PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25

Makvel
23.09.2014, 10:14
Практически все жалобы либо фейковые, либо не вышел срок регламента, я выводил на прошлой неделе - все работает как часы.

Подтверждаю, с выводами все ровно. Дважды проверял в этом месяце, седня-завтра еще одну заявку на вывод сделаю, поглядим как отработают.

Pandarian
23.09.2014, 10:16
yarechek, регламент закончился в воскресенье, так что я тоже набираю текст претензии. То-то весело будет...

Ждем, ждем с нетерпением театрального представления!!! Милл-спектакль начинается, зрители рассаживаются по своим местам, поднимается занавес и .... ;)

Pandarian
23.09.2014, 10:17
Это реалии рынка Форекс в странах СНГ - как только засветишься - тебе тут же хвост сядет кто-нибудь из правоохранителей, да не один...а потом начнется раскрутка по полной...:(

Значит тогда МММылка зарабатывает не на Форе, а использует свои каналы для отмывания грязных денег!

Guerman
23.09.2014, 10:19
Значит тогда МММылка зарабатывает не на Форе, а использует свои каналы для отмывания грязных денег!

Откуда такой глубокомысленный вывод? Миллтрейд, как и многие другие ДЦ, зарабатывает на комиссии со сделок на Форексе.

Pandarian
23.09.2014, 10:21
Откуда такой глубокомысленный вывод? Миллтрейд, как и многие другие ДЦ, зарабатывает на комиссии со сделок на Форексе.

А помойки-прокладки тогда для чего нужны, а?

Guerman
23.09.2014, 10:23

Для оперативности и безопасности взаиморасчетов с клиентами, это же очевидно. Многие организации, работающие в Сети, используют посредников, это нормальная практика.

Pandarian
23.09.2014, 10:25
Для оперативности и безопасности взаиморасчетов с клиентами, это же очевидно. Многие организации, работающие в Сети, используют посредников, это нормальная практика.

Это ненормально для правового государства - в США такие лохотроны как МММылтрейд мочат на раз!:mad:

Guerman
23.09.2014, 10:29
Это ненормально для правового государства - в США такие лохотроны как МММылтрейд мочат на раз!:mad:

Это нормально для неправового государства - в России и других странах СНГ ДЦ-оффшоры юридически не защищены, они находятся вне правового поля, посему их капитал, будучи лакомым кусочком для государственных и криминальных структур, может быть "легко отжат" последними.

Makvel
23.09.2014, 10:31

Совсем у вас хренова я гляжу с аргументацией, уже в 100500 -ый раз это обсуждалось, финпосредники используются исключительно для оптимизации финансовых расчетов.

Pandarian
23.09.2014, 10:33
Это нормально для неправового государства - в России и других странах СНГ ДЦ-оффшоры юридически не защищены, они находятся вне правового поля, посему их капитал, будучи лакомым кусочком для государственных и криминальных структур, может быть "легко отжат" последними.

МММылтрейд просто пользуется этим, чтобы проворачивать свои темные делишки.:mad:

ZOG
23.09.2014, 10:33
yarechek, регламент закончился в воскресенье, так что я тоже набираю текст претензии. То-то весело будет...

Вам так и не выплатили? :eek: Действуйте активнее,сейчас каждый день на счету.Оставляйте отзывы на блогах и форумах.

Guerman
23.09.2014, 10:40
МММылтрейд просто пользуется этим, чтобы проворачивать свои темные делишки.:mad:

Иначе просто нельзя - госсистема и криминальный мир моментально приберут ДЦ-хлебовик к своим грязным рукам.

Pandarian
23.09.2014, 10:43
Вам так и не выплатили? :eek: Действуйте активнее,сейчас каждый день на счету.Оставляйте отзывы на блогах и форумах.

Совершенно верно - надо привлечь внимание к этой проблеме, еще есть шансы вырвать деньги из лап мошенников.:mad:

Guerman
23.09.2014, 10:46
Совершенно верно - надо привлечь внимание к этой проблеме, еще есть шансы вырвать деньги из лап мошенников.:mad:

Ну что я могу сказать - информационная война достигает своего апогея, конкурентам Миллтрейда очень выгоден ажиотаж вокруг проблем ДЦ с платежной системой Perfect Money.

ZOG
23.09.2014, 10:48
Ну что я могу сказать - информационная война достигает своего апогея, конкурентам Миллтрейда очень выгоден ажиотаж вокруг проблем ДЦ с платежной системой Perfect Money.

Вы, клиента которому не выплачивают, обвинили в информационной атаке?:eek: О времена,о нравы!

Guerman
23.09.2014, 10:53
Вы, клиента которому не выплачивают, обвинили в информационной атаке?:eek: О времена,о нравы!

Не передергивайте в поэтическом стиле мои высказывания - я лишь указал на тот факт, что проблемами ДЦ с кошельком РМ пользуются конкуренты, создавая scam-ажиотаж.

ZOG
23.09.2014, 10:55
Не передергивайте в поэтическом стиле мои высказывания - я лишь указал на тот факт, что проблемами ДЦ с кошельком РМ пользуются конкуренты, создавая scam-ажиотаж.

Не желаете помочь клиенту?

Guerman
23.09.2014, 10:59
Не желаете помочь клиенту?

Так пусть создает претензию с приложением всех доков.

mihail1
23.09.2014, 11:16

Тролли, прикидывающиеся "защитниками" обманутых, "правдолюбами"- о времена,о нравы!:rolleyes:

mihail1
23.09.2014, 11:20

Не переживай, в России скоро тоже троллей-"защитников"-"правдолюбов" будут мочить на раз! Незавидная у тебя участь...

ZOG
23.09.2014, 11:32
Переносим в список мошенников?

Guerman
23.09.2014, 11:37

Переносите, какие вопросы - только вот аналогичная тема уже есть в секторе мошенников, созданная котом - карбонарием Суном.

ZOG
23.09.2014, 11:39

http://antimmgp.ru/showthread.php?p=27360#post27360

Makvel
23.09.2014, 12:11

Прям не терпится, да? :D Попридержите своих лошадок...) уверен, седня-завтра разрулят ситуацию с Тарзаном, не нагнетайте излишне информационное поле.

Tarzan77
23.09.2014, 12:52
Ребята, можете меня поздравить!
Только что получил деньги.
Теперь новая проблема - я успел создать 3 претензии: этот форум, ММЖП и ЦРОФР.
Нужно же это всё аннулировать.

ddmaster
23.09.2014, 12:54

Поздравляю, другого от компании и не ожидал, поэтому нужно было немного подождать с размещением претензий. Попробуйте написать теперь во все эти инстанции с отказом от претензии, а то мне кажется многие, кто таковые создают и потом получают свои деньги, потом просто забивают и дальше не отписываются о положительном решении своего вопроса.

Makvel
23.09.2014, 13:23

Искренне поздравляю, по поводу претензий обратитесь к руководству ресурсов, аннулировать их не проблема.

Homer
23.09.2014, 13:47

Не несите чепуху , миллтрейд полностью все свои обязательства исполняет, то что одному клиенту задержали выплату- это все го лишь техничиская проблема и единичный случай, который в скором времени решится.

Tarzan77
23.09.2014, 13:48
Ну, вроде везде дал отбой.
В ЦРОФР даже продублировал отбой на 2 адреса:
support@crofr.ru и claim@crofr.ru

Поздравляю, другого от компании и не ожидал, поэтому нужно было немного подождать с размещением претензий. Попробуйте написать теперь во все эти инстанции с отказом от претензии, а то мне кажется многие, кто таковые создают и потом получают свои деньги, потом просто забивают и дальше не отписываются о положительном решении своего вопроса.
Виктор, я вообще-то 2 недели ждал.
И ещё бы подождал - не вопрос, если бы речь шла, скажем, о $500 или даже $1000. Слишком дорого во всех смыслах(особенно здоровье).
Я последнюю неделю даже подсел на каптоприл(пилюли от давления). Пытаюсь заставить себя не нервничать, а давление всё равно 160/90(что для меня невероятно).

Pandarian
23.09.2014, 14:01
Вот, вот что делает дружеская помощь от меня и коллеги Зога - человеку сразу же выплатили деньги мошенники!!! Поэтому не стесняемся, пишем претензии здесь и на ММГП, если у вас вышел регламент!!!

valerton2006
23.09.2014, 14:42
Вот, вот что делает дружеская помощь от меня и коллеги Зога - человеку сразу же выплатили деньги мошенники!!! Поэтому не стесняемся, пишем претензии здесь и на ММГП, если у вас вышел регламент!!!

Вы слишком преувеличиваете свою значимость, как-то неэтично.
Не думаю что в данном вопросе от вас что-то зависело, скорее вообще ничего.

У многих брокеров имеются не единичные случаи нарушения регламента( у некоторых такие ситуации еженедельно возникают) по выводу средств, никто не пишет претензии.Не буду тыкать пальцем.

А в Милл Трейде единичные случаи, и то с одной платежной системой, и сразу раздули из мухи слона.

Милл Трейд выполняет свою работу.

Tarzan77
23.09.2014, 14:42
Да, ребята, спасибо вам всем за участие и сочувствие.
Особенно хочу поблагодарить Ярослава(yarechek) и Виктора(ddmaster).

Татьяна Афанасьева
23.09.2014, 15:15
Добрый день!

Уважаемые форумчане, хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

Прежде всего отмечу, что Mill Trade как и прежде работает в штатном режиме, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Обратите внимание, что Mill Trade является абсолютно независимой компанией и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведём самостоятельную деятельность, предлагая выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade.

Подчеркну, что при проведении платежей мы используем свои уникальные аккаунты.

Вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Напомню, что со стороны компании максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств составляет 5 рабочих дней. Далее скорость поступления средств зависит от выбранной клиентом платежной системы. Если у Вас возникли какие-либо финансовые вопросы, я рекомендую обращаться в службу клиентских платежей компании. Профильные специалисты смогут предоставить Вам необходимую консультацию.

Еще раз напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а заработок по инвестиционной программе компании имеется за счет ведущейся торговле на счетах управляющих трейдеров.

fiksa, поскольку мы являемся интернет-компанией, взаимодействие между Клиентами и дилинговым центром осуществляется через официальный сайт Mill Trade. В настоящий момент подобный законопроект не был принят. Также напомню, что мы - международная компания и действуем согласно норм законодательства территории регистрации. События в отдельно взятой стране не могут повлиять на работу Mill Trade.

Pandarian, напомню, что услугами финансовых посредников мы пользуемся для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы очень ценим оказанное нам доверие и делаем все возможное для предоставления качественного сервиса высокого уровня :)

yarechek
23.09.2014, 15:41
Да, ребята, спасибо вам всем за участие и сочувствие.
Особенно хочу поблагодарить Ярослава(yarechek) и Виктора(ddmaster).

Дмитрий - очень рад за Вас! ;)

СпанчБоб
23.09.2014, 15:43
Заказал 2000+ долларов на сбербанк в воскресенье,сегодня позвонили подтвердил заявку.Как придут деньги отпишусь

yarechek
23.09.2014, 15:49
Где доказательства выплат на карты?

Я заказал http://antimmgp.ru/showpost.php?p=26750&postcount=5144 не поленюсь - именно для Вас сделаю скрин с Сбербанка-Онлайн! :rolleyes:

yarechek
23.09.2014, 15:53

ZOG - расслабьтесь, все средства Дмитрию вывели! ;)

Austral
23.09.2014, 16:52
Виктор, я вообще-то 2 недели ждал.
И ещё бы подождал - не вопрос, если бы речь шла, скажем, о $500 или даже $1000. Слишком дорого во всех смыслах(особенно здоровье).
Я последнюю неделю даже подсел на каптоприл(пилюли от давления). Пытаюсь заставить себя не нервничать, а давление всё равно 160/90(что для меня невероятно). Tarzan77 поздравляю, рад за вас, конечно с такой суммой любой будет переживать, мне честно говоря тоже полегчало.:)

profifit
23.09.2014, 18:50
Понадобились средства, заказал 15 сент. в 00.40 вывод 7483$ на Перфект,как придут отпишусь.

Средства получены в полном объеме,работаем дальше!

yarechek
23.09.2014, 19:34

Что и следовало доказать - МиллТрейд выполняет все свои обязанности перед клиентами! :)

Инквизитор1
23.09.2014, 22:56
Что и следовало доказать - МиллТрейд выполняет все свои обязанности перед клиентами! :)

))) Всё в штатном режиме:

_http://gyazo.com/959a0b4dd71dc8ec515ad9abeae3fe58

На текущие расходы.
Без шума,без визга,по регламенту.
Троллям пламенный привет))))
Удачи Реальным Инвесторам!

ZOG
24.09.2014, 08:40
Жалобы растут как снежный ком.

Guerman
24.09.2014, 09:18

Я что-то жалоб обоснованных не замечаю ни здесь ни на ММГП.:confused:

Вы снова находитесь в плену собственных инсинуаций?

ZOG
24.09.2014, 09:26
Очень много жалоб на невыплаты.

valerton2006
24.09.2014, 10:56

От бессилия что-ли пишите бред.Компания средства выводит, читайте форум, а не занимайтесь флудом в ветке.

ZOG
24.09.2014, 11:15
От бессилия что-ли пишите бред.Компания средства выводит, читайте форум, а не занимайтесь флудом в ветке.

Не платит.

Sergyo
24.09.2014, 11:23
Не платит.
ZOGам не положено ! У них вкладу нет.

Makvel
24.09.2014, 12:26

:D Симптом - паранойя, была жалоба одна, и то не по вине компании, но и она решилась быстро - зато как вас раздувало от гордости))) Теперь жалоб нет - но ностальгия по былому "величию" вас не покидает... Это уже клиника.

Makvel
24.09.2014, 12:32

Продублировал еще раз для таких как ZOG, мож пелена с глаз у него спадет :D

Homer
24.09.2014, 12:34

Слушай ZOG не выдумывай, жалоб никаких нет (ну если не считать твои), как видим Миллтрейд решает оперативно техничиские проблемы с некоторыми выплатами, задержек никаких нету.

edikson
24.09.2014, 14:24
Ребята я смотрю ТАРЗАН получил свои средства с чем поздравляю-у меня висит заявка от 13 числа на ПМ-естественно ответ получаю ЖДИТЕ но сколько нужно ещё ждать -подскажите пожалуйста?После какого срока заканчиваеться регламент?

Makvel
24.09.2014, 15:07
Ребята я смотрю ТАРЗАН получил свои средства с чем поздравляю-у меня висит заявка от 13 числа на ПМ-естественно ответ получаю ЖДИТЕ но сколько нужно ещё ждать -подскажите пожалуйста?После какого срока заканчиваеться регламент?

Скрин можете выложить сюда вашей заявки ? ;)

edikson
24.09.2014, 15:25
[QUOTE=Makvel;28237]Скрин можете выложить сюда вашей заявки ? ;)[/
МОГУ-

Tarzan77
24.09.2014, 15:42
Спасибо за поздравление.
Офиц.регламент составляет
5раб.(обраб.)+5сут.(PM)=7сут.+5су .=12сут.
=12сут.

Makvel
24.09.2014, 15:57
edikson, спасибо что выложили скрин, теперь все наглядно... а на VISA карта не лучше было бы вывести? А то с PM что то тормозят посредники компании.

edikson
24.09.2014, 15:58
Спасибо за поздравление.

Значит надежда ещё есть-буду конечно ждать но если честно нервы на исходе-14000 в компаниии.СПАСИБО ВАМ ВЫ дали мне немного шанса на получение средств

edikson
24.09.2014, 16:02
edikson, спасибо что выложили скрин, теперь все наглядно... а на VISA карта не лучше было бы вывести? А то с PM что то тормозят посредники компании.
ПОСТАВИЛ на выплату ещё на виза но уже 23числа

edikson
24.09.2014, 16:12
Спасибо за поздравление.

БУДУ ждать ещё пару дней а потом и мне придёться добиваться получения своих средств-всеми способами если конечно уже не поздно-а ВАМ спасибо за разяснения на форуме

Makvel
24.09.2014, 16:23
ПОСТАВИЛ на выплату ещё на виза но уже 23числа

Другое дело , на карту очередь поживее двигается) Как выведут отпишите ;)

edikson
24.09.2014, 16:31
Другое дело , на карту очередь поживее двигается) Как выведут отпишите ;)
ВАШИ СЛОВА та да БОГА-ПОЖИВЕМ-УВИДИМ

Pandarian
24.09.2014, 16:32
Что, все уже, не платит МММылтрейд? Сегодня у их офиса был, все закрыто уже, никого не видно.

Tarzan77
24.09.2014, 16:33
Почему-то не получается правка.
12 суток(максимум)

Guerman
24.09.2014, 16:35
Что, все уже, не платит МММылтрейд? Сегодня у их офиса был, все закрыто уже, никого не видно.

Есть определенные задержки из-за причин технико-правового плана, но все вопросы решаются и клиенты ДЦ получают свои средства. Офис компании работает в штатном режиме.

Pandarian
24.09.2014, 16:37
Есть определенные задержки из-за причин технико-правового плана, но все вопросы решаются и клиенты ДЦ получают свои средства. Офис компании работает в штатном режиме.

Надо просто честно сказать, что у ДЦ-пирамиды нет средств на выплаты и офис их закрыли сегодня!:mad:

Guerman
24.09.2014, 16:39
Надо просто честно сказать, что у ДЦ-пирамиды нет средств на выплаты и офис их закрыли сегодня!:mad:

Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям -могут быть заблокированы из-за злонамеренных действий 3-х лиц счета у посредников Миллтрейда? Конечно могут, значит надо просто набраться терпения и подождать...

Pandarian
24.09.2014, 16:44
Вы трактуете факты в угоду собственным убеждениям -могут быть заблокированы из-за злонамеренных действий 3-х лиц счета у посредников Миллтрейда? Конечно могут, значит надо просто набраться терпения и подождать...

Ага, пока сайт совсем съедет на 404 адрес:rolleyes:

Guerman
24.09.2014, 16:46
Ага, пока сайт совсем съедет на 404 адрес:rolleyes:

Scam-страшилка с 404 номером - очень дешевый цирковой номер, работайте дольше и плодотворней в своей творческой студии.

Pandarian
24.09.2014, 16:48
Scam-страшилка с 404 номером - очень дешевый цирковой номер, работайте дольше и плодотворней в своей творческой студии.

Это суровые реалии скама ДЦ-лохотрона!!!:mad:

edikson
24.09.2014, 16:49
Официальный форум -сообщение подтираються не угодные скрины от 13 числа -не порядок конечно

Pandarian
24.09.2014, 16:52
Официальный форум -сообщение подтираються не угодные скрины от 13 числа -не порядок конечно

Конечно, непорядок - но Вы не унывайте, пишите претензии здесь и на ММГП, это единственный шанс вырвать свои средства из когтистых лап мошенников!:mad:

Guerman
24.09.2014, 16:57
Г-н Пандариан, что-то от вас сегодня каким-то ультрарадикализмом прямо несет, ни дать ни взять - самый настоящий фашиствующий тролль - ММГП что ли начитались? Так это не портал об инвестициях, а фильм ужасов, где в главных героях ММСИС и Миллтрейд.

valerton2006
24.09.2014, 17:01

Компания платит, хватит нагнетать, у товарища регламент на PM еще не истек.
Вам- то зачем офис Милл Трейда , вы же не клиент компании ?
Больше ничего остроумней не смогли придумать ?

Мне нетрудно повторить, нет таких кому Милл Трейд не выплатил средства.

edikson
24.09.2014, 17:02
Только что пришло письмо-ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-

Pandarian
24.09.2014, 17:04

Вот, уже придумали отмазку, чтобы на пластик задержки осуществить!!!:(

Guerman
24.09.2014, 17:06
Вот, уже придумали отмазку, чтобы на пластик задержки осуществить!!!:(

В рамках реализации положений антиоффшорного и антитеррористического законодательства банк может затребовать такие документы.

Pandarian
24.09.2014, 17:09
В рамках реализации положений антиоффшорного и антитеррористического законодательства банк может затребовать такие документы.

Да это все хайперские отмазки чтобы деньги инвестору не платить!!!:(

Guerman
24.09.2014, 17:12
Да это все хайперские отмазки чтобы деньги инвестору не платить!!!:(

Не отмазки, я думаю, что на посредника Миллтрейда в СБ банка пришло заявление по обвинению в нелегальных финансовых операциях, вот банк и начал проверку. Проверка закончится и клиент, дай Бог, получит свои средства.

edikson
24.09.2014, 17:15
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАШ БАНК-и не важно какая платежная система.ПРОСТО средства ни кто не хочет возвращать-так что ждите такие письма клиенты компании и радуйтесь.КАК и говорили 2 этих конторы это одно и тоже-ТАК ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ -они такие-же обычные ХАЙПЫ как и ВСЕ остальные.БОГ ВАМ СУДЬЯ-СИНИЕ и КРАСНЫЕ

Pandarian
24.09.2014, 17:19
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАШ БАНК-и не важно какая платежная система.ПРОСТО средства ни кто не хочет возвращать-так что ждите такие письма клиенты компании и радуйтесь.КАК и говорили 2 этих конторы это одно и тоже-ТАК ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ -они такие-же обычные ХАЙПЫ как и ВСЕ остальные.БОГ ВАМ СУДЬЯ-СИНИЕ и КРАСНЫЕ

Вот так, вот так довели бедолагу до нервного приступа - не инвестируйте больше в хайпы под какой бы маской они не выступали!!! Но я Вас уверяю, еще не поздно, напишите претензии здесь и на ММГП, пусть видят, какое мошенство творит Мыллтрейд!!!:eek:

Pandarian
24.09.2014, 17:20
А что-то защитнички остальные все приуныли, за них все Гуерман отдувается, а?

Guerman
24.09.2014, 17:24
А что-то защитнички остальные все приуныли, за них все Гуерман отдувается, а?

Я не отдуваюсь, я пытаюсь найти рациональное объяснение происходящему и не думаю, что Миллтрейд отказывается от своих обязательств - полагаю, здесь все же замешана 3-я сила.

Pandarian
24.09.2014, 17:29
Я не отдуваюсь, я пытаюсь найти рациональное объяснение происходящему и не думаю, что Миллтрейд отказывается от своих обязательств - полагаю, здесь все же замешана 3-я сила.

Ага, та же самая, что топит ММСИС?:D

Guerman
24.09.2014, 17:31
Ага, та же самая, что топит ММСИС?:D

Может и та же самая, не буду этого отрицать, а может кто-то другой, но то что Миллтрейд как кость поперек горла у многих других брокеров - это медицинский факт.

Pandarian
24.09.2014, 17:33
Может и та же самая, не буду этого отрицать, а может кто-то другой, но то что Миллтрейд как кость поперек горла у многих других брокеров - это медицинский факт.

Да ладно - списывать банальный скам ДЦ-пирамиды на мышиную возню между брокерами.;)

Guerman
24.09.2014, 17:35
Да ладно - списывать банальный скам ДЦ-пирамиды на мышиную возню между брокерами.;)

Никто ничего не списывает - инфовойна между брокерами идет очень серьезная и возможны самые различные ее проявления.

Pandarian
24.09.2014, 17:47
Никто ничего не списывает - инфовойна между брокерами идет очень серьезная и возможны самые различные ее проявления.

Инфовойна помешала оффботу сегодня объявится и пояснить ситуацию по истребованию допдокументов для вывода на банковскую карту?:rolleyes:

Guerman
24.09.2014, 17:50
Инфовойна помешала оффботу сегодня объявится и пояснить ситуацию по истребованию допдокументов для вывода на банковскую карту?:rolleyes:

Уверен, официальный представитель появится завтра и ситуацию прояснит.

Tarzan77
24.09.2014, 17:53
Вот я тоже несколько удивлен её отсутствием.
Хотя, если бы она и появилась, то ответила следующее:
«Для того чтобы проверить Вашу личность, Вас могут попросить предоставить персональные данные. Так, в нашей компании действует система удаленной верификации через Интернет, которая способна проверить информацию клиента. Также наши специалисты могут запросить у Вас копию паспорта или других документов, которые могут подтвердить Вашу личность, Ваш адрес и т. д. Не беспокойтесь, вся информация, которую мы от Вас получим, останется конфиденциальной.»

yarechek
24.09.2014, 18:01

М-да это уже интересно, edikson у вас вывод на какие платежки (банк. карта)?!
Ждем - объяснение у Татьяны Афанасьевой!!!

edikson
24.09.2014, 18:07
Вот так, вот так довели бедолагу до нервного приступа - не инвестируйте больше в хайпы под какой бы маской они не выступали!!! Но я Вас уверяю, еще не поздно, напишите претензии здесь и на ММГП, пусть видят, какое мошенство творит Мыллтрейд!!!:eek:

Буду писать конечно-вот только опыта в этом нет-буду значит учиться-я думаю люди добрые помогут как это сделать.Мы привыкли доверять форумам и я лично больше отношусь к позитиву а вот надо было слушать и негатив-когда УМНЫЕ люди предостеригали СКАМ этих двух контор-но я конечно слушал больше хваленых отзывов и поэтому получил результат .БРОКЕР№-1 47500$остаток на счету-из них отбил 30000$-остаток17500$-потеря моих средств.БРОКЕР нового уровня 14500$ на счету-из них отбил 11500$-остаток3000$ .ИТОГО-21000$-за 1.4 год потерял -конечно очень стыдно -обидно но это жадность человека и я отношусь к таким людям-ВОТ ЧТО МЕНЯ УГНЕТАЕТ-ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ХАЙПОВСКИЕ КОНТОРЫ.ИЗЛИЛ ДУШУ на конец-то.ИЗВИНИТЕ если кого загрузил-просто КРИК ДУШИ.теперь ВСЁ

edikson
24.09.2014, 18:11
М-да это уже интересно, edikson у вас вывод на какие платежки (банк. карта)?!
Ждем - объяснение у Татьяны Афанасьевой!!!

ПМ с 13 числа висит 23 заказал на карту ВИЗА

yarechek
24.09.2014, 18:20
ПМ с 13 числа висит 23 заказал на карту ВИЗА

Вы им напишите - по каким заявкам нужно предоставлять эти данные?!

Татьяна Афанасьева
24.09.2014, 18:48
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Обратите, пожалуйста, внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно.
Отмечу, что для корректного проведения платежей в нашей компании проводится подтверждение личности данных клиента. Клиентам необходимо предоставить специалистам запрашиваемые данные для обработки заявки в кратчайшие сроки. При возникновении дополнительных вопросов клиентам необходимо обращаться в службу клиентской поддержки компании.

Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемые сервис. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

edikson, модерация официального форума нашей компании осуществяется согласно установленным правилам, ознакомиться с которыми вы можете в разделе "Правила форума".

ddmaster
24.09.2014, 19:32

Очень много повторов только от тебя (как попугай) и только на этом форуме, фантазер, везде полно информации о том, что компания обрабатывается заявки на вывод средств за пару рабочих дней. Хватит врать уже.

Spectator
24.09.2014, 19:39
Некислый список доков затребовала компания.

yarechek
24.09.2014, 19:49

Обратите, пожалуйста, внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно.
Отмечу, что для корректного проведения платежей в нашей компании проводится подтверждение личности данных клиента. Клиентам необходимо предоставить специалистам запрашиваемые данные для обработки заявки в кратчайшие сроки. При возникновении дополнительных вопросов клиентам необходимо обращаться в службу клиентской поддержки компании.

Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемые сервис. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

edikson, модерация официального форума нашей компании осуществяется согласно установленным правилам, ознакомиться с которыми вы можете в разделе "Правила форума".

Татьяна Афанасьева по каким критериям запрашивают доп. данные у клиентов (сумма, способ вывода средств)? :confused:

Виталий1989
24.09.2014, 20:23

Документ подтверждения дохода, это бред, допустим я занимался дорами и сайтами в 2007-2009 году и зарабатывал 10-15 тысяч долларов в месяц, как этот доход можно подтвердить- если вы меня попросите? прибыль с 2008 года, начинал инвестировать в ДУ, с 2011 года в памм счета, просто вы должны понимать, что большинство заработали свои деньги в интернете, а потом инвестировали, такие требования, это хренотень, честное слово.

valerton2006
24.09.2014, 20:44
Документ подтверждения дохода, это бред, допустим я занимался дорами и сайтами в 2007-2009 году и зарабатывал 10-15 тысяч долларов в месяц, как этот доход можно подтвердить- если вы меня попросите? прибыль с 2008 года, начинал инвестировать в ДУ, с 2011 года в памм счета, просто вы должны понимать, что большинство заработали свои деньги в интернете, а потом инвестировали, такие требования, это хренотень, честное слово.

Согласен, все документы, сканы паспорта , платежка за коммунальные услуги- это стандартные доки , запрашиваемые разными брокерами.
Но справка о подтверждении дохода ?
Я зарабатываю в интернете, какая должна быть справка в таком случае, не совсем понял.

edikson
24.09.2014, 20:56
ПОЯВЛЯЮТЬСЯ интересные факты от компании МММЦИС -на одном блоге прочитал и увидел известное мне письмо-Прошел верификацию, заказал вывод средств,позвонили и уточнили об реквизитах карты и после этого пришло письмо
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ — справку о Ваших доходах. Все бы хорошо, но данная процедура проходит совершенно по иному. Деньги которые они ЯКОБЫ перечисляли, но не перечислили из-за отсутствия справки о доходах, конечно требуется но она должна предоставляться лицом чей счет и в свой банк после ЗАЧИСЛЕНИЯ средств, а не блокироваться на стадии зачисления. Проще говоря: Деньги зачисляют, а справку приносишь в свой банк.
В общем тянут кота за я…..ца.

yarechek
24.09.2014, 21:03

Я так понимаю - это справка о доходах?! Если официально работаешь - а если нет, то что тогда?! :confused: Татьяна Афанасьева - растолкуйте нам?! :cool:

edikson
24.09.2014, 21:14
НА оф-форуме не успели стереть-
Жду заявку от 14 сентября на Perfect Money

удалено 3 раза вышло предыдущее Спасибо Mill Trade за квартиру !!!, низкий Вам поклон.Человек давно на форуме сидит я знаю уже год

edikson
24.09.2014, 21:32
ПРЕТЕНЗИИ ПОСЫПАЛИСЬ-читайте друзья и не делайте чужих ошибок-MMGP

Виталий1989
24.09.2014, 21:42
Я так понимаю - это справка о доходах?! Если официально работаешь - а если нет, то что тогда?! :confused: Татьяна Афанасьева - растолкуйте нам?! :cool:

Думаю да, тоже интересно, просто честно, дебилизм получается, с этой справкой.

Austral
24.09.2014, 22:53
Справка о доходах, что за бред? Где её взять если давно официально нигде не работаешь и живёшь на доход от инвестиций?:eek:

Темник
24.09.2014, 23:27
Для информации - справка о доходах не используется при открытии банковских счетов и осуществлении переводов; а вот при получении карт с большими кредитными лимитами она как раз нужна :) При наличии своего человека в банке на уровне руководителя отдела - без вопросов на такой пакет документов, как запрашивает ммсис, получить карту с лимитом до 10К долларов, или потребительский кредит в 3-5К. А теперь прикиньте количество полученных мошенниками документов :)

Темник
24.09.2014, 23:31
В связи с информацией о невыполнении проектом своих обязательств, а также аффилированности с финансовой пирамидой mmcis, которая прекратила выполнять обязательства ранее, тема перемещена в раздел мошенников.

Dank
25.09.2014, 02:14
«Mill Trade» — победитель премии Business Olimp Awards 2014

24 сентября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью. В рамках премии Business Olimp Awards 2014 (Украина) компания
«Mill Trade» получила награду в категории «Компания года на финансовых рынках».

Отбор лауреатов проводился экспертами премии в течение полугода среди лучших банков, кредитных сообществ, инвестиционных, страховых и брокерских компаний. Основными критериями оценки успешности компаний были финансовая устойчивость, репутация в отрасли, исполнение обязательств перед клиентами и партнерами, качество и новизна финансовых продуктов и программ.

Жюри премии отметило высокий уровень обслуживания и качество информационной поддержки клиентов «Mill Trade».
А также разработанные и внедренные нами финансовые продукты, которые сделали заработок на FOREX более доступным.

Для «Mill Trade» честь получить такую престижную деловую награду. Мы гордимся тем, что наша деятельность была высоко оценена профессионалами. Эта победа — важный стимул для нас не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться. Мы и дальше будем делать все для того, чтобы быть для Вас идеальным партнером
на FOREX!

С уважением, компания «Mill Trade»

lik
25.09.2014, 07:45
Заявка от 17.09 не исполнена вовремя, деньги давно списаны со счета, вместо этого пришло письмо о необходимости предоставить документы- такие как копию паспорта, справка о доходах, квитанция за комуналку, копию любого другого документа удостоверяющего личность, скан карты. Объяснений почему был нарушен регламент от компании так и не поступило.

lik
25.09.2014, 08:07
http://antimmgp.ru/showthread.php?p=28399#post28399 претензия к компании о нарушении сроков выплаты, а также требование верификации после нарушения срока выплаты

ddmaster
25.09.2014, 08:21
http://antimmgp.ru/showthread.php?p=28399#post28399 претензия к компании о нарушении сроков выплаты, а также требование верификации после нарушения срока выплаты

Если вывод ан платежную систему перфект мани, то к сожалению у некоторых клиентов наблюдаются сейчас задержки, но всё равно платежи проходят примерно за 8-9 рабочих дней. А на счет верификации, то это обычная практика во всех финансовых структурах, об этом есть упоминание у любого брокера. Я сам в прошлом году еще прошел верификацию в ряде брокерских компаниях, в том числе и в милке.

lik
25.09.2014, 08:27
Если вывод ан платежную систему перфект мани, то к сожалению у некоторых клиентов наблюдаются сейчас задержки, но всё равно платежи проходят примерно за 8-9 рабочих дней. А на счет верификации, то это обычная практика во всех финансовых структурах, об этом есть упоминание у любого брокера. Я сам в прошлом году еще прошел верификацию в ряде брокерских компаниях, в том числе и в милке.

Вывод на пластиковую карту Тиньков, жена работает с данной компанией уже год и вывод всегда был только на эту карту! Так что я считаю что у компании проблемы!

Stas
25.09.2014, 08:37

На мой взгляд верификация в последний день регламента именно затягивание сроков. О необходимости проходить верификацию необходимо предупреждать заранее.

lik
25.09.2014, 08:41
На мой взгляд верификация в последний день регламента именно затягивание сроков. О необходимости проходить верификацию необходимо предупреждать заранее.

Согласен, тем более было подтверждение о том, что заявка стоит в очереди на выплату, а вместо этого - письмо, так еще и со списком документов, включающим справку о доходах

ZOG
25.09.2014, 09:42

Идиот,милка скам.

ZOG
25.09.2014, 09:46
Очень много повторов только от тебя (как попугай) и только на этом форуме, фантазер, везде полно информации о том, что компания обрабатывается заявки на вывод средств за пару рабочих дней. Хватит врать уже.

Да,процесс идет аналогично с ММСИС,начались невыплаты и верификация.Причем здесь даже абсурднее-справка о доходах им нужна. Это что,налоговая или кредитный отдел?
Депозит свой вывел еще как в ММСИС началось. И если они мелкие суммы задерживают,то это уже похлеще,чем ММСИС.
Поставил на вывод еще 15.09 158$,после прошедшего по регламенту срока,обратился вчера на почту к службе поддержки-написали,что заявка уже обработана и ждите на вывод.Но деньги не пришли и надпись в обработке не пропала. А 22.09 еще с мофта заводил 30$.И сейчас решил создать еще одну заявку на вывод на общую сумму.Заявка создалась и привет от милтрейд пришел-здравствуй верификация со справкой о доходах. Так что процесс пошел.Сейчас сделаю видео на ютуб и претензию.

И мелочь не платят.
Я же пост написал.
Скам милка чтоб её...

Хочу подметить, что депозит я делал через PerfectMoney и вывожу я на PerfectMoney. О каком банке может идти речь? Банк и не в курсе обо мне собственно. А вот какие документы они просят:
Цитата:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Обратите внимание на 2й пункт. Это что, справку 2НДФЛ им надо? Это абсурд! Такое чувство, что я у них в кредит деньги прошу.
Как видите, мы на сегодня имеем массовый вывод из-за ММСИС. А так как милка не хочет платить, то включила верификацию.
На вопрос, что за банк такой просит документы и просьба предоставить письмо от банка, где он просит документы, я получил негативный ответ, мол мне не положено знать.

Комментарии излишни.

ddmaster
25.09.2014, 09:46
Идиот,милка скам.

Типично хамское поведение тролля меня ничуть не задевает, наоборот веселит. Скама нет никакого, о том что компания может запросить документы для подтверждения личности все знали заранее, если читали договор.

ZOG
25.09.2014, 09:51
Типично хамское поведение тролля меня ничуть не задевает, наоборот веселит. Скама нет никакого, о том что компания может запросить документы для подтверждения личности все знали заранее, если читали договор.

Справку о доходах?

ZOG
25.09.2014, 09:53
Жалобы на Милку идут только от ВАС и от Pandarianа, каждый день у вас какие то проблемы,больше никто из клиентов не жалуется, у всех все нормально приходит.

Homer,есть что сказать?:p

lik
25.09.2014, 09:56
Все доки, кроме справки о доходах только что отослали, посмотрим, что ответят

ZOG
25.09.2014, 09:58
Все доки, кроме справки о доходах только что отослали, посмотрим, что ответят

Ничего не получите.Всем говорил, что повторяется скам ммсис,кто не послушал виноваты сами.

ZOG
25.09.2014, 10:09
Просадку просим! просим! просим!

mihail1
25.09.2014, 10:17

У жены проси, если есть. :D:D:D

Заспамил всю тему своими дурацкими "просьбами".

Aklim27
25.09.2014, 10:24

А зачем просишь то?

ZOG
25.09.2014, 10:28
А зачем просишь то?

Почему нет? как они избавятся от долгов по выплатам?

mihail1
25.09.2014, 10:34
Почему нет? как они избавятся от долгов по выплатам?
А почему это штатного тролля интересует?

Homer
25.09.2014, 11:24
Ничего не получите.Всем говорил, что повторяется скам ммсис,кто не послушал виноваты сами.

О скаме говорить рано, небольшие задержки с выплатами еще ничего не значат, тем более видим что клиенты Милки , пускай на несколько дней позже но все же получают свои выплаты.

pervak
25.09.2014, 13:22

Уважаемый Guerman, у меня есть проблемы с компанией. Не могли бы Вы мне помочь разорвать с ними договор и получить депозит?
Моя ссылка на претензию http://www.antimmgp.ru/showthread.php?p=28453&posted=1#post28453

Виталий1989
25.09.2014, 13:32

В ммсис все нормально, выплаты идут, кто прошел, об идентификация в ммсис я знал ещё 1.5 года назад, что надо будет проходить.

ZOG
25.09.2014, 13:38
В ммсис все нормально, выплаты идут, кто прошел, об идентификация в ммсис я знал ещё 1.5 года назад, что надо будет проходить.

Доказательства выплат есть? Не нужно врать,ммсис не платит.

ZOG
25.09.2014, 13:45
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=5312
Не нужно постить копейки свои.

Виталий1989
25.09.2014, 13:48
Доказательства выплат есть? Не нужно врать,ммсис не платит.

Если прошли, как надо, вывод работает, заказывал 20 в субботу, 22 числа пришли деньги, те кто не прошел или прошел не полностью, вывод не работает.

ZOG
25.09.2014, 13:50
Если прошли, как надо, вывод работает, заказывал 20 в субботу, 22 числа пришли деньги, те кто не прошел или прошел не полностью, вывод не работает.

Где факты? И наверное случайно закрыты все офисы?

_http://business.vesti.ua/70858-vkladchiki-krupnejshej-v-ukraine-foreks-kompanii-ostalis-bez-deneg

Aklim27
25.09.2014, 14:09
Знаете, по ММСИС странно другое- мне тоже пришло сообщение о верификации, я заказал обратный звонок, была пара вопросов, думал, что хрен позвонят, но нет, позвонили, обьяснили.
Если бы был 100% скам, то смысл звонить то? Закрылись бы как МММ сразу одномоментно. Обьяснять это возможностью привлечения новых клиентов и поступлениями денег от них? я думаю, что причина в другом- верификация- это бесплатное кредитование трейдеров на несколько месяцев. Получится за несколько месяцев выйти из просадки- начнут понемногу возвращать деньги, не получится- будет 100% скам.

Виталий1989
25.09.2014, 14:40
Знаете, по ММСИС странно другое- мне тоже пришло сообщение о верификации, я заказал обратный звонок, была пара вопросов, думал, что хрен позвонят, но нет, позвонили, обьяснили.
Если бы был 100% скам, то смысл звонить то? Закрылись бы как МММ сразу одномоментно. Обьяснять это возможностью привлечения новых клиентов и поступлениями денег от них? я думаю, что причина в другом- верификация- это бесплатное кредитование трейдеров на несколько месяцев. Получится за несколько месяцев выйти из просадки- начнут понемногу возвращать деньги, не получится- будет 100% скам.

ММСИС топовый брокер, просто нашли момент, бить конкуренты, когда идет идентификация, что бы все ушли на пантеон и форекс тренд, это война за клиентов, не более.
А вот милтрейд, будет сушить сухари, с таким подходом, уйдут 80%-90% трейдеров и инвесторов, только начинали набирать базу клиентов и все старания, коту под хвост.
Верификация у Mill Trade с пустого места, не вызывает уважения, хотя брокер, ваш нравился.

Makvel
25.09.2014, 16:04
Если бы был 100% скам, то смысл звонить то?

Логично в принципе, все утрясется в ближайшие дни, и компания продолжит свою работу в штатном режиме.

Aleksandr
25.09.2014, 20:36
Логично в принципе, все утрясется в ближайшие дни, и компания продолжит свою работу в штатном режиме.
Фиг там в милке утрясётся, это нонсенс спрашивать справку о доходах при переводе мне средств, Если бы это я переводил то согласен это почти в порядке вещей, но здесь с точностью до наоборот.

Olla
25.09.2014, 21:38
Милл трейд не платит!
Похоже скам! Заказала выплату в воскресенье,
1455568 2014-09-21 23:32:25 Вывод средств -502.00 В обработке
Логин Saatka
Сначала не было никакого ответа, теперь пришло письмо с требованием:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Что это такое? Средства не вывести!
Пирамида рухнула?

Dank
25.09.2014, 22:44
Милл трейд не платит!
Логин Saatka
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта

Пирамида рухнула?

Татьяна уже на форуме Милки:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо за работу с нашим дилинговым центром. Хочу внести ясность в последние обсуждаемые вопросы, так, действительно, специалисты компании могут запросить дополнительную информацию при выводе средств. Запрашиваемые данные необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Мы заботимся о безопасности денежных средств клиентов. Для уточнения дополнительных вопросов рекомендую обращаться в отдел клиентских платежей. Профильные специалисты будут рады оказать необходимую консультацию. Хочу акцентировать внимание, что компания работает в обычном режиме, Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нами!

Makvel
26.09.2014, 09:37
Фиг там в милке утрясётся, это нонсенс спрашивать справку о доходах при переводе мне средств, Если бы это я переводил то согласен это почти в порядке вещей, но здесь с точностью до наоборот.

C чем точно связано это не знаю, но слышал вроде как что на посредника Mill Trade в СБ банка пришла заява по обвинению в нелегальных финансовых операциях, вот банк и перестраховался со всякого рода проверками.

Aklim27
26.09.2014, 09:42
C чем точно связано это не знаю, но слышал вроде как что на посредника Mill Trade в СБ банка пришла заява по обвинению в нелегальных финансовых операциях, вот банк и перестраховался со всякого рода проверками.
115 ФЗ пока никто не отменял. Тем более, что деньги гуляют через границу широким потоком. И банк в силе заморозить банк-клиент до ответа на запросы.

ZOG
26.09.2014, 09:46
Деньги вы не получите,они пошли на выплаты более умным;)

Aklim27
26.09.2014, 09:54
Вам чтоли? Тогда верните мне мои деньги СРОЧНО!!!!

ZOG
26.09.2014, 09:56
Вам чтоли? Тогда верните мне мои деньги СРОЧНО!!!!

Мне,зачем вам СРОЧНО?

Aklim27
26.09.2014, 10:04
Бывают ситуации в жизни, когда вытаскиваешь отовсюду деньги. БАБЛО ВЕРНИ, СУКА !!!

Olla
26.09.2014, 10:56
Татьяна уже на форуме Милки:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо за работу с нашим дилинговым центром. Хочу внести ясность в последние обсуждаемые вопросы, так, действительно, специалисты компании могут запросить дополнительную информацию при выводе средств. Запрашиваемые данные необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Мы заботимся о безопасности денежных средств клиентов. Для уточнения дополнительных вопросов рекомендую обращаться в отдел клиентских платежей. Профильные специалисты будут рады оказать необходимую консультацию. Хочу акцентировать внимание, что компания работает в обычном режиме, Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с нами!

Данк, когда мне в организацию банк высылает запрос о предоставлении документов, то этот запрос на бланке банка, с подписью и печатью, а также со ссылкой на нормативно-правовые акты, в соответствии с которыми делается запрос.

Квитанции об оплате коммунальных платежей? Это что за бред?
Я не обязана предоставлять никакие документы, это вообще-то мои персональные данные и напрямую противоречит Конституции.
Я уже написала запрос в отдел по безопасности и в отдел профильных платежей с просьбой предоставит мне скан-копию официального запроса от банка с ссылкой на НПА.
"Профильные специалисты", о которых пишет Татьяна, пока молчат.

по регламенту срок вывода - 5 рабочих дней. Ни о каких документах речи не было.

Во-первых, я не считаю корректным требовать от меня необоснованно список документов, чтобы возвратить денежные средства на моем счете.
Во-вторых, у меня друг в ММСИС пытается вывести - сначала сканы документов выслал, потом потребовали оригиналы (или нотариально заверенные копии) на Кипр отправить. Он отправил, но денег так и нет.

А потом Милка у меня потребует для вывода оригинал паспорта на Маршалловы острова направить?
А потом окажутся на мне миллион кредитов, волшебная перспектива.

Действия Милл Трейд незаконны.
И пока мне не выведут денежные средства, я буду об этом и на форумах писать, и в правоохранительные органы обращаться.

Aklim27
26.09.2014, 11:20
Данк, когда мне в организацию банк высылает запрос о предоставлении документов, то этот запрос на бланке банка, с подписью и печатью, а также со ссылкой на нормативно-правовые акты, в соответствии с которыми делается запрос.

Квитанции об оплате коммунальных платежей? Это что за бред?
Я не обязана предоставлять никакие документы, это вообще-то мои персональные данные и напрямую противоречит Конституции.
Я уже написала запрос в отдел по безопасности и в отдел профильных платежей с просьбой предоставит мне скан-копию официального запроса от банка с ссылкой на НПА.
"Профильные специалисты", о которых пишет Татьяна, пока молчат.

по регламенту срок вывода - 5 рабочих дней. Ни о каких документах речи не было.

Во-первых, я не считаю корректным требовать от меня необоснованно список документов, чтобы возвратить денежные средства на моем счете.
Во-вторых, у меня друг в ММСИС пытается вывести - сначала сканы документов выслал, потом потребовали оригиналы (или нотариально заверенные копии) на Кипр отправить. Он отправил, но денег так и нет.

А потом Милка у меня потребует для вывода оригинал паспорта на Маршалловы острова направить?
А потом окажутся на мне миллион кредитов, волшебная перспектива.

Действия Милл Трейд незаконны.
И пока мне не выведут денежные средства, я буду об этом и на форумах писать, и в правоохранительные органы обращаться.

По поводу запросов банка- неизвестно какой банк. Могут такие запросы по банк-клиенту отправлять, в обычной письменной форме.
По поводу квитанций о коммунальных платежах- а если я прописан просто, и меня в квитанции банально не указывается, то что? Я задал этот вопрос в чате ММСИС, девушка явно была не готова отвечать, сказала, что может подойти любой документ, выданный государственной организацией, где указана моя прописка, я переспросил про выписку из домовой книги, которую паспортный стол выдает. Девушка ответила, что можно.
Про справку о доходах- тоже бред. Уже тут говорили, что можно выпиской с карты заменить. Опять же, Сбербанк дает выписку, не заверяя ее печатью, просто бумажку, где приходы- расходы по карте идут. Это нормально???

Ощущение. что Миллтрейду блокирнули БКЛ, они судорожно пытаются собрать хоть какие то документы по запросу банка, чтобы разблокировать. Хотя, по собственному опыту- СРОЧНО нужно открывать счет в другом банке и бумажной платежкой туда переводить все деньги со счета.
Если действительно заблокировали, то процесс разблокировки ОЧЕНЬ НЕ БЫСТРЫЙ, да и не факт что разблокируют, а не просто закроют.
Я просто эту банковскую песню наизусть знаю, даже варианты развития событий с точностью до недели по разным банкам предсказать могу.

Olla
26.09.2014, 12:06
Aklim27, если дело касается моих прав, защищаемых Конституцией, то пусть предоставят мне официальный запрос. По банк-клиенту платежи проводятся.

Я думаю, у них просто нет денег и всех кинут.

ZOG
26.09.2014, 12:08
Aklim27, если дело касается моих прав, защищаемых Конституцией, то пусть предоставят мне официальный запрос. По банк-клиенту платежи проводятся.

Очнитесь,вас уже кинули.

Aklim27
26.09.2014, 12:09

Я не могу за них ничего говорить. Платежи тоже могут по разному проводиться- через один счет входить. через другие- выводиться.
По поводу конституции- какая статья говорит о ваших правах то???? Есть 115 ФЗ, которым прикрываются при блокировке банковских счетов. Это в полный рост практикуется счас банками

Aklim27
26.09.2014, 12:11
Очнитесь,вас уже кинули.

ВЕРНИ ДЕНЬГИ, СУКА!!!

ZOG
26.09.2014, 12:12
ВЕРНИ ДЕНЬГИ, СУКА!!!

У вас вклада не было.

ZOG
26.09.2014, 12:12
Я не могу за них ничего говорить. Платежи тоже могут по разному проводиться- через один счет входить. через другие- выводиться.
По поводу конституции- какая статья говорит о ваших правах то???? Есть 115 ФЗ, которым прикрываются при блокировке банковских счетов. Это в полный рост практикуется счас банками

У них счета-то в банке нет.

Aklim27
26.09.2014, 12:15
У вас вклада не было.
Дать скрин что есть???
БАБЛО НА СТОЛ!!!!

ZOG
26.09.2014, 12:19
Дать скрин что есть???
БАБЛО НА СТОЛ!!!!

Опубликуйте скрин,пожалуйста.

Aklim27
26.09.2014, 12:47
если интересен скрин, дай почту- пришлю. Сюда не могу скинуть, внутренние установленные ограничения не позволяют

СпанчБоб
26.09.2014, 14:30
Отослал документы в обе компании ,но я думаю денег уже не увижу.

ZOG
26.09.2014, 14:40
если интересен скрин, дай почту- пришлю. Сюда не могу скинуть, внутренние установленные ограничения не позволяют

Залей на фотохостинг.

ZOG
26.09.2014, 14:40
Отослал документы в обе компании ,но я думаю денег уже не увижу.

Правильно думаешь,ушастый.

Aklim27
26.09.2014, 14:42
Залей на фотохостинг.

на работе блокировки стоят таких сайтов.

ZOG
26.09.2014, 14:55
на работе блокировки стоят таких сайтов.

Значит остался ты без денег.

Aklim27
26.09.2014, 15:48
я прям ожидал, что ты так напишешь

Olla
26.09.2014, 15:48
Очнитесь,вас уже кинули.

Ну через несколько дней видно будет.
У меня муж как чувствовал, вывел все за 2 недели до "писем счастья" и мне советовал.

Я в принципе тоже вывела 3/4, то есть свои вложенные деньги и 50% прибыли, но еще 50% прибыли зависли :(

Но я все равно обращение в прокуратуру напишу, если деньги не выведут.
Налицо мошеннические действия.

vandemeer
26.09.2014, 18:58
И тут верочка. Опачки. Тоже послал им доки. Из-за mmcis теперь хоть в 3 ночи пожар, а все доки и копии даже нотаризованные под рукой.

Stas
26.09.2014, 20:37
Хорошо, что успел вывести депозит, осталось только половину прибыли вывести и сволочи прислали требование пройти верификацию.

Представителя уже нет на форуме, похоже накрылась шаражка.....

Guerman
26.09.2014, 22:12
Локальный форум Милки некорректно у меня отображается (браузер Google Chrome).

misha_misha
26.09.2014, 22:24
А кто подскажет что еще за справка из налоговой а доходах? если нету 2НДФЛ

Guerman
26.09.2014, 22:37
А кто подскажет что еще за справка из налоговой а доходах? если нету 2НДФЛ

Предоставьте выписку из банка, по которой видны ваши транзакции на ЛС в Милке.

misha_misha
26.09.2014, 22:53
Предоставьте выписку из банка, по которой видны ваши транзакции на ЛС в Милке.

Это я уже сделал, только они просят подтвердить доход! А там выплаты которые они же сами и высылали.

Stas
26.09.2014, 23:00
Локальный форум Милки некорректно у меня отображается (браузер Google Chrome).

он перегружен похоже, временами то же не работает..

TimTem
27.09.2014, 00:42
Ну через несколько дней видно будет.
У меня муж как чувствовал, вывел все за 2 недели до "писем счастья" и мне советовал.

Я в принципе тоже вывела 3/4, то есть свои вложенные деньги и 50% прибыли, но еще 50% прибыли зависли :(

Но я все равно обращение в прокуратуру напишу, если деньги не выведут.
Налицо мошеннические действия.

Обращение куда будете отравлять - на Маршаллы, пятая пальма от набережной?:D

TimTem
27.09.2014, 00:45
Милл трейд не платит!
Логин Saatka
1. копию Вашего паспорта

Пирамида рухнула?

Когда компашка с Маршалловых островов заводит такие хороводы - пора убегать:rolleyes:

antiuser
27.09.2014, 12:21
Здравствуйте. У меня всего два вопроса.
1) Где Татьяна Афанасьева, которая без устали тут копипастила?
2) На каком расстоянии от Милки находится Дед Скам, который столь многократно здесь упоминался и попытки которого проникнуть в мельничные закрома на протяжении года были столь тщетны?

Ist
27.09.2014, 12:57
А поддержка всегда неактивна в выходные?

Guerman
27.09.2014, 13:58
Здравствуйте. У меня всего два вопроса.
1) Где Татьяна Афанасьева, которая без устали тут копипастила?
2) На каком расстоянии от Милки находится Дед Скам, который столь многократно здесь упоминался и попытки которого проникнуть в мельничные закрома на протяжении года были столь тщетны?

Здравствуйте, многоуважаемый господин Самоделкин!
По пунктам:
1) Сам бы хотел знать
2) Довольно близко, но пока не пускают

Guerman
27.09.2014, 13:58
А поддержка всегда неактивна в выходные?

Она всегда неактивна в уик-энд.

antiuser
27.09.2014, 15:10
Здравствуйте, многоуважаемый господин Самоделкин!
По пунктам:
1) Сам бы хотел знать
2) Довольно близко, но пока не пускают

Спасибо, тов. Гуерман. Будем ждать появления Татьяны.

Olla
27.09.2014, 21:10
Обращение куда будете отравлять - на Маршаллы, пятая пальма от набережной?:D

Нет, в прокуратуру РФ.
Убегать поздно уже, похоже.

TimTem
27.09.2014, 23:07
Нет, в прокуратуру РФ.
Убегать поздно уже, похоже.

А каким боком прокуратура РФ к Милке?:confused:

Olla
27.09.2014, 23:39
Компания ведет деятельность на территории РФ, то преступление совершается здесь.

TimTem
28.09.2014, 03:01
Компания ведет деятельность на территории РФ, то преступление совершается здесь.

Что значит "Компания ведет деятельность на территории РФ", с чего Вы это взяли? Компания ведёт деятельность на так называемом "розничном рынке Форекс", а "буратин" везде хватает, Вы договор с кем подписывали - почитайте:rolleyes:

Aklim27
28.09.2014, 13:42
Вчера пришло письмо на верификацию. На втором форуме в коллективной претензии к Миллтрейд я оставил претензию. Народа уже набирается потихоньку, кто выставляет претензии.
В чате мне сказали, что срок рассмотрения предоставленных документов- 1-4 дня. Я отослал все требуемые документы сегодня, в воскресенье. Посмотрим на их реакцию, но думается, что опять будут затягивать.

Dashkoff
28.09.2014, 17:04
Куда "Танька" то делась?

Aleksandr
28.09.2014, 18:48
Куда "Танька" то делась?

Увы Таньки уже не будет, если уже даже "Frankus" открещивается от милки

_http://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=69&t=668&sid=ad7738f18d1e12edf13983f993501f04&start=1270#p62983
а до этого он полный бред гнал!

Dashkoff
28.09.2014, 20:57
Франкус - это типа Гуермана на этом форуме. Всё красиво рассказывает для дурачков.

antiuser
29.09.2014, 09:48
Увы Таньки уже не будет

Откуда такая информация?

ZOG
29.09.2014, 12:08
Не отмазки, я думаю, что на посредника Миллтрейда в СБ банка пришло заявление по обвинению в нелегальных финансовых операциях, вот банк и начал проверку. Проверка закончится и клиент, дай Бог, получит свои средства.

По теме: никакого движения нет, официальный представитель никак не комментирует ситуацию. Записались на приём к ним в офис, сегодня позвонили из милки и сказали что офис закрыт для посещения по техническим причинам, мы спросили что это за причины - сказали конфиденциальная информация.
Клиентоориентированный дц отказывается принимать клиента и закрыл офис?

Olla
01.10.2014, 09:44
Опа, а где мое письмо с перепиской с отделом платежей милл трейда ?
Вчера выкладывала...

siddd
01.10.2014, 09:56
Опа, а где мое письмо с перепиской с отделом платежей милл трейда ?
Вчера выкладывала...

в другой ветке смотри)))

Olla
01.10.2014, 10:57
А нашла! :)
Расплодили веток. А то я уж испугалась, что чистят :)

antiuser
01.10.2014, 12:12
А где Татьяна, я не пойму. То говорили, что самый лучший представитель из всех, а тут понимашь ли столько дней уже филонит. Какая безответственность.

Stas
01.10.2014, 13:36
А где Татьяна, я не пойму. То говорили, что самый лучший представитель из всех, а тут понимашь ли столько дней уже филонит. Какая безответственность.

Потому что сказать нечего, тянут время. А может уже и нет ни кого, поразбежались...

Кстати хоть одна выплата была на этой неделе?

siddd
01.10.2014, 18:40
Потому что сказать нечего, тянут время. А может уже и нет ни кого, поразбежались...

Кстати хоть одна выплата была на этой неделе?

Какие выплаты)) Дед скам во всей красе)))

андрю
01.10.2014, 20:51

СКАМ ТАК СКАМ ТИХОНЬКО МОНИТОРТЕ И НЕ КРИЧИТЕ!!!!!!!!! ОДНО И ТОЖЕ ФАКТЫ ДАВАЙТЕ ИЛЬ ЧЕТ ПОЛЕЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
напрягает одно и тоже читать ....

Женька
01.10.2014, 21:20
СКАМ ТАК СКАМ ТИХОНЬКО МОНИТОРТЕ И НЕ КРИЧИТЕ!!!!!!!!! ОДНО И ТОЖЕ ФАКТЫ ДАВАЙТЕ ИЛЬ ЧЕТ ПОЛЕЗНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
напрягает одно и тоже читать ....

Какие тебе факты давать, забитые отзывами о невыплатах оффициальные форум и группа ВК тебе не достаточно?

Карбонарий
01.10.2014, 21:21

в группе вк

siddd
02.10.2014, 06:15
Герман!!! Есть уже следующая лоховозка на примете?))))

Виталий1989
02.10.2014, 06:41

Нужно пройти верик для выплат и пойдут выплаты, одного знаю, прошел и выплату получил, часть не могут пройти, изо *****ьных требований, все очень сложно, много туфты при верики.

siddd
02.10.2014, 07:01
Нужно пройти верик для выплат и пойдут выплаты, одного знаю, прошел и выплату получил, часть не могут пройти, изо *****ьных требований, все очень сложно, много туфты при верики.

Лох это судьба)

Виталий1989
02.10.2014, 08:08
Лох это судьба)

Милка не закроется, у них нормальный оборот, хотя если не упростят верик, брокеру херово будет, потеря многих клиентов, не смотря на торговые примущества.

siddd
02.10.2014, 08:36
Милка не закроется, у них нормальный оборот, хотя если не упростят верик, брокеру херово будет, потеря многих клиентов, не смотря на торговые примущества.

ха ха ха , она уже закрылась))) а буратины все верят)) БРОКЕР да да обычный лохо хайп!

Виталий1989
02.10.2014, 09:36
ха ха ха , она уже закрылась))) а буратины все верят)) БРОКЕР да да обычный лохо хайп!

Просто я сталкивался с таким, брокер без памм счетов и инвистиций, не выводил деньги, пока не прошел верик, ушло дней 40, на эту херню, деньги вывели и брокер работает, а тут и ммсис, сразу кипишь и куча ****а.

vandemeer
02.10.2014, 13:04
Просто я сталкивался с таким, брокер без памм счетов и инвистиций, не выводил деньги, пока не прошел верик, ушло дней 40, на эту херню, деньги вывели и брокер работает, а тут и ммсис, сразу кипишь и куча ****а.

Где 100к рур, которые вы обещали выложить за факт невыполнения обязательств со стороны mmcis?
А по делу, было бы у milltrade все в шоколаде, то тут бы Таня с ******ами резвилась до сих пор. С ними у конторы расчеты мимо центрального счета скорее всего идут.
Раз уж и им не платьице (ветка заброшена), то увы и ах.

siddd
02.10.2014, 14:32
Где 100к рур, которые вы обещали выложить за факт невыполнения обязательств со стороны mmcis?
А по делу, было бы у milltrade все в шоколаде, то тут бы Таня с ******ами резвилась до сих пор. С ними у конторы расчеты мимо центрального счета скорее всего идут.
Раз уж и им не платьице (ветка заброшена), то увы и ах.

У буратин логика другая, они всем верят)

Инквизитор1
02.10.2014, 16:50

)))))))))))))))))))
Маладес!!!
Умница!!!!
Так держать!!!
Продолжай кошмарить!!!
Куда тебе и твоим подельникам Тролльчатам премию перечислить?
Пишите в личку.
Пусть слабонервные,с подорванной психикой уходят,им противопоказано Онлайн-Инвестирование.

Компания работает.
Выплаты есстественно идут с условной задержкой.
И верификацию нужно пройти.

20 сентября, 13:44

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Мы получили Вашу заявку на вывод средств через систему Visa/MasterCard.
.................................................. .........
Сумма (USD): 5000 (USD)
Сумма (RUB): 192104.50 (RUB)

23 сентября, 14:45
Контакты: www.milltrade.net support@milltrade.net

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Сумма вывода составила $5000.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

_http://gyazo.com/b3759e0924b4347883eff715b270776e

Итог:

Считаем рабочие дни 22,23,24,25,26,29,30 сентябрь и 1октября=8 рабочих дней

Этот вывод исполнен до верификации.
Затем пришло письмо на верификацию.
Собрал пакет и отправил.
Заканчивайте психоз.
Дайте Компании спокойно работать.
А слабонервным,с неустойчивой психикой,только без обид,рекомендую отказаться от Онлай-Инвестирования.

Удачи Инвесторам!

Феодор
02.10.2014, 16:54
А ведь предупреждали буратин - это пирамида

Скамище!!!!!

Феодор
02.10.2014, 16:55
Но лоховоды продолжают свою песню

siddd
02.10.2014, 19:02
)))))))))))))))))))
Маладес!!!
Умница!!!!
Так держать!!!
Продолжай кошмарить!!!
Пишите в личку.
Пусть слабонервные,с подорванной психикой уходят,им противопоказано Онлайн-Инвестирование.

Компания работает.

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Итог:

Собрал пакет и отправил.
Заканчивайте психоз.
А слабонервным,с неустойчивой психикой,только без обид,рекомендую отказаться от Онлай-Инвестирования.

Удачи Инвесторам!

Вот он лоховод-буратино во всей красе)))

vandemeer
03.10.2014, 05:48
)))))))))))))))))))
Маладес!!!
Умница!!!!
Так держать!!!
Продолжай кошмарить!!!
Пишите в личку.

Компания работает.

С уважением,
компания «Mill Trade»

Итог:

Собрал пакет и отправил.
Заканчивайте психоз.

Удачи Инвесторам!

23-24 сентября - последний момент, когда все всем выводили. Считайте, свезло. Товарищу тоже предпоследний вывод прилетел 23-го, а последний так и остался висеть. По верочке срок вышел вчера-позавчера. Только снова отписался робот, что доки приняты.

Виталий1989
03.10.2014, 15:21
23-24 сентября - последний момент, когда все всем выводили. Считайте, свезло. Товарищу тоже предпоследний вывод прилетел 23-го, а последний так и остался висеть. По верочке срок вышел вчера-позавчера. Только снова отписался робот, что доки приняты.

Есть и свежие выплаты, знаю кто прошел и выплатили, если бы не верик, тупорылый, было бы отлично.

Olla
03.10.2014, 16:20
Здесь что-то таких нет (кто прошел верификацию после 23 сентября и им выплатили).

Мне кстати последний успешный вывод выплатили за полтора дня даже без звонка!
10 сентября в 23 вечера создала заявку, 12 уже деньги на карте были. Даже не позвонили подтвердить.

А вот заявка от 21.09 до сих под висит (((

vandemeer
04.10.2014, 06:54
Есть и свежие выплаты, знаю кто прошел и выплатили, если бы не верик, тупорылый, было бы отлично.

Эти свежие выплаты как единороги: кое кто даже говорит, что их видел, но как-то веры в их существование это не прибавляет.
Может какой неосведомленный манагер и кликнул пару-тройку раз "заплатить" или сэндвич на эту кнопку уронил...

VVT5
04.10.2014, 18:37
Лоховозка схлопнулась ,что ль ?

VVT5
04.10.2014, 18:39
А Герман то куда убег ?

Guerman
04.10.2014, 18:52
Лоховозка схлопнулась ,что ль ?

1,5 года назад еще...:cool:

Guerman
04.10.2014, 18:53
А Герман то куда убег ?

Да здесь я, здесь - вниз форумной страницы хоть иногда смотреть надо...

Соскучились что ли?:eek:

Rokulikov
04.10.2014, 19:27
По заявке от 30 сентября вчера получил письмо о верификации.
Г-ну Карпову горячий привет.
Просил же заранее пройти верик,что бы планы не нарушать .
Но ,походу, та же история,что и с ммсис всех тут ждет.

valerton2006
04.10.2014, 20:56
На внутреннем форуме Милл трейда есть те, кто прошел "верик" и получил средства,имеются сканы ЛК.

VVT5
04.10.2014, 22:20
На внутреннем форуме Милл трейда есть те, кто прошел "верик" и получил средства,имеются сканы ЛК.

Ну это как всегда при скаме- "местные " выплаты на отдельных форумах.
А чего медальками и грамотами не хвастаются и куда Танюха убегла ?

Aleksandr
04.10.2014, 23:51
Здесь намного Жжоще, пока даже никому письма не пришли о прохождениии верификации-идентификации...

vandemeer
05.10.2014, 05:32

Мельники жгут: знакомый решил опционы потестить, закинул чуток через перфект, слился, остатки ($40+) поставил на вывод. В результате прилетела верочка с подтверждением доходов и сканами карты и какому-то банку все это очень нужно. Ржу-не-могу одним словом.
Тут к гадалке не ходи от лукавого эта верификация раз $40 зажимают на анонимную платежку.

ObserverFromSpace
05.10.2014, 23:36
Так ну что, как там наш "молодой и перспективный ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ" поживает?

;)

Rokulikov
05.10.2014, 23:40
Так ну что, как там наш "молодой и перспективный ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ" поживает?

;)

О,Димон!)))

ObserverFromSpace
05.10.2014, 23:42
О,Димон!)))

Скучал? :cool:

Я тут занят был немного, на Феррари заРАБатываю.

ObserverFromSpace
05.10.2014, 23:46
Франкус - это типа Гуермана на этом форуме. Всё красиво рассказывает для дурачков.

Гуерман на МММжопе рвал свою ж.... за МММилку. Дескать не пирамида, а "клиенто-ориентированный ДЦ", результат такой-же самый как и в других лохотронах которые он защищал :D

Rokulikov
05.10.2014, 23:51
Скучал? :cool:

Я тут занят был немного, на Феррари заРАБатываю.

Заработал?
Да,че то форум тухлый.
Никакой активности пользователей)))

ObserverFromSpace
05.10.2014, 23:58
Заработал?

Ну да, естественно (правда на дешевую модель), пока лошки теряют в хайпах, достойные люди неплохо зарабатывают.

Да,че то форум тухлый. Никакой активности пользователей)))

Сейчас тролли набегут и будет тут активность :cool:

Rokulikov
06.10.2014, 00:04
Ну да, естественно (правда на дешевую модель), пока лошки теряют в хайпах, достойные люди неплохо зарабатывают.

Сейчас тролли набегут и будет тут активность :cool:

В этой ветке уже вряд ли

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:06
В этой ветке уже вряд ли

Перестали платить Гуерману что-ли? Зачетный тролль был. Надеюсь на коляску с золотыми набалдашниками заработал себе. Все таки реально анус себе рвал за МММиллку.

Austral
06.10.2014, 00:12
Г-ну Карпову горячий привет. Кто такой Г-н Карпов и какое отношение имеет к верификации?

Rokulikov
06.10.2014, 00:19
Кто такой Г-н Карпов и какое отношение имеет к верификации?

Мой персональный менеджер))
Которого я просил еще в августе предупредить заранее о верификации или пройти ее пока гром не грянул.
Но это уже не важно))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:23
Мой персональный менеджер))

Много в МММилке потерял?

Rokulikov
06.10.2014, 00:27
Много в МММилке потерял?

Я там с апреля 13 года.
Считать умеешь?
Вопрос ставь по другому,сколько заработал))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:30
Я там с апреля 13 года.
Считать умеешь? Вопрос ставь по другому,сколько заработал))

Ну в "плюсе" значит остался, я бы не стал это называть "заработал".

Так ведь всегда и бывает - защитнички хайпов в плюсе, а болшинство в ж**е.

Я тут у своего банка выбил себе где-то 1% годовых. Удвоил свой ежемесячный процентный доход. Тоже на месте не стою как видишь. )))

Rokulikov
06.10.2014, 00:36
Ну в "плюсе" значит остался, я бы не стал это называть "заработал".

Тут ты мимо.можешь ради справедливости на Ммгп посмотреть в начале ветки,я сразу их рассматривал как хайп,в отличии
от ммсис
Так ведь всегда и бывает - защитнички хайпов в плюсе, а болшинство в ж**е.

Я тут у своего банка выбил себе где-то 1% годовых. Удвоил свой ежемесячный процентный доход. Тоже на месте не стою как видишь. )))

В гб есть способы зарабатывать и побольше.
William Hills ,английская контора,все честно,легально, с 67 года существуют

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:37
В гб есть способы зарабатывать и побольше.
William Hills ,английская контора,все честно,легально, с 67 года существуют

Да, все именно так как ты говоришь - честно, легально, даже выигрыши налогом не облагаются (!).

Но есть одно но о котором ты не говоришь - в гэмблинге, да и хайпах долговременная игра приведет к минусу, есть редкие исключения как правило для рефоводов которые своими не рискуют.

Ну вот скажи мне, зачем мне терять честно заработанные деньги в казино William Hills, пусть это и будет 100% честно и легально??? Уж лучше Феррари купить.

Rokulikov
06.10.2014, 01:22
Ну х.з. А как же адреналинчик?
Или Керри трейдом займись,ну хоть 15-20 годовых заработаешь,
А то совсем слезы,1 процент годовых.
А чего в Российский банк не несешь?
Не гражданин что ле?)))

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:25
Ну х.з. А как же адреналинчик?

А я не игрок по природе, слишком хорошо научили меня теории вероятностям, а для РФ еще и практике СКАМов - совершенно глупо рисковать.

Или Керри трейдом займись,ну хоть 15-20 годовых заработаешь,
А то совсем слезы,1 процент годовых.

Ну издевательство конечно, 1% в год, вот 5-6% в год было бы шикарно, был бы рад как слон :cool:

А чего в Российский банк не несешь?
Не гражданин что ле?)))

Пока еще гражданин ;)

Но в РФ не несу бабло принципиально, даже в Сбербанк потому-что РФ в целом это один большой лохотрон где в любой момент могут начать "верификацию". Причем этот момент будет уже скоро, по времени да и текущей ситуации пора повторить если не 1991-й, то 1998-й точно.

А я лучше под 1% в год буду хранить в Британских банках, там верифицируют ДО момента вклада, а не при выводе ;)

Sergey PRO
06.10.2014, 19:08
Интересно!!! Эрик Найман мог такие же сигналы давать МиллТрейд которые бы давали такой же доход как и _http://capital-times.ua/ у этой компании? _http://capital-times.ua/ru/graphic" А доход вот такой на сегодняшний день имеем.

ЭХ!!!, НАДО ВСЕ ЖЕ ТРЕБОВАТЬ У ВСЕХ ГЕНИЕВ ТОРГОВЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИХ СЛОВ, ИНАЧЕ НИ КАК. :D

Sergey PRO
06.10.2014, 19:15
Но в РФ не несу бабло принципиально, даже в Сбербанк потому-что РФ в целом это один большой лохотрон где в любой момент могут начать "верификацию". Причем этот момент будет уже скоро, по времени да и текущей ситуации пора повторить если не 1991-й, то 1998-й точно.

А я лучше под 1% в год буду хранить в Британских банках, там верифицируют ДО момента вклада, а не при выводе ;)

Так с таким раскладом, лучше сейф купить и в квартире поставить. Целее деньги будут. А то глядишь, Путин поссориться с Британией, так и точно деньги заморозят на неизвестный срок. А может вообще все вклады раскулачат. :cool:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 19:34
Так с таким раскладом, лучше сейф купить и в квартире поставить. Целее деньги будут. А то глядишь, Путин поссориться с Британией, так и точно деньги заморозят на неизвестный срок. А может вообще все вклады раскулачат. :cool:

В Британии право собственности СВЯТО, морозят только по решению суда или как исключение террористам по представлению Казначейства.

А вот в РФ скоро будет тоже самое что и в Украине - выдача с валютных вкладов будет только рублями и в небольших объемах, ну и большинство банков рухнет конечно, проходили уже в 1998-м, я это хорошо запомнил. Не до хайпов будет стоя в очереди за хлебом по карточкам.

Sergey PRO
06.10.2014, 20:32
В Британии право собственности СВЯТО, морозят только по решению суда или как исключение террористам по представлению Казначейства.

А вот в РФ скоро будет тоже самое что и в Украине - выдача с валютных вкладов будет только рублями и в небольших объемах, ну и большинство банков рухнет конечно, проходили уже в 1998-м, я это хорошо запомнил. Не до хайпов будет стоя в очереди за хлебом по карточкам.

Главное чтобы второй Сорос не объявился и не обрушил банковский сектор Британии. Тогда все ОК будет, если конечно еще Британия с США не станут против друг друга.:cool:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 22:28
Главное чтобы второй Сорос не объявился и не обрушил банковский сектор Британии. Тогда все ОК будет, если конечно еще Британия с США не станут против друг друга.:cool:

Сорос помог обрушить валюту, ну и что - она уже была переоценена, объективно должна была упасть и Сорос угадал момент. Отмечу что несмотря на это его в Британии никому в голову не пришло арестовать его или его активы, сделать там "налоговую проверку" или тупо визу не дать.

В моем банке на 80% акционер - гос-во, так что падать уже некуда. Да и инфляция 3-4% в год максимум. Так что за Британию не беспокойся.

Austral
07.10.2014, 18:15
Начисление :confused:

Доходность программы «Золотая 7» за сентябрь
7 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Знаете ли Вы, что прибыльный FOREX — это просто, как раз, два, три? Достаточно всего три шага, чтобы начать получать прибыль, не прилагая усилий: стать клиентом нашей компании, пополнить свой счет на сумму от 300 долларов и инвестировать в «Золотую 7». Вы сможете иметь достойный ежемесячный доход, ничего не делая!

По результатам сентября доходность программы «Золотая 7» составила 4,80%. Поздравляем всех наших инвесторов с очередной прибылью и желаем дальнейших финансовых успехов!

Как видите, зарабатывать на FOREX с инвестиционной программой «Золотая 7» очень просто и удобно. А главное, инвестором может стать практически каждый. Присоединяйтесь, и профессионалы валютного рынка будут работать
на Вас!

С уважением, компания «Mill Trade»

Агдам
07.10.2014, 21:39
а что, Афанасьева в этой ветке появляется хоть? Хотя он такая же Афанасьева, как и Новикова на офф форуме. Абсолютно убежден, что это одно и то же лицо - пишет одинаково, используя те же речевые обороты.

sucub
07.10.2014, 21:43
а что, Афанасьева в этой ветке появляется хоть?
Последняя активность бота ТА Последняя активность: 30.09.2014 13:30:D Пропал бот со всех форумов, нафига то появляться, деньги уже поделили админы и в теплые края уехали:rolleyes:
Только гуерманцы лелеят надежду:D

ObserverFromSpace
07.10.2014, 21:53
а что, Афанасьева в этой ветке появляется хоть? Хотя он такая же Афанасьева, как и Новикова на офф форуме. Абсолютно убежден, что это одно и то же лицо - пишет одинаково, используя те же речевые обороты.

"Афанасьева" оказалась лживой тварью, мошенницей - Кара ей Вечная будет! :cool:

Татьяна Афанасьева
08.10.2014, 15:04
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прежде всего хочу принести свои извинения за то, что довольно длительное время не отвечала на вопросы клиентов, возникающие на данном ресурсе. Так, хочу внести ясность в последние обсуждаемые вопросы.

Что касается проверки личных данных клиентов, обратите внимание, это выборочная процедура, которая проводится по требованию нашего банка партнера. Обеспечение безопасности денежных средств клиентов - первоочередная задача нашего дилингового центра. Если Вы получили запрос от специалистов профильного департамента, пожалуйста, предоставьте запрашиваемую информацию. Вся информация клиентов проверяется в порядке очереди, мы прикладываем максимум усилий чтобы обрабатывать данные клиентов максимально оперативно.

После прохождения проверки личных данных вывод средств осуществляется в обычном режиме. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade. Мы работаем в штатном режиме и предлагаем одни из самых комфортных и прибыльных условий сотрудничества на валютном рынке.

Dashkoff
08.10.2014, 15:18
О Боже! Опять по кругу поехали.

Татьяна Вы можете предоставить администрации данного форума свои данные, что Вы действительно Татьяна Афанасьева? И почему нельзя посетить офис в Москве Ваш?

sucub
08.10.2014, 15:21

Прежде всего хочу принести свои извинения за то, что довольно длительное время не отвечала на вопросы клиентов, возникающие на данном ресурсе. Так, хочу внести ясность в последние обсуждаемые вопросы.

Что касается проверки личных данных клиентов, обратите внимание, это выборочная процедура, которая проводится по требованию нашего банка партнера. Обеспечение безопасности денежных средств клиентов - первоочередная задача нашего дилингового центра. Если Вы получили запрос от специалистов профильного департамента, пожалуйста, предоставьте запрашиваемую информацию. Вся информация клиентов проверяется в порядке очереди, мы прикладываем максимум усилий чтобы обрабатывать данные клиентов максимально оперативно.

После прохождения проверки личных данных вывод средств осуществляется в обычном режиме. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade. Мы работаем в штатном режиме и предлагаем одни из самых комфортных и прибыльных условий сотрудничества на валютном рынке.
А что касается выплат то:eek: Почему уже люди неделями не получают:D
Да и хватит уже бред нести, уже все рефоводы в скам ваш хайп занесли:D

Rokulikov
08.10.2014, 19:22

Татьяна, здравствуйте.

Я заказывал вывод на карту, получил от вас письмо счастья, отправил все необходимые документы, ни ответа ни привета, мой менеджер ,Владимир Карпов то же не отвечает.
Я отменил вывод на карту, пока вы там что то якобы проверяете, заказал вывод на ЭПС киви.
Причем я не пытаюсь выдернуть депо, а только проценты вывожу.
Толку никакого, деньги все равно не выводят.
И в чем тогда толк от персонального менеджера, если он не выходит на связь?