такой есть

да,вы правы.

Makvel
17.07.2014, 13:37
Да по барабану, кто нанял, но факт такой есть. Но могли бы кого получше найти, чем такая тёплая парочка, как ты с Сунькой...

Оказывается, Сунька тоже засланный.. :rolleyes: писец, кому верить теперь)))

s00n
17.07.2014, 14:00
Оказывается, Сунька тоже засланный.. :rolleyes: писец, кому верить теперь)))

На самом деле все, кто за лохотрон Миллтрейд на этом форуме и на других - оплачены Милкой. Пруф в подписи. А мы всего лишь уставшие буратины.

Makvel
17.07.2014, 14:59
На самом деле все, кто за лохотрон Миллтрейд на этом форуме и на других - оплачены Милкой. Пруф в подписи.

Быстро же вы не разобравшись и без разбору всех клиентов компании в проплаченные зачислили. А потом удивляетесь, что сторонников ваших никак не прибавляется и в сказочность историй мало кто верит.

А мы всего лишь уставшие буратины.

Ага, отдохните.

ZOG
17.07.2014, 15:04
деньги по двум заявкам получил.

Makvel
17.07.2014, 15:15

Ну вот, рад за вас ;)

Sergyo
17.07.2014, 15:28
На самом деле все, кто за лохотрон Миллтрейд на этом форуме и на других - оплачены Милкой. Пруф в подписи. А мы всего лишь уставшие буратины.
Кто же твой папа Карло бедняга?!

Makvel
17.07.2014, 15:33
Наверное ЦРФИН - его папа Карло, идол которому тролли беззаветно служат и поклоняются.

Rokulikov
17.07.2014, 16:09

Я надеюсь,что выражу общее мнение.деньги вы свои вывели и в миллтрейде и в ммсис ,и вам больше не о чем тут рассуждать .теперь вы не инвестор.надеюсь больше не увидеть бестолковых постов ни о чем.

ZOG
17.07.2014, 16:41
Я надеюсь,что выражу общее мнение.деньги вы свои вывели и в миллтрейде и в ммсис ,и вам больше не о чем тут рассуждать .теперь вы не инвестор.надеюсь больше не увидеть бестолковых постов ни о чем.

ошибка,в милл еще половина.

Татьяна Афанасьева
17.07.2014, 17:40
s00n, Mill Trade ведет честную и законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Также отмечу, что мы являемся независимым дилинговым центром. Наша компания осуществляет самостоятельную работу и не относится ни к одной другой в данном секторе.

Rokulikov
17.07.2014, 17:45
ошибка,в милл еще половина.

Забирай все и давай,до свидания.

mihail1
17.07.2014, 20:23
Я уже писал, что 15 июля в 10 ч. утра делал чисто тестовый вывод на карту сбера. Заявка до сих пор " в обработке", а мне пришло смс о поступлении денег.
И в личку не было письма, а деньги на карте.

Drun2611
17.07.2014, 20:54
У всех сайт открывается?

Guerman
17.07.2014, 21:02
Похоже Ddoсят Милку...Кстати,глупо,это надо делать в период начислений по инвестпрограммам. Терпения не хватило карбонариям.
Теперь все нормально.

mihail1
17.07.2014, 21:03
У всех сайт открывается?
У меня тоже не открывался. Нажмите "обновить".

Drun2611
17.07.2014, 21:06
У меня тоже не открывался. Нажмите "обновить".

У вас открался после обновления?

mihail1
17.07.2014, 21:14
У вас открался после обновления?
Да, открылся. Но пытался повторно зайти-нет. 502 ошибка

Drun2611
17.07.2014, 21:19
"Да, открылся. Но пытался повторно зайти-нет. 502 ошибка"
Это ДОС атака или сервер накрылся?

ZOG
17.07.2014, 21:20
хочу отметить что заявки до сих пор в статусе обработки,писем на почту нет( в спаме тоже),но деньги давно на карте.

Guerman
17.07.2014, 21:38
хочу отметить что заявки до сих пор в статусе обработки,писем на почту нет( в спаме тоже),но деньги давно на карте.

Это из-за Ddos-атаки - обычная практика в конкурентной борьбе, я к этому спокойно отношусь.

Drun2611
17.07.2014, 21:46
Это из-за Ddos-атаки - обычная практика в конкурентной борьбе, я к этому спокойно отношусь.

А я как то не очень спокойно ))

ZOG
17.07.2014, 21:52

нет,ддос тут не причем,карту пополнили еще днем.Те кому выводили сегодня из ммсис отметили
такой момент и у них:rolleyes:
нет никакого ддоса,сервер был отключен.

ZOG
17.07.2014, 21:54

это не страшно,следите за ммсис и многое будет вам ясно;).

Guerman
17.07.2014, 21:56

Такое было уже у Миллтрейда 10.05.2014г, все потом быстро восстановилось через несколько часов -сайты брокеров-конкурентов по 10-12 часов не открываются бывает...

ZOG, допускаю, что это не Ddos-атака - сервер может быть упал.

profifit
17.07.2014, 22:12
Позвонил сейчас в компанию,сказали техработы,сайт заработает в ближайшее время.

antiuser
17.07.2014, 22:17
У меня уже работает.

ZOG
17.07.2014, 22:20
работает все

Drun2611
17.07.2014, 22:20
Да, вроде все ОК сейчас

Guerman
17.07.2014, 22:23
Да, вроде все ОК сейчас

Ну так а я вам что говорил - это сайт брокера, а не хайпа,переживать не надо если он на пару часов отключается - это же всемирная паутина, все что угодно может быть.;)

ZOG
17.07.2014, 22:25
Ну так а я вам что говорил - это сайт брокера, а не хайпа,переживать не надо если он на пару часов отключается - это же всемирная паутина, все что угодно может быть.;)

брокер? милл заявляли что они дц:rolleyes:

Fort Knox
17.07.2014, 22:54
Меньше паники всё работает, самое время пополнять счёт сегодня курс 1 доллар-34.38, а котировки рубля на данный момент 35.18 разница 80 копеек.
Спешите.

dgentelmen
17.07.2014, 23:29
Бежим и падаем)) Особенно после таких отзывов на сторонних ресурсах. _http://forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=21187&page=53&p=1769208&viewfull=1#post1769208

ZOG
17.07.2014, 23:38
Бежим и падаем)) Особенно после таких отзывов на сторонних ресурсах. _http://forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=21187&page=53&p=1769208&viewfull=1#post1769208

ммсис заметно снизил доходность это плохой знак для всех кто понимает.

profifit
17.07.2014, 23:44
ммсис заметно снизил доходность это плохой знак для всех кто понимает.

ZOG?посоветуйте куда лучше мне инвест. в ммсис или пантеон ?

ZOG
17.07.2014, 23:45
ZOG?посоветуйте куда лучше мне инвест. в ммсис или пантеон ?

в ммсис конечно

Агдам
18.07.2014, 00:50
Заказывал 14.07 очередную выплату на Визу от СБ, сегодня пришли одним платежом.
Интересно что в ЛК в Милл трейд статус заявки все еще в обработке, на почте, соответственно, писем об исполнении заявки нет.

Makvel
18.07.2014, 11:53

Не велика разница, большинство ДЦ отчасти предоставляют и брокерские услуги.

Татьяна Афанасьева
18.07.2014, 11:57
Добрый день, уважаемые пользователи!

Действительно, на официальном сайте дилингового центра проводились плановые технические работы. Однако в настоящий момент сайт компании работает корректно.
В случае возникновения сложностей с работой сайта я рекомендую обращаться в технический департамент Mill Trade.

Также отмечу, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Наш дилинговый центр заботится о безопасности средств клиентов. По всем финансовым вопросам я рекомендую обращаться в отдел клиентских платежей компании.

dgentelmen, обсуждения, ведущиеся на указанном Вами ресурсе, не имеют отношения к нашему дилинговому центру. Вывод средств в Mill Trade осуществляется корректно, согласно заявленным условиям сотрудничества.

Наша компания, как и прежде, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами :)

Makvel
18.07.2014, 11:59
Интересно что в ЛК в Милл трейд статус заявки все еще в обработке, на почте, соответственно, писем об исполнении заявки нет.

К сведению, вывод средств на VISA до 5 банковских дней. Без комиссии. Так что сроки по регламенту еще не нарушены.

Makvel
18.07.2014, 12:30
посоветуйте куда лучше мне инвест. в ммсис или пантеон ?

Хороший вопрос, в ветке Милки) по мне так, условия инвестирования в мельнице ничем не хуже, а в чем то и получше будут чем в вышеупомянутых дилинговых центрах. Свою стабильность и надежность компания успешно подтвердила за все время своей деятельности на рынке.

Агдам
18.07.2014, 13:52
К сведению, вывод средств на VISA до 5 банковских дней. Без комиссии. Так что сроки по регламенту еще не нарушены.

Вы внимательно прочитали, что я написал? Я говорил, что деньги уже выведены на карту, а ЛК все еще идет обработка. Где я говорил про нарушение регламента?

Даже сейчас зашел в ЛК и там до сих пор моя заявка в статусе обработки.

Makvel
18.07.2014, 14:06
Агдам, ну тада ясно. И всегда у вас так "в статусе обработки", после того как средства уже выведены на карту? У меня в ЛК такого нет после обработки заявки.

КВН
18.07.2014, 14:15

Это они себя перехвалили. Щеки надувают. Какой там дц!
Просто хороший хайп на последней стадии жизненного цикла

mihail1
18.07.2014, 14:18
Агдам, ну тада ясно. И всегда у вас так "в статусе обработки", после того как средства уже выведены на карту? У меня в ЛК такого нет после обработки заявки.
У меня вот тоже уже полученные вчера на карту деньги в ЛК до сих пор статус "в обработке". И письмо на почту о переводе не приходило.

Агдам
18.07.2014, 14:23
В первый раз такое.

Makvel
18.07.2014, 14:33
У меня вот тоже уже полученные вчера на карту деньки в ЛК до сих пор статус "в обработке". И письмо на почту о переводе не приходило.

В первый раз такое.

Тут конечно надо разбираться в чем причина, может временный технический сбой. Если что можно обратится с данным вопросом в отдел клиентских платежей по адресу payments@milltrade.net. Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Makvel
18.07.2014, 14:39

Хайпы в другом разделе. На оф. сайте Mill Trade позиционирует себя как ДЦ, имеется и сертификат от ЦРОФР для предоставление брокерских услуг. И где вы видели хайп с таким качественным дилингом, и многоуровневой партнерской программой??)

s00n
18.07.2014, 15:09
Хайпы в другом разделе. На оф. сайте Mill Trade позиционирует себя как ДЦ, имеется и сертификат от ЦРОФР для предоставление брокерских услуг. И где вы видели хайп с таким качественным дилингом, и многоуровневой партнерской программой??)

Смешно. Тогда Гамма позиционирует себя как инвестиционная компания:D
Там и диллинг качественный есть и партнерка хорошая!

Gargona
18.07.2014, 15:16
Этот Хайп вроде как в мошенниках, чего он тут затесался?

КВН
18.07.2014, 15:22

Маскируются. :rolleyes: Ни черта, правда, не получается, но главное - процесс. Тут просто форум ММКИСовский, вот их и не спустили в зиндан :D

Guerman
18.07.2014, 15:28
Маскируются. :rolleyes: Ни черта, правда, не получается, но главное - процесс. Тут просто форум ММКИСовский, вот их и не спустили в зиндан :D

Процесс какой? Дилинг и инвестиции? Эта самое главное и с ними все нормально у Мельницы. Относительно форума - а где здесь тогда реклама "ммКис и МММиллтрейда?":confused:

ddmaster
18.07.2014, 15:50

Это дилинговый центр, который предоставляет разнообразие торговых инструментов, моментальное исполнение ордеров, бесплатные конкурсы с реальными денежными призами, уникальные бонусные программы. Кроме того выгодные инвестиционные программы Mill Trade и предложения для VIP-клиентов. Фактов мошенничества, доказанных кем либо - нет.

Makvel
18.07.2014, 15:50
Смешно. Тогда Гамма позиционирует себя как инвестиционная компания:D
Там и диллинг качественный есть и партнерка хорошая!

Только не надо передергивать. Никакого качественного дилинга в Гамме Маркетс и подавно не было, ширма была одна, где якобы велась торговля трейдерами)) И особняком был хайп Гамма, который и находился в разделе хайпов, и брокером не являлся.

ZOG
18.07.2014, 15:52
В первый раз такое.

у меня так.

Makvel
18.07.2014, 15:57

C подачи ЦРФИНа можно кого угодно в мошенники зачислить, но только стоит ли верить этому очень сомнительному регулятору, который раздает ярлыки направо и налево всем кто не прогнулся под него))) И при этом не берет на себя ответственность за сертифицирование ДЦ. В то время как ЦРОФР, выдавший сертификат компании Mill Trade, такую ответственность на себя взял.

КВН
18.07.2014, 16:09
Процесс какой?

Процесс простой: зафлудить негативные сообщения в ветке радостными криками что все идет отлично и скоро фсебудутмилионэрами

Дилинг и инвестиции? Эта самое главное и с ними все нормально у Мельницы.

Ага, нормально:D
_http://www.fxfreeclub.ru/forex-mmcis-group/
_http://www.brokersearch.ru/reytingbrokerov%7Cpoiskbrokera/forexmmcisgroup.html#comment-13596

Относительно форума - а где здесь тогда реклама "ммКис и МММиллтрейда?":confused:

Да ладно шифроваться! Мне уже миллион слухов рассказали, что ММКИС таки выдавили с ммжп и контора забацала себе новый форум.:rolleyes:

ZOG
18.07.2014, 16:10
Процесс простой: зафлудить негативные сообщения в ветке радостными криками что все идет отлично и скоро фсебудутмилионэрами

_http://www.brokersearch.ru/reytingbrokerov%7Cpoiskbrokera/forexmmcisgroup.html#comment-13596

Да ладно шифроваться! Мне уже миллион слухов рассказали, что ММКИС таки выдавили с ммжп и контора забацала себе новый форум.:rolleyes:

продолжаю выводить депозит

ddmaster
18.07.2014, 16:11

Вы что-то зарапортовались и не заметили в какой теме пишете. Здесь обсуждается совсем другая компания, а именно дц милл трейд.

КВН
18.07.2014, 16:34
Вы что-то зарапортовались и не заметили в какой теме пишете. Здесь обсуждается совсем другая компания, а именно дц милл трейд.

Это вы зарапортовались. это ответ на пост на прошлой странице от Германа:D

ddmaster
18.07.2014, 16:39
Это вы зарапортовались. это ответ на пост на прошлой странице от Германа:D

Да я то по теме пишу, про Милку, а вы комментарии про другие компании отставляйте в соответствующих темах, не надо тут оффтоп устраивать.

mihail1
18.07.2014, 16:39

Это ты тут щеки надуваешь. Посты-то пишешь для чего? Очередной защитник "обманутых" и "правдолюб"?

КВН
18.07.2014, 18:37
Да я то по теме пишу, про Милку, а вы комментарии про другие компании отставляйте в соответствующих темах, не надо тут оффтоп устраивать.
Это вы тут пытаетесь рассказать, что ваша мельница никакого отношения к ММКИС не имеет?:eek: Стесняюсь спросить, а как же получается, что у них даже премии вручаются одинаковые и в один и тот же день? Даже набор троллей работает в двух ветках сразу:D

Это ты тут щеки надуваешь. Посты-то пишешь для чего? Очередной защитник "обманутых" и "правдолюб"?
Как для чего? Чтобы вы не успевали своим флудом законопачивать дырки в вашей пирамидальной лодке. Вы бы лучше шли по доскам объявлений лохов искать, глядишь кто и принесет копеечку. Там даже платить зарекламу ненадо. Тогда и Кондаков больше в оффшор выведет, и ММКИС с милкой не так быстро потонут.:rolleyes:

КВН
18.07.2014, 18:38
Могу даже текст объявления написать.
Хотя. Нет смысла. Просто вставляйте ссылку
_http://www.fx.ru/forum/trep-bez-galstukov/23624-vsem-lohotronam-posvjachaetsja-mill-trade-forex-mmcis-i-izhe-s-nimi.html
Там ваш представитель все детально расписал

ddmaster
18.07.2014, 18:42
Это вы тут пытаетесь рассказать, что ваша мельница никакого отношения к ММКИС не имеет?:eek: Стесняюсь спросить, а как же получается, что у них даже премии вручаются одинаковые и в один и тот же день? Даже набор троллей работает в двух ветках сразу:D

Как для чего? Чтобы вы не успевали своим флудом законопачивать дырки в вашей пирамидальной лодке. Вы бы лучше шли по доскам объявлений лохов искать, глядишь кто и принесет копеечку. Там даже платить зарекламу ненадо. Тогда и Кондаков больше в оффшор выведет, и ММКИС с милкой не так быстро потонут.:rolleyes:

Ой, хорош чушь нести, эти премии получают многие компании, такие как фт и пф и я и там тоже являюсь клиентом, так что - это всё одна компания большая? А кто главый, алпари? :D Что за параноидальный бред? А тролли действительно одни и те же, это вы и всякие там зоги сиды и прочее.

mihail1
18.07.2014, 18:49

Как для чего? Вы бы лучше шли по доскам объявлений лохов искать, глядишь кто и принесет копеечку. Там даже платить зарекламу ненадо. Тогда и Кондаков больше в оффшор выведет, и ММКИС с милкой не так быстро потонут.:rolleyes:
Ты не убегай от ответа, а всякую хрень на ммжопе можешь писать, заботливый ты наш... А причину для cвоих постов смешную выдумал:"Чтобы вы не успевали своим флудом законопачивать дырки в вашей пирамидальной лодке." Свой ник квн отрабатываешь?
Да какое тебе вообще дело до той лодки и псевдодырок? Собрался прокладки продавать по двойной цене? Тоже мне, нашлась "бескорыстная" гроза лодок.

И потом, тут уже есть 2 местных троллика и без тебя, а ты у них, бедолаг, хлеб отбираешь... нехорошо

s00n
18.07.2014, 22:36
C подачи ЦРФИНа можно кого угодно в мошенники зачислить, но только стоит ли верить этому очень сомнительному регулятору, который раздает ярлыки направо и налево всем кто не прогнулся под него))) И при этом не берет на себя ответственность за сертифицирование ДЦ. В то время как ЦРОФР, выдавший сертификат компании Mill Trade, такую ответственность на себя взял.

ЦРФИН почти никогда не ошибается, посмотрите его черный список.
Акси например соскамилась через 2-3 месяца после внесения ее в черный список.
Кто его игнорирует - теряет деньги.

ddmaster
18.07.2014, 22:39

По моему акси там не меньше года провисела, к тому же на неё и письма президенту были )) Но это же просто хайп был, хоть и качественный в плане выплат, и тем не менее мне кажется не корректно сравнивать хайп акси и дилинговый центр милл трейд - сильно разные весовые категории.

Виталий1989
19.07.2014, 05:49

Не нужно сравнивать брокеров и всякую залупу, милтрейд и ммсис это брокеры, которые зарабатывают от оборота, а вот альпари и телетрейд кухни, конечно им они мешают, разводить инвесторов.

Guerman
19.07.2014, 08:48
Могу даже текст объявления написать.
Хотя. Нет смысла. Просто вставляйте ссылку
_http://www.fx.ru/forum/trep-bez-galstukov/23624-vsem-lohotronam-posvjachaetsja-mill-trade-forex-mmcis-i-izhe-s-nimi.html
Там ваш представитель все детально расписал

Татьяна ничего там не расписывала, это просто глупая подстава со стороны модератора данного ресурса.

А.Р. Я вижу, что карбонарии стали черный список ЦРФИН обсуждать - так это информационная технология, с помощью которой объединение брокеров пытается устранить конкурентов с рынка.

Makvel
19.07.2014, 10:40

Странная логика. ЦРФИН как всегда действует по той же абсурдной схеме, хочет милует, хочет казнит, и конечно никогда не ошибается)) Тем более если выгода приоритетна, как и в любом бизнесе))) Так можно любую компанию вознести до небес, или разорить, не сразу но постепенно, используя свое влияние в СНГ-регионе. К тому же это общественная организация, деятельность которой регулируется Федеральным законом "О некоммерческих организациях", и по сути функций госрегулятора она не имеет, хотя при расшифровке аббревиатуры видно совершенно другое. Ну а насчет акси, корректно ли ваще сравнивать хайп с ДЦ, которым Mill Trade и является по своему содержанию.

yarechek
19.07.2014, 10:45
s00n да смотрели уже все этот список - особенно учредители мне нравятся! :)

Meggido
19.07.2014, 10:46
Guerman, вы это "другое место", где ведется обсуждение "Милл Трейд" имели в виду?

Guerman
19.07.2014, 10:58
Guerman, вы это "другое место", где ведется обсуждение "Милл Трейд" имели в виду?

Да именно его - разве нет на данном портале упомянутого мной вот здесь огонька и ветерка?:)

А.Р. Я полагаю,что как реальные так и потенциальные клиенты Миллтрейда очень благодарны создателям антиммгп за возможность свободного обсуждения интересующего многих мукомольного ДЦ.:)

ZOG
19.07.2014, 12:10
Это уже клиника . Тут обсуждают Милку , зафлудили ветку ссылками о какой то левой компании.

известно что милл это ммсис.

Guerman
19.07.2014, 12:11

Известно кому? Где доказательства аффилированности?

Meggido
19.07.2014, 12:30

Я тоже являюсь сторонником теории о том, что "Милл Трейд" - это дочка "MMCIS", а "Пантеон" - это "сынок" Fx-Trend. Но все дело в том, что это только теория, которая не имеет доказательной базы.
Высказывать подобные предположения не воспрещается, а вот утверждать подобное, не имея каких-либо доказательств - некорректно.

Guerman
19.07.2014, 12:31
Полный абсурд. Где факты?

Из всех доказательств только идентичность движка сайта и один телефон call-центра, а уж растрезвонить горазды на всю всемирную паутину...;)

ZOG
19.07.2014, 12:44
Что и удивляет) Щас такие движки сайта чуть ли не у каждого второго ДЦ , где то читал еще и Кондакова к этому делу необоснованно пришить хотели :confused: какой только ереси не встретишь в сети .

легко можно найти в любом поисковике.

http://www.youtube.com/watch?v=u08m5n9Pqfc

Guerman
19.07.2014, 12:51
ZOG, этот ролик на всем известном видеохостинге с такой бородой - пусть конкуренты смоделируют что-нибудь получше...

ZOG
19.07.2014, 12:52
ZOG, этот ролик на всем известном видеохостинге с такой бородой - пусть конкуренты смоделируют что-нибудь получше...

почему милл так и не предоставил мне платежное поручение, я его неоднократно у них просил?

Guerman
19.07.2014, 12:55
почему милл так и не предоставил мне платежное поручение, я его неоднократно у них просил?

А разве такая обязанность есть у ДЦ исходя из договорной документации? Кстати,платеж вы получили в рамках регламента, так что претензии в этом плане необоснованны...

ZOG
19.07.2014, 12:57
А разве такая обязанность есть у ДЦ исходя из договорной документации? Кстати,платеж вы получили в рамках регламента, так что претензии в этом плане необоснованны...

вы утверждали что предоставят! По факту деньги были отправлены спустя 2.5 суток,частным лицом через пополнение наличными :eek:.

Guerman
19.07.2014, 13:01
вы утверждали что предоставят! По факту деньги были отправлены спустя 2.5 суток,частным лицом через пополнение наличными :eek:.

Смысл в предоставлении платежных документов был бы в том случае, если бы в отношении вашей заявки было установлено нарушение регламента со стороны ДЦ, но этого явно не было, так что необходимость в предоставлении оных не имеется.

Makvel
19.07.2014, 13:02

Позвольте спросить, зачем оно вам, это платежное поручение?)

ZOG
19.07.2014, 13:04
милл врали что отправили деньги в пятницу!

Guerman
19.07.2014, 13:06

Нет, не врали вам мельники и.. вроде бы речь шла о субботе - ведь именно в прошлую субботу вы получили соответствующее уведомление на свой адрес электронной почты?

ZOG
19.07.2014, 13:09
Нет, не врали вам мельники и.. вроде бы речь шла о субботе - ведь именно в прошлую субботу вы получили соответствующее уведомление на свой адрес электронной почты?

да,ошибся в субботу.Милл деньги отправили только в понедельник!В поддержке утверждали что если письмо отправили значит и деньги уже перечислили,обман.

Guerman
19.07.2014, 13:11
да,ошибся в субботу.Милл деньги отправили только в понедельник!В поддержке утверждали что если письмо отправили значит и деньги уже перечислили,обман.

Просто были выходные дни, вот вам и пришли средства в понедельник - разве это обман?

ZOG
19.07.2014, 13:12
Просто были выходные дни, вот вам и пришли средства в понедельник - разве это обман?

еще раз,выходных в рапиде не бывает,платежи моментальные.В рапиде точно подтвердили что платеж совершен наличными через связной,в понедельник днем.:mad:

Guerman
19.07.2014, 13:14
еще раз,выходных в рапиде не бывает,платежи моментальные.В рапиде точно подтвердили что платеж совершен наличными через связной,в понедельник днем.:mad:

Может быть учитывая ваш особый статус на данном форуме и сопутствующее поведение заставило мельников это сделать? Чтобы только вы получили свои средства?

ZOG
19.07.2014, 13:16
Может быть учитывая ваш особый статус на данном форуме и сопутствующее поведение заставило мельников это сделать? Чтобы только вы получили свои средства?

остальные выводы прошли таким же способом.

Guerman
19.07.2014, 13:18
остальные выводы прошли таким же способом.

Ну и что это может означать? Что мошенники Миллтрейд рассчитываются со своими клиентами наличными? :rolleyes: Это запрещено законом?

yarechek
19.07.2014, 13:32

А здесь поподробней пожалуйста - что известно? :rolleyes:

Makvel
19.07.2014, 13:47

да,ошибся в субботу.

Кто тут заврался (ошибся) еще разобраться надо. Встречаются же такие типы, все вам не так. Бабло получили в срок? Получили. Какие еще могут быть претензии к компании... Ворчите как старый дед)

Rokulikov
19.07.2014, 14:04

Кому ты нужен,лишенец.платежку ему подавай....получил свои гроши,вывел депо,давай,до свидания,ущербный

ZOG
19.07.2014, 14:05
Кому ты нужен,лишенец.платежку ему подавай....получил свои гроши,вывел депо,давай,до свидания,ущербный

сам ущербный,депо еще не вывел.

Guerman
19.07.2014, 16:21

Я уверен, что Миллтрейд выведет все ваши средства четко по регламенту.

Yarechek, по поводу аффелированности ММСИС и Миллтрейда карбонариям кроме как толочь в ступе болотную, затхлую воду с mmgp большего не дано. Нет ни творчества, ни фантазии...:rolleyes:

mihail1
19.07.2014, 16:25
А чего это ты тут раздухарился?
Ты сам определил свой статус:" Нанятый тролль", могу твои посты найти.
Так что шуми, но по чуть-чуть...:D

s00n
19.07.2014, 17:09

Выборочные выплаты!

Guerman
19.07.2014, 17:10
Выборочные выплаты!

Нет никаких выборочных выплат - обязательства перед клиентами Миллтрейд выполняет в рамках регламента.

Rokulikov
19.07.2014, 18:51

Дак выводи и вали к лешему.

yarechek
19.07.2014, 19:28
Выборочные выплаты!
Все в рамках регламента - не вводите людей в заблуждение! :D

ddmaster
19.07.2014, 20:16
Дело пошло: пришло письмо от службы безопасности компанией с просьбой прислать фото новой карты с двух сторон и закрытым CVV кодом, а так же номером договора (для карты банка Хоум кредит). Отправил на почту всё что нужно, ждем дальше )

Продолжаю отчет: заявка от 16 числа хоть и находится в статусе "В обработке", но тем не менее деньги уже пришли. Итог - вывод средств на новую карту (с учетом верификации её через службу безопасности компании) за два рабочих дня:

http://savepic.org/5773139.jpg

http://savepic.org/5827410.jpg

yarechek
19.07.2014, 20:32
Продолжаю отчет: заявка от 16 числа хоть и находится в статусе "В обработке", но тем не менее деньги уже пришли. Итог - вывод средств на новую карту (с учетом верификации её через службу безопасности компании) за два рабочих дня:

http://savepic.org/5773139.jpg

http://savepic.org/5827410.jpg
Что и следовало доказать! :)
Все выводы в рамках регламента!

Makvel
19.07.2014, 21:05
Что и следовало доказать! :)
Все выводы в рамках регламента!

