PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25

antiuser
08.10.2014, 20:15
Вот это поворот. Официальный представитель вернулся! А вы всё "скам", "скам". Сейчас Татьяна возьмётся за решение проблем, вытолкает пинками Деда Скама из мельничных закромов, раздаст страждущим мешки с мукой и все будут счастливы и всё будет как прежде.

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:08
Что касается проверки личных данных клиентов, обратите внимание, это выборочная процедура, которая проводится по требованию нашего банка партнера.

ВНЕЗАПНО! :rolleyes:

Танюша, ведь вы работаете с фин прокладками типа Гранд Перформа, а не напрямую, таким образом вся эта повальная (а не выборочная) верификация никак не может быть проведена МММиллтрейдом.

Это - очевидно.

В связи с чем у меня такой вопрос -

Таня, а ты не ....ла так нагло врать?

Ты что считаешь что все тут идиоты? Выплаты-то повально остановлены, это уже не скрыть.

vandemeer
09.10.2014, 06:25
Может, это админ форума пошутил? Если нет, то есть вопрос от клиента, работающего только с perfectmoney: "где деньги и, какому лешему потребовалась верификация в этом случае еще и при выводе $40-50?"

Stas
09.10.2014, 15:21
Уважаемые клиенты Объединения!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество с Mill Trade прекращено по причине невыполнения компанией своих обязательств. В связи с этим, согласно регламенту МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Mill Trade, могут выбрать любого другого брокера из списка партнеров МОФТ для продолжения своего сотрудничества с нашим Объединением. Мы с радостью поможем Вам выбрать компанию для сотрудничества.

Мы делаем все для того, чтобы работа наших клиентов была максимально комфортной и прибыльной!

С уважением,
администрация МОФТ

_https://traders-union.ru/news/moft/view/607/

Дата публикации: 09.10.2014

Татьяна Афанасьева
09.10.2014, 15:59
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Dashkoff, я являюсь официальным представителем дилингового центра на Интернет ресурсах и всегда готова ответить на все вопросы о деятельности компании.

sucub, при выводе средств, действительно, специалисты могут запросить дополнительную информацию для проверки личных данных. Процедура проводится по требованию нашего банка партнера. Мы заботимся о безопасности денежных средств клиентов. Обратите внимание, после прохождения данной процедуры вывод средств осуществляется согласно регламента.

Rokulikov, для уточнения статуса Вашей заявки обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании. Касательно работы Вашего персонального менеджера, обратите внимание, Вы в любой момент можете с ним связаться по имеющимся контактам для уточнения интересующих моментов. Спасибо за работу с нашим дилинговым центром.

Stas, в настоящий момент мы работаем над урегулированием ситуации. В будущем планируется довести переговоры до успешного решения, возобновив партнёрство с данным ребейт сервисом.

Rokulikov
09.10.2014, 16:10

Dashkoff, я являюсь официальным представителем дилингового центра на Интернет ресурсах и всегда готова ответить на все вопросы о деятельности компании.

sucub, при выводе средств, действительно, специалисты могут запросить дополнительную информацию для проверки личных данных. Процедура проводится по требованию нашего банка партнера. Мы заботимся о безопасности денежных средств клиентов. Обратите внимание, после прохождения данной процедуры вывод средств осуществляется согласно регламента.

Rokulikov, для уточнения статуса Вашей заявки обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании. Касательно работы Вашего персонального менеджера, обратите внимание, Вы в любой момент можете с ним связаться по имеющимся контактам для уточнения интересующих моментов. Спасибо за работу с нашим дилинговым центром.

Stas, в настоящий момент мы работаем над урегулированием ситуации. В будущем планируется довести переговоры до успешного решения, возобновив партнёрство с данным ребейт сервисом.

Татьяна, по моему, я доступно изложил все выше.
Я отменил вывод на карту, прислал все необходимые документы, и пока вы их там будете проверять ниезвестно сколько,заказал вывод на ЭПС киви, где не требуются никакие документы.

По поводу менеджера вроде то же доступно все изложил.
Он не выходит на связь по имеющимся контактам.

sucub
09.10.2014, 16:15
А почему тогда пишут люди, что не платят уже более 2х недель, даже рефоводы, кто вас раньше поддерживал, согласились уже, что вы всех кинули:D
И еще такой вопрос, если люди вводили деньги через перфекты....причем тут банк то?

antiuser
09.10.2014, 16:18
Татьяна, мы все ждём от вас подробной информации, а вы шаблонными фразами отвечаете. Многие до сих пор надеятся, что Вы оправдаете возложенные на Вас надежды. К тому же Вы всё ещё являетесь почётным обладателем звания "лучшего представителя ДЦ", которым Вас щедро наградил уважаемый тов. Гуерман. Вы ведь не хотите потерять его? Вы его ведь уже чуть было не потеряли, да ситуацию спасло ваше внезапное появление. В общем не подведите, слишком высока ответственность.

Rokulikov
09.10.2014, 16:20
А почему тогда пишут люди, что не платят уже более 2х недель, даже рефоводы, кто вас раньше поддерживал, согласились уже, что вы всех кинули:D
И еще такой вопрос, если люди вводили деньги через перфекты....причем тут банк то?

О, Дима, ты модератор!
Конгратьюлэйшенз!!

Dank
09.10.2014, 19:40
Новости

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.

С уважением, компания Mill Trade Ltd

Austral
09.10.2014, 21:04
Вот так новость! :eek:
И как это понимать?

Guerman
09.10.2014, 21:16
И как это понимать?

Вот даже не знаю, что и сказать - наверно, минимизация расходов на обслуживающий персонал....???

Dashkoff
09.10.2014, 21:20
Да просто закрыли офис и ушли в полный онлайн. Чтобы ни ходили всякие вкладчики, денег не просили.

siddd
09.10.2014, 21:22
Вот даже не знаю, что и сказать - наверно, минимизация расходов на обслуживающий персонал....???

Герман хорош продолжать гнать этот бред!!!! Еще пару недель и сайта не будет!!
Ты реально с головой своей не дружешь ???

antiuser
09.10.2014, 21:28
Даже странно, что они раньше эту новость не запостили. Один пёс выплат не видать, какой смысл держать консультационный офис? Лучше эти деньги, которые тратили на офис, выдать Татьяне, как премиальные, дабы она с лучшим усердием работала.

Stas
09.10.2014, 21:30
Сегодня пришло очередное письмо про верификацию, мне хотелось бы услышать комментарий представителя.

Документы отправлял 29 сентября, по юридического отдела документы дошли 6 октября, получил следующее письмо:
-----------------
Здравствуйте, Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что сканкопии Ваших документов получены и проверяются
специалистами юридического департамента Компании. Ожидайте, пожалуйста,
ответ.

--
Legal Department
legal@milltrade.net
-----------------

Сегодня (9 числа) пришло очередное письмо и снова из юридический отдела:
-----------------
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Здравствуйте!

Мы получили Ваше письмо. После обработки письма юридическим департаментом Вы будете уведомлены о результате.

Спасибо за сотрудничество!
-----------------

У вас закончились отделы и сейчас до конца года будете каждые 4 дня отправлять документы в юридический отдел?

Guerman
09.10.2014, 21:48
Герман хорош продолжать гнать этот бред!!!! Еще пару недель и сайта не будет!!
Ты реально с головой своей не дружешь ???

Я лишь излагаю свои версии дальнейшего развития событий и никому их не навязываю.

ObserverFromSpace
09.10.2014, 22:01

А Гуерман-то прав!!! :eek:

Первый раз наверно сказал правду в ветке лохотрона МММиллтрейд.

Все ведь именно так и есть - минимизируют расходы на обслуживающий персонал. Да, зачем еще платить когда СКАМ уже очевиден всем кроме гуерманцев?

Я тут ранее говорил что лживые гуерманцы лгут даже когда говорят правду - вот это и есть тот случай - вроде правду сказал, но не всю - что СКАМ не договорил, и даже в СКАМ ситуации пытается нагло врать что типа "позитивчик", расходы у МММилки будут меньше. :rolleyes:

ObserverFromSpace
09.10.2014, 22:02
И как это понимать?

Это значит что в молодом и перспективном ДЦ наступил полный ......ц

Как-то так. :cool:

ObserverFromSpace
09.10.2014, 22:05

Я тебе в лицо говорю что ты лживая мошенница - верификация сейчас для всех влошенцев, и если офис закрыли то значит выводов бабло не будет, ибо пирамида в СКАМе. Пора тебя уже саму верифицировать и высылать выездную бригаду.

vandemeer
10.10.2014, 05:52
Сегодня пришло очередное письмо про верификацию, мне хотелось бы услышать комментарий представителя.

Документы отправлял 29 сентября, по юридического отдела документы дошли 6 октября, получил следующее письмо:
-----------------
Здравствуйте, Уважаемый клиент.

Уведомляем Вас, что сканкопии Ваших документов получены и проверяются
специалистами юридического департамента Компании. Ожидайте, пожалуйста,
ответ.

--
Legal Department
legal@milltrade.net
-----------------

Сегодня (9 числа) пришло очередное письмо и снова из юридический отдела:
-----------------
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Здравствуйте!

Мы получили Ваше письмо. После обработки письма юридическим департаментом Вы будете уведомлены о результате.

Спасибо за сотрудничество!
-----------------

У вас закончились отделы и сейчас до конца года будете каждые 4 дня отправлять документы в юридический отдел?

Я доки 26-го предоставил... Как бы уже пора родить какой-нить ответ, почему тормозят копеечный вывод на OkPay до сих пор.
ЦРОФР, к сожалению, тоже на письма не реагирует. Пора свой миллтрэйд открывать с блэкджеком и шлюхами и... црофровским сертификатом.

siddd
10.10.2014, 09:09
Я лишь излагаю свои версии дальнейшего развития событий и никому их не навязываю.

Так какая перспектива на будущее у молодого ДЦ?

VVT5
10.10.2014, 10:07
Похоже,верификация -это фишка всех лохотронов....денег нет-верификация!

VVT5
10.10.2014, 10:08
Как там Найман с Понизовским поживают хоть-все сигналят по прежнему или уже "моя твоя не понимай"?

Guerman
10.10.2014, 12:29
Так какая перспектива на будущее у молодого ДЦ?

История покажет, старина.

siddd
10.10.2014, 15:59

Т.е тебе еще не показала? До твоего мозга когда дойдет , что это лохотрон, или что еще должно случится ) бототаня в личку черкнуть : привет от деда скама)

Татьяна Афанасьева
10.10.2014, 17:17
Здравствуйте!

Rokulikov, все контактные данные персональных менеджеров работают корректно. Я передам Ваш вопрос для дополнительного рассмотрения.

sucub, как я говорила ранее, наши специалисты могут запросить дополнительную информацию для проверки личных данных клиентов. Данная проверка проводится по требованию нашего банка партнера. После успешного прохождения данной процедуры вывод средств в компании осуществляется согласно регламента.

Dank, касательно приведенной Вами информации, прежде всего акцентирую внимание, что наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме. Мы сотрудничаем с клиентами на основании Договора, а также другой информации, размещенной на официальном сайте компании.

ООО «Милл Трейд», предоставлял дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги, оказывая информационно-консультационную поддержку компании. В настоящий момент наш дилинговый центр ведет переговоры о привлечении новых партнеров для сотрудничества и открытия новых информационно-консультационных центров.

При регистрации в компании клиент заключает договор с Mill Trade Ltd, данный договор имеет полную юридическую силу, аналогично договору с мокрой печатью. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией.

Stas, обратите внимание, данная процедура проводится по требованию нашего банка партнера. Специалисты нашего юридического департамента стараются обрабатывать присланную информацию в кратчайшие сроки. После передачи документов в Банк, проверка производится специалистами Банка и на сроки мы не можем влиять. Со своей стороны прошу проявить Вас немного терпения, уверена Ваш вопрос решится в ближайшее время.

ObserverFromSpace, убедительная просьба не вводить в заблуждение форумчан, Mill Trade работает в штатном режиме. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Rokulikov
10.10.2014, 18:59
Здравствуйте!

Rokulikov, все контактные данные персональных менеджеров работают корректно. Я передам Ваш вопрос для дополнительного рассмотрения.

sucub, как я говорила ранее, наши специалисты могут запросить дополнительную информацию для проверки личных данных клиентов. Данная проверка проводится по требованию нашего банка партнера. После успешного прохождения данной процедуры вывод средств в компании осуществляется согласно регламента.

Dank, касательно приведенной Вами информации, прежде всего акцентирую внимание, что наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме. Мы сотрудничаем с клиентами на основании Договора, а также другой информации, размещенной на официальном сайте компании.

ООО «Милл Трейд», предоставлял дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги, оказывая информационно-консультационную поддержку компании. В настоящий момент наш дилинговый центр ведет переговоры о привлечении новых партнеров для сотрудничества и открытия новых информационно-консультационных центров.

При регистрации в компании клиент заключает договор с Mill Trade Ltd, данный договор имеет полную юридическую силу, аналогично договору с мокрой печатью. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нашей компанией.

Stas, обратите внимание, данная процедура проводится по требованию нашего банка партнера. Специалисты нашего юридического департамента стараются обрабатывать присланную информацию в кратчайшие сроки. После передачи документов в Банк, проверка производится специалистами Банка и на сроки мы не можем влиять. Со своей стороны прошу проявить Вас немного терпения, уверена Ваш вопрос решится в ближайшее время.

ObserverFromSpace, убедительная просьба не вводить в заблуждение форумчан, Mill Trade работает в штатном режиме. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Татьяна, я не утверждаю, что контактные данные не корректны.
Я утверждаю, что господин Карпов мне не отвечает, когда я к нему обращаюсь по этим корректным данным.

siddd
10.10.2014, 19:40
Из слов бота МММилтрейд ясно , что ДЦ скамится в штатном режиме)))

Агдам
10.10.2014, 19:47
Татьяна Афанасьева, вы требуете сканы наших паспортов для идентификации, в таком случае будьте так любезны, пришлите мне скан вашего паспорта, чтоб я тоже мог убедиться в вашем реальном существовании. А то как то не честно получается вы все знаете о нас, а мы о вас ровным счетом ничего кроме ника на форуме. Мой мейл в личку скинуть?

После передачи документов в Банк, проверка производится специалистами Банка и на сроки мы не можем влиять.
Озвучьте название банка и раз уж вы не можете повлиять на ускорение обработки, так может клиенты сами попробуют это сделать.
И вдогонку, давно ли банки стали требовать сканы банковских карт?
На офф форуме мои комменты не пропускает ваш модераст и уж если не под ником Александры Новиковой там, ответьте как Татьяна Афанасьева здесь.

Агдам
10.10.2014, 20:00
Штатный режим подразумевает кроме всего прочего беспроблемный ввод-вывод средств клиентами компании. Т.е. вы сейчас утверждаете, что у клиентов МТ проблем не наблюдается?
Или проблемы клиентов - это не проблемы компании? :rolleyes:

siddd
10.10.2014, 21:32
Дедушка скам теперь штатный сотрудник в молодом и перспективном ДЦ)

antiuser
10.10.2014, 21:43
Дедушка скам теперь штатный сотрудник в молодом и перспективном ДЦ)

Так это ж ведь хитрый ход руководства Mill Trade получается. Дед Скам столько времени безуспешно ломился в мельницу, да никак не мог попасть. Руководители смекнули, что выгоднее переманить врага на свою сторону и предложили деду хороший оклад. Теперь он вместе с остальными сотрудниками таскает мешки с мукой и работе мельницы ничто более не угрожает.

vandemeer
10.10.2014, 21:45
Татьяна Афанасьева, а мои вопросы мимо уха?

Olla
10.10.2014, 22:06
Я много раз задавала вопрос, то за банк требует все эти документы. С 5 раза мне ответили, что "Мы не можем предоставить Вам информацию о нашем банке, так как данная информация является конфиденциальной."

Не, нормально, а мой паспорт, квартплата, доходы - вообще ни разу не конфиденциальная информация. Это вообще-то мои персональные данные.

Агдам
10.10.2014, 22:21
Olla, так потому и не называют, что нет никакого банка, просто надо на кого то стрелки перевести.

Rokulikov
11.10.2014, 02:54
Я на банк отменил заявку,поставил на киви, результат тот же.

ObserverFromSpace
11.10.2014, 03:39
Я на банк отменил заявку,поставил на киви, результат тот же.

Рома, ты же прекрасно понимаешь что они тебя на ... вертят как хотят - пираМММида все таки, и уже нагло врут оскорбляя здравый смысл.

ObserverFromSpace
11.10.2014, 03:41

А я и не вводил в заблуждение никого, наоборот сказал чистую правду - ты есть наглая лживая тварь которая прекрасно знает что в лохотроне твоем полный СКАМ и то что тебя не уволили еще лишь говорит о твоей приближенности к мошенникам, то есть ты одна из их ОПГ и будет тебе за это Кара Вечная! :o

ObserverFromSpace
11.10.2014, 03:45
Olla, так потому и не называют, что нет никакого банка, просто надо на кого то стрелки перевести.

Любой банк имеет право требовать полную информацию о клиенте которому переводят деньги.

Так как МММиилтрейд не переводит напрямую бабло с своего банковсого счета это значит что якобы выставленное требование банка узнать клиента это ЛОЖЬ, никакому банку не нужна будет справка о доходах - это совершенно не имеет к делу отношения - для вывода на Киви и прочие ПС вообще банк интересовать не будет так как вывод денег с точки зрения банка осуществляется сначала на счет компании в Киви, вот и проверят надо будет именно этот счет, а что будет потом это уже проблема Киви а не банка.

Таким образом "Татьяна Афанасьева" есть лживая тварь которая нагло врет влошенцам.

moneysave
11.10.2014, 06:37
А я и не вводил в заблуждение никого, наоборот сказал чистую правду - ты есть наглая лживая тварь которая прекрасно знает что в лохотроне твоем полный СКАМ и то что тебя не уволили еще лишь говорит о твоей приближенности к мошенникам, то есть ты одна из их ОПГ и будет тебе за это Кара Вечная! :o

танюха попугайкина даже не понимает что тут вообще притворятся нет смысла .
тут все свои.
попугайкина рагуликову и гуерманам уже ничего нового не расскажет.
а кроме них ее их буратиногынвесторов никто не прочитает тут

уже показала "голубчик", уже 100500 раз показала.
чего ты стоишь, праводур бездарный

ZOG
11.10.2014, 08:55
Я на банк отменил заявку,поставил на киви, результат .

А какой результат может быть при скаме,только тот же;) Ничего страшного,перебежите в новый ДЦ,и там по накатанной "владелец крупного металлообрабатывающего производства".

moneysave
11.10.2014, 13:09

это же гениальный ход.вот теперь точно "сверхбур" попрёт.
скоро все гуерманцы будут в "шоколадно-мармеладном" поносе

ObserverFromSpace
11.10.2014, 22:42
Татьян Афанасьевна, когда СКАМится будете?

:D

ObserverFromSpace
11.10.2014, 22:43
перебежите в новый ДЦ,и там по накатанной "владелец крупного металлообрабатывающего производства".

Скорее уж "древообрабатывающем"

Пилите Рома, пилите...

;)

Dank
13.10.2014, 15:48
новости

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

sucub
13.10.2014, 15:53
Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов
Ну и кто теперь из защитников скажет, что связи у милтрейда с ммсис нету?

VVT5
13.10.2014, 16:32
новости

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С Гаммы слизали...."брокЕр" "брокЕра" видит издалека.

antiuser
13.10.2014, 18:24
Здравствуйте!
убедительная просьба не вводить в заблуждение форумчан, Mill Trade работает в штатном режиме. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Стоп-стоп-стоп! Какой ещё нафиг кризис? Ещё буквально на днях Татьяна писала, что компания работает в штатном режиме и что все, кто пишет о задержках и прочем — распространяют дезу. А тут на тебе и кризис и ограничения. Получается, что Татьяна официально врала нам всем, а компания это только подтвердила на своём сайте. :mad:

misha_misha
13.10.2014, 19:06
С Гаммы слизали...."брокЕр" "брокЕра" видит издалека.

В Гамме так же было сначала? можно поподробнее как там все закрылось

moneysave
13.10.2014, 19:26
Ну и кто теперь из защитников скажет, что связи у милтрейда с ммсис нету?

а гуерман и скажет.
ему что . первый раз что ли...
и ничего страшного что

https://www.youtube.com/watch?v=IroFbbeSp10

приказ комыса на мельницу чудным образом распространился да еще и с ухудшением условий. а вдруг - случайность и просто совпадение
все равно ведь нет доказательств процессуально-достоверных.

sucub
13.10.2014, 19:30
Получается, что Татьяна официально врала нам всем, а компания это только подтвердила на своём сайте. :mad:
Этот бот ТА только этим и занимается, как постоянно врет и вводит в заблуждение пользователей:)

Агдам
13.10.2014, 20:27
Стоп-стоп-стоп! Какой ещё нафиг кризис? Ещё буквально на днях Татьяна писала, что компания работает в штатном режиме и что все, кто пишет о задержках и прочем — распространяют дезу.:mad:
Совсем завралась, даже с руководством не согласовала свое гонево, понимашь, гнать пора такого представителя в три шеи, который дезинформирует и вводит в заблуждение клиентов.

Olla
13.10.2014, 20:28
Такс, первая заявочка на 200 баксов создана, ждемс.

mihail1
14.10.2014, 10:49

Какой ты ужасно "грозный":D:D:D Прям абдулка с ммжопы.

Наверно больше всех потерял среди всех нетовских врунгелей и *****болов?

И в банке, небось, кредит брал? Ну, не переживай, народ скинется...

Austral
14.10.2014, 12:24
Ставлю на вывод 250$ не приходит смска.

Tarzan77
14.10.2014, 14:06
Ставлю на вывод 250$ не приходит смска.
Хочу оказаться неправым, но...
Для того, чтобы делать выплаты по $250, $150 или даже по $10, нужно их где-то брать[$$]. Кто сейчас будет инвестировать в MillTrade? Думаю, все эти игры затеваются с одной целью - потянуть время. Это же касается и ММСИС.

Olla
14.10.2014, 15:34
Да, только вот интересно, зачем время тянуть? Почему бы сразу не объявить о скаме?

antiuser
14.10.2014, 16:52
Да, только вот интересно, зачем время тянуть? Почему бы сразу не объявить о скаме?

При каждом скаме этот вопрос задают по сто раз вновь и вновь. А некоторые ещё и приводят его в качестве аргумента, мол компания продолжает работать и скамиться не собирается, иначе бы сразу объявила просадку/скам/и т.д.

Ответ на вопрос очень прост: есть определённые причины для того, чтобы потянуть время. Некоторые совершенно очевидны, о других могут знать лишь админы конторы.

raul
14.10.2014, 17:01
Ностальгия...

http://upload.akusherstvo.ru/image688979.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/image688982.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/image688984.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/image688985.jpg

s00n
14.10.2014, 17:24
Ностальгия...

И где теперь эти оплаченные тролли МММилки? Больше не платят?

antiuser
14.10.2014, 19:53
Ностальгия...

Хорошая и главное очень наглядная подборка.

ObserverFromSpace
15.10.2014, 03:23
Наверно больше всех потерял среди всех нетовских врунгелей и *****болов?

И в банке, небось, кредит брал? Ну, не переживай, народ скинется...

Эх Мишка Мишка, я в 94-м не потерял у Мавроди так как не лез, хотя в то время инфляция была охрененная, да и интернета не было.

Кредитов у меня нет, в хайпы я не влошаюсь принципиально - все равно будут копейки, но самое главное влошаться в "плюсе" это соучастие в явном мошенничестве, это не для меня.

Khs
15.10.2014, 15:20
У милки один счёт и ММСисом, следовательно будут выплаты из ммсис тогда и из милки пойдут выплаты. А из ММСИС плотят 5 из 130 челов. И скореее всего засланные казачки отписываются о выплатах. 5 штук, не много же.

Татьяна Афанасьева
15.10.2014, 16:59

Rokulikov, я передала Ваш вопрос для дополнительного рассмотрения. Спасибо за сотрудничество с нашим дилинговым центром.

siddd, пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение, наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Хочу обратить внимание клиентов компании на последние новости дилингового центра, так, с 13.10.14 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. В настоящий момент деятельность нашего дилингового центра подвержена влиянию неблагоприятного информационного фона, в связи с этим руководство дилингового центра для нормализации работы компании приняло решение о внедрении временных изменений в порядок вывода средств. Как сказано в официальной информации на сайте компании, наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

sucub, акцентирую внимание, Mill Trade независимый дилинговый центр, данные антикризисные меры были приняты нашим руководством для нормализации работы дилингового центра, как наиболее эффективные в сложившейся ситуации. Мы не имеем отношения к деятельности других брокеров, в том числе, упомянутых Вами.

Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественной и комфортной работы.

siddd
15.10.2014, 17:08
Бот опять за свое взялся!

Rokulikov
15.10.2014, 18:23

Rokulikov, я передала Ваш вопрос для дополнительного рассмотрения. Спасибо за сотрудничество с нашим дилинговым центром.

siddd, пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение, наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Хочу обратить внимание клиентов компании на последние новости дилингового центра, так, с 13.10.14 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. В настоящий момент деятельность нашего дилингового центра подвержена влиянию неблагоприятного информационного фона, в связи с этим руководство дилингового центра для нормализации работы компании приняло решение о внедрении временных изменений в порядок вывода средств. Как сказано в официальной информации на сайте компании, наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

sucub, акцентирую внимание, Mill Trade независимый дилинговый центр, данные антикризисные меры были приняты нашим руководством для нормализации работы дилингового центра, как наиболее эффективные в сложившейся ситуации. Мы не имеем отношения к деятельности других брокеров, в том числе, упомянутых Вами.

Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественной и комфортной работы.

Татьяна, это уже бессмысленно. При ограничении вывода до 250$, деньги я буду выводить сто лет.
Тем более, заявку на вывод вы уже отменили.
Ничего кроме смеха ваше появление тут не вызывает.

antiuser
15.10.2014, 19:47
в сложившейся ситуации

Какой такой ситуации? Только что вы говорите, что всё нормально и работает в штатном режиме и тут бац, какая-то ситуация. В чём проблема, объясните? Рейдерский захват? Кидок партнёров? Просадка всех трейдеров? Что конкретно? Что случилось такого, что потребовалось вводить ограничения на вывод? Только ненадо, пожалуйста, про панику среди клиентов. Или вы хотите сказать, что введение ограничений на вывод способно успокоить панику? Наоборот, эти ограничения её только усилят, если она вообще была, но насколько мне известно, никакой паники и не было, не наблюдалось ни на одном форуме, компания просто вдруг перестала платить и даже после этого особой паники нигде не наблюдается, лишь констатация фактов.

Агдам
15.10.2014, 20:27
Татьяна Афанасьева, про рейдерский зават ничего добавить не хотите? вы же всегда используете "опыт" (отмазы)"мировых лидеров" форекс индустрии. Взять хотя бы верификацию или ограничение на вывод. теперь пора задвинуть телегу про алчных рейдеров, не находите? :cool:

ObserverFromSpace
16.10.2014, 01:24
наш дилинговый центр работает в штатном режиме.

Какой милый штатный режим - лохотрон работает на ввод, выводы денег предельно оптимизированы до абсолютного нуля, давай шмара я жду твоей реплики о том что я "ввожу форумчан в заблуждение" :D

ObserverFromSpace
16.10.2014, 01:26
Ничего кроме смеха ваше появление тут не вызывает.

Рома, ты готов признать что тут оказалось обман, кидалово и что в целом Кондаков нашел прием рисовать прибыль при "мониторинге"? Я-ж тебе говорил что совершенно не важно как фокусник кролика из шляпы достает, раз достает знает ЕСТЬ МЕТОД, а не наоборот что кролик дескать магически появился. Не верю что такой опытный хайпер как ты верил в магическую доходность лохотрона.

ObserverFromSpace
16.10.2014, 01:31
При ограничении вывода до 250$, деньги я буду выводить сто лет.

Рома, ты негативишь, и не думашь позитивно.

Позитив в том что через 100 лет под 7% в месяц даже сумма в 250 далларов превратится в 164,727,082,607,790,000,000,000,000,000,000,000,00 0
далларов - на это бабло твой правнуки скупят всю Галактику, а если у тебя там 100,000 далларов сейчас по сумма будет где-то - 17,027,443,369,577,100,000,000,000,000,000,000,000 ,000 далларов - вот тут ФРС придет писец так как пираМММида ФРС не сможет выплатить тебе бабло, возьмешь назад натурой - Аляску и Калифорнию :D

Rokulikov
16.10.2014, 01:36
Рома, ты готов признать что тут оказалось обман, кидалово и что в целом Кондаков нашел прием рисовать прибыль при "мониторинге"? Я-ж тебе говорил что совершенно не важно как фокусник кролика из шляпы достает, раз достает знает ЕСТЬ МЕТОД, а не наоборот что кролик дескать магически появился. Не верю что такой опытный хайпер как ты верил в магическую доходность лохотрона.

Дима я милку изначально считал хайпом , потому не говорил никогда про реальность торговли в ней.
А про ммсис , повторюсь, если там все рисовали пять лет в онлайне, почему же ни кто не может этого повторить, или хотя бы популярно объяснить, как это делалось

Rokulikov
16.10.2014, 01:37
Рома, ты негативишь, и не думашь позитивно.

Позитив в том что через 100 лет под 7% в месяц даже сумма в 250 далларов превратится в 164,727,082,607,790,000,000,000,000,000,000,000,00 0
далларов - на это бабло твой правнуки скупят всю Галактику, а если у тебя там 100,000 далларов сейчас по сумма будет где-то - 17,027,443,369,577,100,000,000,000,000,000,000,000 ,000 далларов - вот тут ФРС придет писец так как пираМММида ФРС не сможет выплатить тебе бабло, возьмешь назад натурой - Аляску и Калифорнию :D

Я не проживу столько:D

ObserverFromSpace
16.10.2014, 01:40
Дима я милку изначально считал хайпом , потому не говорил никогда про реальность торговли в ней.
А про ммсис , повторюсь, если там все рисовали пять лет в онлайне, почему же ни кто не может этого повторить, или хотя бы популярно объяснить, как это делалось

Да какая разница как это делалось? Это даже следствию не важно, так как пирамидальность легко доказать арестовав счета. Только мошенникам которые захотят повторить путь это интересно, хотя сейчас тема Форекса наверно подорвана - народ бежит валюту покупать наличкой, какой тут форекс-шморекс.

Ясно же было что рисуют так как просадок не было (MT4 имели свой значит легче делать), все равно что игрок в карты все время выигрывает - 99.999% это шулер, а близкое к нулю - повезло.

Ну ты в плюсе после МММСиса, поэтому ты филосовски относишся к баблу которое потерял, но по сути ты был неправ что тут не кидалово, сейчас надеюсь ты признаешь что Кондаков кинул и примитивно съехал с темы подставив уголовника Комысу или как там его.

Реально держат за лохов там всех.

ObserverFromSpace
16.10.2014, 02:00
Татьяна Афанасьева, про рейдерский зават ничего добавить не хотите? вы же всегда используете "опыт" (отмазы)"мировых лидеров" форекс индустрии. Взять хотя бы верификацию или ограничение на вывод. теперь пора задвинуть телегу про алчных рейдеров, не находите? :cool:

Не ну реально, господа и дамы, еще раньше можно было предположить что Татьяна на самом деле тупая дура которая не знает что работает в мошеннической фирме, ну или она закрывала глаза на очевидное, но СЕЙЧАС ТО - это-ж какую надо иметь наглость утвеждать что "все в штатном режиме" и что есть "некоторые органичения".

Если раньше еще она имела какие-то основания говорить что ее дескать тоже обманули, то сейчас-то когда идет повальная верификация, выплаты остановлены, однако эта лживая тварь продолжает утверждать что все дескать идет в "штатном режиме".

