PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25

Pandarian
18.09.2014, 09:47
Это уже история - на оф. сайте этой программы нет! :) А все кто успел воспользоватся этой программой, будут и далее сотрудничать но уже исключительно в рамках самой программы МиллИнвест! ;)

Ну, ну, сейчас буратоиды поскидывают свои бабосики в Золотая 7, а потом будет что - прально, сливчик...:(

Makvel
18.09.2014, 09:51
Милл-инвест существует в урезанном виде.

И что с этого?))) Для новых клиентов этого инвест проекта нет, как точка отсчета. А перед старыми клиентами у Милки есть обязательства, которые она не может не выполнять... С вашей стороны это не более чем попытка спекулировать на добросовестности брокера по отношению к своим клиентам :rolleyes:

yarechek
18.09.2014, 09:59
Ну, ну, сейчас буратоиды поскидывают свои бабосики в Золотая 7, а потом будет что - прально, сливчик...:(

Ну какой слив - вы имеете ввиду просадку, то она возможна у одного из управляющих, потом все результаты суммируются и разделяются, где в итоге мы видим среднюю доходность по "Золотой-7" ;) Так что просадка возможна - но есть другие управы - которые снивелируют её! :)

Makvel
18.09.2014, 10:01
Интересно излагаете, тот же ЦРФИН отправил МиллТрейд в черный список как раз за стабильный доход по МиллИнвест - которого сейчас нет?! :)
То есть - должны извинится и покаяться?! :rolleyes:

Не думаю что от ЦРФИНа дождемся покаяния) команды такой нет, и вряд ли предвидится в отдаленной перспективе)) Но ранее была другая команда - мочить ДЦ! И найти повод за что зацепиться. Что с успехом и претворяли 1.5 года. Щас с упразднением Милл инвест ищут другой повод :rolleyes: недолго ждать - скоро официально объявят свои претензии во всеуслышание.

Татьяна Афанасьева
18.09.2014, 10:16
Здравствуйте!

Pandarian, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционной программе компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Все подробности торговли доступны на сайте нашего дилингового центра. Прошу Вас не вводить в заблуждение других участников данного обсуждения.

Также отмечу, что наша компания продолжает свою работы в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Касательно закрытия программы Mill-invest отмечу, что данные изменения в работе компании связаны с тем, что мы проанализировали динамику роста популярности наших инвестиционных программ, и по итогам этого анализа решили оставить ту программу инвестирования, которая пользовалась среди наших клиентов большей популярностью, а именно - "Золотую 7".

Также хочу отметить, что деятельность сторонних организаций никак не может повлиять на работу нашей компании. Мы осуществляем законную работу на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы.

Если у кого-либо возникнут вопросы по работе Mill Trade, я с радостью на них отвечу.

Homer
18.09.2014, 10:29
Чем раньше МММылтрейд скаманет, тем меньше будет пострадавших, как и в любой финансовой пирамиде.

Вы окончательно заплутались, брокер (которым является Милл Трейд)- имеет достаточно хорошею популярность среди трейдеров, благодаря низким спредам и хорошим сервисом, успешная компания так просто не закрывается.

Defakto
18.09.2014, 14:18

Чувак , вы по жизни такой пессимист, или как? ;) Все как то мрачно у вас , позитиву надо больше. Одни сливы в башке...:D довели трейдера крутые рыночные горки))) Не судите по себе. Штатные трейдеры Милки не чета вам ,они торгуют стабильно, если в целом.

Defakto
18.09.2014, 14:22
Ничего, ничего, скоро ЦРФИН подготовит и отправит все материалы в ЦБ РФ на МММылку, тут и каюк придет лохотрону.:rolleyes:

Ахинея очередная. Какое отношение офшорная компания имеет к ЦБ РФ ? :D

Tarzan77
18.09.2014, 14:35
Также отмечу, что наша компания продолжает свою работы в штатном режиме.
В каком штатном режиме?
Я заказал на вывод 07 сентября(OkPay).
09 сентября мне позвонили - сказали переоформить заявку на PM, т.к. у них проблемы с OkPay.
Вот с 09 сентября никаких движений. Сегодня 18 число.(№ операции 1398115)
Когда на офиц. форуме Александра Новикова, как и Татьяна Афанасьева говорит о каких-то мифических 5 рабочих днях, это звучит как издевательство.

Если у кого-либо возникнут вопросы по работе Mill Trade, я с радостью на них отвечу.

Татьяна Афанасьева, у меня возник вопрос:«Вы уверены, что у Вас в компании всё в порядке?»

PS Я почему-то уверен, что Вы ответите:
«Обратите внимание, вывод средств в компании Mill Trade корректен и соответствует регламенту - от 1 до 5 рабочих дней.»

Pandarian
18.09.2014, 15:30
Конечно в компании не все в порядке - да это и не компания, а обычный сетевой лохотрон, который уже на грани фола находится из-за массовых выводов средств.

Pandarian
18.09.2014, 15:32
Чувак , вы по жизни такой пессимист, или как? ;) Все как то мрачно у вас , позитиву надо больше. Одни сливы в башке...:D довели трейдера крутые рыночные горки))) Не судите по себе. Штатные трейдеры Милки не чета вам ,они торгуют стабильно, если в целом.

Ты так говори своим друзьям-алкашам, с которыми пиво у гаражей пьешь - я в финансах побольше тебя понимаю.

Внес в игнор тебя, твоего клона Маквела и этого Гомера-Хомера.:mad:

Guerman
18.09.2014, 15:35
Конечно в компании не все в порядке - да это и не компания, а обычный сетевой лохотрон, который уже на грани фола находится из-за массовых выводов средств.

Драматизировать ситуацию не стоит - компания выводит средства в полном объеме, просто у отдельных клиентов иногда бывают сбои, точнее в отношении поданных ими заявок.:)

Виталий1989
18.09.2014, 15:35
Ничего, ничего, скоро ЦРФИН подготовит и отправит все материалы в ЦБ РФ на МММылку, тут и каюк придет лохотрону.:rolleyes:

Пока лохотрон, это создатели црфин, *****, эти чмошники ещё и жалуются, по мозган когда получат за клевету, может и сами начнут работать, а не распиливать бабло и гнать пургу, на других.

Pandarian
18.09.2014, 15:37
Драматизировать ситуацию не стоит - компания выводит средства в полном объеме, просто у отдельных клиентов иногда бывают сбои, точнее в отношении поданных ими заявок.:)

Налицо нарушение регламента со стороны компании!!!:mad:

Guerman
18.09.2014, 15:39

Такое бывает и у других брокеров, работающих на постсоветском пространстве и Миллтрейд здесь не исключение. Причины, по которым задерживается вывод средств, могут быть различными - ошибка сотрудника финслужбы или некорректная работа платежной системы.

ZOG
18.09.2014, 15:40
Подслились на фунте;) бывает...

ZOG
18.09.2014, 15:40
В каком штатном режиме?
Я заказал на вывод 07 сентября(OkPay).
09 сентября мне позвонили - сказали переоформить заявку на PM, т.к. у них проблемы с OkPay.
Вот с 09 сентября никаких движений. Сегодня 18 число.(№ операции 1398115)
Когда на офиц. форуме Александра Новикова, как и Татьяна Афанасьева говорит о каких-то мифических 5 рабочих днях, это звучит как издевательство.

Татьяна Афанасьева, у меня возник вопрос:«Вы уверены, что у Вас в компании всё в порядке?»

PS Я почему-то уверен, что Вы ответите:
«Обратите внимание, вывод средств в компании Mill Trade корректен и соответствует регламенту - от 1 до 5 рабочих дней.»

Подождите,пока принесут еще вклады.

yarechek
18.09.2014, 15:41

Мы заметили! ;) Нужно дождаться объяснений от Татьяны Афанасьевой - может она пролет немного света на это! :)

Guerman
18.09.2014, 15:43

Не надо подгонять работу инвестиционных приложений Миллтрейда под Понзи-схему, для этого нет никаких оснований.:mad:

Pandarian
18.09.2014, 15:45
Подслились на фунте;) бывает...

Да они и не торгуют, все от вводов зависит...:rolleyes:

Guerman
18.09.2014, 15:47
Да они и не торгуют, все от вводов зависит...:rolleyes:

К чему этот сарказм? Все результаты по трейдингу в Золотая 7 за ТП есть на сайте ДЦ и домыслов и догадок в негативном ключе по этому поводу быть не должно.

Pandarian
18.09.2014, 15:51
К чему этот сарказм? Все результаты по трейдингу в Золотая 7 за ТП есть на сайте ДЦ и домыслов и догадок в негативном ключе по этому поводу быть не должно.

Домыслов и догадок очень много - кто такие штатные трейдеры Милки, где они торговали раньше, почему их счета не замониторены у другого брокера?

Guerman
18.09.2014, 15:55
Домыслов и догадок очень много - кто такие штатные трейдеры Милки, где они торговали раньше, почему их счета не замониторены у другого брокера?

Работа трейдеров по инвестиционным предложениям у СНГ-брокеров в режиме инкогнито есть деловое обыкновение, традиция, практика, это вообще можно назвать как угодно и это будет до той поры, пока рынок Форекс не будет регулироваться императивными предписаниями на нормативном уровне.

yarechek
18.09.2014, 15:55

ЗОГ - зачем этот саркастический подстеб! :confused: Думаю будет логическое объяснение - этой задержки вывода средств?! ;)

Pandarian
18.09.2014, 15:58
Работа трейдеров по инвестиционным предложениям у СНГ-брокеров в режиме инкогнито есть деловое обыкновение, традиция, практика, это вообще можно назвать как угодно и это будет до той поры, пока рынок Форекс не будет регулироваться императивными предписаниями на нормативном уровне.

Регуляция рынка Форекс изничтожит на корню лохотроны вроде МММылки.

Guerman
18.09.2014, 16:00

Вот как раз нет - даст вектор развития в правовом аспекте таким компаниям, как Миллтрейд, а именно - возможность легализации расчетных схем, защиту от произвола госорганов и криминальных структур и многое другое...:cool:

yarechek
18.09.2014, 16:07
Pandarian - откуда у вас такие догадки, МиллТрейд как работала так и будет работать! ;)

Makvel
18.09.2014, 16:25
Пока лохотрон, это создатели црфин

Безусловно, что то вроде общественной организации, раздающей ярлыки всем кто не с ней "в одной лодке", но при этом не берет на себя ответственность за сертифицирование брокерских компаний.

valerton2006
18.09.2014, 16:36
Неужели за этот пост заплатят 3 доллара?:eek:

Если вам платят, то зачем это афишировать ?

Makvel
18.09.2014, 16:38

К слову, у Милки уже есть регулятор в лице ЦРОФР, ну а ежели начнут более жестко закручивать гайки, то у любого СНГ-брокера будет выбор, либо подстраиваться под новые условия, либо признать свое фиаско.

vandemeer
18.09.2014, 17:02
Пока лохотрон, это создатели црфин, *****, эти чмошники ещё и жалуются, по мозган когда получат за клевету, может и сами начнут работать, а не распиливать бабло и гнать пургу, на других.

Кто-то обещал 100к рур отдать, если mmcis не платит с доказательствами. Вон, на mmgp ursal, например, доказательно свою претензию разместил (он прошел идентификацию в первых рядах).
У моего товарища деньги списали из ЛК и не отдают ни на реквизиты вывода, ни на торговый счет.
Готовьте 100к! Номинал купюр - на ваше усмотрение)

valerton2006
18.09.2014, 20:40
Кто-то обещал 100к рур отдать, если mmcis не платит с доказательствами. Вон, на mmgp ursal, например, доказательно свою претензию разместил (он прошел идентификацию в первых рядах).
У моего товарища деньги списали из ЛК и не отдают ни на реквизиты вывода, ни на торговый счет.
Готовьте 100к! Номинал купюр - на ваше усмотрение)

Вы это конкретно адресуете к Виталию 1989 ?

Или вы ветки перепутали, компания ММСИс в другой ветке.Здесь - Милл Трейд .

vandemeer
18.09.2014, 20:58
Вы это конкретно адресуете к Виталию 1989 ?

Или вы ветки перепутали, компания ММСИс в другой ветке.Здесь - Милл Трейд .

Конкретно пользователю как это понятно из сообщения

КВН
18.09.2014, 22:39
А чо, милка еще кому-то платит?????

Guerman
18.09.2014, 23:06

Абсолютно нормально работает, хотя вам, конечно, хочется иного.:)

КВН
19.09.2014, 01:31
Абсолютно нормально работает, хотя вам, конечно, хочется иного.:)

Да мне до фени, у меня в этой шараге денег нет. Герман, искал бы ты другую работу. За милку с ммсиськой скоро платить будет нечем и некому.
Слушай, а чего ты с ммжп свалил? Там такие баталии - я торчу! Гробовец выкатил дайджесты по скамам Девлани и Евростара, так народ там счас припухает от того, насколько все один в один с ммсиськой.
Правда, Серега, который ПРО, говорит, что это я. Но я ему пока что не верю:D Вот если докажет, тогда да. А так - пока нет

yarechek
19.09.2014, 07:01
Tarzan77 как обстоят дела с выплатой с МиллТрейд - вы деньги получили?! ;)

yarechek
19.09.2014, 07:07
Да мне до фени, у меня в этой шараге денег нет. Герман, искал бы ты другую работу. За милку с ммсиськой скоро платить будет нечем и некому.
Слушай, а чего ты с ммжп свалил? Там такие баталии - я торчу! Гробовец выкатил дайджесты по скамам Девлани и Евростара, так народ там счас припухает от того, насколько все один в один с ммсиськой.
Правда, Серега, который ПРО, говорит, что это я. Но я ему пока что не верю:D Вот если докажет, тогда да. А так - пока нет

Да там баталии с 2009 год как начались, так и продолжаются! :) Одни рубятся с другими - все как всегда, в стиле пейдпостерского мастерства! :D
А на счет МиллТрейд - то вы погорячились, время покажет! ;)

Tarzan77
19.09.2014, 08:33
Tarzan77 как обстоят дела с выплатой с МиллТрейд - вы деньги получили?! ;)
Нет, конечно, yarechek.
И вечернего выступления Татьяны не было, на котором она бы сказала:
«Неудивительно, что у Вас с 9 сентября нет выплаты, ведь согласно регламента выплата может затянуться до 5 рабочих дней»

Pandarian
19.09.2014, 08:54
Если начинаются проблемы с выплатами, то это первый и наиважнейший признак надвигающегося скама, так что пока еще кому-то выводят - забирайте свои депозиты!

Guerman
19.09.2014, 08:56
Если начинаются проблемы с выплатами, то это первый и наиважнейший признак надвигающегося скама, так что пока еще кому-то выводят - забирайте свои депозиты!

Не надо драматизировать ситуацию с одной невыплатой со стороны ДЦ, пытаясь катализировать панические процессы среди клиентов Миллтрейда -проблема,я уверен, разрешится в самое ближайшее время.

yarechek
19.09.2014, 08:56
Нет, конечно, yarechek.
И вечернего выступления Татьяны не было, на котором она бы сказала:
«Неудивительно, что у Вас с 9 сентября нет выплаты, ведь согласно регламента выплата может затянуться до 5 рабочих дней»

Вы ей в личку пишите - должна ответить, а также на ММГП! ;)

Pandarian
19.09.2014, 08:57
Не надо драматизировать ситуацию с одной невыплатой со стороны ДЦ, пытаясь катализировать панические процессы среди клиентов Миллтрейда -проблема,я уверен, разрешится в самое ближайшее время.

Самое-то вводить режим тишины, да?:rolleyes:

Guerman
19.09.2014, 09:00

А причем здесь так называемый "режим тишины"? Клиенты сколько пожелают, столько и выводят, просто единичные проблемы на общем позитивном фоне тоже встречаются, от них никто не застрахован.

yarechek
19.09.2014, 09:01

Ну вы как всегда со своими - нравоучениями и подстебом! :rolleyes:

Pandarian
19.09.2014, 09:02
Татьяна вчера вечером даже никак не прореагировала на заявления обманутого вкладчика - типичное поведение Админши хайпа!

Guerman
19.09.2014, 09:04
Татьяна вчера вечером даже никак не прореагировала на заявления обманутого вкладчика - типичное поведение Админши хайпа!

К чему эти пафос и патетика - может занят был человек, работы много, клиентов все больше и больше - она же не только на этот портале работает, верно?

Татьяна Афанасьева
19.09.2014, 09:04
Добрый день!

Tarzan77, наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Вывод средств в компании производится корректно. Действительно, со стороны компании максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней. Далее скорость поступления средств зависит от используемой Вами платежной системы. Обратите внимание, что по условиям работы платежной системы Perfect Money время процедуры поступления средств может занять от 1 до 5 суток. Ожидайте, пожалуйста. Ознакомиться со всеми особенностями работы платежных систем, доступных в компании, Вы можете на нашем сайте.

Pandarian, со всей необходимой для сотрудничества информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании. Мы ведем прозрачную и открытую деятельность относительно клиентов.

Также напомню, что что мы — международная компания и работаем согласно норм законодательства государства регистрации. События в отдельно взятой стране не влияют на деятельность нашей компании. Клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с нами.

КВН, вывод средств в компании осуществляется в строгом соответствии с регламентом. Если у Вас возникнут вопросы по-существу, я буду рада на них ответить.

Pandarian
19.09.2014, 09:06
Татьяна, хватит тут свистеть про корректное исполнение заявок на вывод средств, надо признать, что Миллтрейд - СКАМ!!!

yarechek
19.09.2014, 09:08

Уважаемый Pandarian этому случаю будет дан четкий ответ - уверен что средства человеку выведут, а также объяснят причину! :)

Guerman
19.09.2014, 09:09
Татьяна, хватит тут свистеть про корректное исполнение заявок на вывод средств, надо признать, что Миллтрейд - СКАМ!!!

Ну это уже какой-то ультрарадикализм от вас исходит - если бы Миллтрейд не выводил средства клиентам, то здесь и на других информационных площадках по инвестиционной тематике уже такое было...:eek:

Pandarian
19.09.2014, 09:11
Уважаемый Pandarian этому случаю будет дан четкий ответ - уверен что средства человеку выведут, а также объяснят причину! :)

Все допустимые сроки, установленные регламентом, уже вышли и причина здесь может быть только одна - СКАМ!!!:mad:

Pandarian
19.09.2014, 09:12
Ну это уже какой-то ультрарадикализм от вас исходит - если бы Миллтрейд не выводил средства клиентам, то здесь и на других информационных площадках по инвестиционной тематике уже такое было...:eek:

Миллтрейд подкупил модераторов многих форумов и они удаляют сообщения о невыплатах!!!!:eek:

Guerman
19.09.2014, 09:14
Миллтрейд подкупил модераторов многих форумов и они удаляют сообщения о невыплатах!!!!:eek:

Этот тоже из области фантастики - почему тогда на ММГП, который весьма нелоялен к Миллтрейду, нет ни одной обоснованной претензии?

yarechek
19.09.2014, 09:21
Все допустимые сроки, установленные регламентом, уже вышли и причина здесь может быть только одна - СКАМ!!!:mad:

Уважаемый Pandarian вы немного не внимательны - оф. представитель уже ответила на этот вопрос! ;)

срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней. Далее скорость поступления средств зависит от используемой Вами платежной системы. Обратите внимание, что по условиям работы платежной системы Perfect Money время процедуры поступления средств может занять от 1 до 5 суток. Ожидайте, пожалуйста. Ознакомиться со всеми особенностями работы платежных систем, доступных в компании, Вы можете на нашем сайте.

Pandarian
19.09.2014, 09:21
Этот тоже из области фантастики - почему тогда на ММГП, который весьма нелоялен к Миллтрейду, нет ни одной обоснованной претензии?

Значит скоро появятся - от того же Тарзана...:p

Pandarian
19.09.2014, 09:22
Уважаемый Pandarian вы немного не внимательны - оф. представитель уже ответила на этот вопрос! ;)

Задержек с выводом у перфекта нет, заливать не надо!!!!:mad:

yarechek
19.09.2014, 09:30
Значит скоро появятся - от того же Тарзана...:p

Ждем не дождемся - только учтите сам вид претензии:
- логин;
- скрин с ЛК по заявкам (сумма, дата);
- письмо о выводе средств (по возможности);
- ФИО (по возможности).
Когда вы будете предоставлять аргументированные претензии со всеми скринами?! :confused:

yarechek
19.09.2014, 09:33
Задержек с выводом у перфекта нет, заливать не надо!!!!:mad:

Я вам написал - ответ оф. представителя, а он звучит так:
- рассмотрение заявки на вывод средств (до 5 раб. дней);
- вывод на систему Perfect Money (от 1 до 5 раб. дней).

Makvel
19.09.2014, 09:40

Что значит "еще" ?) Платила, платит, да и в дальнейшем не отказывается от своих обязательств перед клиентами.

Makvel
19.09.2014, 09:46

А вы что свечку держали, и лично присутствовали при подкупе так называемых модераторов?)) Судя по всему, клевета для вас дело привычное и доходное, лишний цент карман не тянет ;) Ага.

valerton2006
19.09.2014, 10:00

Ну вы и зажигаете !

Компания выполняет свои обязательства перед клиентами.
Сначала надо разобраться в проблеме, а не причитать безосновательно ,как мантру слово "скам".

Нет таких ,кому компания не выплатила средства.

Tarzan77
19.09.2014, 11:10
Действительно, со стороны компании максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней. Далее скорость поступления средств зависит от используемой Вами платежной системы. Обратите внимание, что по условиям работы платежной системы Perfect Money время процедуры поступления средств может занять от 1 до 5 суток. Ожидайте, пожалуйста. Ознакомиться со всеми особенностями работы платежных систем, доступных в компании, Вы можете на нашем сайте.
С 09 сентября максимальный срок рассмотрения заявки на вывод закончился 16 сентября(5 рабочих дней). «Время процедуры вывода средств[на PM]:от 1 до 5 суток»(согласно информации предоставленной на сайте).
Т.е. средства должны появиться не позже понедельника?
Посмотрим, насколько Вы правы, Татьяна Афанасьева.
Кстати, говорят, что можно подать претензию для рассмотрения Советом ЦРОФР...

Homer
19.09.2014, 11:11

Я даже об этом и не думаю.Наоборот увеличил в этом месяце свой инвестеционный портфель в "золотой 7", Милка работает нормально, и волноваться не о чем.

Makvel
19.09.2014, 11:20
Я даже об этом и не думаю.Наоборот увеличил в этом месяце свой инвестеционный портфель в "золотой 7", Милка работает нормально, и волноваться не о чем.

Аналогично, никаких предпосылок для беспокойства не вижу, компания работает в штатном режиме. Выплаты стабильные, это главное условие для инвестора.

Makvel
19.09.2014, 11:24
Нет таких ,кому компания не выплатила средства.

Что факт кстати, в противном случае весь RU-нет бы на уши встал, а пока все позитивно в этом плане.

Homer
19.09.2014, 11:42
С 09 сентября максимальный срок рассмотрения заявки на вывод закончился 16 сентября(5 рабочих дней). «Время процедуры вывода средств[на PM]:от 1 до 5 суток»(согласно информации предоставленной на сайте).

Думаю эта техническая проблема решится, я в понедельник заказывал с Милки , так в течении 3 дней деньги поступили (даже скрин на форуме выложил).

Tarzan77
19.09.2014, 12:13
Думаю эта техническая проблема решится, я в понедельник заказывал с Милки , так в течении 3 дней деньги поступили (даже скрин на форуме выложил).
Homer, я Вам больше скажу.
Я заказал на вывод(OkPay) $500 14.09.(№ операции 1425456) Так они прилетели на следующий день!
А 13к с 09 числа не приходят.
Логику их я понимаю: лучше заткнуть глотку 26-ти человекам, заказавшим $500, чем одному, заказавшему $13к.

Makvel
19.09.2014, 12:45
Homer, я Вам больше скажу.
Я заказал на вывод(OkPay) $500 14.09.(№ операции 1425456) Так они прилетели на следующий день!
А 13к с 09 числа не приходят.
Логику их я понимаю: лучше заткнуть глотку 26-ти человекам, заказавшим $500, чем одному, заказавшему $13к.

На одном из форумов встречал обратную ситуацию (правда с другим ДЦ), трейдеру 8k вывели в течении 2 суток, а около 250$ несколько затянули, в итоге причина оказалась чисто технического характера. Не исключено что аналогично и в вашем случае.

sava604
19.09.2014, 13:04
Позавчера заказал на вывод свой процент за август. Только что пришло бабло на карту ткс и одновременно письмо из милки.
Думаю компания выдержала заварушку, устроенную ммсис.

Кста такая идея в порядке бреда. Ммсис специально спровоцировала панику среди инвесторов, чтоб они кинулись выводить со всех компаний, а свои выводы придержала той же верификацией.

Makvel
19.09.2014, 13:18
Кста такая идея в порядке бреда. Ммсис специально спровоцировала панику среди инвесторов, чтоб они кинулись выводить со всех компаний, а свои выводы придержала той же верификацией.

Идея канеш интересная, хоть и бредовая ;) и тем не менее с Милки пока никто не бежит, напротив кол инвесторов только растет.

Homer
19.09.2014, 13:32
Позавчера заказал на вывод свой процент за август. Только что пришло бабло на карту ткс и одновременно письмо из милки.
Думаю компания выдержала заварушку, устроенную ммсис.

Незнаю специально или нет, но часть инвесторов уже начала переходить на "золотую 7" милл трейда (сужу по своих знакомых), поскольку проект оказался намного стабильнее.

Sergyo
19.09.2014, 13:39
Заказывал 17-го днем проценты за август на карту - сегодня уже пришли ! Так что все нормаль ! Спасибо компании !

Homer
19.09.2014, 14:01
Заказывал 17-го днем проценты за август на карту - сегодня уже пришли ! Так что все нормаль ! Спасибо компании !

Ну вот , как видим с выводами в Милке все нормально, перевод составил всего 2 дня- очень оперативно, обычно 3-4 дня идет.

valerton2006
19.09.2014, 14:02

Отпишитесь, как получите.Я думаю все будет хорошо.
Еще не встречал ни одного человека, кому компания не выплатила -бы средства.

ZOG
19.09.2014, 14:10
Вау....Не выплачивают крупную сумму!

valerton2006
19.09.2014, 14:23
Вау....Не выплачивают крупную сумму!

Вау ,АУ ,Лау... ZOG регламент не нарушен,представитель уже ответил.

ZOG
19.09.2014, 14:25
Регламент рассмотрения заявки нарушен.

Homer
19.09.2014, 14:53
Сегодня весь день ганяю акцию "ВР" краткосрочными опционами, она постоянно отбивается от сопротивления 476.26, да и Милка на акции доходность хорошею дает аж 80%.
http://i6.pixs.ru/storage/7/4/7/milltradem_6808158_13897747.png

Makvel
19.09.2014, 15:00
Регламент рассмотрения заявки нарушен.

Критический нарушений нет, читайте тему внимательнее.

Tarzan77
19.09.2014, 15:58
Отпишитесь, как получите.Я думаю все будет хорошо.Еще не встречал ни одного человека, кому компания не выплатила -бы средства.
Безусловно. Я думаю это интересно многим.
Попытался дать ссылки на свои скрины, чтобы не обвиняли в голословности:

2.firepic.org/2/images/2014-09/19/ors4gljwjgkc.jpg

2.firepic.org/2/images/2014-09/19/02c6um0bujed.jpg

Татьяна Афанасьева
19.09.2014, 16:42
Pandarian и ZOG, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Вывод средств в нашей компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Мы продолжаем свою каботу в штатном режиме, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Pandarian
20.09.2014, 09:05
Pandarian и ZOG, прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Вывод средств в нашей компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Мы продолжаем свою каботу в штатном режиме, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Да хорош здесь свистеть про корректный вывод средств - вы Тарзану никак деньги не выводите!!!:mad:

Guerman
20.09.2014, 09:07
Да хорош здесь свистеть про корректный вывод средств - вы Тарзану никак деньги не выводите!!!:mad:

Официально регламент ДЦ не нарушен, поэтому о нарушении прав клиента говорить преждевременно.

Pandarian
20.09.2014, 09:09
Официально регламент ДЦ не нарушен, поэтому о нарушении прав клиента говорить преждевременно.

Как не нарушен?:eek: Пять дней с момента оформления заявки давно уже прошли!!!

Guerman
20.09.2014, 09:11
Как не нарушен?:eek: Пять дней с момента оформления заявки давно уже прошли!!!

В соответствии с регламентом средства должны быть выведены клиенту в течение 5 дней, это действительно так, НО именно выведены, то есть заявка обработана со стороны ДЦ и отправлена посреднику для исполнения.

Pandarian
20.09.2014, 09:13
В соответствии с регламентом средства должны быть выведены клиенту в течение 5 дней, это действительно так, НО именно выведены, то есть заявка обработана со стороны ДЦ и отправлена посреднику для исполнения.

Где платежки, подтверждающие факт отправки средств посреднику?

Guerman
20.09.2014, 09:16
Где платежки, подтверждающие факт отправки средств посреднику?

Это вы кого спрашиваете - официального представителя ДЦ? Так она не обязана и не должна их здесь публиковать, это противоречит этике деловых отношений - сам клиент должен истребовать их у финслужбы Миллтрейда с той целью, чтобы проследить движение средств по своей заявке.

Pandarian
20.09.2014, 09:18
Это вы кого спрашиваете - официального представителя ДЦ? Так она не обязана и не должна их здесь публиковать, это противоречит этике деловых отношений - сам клиент должен истребовать их у финслужбы Миллтрейда с той целью, чтобы проследить движение средств по своей заявке.

Никто никаких платежек не даст, потому что и платежа самого не было!

Guerman
20.09.2014, 09:20

Это не вам судить, а прежде всего клиенту и ДЦ - если есть конфликт интересов, то ничто не мешает пострадавшему разместить претензию, а также обратиться в ЦРОФР.

ZOG
20.09.2014, 09:22

Случай далеко не единичный.

Pandarian
20.09.2014, 09:23
Это не вам судить, а прежде всего клиенту и ДЦ - если есть конфликт интересов, то ничто не мешает пострадавшему разместить претензию, а также обратиться в ЦРОФР.

Я посмотрел, он выводит средства на PM, в этой платежке моментально переводы идут, что тут свистеть про какие-то 5 дней!:mad:

Guerman
20.09.2014, 09:26
Я посмотрел, он выводит средства на PM, в этой платежке моментально переводы идут, что тут свистеть про какие-то 5 дней!:mad:

Посмотрите, пожалуйста, вот здесь _https://milltrade.net/pay-systems/#tabs/out. где четко указано, что процедура вывода средств через ЭПС Perfect Money может быть и 5 суток.

Pandarian
20.09.2014, 09:28

Скоро будет массовый.:rolleyes:

Guerman
20.09.2014, 09:30

Опять scam-страшилки в дело пошли? Еще раз скажу - с формально-юридической точки зрения у клиента регламент не нарушен - вот если бы ему на ЭПС QIWI выводили, вот тогда другое дело.

ddmaster
20.09.2014, 09:31

Еще как платит, реальным клиентам, а троллям наверное нет, вот они и беснуются ))

Очередная выплата на банковскую карту, уложились в два дня:

http://savepic.org/6034641.jpg

http://savepic.org/6089936.jpg

ZOG
20.09.2014, 09:33

Не могут вывести крупную сумму,значит нагрузка предельная.

Pandarian
20.09.2014, 09:33
Опять scam-страшилки в дело пошли? Еще раз скажу - с формально-юридической точки зрения у клиента регламент не нарушен - вот если бы ему на ЭПС QIWI выводили, вот тогда другое дело.

Чет раньше нормально выводили на перфект, а теперь как сумма приличная, так задержки. Это ни о чем не говорит?:rolleyes:

Guerman
20.09.2014, 09:36
Не могут вывести крупную сумму,значит нагрузка предельная.

На финслужбу да, нагрузка возросла ввиду оттока клиентов из Форекс-тренда и Пантеона в Миллтрейд, а что касается фондов ликвидности, так с этим у Мельницы в полном порядке все.:)

ZOG
20.09.2014, 09:38
На финслужбу да, нагрузка возросла ввиду оттока клиентов из Форекс-тренда и Пантеона в Миллтрейд, а что касается фондов ликвидности, так с этим у Мельницы в полном порядке все.:)

Отнюдь,копейки выплачивают быстро.Значит дело в нехватке средств на крупную выплату.

Guerman
20.09.2014, 09:39
Отнюдь,копейки выплачивают быстро.Значит дело в нехватке средств на крупную выплату.

Это не так - скринов с крупными выплатами достаточно на локальном форуме Миллтрейда и нет ни одной обоснованной претензии в рунете.

Makvel
20.09.2014, 09:40

Не накручивайте. Или вы про свой случай вспомнили... уже разобрались вроде, компания регламентирующие сроки не нарушила.

ZOG
20.09.2014, 09:41
Это не так - скринов с крупными выплатами достаточно на локальном форуме Миллтрейда и нет ни одной обоснованной претензии в рунете.

Много жалоб на милку.

ddmaster
20.09.2014, 09:42

Вот выплата крупной суммы из милки на банковскую карту сбербанка за 2 рабочих дня: _http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=34469&page=97

Pandarian
20.09.2014, 09:43

Да ладно, там все фейки пишут - Новикова нашлепала аккаунтов и с них расписывает, как хорошо выводит средства клиентам МММылтрейд, бу-га-га!!!

ddmaster
Много жалоб на милку.

И ни одной подтвержденной, а реальные клиенты почему-то работают с компанией и их всё устраивает )

Makvel

Ввод средств на PM моментальный, а вывод от 1 до 5 суток, ознакомьтесь получше с условиями.

Guerman
20.09.2014, 09:45
Да ладно, там все фейки пишут - Новикова нашлепала аккаунтов и с них расписывает, как хорошо выводит средства клиентам МММылтрейд, бу-га-га!!!

Если бы Милка работала только на ввод, то об этом уже давно бы говорили на ММГП, но почему-то даже на этом форуме, который весьма враждебен к Миллтрейду, доказанных жалоб на него нет. Резонный вопрос - почему?

Makvel
20.09.2014, 09:45
Много жалоб на милку.

От лично вас - да, много, истерика, и жалобы, и ни одной обоснованной)

ZOG
20.09.2014, 09:46
И ни одной подтвержденной, а реальные клиенты почему-то работают с компанией и их всё устраивает )

Жалобы от реальных клиентов на сопутствующих форумах растут как грибы после дождя.

ddmaster
20.09.2014, 09:47
Жалобы от реальных клиентов на сопутствующих форумах растут как грибы после дождя.

А я на личном опыте всегда убеждаюсь, что работа компании идет в обычном режиме, регламенты соблюдаются и могу это доказать, в отличии от так называемых "много жалоб" ))

Pandarian
20.09.2014, 09:49
Если бы Милка работала только на ввод, то об этом уже давно бы говорили на ММГП, но почему-то даже на этом форуме, который весьма враждебен к Миллтрейду, доказанных жалоб на него нет. Резонный вопрос - почему?

Люди просто не знают, куда обратиться за помощью и советом, их подло обманул сетевой лохотрон, который прикрывается маской ДЦ.:(

ddmaster
20.09.2014, 09:51
Люди просто не знают, куда обратиться за помощью и советом, их подло обманул сетевой лохотрон, который прикрывается маской ДЦ.:(

Чушь полная, люди, которые знают куда вложить свои деньги или торговать на них и не знают куда обратиться за советом? Наверное их в гугле всех забанили, да? И кого кто обманул, если компания работает и выполняет все свои обязательства в полном объеме?

Guerman
20.09.2014, 09:51
удалил ввиду неактуальности

Pandarian
20.09.2014, 09:54
Прикольно так пейдопостерки пишут, стараются денежку заработать с пылающего лохотрона.

Makvel
20.09.2014, 09:56

Предъявите хотя бы парочку жалоб, с ссылками и прочее...и будем считать вопрос решенным, вместо того чтоб мусолить очередную дребедень в вашем исполнении.

ddmaster
20.09.2014, 09:57
Прикольно так тролли пишут, стараются денежку заработать, каждый день и ночь тут сидят, пока они тут реальным клиентам можно спать спокойно )

Makvel
20.09.2014, 09:59
Прикольно так пейдопостерки пишут

Ага, прикольно, вы и ZOG - такие приколисты оба, в три короба наврете, и как с гуся вода :D

Homer
20.09.2014, 10:15
Много жалоб на милку.

Жалобы на Милку идут только от ВАС и от Pandarianа, каждый день у вас какие то проблемы,больше никто из клиентов не жалуется, у всех все нормально приходит.

ZOG
20.09.2014, 11:41
Жалобы на Милку идут только от ВАС и от Pandarianа, каждый день у вас какие то проблемы,больше никто из клиентов не жалуется, у всех все нормально приходит.

Неужели? Смотрим сюда

у кого то может и нет, у меня заявка в обработке с 10 сентября на перфект тех поддержка говорит "Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди" только не понятно когда же моя очередь подойдет-по регламенту то до 5 дней вот думаю надо тоже претензию писать
кто в курсе правила размещения претензии к другим компания такие же как к ММCIS?

Упавшая с метлы
20.09.2014, 12:12
На ммжп ветку закрыли, пошла сюда регистрироваться, мне компания неделю уже не платит, задержка, если на следующей неделе не выведет надо чтото думать.

yarechek
20.09.2014, 12:42
На ммжп ветку закрыли, пошла сюда регистрироваться, мне компания неделю уже не платит, задержка, если на следующей неделе не выведет надо чтото думать.

Здравствуйте - предоставьте пожалуйста в подтверждении Ваших слов: :)
- логин (по желании);
- ФИО (по желании);
- также ответ который вам приходит на почту, что вы подали заявку вывода средств (с датами, сам адрес почты, вашу ФИО а также платежку можно закрасить);

yarechek
20.09.2014, 12:50
Неужели? Смотрим сюда

_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7308213&postcount=35355

Задал вопрос Владимиру публично - ждем скринов! _http://mmgp.ru/member.php?u=192386 ;)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=150&stc=1&d=1411206592

Упавшая с метлы
20.09.2014, 12:52
Здравствуйте - предоставьте пожалуйста в подтверждении Ваших слов: :)
- логин (по желании);
- ФИО (по желании);
- также ответ который вам приходит на почту, что вы подали заявку вывода средств (с датами, сам адрес почты, вашу ФИО а также платежку можно закрасить);
Да лишний раз сотрясать воздух не хочется, выходные пошли, подожду следующей недели, если не выведут, то сниму видео и тут выложу, ну и переписку с поддержкой, может по регламенту у них это в порядке нормы.

yarechek
20.09.2014, 12:57
Да лишний раз сотрясать воздух не хочется, выходные пошли, подожду следующей недели, если не выведут, то сниму видео и тут выложу, ну и переписку с поддержкой, может по регламенту у них это в порядке нормы.

ОК - скажите когда была заявка, какая сумма, номер транзакции?! :)

Sergyo
20.09.2014, 13:22
Выложите скрин заявки, а также представитель компании может вам помочь !

Pandarian
20.09.2014, 13:22
Ну вот что я говорил - проблемы с выплатами приобретают массовый характер в МММылтрейде .

Guerman
20.09.2014, 13:24
Ну вот что я говорил - проблемы с выплатами приобретают массовый характер в МММылтрейде .

Проблем с выводом средств у Миллтрейда нет, а то что изложено на предыдущей странице - бездоказательно.

Pandarian
20.09.2014, 13:28
Проблем с выводом средств у Миллтрейда нет, а то что изложено на предыдущей странице - бездоказательно.

Как бездоказательно? Люди от балды это пишут, что ли?:mad:

Guerman
20.09.2014, 13:30

Это все инициации от конкурентов с целью создания панических настроений у клиентов Миллтрейда - если объективно, то оперативно не вывели средства пока лишь Тарзану, но думаю, на следующей неделе он все получит.

Pandarian
20.09.2014, 13:33
Это все инициации от конкурентов с целью создания панических настроений у клиентов Миллтрейда - если объективно, то оперативно не вывели средства пока лишь Тарзану, но думаю, на следующей неделе он все получит.

Это буревестники скама лохотрона МММылтрейд!!!

valerton2006
20.09.2014, 13:36
Много жалоб на милку.

Включили робота ?

Сколько можно одно и то же обсуждать?

Обоснованных претензий , о том , что Милл Трейд кому-то не вывел средства нет.И об этом вам постоянно напоминают.

Guerman
20.09.2014, 13:37
Это буревестники скама лохотрона МММылтрейд!!!

Как вы поэтизируете кончину Миллтрейда:cool: (работодатели, я думаю, очень довольны и по достоинству оценят этот пост), но к Миллтрейду это никакого отношения не имеет, так что суровую прозу скамов оставьте для Понзи-хайпов.;)

Анастасия
20.09.2014, 13:39
Кто подскажет почему задерживают выплату? На ммжп ветку закрыли хотела там уже претензию оставлять. С чем связано кто в курсе, три недели задержки и кормежка завтра -завтра, в ближайшее время.

Guerman
20.09.2014, 13:41
Кто подскажет почему задерживают выплату? На ммжп ветку закрыли хотела там уже претензию оставлять. С чем связано кто в курсе, три недели задержки и кормежка завтра -завтра, в ближайшее время.

Мадемуазель, составьте претензию с приложением всех необходимых доказательств (скрины ЛК, уведомления на электронную почту и переписки с финслужбой ДЦ), иначе это следует расценивать как провокацию.

valerton2006
20.09.2014, 13:42

У каждого брокера в ветке можно видеть посты о задержках вывода , или не выводе средств, но обоснованных сообщений в разы меньше , чем написано, потому ,что многие троллят тему ,и пишут о не выводе средств, не подкрепляя свои слова доказательствами, а сами вообще не являются клиентами данных компаний.Информационную войну и борьбу за клиентуру , еще никто не отменял.

Выходит многие пишут от балды, бездоказательно.

valerton2006
20.09.2014, 13:44

А вы , что являетесь клиентом компании ? В этом я не уверен почти на 100 %. Анастасия с 0 сообщений.:)

Pandarian
20.09.2014, 13:45
У каждого брокера в ветке можно видеть посты о задержках вывода , или не выводе средств, но обоснованных сообщений в разы меньше , чем написано, потому ,что многие троллят тему ,и пишут о не выводе средств, не подкрепляя свои слова доказательствами, а сами вообще не являются клиентами данных компаний.Информационную войну и борьбу за клиентуру , еще никто не отменял.

Выходит многие пишут от балды, бездоказательно.

Валера, не надо замалчивать проблемы в лохотроне, не бери грех на душу!!!:mad:

Анастасия
20.09.2014, 13:47
Мадемуазель, составьте претензию с приложением всех необходимых доказательств (скрины ЛК, уведомления на электронную почту и переписки с финслужбой ДЦ), иначе это следует расценивать как провокацию.
Конечно предоставлю, сейчас программу ищу никогда видео не писала с экрана, скрины тоже могу предоставить, но им же никто не поверит так как их любой школьник нарисует. Переписку с фин.службой заскриню тоже. Я ж не просто так зарегалась чтоб воздух сотрясать, думаю не только у меня проблемы с выводом.

yarechek
20.09.2014, 13:48
Для пробы заказал сегодня вывод средств 325,87$ на карту Сбербанка! :)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=154&stc=1&d=1411213941
Проверим - как долго будут выполнять заявку, позже отпишусь! ;)

Pandarian
20.09.2014, 13:49
А вы , что являетесь клиентом компании ? В этом я не уверен почти на 100 %. Анастасия с 0 сообщений.:)

А я как раз уверен в обратном - это реальный клиент МММылки и он все правильно пишет об имеющихся проблемах, пусть люди не вкладываются в скаманувший лохотрон!!!

Guerman
20.09.2014, 13:53
Конечно предоставлю, сейчас программу ищу никогда видео не писала с экрана, скрины тоже могу предоставить, но им же никто не поверит так как их любой школьник нарисует. Переписку с фин.службой заскриню тоже. Я ж не просто так зарегалась чтоб воздух сотрясать, думаю не только у меня проблемы с выводом.

Да, будьте так любезны.Убедительная просьба - заснимите строку браузера также, что бы ни у кого не было сомнений,что зашли в ЛК именно Миллтрейда.

Г-н Пандариан, от ваших истеричных воплей Миллтрейд не скаманет, это уж точно.:rolleyes:

yarechek
20.09.2014, 13:54
А я как раз уверен в обратном - это реальный клиент МММылки и он все правильно пишет об имеющихся проблемах, пусть люди не вкладываются в скаманувший лохотрон!!!

ОК - Pandarian а в чем тогда проблема подтвердить свои слова скринами?! :confused: Тот же Tarzan77 это сделал, и я ему верю - на что ему оф. представитель дала ответ! :)

Pandarian
20.09.2014, 13:56
Господин Гуерман, он скаманет уже только потому, что является обычным лохотроном, хотя нет, не совсем обычным - ДЦ-лохотроном!!!

Guerman
20.09.2014, 14:00
Господин Гуерман, он скаманет уже только потому, что является обычным лохотроном, хотя нет, не совсем обычным - ДЦ-лохотроном!!!

Не скаманет, потому что является дилинговым центром, а то что сейчас происходит - это обычная спам-атака, заказанная конкурентами, цель которой - сгенерировать отток активов из успешной и перспективной компании.

yarechek
20.09.2014, 14:04

Здравствуйте Анастасия - предоставьте пожалуйста для подтверждении Ваших слов: :)
- логин (по желании);
- ФИО (по желании);
Заранее - спасибо! ;)

Мазай
20.09.2014, 14:08
Смотрю не у одного меня подобные проблемы. Компания неоднократно кормит завтраками, во вторник уже будет 2 недели, как не могу получить свои деньги.

Анастасия
20.09.2014, 14:10
Честно? Мне пофиг верите Вы или не верите мне. Мне главное чтобы мои денежки мне вернули и все я туда не ногой, месяц вывод не может длиться даже в самой захудалой кухне. Или я не права?

Здравствуйте Анастасия - предоставьте пожалуйста для подтверждении Ваших слов: :)
- логин (по желании);
- ФИО (по желании);
Заранее - спасибо! ;)
Заявка
152
http://www.picshare.ru/uploads/140920/76Mrr8T4V0.jpg

Сейчас разбираюсь с видео как его снимать все будет, я просто не умею не думала что пригодится.

Guerman
20.09.2014, 14:11
Смотрю не у одного меня подобные проблемы. Компания неоднократно кормит завтраками, во вторник уже будет 2 недели, как не могу получить свои деньги.

А я вот думаю, что у вас нет активов в Миллтрейде и вы здесь для массовки, чтобы показать якобы "несостоятельность" Миллтрейда по части выполнения обязательств перед клиентами.;)

А.Р. Анастасия, вы вроде бы видео собирались сделать...)))

КВН
20.09.2014, 14:14
Да там баталии с 2009 год как начались, так и продолжаются! Одни рубятся с другими - все как всегда, в стиле пейдпостерского мастерства!
А на счет МиллТрейд - то вы погорячились, время покажет! ;)
Зато весело! Я сюда хожу как на концерты камеди. Такое пишут, что кишки заворачиваются. Взять хоть Германа. :D

Что значит "еще" ?) Платила, платит, да и в дальнейшем не отказывается от своих обязательств перед клиентами.
Это значит, что если и платит, то долго это не продлится:cool:

Идея канеш интересная, хоть и бредовая и тем не менее с Милки пока никто не бежит, напротив кол инвесторов только растет.
Это вы откуда знаете, что растет? У вас есть доступ к админке милки?

Еще как платит, реальным клиентам, а троллям наверное нет, вот они и беснуются ))
Интересно как милка отделяет реальных клиентов от троллей. Хотя все равно как. Это называется "выборочные выплаты"
Очередная выплата на банковскую карту, уложились в два дня:

А где прихол на карту? Может они сами себе деньги прислали

Прикольно так пейдопостерки пишут, стараются денежку заработать с пылающего лохотрона.

Работа у них такая:D

yarechek
20.09.2014, 14:14
Честно? Мне пофиг верите Вы или не верите мне. Мне главное чтобы мои денежки мне вернули и все я туда не ногой, месяц вывод не может длиться даже в самой захудалой кухне. Или я не права?

Заявка
151

Сейчас разбираюсь с видео как его снимать все будет, я просто не умею не думала что пригодится.

Уважаемая Анастасия - предоставьте скрины с ЛК, и оф. ответ с МиллТрейд - что вы заказали средства! :) Ссылка - ваша не рабочая!!! :rolleyes:

yarechek
20.09.2014, 14:16
Зато весело! Я сюда хожу как на концерты камеди

Не вы ли это шоу устроили?! :D

Анастасия
20.09.2014, 14:17
А.Р. Анастасия, вы вроде бы видео собирались сделать...)))
Милейший Вы что читать не умеете, я вроде черным по русски написала что разбираюсь как его писать. Или Вы думаете что инвестор обязательно должен обладать всеми качествами в том числе и работой с видео?

Мазай
20.09.2014, 14:17
А я вот думаю, что у вас нет активов в Миллтрейде и вы здесь для массовки, чтобы показать якобы "несостоятельность" Миллтрейда по части выполнения обязательств перед клиентами.;)

Откуда такая уверенность? Я пишу реальную картину картину, как она есть.
И смотрю, что кроме Вас и еще пары ников, тут никто эту компанию не защищает.:)

Анастасия
20.09.2014, 14:23
Я так понимаю тут только представители МиллТрейд общаются? Потому что обычному юзеру обычно пофиг, а тут напали капец. Деньги верните и я отстану. Претензию напишу конечно.

Уважаемая Анастасия Ссылка - ваша не рабочая!!! :rolleyes:
Печалька смените компьютер, или провайдера у меня все рабочее.

yarechek
20.09.2014, 14:25
Заявка
152
http://www.picshare.ru/uploads/140920/76Mrr8T4V0.jpg

Прошу админа - заблокировать Анастасию, за подделку моего скрина в банальном фотошопе!!!
В подтверждении мой скрин http://antimmgp.ru/showpost.php?p=26750&postcount=5144

И псевдоинвестора Анастасии - там четко видны правки и искажения!!!
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=153&stc=1&d=1411212286

yarechek
20.09.2014, 14:26
Я так понимаю тут только представители МиллТрейд общаются? Потому что обычному юзеру обычно пофиг, а тут напали капец. Деньги верните и я отстану. Претензию напишу конечно.

Печалька смените компьютер, или провайдера у меня все рабочее.

Некрасиво так начинать?! Кто вы ЗОГ, Пандариан??!:D

Pandarian
20.09.2014, 14:27
Каюк приходит пирамидке - людей жалко, кто сюда влошился...Эх, простота, не надо вестись на красивую обертку, в лохотронах всегда все так, по законам жанра.

Упавшая с метлы
20.09.2014, 14:29
Прошу админа - заблокировать Анастасию, за подделку моего скрина в банальном фотошопе!!!
В подтверждении мой скрин http://antimmgp.ru/showpost.php?p=26750&postcount=5144
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=108056&stc=1&d=1411209893

Хм, а что вам в этом скрине не понравилось, обычный скрин с кабинета, у всех клиентов такой...

Guerman
20.09.2014, 14:30
Каюк приходит пирамидке - людей жалко, кто сюда влошился...Эх, простота, не надо вестись на красивую обертку, в лохотронах всегда все так, по законам жанра.

Рано вы, милейший, хороните Миллтрейд - ДЦ-хлебовик еще намелет не один пуд муки для своих клиентов.:p

Анастасия
20.09.2014, 14:30
Прошу админа - заблокировать yarechek за клевету.

ddmaster
20.09.2014, 14:33

И как обычно это просто пустые слова, ни чем не подтвержденные, а когда подтверждаются выплаты, публикуются срины, то тролли тут же говорят, что мол это не выплата и нос воротят, наглецы ))

yarechek
20.09.2014, 14:33
Хм, а что вам в этом скрине не понравилось, обычный скрин с кабинета, у всех клиентов такой...

Потому что это правда!!! ;)

Guerman
20.09.2014, 14:34

Давайте сделаем проще - запишите видео вашего ЛК в Миллтрейде и уведомлений на электронную почту с фиксацией данных в строке браузера и тогда уже четко наметится вектор разрешения возникшего конфликта. У меня все же стойкое ощущение, что это ситуация притворного конфликта...:cool:

yarechek
20.09.2014, 14:34

Уважаемая Анастасия - я скачал ваш скрин и в оригинале есть мой, в добавок я могу предоставить админу доступ к своему ЛК в МиллТрейд! ;)
А вы можете предоставить доступ в свой ЛК а также ответ на вашу почту именно этой заявки?! :rolleyes:

Pandarian
20.09.2014, 14:44
Как ловко лоховоды-пейдопостеры троллят наивных вкладчиков пирамиды МММылтрейд, используя разные научные термины и формулировки, но правду не скроешь, она все равно всплывет и все узнают, что нельзя вкладываться в такие вот проекты.

yarechek
20.09.2014, 14:45

Уважаемая Анастасия, еще один камень в ваш огород - указанная Вами сумма, без приставки минус 2725,87$ :eek: вы забыли его поставить "-"!!! :D

КВН
20.09.2014, 14:46
Не вы ли это шоу устроили?! :D
Не, не я. У меня нет столько денег, которые мне не нужны, чтобы их выбросить в воздух. Да и зачем? Все равно милка ласты склеит:D

Рано вы, милейший, хороните Миллтрейд - ДЦ-хлебовик еще намелет не один пуд муки для своих клиентов.:p

По клиентами понимаются Кондаков и Ко? Тогда согласен. Мелет она для них неслабо:rolleyes:

Guerman
20.09.2014, 14:48
Как ловко лоховоды-пейдопостеры троллят наивных вкладчиков пирамиды МММылтрейд, используя разные научные термины и формулировки, но правду не скроешь, она все равно всплывет и все узнают, что нельзя вкладываться в такие вот проекты.

Сколько пафоса и патетики в этом высказывании и при этом ни слова правды - если Миллтрейд - дилинговый центр, который уверенно завоевал свою нишу на инвестиционном рынке, то этим явно недовольные его конкуренты и следствие этого - сегодняшняя акция о якобы невыплатах...

yarechek
20.09.2014, 14:49
Не, не я. У меня нет столько денег, которые мне не нужны, чтобы их выбросить в воздух. Да и зачем? Все равно милка ласты склеит:D

Еще рано об этом говорить - Милка как работала так и работает! ;)

ddmaster
20.09.2014, 14:56

Как же коряво и топорно тролли пытаются троллить в теме и создавать фейковые жалобы, не удосужившись даже изучить особенности личного кабинета компании, двойка вам всем по рисованию ))

Мазай
20.09.2014, 15:02

И чем Вам скрин девушки не понравился? Вот мой скрин

http://savepic.ru/5924142.png

ddmaster
20.09.2014, 15:03

У девушки на скрине нет минуса перед выводимой суммой, а у всех, и в том числе у вас, он есть.

mihail1
20.09.2014, 15:03
А кто тут вкладчик, ты, что ли Pandarian, он же на ммгп Sidddddd ?
Ты уже давно верифицированный тролль!
Вижу, тут пополнение. Некая Анастасия,да ещё Бармалей, то бишь Мазай на подходе. Тёплая компашка тролликанов.

Анастасия
20.09.2014, 15:06
Уважаемая Анастасия - я скачал ваш скрин и в оригинале есть мой, в добавок я могу предоставить админу доступ к своему ЛК в МиллТрейд! ;)
А вы можете предоставить доступ в свой ЛК а также ответ на вашу почту именно этой заявки?! :rolleyes:
Доступ к кабинету не дам конечно может вы переведете куда то деньги хз, ща с кабинета заскриню со строкой.

yarechek
20.09.2014, 15:09

Я же грамотно ответил - если есть сомнения, могу админу предоставить свой доступ в ЛК! ;)
И также пусть Анастасия предоставит - верить на слово и на скрины уже нельзя! :D

yarechek
20.09.2014, 15:10
Доступ к кабинету не дам конечно может вы переведете куда то деньги хз, ща с кабинета заскриню со строкой.

Анастасия - "до побачення"! :D С вами все стало ясно! :rolleyes: После рисованного скрина!!!

ddmaster
20.09.2014, 15:10

Деньги из личного кабинета переведете куда-то нельзя даже если взломают личный кабинет, т.к. подтверждать выплату надо кодом, который приходит на ваш телефон в виде смс. Реальные клиенты должны это знать ;)

yarechek
20.09.2014, 15:12

ОК - предоставьте ответ вывода этой суммы?! :) Если вы понимаете - о чем речь! :rolleyes: И еще были бы вы реально клиентом МиллТрейд - то знали, что подтверждение вывода средств - осуществляется с помощью "смс" ;)

yarechek
20.09.2014, 15:18
Деньги из личного кабинета переведете куда-то нельзя даже если взломают личный кабинет, т.к. подтверждать выплату надо кодом, который приходит на ваш телефон в виде смс. Реальные клиенты должны это знать ;)

Да от куда им знать - дилетанты!!! :D

Анастасия
20.09.2014, 15:23
И также пусть Анастасия предоставит - верить на слово и на скрины уже нельзя! :D
Я не знаю как еще скрины делать делала програмой онлайн для снятия принт скринов. Вот обычным паинтом сделала.
http://www.picshare.ru/uploads/140920/YwRk908dl7.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/140920/8I8DT2lgf5.jpg

Анастасия
20.09.2014, 15:25
Да от куда им знать - дилетанты!!! :D
От куда мне знать что в этой кухне можно, а что нет. Я только недавно инвестировала для пробы и уже качели начались.

mihail1
20.09.2014, 15:26
Ну, не понимаю. Берутся люди потроллить, а мат. часть даже не знают!:D:D
Валенком прикинуться-проще всего! Тут люди опытные, на раз таких раскалывают.

yarechek
20.09.2014, 15:30
Я не знаю как еще скрины делать делала програмой онлайн для снятия принт скринов. Вот обычным паинтом сделала.
http://www.picshare.ru/uploads/140920/YwRk908dl7.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/140920/8I8DT2lgf5.jpg

Еще один Ликбез - на будущее, у вас в априоре не может быть сумма равная на счете, так как при пополнение начисляются боннусы! ))
И то что вы заказали 2725,27 и то что у вас отображается на счете - должно быть разным!! :eek: Вы меня поняли - или вы дальше будете фейковые скрины выкладывать?! :rolleyes:

Анастасия
20.09.2014, 15:30
Здравствуйте, Анна Викторовна!

Сообщаем Вам о том, что на 20.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $------------

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $2725.27

Вы можете реинвестировать полученную прибыль - не выводить её с инвестиционного счета, и оставить в программе «Золотая 7» для дальнейшего приумножения.

Если Вы хотите уже сейчас воспользоваться начисленной прибылью, переведите необходимую сумму с инвестиционного счета на Ваш лицевой счет, и Вы можете вывести средства любым из предложенных способов.

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Анастасия
20.09.2014, 15:33
Еще один Ликбез - на будущее, у вас в априоре не может быть сумма равная на счете, так как при пополнение начисляются боннусы! ))
И то что вы заказали 2725,27 и то что у вас отображается на счете - должно быть разным!! :eek: Вы меня поняли - или вы дальше будете фековые скрины выкладывать?! :rolleyes:
Я всю сумму на вывод поставила что в наличии, от бонусов при пополнении клиент вправе отказаться. Складывается такое впечатление что именно Вы выплатами курируете. Сами мат часть учите или спросите у своих сотрудников, в праве ли клиент отказаться от предлагаемого бонуса.

yarechek
20.09.2014, 15:34
От куда мне знать что в этой кухне можно, а что нет. Я только недавно инвестировала для пробы и уже качели начались.

Прежде чем что-то говорить - подумайте хорошо! ;)
Теперь все новореги попали в поле подозрения прошу админа - проверить на мультиаккаунство:
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.

yarechek
20.09.2014, 15:36
Здравствуйте, Анна Викторовна!

Сообщаем Вам о том, что на 20.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $------------

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $2725.27

Вы можете реинвестировать полученную прибыль - не выводить её с инвестиционного счета, и оставить в программе «Золотая 7» для дальнейшего приумножения.

Если Вы хотите уже сейчас воспользоваться начисленной прибылью, переведите необходимую сумму с инвестиционного счета на Ваш лицевой счет, и Вы можете вывести средства любым из предложенных способов.

Спасибо за Ваш выбор!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Предоставьте скрин - или Вам свой сбросить?! :rolleyes:

Анастасия
Я бонусы никогда нигде не беру чтобы потом траблов не началось что при использовании бонуса начинаются всякого рода ограничения. Располагаю средствами своими и ими и рискую.

ddmaster
Я всю сумму на вывод поставила что в наличии, от бонусов при пополнении клиент вправе отказаться. Складывается такое впечатление что именно Вы выплатами курируете. Сами мат часть учите или спросите у своих сотрудников, в праве ли клиент отказаться от предлагаемого бонуса.

Анастас, хорош троллить тему, ну не умеешь - не берись, как говорится. Бонусы автоматически начисляются при пополнении и падают на специальный бонусный баланс, но в графе "Всего на счете:" отображается вся сумма средств вместе с бонусными.

yarechek
20.09.2014, 15:37

Нет - я давно инвестирую в МиллТрейд, и прерасно знаю все тонкости ее работы! ;)

Анастасия
20.09.2014, 15:37
Теперь все новореги попали в поле подозрения прошу админа - проверить на мультиаккаунство:
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.
Да проверяйте, от вы чудные тут. Я понятия не имею кто эти люди. Переживаю за свои 2к с копейками.

Анастасия
20.09.2014, 15:39
Анастас, хорош троллить тему, ну не умеешь - не берись, как говорится. Бонусы автоматически начисляются при пополнении и падают на специальный бонусный баланс, но в графе "Всего на счете:" отображается вся сумма средств вместе с бонусными.
Ддмастер спросите в поддержке клиентов, от бонуса клиент в праве отказаться на свое усмотрение.

yarechek
20.09.2014, 15:42
Да проверяйте, от вы чудные тут. Я понятия не имею кто эти люди. Переживаю за свои 2к с копейками.

Реальный инвестор никогда бы не сказал 2-е с копейками, а сказал бы - без чегото 3 к. у.е.! :) Если не ошибаюсь вы нарисовали себе 2725,27$ :D

Анастасия
20.09.2014, 15:44
Реальный инвестор никогда бы не сказал 2-е с копейками, а сказал бы без чегото 3 к. у.е.! :D
Аналогично если бы вы не представитель, то не совали бы нос в мои дела и рвали опу.

yarechek
20.09.2014, 15:46
Аналогично если бы вы не представитель, то не совали бы нос в мои дела и рвали опу.

Ложь порождает новую ложь, заражая ваше сознание и опутывая его нитями неправды, вплетающимися в вашу личность. ;)

Упавшая с метлы
20.09.2014, 15:46

А я то каким боком к этой Анастасие, при чем только написала, что уже задерживают выплату с неделю и все, сразу меня полоскать начинают. Или уже ничего и сказать нельзя о не выплатах.:confused:

yarechek
20.09.2014, 15:50
А я то каким боком к этой Анастасие, при чем только написала, что уже задерживают выплату с неделю и все, сразу меня полоскать начинают. Или уже ничего и сказать нельзя о не выплатах.:confused:

Сказать можно - но слова нужно подкреплять! ;)

Анастасия
Ой что то странно почему Вы пишете с одного ай пи с Татьяной Афанасьевой?

ddmaster

Сказать то можно, только свои слова надо подтверждать. Подтверждение выплатам есть, а задержкам нет, только голословные заявления.

ddmaster
20.09.2014, 15:52
Ой что то странно почему Вы пишете с одного ай пи с Татьяной Афанасьевой?

Чего??? :eek: Хватит чушь нести! Это у вас там похоже пару человек зарегали кучу аккаунтов и заливают тут. Просьба модераторов обратить внимание! Совсем тролли распоясались! Вот ведь жесть :mad:

Анастасия
20.09.2014, 15:53
Ложь порождает новую ложь, заражая ваше сознание и опутывая его нитями неправды, вплетающимися в вашу личность. ;)
Я не пойму, Вы то чего так переживаете, у Вас лично какой интерес? Вы представитель? Тогда снимайте маску. Если мне выведут мои кровные отпишу в теме со скрином, не вижу смысла с ботами общаться. Уже и так ясно что все кто тут хвалят боты.

ddmaster
20.09.2014, 15:55
Я не пойму, Вы то чего так переживаете, у Вас лично какой интерес? Вы представитель? Тогда снимайте маску. Если мне выведут мои кровные отпишу в теме со скрином, не вижу смысла с ботами общаться. Уже и так ясно что все кто тут хвалят боты.

Да плевать на ваш троллинг и рисунки, реальные клиенты знают как работает расчетный механизм милки и что средства выводятся в рамках регламента независимо от суммы вывода и доказательств этому тут в теме предостаточно, а вот обратное ни как не может никто доказать. Пустобрехи.

Guerman
20.09.2014, 15:58
В принципе мне все понятно - спам-атака с участием ботов,которые массово постят о мифических невыплатах.Методика уже апробированная в инфовойнах, результат оного = 0. Готовитесь лучше и действуйте креативней.

Анастасия
20.09.2014, 15:58
Чего??? :eek: Хватит чушь нести! Это у вас там похоже пару человек зарегали кучу аккаунтов и заливают тут. Просьба модераторов обратить внимание! Совсем тролли распоясались! Вот ведь жесть :mad:
Не приятно? Мне тоже не приятно когда меня тролем называют.

yarechek
20.09.2014, 15:59

Не люблю вранья - вы его начали с первого сообщения! :eek: И кто я - инвестор в МиллТрейд, а свои инвестиции я защищаю! ;)

ddmaster
20.09.2014, 16:00

Ах вот как, значит вы заведомо ложную тут информацию распространяете??!? Все ясно, значит я, и все остальные участники форума, реальные клиенты компании оказались правы относительно этого подозрительного аккаунта.

valerton2006
20.09.2014, 16:03

Вы и есть самый настоящий тролль. Торопитесь подделать скрины и прокалываетесь.За это вас надо в бан навеки отправить.
У вас в графе период с 09.09.2914 по 20.09.2014

а Дата операции стоит 2014-08-20.

Некрасиво заниматься подделками.

Карбонарий
20.09.2014, 16:04

Для развития форума тролли нужны, во всяком случае на данном этапе

valerton2006
20.09.2014, 16:05

И сколько за такую ахинею платят ?

Анастасия
20.09.2014, 16:06
Не люблю вранья - вы его начали с первого сообщения! :eek: И кто я - инвестор в МиллТрейд, а свои инвестиции я защищаю! ;)
Я на ваши инвестиции не претендую если вы заметили, пусть выведут мои и все.

Анастасия
20.09.2014, 16:06
И сколько за такую ахинею платят ?
Представителям Милки? Наверное много раз круглосуточно как ниже написали защищают инвестиции даже на форуме.

mihail1
20.09.2014, 16:07
Для развития форума тролли нужны, во всяком случае на данном этапе
Что-бы работать троллем, надо хотя бы мат. часть изучить!
А то курам на смех. Первый класс троллиной школы.

yarechek
20.09.2014, 16:08

Вам ответили - лаконично и грамотно!!! :D

Вы и есть самый настоящий тролль. Торопитесь подделать скрины и прокалываетесь.За это вас надо в бан навеки отправить.

Анастасия

:rolleyes: Выше смотрите история за весь период. Вы сами то кабинет там имеете?

valerton2006
Вам нечего выводить, потому что у вас все рисованное .

Анастасия
20.09.2014, 16:09
Что-бы работать троллем, надо хотя бы мат. часть изучить!
А то курам на смех.
Я вижу что куры смеются.

Вам ответили - лаконично и грамотно!!! :D
Тоже улыбнусь если получу свои деньги назад.

valerton2006
20.09.2014, 16:16
:rolleyes: Выше смотрите история за весь период. Вы сами то кабинет там имеете?

Вот фейковый скрин ,который вы предоставили. Период не совпадает с датой операции.

Анастасия
20.09.2014, 16:21
Вот фейковый скрин ,который вы предоставили. Период не совпадает с датой операции.
Ты прикалуешься? Там написано тип операций и состояние операций ВСЕ
:rolleyes:
А это означает что это все операции на вывод. Не знаю как вам еще доступней объяснить.

Мазай
20.09.2014, 16:24
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.
Да просите сколько хотите. Я не знаю кто они.
Вы батенька больной, у вас видно порануя.:D
Это уже беспочвенные обвинения пошли...

valerton2006
20.09.2014, 16:25
Ты прикалуешься? Там написано тип операций и состояние операций ВСЕ
:rolleyes:

Читать умеете ? Период истории счета, применен с 09.09.2014 по 20.09.2014г.

А сама Дата операции стоит 20.08.2014

НЕСООТВЕТСТВИЕ.

История счета предоставлена за сентябрь.А дату вы оставили за август.Это вообще что-то.Админ отправьте за подделку этого персонажа в бан.

Мазай
20.09.2014, 16:27
Я тоже жду не дождусь пока получу свои деньги назад. Но уже 2 недели как жду.

yarechek
20.09.2014, 16:31
Да просите сколько хотите. Я не знаю кто они.
Вы батенька больной, у вас видно порануя.:D
Это уже беспочвенные обвинения пошли...

Ну-ну - предъявите пожалуйста скрин ответа, который приходит на почту! :confused: Когда вы заказываете средства?! ;)

yarechek

Чего ждать - если этого в априоре нет?! :D

valerton2006

Все бы хорошо, дедушка Мазай, только интересно, вы в Истории счета, Период всегда один и тот же берете с 09.09.2014 по 20.09.2014 года.Точно так же ,как в рисованном скрине Анастасии.

Наводит на некоторые размышления.

mihail1
20.09.2014, 16:32
А что же так мелких тролликов с зарплатой обижают? :D:D
Впрочем, какая топорная работа, такая и оплата.:(

yarechek
20.09.2014, 16:33
Я вижу что куры смеются.

Вы хоть ЛК пользовались - теперь покажите все операции - по вашему счету и все станет на свои места! :rolleyes:

Мазай
20.09.2014, 16:35
Ну-ну - предъявите пожалуйста скрин ответа, который приходит на почту! :confused: Когда вы заказываете средства?! ;)
Может Вам еще что-нибудь показать. Вроде и так предоставил скрин и Вы увидев , что он настоящий , его даже и не обсудили.:D
П.С.: представитель, хватит защищать свою кухню. Только не говорите, что Вы просто клиент.:D

Guerman
20.09.2014, 16:37
Господа, если вы настоящие клиенты ДЦ, то должны знать, что в силу п. 5.1.3 Договора обязаны подать претензию к компании в течение 48 часов по всем своим действиям? Таковые были предъявлены к финслужбе Миллтрейда? Если да, то можно лицезреть ответ?

Мазай
20.09.2014, 16:37
Все бы хорошо, дедушка Мазай, только интересно, вы в Истории счета, Период всегда один и тот же берете с 09.09.2014 по 20.09.2014 года.Точно так же ,как в рисованном скрине Анастасии.

Так период был взят с 9 по сегодня, чтобы показать, что с 9-го висит заяка.

yarechek
20.09.2014, 16:39
Может Вам еще что-нибудь показать. Вроде и так предоставил скрин и Вы увидев , что он настоящий , его даже и не обсудили.:D
П.С.: представитель, хватит защищать свою кухню. Только не говорите, что Вы просто клиент.:D

Не правдоподобный ответ, да и скрин фейковы!!! )))
Вот видите - вы говорите как Анастасия! :D

Мазай
20.09.2014, 16:42
Не правдоподобный ответ, да и скрин фейковы!!! )))
Вот видите - вы говорите как Анастасия! :D
Где мой скрин фэйковый? Укажите место...именно мой, а не Анастасии.
У ас действительно паарнуя, не знаю я кто такая Анастасия!

Анастасия
20.09.2014, 16:44

Вы по ходу и размышляете с трудом, зайдите в кабинет свой если он у вас есть и выставьте тип операций ВСЕ, и дата будет стоять сегодняшняя, а транзакции которые есть вообще у вас.

Мазай
20.09.2014, 16:46
Вы по ходу и размышляете с трудом, зайдите в кабинет свой если он у вас есть и выставьте тип операций ВСЕ, и дата будет стоять сегодняшняя, а транзакции которые есть вообще у вас.
Да они даже не клиенты, то просто представители Милки, которые кроме как тролить и набрасываться на правду больше нечего и не умеют.

Анастасия
20.09.2014, 16:46
Господа, если вы настоящие клиенты ДЦ, то должны знать, что в силу п. 5.1.3. обязаны подать претензию к компании в течение 48 часов по всем своим действиям? Таковые были предъявлены к финслужбе Миллтрейда? Если да, то можно лицезреть ответ?
Вот как ответят мне почему не выводят, тогда и предоставлю. Общалась с онлайн чатом на сайте не скринила к сожалению, не думала что такие проблемы возникнут, в чате отвечали ожидайте... ожидайте завтра... ожидайте приносим извинения... ожидайте.

Анастасия
20.09.2014, 16:47
Да они даже не клиенты, то просто представители Милки, которые кроме как тролить и набрасываться на правду больше нечего и не умеют.
Значит не одна я поняла что тут представитель в одном лице с разных аков сидит даже в субботу.

Мазай
20.09.2014, 16:49
Вот как ответят мне почему не выводят, тогда и предоставлю. Общалась с онлайн чатом на сайте не скринила к сожалению, не думала что такие проблемы возникнут, в чате отвечали ожидайте... ожидайте завтра... ожидайте приносим извинения... ожидайте.
Таже самая ситуация...просто кормят завтраками и так нечего не выводят.

Мазай
20.09.2014, 16:51
Значит не одна я поняла что тут представитель в одном лице с разных аков сидит даже в субботу.
Да тоже вижу, что реальных клиентов нет, только представители свое ДЦ и защищают.:D

Guerman
20.09.2014, 16:52
Таже самая ситуация...просто кормят завтраками и так нечего не выводят.

А в ЦРОФР вы не пробовали обращаться? Все-таки это СРО, которая выдала Милке сертификат соответствия на оказание качественных брокерских услуг и может являться третьим лицом при возникновении конфликта интересов.

Мазай
20.09.2014, 16:54
А в ЦРОФР вы не пробовали обращаться? Все-таки это СРО, которая выдала Милке сертификат соответствия на оказание качественных брокерских услуг и может являться третьим лицом при возникновении конфликта интересов.
Спасибо за совет. Не пробовал и честно не знал, что туда можно обратиться. Пока жду, может выведут. Да и сумма не большая для того, чтобы обращаться.

ZOG
20.09.2014, 16:56
Предлагаю поступить следующим образом:пусть защитники милки закажут на вывод 5-6 крупных выплат,приложат скрины с датами и временем заявки.Все смогут убедится в достоверности их слов и реальности их вкладов,иначе это все гроша ломанного не стоит.
P.S Не нужно только отписываться фразами про потерю доходности за те дни, что деньги не будут работать,вы ведь свято верите что милка платит быстро и всем:confused:

yarechek
20.09.2014, 17:01

ОК - теперь все по порядку! ;)
1. что это за рамка внизу?
2. Где "Всего на счете" (ваши общие средства);
3. Где другие виды операций - если вы клиент то должны о их знать?!
Ответьте - пожалуйста на все эти простые вопросы?! :confused:
Вот скрин с вашего сообщения http://antimmgp.ru/showpost.php?p=26789&postcount=5176
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=157&stc=1&d=1411221434

Guerman
20.09.2014, 17:01
Предлагаю поступить следующим образом:пусть защитники милки закажут на вывод 5-6 крупных выплат,приложат скрины с датами и временем заявки.Все смогут убедится в достоверности их слов и реальности их вкладов,иначе это все гроша ломанного не стоит.
P.S Не нужно только отписываться фразами про потерю доходности за те дни, что деньги не будут работать,вы ведь свято верите что милка платит быстро и всем:confused:

Конечно, а потом вы нас же и обвините либо в подделке скринов или скажите, что мы находимся на спецучете и нам будут даже тогда выводить, когда исчезнет Милл-сайт и... пока не появится новый.;)
А.Р. Нет, господин хороший, пусть карбонарии снимают на видео свои ЛК и оформляют претензии по всем правилам.:cool:

ZOG
20.09.2014, 17:04
Конечно, а потом вы нас же и обвините либо в подделке скринов или скажите, что мы находимся на спецучете и нам будут даже тогда выводить, когда исчезнет Милл-сайт и... пока не появится новый.;)
А.Р. Нет, господин хороший, пусть карбонарии снимают на видео свои ЛК и оформляют претензии по всем правилам.:cool:

Ни в коем случае,можно попросить модератора проверить.Иначе, правда складывается гнетущая картина.

yarechek
20.09.2014, 17:05

Эх... хорошо сказал, только смысла в этом нет! :D Пусть тролли докажут что они клиенты?! :eek:
По крайней мере эти три персонажа:
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.
Зог - вы уж им объясните как скрины нормальные делать, а то тупят! :rolleyes:

Sergyo
20.09.2014, 17:06
Уважаемая Анастасия, еще один камень в ваш огород - указанная Вами сумма, без приставки минус 2725,87$ :eek: вы забыли его поставить "-"!!! :D
Вот именно отсутствие минуса и бросается в глаза сразу же ! Жулики.

ZOG
20.09.2014, 17:07
Эх... хорошо сказал, только смысла в этом нет! :D Пусть тролли докажут что они клиенты?! :eek:
По крайней мере эти три персонажа:
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.
Зог - вы уж им объясните как скрины нормальные делать, а то тупят! :rolleyes:

Не могу понять, какую трудность составляет доказать платежеспособность патронируемой вами компании,обвинить девушку конечно легче.

mihail1

Да ты не Мазай, а прямо Бармолей. :D:D:D

Значит все форумчане, которые давно знают друг друга ещё по ммгп-предстатавители милки, а вот тройка сегодняшних новорегов,все бедолаги обижены милкой, только никаких фактов предъявить не могут, кроме "липы" :eek: и полного незнания матчасти.
Плохо вас готовят

yarechek
Ни в коем случае,можно попросить модератора проверить.Иначе, правда складывается гнетущая картина.

Да в чем вопрос - давайте все вместе попросим админа форума проверить наличие таких заявок у меня и в этих персонажей:
- Анастасия;
- Мазай;
- Упавшая с метлы.
Дадим доступ к ЛК Милки! :D

yarechek
20.09.2014, 17:09
Не могу понять, какую трудность составляет доказать платежеспособность патронируемой вами компании,обвинить девушку конечно легче.

ЗОГ - чего тебе стоит закинут 40 к. у.е. а потом вывести и покажешь - только не говори что жалко и т.д., ну потеряешь 5% - не беда на сообщениях отобьешь! :D