Был бы удивлен, если не было по регламенту, тогда и ДЦ не было смысла открывать, при такой конкуренции среди брокеров именно ввод/вывод средств - одно из приоритетных условий при выборе компании для сотрудничества.

s00n
19.07.2014, 21:13
Галиматья какая то . На основании чего такие выводы ,от неклиента компании ? :rolleyes:

Инфоподдержка Миллтрейда сделала такой вывод.

Guerman
19.07.2014, 21:18

А причем здесь инфоподдержка,если компания не дает усомниться в неукоснительном выполнении регламента по выводу средств?

yarechek
19.07.2014, 21:19
Был бы удивлен, если не было по регламенту, тогда и ДЦ не было смысла открывать, при такой конкуренции среди брокеров именно ввод/вывод средств - одно из приоритетных условий при выборе компании для сотрудничества.

Согласен - да тут вопорос в другом, есть псевдоинвесторы, которые кричат что не выводят им деньги - а в итоге пропадают, как они - так и необоснованные обвинения в адрес МиллТрейда! ;)

Stas
19.07.2014, 21:33
Все в рамках регламента - не вводите людей в заблуждение! :D

Заказывал около 8000, примерно 4 дня и деньги поступили.

Makvel
19.07.2014, 21:36

Вы хоть сами поняли что написали? :confused: Все по старой методичке шпарите, смените ее, она уже не актуальна)))

Согласен - да тут вопорос в другом, есть псевдоинвесторы, которые кричат что не выводят им деньги - а в итоге пропадают, как они - так и необоснованные обвинения в адрес МиллТрейда! ;)

Это да, есть тут такие "инвесторы", отрабатывающие свои сухари)) И что радует, компания при таком жестком прессинге не снижает уровень предоставляемых брокерских услуг.

yarechek
19.07.2014, 22:51
Заказывал около 8000, примерно 4 дня и деньги поступили.
Также заказал небольшую сумму 249,24$ на ПМ! ;)

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=32&stc=1&d=1405795768

Посмотрим сколько времени затянет вывод средств - позже по этому поводу отпишусь! :)

Guerman
20.07.2014, 12:08
люди беги отсюда , ммсис уже скам

Клиенты зарабатывают с Мельницей очень хорошие деньги и - причем здесь скам ММСИС, который работает абсолютно нормально никакого отношения к Миллтрейду не имеет?

Темник
20.07.2014, 12:14
Я тоже думаю, что позиция при скаме будет именно такой. ММСИС не платит, потому что вал заявок на вывод не дает такой возможности, но авторы будут любой ценой сохранять милл трейд в платежеспособном состоянии, чтобы иметь возможность тем самым отрицать общие корни компаний.

Guerman
20.07.2014, 12:19
Я тоже думаю, что позиция при скаме будет именно такой. ММСИС не платит, потому что вал заявок на вывод не дает такой возможности, но авторы будут любой ценой сохранять милл трейд в платежеспособном состоянии, чтобы иметь возможность тем самым отрицать общие корни компаний.

Уважаемый визави,такие сценарии уже обсуждались многократно, но я все же склонен считать, что это разные компании поскольку и базис и истоки у них разные.

Guerman
20.07.2014, 15:53
деньги с ммсис поступили, проблемы с банком

Вы опять на связь ММИСИ и Миллтрейда намекаете? Разные это структуры, р-а-з-н-ы-е...:mad:

Guerman
20.07.2014, 16:07
Это самые настоящие бандиты и жулики. ни в коем случае не несити туда свои кровные.

Где обвинительный приговор, вступивший в законную силу по факту преступных действий со стороны администрации ДЦ Миллтрейд?

Shtekker OTTO
20.07.2014, 17:53
деньги с ммсис поступили, проблемы с банком

С головой у тебя проблемы.

Guerman
20.07.2014, 21:50
больной ты!!!

Нет, это у карбонариев психопатология - видят в легально работающем дилинговом центре мошенническую структуру.:confused:

инквизитор2
20.07.2014, 22:22
Нет, это у карбонариев психопатология - видят в легально работающем дилинговом центре мошенническую структуру.:confused:

герман , неужели не видишь очевидное

Guerman
20.07.2014, 22:24
герман , неужели не видишь очевидное

Я вижу лишь стабильно работающий ДЦ-оффшор с прибыльными инвестпрограммами.:)

инквизитор2
20.07.2014, 22:27
это скам, скам

ddmaster
20.07.2014, 22:29
Бред, компания работает в стандартном режиме, списание средств с лицевого счета проходят в рамках установленного регламента http://antimmgp.ru/showpost.php?p=8225&postcount=623

Guerman
20.07.2014, 22:32
это скам, скам

Как примитивно стали работать господа карбонарии - раньше хоть стресс-тесты устраивали, провокации по обращению в компетентные органы были, ажиотаж по поводу исчезновения сайта Миллтрейда на пару часов - а теперь сплошное уныние... :(

yarechek
21.07.2014, 10:45
это скам, скам
М-да - тролли тут как тут! :D
Вы бы хотя бы инвестицию сделали в МиллТрейд - прежде чем писать такое! :rolleyes:

yarechek
21.07.2014, 11:02
"Понятное дело, что компания сейчас без проблем может выплачивать любые суммы. Ведь люди сейчас только вкладывают и реинвестируют. Так что выплаты это не аргумент. Но момент такой все равно настанет, когда все разом начнут выводить свою прибыль. Была статья даже. При 30% процентах месячных средних МММ держался 1.5 года, при 10% gamma ic u vladimirFX они держались года 4. Ммсис, говорилось будет деражться 3.5 года, но мне не верится. Доллар щас нестабильный - массовый вывод может случится гораздо раньше."

Вот писал в ветке ммсис. Все это касается и MillTrade. Тот же сюжет. А вообще эти два брокера, по прогнозам, рухнут одновременно.

Уважаемый bumerang не говорите ерунды - вы сравниваете реальные хайпы с ДЦ! :eek: Разница между ими - просто колоссальная! ;)
Если вы торговали хоть раз на рынке Форекс и теряли приличные суммы средств при этом - вы поймете о чем идет речь! :rolleyes:

ZOG
21.07.2014, 11:13
Уважаемый bumerang не говорите ерунды - вы сравниваете реальные хайпы с ДЦ! :eek: Разница между ими - просто колоссальная! ;)
Если вы торговали хоть раз на рынке Форекс и теряли приличные суммы средств при этом - вы поймете о чем идет речь! :rolleyes:

чушь,я в милле держу деньги и могу сказать что это такой же дц как и голдборо например,только голдборо проживет дольше милла так как не рекламится как милл.Хороший хайп к которому прикручен мт(сейчас сильно подешевевший),не более.

Татьяна Афанасьева
21.07.2014, 11:14
Добрый день!

Агдам, вывод средств в компании осуществляется корректно. В случае возникновения каких-либо финансовых вопросов я рекомендую Вам обращаться в службу клиентских платежей. Только профильные специалисты Mill Trade обладают полной информацией по Вашему счету и предоставят максимально полную консультацию.

КВН, Mill Trade является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Подчеркну, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах для клиентов возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы работаем согласно установленного регламента и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и расширяет имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Gargona, прежде всего отмечу, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания ведет законную и честную деятельность на валютном рынке. Как я уже говорила ранее, все документы компании находятся на нашем сайте в свободном доступе.
Действительно, деятельность Mill Trade обсуждается на многих интернет-ресурсах. Могу заметить, что некоторые из них созданы с целью намеренно ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Со своей стороны мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание. Все те, кто остановил свой выбор на нашем дилинговом центре, на собственном опыте убедились в том, на сколько выгодно и комфортно сотрудничать с Mill Trade!

s00n, относительно заявления ЦРФИН, подчеркну, что мы не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade выполняет все обязательства перед клиентами и строго соблюдает все условия сотрудничества.

ZOG, для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться в отдел клиентский платежей компании. Соответствующие специалисты рассмотрят Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
Касательно упомянутой Вами ситуации, напомню, что со стороны Mill Trade нарушений регламента не было. Ваши средства были выведены в срок, согласно заявленным условиям сотрудничества.

Rokulikov2 и инквизитор2, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

В завершении хочу напомнить, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Благодарим наших клиентов за сотрудничество и оказанную поддержку! :)

yarechek
21.07.2014, 11:16
чушь,я в милле держу деньги и могу сказать что это такой же дц как и голдборо например,только голдборо проживет дольше милла так как не рекламится как милл.Хороший хайп к которому прикручен мт(сейчас сильно подешевевший),не более.

Это ваше личное субъективное мнение, а кто должен прожить и сколько время покажет! Хотя для меня Милка на порядок выше чем Голд! :)

ZOG
21.07.2014, 11:18
Это ваше личное субъективное мнение, а кто должен прожить и сколько время покажет! Хотя для меня Милка на порядок выше чем Голд! :)

суть одна: хайп+мт,только голд еще и лицензию замутил,а милл нет.

ddmaster
21.07.2014, 11:21

Я так понимаю, что Милл трейд тоже собираются получать лицензию, но это дело не такое быстрое, голд существует уже с 2010 года и только в 2014 получил лицензию, а Милка работает с прошлого года.

Guerman
21.07.2014, 11:21

Не сравнивайте эти два ДЦ,это некооректно и неэтично - у Миллтрейда есть доступ к межбанковской ликвидности через ECN Integral,команда профессиональных финанлитиков + все расширяющаяся география, а что есть у Голдборо кроме мавританской лицензии?

Бумеранг,почему вы решили,что представительство интересов Миллтрейда в онлайне охватывается квалифицирующими признаками состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ?

ZOG
21.07.2014, 11:23
Я так понимаю, что Милл трейд тоже собираются получать лицензию, но это дело не такое быстрое, голд существует уже с 2010 года и только в 2014 получил лицензию, а Милка работает с прошлого года.

бред,голд начал свой старт с появлением комфорт счета,до этого фикция одна +- 5 клиентов торговали может.А милл с самого начала эту песню поет про европейское подразделение,как я понял которое и будет лицензию получать.

ZOG
21.07.2014, 11:24
Не сравнивайте эти два ДЦ,это некооректно и неэтично - у Миллтрейда есть доступ к межбанковской ликвидности через ECN Integral,команда профессиональных финанлитиков + все расширяющаяся география, а что есть у Голдборо кроме мавританской лицензии?

Бумеранг,почему вы решили,что представительство интересов Миллтрейда в онлайне охватывается квалифицирующими признаками состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ?

Integral только котировки дает,вывод сделок через мт ничем не доказан.

yarechek
21.07.2014, 11:26

Со временем и в Милке эту чудо лицензию увидим! :)

Guerman
21.07.2014, 11:27

А у кого он доказан,у Голдборо что ли или у всеми любимого Фх-тренда? Вот будет сформировано европейское подразделение,вот тогда и узнаем кто прайм-брокер у Милки.

ZOG
21.07.2014, 11:27
Со временем и в Милке эту чудо лицензию увидим! :)

нет,не увидим.Ммсис вот сколько уже ее получает?:rolleyes:

Guerman
21.07.2014, 11:28
ZOG,а ММСИС-то здесь причем вообще? Я этого как-то не понимаю...

ZOG
А у кого он доказан,у Голдборо что ли или у всеми любимого Фх-тренда? Вот будет сформировано европейское подразделение,вот тогда и узнаем кто прайм-брокер у Милки.

Я и говорю что хороший хайп,не более.Про подразделение это всего лишь легенда хайпа.

ddmaster
нет,не увидим.Ммсис вот сколько уже ее получает?:rolleyes:

А при чем здесь ммсис? Мы сейчас говорим про другую компанию, про Милку, не надо мешать всё в одну кучу.

ZOG
21.07.2014, 11:29
ZOG,а ММСИС-то здесь причем вообще? Я этого как-то не понимаю...

не понимайте:rolleyes:

Guerman
21.07.2014, 11:29
Я и говорю что хороший хайп,не более.Про подразделение это всего лишь легенда хайпа.

Почему у ДЦ не может быть инвестиционных предложений? Есть же стейтменты по Золотая 7 и команда финконсультантов.

ZOG
21.07.2014, 11:30
Почему у ДЦ не может быть инвестиционных предложений? Есть же стейтменты по Золотая 7 и команда финконсультантов.

стейтменты ничего не значат эти,во многих хайпах были и есть стейты.

Guerman
21.07.2014, 11:32
стейтменты ничего не значат эти,во многих хайпах были и есть стейты.

Ну а у Памм-брокеров есть локальные мониторинги - по ним нарисовать все что хочешь можно - стейты Милки в этом плане даже объективней.

yarechek
21.07.2014, 11:33

Как сказать... здесь человек обратное пишет

Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл - так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=35&stc=1&d=1405928010

ZOG
21.07.2014, 11:34
Ну а у Памм-брокеров есть локальные мониторинги - по ним нарисовать все что хочешь можно - стейты Милки в этом плане даже объективней.

по сути одно и то же.Только у милл слишком много проколов.

Guerman
21.07.2014, 11:35
по сути одно и то же.Только у милл слишком много проколов.

Какие у Милки проколы? Если вы про евролицензию,то ее сразу же не получишь,но зато есть сертификат ЦРОФР.

ZOG
21.07.2014, 11:37
Какие у Милки проколы? Если вы про евролицензию,то ее сразу же не получишь,но зато есть сертификат ЦРОФР.

лень сейчас излагать. Позже продолжу обязательно.

Guerman
21.07.2014, 11:38
У миллтрейда уже столько проколов, что только ума лишённый будет утверждать что это дили новый центр.

Тогда где обоснованные претензии от клиентов Миллтрейда, указывающие на то,что это банальный хайп?

Guerman
21.07.2014, 11:45
Какие претензии? Все всем выплачивается. Я же писал поток средств превышает их вывод. У таких гигантов как ммсис милтрейд, претензии буду только тогда, когда будет уже поздно что-то сделать.

Если даже брать во внимание сколько проработали хайпы-гиганты вроде Гаммы,то у ММСИС и Миллтрейда с их мощным базисом думаю, срок будет поболее 4 лет...

mihail1
21.07.2014, 11:53
лень сейчас излагать. Позже продолжу обязательно.
Нехороший пост от оплаченного тролля, каковым ты лично себя и признал.
Так, глядишь, и ставку понизят

Gargona
21.07.2014, 12:06
Если даже брать во внимание сколько проработали хайпы-гиганты вроде Гаммы,то у ММСИС и Миллтрейда с их мощным базисом думаю, срок будет поболее 4 лет...
Получается вы делаете вывод что это хайп и пирамида? Верно?

Guerman
21.07.2014, 12:12
Получается вы делаете вывод что это хайп и пирамида? Верно?

Нет, Милтрейд это ДЦ и неторговые риски в сотрудничестве здесь гораздо ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике. А соскамиться может и не хайп и не пирамида,а вполне себе респектабельный банк,у которого много вкладчиков с суммами,превышающими страховой лимит.

Guerman
21.07.2014, 12:15
Более 4лет ну никак не будет. Т.к. те кто вложил около ляма с учётом реинвестирования через 3-4 года скопит 10 миллионов. А далее через 5 лет - 20 лимонов, 40 лимонов, 80, 160, 320... Т.е. через 8 лет - 320 лямов. А таких вкладчиков уже огромное количество. Откуда такие деньги буду, а? Прогноз в 3.5-4 года. Это потолок. Затем заявки на вывод огромных сумм и скам. Все стандартно. Ну и шаблонные фразы об аресте счетов.

Не надо пытаться катализировать панику у клиентов Миллтрейда анализом расчетов,которые имманентны прежде всего пирамидальным схемам.

Guerman
21.07.2014, 12:20
А вы хотите сказать милтрейд действует по другой схеме?

Я думаю да - у ДЦ есть вполне легальный вид заработка на спреде, а трейдинг по инвестпродукту Золотая 7 осуществляется и доход по нему сопоставим с доходностью по аналогам у других брокеров.

Guerman
21.07.2014, 12:30
Вывод, уверен, он уже сделал, но не может признаться в этом. Ему не позволяет, как админу сайта. Даже после сама он будет утвердить свое, мол все аыплатят ждите, пока смерть не заберет вас.

Сколько пафоса и патетики - уверяю,они здесь не нужны,поскольку у каждого есть своя стратегия сотрудничества с Миллтрейдом и кто ее придерживается, тот средства не потеряет, хотя еще раз подчеркну - что это очень стабильный и стрессоустойчивый проект.:)

КВН
21.07.2014, 12:32
Ты не убегай от ответа, а всякую хрень на ммжопе можешь писать, заботливый ты наш... А причину для cвоих постов смешную выдумал:"Чтобы вы не успевали своим флудом законопачивать дырки в вашей пирамидальной лодке." Свой ник квн отрабатываешь?
Да какое тебе вообще дело до той лодки и псевдодырок? Собрался прокладки продавать по двойной цене? Тоже мне, нашлась "бескорыстная" гроза лодок.

И потом, тут уже есть 2 местных троллика и без тебя, а ты у них, бедолаг, хлеб отбираешь... нехорошо
А что за ответ ты от меня хочешь?
На ммжп неинтересно. Там жирных троллей мало. Разве что Герман ходит умничает. Причем, такую ересь несет, что на уши не натянешь. У вас там в службе поддержки что, с логикой не дружат?
Кому смешная причина, а кому - вполне подходящая.;) Я же не обвиняю тебя в том, что ты здесь занимаешься разведением кроликов. Хотя это так и есть. Держи себя в руках.
Как это какое дело? Интересно просто, как служба поддержки отмазывается от очевидных вещей. Кстати, вполне себе получается. Наверное платят неплохо.
Вот, уважаемые инвесторы куда уходят ваши деньги: на привлечение новых инвесторов. Только они смогут спасти "отца русского форекса" К.Кондакова.:D

Не нужно сравнивать брокеров и всякую залупу, милтрейд и ммсис это брокеры, которые зарабатывают от оборота, а вот альпари и телетрейд кухни, конечно им они мешают, разводить инвесторов.

:D:D Это же надо было такое придумать! ммкис и милка - брокеры! Помошником к Задорнову устраивайтесь. Он оценит талант

Guerman
21.07.2014, 12:34
КВН, ценю ваш юмор,но он здесь неуместен - покажите хотя бы одну обоснованную претензию к ММСИС и Миллтрейду от трейдеров?

Виталий1989
21.07.2014, 12:37
Вам то откуда это знать? Опять же повторюсь это полная аналогия гаммы, которая занималась тем же "делом". И повторюсь, не было не единой претензии до скама. Вот так вот.

Так там какие претензии, гамма это не брокер, глупо сравнивать.

Guerman
21.07.2014, 12:40
Да,Гамма не была брокером,а была инвесткомпанией - брокера они создали лишь для имитации реальной деятельности финансовой пирамиды,а Милка же изначально брокер,созданный на капитале бенефициаров. Есть разница?

Guerman
21.07.2014, 12:47
Что за переводы стрелок пошли, типа это не мое. Это был самый настоящий "брокер", которыми щас представляются Милка, ммсис и другие.

Кто вообще торговал в Гамма маркетс? А у Милки на локальном форуме интенсивно обсуждается трейдинг,бонусные программы и интересные конкурсы поскольку это прежде всего брокер, а инвестиции - это факультативное приложение.

Guerman
21.07.2014, 12:55
Никакой брокерской деятельностью ммсис не занимался изначально. А все эти обсуждения рисованного трейдинга, бонусов и конкурсов это чтобы еще больше войти в доверие почле случая с гаммой, без этогл люди туда бы просто не пошли.

Я не понимаю этих экстраполяций при анализе инвестиционных программ Миллтрейда на Гамму - когда Мельница начал молоть муку на Форексе? А когда Гамма скамернулась? После 29.07.2013г что-то изменилось в Золотая 7 или Милл-инвесте?

ZOG
21.07.2014, 12:56
Я не понимаю этих экстраполяций при анализе инвестиционных программ Миллтрейда на Гамму - когда Мельница начал молоть муку на Форексе? А когда Гамма скамернулась? После 29.07.2013г что-то изменилось в Золотая 7 или Милл-инвесте?

милл тогда только стартовали,скам тогда никто бы делать не стал.

Guerman
21.07.2014, 12:57
милл тогда только стартовали,скам тогда никто бы делать не стал.

Дело не во времени, а в структуре инвестиционного продукта.

ZOG
21.07.2014, 12:59
Дело не во времени, а в структуре инвестиционного продукта.

нет,именно во времени.Можете показать скрин лк вашего кабинета в милл?

Guerman
21.07.2014, 13:02
нет,именно во времени.Можете показать скрин лк вашего кабинета в милл?

Не понимаю вообще - причем здесь хронология событий,связанная со стартом Миллтрейда и скамом Гаммы...:confused:

Относительно скрина ЛК - демонстрации не будет поскольку ДЦ четко выполняет свои обязательства передо мной как клиентом.:)

Бумеранг что-то вы такое написали вообще непонятное...(((

ZOG
21.07.2014, 13:04
Не понимаю вообще - причем здесь хронология событий,связанная со стартом Миллтрейда и скамом Гаммы...:confused:

Относительно скрина ЛК - демонстрации не будет поскольку ДЦ четко выполняет свои обязательства передо мной как клиентом.:)

ваш вклад,остальное можно затереть.

Guerman
21.07.2014, 13:06
ваш вклад,остальное можно затереть.

Я вам уже ответил - вообще здесь обсуждается ДЦ Миллтрейд и его технико-правовая атрибутика,а не мое участие в его инвестиционных программах... или это ход такой - переход на личности? Впрочем как всегда...:rolleyes:

Guerman
21.07.2014, 13:17
Так никто и не говорил, что они не выполняют свои обязательства.

Надо еще отметить - куда лучше,чем другие брокеры с инвестиционными решениями - тот же Форекс-тренд, а про Пантеон вообще молчу - ДЦ-трэш...:(

Guerman
21.07.2014, 13:45
Так это же пирамида, у неё ничего не бывает плохо, пока не дойдёт до скама. Все будет идеалбно и не сомневайтесь. Бомба замедленного действия.

Нет,это дилинговый центр с инновационными инвестиционными программами,позволяющими получать клиентам классический пассивный доход.

Rokulikov
21.07.2014, 13:47
Кто вообще торговал в Гамма маркетс? А у Милки на локальном форуме интенсивно обсуждается трейдинг,бонусные программы и интересные конкурсы поскольку это прежде всего брокер, а инвестиции - это факультативное приложение.

Как кто? Знаменитый никма торговал:D

Guerman
21.07.2014, 13:48
Абдулка, у вас нет доказательств осуществления мной мошеннической деятельности - как и нет доказательств того, что Миллтрейд априори является мошенническим проектом.

Guerman
21.07.2014, 13:52
Уважаемый карбонарий Абдулка,я понимаю,что вас очень злит сам факт существования Миллтрейда не взирая на все стресс-тесты и провокации,поэтому вы переходите на личности, только это не поможет никак,наоборот,потенциальн ые клиенты будут инвестировать именно сюда именно из-за такого вашего поведения, так что пишите исчо...

КВН
21.07.2014, 15:32
КВН, ценю ваш юмор,но он здесь неуместен - покажите хотя бы одну обоснованную претензию к ММСИС и Миллтрейду от трейдеров?
Нет, ну это какой-то мрак! Претензий полный интернет. Вы хоть линию поведения поменяйте! А то как в народе говорят: "Хоть ссы в глаза, а им все божья роса"

Guerman
21.07.2014, 15:38
Нет, ну это какой-то мрак! Претензий полный интернет. Вы хоть линию поведения поменяйте! А то как в народе говорят: "Хоть ссы в глаза, а им все божья роса"

Так проясните ситуацию - выложите ссылки на вожделенные претензии к Миллтрейду..

Виталий1989
21.07.2014, 16:19
Вам самим не кажется подозрительным, что невозможно столь длительно время работать так идеально без просадок? Как вообще можно вестись на такое наебалыво. Я понимаю, если вы вкладывайте, но потом в нужный момент выводит прибыль. Это другое дело. Но вы продолжайте настаивать, что они занимаются реальной деятельностью.

Так просадки есть, просто за счет разных пар, хороших точек входа и большого количество сделок в месяц, получается стабильность.

ddmaster
21.07.2014, 16:29

Это наглая ложь. Нет этих претензий и быть не может. Проблем при работе с компанией не испытываю. Являясь клиентом милки могу удостоверится в этом лично.

КВН
21.07.2014, 16:40
Так проясните ситуацию - выложите ссылки на вожделенные претензии к Миллтрейду..

Да ну вас! Сколько можно уже выкладывать? 150тысяч раз уже выкладывали, и все они вам чем-то не такие. Надоело просто уже. Гугл в руки.

yarechek
21.07.2014, 17:19
Также заказал небольшую сумму 249,24$ на ПМ! ;)

Посмотрим сколько времени затянет вывод средств - позже по этому поводу отпишусь! :)

Сегодня получил средства - не более суток! :)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=36&stc=1&d=1405948717

Спасибо Милке за быстроту вывода средств! ;)

Татьяна Афанасьева
21.07.2014, 17:40
ZOG, наша компания является дилинговым центром, предлагающим выгодные условия сотрудничества для разных категорий клиентов. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

bumerang, акцентирую внимание, что я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах и предоставляю только достоверную информацию о работе комании. Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

ZOG, что касается европейского подразделения дилингового центра, то оно находится в стадии формирования. Дело в том, что получение лицензии такого уровня — это достаточно длительный процесс. Просим всех наших клиентов проявить терпение. Сбор необходимой документации уже ведётся.
Касательно поставщиков ликвидности — данную информацию будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade.

bumerang, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наш дилинговый центр продолжает свою работу в стандартном режиме и активно развивается. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу.

КВН, Mill Trade является дилинговым центром. Подчеркну, что наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы работаем согласно установленного регламента и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Guerman
21.07.2014, 18:01
Да ну вас! Сколько можно уже выкладывать? 150тысяч раз уже выкладывали, и все они вам чем-то не такие. Надоело просто уже. Гугл в руки.

Я использовал указанную вами поисковую систему и ничего не нашел,касающегося обоснованных обвинений Миллтрейда в мошенничестве.

Guerman
21.07.2014, 20:29
Кто ищет, тот всегда найдет. Ну и хорошо для вас, не будете себя тешить сомнениями зато потом.

Искал,нашел лишь вот такой утлый сайт, который в подписи у карбонариев sOOna и Феодора http://mill-trade-otzivi.ru/ и на котором нет ни одного подтвержденного документально факта.

Shtekker OTTO
21.07.2014, 21:12
Нет, ну это какой-то мрак! Претензий полный интернет.

Нет ни единой обоснованной и аргументированной претензии.
Есть горы флуда, тупого маразматического троллинга и пустословия.
И 90% всего этого дерьма на mmgp и вот уже на antimmgp, к сожалению.

Guerman
21.07.2014, 22:03
Презабавная вещь - зашел сегодня в спецсектор mmgp,где обсуждается Миллтрейд и в качестве спонсора там указан сам Миллтрейд, а баннер рекламный висит от ... Пантеона - вот уж точно портал абсурда.

yarechek
21.07.2014, 22:12
Презабавная вещь - зашел сегодня в спецсектор mmgp,где обсуждается Миллтрейд и в качестве спонсора там указан сам Миллтрейд, а баннер рекламный висит от ... Пантеона - вот уж точно портал абсурда.

И действительно абсурд! :confused:

Guerman
21.07.2014, 22:16
Yarechek, мне ясно одно - Пантеон очень сильно хочет занять инвестиционную нишу Миллтрейда...

Homer
21.07.2014, 22:36
Тоже торгую в милл трейде- нравится здесь очень низкий спред- который хорошо подходит скальперам.

Guerman
21.07.2014, 22:46
Помню, ученый кот FakeyouFake с mmgp писал,что тестом ДЦ на предмет кухонности является скальпинг большими объемами на длительном отрезке времени - уже как год с лихвой прошел - ни одной претензии по этой части у клиентов Мельницы не было. Вопрос, конечно, кто так торговал, но тем не менее...

Makvel
22.07.2014, 11:45
Тоже торгую в милл трейде- нравится здесь очень низкий спред- который хорошо подходит скальперам.

Спред и в самом деле низкий, от 0.9 пунктов и выше, в данном случае имею ввиду плавающий, пятизнак по котировкам, на фиксированном немного повыше спред, но не хуже чем у других брокеров. Для скальпинга самое то.

Guerman
22.07.2014, 12:40
Да, не каждый ДЦ подходит для скальпинга - помню на mmgp Сергей Скокленев подтверждал тот факт, что для него в Миллтрейде условия вполне приемлемые.

Makvel
22.07.2014, 13:13
Да, не каждый ДЦ подходит для скальпинга - помню на mmgp Сергей Скокленев подтверждал тот факт, что для него в Миллтрейде условия вполне приемлемые.

Тут еще такой фактор, в Милке нет ограничений по времени между сделками на всех типах счетов и торговых платформах. Это нонсенс. Обычно эти ограничения брокеры снимают на STP-счетах, что то вроде VIP счетов для профи, там и минималка как правило зашкаливает. Поэтому для скальперов в мельнице поле непаханное возможностей.

ddmaster
22.07.2014, 13:57
Согласен ,не поленился всю тему перерыл тут , ничего компроментирующего мельницу не заметил . Кому то определенно выгоден этот спамопад от троллей, но откуда ветер дует сказать сложно , можно только предполагать :D

Мало того тут нет ничего компрометирующего, на этом ресурсе, так на большинстве других адекватных ресурсов о форексе и инвестициях тоже положительные отзывы о компании.

КВН
22.07.2014, 14:05
КВН, Mill Trade является дилинговым центром. Подчеркну, что наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы работаем согласно установленного регламента и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
:rolleyes: Не верю! (с) Станиславский. За счет какой ведущейся торговли, если сделки на рынок не выводятся?

Я использовал указанную вами поисковую систему и ничего не нашел,касающегося обоснованных обвинений Миллтрейда в мошенничестве.
Я бы невероятно удивился, если бы вы что-то нашли.:D
Но ничего. Я вместо вас попробую:

_http://plusiminus.com/newslist/forex-mmcis-group-izmenen-algoritm-nachisleniya-pribili-po-index-top-20.html#addc рас Комментариев море - читайте сами.
_http://www.gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews/ двас Комментариев море - читайте сами.
_http://mlminvestor.ru/portfel/foreks-broker-forex-mmcis-group-polyubivshiesya-indeksyi-i-otzyivyi/?replytocom=30798#respond трис (комментарии Самвел, 24.06; Сергей, 19.07; Наталья, 18.06; Анна, 21.05. Дальше просто не искал)

Yarechek, мне ясно одно - Пантеон очень сильно хочет занять инвестиционную нишу Миллтрейда...
Кругом враги. Нет ни одного брокера или вменяемого трейдера (не кондакова), кто не хотел бы смерти ММКИС:D

Guerman
22.07.2014, 14:07
КВН, вы очень топорно намекаете на связь Миллтрейда и ММСИС...По поводу вывода сделок на межбанк - для чего тогда ECN INtegral?

ddmaster
22.07.2014, 14:09
[QUOTE=КВН;8823]
Я бы невероятно удивился, если бы вы что-то нашли.:D
Но ничего. Я вместо вас попробую:

_http://plusiminus.com/newslist/forex-mmcis-group-izmenen-algoritm-nachisleniya-pribili-po-index-top-20.html#addc рас Комментариев море - читайте сами.
_http://www.gurutrade.ru/forex-mmcis/reviews/ двас Комментариев море - читайте сами.
_http://mlminvestor.ru/portfel/foreks-broker-forex-mmcis-group-polyubivshiesya-indeksyi-i-otzyivyi/?replytocom=30798#respond трис (комментарии Самвел, 24.06; Сергей, 19.07; Наталья, 18.06; Анна, 21.05. Дальше просто не искал)

И что это вы такое привели тут? Вы хоть сами читали про что там, а посмотрели в какую тему вы это постите? Зачем снова всё в одну кучу сваливать, ведь здесь обсуждается совсем другая компания, а именно Милка, а не ммсис, ссылки на которую вы приводите выше или вам всё равно где троллить?

yarechek
22.07.2014, 14:47
КВН немного веткой ошибся - перегрелся бедняга! :D

Makvel
22.07.2014, 15:23
Кругом враги. Нет ни одного брокера или вменяемого трейдера (не кондакова), кто не хотел бы смерти ММКИС:D

Не буду щас особо останавливаться на том какое отношение все это имеет к Mill Trade. Похоже уже на клинику. И вам ли судить -кто вменяем из трейдеров, а кто нет?)))

Makvel
22.07.2014, 15:30
Судя по последним постам, сдается мне, что stolypin и КВН - одно лицо... и это даже особо не скрывается) Или мне померещилось? :rolleyes:

mihail1
22.07.2014, 15:38
Это разные люди. Абдула( Столыпина) многие знают. Скатился до психически больного человека.( а может и был таким всегда)

yarechek
22.07.2014, 15:41
Судя по последним постам, сдается мне, что stolypin и КВН - одно лицо... и это даже особо не скрывается) Или мне померещилось? :rolleyes:
Вполне реально - только у stolypinа роль злого полицейского, они друг-друга дополняют! :rolleyes:

yarechek
22.07.2014, 15:42
Это разные люди. Абдула( Столыпина) многие знают. Скатился до психически больного человека.( а может и был таким всегда)

Точно - Абдульдобро! ;)

yarechek
22.07.2014, 15:43
stolypin он же Abdul Dobro ты так не перенапрягайся а то пупок еще развяжется... :D

КВН
22.07.2014, 16:57
КВН, вы очень топорно намекаете на связь Миллтрейда и ММСИС...По поводу вывода сделок на межбанк - для чего тогда ECN INtegral?
Я не намекаю. Я прямо говорю: милка и ММКИС - одна и та же морда кондакова;)
Про межбанк: Ну, может быть кого-то и выводят, но не "мегатрейдера" кондакова и компанию...

И что это вы такое привели тут? Вы хоть сами читали про что там, а посмотрели в какую тему вы это постите? Зачем снова всё в одну кучу сваливать, ведь здесь обсуждается совсем другая компания, а именно Милка, а не ммсис, ссылки на которую вы приводите выше или вам всё равно где троллить?
А какая разница? Что милка, что сиська:D

ddmaster
22.07.2014, 17:04

Разница большая, т.к. это два абсолютно разных дилинговых центра, поэтому давайте не будем оффтопить и здесь обсуждать условия работы с милкой, а ммсис - в соответствующей теме. Придерживайтесь правил форума.

КВН
22.07.2014, 17:05
Не буду щас особо останавливаться на том какое отношение все это имеет к Mill Trade. Похоже уже на клинику. И вам ли судить -кто вменяем из трейдеров, а кто нет?)))
Да блин, окститесь! Весь интернет знает, что милка и сиська - одна и та же кухня по постройке пирамид! Раньше надо рубить концы,когда милка начинала только работать!:D

Вам не надоело вычислять чей я клон? Ну, тренируйтесь, тренируйтесь.:p
Вариант, что ничей не рассматривается?:D

Guerman
22.07.2014, 17:06
Абдулка - типичный субъект с психикой, надломленной скамами 90-х годов(МММ,РДС,Хопер), вследствие чего ему и мерещатся везде мошенники,а то,что с инвестиционными программами ДЦ можно зарабатывать стабильно и безопасно находится за рамками его менталитета - Миллтрейд после стольких стресс-тестов,провокаций,гонения на многих интернет ресурсах типа mmgp показал себя очень устойчивым и стабильно работающим проектом. Однозначно лучше работать с ним,чем с хайпами-низкопроцентниками.

yarechek
22.07.2014, 17:16
Вам не надоело вычислять чей я клон? Ну, тренируйтесь, тренируйтесь.:p
Вариант, что ничей не рассматривается?:D
Увы - вы сами себя разоблачили - типичным написанием постов... ;)
Реаркарнация заблудшего сына нето дочки Sidddd или Феодор Глуш - все на одно лицо... :D

Guerman
22.07.2014, 17:19
КВН,вы просто не клиент ни ММСИС ни Миллтрейда,потому и утверждаете про их аффелированность - вот если бы вы поработали и с тем и другим брокером, вот тогда и поняли бы что разница практически во всем - да и смысл запускать ДЦ с огромными финансовыми, информационными и административными вливаниями, если уже есть состоявшийся бренд в лице ММСИС?

Татьяна Афанасьева
22.07.2014, 17:57
Добрый день!

КВН, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Также отмечу, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Sergey PRO
22.07.2014, 18:33
Добрый день!

КВН, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Все сделки клиентов выводятся на межбанк.
Также отмечу, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Татьяна Афанасьева, а что у Вас КВН (Гробовец) со своей хоп компанией тролей потерял? Неужели ему тусить на ветке ММСИС надоело, или от меня убежал из ветки ММСИС?:D Я смотрю Вы с ними как то обходительно общаетесь. Респект Вам.;)

Homer
22.07.2014, 18:48
Я не намекаю. Я прямо говорю: милка и ММКИС - одна и та же морда кондакова;)
Про межбанк: Ну, может быть кого-то и выводят, но не "мегатрейдера" кондакова и компанию...

)))хах а какие доказательства у вас есть??? а вопшем какая разница- главное что милка все обязательства исполняет перед клиентами.

Guerman
22.07.2014, 18:50
Татьяна Афанасьева, а что у Вас КВН (Гробовец) со своей хоп компанией тролей потерял? Неужели ему тусить на ветке ММСИС надоело, или от меня убежал из ветки ММСИС?:D Я смотрю Вы с ними как то обходительно общаетесь. Респект Вам.;)

Как что потерял? Инвесторов в "лучший Памм на mmgp", конечно,:rolleyes: да и зазывать в свой любимый HyipPammmFond под названием FT все труднее становится - Милка с Золотая 7 как кость в горле, такой кусок инвестиционного пирога отхватила...:(

Sergey PRO
22.07.2014, 18:51
)))хах а какие доказательства у вас есть??? а вопшем какая разница- главное что милка все обязательства исполняет перед клиентами.

Узнаю Homerа с собственной персоной. ;)

Rokulikov
22.07.2014, 19:29
Узнаю Homerа с собственной персоной. ;)

Ботаник с ммгп:D

cruiser
22.07.2014, 23:21
У милки поставщик ликвидности есть, так что разговоры про кухонность несостоятельны.
Продажным засланцам с ммжп не верьте. Когда Mill Trade запустил свои программы, эти ублюдки зазывали в Гамму.

Guerman
23.07.2014, 08:52
У милки поставщик ликвидности есть, так что разговоры про кухонность несостоятельны.
Продажным засланцам с ммжп не верьте. Когда Mill Trade запустил свои программы, эти ублюдки зазывали в Гамму.

Конечно есть - с чего бы кухне позволять скальпировать на своих торговых счетах? Относительно ммгп - у тамошних карбонариев главная задача - зазвать как можно больше буратин в их любимые HyipPammmFondы, которые если бы не многочисленные акции,бонусы и программы лояльности давно уже скамернулись...:(

Татьяна Афанасьева
23.07.2014, 09:26
Sergey PRO, очевидно, целью общения некоторых пользователей на данном ресурсе является введение в заблуждение других форумчан, в недостаточной степени осведомленных в вопросах деятельности Mill Trade. Я, как представитель Mill Trade, стараюсь освещать основные моменты в работе компании и предоставлять достоверную информацию о дилинговом центре. Спасибо :)

Makvel
23.07.2014, 09:36
Да блин, окститесь! Весь интернет знает, что милка и сиська - одна и та же кухня по постройке пирамид! Раньше надо рубить концы,когда милка начинала только работать!:D

За весь интернет не надо понапрасну пустословить, кроме вас и еще нескольких троллей в этой ветке никто всерьез не воспринимает мнимую аффилиацию двух абсолютно независимых компаний.

Makvel
23.07.2014, 09:55
Абдулка - типичный субъект с психикой, надломленной скамами 90-х годов(МММ,РДС,Хопер), вследствие чего ему и мерещатся везде мошенники

Как вспомню лихие 90-ые, очень многие тада пострадали, что было то было... довели человека до невменяемого состояния, до ручки можно сказать, остается только посочувствовать ему.. И по факту, Милка не чета этим пирамидам, ей доверять можно, индекс схемы вполне оправдывают себя, и на мой взгляд на данный момент один из самых выгодных вариантов инвестирования на Форексе.

Sergey PRO
23.07.2014, 12:58

Что правда то правда, ПОДТВЕРЖДАЮ.

Guerman
23.07.2014, 16:33
Как вспомню лихие 90-ые, очень многие тада пострадали, что было то было... довели человека до невменяемого состояния, до ручки можно сказать, остается только посочувствовать ему.. И по факту, Милка не чета этим пирамидам, ей доверять можно, индекс схемы вполне оправдывают себя, и на мой взгляд на данный момент один из самых выгодных вариантов инвестирования на Форексе.

Да, может и так, хотя у меня только сегодня появилась версия, что это один из самых примитивных способов черного пиара - давление на личность,которая оказывает информационно-аналитическую поддержку молодому ДЦ, необоснованно обвиняемому в мошенничестве. Просто чтобы я как маленький ребенок обиделся и ушел...

yarechek
23.07.2014, 17:10
Полностью с этим согласен - и подтверждение к вашим словам Integral TrueFX™ Brokers _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm :)

Fort Knox
23.07.2014, 17:16
http://s019.radikal.ru/i625/1407/ab/9b6cf08de4b9.jpg
Вывод 2 дня на карту ТКС, всё в рамках регламента.

Sergey PRO
23.07.2014, 18:22
Полностью с этим согласен - и подтверждение к вашим словам Integral TrueFX™ Brokers _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm :)

Вы что тут такое показываете? Форекс Тренд со своими тролями и супер свенами от страха ведь и инфаркт получить могут! Я уже молчу про всяких Фокс Малдеров и Гробовцов:D
А ЦРФИН так подавно, и integral в черный список внесет.:D

Guerman
23.07.2014, 18:37
Вы что тут такое показываете? Форекс Тренд со своими тролями и супер свенами от страха ведь и инфаркт получить могут! Я уже молчу про всяких Фокс Малдеров и Гробовцов:D

Ну а что у ФТ же указаны поставщики ликвидности:rolleyes: по которым,правда, никакого подтверждения нет - чего бы тогда Милке не назвать какой-нибудь Exante,который по запросам третьих лиц подтверждение не дает - Миллтрейд в этом плане честнее, выходит - будет евролицензия - будет и прайм-брокер объявлен...

DooD
23.07.2014, 18:55
Тоже торгую в Mill Trade, хороший брокер, хорошие условия для торговли.

СпанчБоб
23.07.2014, 20:34
Работаю с Mill Trade золотая 7ка уже 5 месяц...деньги пока не выводил ,но эмоции положительные.

valerton2006
23.07.2014, 20:50

Ммжп многие провальные проекты поддерживает ,а чуть что сразу в сторону уходят.
С Милл трейдом на самом деле ничего поделать не могут,не получилось поливая грязью, задушить компанию , стали по сути на своем форуме прменять запретительные меры.

yarechek
23.07.2014, 22:41

Это точно они же себя возомнили чуть бы не богами! :confused:
Хотя очевидно что МиллТртейд достойна, и даже лучше чем некоторые Брокеры и ДЦ! :)

Guerman
24.07.2014, 10:12
Докладываю - получил сегодня в лс на ммгп от инвестора Миллтрейда под ником Iprosto сообщение, в котором он просит опубликовать скриншоты вывода крупной суммы 40 тыс USD, первоначально ссылка открылась, а когда я хотел использовать фотохостинг VFL для загрузки файла и его помещения на форум,то скриншоты таинственно исчезли...Вопрос - неужели g-админы ммгп уже стали лс читать тех,кто поддерживает ММСИС и МИллтрейд на их g-форуме? Инвестору я отписался,попросил выслать скрины на адрес электронной почты...
А.Р. Прямо шпионские игры какие-то уже начались...

ZOG
24.07.2014, 10:12
зачем слать мне этот бред спустя полтора года?
Mill Trade milltrade.broker@mail.ru через smtp12.ymlpsrv.net
9:04 (1 ч. назад)

кому: мне
Доброе время суток,

Ваш торговый счет открыт. Теперь активируйте его, чтобы начать получать прибыль

Сделайте это сейчас, потому что счет без активации не будет функционировать должным образом.

Спасибо,

Guerman
24.07.2014, 10:13
ZOG,а что мешает вам закрыть этот счет? Да и e-mail какой-то странный,если честно...

ZOG
24.07.2014, 10:16
ZOG,а что мешает вам закрыть этот счет? Да и e-mail какой-то странный,если честно...

так вот и мне интересно,что за мейл брокера милла шлет мне эту ерунду.

ddmaster
24.07.2014, 10:16
зачем слать мне этот бред спустя полтора года?
Mill Trade milltrade.broker@mail.ru через smtp12.ymlpsrv.net
9:04 (1 ч. назад)

кому: мне
Доброе время суток,

Ваш торговый счет открыт. Теперь активируйте его, чтобы начать получать прибыль

Сделайте это сейчас, потому что счет без активации не будет функционировать должным образом.

Спасибо,

Это фейк, у милл трейд нет таких почтовых адресов, у них все адреса имеют такой вид: @milltrade.net.

ZOG
24.07.2014, 10:17
Это фейк, у милл трейд нет таких почтовых адресов, у них все адреса имеют такой вид: @milltrade.net.

скрин вам нужен,снова?

Guerman
24.07.2014, 10:18
так вот и мне интересно,что за мейл брокера милла шлет мне эту ерунду.

Они это слать не могут априори,поскольку открытие и закрытие счета это прерогатива клиента прежде всего.

ddmaster
24.07.2014, 10:19
скрин вам нужен,снова?

Какой скрин, я говорю, что это не настоящий адрес милл трейд, его мог кто угодно (даже вы) зарегистрировать бесплатно на майл.ру и отправлять куда угодно (в том числе и вам же на почту). Что мне докажет этот скрин? Правильно, что это фейк )

ZOG
24.07.2014, 10:20
странная ситуация.

Guerman
24.07.2014, 10:21
Какой скрин, я говорю, что это не настоящий адрес милл трейд, его мог кто угодно (даже вы) зарегистрировать бесплатно на майл.ру и отправлять куда угодно (в том числе и вам же на почту). Что мне докажет этот скрин? Правильно, что это фейк )

Я помню,полгода назад в сети появился фишинговый сайт с заточкой под Миллтрейд.сейчас видимо,кто-то делает спам рассылку якобы от лица компании..но тут вот вопрос - почему-то ее получил только господин ZOG,что наводит на размышления...:rolleyes:

ZOG
24.07.2014, 10:22
Я помню,полгода назад в сети появился фишинговый сайт с заточкой под Миллтрейд.сейчас видимо,кто-то делает спам рассылку якобы от лица компании..но тут вот вопрос - почему-то ее получил только господин ZOG,что наводит на размышления...:rolleyes:

вы уже пытались опровергать факт того что я вкладчик милла.

ZOG
24.07.2014, 10:23
почту эту использовал только для милл ммсис и голдборо.

Guerman
24.07.2014, 10:24
вы уже пытались опровергать факт того что я вкладчик милла.

Хорошо,тогда почему никто не получил такую рассылку кроме вас? И такой вопрос - вы занимаетесь трейдингом в Мельнице?

ZOG
24.07.2014, 10:26
Хорошо,тогда почему никто не получил такую рассылку кроме вас? И такой вопрос - вы занимаетесь трейдингом в Мельнице?

нет.Трейдингом в милле не занимаюсь.

ddmaster
24.07.2014, 10:27
почту эту использовал только для милл ммсис и голдборо.

У меня одна и та же почта в десятках проектов зарегистрирована, в нескольких банках, на многих форумах, очень много где засвечена, но подобного ничего не приходит, почему? А вот как действительно выглядит почта от милл трейд:

http://savepic.org/5811799.jpg