Ну тогда ты, "Таня", подписываешься под то что ты есть член ОПГ МММсис-МММИллтрейд, полностью осознающая обман с самого начала.

illusionist
16.10.2014, 09:19
Форекс это игра, в которой нельзя выиграть, о чём на сайте любого брокера указано в уведомлении о рисках. А Татьяна Афанасьева всего лишь выполняет свою работу, никак не пойму почему все её обвиняют в чём-то, хотя сами подписались что без проблем готовы расстаться со своими деньгами. Кто заставляет торговать? Кто обещал что без риска на форексе можно срубить лёгких денег? Татьяна Афанасьева виновата в вашем выборе играть на форексе или она вам пообещала что вы что-то заработаете на форексе?

Stas
16.10.2014, 10:56

О какой надежности Вы можете говорить? с 23 сентября ваши некомпетентные сотрудники не провели ни одной верификации, на все вопросы отвечают шаблонно.
Простое затягивание сроков, невыплата даже 250 долларов. Кто вообще будет с вами после этого работать?

siddd
16.10.2014, 13:34
Форекс это игра, в которой нельзя выиграть, о чём на сайте любого брокера указано в уведомлении о рисках. А Татьяна Афанасьева всего лишь выполняет свою работу, никак не пойму почему все её обвиняют в чём-то, хотя сами подписались что без проблем готовы расстаться со своими деньгами. Кто заставляет торговать? Кто обещал что без риска на форексе можно срубить лёгких денег? Татьяна Афанасьева виновата в вашем выборе играть на форексе или она вам пообещала что вы что-то заработаете на форексе?

Так МММилтрейд это лохотрон , а не брокер!

misha_misha
16.10.2014, 14:53
Милтрейд конечно вообще молодцы! На форуме написал сообщения негативное, не удалили а отредактировали! причем так что просто вырезали негатив, я второе, мол Вы хоть редактируйте правильно а то смысл потерялся. Поправили, чуть от себя внесли)

Olla
16.10.2014, 15:35

Собственно говоря, Милл и обещал. Например, программа миллинвест ?% в месяц гарантировано.

Так что уж что-то, а гарантия доходов была.

Татьяна Афанасьева
16.10.2014, 15:40
Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения!

siddd, я представляю достоверную информацию о деятельности нашей компании.

Rokulikov, мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Однако, напоминаю, данные ограничения вывода средств носят временный характер и будут сняты, как только работа компании стабилизируется.

antiuser, в настоящий момент деятельность нашего дилингового центра подвержена влиянию неблагоприятного информационного фона. Именно для того, чтобы стабилизировать работу дилингового центра в условиях искусственно создавшейся паники, было принято решении о внедрении временных изменений в порядок вывода средств со счета.

Как я говорила ранее, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Все подробности торговли, в том числе стейтменты, доступны на официальном сайте. Мы ведем честную и прозрачную деятельность. Со своей стороны я еще раз хочу принести извинения за возможные неудобства для наших клиентов. Однако, напомню, что данные изменения временные, и являются действительно эффективным средством, позволяющим не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Stas, что касается подтверждения личных данных клиентов, обратите внимание, данная процедура проводится по требованию нашего банка партнера, и сроки её проведения зависят как от профильных специалистов юридического департамента нашего дилингового центра, таки от сотрудников банка. Со своей стороны мы прилагаем максимум усилий, чтобы обрабатывать все данные клиентов в оговоренные регламентом сроки. Хочу поблагодарить всех наших клиентов за понимание и за своевременно предоставленную информацию.

misha_misha, модерация форума компании ведется согласно установленным на ресурсе правилам.

VVT5
16.10.2014, 16:24
Похоже ,Сапунов вовремя спрыгнул с "сигнализации" в этой лоховозке....

VVT5
16.10.2014, 16:26
Ностальгия...

Где хоть он нынче подъедается или языком цокает дц...дц...дц?

antiuser
16.10.2014, 18:14
Где хоть он нынче подъедается или языком цокает дц...дц...дц?

Нигде, по крайней мере на этом форуме. Он здесь с 11 числа больше нигде ничего не писал. Ну это и понятно впрочем, было бы что писать. Защищать теперь уже бесполезно, а признавать очевидное он видимо не в силах.

Rokulikov
16.10.2014, 18:40

Rokulikov, мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Однако, напоминаю, данные ограничения вывода средств носят временный характер и будут сняты, как только работа компании стабилизируется.

Татьяна, а мой персональный менеджер Владимир Карпов то же станет выходить на связь и отвечать на письма когда работа компании стабилизируется? :D
Изначально разговор шел именно об этом.
Зачем нужен персональный менеджер, если он не отвечает и не выходит на связь

ObserverFromSpace
16.10.2014, 22:10

siddd, я представляю достоверную информацию о деятельности нашей компании.

Танюша, милая ты наша, буть лапушкой и ответь на простой вопрос который сейчас занимает умы вкладчиков - так как Барсуков который был директором в Москве больше не связан с Миллтрейдом, то представлй достоверную информацию об текущем гендиректоре компании. Ты же понимаешь как важно знать вкладчиком кому конкретно натягивать глаз на ж0пу, так ведь? Целую!

:o

ObserverFromSpace
16.10.2014, 22:11
Татьяна, а мой персональный менеджер Владимир Карпов то же станет выходить на связь и отвечать на письма когда работа компании стабилизируется? :D

Товарищ Карпов сейчас ловит раков где-то в отдаленном месте.

Swimming with the fishes как говорят у нас :dirol:

Austral
16.10.2014, 22:41
Татьяна Афанасьева
При попытке заказать вывод не приходит смс, что делать?

ObserverFromSpace
16.10.2014, 22:43
Татьяна Афанасьева

"Я прошу Вас не вводит участников форума в заблуждение! Сайт работает корректно, все в штатном режиме!"

Вот примерно так тебе Бот завтра и ответит.

Наверно СМС отключили чтоб сэкономить деньги, исключительно в штатном режиме!

:dirol:

андрю
16.10.2014, 22:54
Татьяна Афанасьева

мне смс пришло, ждемс....

Austral
16.10.2014, 23:05
мне смс пришло, ждемс....
Сейчас ещё раз попробовал, смска пришла, а дня три не приходило .

vandemeer
17.10.2014, 06:21
О какой надежности Вы можете говорить? с 23 сентября ваши некомпетентные сотрудники не провели ни одной верификации, на все вопросы отвечают шаблонно.
Простое затягивание сроков, невыплата даже 250 долларов. Кто вообще будет с вами после этого работать?

Вообще, единственное упоминание об успешно пройденной верке где-то на форуме мофта видел, т.е. всем отделом таки смогли один набор доков проверить, если автор не звездит, но вот об успешных выводах с конца сентября интернет умалчивает. Наверное, перфект, окпэй и киви они тоже в банке хранили.

Groof
17.10.2014, 16:33
Похоже милку тоже хакеры взломали, звонили с номера 8126431917 назвали мои ФИО, рассказывали про акции и прибыль.Просили зайти на _https://www.brokercapital.com/
ru и открыть реальный счет.Кроме милки никто мой номер не знает.

Fox_Malder
17.10.2014, 16:45
Сотруднику выдали зарплату базой данных. Вот он её и продал на первом же углу.

Khs
17.10.2014, 17:58
Интерессно что Татьяна на это
_https://yadi.sk/i/0nVXVbasc6KQb
скажет ?
..да, ММСИС совсем тут не причём. Читаем документ внимательно !

ZОG
17.10.2014, 18:22
Похоже милку тоже хакеры взломали, звонили с номера 8126431917 назвали мои ФИО, рассказывали про акции и прибыль.Просили зайти на _https://www.brokercapital.com/
ru и открыть реальный счет.Кроме милки никто мой номер не знает.

Кстати я тут узнал,что за несколько сотен баксов можно сделать 100% копию паспорта, но нужно чтобы фото владельца на скан-копии или фотографии паспорта, было очень четкое.Так что думайте прежде чем посылать ЧЕТКИЕ скан копии или фотографии паспорта.

VVT5
17.10.2014, 18:49
скажет ?

Это лучше гуерману,ддмастеру,ботани, речеку и др.лохотронщикам вопрос задать.
Они тут больше всех языком цокали-дц..дц..дц...

Rokulikov
17.10.2014, 19:40
Сотруднику выдали зарплату базой данных. Вот он её и продал на первом же углу.

Епт,Вадик!!!Какими судьбами?

ObserverFromSpace
17.10.2014, 21:33
Тут где-то писали что Гуермана нашего местные бандиты вычислили и посчитались с ним - лежит сейчас с пулевым в реанимании, полбашки снесли из лупары - мозг не задет! Так что тут будут скоро наверно, без гарантий.

Ну а с Комысой вообще номер - один зицпредседатель на все фирмы, ну а чо - срок-то дают не кумулятивно как в США, а максимум из статей - на зоне ему самое то, купит себе чин Вора в Законе, все-таки вторая отсидка будет.

Я за двадцать лет наблюдения за Западными преступниками в прессе такого не наблюдал так как все же очевидно если провести быстрое следствие, такой беспредел может быть только в СНГ, кстати MM-CIS это и есть MMM-СНГ (CIS по английски).

Fox_Malder
18.10.2014, 20:47
Епт,Вадик!!!Какими судьбами?
Привет, Рома!
С админом дружу. Она сказала, что ей порулить тут дали. Смотрю, а тут столько знакомых лиц, забаненых на ммжп или сбежавших оттуда. :grin:

Листаю, пытаюсь понять, что же в нем "анти", кроме того, что тут еще есть несколько незабаненых на ммжп человек :rolleyes:

Rokulikov
18.10.2014, 21:49
Привет, Рома!
С админом дружу. Она сказала, что ей порулить тут дали. Смотрю, а тут столько знакомых лиц, забаненых на ммжп или сбежавших оттуда. :grin:

Листаю, пытаюсь понять, что же в нем "анти", кроме того, что тут еще есть несколько незабаненых на ммжп человек :rolleyes:

Привет)) частично ответил в ветке фх тренда.

ObserverFromSpace
18.10.2014, 22:15
"Татьяна Афанасьева" уже ФСЕ?

Fox_Malder
18.10.2014, 22:58
"Татьяна Афанасьева" уже ФСЕ?
Хотите достоверно знать? :grin:

ObserverFromSpace
18.10.2014, 23:11
Хотите достоверно знать? :grin:

Да хотелось бы быть уверенным на 100% :dirol:

Fox_Malder
18.10.2014, 23:16
Да хотелось бы быть уверенным на 100% :dirol:
А что Герман говорит?

ObserverFromSpace
18.10.2014, 23:18
А что Герман говорит?

Герман потерял голос. Карма-с.

Как обычно рефоводы после скама пропадают, ддмастер, валертон, геурман, михаил до потери пульса утверждали что нет связи МММиллтейрд и МММсисом. Ну вот оказалось что есть, появились-таки неопровержимые доказательства, хотя и раньше было ясно. И эти гниды даже не признали что были неправы.

VVT5
18.10.2014, 23:32
А что Герман говорит?

Ане в поисках новой лоховозки.....

ObserverFromSpace
18.10.2014, 23:35
Ане в поисках новой лоховозки.....

Придется ему таки переломить себя и начать зазывать буратин в ФорексТренд и ПантеонФинанс - будет говорить что осознал свои ошибки и что торговли на Форексе без просадок быть не может, а значит в ФТ и ПФ на 146% только реальная торговля :dirol:

siddd
19.10.2014, 14:31
скажет ?

На форуме МММылтрейд один умник пишет на эту тему: Уважаемые господа инвесторы!Что мы все так наезжаем то на модератора Александру Новикову? Неужели вы думаете, что она властна хоть как то повлиять на процесс верификации или вывода средств? Она есть просто модератор форума, сотрудник компании, служащая, которая не имеет доступа к информации от других департаментов. Поймите, это как служащая банка, обслуживающая вас в окошке и принимающая от вас средства в оплату. Но такой служащий банка никоим образом не может поспособствовать решению каких то проблем, которые принимают на уровне правления банком! Так и тут. Она нам может ответить только то, на что её уполномочивает компания и инструкции. Она служащая на зарплате и не может нести отсебятину! Поймите вы это! Она знает не больше нашего!*Перед компанией встали такие же проблемы, как и перед другой компанией в синем дизайне! Мы все сейчас все находимся в одинаковом положении! Если что - мы лишимся денег, а она работы.Кроме того, не будем забывать, что по сути мы сами создали ситуацию в которой находимся! Не каждый конкретно, но большинство инвесторов поддавшись на черный пиар стали топить компанию своими паническими действиями, выводами, жалобами и исками! Это все привело к тем самим проблемам, что и у синих. Из-за жалоб счета заблокировали и компания просто парализована и не может произвести выплат, пока "шлюзы" не будут открыты!Призываю нам всем успокоиться! Отозвать свои кляузы из ВСЕХ инстанций! Таким образом мы откроем "шлюзы", через которые компания сможет нам что то выплатить.Продолжая жаловаться мы рискуем утопить компанию полностью и тогда мы точно никогда не увидим своих денег! Потому думайте своими головами и делайте выводы. У меня самого здесь чуть более 17000 долларов и они у меня не лишние, но я жалоб не писал и не собираюсь, даже в МОФТ, хотя те принимают претензии. Это всё глупо! Я хочу, чтобы в этой непростой ситуации компания выкарабкалась и продолжила оказывать нам свои услуги, точнее тем из нас, которые не сдрейфят и найдут в себе силы и мужество следовать к своей цели до конца!Что касается информации,что Роман Комыса соучредитель здесь - это полная туфта! Видел я тот "документ" в pdf формате с форума синих. Скачал даже. Но я могу вам его тут выложить и уже вместо имени Романа Комысы будет моё, Andreas Aldergot. Пара щелчков на компьютере и всё! Я соучредитель! :) .*Люди! Вы что совсем ум потеряли, что пиарщикам верите??? Не понимаете, что нас уничтожить хотят??? Вам заняться больше не чем? С компом не дружите и не понимаете, что на нем можно любую бумажку нарисовать? Даже документ с печатью, не говоря уже о простом pdf документе???Не смотря на то, что тут тролли пишут, что мы и синие прамида я знаю, что это не так. Пирамида растет за счет новых клиентов, а у нас доход зарабатывается на рынке форекс. Я трейдер сам. Торгую в западной компании и не по-наслышке знаю как на форексе рождаются деньги! Программа Индекс у синих и Золотая Семерка здесь это гениальные программы, которые способны сделать массы олсознанного народа миллиардерами, потому что это все реально работает! Я это осознаю на все 100%! Но скажите, как себя чувствуют конкуренты и государство, когда видят, что люди несут деньги не к ним на слив или на депозит, а к нам??? Естественно это им не нравится и их бизнес трещит по швам!!! От них к нам уходят клиенты!!! Именно поэтому они и организовали все эти нападки на наши две компании!Форум MMGP и прочие, подобные ему помойки подконтрольны конкурентам и нам там делать просто нечего! И слова правды там не найдете!Осознайте! Если бы нас собирались кинуть - то однажды включив комп и перейдя на сайт нашего кабинета мы бы больше его не увидели!!! Никто время не тянул бы!Вам нужно понять, что сплотившись и выстояв мы победим! Конкуренты разорятся и больше некому будет нам досаждать и мы сможем нормально работать, достигая высот, а с государством и банками правление наших компаний сможет договориться! Уверен, что налоговые вливания от нас государству не вредили и вредить не будут!Итак берёмся за ум! Отзываем жалобы и тогда выплаты пойдут очень и очень скоро!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

А до буратин и не доходит , что эту выписку можно на оф. Сайте налоговой посмотреть)))))

raul
19.10.2014, 14:52
Этот Andreas Aldergot тот еще типок. Это даже не лоховод, вроде дешевеньких гуерманов, хотя загребал деньги и на этом тоже. Это самый настоящий наемник, получающий немалые деньги за свою работу. Жаль, что многие не могут понять этого, очень жаль...

ObserverFromSpace
19.10.2014, 18:50
"Пирамида растет за счет новых клиентов, а у нас доход зарабатывается на рынке форекс. Я трейдер сам. Торгую в западной компании и не по-наслышке знаю как на форексе рождаются деньги!"

Странно что этот патриот МММиллтрейда торгует не в МММилтрейде, а в западной компании :dirol:

Дмитрий
19.10.2014, 18:57
А что Герман говорит?
Герман говорит о правовой демагогии; форумной прокуратуре; происхождении карбонариев...софистике, пылившейся в красивых итальянских кассонэ:D
А еще, в последнее время, он подсел на дц-хлебовик с голдбориком:accute:

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:05
Герман говорит о правовой демагогии; форумной прокуратуре; происхождении карбонариев...софистике, пылившейся в красивых итальянских кассонэ:D
А еще, в последнее время, он подсел на дц-хлебовик с голдбориком:accute:

Наверно ник сменит, а то жить с такой "историей" невозможно.

Буратинозавлечение может пострадать.

PIRANHAFX
19.10.2014, 19:07
Что и тут моего уважаемого оппонента нетуть? Печальная печаль...:(:D

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:12
Что и тут моего уважаемого оппонента нетуть? Печальная печаль...:(:D

Сбежал. Не выдержала душа поэта.

Кто знает на какой форум он убежал? Пора уже ему устроить такую жизнь чтоб ник сменил навсегда - Герман, предлагаю вариант твоего нового ника - Колясочник Без Совести. :dirol:

Ау, Татьян Афанасьевна, Феррари кому разыграют в этом году, очередному аборигену с банановых островов? Прошу предоставить исключительно достоверную информацию на этот счет.

Дмитрий
19.10.2014, 19:37
Наверно ник сменит,
Как знать! А то, может, и пол сменит:D

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:42
Как знать! А то, может, и пол сменит:D

И место жительства :dirol:

raul
19.10.2014, 20:42
И место жительства :dirol:

И коляску.

ObserverFromSpace
19.10.2014, 20:44
И коляску.

http://bm.img.com.ua/dnevnik/photo/4836442/19/78219.jpg

Как-то так. :-))

antiuser
19.10.2014, 21:37
После предыдущих скамов он ник не менял, так что возможно и в этот раз не будет.

valerton2006
19.10.2014, 22:41
Весело тут.:bye:

ObserverFromSpace
19.10.2014, 23:07

Лучше скажи на какой форум Гуероша сбежал?

valerton2006
20.10.2014, 11:26
Лучше скажи на какой форум Гуероша сбежал?

Такой инфой не владею.

Дмитрий
20.10.2014, 11:38
Всем все платится. Почему бы и не повеселиться?

Aleksandr
20.10.2014, 23:02
И ЧЁ, кому то обещанные пресловутые 250 ууу--е, уже выплатили, или вдруг кого то верифицировали-идентифицировали? Хотя уже даже смысла не будет, полный Кабздец!
- Остальные со стабильной доходностью уже на подходе :(((

sucub
20.10.2014, 23:10
И ЧЁ, кому то обещанные пресловутые 250 ууу--е, уже выплатили, или вдруг кого то верифицировали-идентифицировали? Хотя уже даже смысла не будет, полный Кабздец!
- Остальные со стабильной доходностью уже на подходе :(((

Завтра выйдет бот ТА и скажет....наша компания работает в стабильном режиме, не вводите пользователей в заблуждение...все всем платьице:)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:43
Всем Все Плотиццо! :dirol:

Olla
21.10.2014, 10:26
О, наш ДЦ в очередной раз победил в каком-то конкурсе, который сам и организовал :)

Кстати, ММСИС вчера сказал, что денег нема, счета заблокированы. Судя по всему и Милка то же.

s00n
22.10.2014, 11:29
И где бот ТА?

Дмитрий
22.10.2014, 11:35
И где бот ТА?

Отходит после очередного получения "приза" в номинации "Лучший бот года" :drinks:
:D

Татьяна Афанасьева
23.10.2014, 16:31
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу обратить внимание, наш дилинговый центр продолжает работу. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Действительно, в настоящий момент в связи с возросшей информационной нагрузкой, руководством компании было принято решение о внедрении временных ограничительных мер в порядок вывода средств. Как только работа компании стабилизируется в полном объеме вывод средств будет осуществляться в обычном режиме. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо всем нашим клиентам за понимание и за поддержку компании.

Rokulikov, пожалуйста, обратитесь к Владимиру по имеющимся у Вас контактным данным. Персональный менеджер в обязательном порядке ответит на Ваше обращение.

ObserverFromSpace, вся необходимая информация о деятельности компании отображена на официальном сайте дилингового центра.

Austral, для решения подобного вопроса я рекомендую обращаться в отдел клиентских платежей компании.

Касательно процедуры подтверждения личных данных клиента, хочу обратить внимание, что скорость обработки данных клиентов зависит как от наших специалистов юридического департамента, так и от сотрудников банка. Со своей стороны мы прикладываем максимум усилий, чтобы обрабатывать данные клиентов в кратчайшие сроки.

Groof, хочу обратить внимание, что данные клиентов ни при каких обстоятельствах не могут быть разглашены третьим лицам. Вы можете быть уверены в конфиденциальности предоставленной нам информации.

Khs, подобной информацией я не обладаю. Я комментирую только достоверную и актуальную информацию, размещенную на официальном сайте дилингового центра.

Акцентирую внимание, Mill Trade независимый дилинговый центр. Мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора.

Aleksandr, согласно временным изменениям в порядке вывода средств, максимальной срок рассмотрения заявки - 10 рабочих дней. Прошу наших клиентов проявить немного терпения и ожидать ответа специалистов.

Rokulikov
23.10.2014, 16:42
Rokulikov, пожалуйста, обратитесь к Владимиру по имеющимся у Вас контактным данным. Персональный менеджер в обязательном порядке ответит на Ваше обращение.

А разьве у вас не отменили персональных менеджеров для оптимизации расходов в трудное для компании время, как в ммсис:D
Вы же все у них копируете.

Толку ни какого от вашего Владимира все равно нет.
По верификации ответа месяц нету,.
Заявку мне отменили , даже проценты вывести не дали.
Я вывел деньги на торговый счет, торгую как на демке.
Один черт,их никогда не вывести.
Что вы тут ходите , пишите, врете,позоритесь только.

antiuser
23.10.2014, 19:34
Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что не бросаете клиентов в трудную минуту. В отличие от тов. Гуермана, который как только настали трудные времена, сразу в кусты. :D

valerton2006
23.10.2014, 19:36
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что не бросаете клиентов в трудную минуту. В отличие от тов. Гуермана, который как только настали трудные времена, сразу в кусты. :D

Представитель хоть отвечает, и то ладно.

Дмитрий
23.10.2014, 19:41

Какие клиенты непритязательные...;)

sucub
23.10.2014, 21:02

Правильно...зачем деньги нужны и выплаты, цирк бота ТА...стоит большего:grin:

raul
23.10.2014, 21:57
Думаю Гуермана где-нибудь скинули, узнавшие его люди, прямо в коляске в обрыв, мимо которого он проезжал.

sucub
23.10.2014, 22:03
Думаю Гуермана где-нибудь скинули, узнавшие его люди, прямо в коляске в обрыв, мимо которого он проезжал.
Он еще появится:grin: Вскоре появятся новые милтрейды, ммсисы, и володькифх...и опять у него будет много работы:rolleyes: писать про "честные, инновационные итд итп компании":diablo:

Stas
24.10.2014, 07:32
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу обратить внимание, наш дилинговый центр продолжает работу. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией. Действительно, в настоящий момент в связи с возросшей информационной нагрузкой, руководством компании было принято решение о внедрении временных ограничительных мер в порядок вывода средств. Как только работа компании стабилизируется в полном объеме вывод средств будет осуществляться в обычном режиме. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства. Спасибо всем нашим клиентам за понимание и за поддержку компании.

О какой работе вы пишите, ни одной выплаты с момента ввода верификации не было, верификацию то же ни кто все еще не прошел. МИЛ ТРЕЙД обычный лохотрон. Зачем весь этот цирк сейчас устраивать, свалили бы уже давно...

sucub
25.10.2014, 21:06
Эхххх ребятки...романтизьмуууу не хватает:grin: помните как раньше было:rolleyes: ДЦ...уникальный...инвест предложения...европейское представительство..."Золотая 7" вполне рабочая схема...оценки Миллтрейда как ДЦ можно давать только после апробации его внутренних трудовых процессов...инновационные технические решения...Итоги конкурса по розыгрышу Феррари...итд итп:grin:

Дмитрий
25.10.2014, 22:25
Тёзка, да о каком романтизме может идти речь?) Каждый сделал свой выбор: кто-то не стал связываться; кто-то вывел; кто-то продолжил "сотрудничество". Тебе ли не знать, как оно в хайпах бывает-то?:dirol:

Olla
25.10.2014, 23:06
Прошло 12 дней с момента заказ 200 баксов. Ни ответа, ни привета.
Написала письмо, посмотрим, что ответят.

sucub
26.10.2014, 00:07
Написала письмо, посмотрим, что ответят.

Все идет по плану:grin:

antiuser
26.10.2014, 09:37

Милл Трейду не хватает информационно-аналитической поддержки, в этом всё дело. Компания оказалась брошенной в трудную минуту, что собственно лишний раз напоминает нам о том, кем являются те люди, предоставлявшие ранее эту поддержку.

Olla
26.10.2014, 11:07
Милл Трейду не хватает информационно-аналитической поддержки, в этом всё дело. Компания оказалась брошенной в трудную минуту, что собственно лишний раз напоминает нам о том, кем являются те люди, предоставлявшие ранее эту поддержку.

Совести им не хватает и только. Год всего хватало, а тут бац! и не хватает

ObserverFromSpace
26.10.2014, 23:47
Как тут дела, всем все плотиццо в штатном режиме?

Хотелось бы получить достоверную информацию на этот счет. Где там наша Филимонова или как там ее?

Olla
27.10.2014, 14:58
итак. у меня заявка от 13.10 на 200 баксов. Это первый день, когда разрешили делать заявки.
Направила вопрос, где деньги.
ответили, что у них срок рассмотрения заявок 10 рабочих дней.
А еще, что: "Задержка перевода средств возникла по причине большого количества заявок на вывод оформленных клиентами Компании. Специалисты Отдела клиентских платежей прилагают максимум усилий для скорейшей обработки заявок и вывода средств на указанные Вами реквизиты. Пожалуйста, ожидайте."

10 рабочих дней заканчиваются сегодня, посмотрим, что ответят.

Olla
27.10.2014, 15:38
Опа, ММСИС признали, что Милл трейд их конторка.
Вернее, что типа они из поглотили, т.к. якобы Милка прибежала за помощью ММСИС.

Ну и смысл было так долго это отрицать?

Olla
27.10.2014, 15:40
Опаньки, сегодня снова все заявки аннулируются.

sucub
27.10.2014, 15:45
Милл Трейду не хватает информационно-аналитической поддержки, в этом всё дело.
Так вот в чем дело...Гуерман пропал и скам настал в пирамидке сразу:grin:

sucub
27.10.2014, 15:48
Опа, ММСИС признали, что Милл трейд их конторка.
Ребята и девчата!!! Вам некоторые целый год орали!!! Пытались объяснить вам, что милтрейд это детище ммсиса, но вы слушали гуерманцев:accute:
Кто относился как к хайпу к этим пирамидам...тот в плюсе, кто верил гуерманцам...тот в минусе:grin: А некоторые и кредитов набрали, наслушавшись сказок гурманистых:mad:

Olla
27.10.2014, 16:15
Ребята и девчата!!! Вам некоторые целый год орали!!! Пытались объяснить вам, что милтрейд это детище ммсиса, но вы слушали гуерманцев:accute:
Кто относился как к хайпу к этим пирамидам...тот в плюсе, кто верил гуерманцам...тот в минусе:grin: А некоторые и кредитов набрали, наслушавшись сказок гурманистых:mad:

Так все и так это знали. Но Милка сама упорно до последнего отрицала. А вот сейчас официально слились воедино.

Дмитрий
27.10.2014, 16:27
Так все и так это знали. Но Милка сама упорно до последнего отрицала. А вот сейчас официально слились воедино.

Главное - сделать верные выводы и понять, что бесплатный сыр только в одном месте бывает.

antiuser
27.10.2014, 17:30
к этим пирамидам

Так все и так это знали

Ну во-первых знали далеко не все, да и некоторые из тех, кто знали, почему-то денно и нощно пытались доказывать обратное.

ObserverFromSpace
27.10.2014, 23:32
Але Афанасьева, как там, штатный режим идет, врала тут что все нормально, скоро Комыса будет от нежелательных свидетелей избавляться, потом его самого кокнут :grin:

antiuser
27.10.2014, 23:37
Але Афанасьева, как там, штатный режим идет

В теме наблюдается недостаток исключительно достоверной информации :D

ObserverFromSpace
27.10.2014, 23:55
Афанасьева была такой же как и гуерман, совершенно непробиваемая, такой самое место в генпрокуратуре или судьей в Басманный суд.

antiuser
28.10.2014, 14:39
Вот тоже интересный персонаж был и что характерно сразу свалил из темы, как только жареным запахло.

http://s020.radikal.ru/i700/1410/90/b6cbbf1bbf0a.png

Татьяна Афанасьева
28.10.2014, 16:32

Касательно последних обсуждаемых вопросов, действительно, в связи с возросшей информационной нагрузкой на наш дилинговый центр мы столкнулись с определёнными трудностями и были вынуждены обратиться за помощью к дилингововому центру FOREX MMCIS group.

Как я говорили ранее, дилинговый центр Mill Trade был создан командой опытных трейдеров, которые ранее сотрудничали с другими компаниями, в том числе и с компанией FOREX MMCIS group. В связи с тем, что при создании нашей компании мы старались объединить все лучшие предложения валютного рынка, отдельные схемы работы были схожи с предложениями других компаний. Так, при начале работы нашего дилингового центра нам была приписана аффилированность с другими компаниями данного сектора, в частности с компанией FOREX MMCIS group. Когда данный дилинговый центр столкнулся с существенными сложностями в своей работе, на нашей компании, к сожалению, это также отразилось в негативном ключе.

В результате чего в настоящий момент мы не имеем возможности самостоятельно выйти их создавшегося кризиса и для того, чтобы спасти компанию мы были вынуждены просить о помощи. Руководителями наших компаний было принято решение о поглощении Mill Trade Ltd более крупным участником рынка — компанией FOREX MMCIS group. Нашей компании необходима данная помощь для восстановления ликвидности.

Клиенты нашего дилингового центра могут быть уверены в том, что мы приложим максимум усилий для выполнения своих обязательств в полном объеме.

Прошу наших клиентов следить за новостями на официальном сайте дилингового центра.

antiuser
28.10.2014, 16:33
Прошу наших клиентов

Нету у вас больше клиентов, Татьяна, нету. :(

BESS
28.10.2014, 19:54
А чо случилось то? Вымерли все, что-ли?

ObserverFromSpace
29.10.2014, 02:10
наш дилинговый центр мы столкнулись с определёнными трудностями

В результате чего в настоящий момент мы не имеем возможности самостоятельно выйти их создавшегося кризиса

Так почему ты врала что все идет в "штатном режиме"? Лживая мошенническая тварь ты получается, разве не так, Танюша? :dirol:

ObserverFromSpace
29.10.2014, 02:12
Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с компанией.

Ну вот, маленькая лгунья, всего неделю назад ты говорили что клиенты могут быть уверены в том что все надежно, а сегодня получается КИРДЫКС, и пришлось отдаваться бесплатно МММсису? :grin:

ObserverFromSpace
30.10.2014, 01:15
Таня, ты куда спряталась?

Давай хоть напиши про то что ты мать одиночка, что муж оказался козлом которые не платит алименты и тебе надо сидеть дома следить за ребенком и ради него ты пошла на эту "работу" по обману людей. Учись играть на жалость - теперь когда МММсис призналась что владеет МММиллтрейдом то тебя ГАРАНТИРОВАННО будут вызывать в прокуратуру так как следствие по МММсису уже идет. По МММилке может и не начали бы, но так как связь публична сейчас то 146% тебя вызовут.

Rokulikov
30.10.2014, 18:53
:grin:Комыса, верни честно заработанные деньги с селф- трейда!:grin:

ObserverFromSpace
31.10.2014, 22:42
Ау Танюша, куда ты спряталась, милая ты наша?

Неужно сократили за ненадобностью? :eek:

Rokulikov
31.10.2014, 23:34
Ау Танюша, куда ты спряталась, милая ты наша?

Неужно сократили за ненадобностью? :eek:

пропала "в связи с возросшей информационной нагрузкой" :grin:

ObserverFromSpace
01.11.2014, 02:52
Оказывается настоящее имя "Татьяны Афанасьевой" это Александра Новикова.

Хе-хе, кара тебе вечная будет! :dirol:

Агдам
01.11.2014, 15:58
Оказывается настоящее имя "Татьяны Афанасьевой" это Александра Новикова.

Сам догадался или она тебе призналась? :accute:

Дмитрий
01.11.2014, 16:28
Сам догадался или она тебе призналась? :accute:

МИ-5 снабжает инфой :D

Guerman
03.11.2014, 11:46

Сейчас мне важней оказать клиентам ММСИС юридическую поддержку по части chargebacka - это куда более актуально и значимо, нежели чем трендеть на форумах.

Допускаю, что подобное придется делать и в отношении клиентов Миллтрейда.

Дмитрий
03.11.2014, 11:50
Герман, а как же европейская лицензия? Снова все в долгий ящик откладывается?

Татьяна Афанасьева
03.11.2014, 17:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу обратить внимание, в настоящий момент вывод средств осуществляется согласно временным ограничениям, озвученном на официальном сайте дилингового центра. Что касается процедуры чарджбека, мы, действительно, настоятельно рекомендуем Вам осуществить возвратный платёж, руководствуясь подробной инструкцией, полученной Вами по почте. Для уточнения дополнительных вопросов касающихся чарджбека, Вы можете обращаться в отдел клиентских платежей дилингового центра. Мы признательны всем клиентам за поддержку компании в теперешней ситуации. Руководство нашего дилингового центра прикладывает максимум усилий чтобы выполнить все оговоренные перед клиентами обязательства.

siddd
03.11.2014, 21:14
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу обратить внимание, в настоящий момент вывод средств осуществляется согласно временным ограничениям, озвученном на официальном сайте дилингового центра. Что касается процедуры чарджбека, мы, действительно, настоятельно рекомендуем Вам осуществить возвратный платёж, руководствуясь подробной инструкцией, полученной Вами по почте. Для уточнения дополнительных вопросов касающихся чарджбека, Вы можете обращаться в отдел клиентских платежей дилингового центра. Мы признательны всем клиентам за поддержку компании в теперешней ситуации. Руководство нашего дилингового центра прикладывает максимум усилий чтобы выполнить все оговоренные перед клиентами обязательства.
Танюшка, когда европейское подраздиление будет открыто? Заждались....

siddd
03.11.2014, 21:16
И кто получил втрое ФЕРАРИ?))))

ObserverFromSpace
03.11.2014, 23:51

Таня, а почему ты врала тут что все идет в штатном режиме? А оказалось что такие огромные проблемы, врала тут что нет связи с МММсисом, а оказалось что у вас работали бывшие сотрудники МММсиса, как их зовут-то?

Austral
04.11.2014, 19:43
настоятельно рекомендуем Вам осуществить возвратный платёж, руководствуясь подробной инструкцией, полученной Вами по почте.
Кто нибудь получал по почте инструкцию?

impref
04.11.2014, 20:30

На оффоруме видел пару человек. Мне ничего не приходило. Заливал через перфект, на бинарных порезвиться. Вряд-ли чего пришлют. ИМХО.

Rokulikov
04.11.2014, 23:01

Мне пришла

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:20
Буратины дружно побежали делать чарджбэк - когда обломится будут ненавидеть жырных банкиров, вместо того чтоб писать заявы на Кондакова и Волкова, еще пару месяцев и забудут вообще как в Гамме.

vandemeer
05.11.2014, 07:22
И кто получил втрое ФЕРАРИ?))))

Я не получал. Даже то, что нерусский не помогло.

ObserverFromSpace
05.11.2014, 23:22
Я не получал. Даже то, что нерусский не помогло.

А тебе Феррари хочется?

vandemeer
07.11.2014, 00:21
А тебе Феррари хочется?

И чтобы обязательно красный)

ObserverFromSpace
07.11.2014, 02:38
И чтобы обязательно красный)

Ну красный это понятно, иначе это не Феррари, только где ты ездить на нем будешь? Это в Монако легко на Феррари ездить.

vandemeer
10.11.2014, 10:26
Ну красный это понятно, иначе это не Феррари, только где ты ездить на нем будешь? Это в Монако легко на Феррари ездить.

Да тут рядом у немцев трасса есть специальная. Есть, где ездить, нужен быстрокар

sucub
10.11.2014, 21:22
Затихла ветка "молодого и перспективного":grin: Ну ничего страшного...скоро новый появится "перспективный и клиентоориентированный ДЦ" а то ниша пустует и люди некоторые без работы сидят...грустят:rolleyes:

ObserverFromSpace
11.11.2014, 00:15
Да тут рядом у немцев трасса есть специальная. Есть, где ездить, нужен быстрокар

Нюрбунгринг, неплохо. В общем в Милке Феррари наверно получил Кондаков только, как главный бенефициар лохотрона.

ObserverFromSpace
11.11.2014, 01:59
Таня, ты куда сбежала? Дай нам глоток достоверной информации, расскажи как финпрокладки Грандперформ оптимизировали платежный баланс лохотрона.

Olla
11.11.2014, 16:47
Интересно, кто-нибудь возвратил платеж? По-моему это из области фантастики.

ObserverFromSpace
12.11.2014, 00:09
Никто не вернет так как прокладки МММиллтрейда и МММсиса отвечают что предоставили фин услуги - договор-то на это был заключен, и рассылки мэйла были, такчто они выполнили свою задачу, и именно об этом я и другие предупреждали, а лоховоды вроде Гуермана говорили что дескать так оно лучше, надежнее и тд. А тут БАЦ - оказалось что как раз нет, далеко не надежнее и лжецы вроде Татьяны Афанасьевой сейчас ищут новую работу, а может и "плавают с рыбами" как говорят у нас в Англии.

sucub
12.11.2014, 22:53
Таня, ты куда сбежала?
Вместе с Оплетаевым на островах веселятся...
А как все хорошо начиналось в этом клиентоориентированном хайпе, прям зачитывались люди гуерманами и засматривались видосами Оплетаева!!!! А щас скукота...не одного молодого и перспективного не осталось...
http://f3.s.qip.ru/QODkqGo.png

ObserverFromSpace
12.11.2014, 23:24
Чето у Оплетаева в квартире негусто, ноут на кухне чтоли, тоже мне гуру инвестирования, какие только лохи на такого ведутся? Назад бы шел "шаманом" работать.

Инквизитор1
15.11.2014, 01:40
____http://ru.forexmagnates.com/hod-konem-mmcis-poluchaet-evropeyskuyu-propisku-cherez-mill-trade/______

ObserverFromSpace
15.11.2014, 02:44
Единственное что МММсис получит так это за .......

Вадим Федорович
15.11.2014, 10:29
Что ни говори, у Алекса есть какая-то харизма и.... обаяние, что ли...=) Интересный персонаж, одним словом, хотя и раздражает безграмотностью и чувством собственной важности. Ну, у него и аудитория соответствующая. А по поводу квартиры-халупы: комфорт для него - не главное=) Он в Москве на маршрутках катается. Я сначала не мог понять, почему с такими бабками и не на такси. Потом понял: слишком приметная рефоводская рожа, можно нарваться на таксиста-бывшего реферала по И-форекс или какому-нибудь Клеверу=))

ObserverFromSpace
15.11.2014, 23:57
Харизма и обояние есть у дубового дерева.

Guerman
16.11.2014, 09:59
Ну вот такое письмо сегодня получил на свой e-mail...Интересно, другим клиентам ДЦ пришло что-то подобное?

http://images.vfl.ru/ii/1416121148/400e6534/6957157.png

Дмитрий
16.11.2014, 13:36
Интересно, другим клиентам ДЦ пришло что-то подобное?
Вам персонально прислали:rolleyes:

Guerman
16.11.2014, 15:38
Вам персонально прислали

Так вроде как моего имени в письме не значится - хотя в этом с юридической точки зрения необходимости нет, поскольку Миллтрейд поглощен ММСИСОМ,а последний несколько минут назад прислал письмо о приостановке торговых операций - вот в нем есть и имя и отчество.

Дмитрий
16.11.2014, 16:49
Так вроде как моего имени в письме не значится
Так вот я о том и говорю, что вопросы наивные какие-то задаете.

siddd
16.11.2014, 18:48
Так вот я о том и говорю, что вопросы наивные какие-то задаете.

Герман , это большой ребенок :dirol: но лохотронщик знатный))

ObserverFromSpace
16.11.2014, 23:38
Так вроде как моего имени в письме не значится - хотя в этом с юридической точки зрения необходимости нет, поскольку Миллтрейд поглощен ММСИСОМ,а последний несколько минут назад прислал письмо о приостановке торговых операций - вот в нем есть и имя и отчество.

Откуда ты знаешь что он поглощен? Доказательств-то нет! Ну Комыса там что-то говорит, и что теперь, верить словам осужденного уголовника? :dirol:

ObserverFromSpace
16.11.2014, 23:41
Герман , это большой ребенок :dirol: но лохотронщик знатный))

Герман научился у Мавроди - вместо того чтобы признать очевидный СКАМ он предпочитает делать вид что все деньги украли ДОЛ с 17-ю камазами как-то сумесли вывести ВСЕ БАБЛО лохотронов, причем это бабло по легенде должно было быть в торговле на межбанке, а не в ДОЛ.

Гуерман, поясни плиз мне, как ты считаешь - должны ли иметь право осужденные уголовники вроде Комысы занимать официальные должности вроде директора?

Olla
17.11.2014, 11:29
Откуда ты знаешь что он поглощен? Доказательств-то нет! Ну Комыса там что-то говорит, и что теперь, верить словам осужденного уголовника?
так они сами об этом заявили.

Всем такие письма пришли.

ObserverFromSpace
18.11.2014, 00:01
так они сами об этом заявили.

Ну так это слова, причем осужденного Комысы, ему верить тоже самое как Мавроди. Никакого поглощения не было так как оба хайпа вела одна и та же команда мошенников.

Olla
18.11.2014, 10:37
Ну так это слова, причем осужденного Комысы, ему верить тоже самое как Мавроди. Никакого поглощения не было так как оба хайпа вела одна и та же команда мошенников.

Ну это да, но теперь они признали, что едины.

ObserverFromSpace
19.11.2014, 03:16
Ну это да, но теперь они признали, что едины.

Признали что едины это то что Гуерман лично отрицал, хотя были реальные доказательства этого.

ObserverFromSpace
20.11.2014, 02:35
Ау Таня, ты куда сбежала??? Очень нужна достоверная информация, вернись, все простим!

Дмитрий
20.11.2014, 09:52
Ау Таня, ты куда сбежала???
В Королевство, поди, сбежала:D

Татьяна Афанасьева
20.11.2014, 15:49
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Касательно последних обсуждаемых вопросов, хочу акцентировать внимание, что наш дилинговый центр продолжает работу. Компания, действительно, проходит через определённые трудности, однако руководство делает все возможное, чтобы выйти из сложившего кризиса, выполнив оговоренные перед клиентами обязательства.

Относительно вывода средств, в настоящий момент обработка заявок на вывод средств затруднена, так как платежная система Деньги Онлайн незаконным путем заблокировала средства наших Клиентов. Компания прилагает максимум усилий для урегулирования вопроса и скорейшего разблокирования средств. Мы благодарим наших клиентов за поддержку и понимание и делаем все возможное для возврата Ваших средств.

ObserverFromSpace
20.11.2014, 21:40
Компания, действительно, проходит через определённые трудности

Значит по факту эти "определенные трудности" таковы -

1) выплат клиентам нет так как деньги якобы заблокированы сторонней компанией которая никак не могла иметь достут ко всем деньгам (они должны были быть в реальной торговле в не в ДОЛ)

2) конкурент поглотил компанию

3) новый руководитель - некто Комыса был судим за изнасилование и мошенничество

Внимание ВОПРОС -

Если вышеперечисленное это "определенные трудности", то что тогда, Вы милая Татьяна, будете называть полным п......цом?

Voron
20.11.2014, 22:29
Внимание ВОПРОС -
Если вышеперечисленное это "определенные трудности", то что тогда, Вы милая Татьяна, будете называть полным п......цом?

Похоже знатоки затрудняются ответить на этот вопрос. :dirol:

Подсказка зала: когда самый деревянный буратос поймет, что "там рыбы нет".

http://www.youtube.com/watch?v=qHuE_g8qe38

ObserverFromSpace
20.11.2014, 22:37
наш дилинговый центр продолжает работу.

А как он может "продолжать работу" если все деньги заблокированы?

sucub
20.11.2014, 23:09
когда самый деревянный буратос
C буквы G его ник?

Voron
20.11.2014, 23:17
C буквы G его ник?

Так вот кто, самый деревянный. :cool: Вот когда и он скажет, что милка скам. Тогда точно все. Надежда умрет... И Танечка возьмет свой белый платочек, вытрет свои горькие слёзоньки... Заберет коробку с вещами и освободит рабочее место, на поле дураков, другой Танечке, у которой свой верный буратос, но это уже совсем другая история. :dirol:

ObserverFromSpace
20.11.2014, 23:40
А может стоит женить Гуермана на Тане нашей, мне кажется они будут прекрасной парой.

ObserverFromSpace
21.11.2014, 22:42
Татьян Афанасьевна, у вас сайт не работает и МММсис объявлен банкротом, хотелось бы знать - эти вот "определенные трудности" в работе компании уже закончились, или еще нет?

TimTem
21.11.2014, 23:20
Что-то никак в толк не возьму - компания «Деньги Online» это и есть прайм-брокер мсиси и милки? Ну это вааще полный )))!!! Ау хуерманы-дядимастеры и прочие валертоны - вас ещё не навестили "благодарные" читатели-почитатели ваших эссе?

ObserverFromSpace
21.11.2014, 23:27
Гуерман, валертон, ддмастер - тут не появляются так же как они сбежали из веток по другим лохотронам.

sucub
21.11.2014, 23:32
Ау хуерманы-дядимастеры и прочие валертоны
Пошли в новые "клиентоориентированные, молодые и перспективные ДЦ"...

TimTem
21.11.2014, 23:34
У них теперь новая фишка для лохов - chargeback))),"борцы" мля.

ObserverFromSpace
21.11.2014, 23:40
Комыса конечно сядет, но Кондаков и Волков ловко ушли от преследования, все на себя берет зиц-председатель, хотя наверно посадят еще несколько шестерок вроде нашей Татьяны Афанасьевой, хотя она и думает что фальшивое имя ей поможет.

ɐʞmоɯиuɐʞ
22.11.2014, 01:02
посадят еще несколько шестерок вроде нашей Татьяны Афанасьевой
Кто ж её посадит, она же робот!

ObserverFromSpace
22.11.2014, 01:51
Роботов тоже можно посадить.

На стул.

Электрический.

antiuser
22.11.2014, 21:10
Обратите внимание, что возможность стабильного заработка по программе Mill-invest имеется благодаря страхованию со стороны дилингового центра. Мы уверены в профессионализме управляющих трейдеров и страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя полностью оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам.

Татьяна, проконсультируйте меня, пожалуйста по поводу стабильного заработка в вашем ДЦ, уверенности в профессионализме ваших трейдеров, а также по поводу страховки рисков клиентов. Полагаю последний момент особенно актуален в связи с текущими событиями.

kolovrat
22.11.2014, 23:25
Комыса конечно сядет, но Кондаков и Волков ловко ушли от преследования, все на себя берет зиц-председатель, хотя наверно посадят еще несколько шестерок вроде нашей Татьяны Афанасьевой, хотя она и думает что фальшивое имя ей поможет.

Ближайший сценарий такой:комысу приземлят(лет на 5 - ну да для него это не срок - одна нога там,другая здесь,по УД выйдет),кондачка с волковым достанут по любому - будут лизать "цужие штиблет".Вот с В.Бережным неясно ?То ли сам по себе трейдер,то ли с ними заодно ?!

А так "братьям-******" не позавидуешь(жить как на пороховой бочке - того и гляди в ихней венесуэле или где они там окопались "обиженные братки без тормозов объявятся" - пояльник будет самое гуманное средство).
Ай,да что с них взять - *****-дебилы !!!!!!!!!!!!!!!!

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 00:47
Роботов тоже можно посадить.

На стул.

Электрический.
Это нормально. Это гуманно. Главное не серной кислотой :accute:

ObserverFromSpace
23.11.2014, 00:48
Татьяна, проконсультируйте меня, пожалуйста по поводу стабильного заработка в вашем ДЦ, уверенности в профессионализме ваших трейдеров, а также по поводу страховки рисков клиентов. Полагаю последний момент особенно актуален в связи с текущими событиями.

В молодом и перспективном ДЦ сейчас некоторые трудности. :rolleyes:

ObserverFromSpace
23.11.2014, 06:02
Посвящается лоховоду Гуерману -

https://www.youtube.com/watch?v=Lhkt8hA9gcM

antiuser
23.11.2014, 12:50
В молодом и перспективном ДЦ сейчас некоторые трудности. :rolleyes:

А чавойта так плохо? Я тут понимашь собрался на честно заработаные далары поторговать в самом клиенториентированном ДЦ, захожу на сайт и вместо привычной красной мельницы вижу фото какого-то лысого дядьки. Татьяна, шо за дела, проясните ситуацию, вас взломали? Когда устраните неполадки и возвратитесь к работе в штатном режиме?

sucub
23.11.2014, 15:33
Татьяна, шо за дела, проясните ситуацию, вас взломали? Когда устраните неполадки и возвратитесь к работе в штатном режиме?
Я думаю это "временные трудности":grin:

ObserverFromSpace
25.11.2014, 02:16
Татьян Афанасьева, народ хочет получить достоверной информации касаемо невозможности зайти в ЛК на вашем сайте.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 04:33
Татьян Афанасьева, ты-ж утверждала что Гранд Перформ и другие прокладки были использованы для "оптимизации платежей", не могла бы ты, милая моя, пояснить что конкретно было оптимизировано?

Отписывайся хоть тут иногда, а то ведь мы за тебя беспокоймся - могут ведь преступники из пирамида и убить тебя как нежелательного свидетеля, поспеши лучше в ментовку на явку с повинной, дай мой ник - тебе за это будут сигареты в камеру, а мне дадут жирные реферальные.

antiuser
29.11.2014, 11:41
Скоро новый год, будут разыгрывать Ferrari, повезёт кому-то.

siddd
30.11.2014, 06:57
Скоро новый год, будут разыгрывать Ferrari, повезёт кому-то.

Может герману))))))

ObserverFromSpace
30.11.2014, 14:59
Писали где-то что Герман замерз на улице - бомжевал так как пришлось скрываться от благодарных вкладчиков с которых он струганул рефских.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 23:01
Таня ты где? Волнуемся за тебя!

rozum
02.12.2014, 18:17
Решение юридического департамента МОФТ.
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=41544&postcount=31

antiuser
04.12.2014, 16:28
Таня ты где? Волнуемся за тебя!

Таня где-нибудь на лазурных берегах, рассекает по гладкому как стекло асфальту на красной Ferrari и не думает ни о чём.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 02:59
А может ее свои подельники убили, как нежелательного свидетеля.

antiuser
06.12.2014, 21:54
А может ее свои подельники убили, как нежелательного свидетеля.

Как бы там ни было, кара вечная неизбежна, это можно сказать наверняка.

kolovrat
06.12.2014, 22:37
Кидалам СМЕРТЬ - на кол посадить !!!!!!!!!!!!

ObserverFromSpace
06.12.2014, 23:08
Таня, черкни пару слов хоть, расскажи про себя - что у тебя выбора не было, надо было детей кормить так как ты мать одиночка.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 02:04
Танька, вернись и наври нам чегонибудь - "штатный режим" там, ну или чтонибудь новенькое.

sucub
21.12.2014, 16:43
и наври нам
Что вы:grin: Это достоверная информация и помните как говорил Гуерман, Татьяна это лучший представитель среди всех "ДЦ":lol:

ObserverFromSpace
21.12.2014, 18:52
Интересно как там дела у Гуермана с его чарджбэками - гуероша, сколько ты бабла потерял в МММилке? Дай реф ссылку на новый хайп.

sucub
21.12.2014, 19:36
на новый хайп.
Молодой перспективный и клиентоориентированный:eek:

ObserverFromSpace
21.12.2014, 19:41
Молодой перспективный и клиентоориентированный:eek:

На другом форуме Грабовец называет ФХТ именно так - "клиентоориентированный" :dirol:

sucub
21.12.2014, 19:56
На другом форуме Грабовец называет ФХТ именно так - "клиентоориентированный"
Зря так стал называть:rolleyes: Один всеми известный товарищ доназывался:grin: И все скаманули клиентоориентированные... хайпы :mocking::mocking: