PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

ZOG
13.07.2014, 15:17
Дурачок действительно думает, что мне платят? На это обиженном форуме нет смысла постить, тут нет широкой публики.

может быть посоветуете форум кроме ммгп? ведь не зная о проблемах могут пострадать люди!

Guerman
13.07.2014, 16:13
может быть посоветуете форум кроме ммгп? ведь не зная о проблемах могут пострадать люди!

Не драматизируйте ситуацию - у вас регламент по выводу средств еще не вышел и я уже вам приводил ссылку на сообщение реального клиента Миллтрейда о том,что через Рапида Связной на ТКС банк средства шли три рабочих дня,вот еще раз ее продублирую.

ZOG
13.07.2014, 16:21
Не драматизируйте ситуацию - у вас регламент по выводу средств еще не вышел и я уже вам приводил ссылку на сообщение реального клиента Миллтрейда о том,что через Рапида Связной на ТКС банк средства шли три рабочих дня,вот еще раз ее продублирую.

прекратите переиначивать! я заявку подал на день позже,вчера якобы отправили! ДЕНЕГ НЕТ! в рапиду платеж не поступал!:mad: и средства к нему не шли 3 рабочих дня,а заявка обрабатывалась!"

Guerman
13.07.2014, 16:27
прекратите переиначивать! я заявку подал на день позже,вчера якобы отправили! ДЕНЕГ НЕТ! в рапиду платеж не поступал!:mad: и средства к нему не шли 3 рабочих дня,а заявка обрабатывалась!"

Если вы считаете,что ваши права нарушены,то подавайте претензию в соответствующем отделе,приложив всю необходимую электронную документацию со ссылками на регламент ДЦ - завтра будет официальный представитель компании и должным образом на нее(претензию) отреагирует.

ZOG
13.07.2014, 16:28
Если вы считаете,что ваши права нарушены,то подавайте претензию в соответствующем отделе,приложив всю необходимую электронную документацию со ссылками на регламент ДЦ - завтра будет официальный представитель компании и должным образом на нее(претензию) отреагирует.

я лучше ролик запишу для начала,пока не нарушены.НО УЖЕ ЯСНА ЛОЖЬ МИЛЛТРЕЙДА:mad:

Guerman
13.07.2014, 16:31
я лучше ролик запишу для начала,пока не нарушены.НО УЖЕ ЯСНА ЛОЖЬ МИЛЛТРЕЙДА:mad:

Пишите,будет доказательство наличия между вами и ДЦ договорных отношений,а в чем ложь Миллтрейда вообще непонятно - вы же уведомление получили о выводе средств,значит и получите свои средства в ближайшее время.

ZOG
13.07.2014, 16:34
Пишите,будет доказательство наличия между вами и ДЦ договорных отношений,а в чем ложь Миллтрейда вообще непонятно - вы же уведомление получили о выводе средств,значит и получите свои средства в ближайшее время.

каких договорных отношений? по договору вкладчик покупает аналитику у посторонней конторки

Guerman
13.07.2014, 16:39
каких договорных отношений? по договору вкладчик покупает аналитику у посторонней конторки

Публичная оферта имеет статус договора с юридической точки зрения. Предметно - запишите видео по входу в ЛК ДЦ и ваш почтовый ящик - это подтвердит тот факт,что вы являетесь клиентом Миллтрейда.

ZOG
13.07.2014, 16:41
Публичная оферта имеет статус договора с юридической точки зрения. Предметно - запишите видео по входу в ЛК ДЦ и ваш почтовый ящик - это подтвердит тот факт,что вы являетесь клиентом Миллтрейда.

Вы снова начали утверждать что я не клиент? я скрин уже предоставил по просьбе Soon,буду вынужден попросить запостить в ветке на ммгп,Милл пишет что отправили,А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ

Guerman
13.07.2014, 16:43
Вы снова начали утверждать что я не клиент?

Я не оспариваю тот факт,что вы клиент ДЦ - я просто прошу вас приложить все необходимые доказательства для оформления претензии.

mihail1
13.07.2014, 16:45
действительно мне платят. На это обиженном форуме нет смысла постить, тут нет широкой публики.

Похвальная самокритика.:D Сам бы, ты никогда не стал создавать тему, в которой твоя одиозная личность выглядит смешной и нелепой;)
Тебе ведь по барабану все люди. Твоё дело маленькое- срубил рефских с наивных людей и до свиданья, теперь можно и поиздеваться над теми, кто регился по твоим рефссылкам и не успел выскочить из за скама, ты ведь большой любитель таких дел...
Так что, нет для тебя никакой причины, кроме материальной, открывать тему и играть роль "защитника обманутых" и матёрого "правдолюба". Вот ты, как раз и выглядишь в этой роли последним дурачком. ;)
А публика подойдёт, не переживай, где же ещё увидишь такой цирк..

ZOG
13.07.2014, 16:46
Похвальная самокритика.:D Сам бы, ты никогда не стал создавать тему, в которой твоя одиозная личность выглядит смешной и нелепой;)
Тебе ведь по барабану все люди. Твоё дело маленькое- срубил рефских с наивных людей и до свиданья, теперь можно и поиздеваться над теми, кто регился по твоим рефссылкам и не успел выскочить из за скама, ты ведь большой любитель таких дел...
Так что, нет для тебя никакой причины, кроме материальной, открывать тему и играть роль "защитника обманутых" и матёрого "правдолюба". Вот ты, как раз и выглядишь в той роли последним дурачком. ;)

так милл уже обманывает

mihail1
13.07.2014, 17:12
Я вижу, вы тоже, как и Суня, "обеспокоены" проблемами бедных людей? ;)
Подскажу-негры в Зимбабве голодают..:rolleyes:

ZOG
13.07.2014, 17:13
Я вижу, вы тоже, как и Суня, обеспокоены проблемами бедных людей? ;)
Подскажу-негры в Зимбабве голодают..:rolleyes:

тугой ? мне деньги не выводят,у меня уже проблемы с этим миллом

mihail1
13.07.2014, 17:15
так милл уже обманывает
Факты в студию.

ZOG
13.07.2014, 17:16
Факты в студию.

скрин заявки есть в теме

ZOG
13.07.2014, 17:19
милл утверждает что деньги отправили,но в рапиде подтвердили что никаких переводов на мою карту не поступало(зачисление моментальное)

mihail1
13.07.2014, 17:23
милл утверждает что деньги отправили,но в рапиде подтвердили что никаких переводов на мою карту не поступало(зачисление моментальное)
Вот когда будет нарушен регламент по выводу-тогда и шуми. У всех нормально, а у тебя проблемы...

ZOG
13.07.2014, 17:24
Вот когда будет нарушен регламент по выводу-тогда и шуми.

уже есть факт лжи миллтрейда

mihail1
13.07.2014, 17:31
уже есть факт лжи миллтрейда

Непонятны мне ваши действия. Как будто специально собираете весь негатив! А зачем? Только не надо о "защите и обманутых" и т. д. В эту чушь никто не верит.

ZOG
13.07.2014, 17:42
Непонятны мне ваши действия. Как будто специально собираете весь негатив! А зачем? Только не надо о "защите и обманутых" и т. д. В эту чушь никто не верит.

вы слепой чтоли? милл врет что отправил мне деньги!

sbond3
13.07.2014, 17:59
zog да придут ваши деньги, успокойтесь)

ZOG
13.07.2014, 18:03
zog да придут ваши деньги, успокойтесь)

я думаю что придут,пока еще рано миллу скамится.Но вот как Guerman сразу стал обвинять в троллинге это наводит на странные мысли

Темник
13.07.2014, 18:06
Для ммсиса сейчас лучший вариант - закрыть ммсис под предлогом какого-то форс-мажора, прекратив отток средств на неопределенное время. Но при этом продолжать бесперебойные выплаты на милку, доказав тем самым, что это разные конторы :) Если они думают продолжать деятельность, то так и сделают.

Guerman
13.07.2014, 18:07
я думаю что придут,пока еще рано миллу скамится.Но вот как Guerman сразу стал обвинять в троллинге это наводит на странные мысли

Я ни в чем вас не обвинял,мне как и другим клиентам Миллтрейда просто непонятна конфликтная ситуация инициированная вами по поводу якобы обмана ДЦ своих клиентов.

mihail1
13.07.2014, 18:14
Я ни в чем вас не обвинял,мне как и другим клиентам Миллтрейда просто непонятна конфликтная ситуация инициированная вами по поводу якобы обмана ДЦ своих клиентов.
Вот и я про то же. Зачем клиенту милки раньше времени поднимать шум и вообще выискивать один только негатив, да ещё и поддерживать явного Sпостера, как Сунька?

s00n
13.07.2014, 18:28
тугой ? мне деньги не выводят,у меня уже проблемы с этим миллом

Это местный дурачок-неадекват. Можете не обращать внимания.:rolleyes:

mihail1
13.07.2014, 18:37
Я дурачок-неадекват. Можете не обращать внимания.:rolleyes:
Самокритично. Спасибо за инфо. Только это и так все знают.;)

Guerman
13.07.2014, 18:39
Для ммсиса сейчас лучший вариант - закрыть ммсис под предлогом какого-то форс-мажора, прекратив отток средств на неопределенное время. Но при этом продолжать бесперебойные выплаты на милку, доказав тем самым, что это разные конторы :) Если они думают продолжать деятельность, то так и сделают.

Как же надоели эти прогнозы скамов ММСИС и Миллтрейда на почве непрекращающихся споров об их аффелированности - даже если гипотетически представить,что это именно так и есть - чем плох брокерский холдинг?Он же очень стрессоустойчивый....;)

ZOG
13.07.2014, 18:46
Забавно получается я чтобы получить свои деньги должен унижаться доказывать что не тролль,составлять претензии и так далее.Любопытный дц

Guerman
13.07.2014, 18:52
Забавно получается я чтобы получить свои деньги должен унижаться доказывать что не тролль,составлять претензии и так далее.Любопытный дц

Миллтрейд вполне нормальный ДЦ, с очень хорошими перспективами на будущее и - вас никто здесь не унижает,если считаете,что ваши права нарушены - подавайте претензию.

ZOG
13.07.2014, 18:53
Миллтрейд вполне нормальный ДЦ, с очень хорошими перспективами на будущее и - вас никто здесь не унижает,если считаете,что ваши права нарушены - подавайте претензию.

перспективы скама у него с такими методами работы,зачем врать что отправили если не отправляли ничего?

Guerman
13.07.2014, 19:00
перспективы скама у него с такими методами работы,зачем врать что отправили если не отправляли ничего?

Опять начали скамить Милку - ну сколько можно уже? Стресс-тесты пройдены,провокации по обращению в компетентные органы так и остались тем,чем они являлись изначально - ДЦ просто сменил платежную систему и с ней стали дольше обрабатываться заявки на вывод.

ZOG
13.07.2014, 19:01
Опять начали скамить Милку - ну сколько можно уже? Стресс-тесты пройдены,провокации по обращению в компетентные органы так и остались тем,чем они являлись изначально - ДЦ просто сменил платежную систему и с ней стали дольше обрабатываться заявки на вывод.

ложь,рапида моментально зачисляет платежи(или уведомляет об ошибке)

Guerman
13.07.2014, 19:13
ложь,рапида моментально зачисляет платежи(или уведомляет об ошибке)

Вот здесь отзывы пользователей о платежной системе Рапида - много весьма справедливых замечаний к ее работе - тем более, сейчас выходные и возможны задержки в обработке заявок.

ZOG
13.07.2014, 19:18
может представитель компании пояснит вопрос? или обычно игнорируют?

Sergyo
13.07.2014, 19:29
Что-то Вы так разнервничались! У меня вот ситуация обратная - заявка на вывод от 8 июля еще в обработке, а деньги пришли на карту 11-го.

ZOG
13.07.2014, 19:31
Что-то Вы так разнервничались! У меня вот ситуация обратная - заявка на вывод от 8 июля еще в обработке, а деньги пришли на карту 11-го.

бесит вранье милла и обвинения в троллинге от guermana

Sergyo
13.07.2014, 20:26
Допускаю, есть некоторые нестыковочки, но зачем сразу вранье! В выходные дни возможны и в рапиде задержки. Уверен на все 100% - завтра до захода солнца деньги придут! А Милке желаю долгих лет работы! - я свой деп еще не отбил.

mihail1
13.07.2014, 20:45
Я вот тоже в прошлом волновался при выводе. Потом понял: пока милка существует выплаты будут обязательно. За всё время нет ни одного подтвержденного факта, что кому то не выплатили!
Но это не банк, проблемы могут быть самые разные, в том числе и у посредников.
Так что нервным делать нечего в любом ДЦ. Пусть деньги под подушкой держат!
А вот Герману спасибо скажи, утешает тебя, как нянька.
И обвинения в троллинге правильны. Зачем собираешь и выплёскиваешь сплошной негатив?

ZOG
13.07.2014, 20:50
Я вот тоже в прошлом волновался при выводе. Потом понял: пока милка существует выплаты будут обязательно. За всё время нет ни одного подтвержденного факта, что кому то не выплатили!
Но это не банк, проблемы могут быть самые разные, в том числе и у посредников.
Так что нервным делать нечего в любом ДЦ.
А вот Герману спасибо скажи, утешает тебя, как нянька.
И обвинения в троллинге правильны. Зачем собираешь и выплёскиваешь сплошной негатив?

меня не нужно успокаивать,милл нагло лжет и это факт! рапида подтвердила что никто не делал попыток отправить средства на мою карту.Я в курсе что раньше милл выводил супербыстро

mihail1
13.07.2014, 21:25
меня не нужно успокаивать,милл нагло лжет и это факт! рапида подтвердила что никто не делал попыток отправить средства на мою карту.Я в курсе что раньше милл выводил супербыстро
Я вижу ничего ты так и не понял...Продолжай истерИть дальше... Как деньги получишь-сразу под подушку.

ZOG
13.07.2014, 21:31
Я вижу ничего ты так и не понял...Продолжай истерИть дальше... Как деньги получишь-сразу под подушку.

так еще надо же деп вывести):cool::rolleyes:

s00n
13.07.2014, 23:22

Милка - хайп+ДЦ, который уже начал кидать людей! Гуерман замалчивает кидалово!:eek:

ZOG
13.07.2014, 23:24
Милка - хайп+ДЦ, который уже начал кидать людей! Гуерман замалчивает кидалово!:eek:

как можно поступить в данном случае? ведь ложь милла очевидна?

s00n
13.07.2014, 23:46
как можно поступить в данном случае? ведь ложь милла очевидна?

Все тривиально в таком случае - пишите заявление в полицию. Опишите все, как есть. Если переводили через банк, есть вероятность, что успеют заблокировать счета помойки до того, как все бабло утечет в оффшор.

Guerman
13.07.2014, 23:59
Все тривиально в таком случае - пишите заявление в полицию. Опишите все, как есть. Если переводили через банк, есть вероятность, что успеют заблокировать счета помойки до того, как все бабло утечет в оффшор.

Опять начались провокации по обращению в правоохранительные органы со стороны оппонентов Миллтрейда - спешу разочаровать - Миллтрейд абсолютно легальная структура на рынке обмена валют и прав своих клиентов не нарушает.

ZOG
14.07.2014, 00:01
Опять начались провокации по обращению в правоохранительные органы со стороны оппонентов Миллтрейда - спешу разочаровать - Миллтрейд абсолютно легальная структура на рынке обмена валют и прав своих клиентов не нарушает.

милл уже не выплачивает

ZOG
14.07.2014, 00:04
как только пишешь о проблеме сразу становишься провокатором-обычная тактика в любом лохотроне

ddmaster
14.07.2014, 01:32
ты сам тупой чтоли? средства они зачисляют на ТКС через рапиду-связной.
я скрин ЛК выложил с датой и сумой заявки! что еще письмо от них нужно?
буду видео делать позже

Вот собственно чел и доказал, что просто обычный тролль, раз без зазрения совести переходит на оскорбления, негодник.

С чего ты взял, что средства должны быть зачислены через рапиду-связной? Обычно через киви зачисляют, спалился ты в очередной раз.
Как я уже и говорил, раньше, регламент заявки (5 рабочих дней) еще далеко не закончен и если и был этот вывод, то решать все вопросы, связанные с ним, нужно после того, как он выйдет. А до этого времени бегать по форумам и кричать, что тебя обманываю - это тупой троллинг и есть.

ZOG
14.07.2014, 01:33
Вот собственно чел и доказал, что просто обычный тролль, раз без зазрения совести переходит на оскорбления, негодник.

С чего ты взял, что средства должны быть зачислены через рапиду-связной? Обычно через киви зачисляют, спалился ты в очередной раз.
Как я уже и говорил, раньше, регламент заявки (5 рабочих дней) еще далеко не закончен и если и был этот вывод, то решать все вопросы, связанные с ним, нужно после того, как он выйдет. А до этого времени бегать по форумам и кричать, что тебя обманываю - это тупой троллинг и есть.

как же ты бесишь,рефовод.они через киви уже не зачисляют(как киви ввел комисию на пополнение ткс)

Sergyo
14.07.2014, 07:02
как только пишешь о проблеме сразу становишься провокатором-обычная тактика в любом лохотроне
Где проблема? Компания обработала заявку в рамках регламента, и плюс 1-5 рабочих дней для обработки банком! Очень Вы странный инвестор - в хайпах что ли тренировались.

Guerman
14.07.2014, 08:36
милл уже не выплачивает

Если бы это было так,то рунет бы уже взорвался от претензий и жалоб со стороны многих клиентов данного ДЦ. Наблюдаем оное? Явно нет ...:)

mihail1
14.07.2014, 08:41
[QUOTE=Sergyo;6443]Где проблема? Компания обработала заявку в рамках регламента, и плюс 1-5 рабочих дней для обработки банком! Очень Вы странный инвестор - в хайпах что ли тренировались.[/QUOTE

Так он уже спалился в теме MMCIS. Пойман за руку на глупом вранье. :D
Недолго продержался, бедолага, всего несколько дней. Зато какую бурную работу развил... 180 сообщений. Перенапрягся, видимо... и прокололся

ZOG
14.07.2014, 08:43
[QUOTE=Sergyo;6443]Где проблема? Компания обработала заявку в рамках регламента, и плюс 1-5 рабочих дней для обработки банком! Очень Вы странный инвестор - в хайпах что ли тренировались.[/QUOTE

Так он уже спалился в теме MMCIS. Пойман за руку на глупом вранье. :D

давай пруф!

ZOG
14.07.2014, 08:44
Если бы это было так,то рунет бы уже взорвался от претензий и жалоб со стороны многих клиентов данного ДЦ. Наблюдаем оное? Явно нет ...:)

денег по заявке по которой милл якобы отправил средства в субботу днем на карте нет.Чуть позже буду писать в фин отдел.

Guerman
14.07.2014, 08:52
денег по заявке по которой милл якобы отправил средства в субботу днем на карте нет.Чуть позже буду писать в фин отдел.

Безусловно,так и должен поступать настоящий инвестор - скоро Татьяна появится на данном портале - она очень квалифицированный сотрудник и, я уверен,поможет разрешить вашу проблему.

ZOG
14.07.2014, 08:54
Безусловно,так и должен поступать настоящий инвестор - скоро Татьяна появится на данном портале - она очень квалифицированный сотрудник и, я уверен,поможет разрешить вашу проблему.

платежное поручение получить было бы неплохо,именно от субботы как утверждает миллтрейд

mihail1
14.07.2014, 08:57
Где проблема? Компания обработала заявку в рамках регламента, и плюс 1-5 рабочих дней для обработки банком! Очень Вы странный инвестор - в хайпах что ли тренировались.
Так он уже спалился в теме MMCIS. Пойман за руку на глупом вранье. ;)
Недолго продержался, бедолага, всего несколько дней.
Зато какую бурную работу развил... 180 сообщений. Перенапрягся, видимо... и прокололся :(

ZOG
14.07.2014, 08:59
Зато какую бурную работу развил... 180 сообщений. Перенапрягся, видимо... и прокололся :(

Soon уже внес ясность по поводу твоей деятельности:rolleyes:

mihail1
14.07.2014, 09:06
Soon уже внес ясность по поводу твоей деятельности:rolleyes:
Ну да , теперь твоё место рядом с таким, как Сунька..:D
А уж его, мы все знаем, как облупленного...:(

ZOG
14.07.2014, 09:07
не бугурти так

mihail1
14.07.2014, 09:15
не бугурти так
А ты чего ожидал? Троллям - троллево!

ZOG
14.07.2014, 09:21
А ты чего ожидал? Троллям - троллево!

лол,у тебя батхерт случился

Sergyo
14.07.2014, 09:24
Да уж, чемпион форума ! Непонятно, чего раскипятился. С чего решил, что ему через рапиду переведут? У меня в прошлом месяце с ММСИС было также - заявка обработана, а деньги на карту пришли через 3 дня. Никуда не писал и не звонил - все в рамках. Тут же какая-то сплошная нездоровая истерия!

mihail1
14.07.2014, 09:25
лол,у тебя батхерт случился
Поц, ты смотри не лопни от перегруза... ;)
Или платят только за количество?

ZOG
14.07.2014, 09:31
Вот так общаются в милле

Вы: добрый день!могу я узнать почему по моей заявке нет платежа,хотя деньги милл вроде отправил еще позавчера?
Мария Ветрова: Уточните, пожалуйста, с помощью какой платежной системы и на какую сумму Вы пополняли счет в Компании.
Вы: карта ткс(mastercard)),пополнял разными суммами в общем на 4000$
Мария Ветрова: Уточните, пожалуйста, были ли списаны средства с Вашей карты?
Вы: вы меня правильно поняли? нет выплаты от миллтрейда!
Мария Ветрова: Подскажите, пожалуйста, когда был Вами заказан вывод средств?
Вы: 1084640 2014-07-09 12:56:47
Мария Ветрова: Согласно условий действующего Контракта (_http://milltrade.net/contract), максимальный срок обработки заявки на вывод составляет 5 рабочих дней и зависит от загруженности специалистов отдела клиентских платежей Компании. После обработки заявки средства зачисляются согласно регламента платежной системы.
Вы: а письмо на почту от милла ?об выводе средств ничего не значит?*
Вы: написали что милл вывод уже выполнил
Мария Ветрова: Письмо о выводе средств из Компании осведомляет Вас о завершении обработки заявки внутри Компании. После вывод осуществляется согласно регламента платежной системы, то есть в Вашем случае от 1 до 5 суток.
Вы: когда будут отправлены деньги,в моем случае?
Мария Ветрова: Если Вы уже получили письмо от Компании об успешном выводе, ожидайте зачисление средств в течении пяти суток.
Вы: что потом?
Вы: мне деньги отправляли или нет?
Вы: вы ответите на вопрос?

ZOG
14.07.2014, 09:32
поддержка слилась

mihail1
14.07.2014, 09:42
поддержка слилась
Пойманным лгунишком веры 0. Так что можешь сливаться, наливаться и т. д.

ZOG
14.07.2014, 09:43
Пойманным лгунишком веры 0. Так что можешь сливаться, наливаться и т. д.

пруф давай !балабол

ZOG
14.07.2014, 09:44
татьяна афанасьева вы почему игнорируете обращение клиента?

mihail1
14.07.2014, 09:53
пруф давай !балабол

И куда мир катится... Пойманный за руку враль ещё чего-там пыжится...:eek:

ZOG
14.07.2014, 09:54
И куда мир катится... Пойманный за руку враль ещё чего-там пыжится...:eek:

ну так давай пруф

ZOG
14.07.2014, 09:55
татьяна пожалуйста ответьте почему милл не отправил средства по моей заявке

Sergyo
14.07.2014, 10:21
татьяна афанасьева вы почему игнорируете обращение клиента?
Что же должны вам объяснять - в чате все верно ответили !

ZOG
14.07.2014, 10:23
Что же должны вам объяснять - в чате все верно ответили !

в чате не ответили.переводили или нет

Татьяна Афанасьева
14.07.2014, 12:14
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

mihail1, Mill Trade является абсолютно независимой компанией и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, при создании дилингового центра мы использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников. Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, предлагая выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Мы благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией, и желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!

ArtVict, повторюсь, что я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах и отвечаю на все интересующие вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы о Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

ZOG, обратите внимание, что Mill Trade является молодым независимым дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде. Возможность заработка по инвестиционным программам имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade работает в штатном режиме, активно развивается и постоянно совершенствует предоставляемый сервис. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей данного ресурса.

Также отмечу, что розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. О результатах лотереи мы сообщили на нашем официальном сайте, где Вы можете ознакомиться с данной информацией. Акция «ForexDrive» продолжается, и наши клиенты имеют возможность стать обладателями стильного автомобиля «Ferrari California» и в 2014 году!

Что касается WebMoney, возможность пользования данной платежной системой временно отсутствует в связи с оптимизацией. Mill Trade предоставляет достаточный выбор комфортных и выгодных способов перевода средств. Клиенты могут воспользоваться любым удобным для них способом, среди доступных в личном кабинете.

Вся необходимая информация по инвестиционным предложениям дилингового центра находится на нашем сайте в свободном доступе. Там Вы можете ознакомиться с подробными сведениями об управляющих трейдерах компании, их рейтингом и историей доходности, а также с подробными стейтментами за предыдущий отчетный период.
Что касается получения стабильной прибыли по программе Mill-invest, то отмечу, что данная схема стала возможной за счет разработанной нами схеме. Так, средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы уверены в них и страхуем депозиты клиентов, обеспечивая рост прибыли при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема себя оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

s00n, Mill Trade является дилинговым центром. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.

Drun2611, на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

s00n, относительно заявления ЦРФИН, подчеркну, что мы не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade выполняет все обязательства перед клиентами и строго соблюдает все условия сотрудничества.

ZOG, предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых посредников. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

PIRANHAFX, компания Mill Trade является дилинговым центром. Ранее я уже описывала схему работы программы Mill-invest, благодаря которой инвесторы компании имеют возможность получения стабильной прибыли. Со всей подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Акцентирую внимание, что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Они полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности.
Также мы применяем принцип диверсификации средств. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.
Мы ведем прозрачную и открытую деятельность относительно клиентов и предоставляем всю необходимую для сотрудничества информацию. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.

ZOG, действительно, управляющие трейдеры компании поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade.

Касательно поставщиков ликвидности — данную информацию будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

Также обратите, пожалуйста, внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться в службу клиентских платежей компании. Отмечу, что мы со своей стороны всегда выполняем все обязательства перед клиентами и осуществляем вывод средств в срок, согласно оговоренным условиям сотрудничества.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить!

ZOG
14.07.2014, 12:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

mihail1, Mill Trade является абсолютно независимой компанией и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, при создании дилингового центра мы использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников. Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, предлагая выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.
Мы благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией, и желаем успешной и прибыльной работы с Mill Trade в дальнейшем!

ArtVict, повторюсь, что я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах и отвечаю на все интересующие вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы о Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

ZOG, обратите внимание, что Mill Trade является молодым независимым дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде. Возможность заработка по инвестиционным программам имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade работает в штатном режиме, активно развивается и постоянно совершенствует предоставляемый сервис. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей данного ресурса.

Также отмечу, что розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. О результатах лотереи мы сообщили на нашем официальном сайте, где Вы можете ознакомиться с данной информацией. Акция «ForexDrive» продолжается, и наши клиенты имеют возможность стать обладателями стильного автомобиля «Ferrari California» и в 2014 году!

Что касается WebMoney, возможность пользования данной платежной системой временно отсутствует в связи с оптимизацией. Mill Trade предоставляет достаточный выбор комфортных и выгодных способов перевода средств. Клиенты могут воспользоваться любым удобным для них способом, среди доступных в личном кабинете.

Вся необходимая информация по инвестиционным предложениям дилингового центра находится на нашем сайте в свободном доступе. Там Вы можете ознакомиться с подробными сведениями об управляющих трейдерах компании, их рейтингом и историей доходности, а также с подробными стейтментами за предыдущий отчетный период.
Что касается получения стабильной прибыли по программе Mill-invest, то отмечу, что данная схема стала возможной за счет разработанной нами схеме. Так, средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы уверены в них и страхуем депозиты клиентов, обеспечивая рост прибыли при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема себя оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

s00n, Mill Trade является дилинговым центром. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.

Drun2611, на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

s00n, относительно заявления ЦРФИН, подчеркну, что мы не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade выполняет все обязательства перед клиентами и строго соблюдает все условия сотрудничества.

ZOG, предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых посредников. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

PIRANHAFX, компания Mill Trade является дилинговым центром. Ранее я уже описывала схему работы программы Mill-invest, благодаря которой инвесторы компании имеют возможность получения стабильной прибыли. Со всей подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Акцентирую внимание, что для работы в наших инвестиционных программах мы привлекли лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Они полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности.
Также мы применяем принцип диверсификации средств. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.
Мы ведем прозрачную и открытую деятельность относительно клиентов и предоставляем всю необходимую для сотрудничества информацию. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.

ZOG, действительно, управляющие трейдеры компании поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade.

Касательно поставщиков ликвидности — данную информацию будет более полно освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

Также обратите, пожалуйста, внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться в службу клиентских платежей компании. Отмечу, что мы со своей стороны всегда выполняем все обязательства перед клиентами и осуществляем вывод средств в срок, согласно оговоренным условиям сотрудничества.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить!

Я же попросил вас о помощи в прояснении ситуации,милл платежку не предоставляет(хотя утверждает что деньги отправлены)

Sergyo
14.07.2014, 12:32
Я же попросил вас о помощи в прояснении ситуации,милл платежку не предоставляет(хотя утверждает что деньги отправлены)
Ох, и любитель же Вы понудеть - ведь не вышел же срок по регламенту! И кстати - может напишете свой ник на ммгп , - а то мы тут практически все под прежними.

s00n
14.07.2014, 12:41
Миллтрейд СКАМится, пошли первые невыплаты, лоховоды пытаются замалчивать и затролливать клиентов, которым не выводят. Напомнило мне сюжет скама Акси. Там правда хотели уйти на другой форум от "троллей", а мы и так на другом. Осталось только начать банить критиков во избежании паники в лохотроне.

ZOG
14.07.2014, 12:51
Татьяна сразу пропала.Guerman так расхваливал ее как представителя.Попросил о помощи и как об стену горох!

Guerman
14.07.2014, 13:06
Татьяна сразу пропала.Guerman так расхваливал ее как представителя.Попросил о помощи и как об стену горох!

Татьяна действительно лучший представитель СНГ-брокеров на данный момент - я думаю,со мной многие форумчане согласятся - если к вам по истечении 5-дневного срока не придут заказанные средства,то параллельно с подачей претензии вы можете все данные по заявке направить ей в ЛС и она обязательно поможет вам.

ZOG
14.07.2014, 13:11
Татьяна действительно лучший представитель СНГ-брокеров на данный момент - я думаю,со мной многие форумчане согласятся - если к вам по истечении 5-дневного срока не придут заказанные средства,то параллельно с подачей претензии вы можете все данные по заявке направить ей в ЛС и она обязательно поможет вам.

почему мне не предоставляют платежку подтверждающую перевод денег?

ZOG
14.07.2014, 13:14
татьяна,вот номер заявки на вывод 1084698. если выводили,пожалуйста предоставьте платежку!

ddmaster
14.07.2014, 13:15
почему мне не предоставляют платежку подтверждающую перевод денег?

Потому что регламент выполнения заявки еще не прошел.

ZOG
14.07.2014, 13:17
так переводили деньги или нет? в поддержке утверждают что перевели! почему татьяне не помочь выяснить?

Guerman
14.07.2014, 13:44
так переводили деньги или нет? в поддержке утверждают что перевели! почему татьяне не помочь выяснить?

Если вам сообщили в Миллтрейде,что средства переведены,так значит спокойно ожидайте их поступления на банковскую карту.

ZOG
14.07.2014, 13:50
Guerman вы говорили что Татьяна поможет решить проблему?

Guerman
14.07.2014, 13:54
Guerman вы говорили что Татьяна поможет решить проблему?

Конечно поможет,она очень оперативно решает проблемы клиентов ДЦ,но суть возникшей ситуации в том,что на самом деле проблемы нет,ну точнее она есть в вашем восприятии регламента деятельности МИллтрейда.

sbond3
14.07.2014, 14:02
ZOG может хватит нудеть? Тошнит от вас уже))

Shtekker OTTO
14.07.2014, 14:10
ZOG может хватит нудеть? Тошнит от вас уже))

Тут ничего не поделать. Работа у него такая.
Либо читать эту ересь, либо в игнор.

ZOG
14.07.2014, 14:13
Тут ничего не поделать. Работа у него такая.
Либо читать эту ересь, либо в игнор.

Послушайте,вас не устраивает мое здесь нахождение? Я удалюсь как только получу свои деньги в полном объеме!

sbond3
14.07.2014, 14:39
Послушайте,вас не устраивает мое здесь нахождение? Я удалюсь как только получу свои деньги в полном объеме!

Поскорее бы это событие случилось уже)))

ZOG
14.07.2014, 14:46
Милл платеж еще не сделал.

mihail1
14.07.2014, 15:23
Истеричкам место в дурдоме. Туда и удались. Хотя у тебя рецидив, не уверен - возьмут ли? Отпишись, если возьмут... :D
Да, только не будешь ты никуда удаляться, цель-то у тебя другая...

Fort Knox
14.07.2014, 15:31

Какой платёж, копейки за душой нет, только и можешь писать бред здесь да в соседней ветки, денег не получишь за свои посты как не старайся.:mad::mad::mad:

ZOG
14.07.2014, 15:34
Какой платёж, копейки за душой нет, только и можешь писать бред здесь да в соседней ветки, денег не получишь за свои посты как не старайся.:mad::mad::mad:

скрин лк и номера заявок есть в теме.Мне сообщили что за посты вы получаете в среднем по 3$(в защиту милла).
ДЕНЕГ ПОКА НЕТ

ddmaster
14.07.2014, 15:38
скрин лк и номера заявок есть в теме.Мне сообщили что за посты вы получаете в среднем по 3$(в защиту милла).
ДЕНЕГ ПОКА НЕТ

Скрина конкретно в этой теме не увидел. Кто вам сообщил такую чушь? Регламент заявки еще не истек.

ZOG
14.07.2014, 15:44
пожалуйста _http://uploads.ru/jMzOY.png

что это,если не скрин???

s00n
14.07.2014, 15:57
ДЕНЕГ ПОКА НЕТ

Да, это правда. На ммгп точно получают.
_http://mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/

Pankrat
14.07.2014, 16:02
Сам себе наверное письма слал с мыла яндекса:D

Виталий1989
14.07.2014, 16:32
Да, это правда. На ммгп точно получают.

Кот, ты бы первый продался и писал за деньги.

mihail1
14.07.2014, 16:49
Так он и тему мусорную сделал, совсем не из любви к "правде" и "защите обманутых"
Кот без галстука очень хорошо знаком нам всем. И ему по барабану и люди, и правда. Срубил рефских, как в Гамме, смылся до скама, теперь можно и поиздеваться над не успевшими. Он большой любитель этого дела.
И такой чел. никогда не будет делать работу бесплатно ,из-за любви к "правде". Тем более тему, в которой он выглядит нелепым и смешным.

ZOG
14.07.2014, 17:11
Деньги получил.Милл отправили их только час назад-через рапиду.Значит они врали когда говорили что вывели еще в субботу.Итог больше 5 суток с момента подачи заявки

ZOG
14.07.2014, 17:14
депозит буду полностью выводить естественно(опасаюсь скама ммсис)

Dashkoff
14.07.2014, 17:17
Деньги получил.Милл отправили их только час назад-через рапиду.Значит они врали когда говорили что вывели еще в субботу.Итог больше 5 суток с момента подачи заявки

Надеюсь ваши очередные 250 сообщений при выводе всего депозита мы не увидим))

ddmaster
14.07.2014, 17:18

Итог - вывод средств на банковскую карту за 3 рабочих дня, а по регламенту до 5 рабочих дней. Спасибо надо сказать компании.

ZOG
14.07.2014, 17:19
Итог - вывод средств на банковскую карту за 3 рабочих дня, а по регламенту до 5 рабочих дней. Спасибо надо сказать компании.

спасибо миллу за вранье!:mad:

ddmaster
14.07.2014, 17:21
спасибо миллу за вранье!:mad:

Вранья никакого не было, заявка на вывод средств выполнена даже раньше сроков регламента. Хорош троллить уже.

ZOG
14.07.2014, 17:22
Вранья никакого не было, заявка на вывод средств выполнена даже раньше сроков регламента. Хорош троллить уже.

Врали что отправили в субботу,а отправили час назад:mad:

Dashkoff
14.07.2014, 17:22
ZOG, Вы сказали, что удалитесь когда получите деньги. Сделайте милость удалитесь пожалуйста)

ZOG
14.07.2014, 17:23
ZOG, Вы сказали, что удалитесь когда получите деньги. Сделайте милость удалитесь пожалуйста)

ты чего? я же написал когда ВСЕ деньги из милла получу!

ddmaster
14.07.2014, 17:25

Могу предположить, что после проверки платежа тебе пришло письмо, что заявка обработана и деньги переведены, по факту отправлены фин.посреднику, но т.к. это были выходные дни, то фактический перевод случился в ближайший рабочий день, т.е. сегодня. И еще возможный вариант развития событий - компания несмотря на выходные отправила перевод в банк, но из-за выходных операция не прошла по счету, по крайней мере в моем банке после отправки средств из Милки проходит еще 2-3 рабочих дня, пока эта операция пройдет по счету. Так что завязывай троллить.

Виталий1989
14.07.2014, 17:25

Так выводите все и удаляйтесь, как обещали, вас тут силой, не держат.

ZOG
14.07.2014, 17:26
Могу предположить, что после проверки платежа тебе пришло письмо, что заявка обработана и деньги переведены, по факту отправлены фин.посреднику, но т.к. это были выходные дни, то фактический перевод случился в ближайший рабочий день, т.е. сегодня. И еще возможный вариант развития событий - компания несмотря на выходные отправила перевод в банк, но из-за выходных операция не прошла по счету, по крайней мере в моем банке после отправки средств из Милки проходит еще 2-3 рабочих дня, пока эта операция пройдет по счету. Так что завязывай троллить.

перевод был не через банк

Dashkoff
14.07.2014, 17:26

Тыкать не надо. Очень жаль, что придется видеть тут Ваши истерики еще. Можно Вас попросить делать так - если Вас что-то не устраивает в работе той или иной компании, оформляйте по правилам этого форума претензию к этой компании в соответствующем разделе, а не флудите по всем веткам форума. Спасибо.

ddmaster
14.07.2014, 17:27
перевод был не через банк

Я знаю, перевод был на банк, я часто вывожу прибыль на банковскую карту и знаю о чем говорю. Тебе вывели раньше срока, как впрочем и часто бывает, а ты еще и не рад. В чем твоя проблема? Ты вообще никаких доводов не слышишь.

ZOG
14.07.2014, 17:28
Тыкать не надо. Очень жаль, что придется видеть тут Ваши истерики еще. Можно Вас попросить делать так - если Вас что-то не устраивает в работе той или иной компании, оформляйте по правилам этого форума претензию к этой компании в соответствующем разделе, а не флудите по всем веткам форума. Спасибо.

может и можно

ZOG
14.07.2014, 17:29
Я знаю, перевод был на банк, я часто вывожу прибыль на банковскую карту и знаю о чем говорю. Тебе вывели раньше срока, как впрочем и часто бывает, а ты еще и не рад. В чем твоя проблема? Ты вообще никаких доводов не слышишь.

Благодать милла снизошла на меня!

ZOG
14.07.2014, 17:40

рапида моментально пополняет ТКС! милл отправил только сегодня!

s00n
14.07.2014, 17:43

Полегче, чертила. Ты меня не знаешь совсем, как грят у нас "за базаром следи", дурилка картонная.

Guerman
14.07.2014, 17:44
Благодать милла снизошла на меня!

Не надо ударяться в религию - Миллтрейд просто исполнил свои обязательства перед вами как перед своим клиентом. То же самое происходит каждый день в отношении сотен других клиентов.

s00n
14.07.2014, 17:44
mihail1 ты больной, пойди таблетки прими.
Тут обсуждается лохотрон Миллтрейд.

s00n
14.07.2014, 17:46

"Крысы, кидалы, аферисты" Миллтрейд обманывают не стыдясь.

ddmaster
14.07.2014, 17:48

Кого кинули, кто скрысятничал, в чем афера компании? В том что клиенту вывели в рамках регламента всю сумму? При чем даже раньше его окончания. Хорош уже сюда ярлыки с других форумов тащить, попробуй включи фантазию и придумай что нибудь своё, а то нацепил чужой бредовый заказной сайт и ходит радуется :)

Guerman
14.07.2014, 17:49

Не надо ссылаться на форумные ярлыки с ММГП - Миллтрейд никого из своих клиентов не обманывает.

ZOG
14.07.2014, 17:49
Не надо ссылаться на форумные ярлыки с ММГП - Миллтрейд никого из своих клиентов не обманывает.

Меня обманул

Татьяна Афанасьева
14.07.2014, 17:51
s00n, прошу вас не вводить в заблуждение других форумчан. Как я уже говорила, мы работаем в штатном режиме, активно развиваемся и совершенствуем имеющийся функционал. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нами было комфортным, прибыльным и надёжным!
Напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

ZOG, как я уже говорила Вам ранее, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Отмечу, что в данном случае со стороны компании нарушений регламента не было, Ваши средства были выведены в срок. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рада на них ответить :)

s00n
14.07.2014, 17:59

Только что чуть не кинули вкладчика, обманули с выплатой!

ZOG
14.07.2014, 18:02

_http://www.kharkov.info/place/13259#comment-36154 вот совсем плохо человеку

ddmaster
14.07.2014, 18:07
_http://www.kharkov.info/place/13259#comment-36154 вот совсем плохо человеку

Что-то ты тролль заработался, отзывы там совсем про другую компанию, зачем и сюда их постить? Эх, не жалеешь ты себя.
Всё прекрасно с выплатами у милки, ты же лично убедился - выплатили за 3 рабочих дня, не в каждом ДЦ такие скорости вывода.

ZOG
14.07.2014, 18:09
Что-то ты тролль заработался, отзывы там совсем про другую компанию, зачем и сюда их постить? Эх, не жалеешь ты себя.
Всё прекрасно с выплатами у милки, ты же лично убедился - выплатили за 3 рабочих дня, не в каждом ДЦ такие скорости вывода.

Сам ты тролль!Я показал Soon случай еще похуже!:cool:

Guerman
14.07.2014, 18:11

Вы о чем вообще? Ему на 2 дня вывели средства раньше положенного по регламенту дилингового центра!:mad:

mihail1
14.07.2014, 18:14
Сам ты тролль!Я показал Soon случай еще похуже!:cool:

Ты да Сунька- тёплая компания. Тролль троллю "друг" навеки, да? Я смотрю, друг другу "спасибки" десятками ставите. :D

Sergyo
14.07.2014, 18:26
Надеюсь ваши очередные 250 сообщений при выводе всего депозита мы не увидим))
Может быть и 2000 если выводить по 100 баксов

ZOG
14.07.2014, 18:28
Может быть и 2000 если выводить по 100 баксов

получается 10000 сообщений

Sergyo
14.07.2014, 18:39
получается 10000 сообщений
И отсчет еще не пошел!!! Думаю будет весело. И все-таки - как зовут Вас на ммгп?

expert
14.07.2014, 19:42
Спасибо ZOG что подняли эту злободневную тему. Сам убедился, что МиллТрейд лохотрон. Вместо 5 дней по регламенту деньги выводят за 2-3 дня. Это верх наглости с их стороны. 12 июля написали что деньги перевели, и сегодня я получил свои 200 бакинских. Тоже вывожу весь свой депозит!!!

expert
14.07.2014, 19:44
Если Вас здесь забанят, ZOG, я в следующем месяце подхвачу ваше знамя, буду писать как лохотрон МиллТрейд кидает в своих клиентов деньгами!

mihail1
14.07.2014, 19:49
Если Вас здесь забанят, ZOG, я в следующем месяце подхвачу ваше знамя, буду писать как лохотрон МиллТрейд кидает в своих клиентов деньгами!
Жаль, если забанят, тогда из здешних клоунов один Сунька останется, одному такую работу тяжело тянуть... Сунька, не забудь "спасибку"

ddmaster
14.07.2014, 20:28
Мастерок данные твои все известны,тут уже вкладчиков кидают,безумные задержки начачались,мммилтрейд уже в скаме но колясочник продолжает виздеть что всем все платица

Привет вдул бобру или обсервер или как ты там еще называешься сотнями никами! Твои данные тоже всем известны! Задержек нет, выплаты проходят в рамках регламента. Даже раньше. Короче всё как обычно, компания работает в штатном режиме назло всяким недотроллям ) Смотри желчью своей не подавись )

Rokulikov
14.07.2014, 20:28
Мастерок данные твои все известны,тут уже вкладчиков кидают,безумные задержки начачались,мммилтрейд уже в скаме но колясочник продолжает виздеть что всем все платица

Абдул,раз уж вы считаете данную компанию хайпом,то давайте пользоваться их терминологией . ВВП.. И ниипет.это что бы проще было общаться.

Guerman
14.07.2014, 20:39
Абдулка,когда Милл-шоу вами обещанное будет? Очень хочется еще раз испытать тот взрыв положительных эмоций,который вы и Вента карбонариев с ММГП подарили всем нам 9 мая,когда выступали в роли официального представителя Миллтрейда?

Shtekker OTTO
14.07.2014, 20:53

Все таки пора модераторам подключаться и банить пожизненно расплодившихся клоунов.
Мозг выносит от этой дикой ереси.

Mill выводит со скоростью пули.
Вчера вечером подана заявка, сегодня деньги на карте.

s00n
14.07.2014, 22:25
Все таки пора модераторам подключаться и банить пожизненно расплодившихся клоунов.

Да, надо забанить всех несогласных и устроить тут второй оффорум лохотрона Миллтрейд и его батьки ММСИС.

Rokulikov
14.07.2014, 22:33
Да, надо забанить всех несогласных и устроить тут второй оффорум лохотрона Миллтрейд и его батьки ММСИС.

Каких несогласных? Зога? Он облажался по полной.где хоть один обманутых инвестор?

Fort Knox
15.07.2014, 00:12

Опять за своё, откуда вообще такая информация что это одна компания, факты где, бред в вашей ссылке про правду остаётся бредом.:D

Виталий1989
15.07.2014, 05:21

Кому вы тут втираете, школота еще поведется, умный человек некогда.
Я понимаю это твоя работа, но ты уже обнаглел, своим враньем.

Татьяна Афанасьева
15.07.2014, 09:51
Добрый день!

s00n, напомню, что наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем регламент, установленный в компании. Прошу Вас не вводить в заблуждение пользователей форума. Со своей стороны мы в полном объеме выполняем все обязательства перед клиентами.

ZOG, на упомянутом Вами ресурсе идет обсуждение другой компании, к которой мы не имеем отношения.
Однако отмечу, что для решения всех финансовых вопросов клиентам Mill Trade необходимо обращаться в отдел клиентских платежей компании. Только профильные специалисты дилингового центра обладают полной информацией по счетам клиентов. Также напомню, что вывод средств в нашей компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту.

stolypin, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес дилингового центра. Как я уже говорила ранее, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно заявленным условиям сотрудничества. Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и расширяет имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

s00n, Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы не имеем отношения к какой-либо другой компании из данного сектора и ведём абсолютно самостоятельную деятельность на валютном рынке.

Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и оказанную поддержку :) Желаем Вам успешной и прибыльной работы с компанией в дальнейшем! Мы будем прилагать все усилия, чтобы сделать Ваше сотрудничество с Mill Trade максимально комфортным.

ddmaster
15.07.2014, 11:25
Компания в очередной раз получает премию. В этот раз за партнерскую программу: премия Forex Report Awards 2014 в номинации Best Affiliate Programme. И вот источник _http://www.forexreport.com/trends-strategies/the-top-three-alternative-ways-of-making-money-in-forex/

mihail1
15.07.2014, 12:03
Хорошие у вас посты, мне всегда нравились.
Но вот эту инициативу не поддерживаю. По крайней мере сейчас, в пору становления этого форума. И кнопка игнор. тут есть.
Иначе этот форум постепенно превратится во второй ммгп, а именно-что можно одним, то другим запрещено. Это не считая других ньюансов, как например, дикие цены на рекламу, ну и многое другое.

s00n
15.07.2014, 13:02
И кнопка игнор. тут есть.

О! Отлично. Клоун mihail1 идет в игнор, слушать его балобольство не по теме уже надоело.

mihail1
15.07.2014, 13:08
О! Отлично. Клоун mihail1 идет в игнор, слушать его балобольство не по теме уже надоело.
Быть в игноре у местного тролля- неадеквата и платного "создателя" гнилой темы- "большая" честь для меня, значит я тебя достал.
Скажи спасибо тем, кто с тобой ещё общается , скоро один Герман останется.
А я вот никого не ставлю в игнор.

Makvel
15.07.2014, 15:03

Не знаю кого тут лохотронит Миллтрейд , слишком сгущаете краски, инвесторам случается и по полмульона выплачивают в % по доходности, и регламент не страдает от этого. А нащет батьки ММСИС- несбыточные мечты котейко.

Makvel
15.07.2014, 15:24
Компания в очередной раз получает премию. В этот раз за партнерскую программу: премия Forex Report Awards 2014 в номинации Best Affiliate Programme. И вот источник _http://www.forexreport.com/trends-strategies/the-top-three-alternative-ways-of-making-money-in-forex/

Еще одна награда. Неожиданно. И спасиб за ссылку, прочитал с интересом, очень информативно.

ZOG
15.07.2014, 15:35
заказал вывод 800$,номер заявки 1112057

sbond3
15.07.2014, 15:48

твое балабольство давно всем уже достало, вали на ммгп ********))) там пиши свой маразм)

s00n
15.07.2014, 15:50
Не знаю кого тут лохотронит Миллтрейд , слишком сгущаете краски, инвесторам случается и по полмульона выплачивают в % по доходности, и регламент не страдает от этого. А нащет батьки ММСИС- несбыточные мечты котейко.

Доказательств связи вполне достаточно. Отмазы у лоховодов тупые, значит связь есть. Дет.сад ей богу. Ну спалился, не позорься, не отнекивайся. :rolleyes:

s00n
15.07.2014, 15:51
твое балабольство давно всем уже достало, вали на ммгп ********))) там пиши свой маразм)

Лол, баттхерт.
Злишься что выплата не пришла?:D

voodooas
15.07.2014, 16:07
Мне в субботу 12.07 нормально вывели на визу (Заказывал 09.07)
Сегодня еще заказал немного, посмотрю на время обработки.
Не нагнетайте необоснованную панику.

Упс. не в той теме написал, выводил с ММСИС

Makvel
15.07.2014, 16:28
Доказательств связи вполне достаточно. Отмазы у лоховодов тупые, значит связь есть. Дет.сад ей богу. Ну спалился, не позорься, не отнекивайся. :rolleyes:

Да какая там связь. О чем речь? С миру по нитке настругали какие то нелепые и необоснованные артефакты, и носитесь с ними как с торбой писанной. И кто тут палиться еще разобраться надо.

Татьяна Афанасьева
15.07.2014, 17:19
stolypin, повторюсь, что Mill Trade является дилинговым центром. Мы осуществляем законную работу на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Также напомню, что наша компания является независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы ведем самостоятельную деятельность и предлагаем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов.

Guerman
15.07.2014, 17:23
Машаня у тебя обычный батхерт,мммсик уже скаманул сейчас мммтрейд скамит админ кондаков,кара вечная тебе маслорожий

ММСИС и Миллтрейд работают в штатном режиме - не пытайтесь катализировать панику среди клиентов данных брокерских контор,все равно ничего не выйдет - да и не страшна она(паника) им.

s00n
15.07.2014, 17:32
ММСИС и Миллтрейд работают в штатном режиме - не пытайтесь катализировать панику среди клиентов данных брокерских контор,все равно ничего не выйдет - да и не страшна она(паника) им.

Если б была не страшна - вас бы не нанимали. Вы здесь для того, чтобы показывать влошкам, что они все делают правильно, влашивая свои кровные в этот хайп.

Guerman
15.07.2014, 17:35
Если б была не страшна - вас бы не нанимали. Вы здесь для того, чтобы показывать влошкам, что они все делают правильно, влашивая свои кровные в этот хайп.

Зачем Миллтрейду нанимать бретеров для своей защиты в онлайне,если он имеет очень прочный базис,пакет регистрационных и разрешительных документов и идеально работающий расчетный механизм?

Rokulikov
15.07.2014, 17:40

Дружище кот,надеюсь, что по поводу меня иллюзий нет?меня никто не нанимал,обычно я нанимаю. Перестаем писать то, чего нет. Компания работает в штатном режиме. Смотрим правде в глаза . ВВП,если вам,клоунам так понятнее.

s00n
15.07.2014, 19:40
Дружище кот,надеюсь, что по поводу меня иллюзий нет?меня никто не нанимал,обычно я нанимаю. Перестаем писать то, чего нет. Компания работает в штатном режиме. Смотрим правде в глаза . ВВП,если вам,клоунам так понятнее.

Нет, к вам претензий никаких. Хайп пока платит, это тоже факт.

Rokulikov
15.07.2014, 19:50
Нет, к вам претензий никаких. Хайп пока платит, это тоже факт.

Ну и давайте на этом и остановимся

billgeits201
15.07.2014, 20:02
В воскресенье вечером заказал выплату на Перфект Мани (заводил с карты), через сутки подтверждающий звонок, еще через сутки, т.е. сегодня, деньги упали на счет.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 20:40
В воскресенье заказ прибыли за июнь на Штуку.
В понедельник после обеда деньги на карте.
Все быстро, как всегда!

Stas
15.07.2014, 20:54
В воскресенье заказ прибыли за июнь на Штуку.
В понедельник после обеда деньги на карте.
Все быстро, как всегда!

Ни чего не понимаю, тут меня с выплатами двигают mmcis то же ;)
Заявки от четверга все еще не выплатили, про пятничные вообще молчу.

Shtekker OTTO
15.07.2014, 21:07
Чистим карму))
А вообще, я вам ответил в теме ММСИС, все у Вас в рамках регламента на сегодняшний день.

Виталий1989
15.07.2014, 21:15

Ну пока в этом месяце, пантеон вывел за 5 часов, форекс тренд 7 суток выводил, ммсис 2 суток выводил, милка 2 суток= пока не обработали.

Guerman
16.07.2014, 07:42

Не обижайтесь,но что-то только у вас одного проблемы с выводами и у ММСИС и у Миллтрейда - вот даже ZOGу все вывели по регламенту,хотя он здесь твердил о нарушении его прав как клиента на протяжении нескольких суток... Может быть все-таки уведомление о выводе средств продемонстрируете и скрин ЛК? Без обид,просто провокаций уж очень много было...

Татьяна Афанасьева
16.07.2014, 10:08
Добрый день!

s00n, наша компания является дилинговым центром, который предлагает выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы, с которыми все желающие могут ознакомиться на нашем сайте. Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Прошу Вас не вводить в заблуждение других пользователей данного форума.

Уважаемые форумчане, обратите, пожалуйста, внимание, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Однако, специалисты Mill Trade стараются обрабатывать запросы клиентов максимально быстро. Вы можете уточнить статус Вашей заявки, обратившись в отдел клиентских платежей компании.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы дилингового центра, я всегда буду рада помочь!

Makvel
16.07.2014, 12:05
Хайп пока платит, это тоже факт.

Был бы хайп -то давно скаманулся бы, или были налицо какие то верные признаки или предпосылки приближения банкротства. Ни того, ни другого не наблюдаю у ДЦ, компания настроена на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

mihail1
16.07.2014, 12:27
Я вчера, в 10 ч. утра сделал чисто тестовую заявку на вывод, на карту сбера на 100 S .
Сейчас статус " в обработке".Как будет дальше отпишусь. Делаю такие тестовые выводы иногда.

Темник
16.07.2014, 12:49
Выкладываю для смеху _http://www.fx.ru/forum/trep-bez-galstukov/23624-vsem-lohotronam-posvjachaetsja-mill-trade-forex-mmcis-i-izhe-s-nimi.html
Встреча представителя Милтрейд на другом форуме.

Guerman
16.07.2014, 13:00
Ну если столько внимания уделено Татьяне в рунете,то это означает только одно - она действительно лучший представитель ДЦ на постсоветском пространстве.

ZOG
16.07.2014, 13:02
узнав что ммсис нарушил регламент продолжил вывод из милл,
1115507 2014-07-16 13:01:15 Вывод средств -1000.00 В обработке

Makvel
16.07.2014, 13:06
Выкладываю для смеху _http://www.fx.ru/forum/trep-bez-galstukov/23624-vsem-lohotronam-posvjachaetsja-mill-trade-forex-mmcis-i-izhe-s-nimi.html

Темник, ничего смешного там не увидел...:confused: настолько мерзкое зрелище, когда модератор бравируя своей вседозволенностью на том ресурсе правит тексты от имени пользователя. С этической точки зрения это полный отстой ((( а то что вы это поддерживаете и еще спамите ссылки полностью характеризует и ваш моральный облик .

ZOG
16.07.2014, 13:08
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я же Людмила Огуренкова, я же Элла Кацнелбоген, я же Константин Кондаков (блондинка из Мелитополя, часто пишу различным мужчинам на трейдерских форумах, нюхаю стрептоцид, на **** наколка в виде мельницы и имя "Костя"), я являюсь официальным представителем лохотрона Mill Trade.
Наша компания не является дилинговым центром, мы являемся хайпом-лохотроном, мы имеем отношение к другому лохотрону данного сектора MMCIS. Mill Trade ещё достаточно молодой лохотрон, однако уже сегодня агрессивный, лживый и наглый. Мы предлагаем выгодные условия "инвестирования" для буратин.
Мы открыты к диалогу, потому что нам очень нужны ваши деньги, поэтому, если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности нашего лохотрона, то можете задать их мне, я буду рада помочь вам расстаться с деньгами!

модератор на позитиве был явно.

Guerman
16.07.2014, 13:09
узнав что ммсис нарушил регламент продолжил вывод из милл,
1115507 2014-07-16 13:01:15 Вывод средств -1000.00 В обработке

Я не понимаю,почему вы связываете деятельность ММСИС и Миллтрейда? Если приняли решение выводить средства из Миллтрейда,то выводите без сравнений с другими брокерами,которые, кстати, регламент не нарушают.

ZOG
16.07.2014, 13:11
Я не понимаю,почему вы связываете деятельность ММСИС и Миллтрейда? Если приняли решение выводить средства из Миллтрейда,то выводите без сравнений с другими брокерами,которые, кстати, регламент не нарушают.

регламент ммсис нарушил,лично мое мнение что они связаны(ИМХО).

Makvel
16.07.2014, 13:16
регламент ммсис нарушил,лично мое мнение что они связаны(ИМХО).

Привели бы хоть какие то аргументы, которые подкрепляли ваше мнение, иначе все как то нелепо у вас выглядит :rolleyes:

mihail1
16.07.2014, 13:38
З
Выкладываю для смеху

Тёмник, а для кого выложил ссылку на оскорбления и издевательства над человеком?
Может накурившимся травы и будет смешно, а мне грустно... хотя посмеяться люблю.
И человек, выкладывающий такую ссылку ничем не лучше того придурка, который писал пост и это чучело прозывается "модератором"...
ZOG и к тебе это тоже относится., ты что больной, выкладывать тут всякую гадость...?

s00n
16.07.2014, 13:51
Был бы хайп -то давно скаманулся бы, или были налицо какие то верные признаки или предпосылки приближения банкротства. Ни того, ни другого не наблюдаю у ДЦ, компания настроена на долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Ужос какой. Вам еще рано в инвестиции с таким подходом. Гамма, володя, Акси работали по 4 года и были хайпами. Предпосылок куча, вы их не замечаете. Или слепой или ангажированный. Все есть на первой странице, фейковые феррари некрасивое вранье. Косяков у Мильтрейда куча.

ddmaster
16.07.2014, 13:54
Все есть на первой странице

Что есть на первой странице? Это?

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В данной теме я с радостью отвечу на Ваши вопросы относительно работы нашего дилингового центра.

Заказал сегодня очередную выплату, но на другую карту, с которой не делал депозит, посмотрим как будут развиваться события.

Makvel
16.07.2014, 14:16
Ужос какой. Вам еще рано в инвестиции с таким подходом. Гамма, володя, Акси работали по 4 года и были хайпами. Предпосылок куча, вы их не замечаете. Или слепой или ангажированный. Все есть на первой странице, фейковые феррари некрасивое вранье. Косяков у Мильтрейда куча.

Да ниче ужасного, просто накручиваете себе черт знает что. Всех в одну кучу валите, без разбора. Гамма, володя... хайпы они и есть хайпы.. а Милка является ДЦ, с вполне комфортным дилингом и привлекательными инвест проектами.

И почему с феррари фейк?
странно!
обвинения без обоснованных фактов больше на клевету смахивают, чем на личное мнение (которое хрен оспоришь) :eek:

Sergyo
16.07.2014, 14:51
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я же Людмила Огуренкова, я же Элла Кацнелбоген, я же Константин Кондаков (блондинка из Мелитополя, часто пишу различным мужчинам на трейдерских форумах, нюхаю стрептоцид, на **** наколка в виде мельницы и имя "Костя"), я являюсь официальным представителем лохотрона Mill Trade.
Наша компания не является дилинговым центром, мы являемся хайпом-лохотроном, мы имеем отношение к другому лохотрону данного сектора MMCIS. Mill Trade ещё достаточно молодой лохотрон, однако уже сегодня агрессивный, лживый и наглый. Мы предлагаем выгодные условия "инвестирования" для буратин.
Мы открыты к диалогу, потому что нам очень нужны ваши деньги, поэтому, если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности нашего лохотрона, то можете задать их мне, я буду рада помочь вам расстаться с деньгами!

модератор на позитиве был явно.
Не пойму я этого клыента - таких надо в вечный бан за перепост гадостей!

mihail1
16.07.2014, 15:14
Не пойму я этого клыента - таких надо в вечный бан за перепост гадостей!
Какой вы "жестокий" человек... Что ж они будут кушать на пару с Сунькой, если забанят?

Татьяна Афанасьева
16.07.2014, 16:26
Темник, касательно упомянутого Вами ресурса отмечу, что мы считаем действия его модератора, а именно - редактирование моих сообщений с искажением смысла всего комментария, якобы от моего лица, по меньшей мере некорректным. Однако, со своей стороны мы не можем повлиять на действия администрации форума.

s00n, мы ведем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.
Что касается розыгрыша автомобиля в рамках акции «ForexDrive», то подчеркну, что он проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. О результатах лотереи мы сообщили на нашем официальном сайте, где Вы можете ознакомиться с данной информацией. Акция «ForexDrive» продолжается, и наши клиенты имеют возможность стать обладателями стильного автомобиля «Ferrari California» и в 2014 году.

Инквизитор1
16.07.2014, 17:11

))))) Суууняяя ))))) Суууньчик)))))

На памперсы денюжек не хватает? :rolleyes:
Решил здесь подзаработать? ;)
Тролльчонок ты наш ненаглядный.
Желчью кашляешь, извёлся бедолага весь.
А вообще то от тебя помойкой(похоже,там добираещь на жизнь) смердит и пованивает. :(

ddmaster
16.07.2014, 18:10
Заказал сегодня очередную выплату, но на другую карту, с которой не делал депозит, посмотрим как будут развиваться события.

Дело пошло: пришло письмо от службы безопасности компанией с просьбой прислать фото новой карты с двух сторон и закрытым CVV кодом, а так же номером договора (для карты банка Хоум кредит). Отправил на почту всё что нужно, ждем дальше )

Guerman
16.07.2014, 18:14
Мммтрейд мошенники и ублюдки

Почему мошенники? Разве деятельность Миллтрейда (дилинг и инвестиции) подпадает под объективную сторону состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ?

Sergyo
16.07.2014, 18:39
Совсем плохи дела в твоих хайпах видно. Сочувствую! Вкладывай в Миллтрейд и на хлеб тебе всегда хватит!

mihail1
16.07.2014, 19:30
Почему мошенники? Разве деятельность Миллтрейда (дилинг и инвестиции) подпадает под объективную сторону состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ?
Герман, с Абдуллом , то бишь, Столыпиным дискутировать невозможно, потому как ему это 100 лет не надо.
Он же просто флудерист... пишет чисто для прикола
Да и доводы с лексикой у него не идут дальше чем:"МММилтрейд скаМММ"...

Stas
16.07.2014, 19:47
Привели бы хоть какие то аргументы, которые подкрепляли ваше мнение, иначе все как то нелепо у вас выглядит :rolleyes:

Мою заявку от 10 числа выплатили только сегодня (16 числа) после долгого общения по телефону, до этого ссылались на посредника, который почему то все еще проводит платеж.
Что за посредник не говорят, просто ждите все будет хорошо ;)
И через две минуты после звонка приходит сообщение на почту "Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу " получается что заявка все это время не обрабатывалась и мне говорили стандартные отговорки...

Сейчас все еще не обработана заявка от 11 числа...

Homer
16.07.2014, 19:48
В милл-трейде торгую уже более года, нравится их сервис, да и с выводами у них когда проблем не было.

Shtekker OTTO
16.07.2014, 20:03
Мою заявку от 10 числа выплатили только сегодня (16 числа) после долгого общения по телефону, до этого ссылались на посредника, который почему то все еще проводит платеж.
И через две минуты после звонка приходит сообщение на почту "Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу " получается что заявка все это время не обрабатывалась и мне говорили стандартные отговорки...

Вы кроме Мила и ММСИС еще куда нибудь инвестировали?
Уверен что нет!
Вот когда у Вас в Форекс Тренде или Пантеоне заявка недели две поболталась бы невыполненной, вы бы поняли быстро вам выводят или нет.
И где поддержка адекватнее работает, то же бы узнали в Тренде или в МИлл.

Stas
16.07.2014, 20:08
Вы кроме Мила и ММСИС еще куда нибудь инвестировали?
Уверен что нет!
Вот когда у Вас в Форекс Тренде или Пантеоне заявка недели две поболталась бы невыполненной, вы бы поняли быстро вам выводят или нет.
И где поддержка адекватнее работает, то же бы узнали в Тренде или в МИлл.

В ФТ и Пантеоне у меня то же есть инвестиции, проблем с выводами не было, за исключение ликпэя но это действительно самая кривая платежка.

Pankrat
16.07.2014, 20:13
Мою заявку от 10 числа выплатили только сегодня (16 числа)
У Милки регламент 5 рабочих дней, выплатили в рамках регламента

Pankrat
16.07.2014, 20:15
"Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу " получается что заявка все это время не обрабатывалась и мне говорили стандартные отговорки...

Это значит что совершен перевод средств о чем и извещается, а до этого момента как раз обрабатывалась..

Shtekker OTTO
16.07.2014, 20:17
В ФТ и Пантеоне у меня то же есть инвестиции, проблем с выводами не было, за исключение ликпэя но это действительно самая кривая платежка.
А теперь представьте если бы ММСИС или Mill вдруг провернули такой же фортель: "Так а теперь, кто заводил через Ликпей, ни фига не получат, а кто хочет получить, тот переводит лимиты на удобную и выгодную нам платежку OnlyMoney, с которой мы будем получать партнерские проценты, а вы платить комиссию."
Ужас. Да Mill или ММСИС за такое уже бы разорвали шавки местные проплаченные.
А пантеон Вам никогда на карту 10 дней не выводил? А мне выводил.
10 дней! И это еще не худший результат. Люди писали и про две и более недели. И ничего.
Так что хватит считать часы. Mill и ММСИС платят нормально и платят по всем заявкам.
Хватит уже нудить своими выводами, раз в панике наштамповали их кучу.

Stas
16.07.2014, 20:18
У Милки регламент 5 рабочих дней, выплатили в рамках регламента

Там был разговор что mmcis нарушил регламент, не совсем по теме конечно.

У милки 5 дней, сегодня вывели - долго но все в рамках регламента.

Makvel
16.07.2014, 20:21

Ваще то диалог был о другом... ну да ладно)) А скрины есть возможность выложить ваших поданных заявок с 10 и 11 июля? Не подумайте что не доверяю, но до вас столько было аферистов, у которых была только одна цель - опорочить компанию всеми доступными средствами.

Stas
16.07.2014, 20:24
Это значит что совершен перевод средств о чем и извещается, а до этого момента как раз обрабатывалась..

Который должны были сделать еще вчера, но утверждали, что все отправили ;)

Makvel
16.07.2014, 20:30

Не знаю такую компанию. Вы наверное веткой ошиблись, этим здесь уже никого не удивишь)) И ваще, не курите всякую дрянь ;)

Pankrat
16.07.2014, 20:30
Там был разговор что mmcis нарушил регламент, не совсем по теме конечно.

Ну так вчера как раз Отто уверял что сегодня будет выплата на 4-й день по его опыту с данной платежкой, что собственно и произошло, уверения оказались справедливыми :)
У меня счас вторые сутки в ММСИС подходят к концу, еще даже не списаны деньги со счета, завтра с финансовой службой свяжусь когда планируют выводить.

Stas
16.07.2014, 20:32
Ваще то диалог был о другом... ну да ладно)) А скрины есть возможность выложить ваших поданных заявок с 10 и 11 июля? Не подумайте что не доверяю, но до вас столько было аферистов, у которых была только одна цель - опорочить компанию всеми доступными средствами.

Не проблема, вот скрин заявок mmcis первую сегодня оплатили.
http://www.pictureshack.ru/images/48503_2014-07-16_22-28-05_Skrinshot_ekrana.png

ddmaster
16.07.2014, 20:35
http://www.pictureshack.ru/images/48503_2014-07-16_22-28-05_Skrinshot_ekrana.png

Зачем в этой теме скрины от личного кабинета другой компании, что за бардак в темах? Это тема милл трейд. Это же разные компании с разными расчетными механизмами и разным регламентом переводов.

profifit
16.07.2014, 20:38
Stas,а почему все разом на одну карту не вывели,или кредитки гоняете?

Stas
16.07.2014, 20:43
Stas,а почему все разом на одну карту не вывели,или кредитки гоняете?

карта одна, не кредитка. сначала частями хотел снимать, потом решил все вывести вот и наделал много заявок...

Makvel
16.07.2014, 20:46

Ок. А к Милке какие претензии? :D

Stas
16.07.2014, 20:48
Ок. А к Милке какие претензии? :D

Пока нету ни каких, обрабатывают дольше чем раньше, но раньше регламента ;)

Sergyo
16.07.2014, 20:52
Похоже посты набивает, иначе никак!

Makvel
16.07.2014, 20:55
Пока нету ни каких, обрабатывают дольше чем раньше, но раньше регламента ;)

Ну вот и разобрались. Зачем же в заблуждение вводить всех, и меня напугали..))) расчетный механизм в Милке работает как всегда безупречно. Тут не придерешься.

ZOG
16.07.2014, 21:10
Ты расскажи как твоя мамка аферистка собирала даллары для сирот и вы их вместе пробухивали

можно подробнее?

s00n
16.07.2014, 22:09
Что есть на первой странице? Это?

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=5831&postcount=1

ddmaster
16.07.2014, 22:12
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=5831&postcount=1

И что? Что это за шляпа? Ты создал какую-то псевдо тему, в псевдо разделе, вот умора. Давай я сейчас там создам тему с названием: "s00n - мошенник и завистливый лжец". Это будет отображать реальность? Хотя... :D

Эта тема находится в каталоге брокеров и на первой странице пост представителя компании, прекращай троллить, мелкий пакостник.

s00n
16.07.2014, 22:15
И что? Что это за шляпа? Ты создал какую-то псевдо тему, в псевдо разделе, вот умора. Давай я сейчас там создам тему с названием: "s00n - мошенник и завистливый лжец". Это будет отображать реальность? Хотя... :D

Эта тема находится в каталоге брокеров и на первой странице пост представителя компании, прекращай троллить, мелкий пакостник.

Если для вас обоснованная критика лохотрона это троллинг...Что же для вас не троллинг.

ddmaster
16.07.2014, 22:16
Если для вас обоснованная критика лохотрона это троллинг...Что же для вас не троллинг.

Для меня не троллинг конструктивное обсуждение компании реальными инвесторами, которые знают положение дел изнутри, а не сбор подзаборных чужих сплетен.

ZOG
16.07.2014, 22:33
Для меня не троллинг конструктивное обсуждение компании реальными инвесторами, которые знают положение дел изнутри, а не сбор подзаборных чужих сплетен.

я доказал что я реальный инвестор,но вы меня множество раз оскорбляли.

s00n
16.07.2014, 22:36

Как громко сказано! Вы перечисляете деньги оффшор помойки, деньги приходят из другой помойки, на сайте рисуются циферки, как в любом хайпе. Торговля так и не подтверждена, трейдунов никто не видел.
Вот что я узнаю такого, если влошу в этот лохотрон? Сроки ввода/вывода и реквизиты помоек? Это же черный ящик.

ddmaster
16.07.2014, 22:37

Для меня вы тролль, так как конструктивного обсуждения от вас не было и не будет. Вам выполнили заявку по выводу средств в рамках регламента, даже гораздо раньше, но вы продолжали троллить тему, набив при этом два десятка постов ни о чем, конструктивного в этом я не увидел ни грамма, не обольщайтесь.

ZOG
16.07.2014, 22:52
Для меня вы тролль, так как конструктивного обсуждения от вас не было и не будет. Вам выполнили заявку по выводу средств в рамках регламента, даже гораздо раньше, но вы продолжали троллить тему, набив при этом два десятка постов ни о чем, конструктивного в этом я не увидел ни грамма, не обольщайтесь.

вы что хозяин или предиктор этого форума?

ddmaster
16.07.2014, 23:00
вы что хозяин или предиктор этого форума?

Давай не будем переходить на личности и обсуждать друг друга, это уже оффтоп, хотя я понимаю, что вы тролли так обычно и поступаете. Я просто рядовой участник этого форума и клиент многих компаний, в том числе и милки. Поэтому и обсуждаю тут её работу. И причем тут вообще предиктор, ты чего там куришь-то? :D

ZOG
16.07.2014, 23:03
Давай не будем переходить на личности и обсуждать друг друга, это уже оффтоп, хотя я понимаю, что вы тролли так обычно и поступаете. Я просто рядовой участник этого форума и клиент многих компаний, в том числе и милки. Поэтому и обсуждаю тут её работу. И причем тут вообще предиктор, ты чего там куришь-то? :D

тролль это вы и скорее всего оплачиваемый ммсис и милл.

ddmaster
16.07.2014, 23:10
тролль это вы и скорее всего оплачиваемый ммсис и милл.

Конечно, конечно, оплаченный. Я получаю тут и прибыль и партнерское вознаграждение, я собственно и пришел в эту сферу, на форекс, зарабатывать, а не троллить, как некоторые. Просто мимо не могу пройти вот таких вот троллей, как ты, бессовестных. А чего так мало назвал компаний? Это не все, их побольше, где я зарегистрирован и получаю прибыль (и ФТ и ПТ и ГБ и т.д.). А вот чем ты зарабатываешь на жизнь становится понятно невооруженным глазом, раз только тут и ошиваешься, так что попридержи-ка язык свой, малец и балабол.

ZOG
16.07.2014, 23:12
Конечно, конечно, оплаченный. Я получаю тут и прибыль и партнерское вознаграждение, я собственно и пришел в эту сферу, на форекс, зарабатывать, а не троллить, как некоторые. Просто мимо не могу пройти вот таких вот троллей, как ты, бессовестных. А чего так мало назвал компаний? Это не все, их побольше, где я зарегистрирован и получаю прибыль (и ФТ и ПТ и ГБ и т.д.). А вот чем ты зарабатываешь на жизнь становится понятно невооруженным глазом, раз только тут и ошиваешься, так что попридержи-ка язык свой, малец и балабол.

у вас проблемы в общении с людьми.

Инквизитор1
16.07.2014, 23:15

Бесполезно.
Жаль.
И этот Форум,эти пакостники ,уже превратили в помойку.
Горбатого, к стене спиной бесполезно ставить,только животом.
Так и с ними, Троллями -Неудачниками общаться,только время терять.
Они ж не Инвесторы.
А тем более за прямые оскорбленмя,смотрю,и на этом Форуме их не банят.
У них как не было за душой и гроша ломанного,так и не будет.
Так и помрут побирушками,зарабатывая копейки за свой трёп.
Потому как это их удел.

Удачи Реальным Инвесторам!

Ist
17.07.2014, 00:48

Stas, так Вы выводите из Милки или из ММСИС?:cool:

expert
17.07.2014, 01:00
Stas, так Вы выводите из Милки или из ММСИС?:cool:

Стас во всех ветках отметился. Но по крайней мере как ZOG не кричит в каждом посту, что все лохотрон.:o

Guerman
17.07.2014, 08:17
Как громко сказано! Вы перечисляете деньги оффшор помойки, деньги приходят из другой помойки, на сайте рисуются циферки, как в любом хайпе. Торговля так и не подтверждена, трейдунов никто не видел.
Вот что я узнаю такого, если влошу в этот лохотрон? Сроки ввода/вывода и реквизиты помоек? Это же черный ящик.

Давайте кое-что уточним - платежные шлюзы(финпосредники) используют многие брокеры,это устоявшаяся практика в брокерской среде,так что обвинять Миллтрейд в этом не надо,по поводу доказательств трейдинга - их у Миллтрейда не больше и не меньше,чем у других структур,обладающих подобными инвестиционными сервисами.

Makvel
17.07.2014, 11:06

Смею заметить, у вас несколько извращенное понимание обоснованности критики компании. Не знаю с чем связаны такие психологические перегибы, может повлияли прошлые неудачные инвестирования на хайпах (эта тема вам похоже до боли знакома!). Или не совсем успешный опыт на Форексе, где наконец то поняли (надеюсь!) - что это не халява, здесь нужно много учиться и трудиться.

mihail1
17.07.2014, 11:11
Ты что, уже забыл, как был спалился на лжи? Или набарабанил 200(двести) постов с псевдоистерикой по "задержке" вывода 101 бакса, задержке, которой и близко не было.? Тоже мне, нашёлся фальшивый, подсадной "инвестор"...
Так что платный тролль-это и есть твое место. Сиди и не рыпайся. Может быть хозяева тебя сменят, как спалившегося на глупой лжи и засвеченного.

ZOG
17.07.2014, 11:15
Ты что, уже забыл, как был пойман на лжи? Или набарабанил 200(двести) постов с псевдоистерикой по "задержке" вывода 101 бакса, которой и близко не было.?
Так что платный тролль-это и есть твое место. Сиди и не рыпайся. Может быть хозяева тебя сменят, как спалившегося на глупой лжи и засвеченного.

приятно,видеть твою панику,пруф может быть ? Сейчас на вывод висят заявки на 1800$ и еще 2000$ на 7.

Guerman
17.07.2014, 11:23
приятно,видеть твою панику,пруф может быть ? Сейчас на вывод висят заявки на 1800$ и еще 2000$ на 7.

Так по заявкам же регламент не нарушен, они находятся на стадии исполнения еще?

ZOG
17.07.2014, 11:24
Так по заявкам же регламент не нарушен, они находятся на стадии исполнения еще?

по заявкам все в порядке.

mihail1
17.07.2014, 11:40
Ты видно "слепой". Где это панику ты увидел? Не считая твоей заказной псевдопаники на 200 постов.

Makvel
17.07.2014, 11:42
по заявкам все в порядке.

Чет я не вкуриваю никак, по заявкам и регламенту - комар носа не подточит, а претензии растут как на дрожжах. В чем тут прикол кто нибудь объяснит мне, если это не чистой воды троллинг конечно???

ZOG
17.07.2014, 11:43
Чет я не вкуриваю никак, по заявкам и регламенту - комар носа не подточит, а претензии растут как на дрожжах. В чем тут прикол кто нибудь объяснит мне, если это не чистой воды троллинг конечно???

к миллу пока претензий у меня лично нет.

Makvel
17.07.2014, 11:50
к миллу пока претензий у меня лично нет.

Пост 377 в этой ветке, не поленитесь освежите память, где вы прямым текстом пишите что вас обманули в компании. Так, обманули или нет? ;)

Меня обманул

ZOG
17.07.2014, 11:53
Пост 377 в этой ветке, не поленитесь освежите память, где вы прямым текстом пишите что вас обманули в компании. Так, обманули или нет? ;)

да,тогда обманули.Деньги они не переводили, перевели только спустя двое суток,от частного лица пополнив карту наличкой.

mihail1
17.07.2014, 11:53
Претензии-то из пальца высосаны, как у zog

Makvel
17.07.2014, 11:57
да,тогда обманули.Деньги они не переводили, перевели только спустя двое суток,от частного лица пополнив карту наличкой.

Для вас это так принципиально как вам начислили деньги, от частного лица или нет? Лично для меня нет. Главное что сроки по регламенту выдержали, а значит свои обязательства компания не нарушила.

Татьяна Афанасьева
17.07.2014, 11:58
Добрый день, уважаемые форумчане!

stolypin, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес компании. Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.

Stas, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Отмечу, что специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов максимально быстро. Также подчеркну, что в данном случае со стороны компании нарушений регламента не было, Ваши средства были выведены в срок.
Что касается финансовых посредников, то действительно, мы пользуемся их услугами для удобства проведения платежей. Наш дилинговый центр всегда применяет в своей работе то, что проще и комфортнее. Мы выбираем для сотрудничества только лучших партнеров, поэтому Вы можете быть уверены в безопасности своих денежных средств.

s00n, прошу Вас не вводить в заблуждение других пользователей данного форума. Напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Повторюсь, что ведем законную деятельность. С документами дилингового центра Вы можете ознакомиться на официальном сайте, где они находятся в свободном доступе.
Также на сайте размещена вся необходимая для сотрудничества информация, включая подробные сведения об управляющих трейдерах дилингового центра, их рейтинг, историю доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период. Все данные, публикуемые на сайте, достоверны и корректны.

Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

Makvel
17.07.2014, 12:01
Претензии-то из пальца высосаны, как у zog

О чем и речь, подозрительный тип, гоняет вхолостую воздух. Промывка мозгов называется))

ZOG
17.07.2014, 12:06
О чем и речь, подозрительный тип, гоняет вхолостую воздух. Промывка мозгов называется))

да,я нанят.

s00n
17.07.2014, 12:09
от частного лица пополнив карту наличкой.

Мошенники не могут открыть банковский счет, гоняют на машине по отделениям банка. У ММСИС такая-же система кстати,и кто будет спорить, что это не одна компашка?:cool: