PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Татьяна Афанасьева
27.08.2014, 16:50
Уважаемые пользователи, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде, а заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Прошу Вас не вводить в заблуждение других участников данного обсуждения. Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме, активно развивается и совершентвует предоставляемый сервис.

Также хочу напомнить, что мы являемся междуранодной компанией и действуем согласно норм законодательства территории регистрации.

Sergyo
27.08.2014, 17:22
Ну чито, мне уже доложили из МВД, что по МММылке идут проверочные мероприятия!
Генерал Пандарин !

yarechek
27.08.2014, 17:23
Как раз обоснованные и вполне земные - Вы просто не желаете признавать, что влошились в пирамидку, вот из-за всех сил ее и поддерживаете. Смотрите, как бы портки не слетели от усердия, бу-га-га!

В отличии от вас я инвестор! :rolleyes: И не только в МиллТрейд, а и в другие компании - а вы что здесь делаете?! :confused:

Sergyo
27.08.2014, 17:25
Как раз обоснованные и вполне земные - Вы просто не желаете признавать, что влошились в пирамидку, вот из-за всех сил ее и поддерживаете. Смотрите, как бы портки не слетели от усердия, бу-га-га!
Лучше признайтесь - как давно страдаете параноидальной шизофренией !

Defakto
27.08.2014, 17:45
Нет, просто МММыл-пираМММида искусно маскируется под дилинговый центр.:D

А вы под кого маскируетесь, прокурора что ли? ;)

evgeny0808
27.08.2014, 17:46
Добрый день!

evgeny0808, вывод средств в компании всегда осуществляется в строгом соответствии с регламентом. Напомню, что максимальный срок рассмотрения заявки со стороны Mill Trade составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Ожидайте, пожалуйста.

средства получил сегодня в полном объёме, регламент соблюден ;)

Faraon20
27.08.2014, 18:01
А что уже видео нужно выкладывать? :D
Не нужно. Но ведь можно? Правила не запрещают? Вот я и выложил. Мне не трудно. Заодно прогу освоил, она мне и для работы пригодится :cool:

Andrey61
27.08.2014, 18:05
Выплата прошла в течение 3 дней

Описание Карта/счет операции Дата операции Дата проводки Сумма в валюте операции Списано / заблок. / начислено в валюте счета Статус
Внесение денежных средств на банковские счета физических лиц 3030181020001000000
518997******0847 27.08.2014 27.08.2014 162 013.00 RUB 162 013.00 RUB

mihail1
27.08.2014, 21:20
22 августа, в птн. вечером была сделана заявка 2700 бакинских( хороший курс был)-сегодня на карте сбера. 3 рабочих дня на всё. Заявка почему-то обрабатывается... а деньги на карте
Дополнительно вчера была заявка на 300 баксов карта "Авангарда"-сегодня пришли.
Другие бы так работали, как милка...

Sergey PRO
27.08.2014, 21:29
В России запрещена деятельность финансовых пирамид, а МММылка и есть такая пирамидка.

Странно, а почему если Вы считаете что МиллТрейд и ФТ с Пантеоном - это хайп-лохотроны, но отписываетесь только здесь?:confused:

Вы можете внятно прокомментировать мой вопрос?

Sergey PRO
27.08.2014, 21:30
Нет, он как был пираМММидкой, так ей и останется!:p

Странно, а почему если Вы считаете что МиллТрейд и ФТ с Пантеоном - это хайп-лохотроны, но отписываетесь только здесь?:confused:

Sergey PRO
27.08.2014, 21:31
Это очень креативная, имиджевая пираМММидка, с красивым сайтом и оффботом в придачу, хе-хе.

mihail1
27.08.2014, 21:32
Я ему 3 раза задавал этот неудобный вопрос-молчит....
Вывод очевиден-будут платить, он отпишется, где угодно наш "правдолюб"

Sergey PRO
27.08.2014, 21:36
Считаю что в сложившейся ситуации любая проверка деятельности миллтрейда вызовет крах,думаю над обращением.

Не хило так!!!;) Вроде ты по твоей легенде был инвестором МиллТрейд, заработал в ней денег, вывел все свое без проблем плюс хорошую прибыль, и тут же думаешь как написать заяву на МиллТрейд на которой заработал денег?:eek:

КРУТО!!!!:cool:

А если ты решил писать заяву на МиллТрейд, так будь добр верни прибыль которую вывел из МиллТренд обратно, или верни тем инвесторам которым МиллТрейд не вывел профит.;)

А то соучастником пойдешь по своей же заяве!!!

Sergey PRO
27.08.2014, 21:37
Я ему 3 раза задавал этот неудобный вопрос-молчит....
Вывод очевиден-будут платить, он отпишется, где угодно наш "правдолюб"

А ему задавать не надо. Надо просто дублировать под каждым его сообщением этот коммент, как он пишет здесь одно и тоже. Может так его прозрит ответить что и как на самом деле.;)

mihail1
27.08.2014, 21:41
Слишком много чести для него...

Sergey PRO
27.08.2014, 21:45
Слишком много чести для него...

Ну тогда я иногда побалуюсь подобным.;) А то ZOG меня научил как один и тот же вопрос можно задавать, на постоянной основе и ждать на него ответа.:D

vandemeer
28.08.2014, 01:48
Вывел $5к на OkPay. Спасибо, Milltrade! Надеюсь, компания и далее продолжит баловать своих клиентов, включая меня, щедрой доходностью и прочими плюшками)

ddmaster
28.08.2014, 07:09
Ну чито, мне уже доложили из МВД, что по МММылке идут проверочные мероприятия!

Вот ты жжешь, ну хоть что нить приложил бы к своим лживым словам )) А так просто жирный панда ) Причем никчемный (
Смешно наблюдать за тщетными попытками жирных троллей, неужели они думают всерьез этим как-то повлиять на деятельность компании, которая не смотря на эту форумную возню работает безупречно ))

Татьяна Афанасьева
28.08.2014, 08:15
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Благодарим за сотрудничество и поддержку. Мы очень ценим оказанное нам доверие и будем прилагать все возможные усилия для обеспечения качественного сервиса высокого уровня.
Мы всегда открыты к общению :) Если у кого-либо возникнут вопросы по работе нашей компании, я с радостью на них отвечу.

Pandarian
28.08.2014, 08:29
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Благодарим за сотрудничество и поддержку. Мы очень ценим оказанное нам доверие и будем прилагать все возможные усилия для обеспечения качественного сервиса высокого уровня.
Мы всегда открыты к общению :) Если у кого-либо возникнут вопросы по работе нашей компании, я с радостью на них отвечу.

У меня, у меня есть вопрос, уважаемая Татьяна - почему Вы постоянно обманываете своих клиентов, называя ЦРОФР регулятором, хотя он сам себя регулятором не считает?

Guerman
28.08.2014, 08:41
У меня, у меня есть вопрос, уважаемая Татьяна - почему Вы постоянно обманываете своих клиентов, называя ЦРОФР регулятором, хотя он сам себя регулятором не считает?

Давайте вместе с вами зайдем на сайт ЦРОФР и посмотрим, как расшифровывается данная аббревиатура - Центр регулирования отношений на финансовых рынках. Есть еще какие-то вопросы в этой части у вас?

Pandarian
28.08.2014, 08:43
Давайте вместе с вами зайдем на сайт ЦРОФР и посмотрим, как расшифровывается данная аббревиатура - Центр регулирования отношений на финансовых рынках. Есть еще какие-то вопросы в этой части у вас?

Да какой это регулятор, так, название одно!!!:mad:

Guerman
28.08.2014, 08:45

Отчего же? Судя по информации, размещенной на сайте ЦРОФР, оный осуществляет свою деятельность очень даже энергично и целенаправленно...:) Так что с регулятором на данном этапе своей деятельность Миллтрейд не ошибся.

Pandarian
28.08.2014, 08:47
Отчего же? Судя по информации, размещенной на сайте ЦРОФР, оный осуществляет свою деятельность очень даже энергично и целенаправленно...:) Так что с регулятором на данном этапе своей деятельность Миллтрейд не ошибся.

Какую регуляцию может осуществлять шаражкина конторка?:D

yarechek
28.08.2014, 08:48

Тогда назовите - кто или что регулирует рынок Форекс в Украине или в России, а может в других странах СНГ - есть регулятор! :confused:

Guerman
28.08.2014, 08:49

Это контроль за качеством оказываемых услуг дилинговыми центрами и брокерскими конторами. Подконтрольные субъекты, кстати, сдают с определенной периодичностью отчетность данной СРО и Миллтрейд тоже, даже чаще, чем многие другие.

Pandarian
28.08.2014, 08:51
Это контроль за качеством оказываемых услуг дилинговыми центрами и брокерскими конторами. Подконтрольные субъекты, кстати, сдают с определенной периодичностью отчетность данной СРО и Миллтрейд тоже, даже чаще, чем многие другие.

Где доказательства того, что отчетность сдается МММылкой?

Pandarian
28.08.2014, 08:52
Тогда назовите - кто или что регулирует рынок Форекс в Украине или в России, а может в других странах СНГ - есть регулятор! :confused:

Прежде чем встревать в разговор, прочитайте выше, о чем я пишу!!!:mad:

yarechek
28.08.2014, 08:53

А это вам немножко - для освежения памяти: кто такой ЦРОФР и какие ее функции crofr.ru/index.php?page=about
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=116&stc=1&d=1409205176

Guerman
28.08.2014, 08:54
Где доказательства того, что отчетность сдается МММылкой?

А как тогда бы Милка прошла повторную сертификацию у ЦРОФР? Не сдаешь документы - не получаешь сертификат, все просто.

ddmaster
28.08.2014, 08:57

А смысл читать твою лажу? Разве только для смеха, самому то не смешно от своих постов? Зачем ты только тут и стараешься своим явным черным пиаром? Почему не отвечаешь на неудобные вопросы? А и не надо ответов, ведь так и всем понятно - кто есть кто))

Pandarian
28.08.2014, 08:57
А как тогда бы Милка прошла повторную сертификацию у ЦРОФР? Не сдаешь документы - не получаешь сертификат, все просто.

Вы кое-что забыли - надо еще энную сумму в кассу заведения внести, проплатить, так скажем, услугу, хе-хе.

Ярик, на кой ... Вы тут выкладываете скрины с сайта продажной СРОшки?:mad:

yarechek
28.08.2014, 08:58

Я все читал - теперь ваша очередь, если вы назовете хоть одного регулятора в странах СНГ, тогда и можно подымать эту инфу! ;)
Выше я написал о ЦРОФР и ее функции! :p

Guerman
28.08.2014, 08:59
Вы кое-что забыли - надо еще энную сумму в кассу заведения внести, проплатить, так скажем, услугу, хе-хе.

Не совсем так - в ЦРОФР оплачивается сама услуга сертификации, речи о коммерческом подкупе с целью получения сертификата в обход существующих правил и быть не может со стороны Миллтрейда.

yarechek
28.08.2014, 09:00

Ну вы хоть сами обращались в Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР)? :confused: Прежде чем что-то писать - подтвердите слова фактами! ;) А так ваши высказывания в адрес МиллТрейд - банальным словоблудием иначе не назовешь! :D

Pandarian
28.08.2014, 09:02
Я все читал - теперь ваша очередь, если вы назовете хоть одного регулятора в странах СНГ, тогда и можно подымать эту инфу! ;)
Выше я написал о ЦРОФР и ее функции! :p

Так получается из Ваших слов что регуляторов нет, а на сайте МММылки указано, что она регулируется ЦРОФР.:confused:

Pandarian
28.08.2014, 09:03
Не совсем так - в ЦРОФР оплачивается сама услуга сертификации, речи о коммерческом подкупе с целью получения сертификата в обход существующих правил и быть не может со стороны Миллтрейда.

Ага, как они тогда получили сертификат соответствия, не проработав и 2 года в качестве ДЦ?

Guerman
28.08.2014, 09:05
Ага, как они тогда получили сертификат соответствия, не проработав и 2 года в качестве ДЦ?

Миллтрейд получил сертификат на более жестких условиях и сдает отчетность с большей частотой, чем другие организации, по этому поводу есть даже пояснение от ЦРОФР.

yarechek
28.08.2014, 09:06
Так получается из Ваших слов что регуляторов нет, а на сайте МММылки указано, что она регулируется ЦРОФР.:confused:
С моих - это с ваших слов! :D
С моих, я же вам написал кто такой Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) То есть само название вам ничего не говорит?! :rolleyes:

Pandarian
28.08.2014, 09:11
Миллтрейд получил сертификат на более жестких условиях и сдает отчетность с большей частотой, чем другие организации, по этому поводу есть даже пояснение от ЦРОФР.

А в чем осуществляется контроль со стороны ЦРОФР по отношению к Миллтрейду?

Ярик, сами что хотите сказать этим? Я Вам доказываю, что регуляторов на рынке Форекс в СНГ нет, а МММылка нагло врет, поместив на сайте инфу, что она регулируется ЦРОФР!

Guerman
28.08.2014, 09:15
А в чем осуществляется контроль со стороны ЦРОФР по отношению к Миллтрейду?

Ярик, сами что хотите сказать этим? Я Вам доказываю, что регуляторов на рынке Форекс в СНГ нет, а МММылка нагло врет, поместив на сайте инфу, что она регулируется ЦРОФР!

Миллтрейд предоставляет отчетность СРО по объемам заключенных сделок, различным инновациям, расширение географии оказания услуг, работе расчетного механизма и т.д. Кроме того, как я понял, ЦРОФР может осуществить и инспекционную проверку ДЦ

Makvel
28.08.2014, 09:17

Нет правил без исключения, сертификат дали скорее авансом, к компании предъявили повышенные требования при проверке и сертифицировании, поэтому несмотря на молодой возраст сертификат был выдан. Оказанное доверие Mill Trade оправдал и отработал сполна своей безупречной деятельность в сфере брокерских услуг.

Pandarian
28.08.2014, 09:18
Миллтрейд предоставляет отчетность СРО по объемам заключенных сделок, различным инновациям, расширение географии оказания услуг и т.д. Кроме того, как я понял, ЦРОФР может осуществить и инспекционную проверку ДЦ

Права трейдеров как защищает ЦРОФР?

Guerman
28.08.2014, 09:22

Так можно обратиться с претензией в ЦРОФР и, я уверен, она будет рассмотрена в кратчайшие сроки. А вообще, как таковых, претензий к Миллтрейду по части трейдинга нет и это неудивительно - обсуждаемый здесь ДЦ имеет очень высокую репутацию среди трейдерского сословия.

yarechek
28.08.2014, 09:23

Все есть на оф. сайте
Смысл ваших вопросов - вы не инвестор в МиллТрейд и наверное не трейдер - Сиддд кто же вы?! :)

Pandarian
28.08.2014, 09:31
Так можно обратиться с претензией в ЦРОФР и, я уверен, она будет рассмотрена в кратчайшие сроки. А вообще, как таковых, претензий к Миллтрейду по части трейдинга нет и это неудивительно - обсуждаемый здесь ДЦ имеет очень высокую репутацию среди трейдерского сословия.

А чито, есть арбитражная комиссия у ЦРОФР по рассмотрению претензий трейдеров?

Ярик, вы реально только по части защиты МММылки можете скриншоты публиковать и заниматься личной перепиской? Какие-то совсем слабенькие защитнички у этого лохотрона, но с другой стороны, это наглядно показывает уровень его организации.:rolleyes:
P.S. Хама Мастерка внес в игнор, невозможно читать его школотные посты.:(

Guerman
28.08.2014, 09:34
Pandarian, я не располагаю точными данными есть ли подобная комиссия у ЦРОФР (по этому поводу есть смысл вам запрос самому в СРО сделать), мне важно то, что обоснованных жалоб по части трейдинга на Мельницу как на структуру, оказывающую услуги доступа к финрынкам для индивидуальной торговли просто нет.

yarechek
28.08.2014, 09:35
Ярик, вы реально только по части защиты МММылки можете скриншоты публиковать и заниматься личной перепиской? Какие-то совсем слабенькие защитнички у этого лохотрона, но с другой стороны, это наглядно показывает уровень его организации.:rolleyes:

Конечно защищаю - я же инвестирую в компанию МиллТрейд! ;)
Вопрос в другом - зачем постоянно писать одно и тоже! :)
На все ваши вопросы есть аргументированные ответы - может пора включать креатив?! :rolleyes:

Pandarian
28.08.2014, 09:40
Конечно защищаю - я же инвестирую в компанию МиллТрейд! ;)
Вопрос в другом - зачем постоянно писать одно и тоже! :)
На все ваши вопросы есть аргументированные ответы - может пора включать креатив?! :rolleyes:

Я критически оцениваю деятельность МММылтрейда, а Вы его защищаете, потому что влошлись по полной и не можете адекватно воспринимать реальность.

Pandarian
28.08.2014, 09:41
Pandarian, я не располагаю точными данными есть ли подобная комиссия у ЦРОФР (по этому поводу есть смысл вам запрос самому в СРО сделать), мне важно то, что обоснованных жалоб по части трейдинга на Мельницу как на структуру, оказывающую услуги доступа к финрынкам для индивидуальной торговли просто нет.

Значит будем считать, что такой комиссии, как в КРОУФР, тама нема.:o

yarechek
28.08.2014, 09:43
Я критически оцениваю деятельность МММылтрейда, а Вы его защищаете, потому что влошлись по полной и не можете адекватно воспринимать реальность.

Я реально воспринимаю свои инвестиции - МиллТрейд оправдывает все мои ожидания!!! ;)

Guerman
28.08.2014, 09:45
Значит будем считать, что такой комиссии, как в КРОУФР, тама нема.:o

Не совсем понял смысл данного тезиса - возможно такая комиссия и не нужна ЦРОФР при условии детальной оценки и контроля качества брокерских услуг с ее стороны, оказываемых тем же Миллтрейдом?

ddmaster
28.08.2014, 09:50
P.S. Хама Мастерка внес в игнор, невозможно читать его школотные посты.:(

Ха, ну отвечу тебе же твоими же постами - чернопиарщики и боты типа тебя совсем слабенькие, сплошные баяны и переходы на личности и на каверзные вопросы, изобличающие сущность троллей ответов нет. А зог совсем смотрю слился и теперь панде приходится работать за двоих. Слабенькая такая команда )) Ах, да, панда же меня не видит, я ж теперь в игноре :D Вот ведь клоунада, что еще он придумает?

По теме могу сказать, что мои партнеры не только используют инвестиционные предложения компании для увеличения собственных средств, но так же и используют собственную торговлю для этого.

Pandarian
28.08.2014, 09:50
Не совсем понял смысл данного тезиса - возможно такая комиссия и не нужна ЦРОФР при условии детальной оценки и контроля качества брокерских услуг с ее стороны, оказываемых тем же Миллтрейдом?

Ничего, регуляция рынка Форекс придет в СНГ - схлопнется МММылка.:cool:

yarechek
28.08.2014, 09:51

Ну почему вы так уверены - просто будут все работать в правовом поле не более! ;)

Guerman
28.08.2014, 09:54

Вот как раз с точностью до наоборот - таким структурам как Миллтрейд и будет дан простор для развития, поскольку у них уже есть хороший задел в виде сертификата ЦРОФР, а именно такие организации будут выступать в качестве базиса при регуляции.

Pandarian
28.08.2014, 09:55
Вот как раз с точностью до наоборот - таким структурам как Миллтрейд и будет дан простор для развития, поскольку у них уже есть хороший задел в виде сертификата ЦРОФР, а именно такие организации будут выступать в качестве базиса при регуляции.

Конечно, и тогда евролицензия не нужна будет, гы-гы.

ddmaster
28.08.2014, 10:00
Заметили как панда слился тут же, чтобы не отвечать на неудобные вопросы? Типа в игнор неугодных )) вот ведь клоун.
Если чернопиарщики так тут стараются, значит конкурентам есть чего бояться, иначе бы столько сил не кидали бы сюда.
Да, панда, привет тебе, ты же в очередной раз соврал и не поставил меня в игнор? Не лопни от злости только :D

Guerman
28.08.2014, 10:00
Конечно, и тогда евролицензия не нужна будет, гы-гы.

Почему? Специфика организации брокерского дела заключается в том, что структуры, предоставляющие доступ на финрынки, могут иметь разрешения от нескольких регуляторов - Милка, например, может иметь разрешение на работу и в РФ и в Евросоюзе, получив в последнем случае пакет документов от кипрского или мальтийского лицензиаров.

Pandarian
28.08.2014, 10:03
Почему? Специфика организации брокерского дела заключается в том, что структуры, предоставляющие доступ на финрынки, могут иметь разрешения от нескольких регуляторов - Милка, например, может иметь разрешение на работу и в РФ и в Евросоюзе, получив в последнем случае пакет документов от кипрского или мальтийского лицензиаров.

А чито это даст в плане защиты средств клиентов? Дырку от бублика?:D

Мастерок, спасибо что напомнил, теперь внес.

Guerman
28.08.2014, 10:09
Если говорить о юридической защите средств клиентов, то для этого нужна лицензия регулятора, который обязывает брокера осуществлять сегрегацию клиентских депозитов (FCA в Великобритании, например) - если у Миллтрейда будет такая лицензия,то об этом стоит говорить утвердительно и весьма положительно оценивать перспективы развития его именно как брокера.

Pandarian
28.08.2014, 10:13
Если говорить о юридической защите средств клиентов, то для этого нужна лицензия регулятора, который обязывает брокера осуществлять сегрегацию клиентских депозитов (FCA в Великобритании, например) - если у Миллтрейда будет такая лицензия,то об этом стоит говорить утвердительно и весьма положительно оценивать перспективы развития его именно как брокера.

Так Вы же писали вроде на ММГП, что "история знает случаи и скама FCA-брокеров" и даже ссылки приводили на агенство Bloomberg. Разве не так? Мы за вами очень пристально следим...;)

Guerman
28.08.2014, 10:16
Так Вы же писали вроде на ММГП, что "история знает случаи и скама FCA-брокеров" и даже ссылки приводили на агенство Bloomberg. Разве не так? Мы за вами очень пристально следим...;)

Это действительно так - историческая практика знает случаи отзыва лицензий у знаменитых брокерских домов, но я бы не стал эти печальные страницы в антологии брокерского дела экстраполировать на Миллтрейд, поскольку это уже будет проявлением популизма.

Pandarian
28.08.2014, 10:28
Интересно получается - FCA-брокеры скамятся, а Милка соскамится не может, даже получив лицензию столь высокого уровня?

Guerman
28.08.2014, 10:31
Интересно получается - FCA-брокеры скамятся, а Милка соскамится не может, даже получив лицензию столь высокого уровня?

У вас, извините, все силлогизмы сводятся к одному - скаму Милки во что бы то не стало, хотя что скам брокера, что банка или страховой организации -он всегда индивидуален и имеет свои собственные детерминанты. Вы же намеренно подводите под этот негативный процесс деятельность Миллтрейда. К чему это?

Pandarian
28.08.2014, 10:33
У вас, извините, все силлогизмы сводятся к одному - скаму Милки во что бы то не стало, хотя что скам брокера, что банка или страховой организации -он всегда индивидуален и имеет свои собственные детерминанты. Вы же намеренно подводите под этот негативный процесс деятельность Миллтрейда. К чему это?

К тому, что скам ДЦ-пирамиды неизбежен и закономерен.:D

Guerman
28.08.2014, 10:35

Скам тождественен смерти как завершению цикла деятельность любого живого организма - я понимаю, что Миллтрейд не вечен, но я против бесконечных спекуляций на этой почве, поскольку у данного брокера есть хороший задел на будущее и просуществовать он сможет не один год.

Pandarian
28.08.2014, 10:41
Скам тождественен смерти как завершению цикла деятельность любого живого организма - я понимаю, что Миллтрейд не вечен, но я против бесконечных спекуляций на этой почве, поскольку у данного брокера есть хороший задел на будущее и просуществовать он сможет не один год.

Вы меня не поняли - я говорил про скам Миллтрейда как пирамиды, предлагающей фиксированный доход на вероятностном рынке. Столько платить стабильно просто невозможно.

ddmaster
28.08.2014, 10:43
Вы меня не поняли - я говорил про скам Миллтрейда как пирамиды, предлагающей фиксированный доход на вероятностном рынке. Столько платить стабильно просто невозможно.

А что, у тебя есть какая-то статистика или снова влажные фантазии? Вот например если взять другие брокерские компании, то на основе их счетов можно доказать, что такое абсолютно возможно на протяжении нескольких лет, как минимум лет пять.

Guerman
28.08.2014, 10:43

Зарабатывать 7% в месяц при условии диверсификации активов по нескольким торговым счетам вполне возможно и Миллтрейд это доказывает.

Pandarian
28.08.2014, 10:45
Зарабатывать 7% в месяц при условии диверсификации активов по нескольким торговым счетам вполне возможно и Миллтрейд это доказывает.

Доказывает как? Рисованной статистикой?:rolleyes:

Guerman
28.08.2014, 10:47

Почему рисованная? Спецы на любимом вашем ММГП делали диагностику стейтов и пришли к выводу,что трейдинг по управляемым счетам Милки очень даже может быть...:p

ddmaster
28.08.2014, 10:47

Доказывает торговыми стейтментами, которые являются результатами торговли штатных трейдеров на основе поставок торговых сигналов от фин.аналитиков.

yarechek
28.08.2014, 10:55

Думаю со временем МиллТрейд подключит независимы мониторинг - к примеру myfxbook! :) Тогда все эти вопросы отпадут сами собой! ;)

Pandarian
28.08.2014, 10:56
Есть доступ к админке торговой платформы? Тогда можно что угодно нарисовать.

Guerman
28.08.2014, 11:06
Есть доступ к админке торговой платформы? Тогда можно что угодно нарисовать.

С такой методологией можно тогда инвестиционные сервисы любого ДЦ под сомнение ставить - в этой связи удивительно, почему вас нет с разоблачительными спичами в ветках ФТ и ПФ...???

Pandarian
28.08.2014, 11:08
С такой методологией можно тогда инвестиционные сервисы любого ДЦ под сомнение ставить - в этой связи удивительно, почему вас нет с разоблачительными спичами в ветках ФТ и ПФ...???

Они действуют не столь нагло, как МММылка.:mad:

Guerman
28.08.2014, 11:10

А в чем же проявляется наглость Милки? В рекламе? Так себя рекламирует любой ДЦ, необходима узнаваемость в брокерской среде, а то, что она стала набирать популярность среди клиентов, так это именно ей в плюс, а конкурентам в минус.

ddmaster
28.08.2014, 11:12

Вранье, т.к. они действуют вообще изощренными методами, прибегая к черному пиару и услугам вот таких ботов и всяческими действиями пытаясь устранить конкурентов. Но я смотрю их действия привело неминуемо к противодействию и уже на многих ресурсах началась атака на них. Массовые отрицательные отзывы. Это называется эффект бумеранга. Так что не рой яму другому, панда - сам же в неё попадешь :rolleyes:

Pandarian
28.08.2014, 11:12
А в чем же проявляется наглость Милки? В рекламе? Так себя рекламирует любой ДЦ, необходима узнаваемость в брокерской среде, а то, что она стала набирать популярность среди клиентов, так это именно ей в плюс, а конкурентам в минус.

Другие ДЦ работают честно, а МММылка - бесчестно.

yarechek
28.08.2014, 11:13

Интересно получается с ваших слов одни белые а другие черные? :confused:
Предвзятость на лицо! :cool:

ddmaster
28.08.2014, 11:14

Пустые слова, снова ни чем не подтвержденные - как и всегда, школота одним словом, наверное через несколько дней и совсем пропадет с форума, как и зог, уроки там начнутся... :rolleyes:

yarechek
28.08.2014, 11:15

То есть рекламировать себя могут все кроме МиллТрейд?! :D

Sergey PRO
28.08.2014, 11:46

Sergey PRO
28.08.2014, 11:46

Sergey PRO
28.08.2014, 11:47

valerton2006
28.08.2014, 11:47

Милл трейд работает точно так же, как и большинство брокеров, упреки в бесчестности неуместны, потому что по показателям прозрачности ДЦ Милл Трейд ничуть не хуже других брокеров , которые находятся в верхней части рейтинга на вашем любимом форуме ММГП, на который вы так любите ссылаться.

Sergey PRO
28.08.2014, 11:49

Не знаю нагло не нагло, а ФТ точно обещает гарантированные 5% от топовых управ, плюс в наглую врет про Страховую компанию Астра, что она будет возмещать все убытки которые понесут на форекс топовые трейдеры. :cool:

Makvel
28.08.2014, 11:56

Этот вопрос Pandarian автоматически занес в игнор :D Крыть то нечем.

Makvel
28.08.2014, 12:00
Милл трейд работает точно так же, как и большинство брокеров, упреки в бесчестности неуместны, потому что по показателям прозрачности ДЦ Милл Трейд ничуть не хуже других брокеров , которые находятся в верхней части рейтинга на вашем любимом форуме ММГП, на который вы так любите ссылаться.

А в чем то даже и лучше показателей других брокеров, например в безупречной работе расчетного отдела компании. Собственно и сам дилинг не отстает по своим показателям и уровню исполнения. Не говоря уже особо об инвест проектах, где инвесторы более чем довольны, получая регулярно свой ежемесячный %.

Defakto
28.08.2014, 13:25

Вы либо еще не знаете как другие ДЦ работают ,либо лукавите. О какой бесчестности Милки может идти речь , если обоснованных претензий к компании от реальных клиентов при всем желании не найти в сети.

Obmen
28.08.2014, 16:11
Вы либо еще не знаете как другие ДЦ работают ,либо лукавите. О какой бесчестности Милки может идти речь , если обоснованных претензий к компании от реальных клиентов при всем желании не найти в сети.

ну это пока... черноты хватает с самого открытия, и компрометирующих моментов слишком много, чтобы не верить в них...

yarechek
28.08.2014, 16:31
ну это пока... черноты хватает с самого открытия, и компрометирующих моментов слишком много, чтобы не верить в них...

Каких - предоставьте!? :rolleyes: Уж наверное - что-то новенькое будет?! :)

valerton2006
28.08.2014, 16:32

Вот это интересное словосочетание:" Ну это пока..."
Не задумывались, что оно относится буквально к любому финансовому учреждение неукоснительно выполняющими свои обязательства перед клиентами, что относится и к Милл Трейду , в том числе, который все взятые на себя обязательства перед клиентами выполняет.
Опять же про компрометирующие моменты много написано в предыдущих постах, получается, чем больше чернухи написать, то и доверия к этой писанине должно быть больше?

vandemeer
28.08.2014, 16:38

Про черноту, к сожалению, нужно понимать, с чем имеешь дело.
Инвесторам alpari, fxopen, rvdmarkets, ironFX/haeres, teletrade, weltrade, aforex etc. как-то фиолетово, сколько лицензий и регуляторов есть у этих компаний, когда счета сливаются под ноль или в редких случаях топчатся в пределах 0% годовых. Как говорится, что охраняют (ваши деньги), с того и имеют, и за ваш счет могут вам выписать сколько угодно расходных чеков, справок, квитанций etc.
Жестокая реальность такова, что на ДУ в форексе с плечом 1 к 100-500 могут стабильно быть в плюсе только украинские трейдеры и только в украинских конторах.

Obmen
28.08.2014, 16:45
Про черноту, к сожалению, нужно понимать, с чем имеешь дело.
Инвесторам alpari, fxopen, rvdmarkets, ironFX/haeres, teletrade, weltrade, aforex etc. как-то фиолетово, сколько лицензий и регуляторов есть у этих компаний, когда счета сливаются под ноль или в редких случаях топчатся в пределах 0% годовых. Как говорится, что охраняют (ваши деньги), с того и имеют, и за ваш счет могут вам выписать сколько угодно расходных чеков, справок, квитанций etc.
Жестокая реальность такова, что на ДУ в форексе с плечом 1 к 100-500 могут стабильно быть в плюсе только украинские трейдеры и только в украинских конторах.

Согласен. Особенно последнее предложение.

yarechek
28.08.2014, 16:47
Между прочем - кто из Москвы не забудьте посетить 17-ю международную выставку биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014 :) forexexpo.com
Где МиллТрейд числиться в списках участников данной выставки с полноценным стендом forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/exhibitors ;)
http://www.antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=117&stc=1&d=1409233648

Татьяна Афанасьева
28.08.2014, 17:00
Pandarian, действительно, Mill Trade дважды прошел процедуру сертицикации ЦРОФР согласно всем установленным требованиям. Мы считаем, что получение сертификата такого образца — это существенное достижение для такой молодой компании, как наша. Если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, рекомендую Вам задать их представителю данной организации.

Также отмечу, что мы являемся международной компанией и осуществляем законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Со всеми необходимыми для этого документами все желающие могут ознакомиться на сайте компании.

Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade, ведь мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Obmen, деятельность Mill Trade обсуждается на многих интернет-ресурсах. Могу заметить, что общение на некоторых из них направлено на введение в заблуждение других участников обсуждений, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Со своей стороны мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественное обслуживание.
Подчеркну, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис!

Homer
28.08.2014, 17:09

Просто смешно , Миллтрейд полностью свои обязательства перед клиентами исполняет, перечисления средств происходит по регламенту, не вижу никакого обмана.

ZOG
28.08.2014, 18:15
Миллтрейд по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

Homer
28.08.2014, 18:22
Миллтрейд по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

Милл трейд как и любой другой ДЦ зарабатывает от брокерской деятельности (предоставления услуг по выходу на валютный рынок своим клиентам).

ZOG
28.08.2014, 18:28
Милл трейд как и любой другой ДЦ зарабатывает от брокерской деятельности (предоставления услуг по выходу на валютный рынок своим клиентам).

Из чего складывается доход компании? по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

yarechek
28.08.2014, 18:35
Из чего складывается доход компании? по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

Смотрим пост выше... :D

ZOG
28.08.2014, 18:35
Смотрим пост выше... :D

По состоянию на 26 августа изменений нет! Все глухо! Служба безопасности мне не ответила, денег не вывели, заявки на вывод висят с 13 августа, статус "проверяется", кнопка отмены не пропала.
Сегодня утром пришел ответ от службы поддержки! Вот текст:
"Здравствуйте, Александр!

Специалисты прилагают максимум усилий для скорейшей обработки всех
документов. Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно. Направьте, пожалуйста, Ваш запрос повторно на данный и-мейл
адрес и мы в индивидуальном порядке передадим Ваши данные
соответствующим специалистам."

Вот если честно, я так и думал! Подобное письмо должно было прийти, именно с подобной фразой: "Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно." Теперь все стало ясно! Компания просто тянет время, видимо платить нечем! И подобные письма будут приходить дальше, ну или похожие, но с тем же смыслом!
Все сроки по регламенту уже давно вышли, так что делаем выводы!
по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

valerton2006
28.08.2014, 18:39
по легенде зарабатывает на спреде который больше чем якобы идет от поставщика ликвидности?

Заклинило..

vandemeer
28.08.2014, 18:47
Есть сомнения, что конкуренты работают честно. Мне потерли все сделки в fxopen (часть справедливо, признаюсь, но потерли все). Потом счет 2 раза блочили. Второй раз из-за того, что я пополнял через Skrill, а они сделали запрос на не мой счет в Skrill и, о сюрприз (!), он оказался заблокированным. Никаких извинений так и не получил еще и потерял, т.к. не имел доступа к ЛК.

ZOG
28.08.2014, 18:49
Есть сомнения, что конкуренты работают честно. Мне потерли все сделки в fxopen (часть справедливо, признаюсь, но потерли все). Потом счет 2 раза блочили. Второй раз из-за того, что я пополнял через Skrill, а они сделали запрос на не мой счет в Skrill и, о сюрприз (!), он оказался заблокированным. Никаких извинений так и не получил еще и потерял, т.к. не имел доступа к ЛК.

Fxopen конкурент милке?:)

Sergyo
28.08.2014, 19:06
По моему останется только ММСИС И Милка

vandemeer
28.08.2014, 19:11
Fxopen конкурент милке?:)

Не к тем словам прицепились. Как обычно

ZOG
28.08.2014, 19:16

yarechek
28.08.2014, 19:50
Заклинило..

Да у него депресия - так-как МиллТрейд выполняет все свои обязательства перед клиентами и инвесторами - на все 100%! :D

profifit
28.08.2014, 20:02
Привет всем!Сегодня пополнился на 24700$

Makvel
29.08.2014, 07:39

В чем проблема тогда, открывайте торговый счет в Mill Trade, и увидите разницу, как по исполнению, так и по прозрачности работы компании с клиентами. И никаких ограничений по торговле, которые являются причиной удаления части сделок у некоторых брокеров.

Makvel
29.08.2014, 07:43

Это только ваша легенда) Mill Trade безусловно зарабатывает с части спреда, но он никак не может быть больше чем идет от поставщика ликвидности.

yarechek
29.08.2014, 08:21

Да сомнений нет - у каждого свои тараканы! :D
Главное как оперативно решают вопросы - были с самого начала и в МиллТрейд свои "баги", но они оперативно их исправили! :)
То что МиллТрейд заботиться о своих клиентах - так это факт на лицо, что нельзя сказать о других! ;)

ZOG
29.08.2014, 08:28
Это только ваша легенда) Mill Trade безусловно зарабатывает с части спреда, но он никак не может быть больше чем идет от поставщика ликвидности.

Что? вы сами то поняли что пишите?:)

Makvel
29.08.2014, 08:31
Заклинило..

Этого ZOG уже давно заклинило-переклинило, бот он и есть бот, вовремя не смажешь маслом, и хоть выкидывай на помойку. Никакого конструктиву от него :D

Makvel
29.08.2014, 08:37
Что? вы сами то поняли что пишите?:)

Вы бы лучше в своей писанине разобрались, строчите легенды одну за другой, чего только стоит одна из них - о мифических "неплатежах", пол ветки зафлудили этой легендой. Расчет на новичков? Но и тут вам ниче не обломилось, они вас раскусили)))

Татьяна Афанасьева
29.08.2014, 08:37
Добрый день!

ZOG, действительно, Mill Trade зарабатывает на спреде. Что касается программ инвестирования, то в них заработок возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.

profifit, спасибо за то, что остановили свой выбор на нашем дилинговом центре. Мы будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!

ZOG
29.08.2014, 08:40
Добрый день!

ZOG, действительно, Mill Trade зарабатывает на спреде. Что касается программ инвестирования, то в них заработок возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.

profifit, спасибо за то, что остановили свой выбор на нашем дилинговом центре. Мы будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.

Спред больше чем у поставщика ликвидности?

ZOG
29.08.2014, 08:42
Вы бы лучше в своей писанине разобрались, строчите легенды одну за другой, чего только стоит одна из них - о мифических "неплатежах", пол ветки зафлудили этой легендой. Расчет на новичков? Но и тут вам ниче не обломилось, они вас раскусили)))

К чему вы написали что спред не может быть больше?

Makvel
29.08.2014, 09:12
К чему вы написали что спред не может быть больше?
Вы я вижу никак не хотите понять, что спред (в данном случае плавающий) во время низкой степени ликвидности обычно увеличивается, и наоборот если ликвидность повышается, тут связь с поставщиком ликвидности прямая. Что касается фиксированного спреда, то он регулируется и устанавливается самим ДЦ.

ZOG
29.08.2014, 09:16
Вы я вижу никак не хотите понять, что спред (в данном случае плавающий) во время низкой степени ликвидности обычно увеличивается, и наоборот если ликвидность повышается, тут связь с поставщиком ликвидности прямая. Что касается фиксированного спреда, то он регулируется и устанавливается самим ДЦ.

По легенде Татьяны Олегзадовны как получается?

Makvel
29.08.2014, 09:28
Что собственно и характеризует тролля во всей красе, при отсутствии аргументов сразу переходят на личности, все это как то пошло.

Pandarian
29.08.2014, 10:08
Добрый день!

Нет же, Татьяна, лохотрон Миллтрейд зарабатывает на буратинах.;)

Defakto
29.08.2014, 10:10
Привет всем!Сегодня пополнился на 24700$

Неплохо пополнился ;) не знаю в какой из инвест проектов инвестируете , но пожелаю удачи !

Guerman
29.08.2014, 10:11
Нет же, Татьяна, лохотрон Миллтрейд зарабатывает на буратинах.;)

Не надо ерничать - дилинговый центр Миллтрейд зарабатывает на комиссиях с осуществленных торговых операций клиентами и так зарабатывают другие аналогичные структуры на финрынках.

Defakto
29.08.2014, 10:12
лохотрон Миллтрейд зарабатывает на буратинах.;)

Во первых - не лохотрон , а полноценный ДЦ, во вторых - негоже оскорблять инвесторов ,с которыми вы даже незнакомы.

ZOG
29.08.2014, 10:13
Не надо ерничать - дилинговый центр Миллтрейд зарабатывает на комиссиях с осуществленных торговых операций клиентами и так зарабатывают другие аналогичные структуры на финрынках.

Настоящие брокеры зарабатывают.Милка пирамидка:)

Pandarian
29.08.2014, 10:13

Ага, а почему буратинки, влашивающие в Милл-инцест, комиссию не платят?:eek:

Guerman
29.08.2014, 10:16
Ага, а почему буратинки, влашивающие в Милл-инцест, комиссию не платят?:eek:

Так эта комиссия уже заложена в программе Золотая 7 и она взимается в размере 15% от общей доходности по 7 счетам за торговый период.

Pandarian
29.08.2014, 10:17
Так эта комиссия уже заложена в программе Золотая 7 и она взимается в размере 15% от общей доходности по 7 счетам за торговый период.

Такого не может быть! Продукты разные и комиссии должны быть разные! Это признак лохотрона!:mad:

Guerman
29.08.2014, 10:19
Такого не может быть! Продукты разные и комиссии должны быть разные! Это признак лохотрона!:mad:

Это признак того, о чем я вам уже неоднократно говорил - Милл-инвест несамостоятельный продукт, его доходность формируется из прибыли, получаемой от работы Золотая 7 и где комиссия уже учтена.

Pandarian
29.08.2014, 10:21
Это признак того, о чем я вам уже неоднократно говорил - Милл-инвест несамостоятельный продукт, его доходность формируется из прибыли, получаемой от работы Золотая 7 и где комиссия уже учтена.

Нет, это признак того, что Милл-инвест является Понзи-продуктом!

Defakto
29.08.2014, 10:23
Настоящие брокеры зарабатывают.Милка пирамидка:)

Рынок форекс изначально был небиржевой , вы путаете форекс с биржей ,поэтому определение где настоящие брокеры а где нет не выдерживает никакой критики. И причем здесь пирамидинг ? Это в другой ветке.

Guerman
29.08.2014, 10:25

Извините, а причем здесь творение Чарльза Понзи, если уже по ряду признаков установлено, что у Миллтрейда профильным или, даже можно сказать, флагманским является именно Золотая 7 и доходность по ней является определяющей, в том числе и по части задействования/не задействования стабфонда компании?

Pandarian
29.08.2014, 10:27
Рынок форекс изначально был небиржевой , вы путаете форекс с биржей ,поэтому определение где настоящие брокеры а где нет не выдерживает никакой критики. И причем здесь пирамидинг ? Это в другой ветке.

И чито? На нем не может быть пирамид, которые для прикрытия купили МТ4?:eek:

Pandarian
29.08.2014, 10:29
Извините, а причем здесь творение Чарльза Понзи, если уже по ряду признаков установлено, что у Миллтрейда профильным или, даже можно сказать, флагманским является именно Золотая и доходность по ней является определяющей в том числе и по части задействования/не задействования стабфонда компании?

Какой стабфонд, Вы о чем?:eek: У кого из западных брокеров есть такой? Это просто сказка для затуманивания разума буратинок!

Defakto
29.08.2014, 10:30

Абсурд!) Прибыль в 7% по Mилл-инвесту берется от семерки , деление по программам чисто условное ,и только на стадии распределения прибыли.

Guerman
29.08.2014, 10:31
Какой стабфонд, Вы о чем?:eek: У кого из западных брокеров есть такой? Это просто сказка для затуманивания разума буратинок!

А почему его не может быть, при неплохих результатах работы управляющих трейдеров по Золотая 7? В случае получения прибыли по 7-ке ниже 7% он как раз и задействуется, все логично.

Defakto
29.08.2014, 10:33
И чито? На нем не может быть пирамид, которые для прикрытия купили МТ4?:eek:

Пирамидинг еще доказать надо , как то обосновать ,а пока ничего убедительного к сожалению нет от пейдпостеров ;) :D

Pandarian
29.08.2014, 10:33
Абсурд!) Прибыль в 7% по Mилл-инвесту берется от семерки , деление по программам чисто условное ,и только на стадии распределения прибыли.

На мой пост выше ответьте, сначала, а потом уже начинайте лезть в нашу полемику с Гуерманом.:cool:

Pandarian
29.08.2014, 10:34
А почему его не может быть, при неплохих результатах работы управляющих трейдеров по Золотая 7? В случае получения прибыли по 7-ке ниже 7% он как раз и задействуется, все логично.

А Вы его сами видели, чтобы так утверждать?

Guerman
29.08.2014, 10:37
А Вы его сами видели, чтобы так утверждать?

А как я его увижу и кто мне его покажет? Сама природа его существования вытекает из логики работы инвестиционных программ обсуждаемого здесь ДЦ, но если вы считаете,что его наличием нарушаются чьи-либо права или законные интересы - можете обратиться в ЦРОФР.;)

Pandarian
29.08.2014, 10:39
А как я его увижу и кто мне его покажет? Сама природа его существования вытекает из логики работы инвестиционных программ обсуждаемого здесь ДЦ, но если вы считаете,что его наличием нарушаются чьи-либо права или законные интересы - можете обратиться в ЦРОФР.;)

ЦРОФР - это карманный регулятор Кондакова и права клиентов Мыльницы он защищать не будет!:mad:

Guerman
29.08.2014, 10:43
ЦРОФР - это карманный регулятор Кондакова и права клиентов Мыльницы он защищать не будет!:mad:

Не перепевайте песни с ММГП - там правды нет, один пиар ПаМММ-лохотронов и гнобление брокеров вроде Милки, которая новеллизацией в создании инвестиционных решений, отбивает у них клиентов.

Defakto
29.08.2014, 10:43
На мой пост выше ответьте, сначала, а потом уже начинайте лезть в нашу полемику с Гуерманом.:cool:

Уже ответил :D да кому ты нах нужен... просто чушь не неси.. рассуждай адекватно , и пора выключить женскую логику ,тебе об одном толкуют, а ты перескакиваешь на другое , тем самым превращая полемику в словоблудие)))

ZOG
29.08.2014, 10:44
МОФТ+ЦРОФР+ММСИС+МИЛЛ=Конда ков и ко.

Pandarian
29.08.2014, 10:45
Пирамидинг еще доказать надо , как то обосновать ,а пока ничего убедительного к сожалению нет от пейдпостеров ;) :D

Доказательств выше крыши(чего только стоит фиксированная доходность на Форе), а по поводу пейдопостерков - себя не забудьте к ним причислить, лады?;)

Guerman
29.08.2014, 10:48
МОФТ+ЦРОФР+ММСИС+МИЛЛ=Конда ков и ко.

Доказательства будут аффелированности указанных вами структур? Или это все на уровне вероятностных суждений?

Pandarian
29.08.2014, 10:51
Доказательства будут аффелированности указанных вами структур? Или это все на уровне вероятностных суждений?

ЦРОФР не принимает к рассмотрению обоснованные жалобы от клиентов ММСИКА и МММылки! Это и есть доказательство их преступной связи!:mad:

Defakto
29.08.2014, 10:52

Будет , не будет ,к гадалки не ходи..) ЦРОФР для того и создали, чтобы защищать интересы клиентов не только Милки, но и других брокеров. Оракул, иди лучше в казино сыграй , и там повангуй :D

Guerman
29.08.2014, 10:53
ЦРОФР не принимает к рассмотрению обоснованные жалобы от клиентов ММСИКА и МММылки! Это и есть доказательство их преступной связи!:mad:

Во-первых, обоснованных жалоб на работу данных брокеров не имеется, а во-вторых - если они и будут, то ЦРОФР обязательно примет их к производству.

Pandarian
29.08.2014, 10:55
Во-первых, обоснованных жалоб на работу данных брокеров не имеется, а во-вторых - если они и будут, то ЦРОФР обязательно примет их к производству.

Когда таких жалоб будет много, то и ЦРОФР уже не будет.:rolleyes:

ZOG
29.08.2014, 10:56

Данные брокеры находятся в списках интернет мошенников на всех крупных форумах.

Pandarian
29.08.2014, 10:58
Будет , не будет ,к гадалки не ходи..) ЦРОФР для того и создали, чтобы защищать интересы клиентов не только Милки, но и других брокеров. Оракул, иди лучше в казино сыграй , и там повангуй :D

Не надо мне тыкать и хамить, уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили, а по поводу гадалки - сами сбегайте и узнайте, сколько еще осталось жерновам МММыльницы скрипеть, хе-хе.:p

Guerman
29.08.2014, 11:01
Данные брокеры находятся в списках интернет мошенников на всех крупных форумах.

На каких? На ММГП или Форекссистемс? Так там администрацией публично установлен запрет на упоминание об этих брокерах в положительном ключе и это уже свидетельство предвзятого отношения. Разве не так?

ZOG
29.08.2014, 11:01
На каких? На ММГП или Форекссистемс? Так там администрацией публично установлен запрет на упоминание об этих брокерах в положительном ключе и это уже свидетельство предвзятого отношения. Разве не так?

Доказательства есть?

Pandarian
29.08.2014, 11:03
Доказательства есть?

Нет никаких доказательств, одни влажные фантазии.:cool:

valerton2006
29.08.2014, 11:22
На Фоерекссистемс одни тролли, о чем не раз писали старожилы данного форума.Там нет никакой объективности.Посмотрите хотя бы ветку Альпари,такой же грязью поливают.

Про ММГП вобще молчу, предвзятость в оценках компаний данного портала видна невооруженным взглядом.

ZOG
29.08.2014, 11:28
На Фоерекссистемс одни тролли, о чем не раз писали старожилы данного форума.Там нет никакой объективности.Посмотрите хотя бы ветку Альпари,такой же грязью поливают.

Про ММГП вобще молчу, предвзятость в оценках компаний данного портала видна невооруженным взглядом.

На форекссистемс милка плавает в канализации:)

Sergey PRO
29.08.2014, 12:16

Даже ZOG подтверждает что ФТ рисует доходность но Вы только здесь отписываетесь. ПОЧЕМУ???:cool:

К чему ваша портянка? Понятно что ФТ на супер памм счетах просто напросто рисует что хочет,но ммсис делает это еще более явным методом.

Sergey PRO
29.08.2014, 12:16

Даже ZOG подтверждает что ФТ рисует доходность но Вы только здесь отписываетесь. ПОЧЕМУ???:cool:

К чему ваша портянка? Понятно что ФТ на супер памм счетах просто напросто рисует что хочет,но ммсис делает это еще более явным методом.

Sergey PRO
29.08.2014, 12:17

Sergey PRO
29.08.2014, 12:18
А чито это даст в плане защиты средств клиентов? Дырку от бублика?:D

Мастерок, спасибо что напомнил, теперь внес.

valerton2006
29.08.2014, 12:25
На форекссистемс милка плавает в канализации:)

О чем и речь,что Форекссистемс не показатель.

Все нападки ,которые направлены против Милл Трейда, показывают лишь одно, что большое количество клиентов предпочитают эту компанию для сотрудничества.Если бы это было не так, то тогда бы не развели против компании столько черного пиара, который мы наблюдаем.Просто было бы незачем,из-за малого количества клиентуры.

Homer
29.08.2014, 14:53
Сегодня испытал ставить на пары, смысл заключается в том что бы определить тот актив который принесет больше прибыли, очень хорошо что Милл трейд такой сервис предоставляет, да и потенциальный выиграш высок под 80%.
http://i6.pixs.ru/storage/7/2/7/milltradem_1059254_13618727.png

yarechek
29.08.2014, 14:56

Sergey PRO здесь все очевидно это его работа - лить чернуху! ;)
Сейчас он работает с напарником Pandarian он же Siddd - здесь все закономерно! :)

Sergey PRO
29.08.2014, 15:05
Sergey PRO здесь все очевидно это его работа - лить чернуху! ;)
Сейчас он работает с напарником Pandarian он же Siddd - здесь все закономерно! :)

Я заметил, что он вчера специально не отписывался. Сегодня старая пластинка. Как только будет отписываться, буду ему по возможности свой вопрос задавать. :cool:

ZOG
29.08.2014, 15:07
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.
3) Кто-то еще сомневается, что у этих двух финансовых пирамид - один владелец?
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

Homer
29.08.2014, 15:22
Так что выводите деньги из Миллтрейда, пока они еще платят, скоро и там начнется "верификация".

И пускай начинается, нечего боятся верефикаций честным клиентам. Но пока я не слышал такого что бы милл-трейд ее собирался вводить.

Татьяна Афанасьева
29.08.2014, 16:44
Pandarian, Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Мы осуществляем законную деятельность не валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Напомню, что мы зарабатываем на спреде, а заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров.

Мы считаем, что прохождение процедуры сертификации ЦРОФР подтверждает соответствие качества предоставляемых нами услуг требуемым нормам. Это является важным показателем для нашего дилингового центра. Мы работаем, активно развиваемся и совершенствуем свой сервис.

ZOG, напомню, что наша компания является независимой и осуществляет самостоятельную деятельность на валютном рынке. Прошу Вас не вводить в заблуждение других пользователей форума.

ZOG
29.08.2014, 16:57
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда. Сначала была волна спама по всем форумам с однообразными сообщениями от свежерегов о том, что форекс-тренд не платит. Теперь началась вторая часть - статьи на подконтрольных ММСИСу ресурсах о том, что форекс-тренд, якобы, соскамился.
1) Идем на один из таких ММСИСовских ресурсов. _http://plusiminus.com/newslist/finansovaya-piramida-forex-trend-prekratila-delat-vyplati.html Ржем над заголовком статьи, сбоку реклама Кондакова, все как надо.
2) Переходим в раздел Рейтинг Дилинговых Центров _http://plusiminus.com/category/dc И что мы видим? На первом месте, естественно, ММСИС. А на втором - Миллтрейд. Миллтрейд! Который как бы не имеет никакого отношения к ММСИСу. Миллтрейд, с которым ММСИС типа конкурирует и даже враждует, потому что этот проект - плагиат с ММСИСа.

valerton2006
29.08.2014, 17:11

Никакой логики в ваших словах не прослеживается.

И в конце концов, как вы надоели со своим ММСИС.Смените пластинку в конце-то концов.
Милл Трейд дилинговый центр, и находится где и положено в каталоге брокеров.

ZOG
29.08.2014, 17:15
Известно что МОФТ и Милл принадлежат Кондакову и ко.

Guerman
29.08.2014, 17:48

Вы об этом писали уже сегодня, но как всегда бездоказательно. Где документы. устанавливающие тот факт, что учредителем этих структур является К.Г.Кондаков?

Makvel
29.08.2014, 18:46
Не секрет, что ММСИС начал кампанию черного пиара против форекс-тренда.

Как следствие, не секрет уже также то, что форекс-тренд ваш работодатель, который ошибочно вдруг решил что Милка имеет какую то связь с ММСИС. И тупо (другого слово не подберу!) оплачивает чернуху непонятно за что и кому, потому как некомпетентность пейдпостеров от конкурентов компании налицо.

ZOG
29.08.2014, 18:48
Как следствие, не секрет уже также то, что форекс-тренд ваш работодатель, который ошибочно вдруг решил что Милка имеет какую то связь с ММСИС. И тупо (другого слово не подберу!) оплачивает чернуху непонятно за что и кому, потому как некомпетентность пейдпостеров от конкурентов компании налицо.

Ошибка,у меня иные мотивы.

Makvel
29.08.2014, 18:54

Вот откуда уши растут. Сегодня на МОФТе появилась публикация, дата 29.08.2014, о том, что сотрудничество МОФТ с компаний Fx-Trend прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.
Подробности тут...

Makvel
29.08.2014, 18:56

Ваши мотивы читайте выше по ссылке... все с вашим работодателeм ясно..;)

ZOG
29.08.2014, 18:57
Ваши мотивы читайте выше по ссылке... все с вашим работодателям ясно..;)

Как скажете.

Makvel
29.08.2014, 19:13
Как скажете.

Голословно все это. И кому известно?) Кроме вас и еще паре ботиков, никто эту информацию всерьез тут на ресурсе не воспринимает.

ZOG
29.08.2014, 19:16
Голословно все это. И кому известно?) Кроме вас и еще паре ботиков, никто эту информацию всерьез тут на ресурсе не воспринимает.

Согласен,никто милл и ммсис всерьез не воспринимает.

Guerman
29.08.2014, 19:29

Типичный демагогический прием - передергивание фраз с целью искажения представления у форумчан о вышеозначенных брокерах.

Makvel
29.08.2014, 19:34

Насчет ммсис не знаю, торгового счета там нет, ниче конкретно сказать не могу, а отзывам не особо доверяю. А вот в Mill Trade торгую регулярно, по условиям очень доволен, потому как есть с чем сравнивать.
Компания хоть и молодая, но уже зарекомендовала себя как ДЦ, предоставляющий своим клиентам качественные брокерские услуги.

ddmaster
29.08.2014, 19:50
Как скажете.

Доказательство в студию, либо просто балабол, причем второе как раз и есть истина.

ZOG
29.08.2014, 19:53
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

ddmaster
29.08.2014, 19:54

Веткой ошибся, совсем заработался бедненький, тут обсуждается совсем другая компания, претензий к работе которой нет у реальных клиентов.

ZOG
29.08.2014, 19:59
:mad:Претензий очень много

Makvel
29.08.2014, 19:59

Остыньте уже, хорош флудить в теме :rolleyes:

ddmaster
29.08.2014, 20:08
:mad:Претензий очень много

Ну где они, покажи, зачем пустые слова эти бездоказательные, ну кто в них поверит? Что за глупость? И детский лепет :mad:

Defakto
30.08.2014, 08:07

Какие мотивы , сеять доброе и вечное?) На тотальной лжи и фальсификации фактов доверие от форумчан не построишь.

Defakto
30.08.2014, 08:10

Если это применимо к вам , то всецело согласен ;)

ZOG
30.08.2014, 14:06
Выплаты сильно задерживают?

Guerman
30.08.2014, 14:39

К чему эти провокационные вопросы? Все выводы в ДЦ-хлебовике идут четко по регламенту.

Pandarian
30.08.2014, 14:43
К чему эти провокационные вопросы? Все выводы в ДЦ-хлебовике идут четко по регламенту.

За счет того, что в ММСИКЕ задерживают.;)

ZOG
30.08.2014, 14:43
Доказательств у вас как всегда нет?

Guerman
30.08.2014, 14:45
Доказательств у вас как всегда нет?

А доказательства чего вам и вашему коллегу Пандариану нужны? То что в рунете нет ни одной жалобы на Миллтрейд - вот вам главное доказательство эталонной работы обсуждаемого здесь ДЦ.

Pandarian
30.08.2014, 14:47
А доказательства чего вам и вашему коллегу Пандариану нужны? То что в рунете нет ни одной жалобы на Миллтрейд - вот вам главное доказательство эталонной работы обсуждаемого здесь ДЦ.

Докажите, что ММСИК и Милка разные конторки.:cool:

Guerman
30.08.2014, 14:48
Докажите, что ММСИК и Милка разные конторки.:cool:

У них кардинальным образом отличаются условия по организации дилинга, инвестиционным программам и работе расчетного механизма.

ZOG
30.08.2014, 14:48

Жалобы есть.

Pandarian
30.08.2014, 14:49
У них кардинальным образом отличаются условия по организации дилинга, инвестиционным программам и работе расчетного механизма.

Это нельзя признать должным доказательством.:o

ZOG
30.08.2014, 14:51
Как оказалось Milltrade обзванивает клиентов с одного с MMCIS номера.

Guerman
30.08.2014, 14:52
Это нельзя признать должным доказательством.:o

Ну а какие вам еще доказательства нужны? Милка в какой-то части даже прогрессивней ММСИС - есть соглашение с ECN Integral и трейдинг по бинарным опционам ввели, да и cTrader тоже нельзя снимать со счетов.

ZOG, жалоб на Мельницу в рунете нет тчк

Pandarian
30.08.2014, 14:55
Ну а какие вам еще доказательства нужны? Милка в какой-то части даже прогрессивней ММСИС - есть соглашение с ECN Integral и трейдинг по бинарным опционам ввели, да и cTrader тоже нельзя снимать со счетов.

cTrader мура, вообче непопулярная платформа, ее специально админы МММылки подрубили в декабре прошлого года, чтобы буратоиды поменьше муки с элеватора выносили, хе-хе.:D

ZOG
30.08.2014, 14:55

Жалоб очень много.

Guerman
30.08.2014, 14:58
cTrader мура, вообче непопулярная платформа, ее специально админы МММылки подрубили в декабре прошлого года, чтобы буратоиды поменьше муки с элеватора выносили, хе-хе.:D

По вашей логике получается, что и Roboforex и Fibo тоже эту платформу подключили из хайперских соображений?

ZOG, нет жалоб на Миллтрейд, не выдумывайте.

Homer
30.08.2014, 14:59

За миллтрейдом никогда не замечал задержки выплат, все выводится в рамках регламента- до 5 дней (за частую деньги приходят на 3-4 день).

Pandarian
30.08.2014, 14:59
По вашей логике получается, что и Roboforex и Fibo тоже эту платформу подключили из хайперских соображений?

Да кто вообще в этом хайпе торгует на cTrader?:eek:

ZOG
30.08.2014, 15:00

Появились сообщения о невыплатах,так было в ммсис в июле,за месяц до скама.

Guerman
30.08.2014, 15:02

Так у вас алогизм изначально заложен в предложении - в каком хайпе возможен трейдинг в принципе, да еще и на cTrader? Милка - это ДЦ и здесь это вполне осуществимо.

Pandarian
30.08.2014, 15:03
Появились сообщения о невыплатах,так было в ммсис в июле,за месяц до скама.

Сообщения о невыплатах с хайпа Миллтрейд растут как снежный ком!

Guerman
30.08.2014, 15:05
Сообщения о невыплатах с хайпа Миллтрейд растут как снежный ком!

Это ложь и провокации, нет ни одной подтвержденной жалобы на образовавшуюся клиентскую задолженность у ДЦ перед инвестором,трейдером или партнером.

ZOG
30.08.2014, 15:06
Это ложь и провокации, нет ни одной подтвержденной жалобы на образовавшуюся клиентскую задолженность у ДЦ перед инвестором,трейдером или партнером.

Доказательств лжи у вас нет, как обычно?

Pandarian
30.08.2014, 15:06

Если люди пишут об этом в сети, значит это правда.:(

Guerman
30.08.2014, 15:08
Если люди пишут об этом в сети, значит это правда.:(

Хорошо, кто и где это пишет, приведите ссылки на форумы, порталы, группы в соцсетях или блогосфере? Может в LiveJournal есть сообщения такого рода?

Pandarian
30.08.2014, 15:10
Хорошо, кто и где это пишет, приведите ссылки на форумы, порталы, группы в соцсетях или блогосфере? Может в LiveJournal есть сообщения такого рода?

Сообщения тут же удаляются продажными модераторами этих ресурсов.:mad:

Guerman
30.08.2014, 15:13
Сообщения тут же удаляются продажными модераторами этих ресурсов.:mad:

А я вам иначе скажу - никаких сообщений и не было в помине, а если они и были(что не исключено,учитывая участие Миллтрейда в информационной войне), то без должных доказательств в виде роликов, размещенных на популярных видеохостингах.

Pandarian
30.08.2014, 15:14
Может быть пока хайп платит...еле-еле и то благодаря финансовой подпитке от ММСИКА.

Guerman
30.08.2014, 15:16
Может быть пока хайп платит...еле-еле и то благодаря финансовой подпитке от ММСИКА.

Не надо притягивать надуманную связь с ММСИС к работе расчетного механизма Миллтрейда - фонды у компаний разные, это более чем очевидно.

Pandarian
30.08.2014, 15:18
Не надо притягивать надуманную связь с ММСИС к работе расчетного механизма Миллтрейда - фонды у компаний разные, это более чем очевидно.

А для кого это очевидно? Для Вас? Так вы заинтересованное лицо, Вам доверять нельзя ни в коем случае...:mad:

Guerman
30.08.2014, 15:20
А для кого это очевидно? Для Вас? Так вы заинтересованное лицо, Вам доверять нельзя ни в коем случае...:mad:

А я и не прошу вас доверять мне - не верите, ждите аудиторской проверки или хотя бы получения евролицензии Мельницей.

Pandarian
30.08.2014, 15:21
А я и не прошу вас доверять мне - не верите, ждите аудиторской проверки или хотя бы получения евролицензии Мельницей.

А ежели у ММСИКА и МММылки будут лицензионки от одного и того же регулятора?

ddmaster
30.08.2014, 15:23
Жалобы есть.

Какие жалобы? От реальных действующих клиентов жалоб нет, ибо компания работает стабильно и все обязательства выполняются в полном объеме.

Guerman
30.08.2014, 15:24
А ежели у ММСИКА и МММылки будут лицензионки от одного и того же регулятора?

Вопрос не совсем понятен, хотя я такой вариант не исключаю - только что это будет означать? Снова будете намекать на аффелированность этих брокерских структур? Может тогда все брокеры, получившие лицензию FCA, аффелированы?

Pandarian
30.08.2014, 15:26
Вопрос не совсем понятен, хотя я такой вариант не исключаю - только что это будет означать? Снова будете намекать на аффелированность этих брокерских структур? Может тогда все брокеры, получившие лицензию FCA, аффелированы?

У тех брокеров все отличается, а МММылка даже движок сайта состряпала как у ММСИКА.

ZOG
30.08.2014, 15:26
Какие жалобы? От реальных действующих клиентов жалоб нет, ибо компания работает стабильно и все обязательства выполняются в полном объеме.

Всем понятно что миллтрейд применяет тактику ммсис и будет отрицать факты невыплат до самого сноса сайта.

Guerman
30.08.2014, 15:27
У тех брокеров все отличается, а МММылка даже движок сайта состряпала как у ММСИКА.

Это просто технологическая наработка, для большей узнаваемости и популяризации бренда Мельницы.

ddmaster
30.08.2014, 15:27
Всем понятно что миллтрейд применяет тактику ммсис и будет отрицать факты невыплат до самого сноса сайта.

При чем тут милл трейд, если факты стабильной работы компании могут подтвердить сами клиенты, на собственном опыте.

ZOG
30.08.2014, 15:29
При чем тут милл трейд, если факты стабильной работы компании могут подтвердить сами клиенты, на собственном опыте.

Вы говорили подобное в адрес работы ммсис.

Pandarian
30.08.2014, 15:35
Это просто технологическая наработка, для большей узнаваемости и популяризации бренда Мельницы.

Ковырнос, ковырнос, бред какой Гуерман понес:D - как банальнейший плагиат может способствовать продвижению бренда на рынке?:eek:

Guerman
30.08.2014, 15:37
Ковырнос, ковырнос, бред какой Гуерман понес:D - как банальнейший плагиат может способствовать продвижению бренда на рынке?:eek:

Насмешили:) Нет, тут дело в интуитивном понимании работы сайта - если ММСИС работает стабильно с 2008г, то значит участь сия уготована и Миллтрейду...

ddmaster
30.08.2014, 15:39
Вы говорили подобное в адрес работы ммсис.

Хватит юлить, оффтопить и троллить, со мной не прокатит, если есть что сказать по теме милл трейд - валяй. Но сказать тебе, кроме троллинга нечего. Компания работает стабильно и это известно клиентам, а тролли всегда будут недовольны - работа такая у тебя.

ZOG
30.08.2014, 15:41
Хватит юлить, оффтопить и троллить, со мной не прокатит, если есть что сказать по теме милл трейд - валяй. Но сказать тебе, кроме троллинга нечего. Компания работает стабильно и это известно клиентам, а тролли всегда будут недовольны - работа такая у тебя.

Юлите именно вы, утверждали что ммсис всем платит и отзывы о невыплатах фейк:mad:Теперь все повторяется в миллтрейде.

Pandarian
30.08.2014, 15:42
Насмешили:) Нет, тут дело в интуитивном понимании работы сайта - если ММСИС работает стабильно с 2008г, то значит участь сия уготована и Миллтрейду...

Выборочные выплаты - это стабильная работа?

Guerman
30.08.2014, 15:44
Выборочные выплаты - это стабильная работа?

Выплаты по факту идентификации клиента в размере 100 тыс USD можно назвать скамом? По Мельнице - жалоб на ее работу действительно нет, а все, что пишут негативного - это происки конкурентов.

ddmaster
30.08.2014, 15:44
Юлите именно вы, утверждали что ммсис всем платит и отзывы о невыплатах фейк:mad:Теперь все повторяется в миллтрейде.

Юлишь как раз ты, уводя тему в оффтоп, а я общаюсь по теме, а ты в разных темах плодишь одни и те же, сворованные с других форумов посты, причем порой совсем не в тему. Лишь бы постов побольше набить, хотя толку от них - ноль :mad: Как и ты сам.

Pandarian
30.08.2014, 15:46
Выплаты по факту идентификации клиента в размере 100 тыс USD можно назвать скамом? По Мельнице - жалоб на ее работу действительно нет, а все, что пишут негативного - это происки конкурентов.

Ничего, ничего - шило в мешке не утаишь, скоро уже Дед Скам придет к МММылке.:p

ZOG
30.08.2014, 15:46
Юлишь как раз ты, уводя тему в оффтоп, а я общаюсь по теме, а ты в разных темах плодишь одни и те же, сворованные с других форумов посты, причем порой совсем не в тему. Лишь бы постов побольше набить, хотя толку от них - ноль :mad: Как и ты сам.

Я так и пишу,вам дана установка отрицать и замалчивать невыплаты в миллтрейде.

Guerman
30.08.2014, 15:48
Ничего, ничего - шило в мешке не утаишь, скоро уже Дед Скам придет к МММылке.:p

Эту страшную сказку про Деда Скама мы уже год как слышим, только ничего из ее сюжета почему-то не реализуется - может потому что базис очень крепок и хорош у ДЦ-хлебовичка?

ddmaster
30.08.2014, 15:50
Я так и пишу,вам дана установка отрицать и замалчивать невыплаты в миллтрейде.

Да при чем тут я?!?! Если каждый реальный клиент милл трейда тебе подтвердит на собственном опыте, что компания работает стабильно и выполняет все взятые на себя обязательства, в том числе и сроки регламента? Что замалчивать-то? Что ты несешь? Ну самому то не смешно? :D

Pandarian
30.08.2014, 15:51
Эту страшную сказку про Деда Скама мы уже год как слышим, только ничего из ее сюжета почему-то не реализуется - может потому что базис очень крепок и хорош у ДЦ-хлебовичка?

Базис какой? Нелегальные теневые операции как у Ля Шифра в Казино Рояль? Тогда полностью с Вами согласен...:rolleyes:

Guerman
30.08.2014, 15:53
Базис какой? Нелегальные теневые операции как у Ля Шифра в Казино Рояль? Тогда полностью с Вами согласен...:rolleyes:

А почему вы к такому выводу пришли? Милка является брокером, ее заработок - это комиссии с торговых операций.

Pandarian
30.08.2014, 15:54
А почему вы к такому выводу пришли? Милка является брокером, ее заработок - это комиссии с торговых операций.

А помойки-прокладки? Они идеальны для отмывания средств, полученных незаконным путем!

Guerman
30.08.2014, 15:58
А помойки-прокладки? Они идеальны для отмывания средств, полученных незаконным путем!

Ну вот уж точно - suum cuique, а применительно к данной ситуации это означает,что каждый видит что-то свое в деятельности расчетного механизма Миллтрейда - вы каналы для отмывания дензнаков, я - безопасные и оперативные транзакции и уход от налогов.

Pandarian
30.08.2014, 16:00
Ну вот уж точно - suum cuique, а применительно к данной ситуации это означает,что каждый видит что-то свое в деятельности расчетного механизма Миллтрейда - вы каналы для отмывания дензнаков, я - безопасные и оперативные транзакции и уход от налогов.

Ну моя версия имеет право на существование, верно?;)

Guerman
30.08.2014, 16:02
Ну моя версия имеет право на существование, верно?;)

Она применима ко всем СНГ-брокерам, поскольку они используют платежные шлюзы во взаиморасчетах, но калькируете вы эту версию почему-то только на Миллтрейд. Точечное применение антиоффшорного закона?

Pandarian
30.08.2014, 16:04
К Милке это применимо в первую очередь.

Homer
30.08.2014, 16:05

Брокер по определению не может быть хайпом, вы заплутались. cTrader отличная платформа- на ней мой знакомый торгует тоже в Миллтрейде, она достаточно удобная , тем более что это ECN-платформа.