PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Makvel
23.08.2014, 19:42
Нет, это есть проявление логического мышления - скольким с Золотая 7, кто вошел по минимуму, можно выплатить с одного влоха (тоже по минимуму) по Милл-инвесту за торговый период?:cool:

Эдак вы все равно не сделаете точных расчетов, не имея исходных данных, и это уже будет не логическим мышлением, а игра в "Угадай-ка!") Какую-то отсебятину несете...

Makvel
23.08.2014, 19:47
42 (СОРОК ДВЕ) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

Да хоть 100 претензий :D :D Голимому флуду в темке Милки не место, не засоряйте мусором.

ddmaster
23.08.2014, 20:25
Какой нафик скам, компания платит. Вывод средств на пластиковую карту банка хоум кредит в рамках регламента:

http://savepic.org/5919583.jpg

Sergey PRO
23.08.2014, 22:19
Педараст чтоль? Интеграл это не поставщик ликвидности:mad:

Как ты заговорил то а!

А вот тебе драй про то, что пора из ФТ и Пантеона людей спасать.

А вот здесь 42 Доказательства что Пантеон начинает СКАМИТЬСЯ потихоньку ZOG пора тебе спасать из Лоховозки Пантеона других инвесторов:D

Следом могут начаться и у других проблемы как умные инвесторы пойму что денег мало стало. :cool:

Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

И вот еще Soon говорит что ФТ в Скаме. А ему верить можно. Он всегда говорит правду. Не просто так у него в подписи МиллТрейд написан.;)

Проснись, болезненный, ФТ соскамилось!

Sergey PRO - я тобой на ты не разговаривал. Имей уважение к собеседнику.

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

Выведены депозиты полностью.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

Sergey PRO
23.08.2014, 22:21
ZOG - зачем этот спам? :confused: Здесь ветка МиллТрейд - или там имеются претензии к ее работе?!

Пусть пусть спаммит.;) Ща мы его работодателей на каждый его аргумент разоблачать будем.:D Пусть знает, как флудить.:cool:

Sergey PRO
23.08.2014, 22:22
42 (СОРОК ДВЕ) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

А вот здесь 42 Доказательства что Пантеон начинает СКАМИТЬСЯ потихоньку ZOG пора тебе спасать из Лоховозки Пантеона других инвесторов:D

Следом могут начаться и у ФТ проблемы как умные инвесторы пойму что денег мало стало у дочки ФТ Пантеона.:cool:

Уже помимо Soon другие верят что плохи дела у ФТ и Пантеона.

Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

И вот еще Soon говорит что ФТ в Скаме. А ему верить можно. Он всегда говорит правду. Не просто так у него в подписи МиллТрейд написан.;)

Верить или не верить Ваше дело. Я написал, то что действительно делал. Скам с сайта уберу. Я его вешал до того, как получил выплату.

К форекс тренду я отношения не имею и кстати с него, как и со всех проектов деньги то же буду выводить, когда закончатся торговые периоды.

valerton2006
24.08.2014, 09:31
ZOG - зачем этот спам? :confused: Здесь ветка МиллТрейд - или там имеются претензии к ее работе?! :rolleyes:

Ему просто нечего больше написать, потому что в Милл Трейде все работает стабильно. вот и пишет чего в голову взбредет,

Неоднократно указывал данному товарищу,что есть ветка ММСИС , а здесь обсуждают компанию Милл Трейд.

К слову скажу ,что после верификации в ММСИС, средства уже поступили на мой счет.Так что о скаме данной компании говорить преждевременно.Извиняюсь за офтоп.

Pandarian
24.08.2014, 10:16
Интеграл это всего лишь провайдер котировок, ликвидность он не поставляет.

Guerman
24.08.2014, 10:18
Интеграл это всего лишь провайдер котировок, ликвидность он не поставляет.

Так с этим никто и не спорит, другой вопрос - если его сервисы и технические возможности использует Миллтрейд, значит вывод сделок на межбанк осуществляется.

Pandarian
24.08.2014, 10:20
Так с этим никто и не спорит, другой вопрос - если его сервисы и технические возможности использует Миллтрейд, значит вывод сделок на межбанк осуществляется.

Может и не осуществляться - Вы верите в то, что все сделки в Мылке идут на межбанк?

Guerman
24.08.2014, 10:22
Может и не осуществляться - Вы верите в то, что все сделки в Мылке идут на межбанк?

Вопрос какой-то странный - в лучших традициях форумной софистики(не поймешь о чем).:confused: Официальный представитель всегда говорит, что все сделки ДЦ выводит на межбанковский уровень и оснований не доверять ее словам у меня нет.

Pandarian
24.08.2014, 10:24
Вопрос какой-то странный - в лучших традициях форумной софистики(не поймешь о чем).:confused: Официальный представитель всегда говорит, что все сделки ДЦ выводит на межбанковский уровень и оснований не доверять ее словам у меня нет.

МММылтрейд - это обычная кухня-лаборатория, СНГ-разлива, хе-хе.:rolleyes:

Guerman
24.08.2014, 10:26
МММылтрейд - это обычная кухня-лаборатория, СНГ-разлива, хе-хе.:rolleyes:

Да какая же это кухня, если мельники абсолютно нормально относятся к скальпингу с большими объемами? Есть обоснованные претензии к Миллтрейду по части трейдинга?

Pandarian
24.08.2014, 10:28
Да какая же это кухня, если мельники абсолютно нормально относятся к скальпингу с большими объемами? Есть обоснованные претензии к Миллтрейду по части трейдинга?

Претензии могут удаляться администраторами ресурсов за денежное вознаграждение.

Guerman
24.08.2014, 10:32
Претензии могут удаляться администраторами ресурсов за денежное вознаграждение.

С такой методологией любой ДЦ можно обвинить во всех библейских грехах. Вот, один из наиболее одиозных ресурсов, который используя популистские и демагогические приемы, пытается очернить Миллтрейд, но при этом не приводит ни одного доказательства состоятельности своих суждений.

mill-trade-otzivi.ru

Pandarian
24.08.2014, 10:34
С такой методологией любой ДЦ можно обвинить во всех библейских грехах. Вот, один из наиболее одиозных ресурсов, который используя популистские и демагогические приемы, пытается очернить Миллтрейд, но при этом не приводит ни одного доказательства состоятельности своих суждений.

mill-trade-otzivi.ru

Нет там никакой демагогии и популизма. Это действительно правда о Миллтрейде.

Guerman
24.08.2014, 10:37
Нет там никакой демагогии и популизма. Это действительно правда о Миллтрейде.

Ни слова правды, одна ложь. Все суждения на этом сайте о Миллтрейде носят вероятностный характер, но автор почему-то забыл приписать внизу заветную строчку - "Высказывания на данном ресурсе носят оценочный характер". Вот это было бы правильно.

Pandarian
24.08.2014, 10:39
Ни слова правды, одна ложь. Все суждения на этом сайте о Миллтрейде носят вероятностный характер, но автор почему-то забыл приписать внизу заветную строчку - "Высказывания на данном ресурсе носят оценочный характер". Вот это было бы правильно.

Оценка может быть одна - МММыллтрейд есть финансовая пирамида или подпольный цех по отмыванию денег, добытых преступным путем.

ZOG
24.08.2014, 10:40
Как клиент убедился в том что написанное на том сайте истина

Guerman
24.08.2014, 10:41
Оценка может быть одна - МММыллтрейд есть финансовая пирамида или подпольный цех по отмыванию денег, добытых преступным путем.

Так это бездоказательные суждения, ваши домыслы, Миллтрейд - это полноценный брокер, который выгодно отличается от конкурентов.

Pandarian
24.08.2014, 10:42
Так это бездоказательные суждения, ваши домыслы, Миллтрейд - это полноценный брокер, который выгодно отличается от конкурентов.

И чем он отличается от конкурентов?

Guerman
24.08.2014, 10:46
И чем он отличается от конкурентов?

Да возьмите тот же сверхпопулярный Форекс-тренд - на самом деле там ничего,кроме МТ 4 и толпы инвестититоров, верящих в торговлю топовых и призовых управляющих нет, у Миллтрейда же основной вектор развития - это трейдинг,а именно - добавляются новые торговые платформы и инструменты, есть конкурсы для индивидуальных трейдеров, недавно внедрили работу с бинарными опционами.

Pandarian
24.08.2014, 10:48
Да возьмите тот же сверхпопулярный Форекс-тренд - на самом деле там ничего,кроме МТ 4 и толпы инвестититоров, верящих в торговлю топовых и призовых управляющих нет, у Миллтрейда же основной вектор развития - это трейдинг,а именно - добавляются новые торговые платформы и инструменты, есть конкурсы для индивидуальных трейдеров, недавно внедрили работу с бинарными опционами.

У Миллтрейда основной вектор развития - это лохо-инвеститиции.:D

Guerman
24.08.2014, 10:50
У Миллтрейда основной вектор развития - это лохо-инвеститиции.:D

Я не спорю, что на данном этапе развития ДЦ клиентов инвесторов несколько больше, чем трейдеров, но это объясняется популярностью инвестиционных программ Миллтрейда.

Pandarian
24.08.2014, 10:53
Я не спорю, что на данном этапе развития ДЦ клиентов инвесторов несколько больше, чем трейдеров, но это объясняется популярностью инвестиционных программ Миллтрейда.

Нет никаких трейдеров в МММылке, одни буратоиды, которые влашивают в Золотая 7 и Милл-инвест.

Guerman
24.08.2014, 10:56
Нет никаких трейдеров в МММылке, одни буратоиды, которые влашивают в Золотая 7 и Милл-инвест.

Почему нет? Индивидуальный трейдинг очень интенсивно обсуждается на локальном форуме ДЦ, вот по этой ссылке пройдите и сами в правоте моих слов можете убедиться:

Pandarian
24.08.2014, 10:57
Почему нет? Индивидуальный трейдинг очень интенсивно обсуждается на локальном форуме ДЦ, вот по этой ссылке пройдите и сами в правоте моих слов можете убедиться:

На местном форуме одни боты между собой общаются, им верить нельзя.

Guerman
24.08.2014, 11:00
На местном форуме одни боты между собой общаются, им верить нельзя.

Так вы обратите внимание на стилистику высказывания форумчан - видно же, что это разные люди, которые использую разные торговые стратегии и опыт и стаж трейдерский у них разный. Эти факторы тоже надо учитывать - все подделать просто невозможно.

Makvel
24.08.2014, 11:11

Все вряд ли сделки идут на межбанк, но крупные наверняка выводятся, там же от лота зависит, и от поставщика ликвидности, с какой минимальной лотностью принимает межбанк, разве что мелкие сделки одним пулом выводят, но опять же не факт.

Makvel
24.08.2014, 11:15

Голословность и тавталогия чистой воды, не имеющая под собой никакой реальной платформы, прямо ужастиками какими то стращаете народ честный. И где вы только нахватались такой сомнительной информации?)))

Pandarian
24.08.2014, 11:25
Все вряд ли сделки идут на межбанк, но крупные наверняка выводятся, там же от лота зависит, и от поставщика ликвидности, с какой минимальной лотностью принимает межбанк, разве что мелкие сделки одним пулом выводят, но опять же не факт.

Получается, что Татьяна врет?:eek:

ZOG
24.08.2014, 11:26
Угу...все начинается как в ммсис,сначала сообщения на форумах о невыплатах,потом обвинения инвесторов и скам.

Pandarian
24.08.2014, 11:28
Угу...все начинается как в ммсис,сначала сообщения на форумах о невыплатах,потом обвинения инвесторов и скам.

А чито, уже есть жалобы на невыплаты? Быстро хайпик сдулся...:(

Makvel
24.08.2014, 11:34

Вранья нет, речь шла исключительно о тех сделках которые наверняка выводятся.

Makvel
24.08.2014, 11:39

Ага, особенно наглядны ваши сообщения о "невыплатах"))) хотя на самом деле все выплачено по регламенту. Не вводите всех в заблуждение.

Pandarian
24.08.2014, 11:42
Вранья нет, речь шла исключительно о тех сделках которые наверняка выводятся.

Что значит наверняка? Она сказала, что все сделки в ДЦ выводятся на межбанк!!!!

ZOG
24.08.2014, 11:46
Начинает повторяться сценарий скама ммсис,Guerman подозревает инвесторов?

Makvel
24.08.2014, 11:51
Что значит наверняка? Она сказала, что все сделки в ДЦ выводятся на межбанк!!!!

Еще раз) крупные сделки наверняка выводятся. Возможно и мелкие выводятся одним пулом, тут надо уточнить.

Guerman
24.08.2014, 11:52

Я никого ни в чем не подозреваю(в форумной прокуратуре не работаю:rolleyes:), а просто считаю, что все претензии должны быть обоснованны - в противном случае это следует расценивать как происки конкурентов.

yarechek
24.08.2014, 11:53
А чито, уже есть жалобы на невыплаты? Быстро хайпик сдулся...:(

Пока нет жалоб - разве что у троллей! :D

Pandarian
24.08.2014, 11:57
Еще раз) крупные сделки наверняка выводятся. Возможно и мелкие выводятся одним пулом, тут надо уточнить.

Тогда выкладывайте только проверенную информацию, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.:mad:

ZOG
24.08.2014, 11:58
Пока нет жалоб - разве что у троллей! :D

Хммм... Точно как в ммсис месяц назад,потом слать документы в Уганду:mad:

yarechek
24.08.2014, 12:00

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=20159&postcount=784

Вы так уверены в своих слова - интересно будет услышать ваше щебетание, когда все обязанности пред клиентами выполнят! :rolleyes:

yarechek
24.08.2014, 12:01

У вас есть проблемы с МиллТрейд или это фантазии? :confused:

Pandarian
24.08.2014, 12:01
Вы так уверены в своих слова - интересно будет услышать ваше щебетание, когда все обязанности пред клиентами выполнят! :rolleyes:

А вот если не выполнят - чито тогда будет? Скам?:(

yarechek
24.08.2014, 12:04

Ну почему врет - она уверенно заявляет что все сделки выводятся на межбанк - и это подтверждает система Integral! ;)

Makvel
24.08.2014, 12:05
Тогда выкладывайте только проверенную информацию, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.:mad:

Никто никого в заблуждение не вводит) более точную информацию может предоставить поставщик ликвидности, если уж так невмоготу докопаться до истины ;)

yarechek
24.08.2014, 12:08
А вот если не выполнят - чито тогда будет? Скам?:(

Вы сами хоть читаете эти претензии? :confused:
Возьмем эту где сумма за 100 к. у.е. - человек прошел верификацию и получает свои средства! ;)
Мне интересен вопрос - когда все свои обязанности исполнят - что вы тогда будете исполнять?! :rolleyes:

Sergey PRO
24.08.2014, 12:50
Тогда выкладывайте только проверенную информацию, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.

Дайте ссылку где вы инвесторов ФТ и ПФ спасаете, и требуете доказательства выплат как и здесь?

Следом могут начаться и у ФТ проблемы как умные инвесторы пойму что денег мало стало у дочки ФТ Пантеона.:cool:

Sergey PRO
24.08.2014, 12:52

Ты только здесь спасаешь инвесторов или еще и в ФТ и ПФ?

ZOG
24.08.2014, 13:49
Вносишь деньги -клиент и инвестор, выводишь -паникёр, черный пиарщик и тролль.

Homer
24.08.2014, 14:33

Пока миллтрейд не собирается вводить никакой верификации, и при чем тут другой брокер??, Тут ветка обсуждения Милки.

Sergey PRO
24.08.2014, 14:36

Ты и не инвестор, и не клиент чего здесь потерял?:cool:

Вон проблемы у ФТ и Пантеона начались, иди там ахинею пиши свою а потом приходи и инвесторам 100К$ за обман верни.

да фт загибается,я туда никогда не вкладывал.ммсис рисует свою торговлю благодаря своему мт

ФТ это пирамида как и ммсис. Фт и ммсис пирамиды,но фт умнее.

ПУСТЬ ФОРУМ ЗНАЕТ СВОИХ СЛОВОБЛУДОВ!

Homer
24.08.2014, 15:27

ZOG, какая то мистика, больше ни у кого из клиентов милки не возникает никаких проблем с миллтрейдом, только у вас каждый день что то случается, что то кажется, что то не нравится.

Sergey PRO
24.08.2014, 17:49
ZOG, какая то мистика, больше ни у кого из клиентов милки не возникает никаких проблем с миллтрейдом, только у вас каждый день что то случается, что то кажется, что то не нравится.

У ZOG не только с МиллТрейдом проблемы, но и еще со спасибоками и утроением.;) Тролль просто проффи.:D

http://s020.radikal.ru/i702/1408/25/550f6e1ee749t.jpg

Pandarian
24.08.2014, 18:46

Совершенно верно. Идеология лохотронов в действии.:rolleyes: Пиявок еще давить не стали в Миллтрейде?:D

Guerman
24.08.2014, 18:51
Совершенно верно. Идеология лохотронов в действии.:rolleyes: Пиявок еще давить не стали в Миллтрейде?:D

Сколько ядовитого сарказма - нет, никто никого не давит и давить не собирается, поскольку Миллтрейд - это брокер, он осуществляет реальную деятельность на финрынках и ,соответственно, вывести клиенту необходимую сумму для него не проблема.

Pandarian
24.08.2014, 18:58
Сколько ядовитого сарказма - нет, никто никого не давит и давить не собирается, поскольку Миллтрейд - это брокер, он осуществляет реальную деятельность на финрынках и ,соответственно, вывести клиенту необходимую сумму для него не проблема.

Проблем нет пока ввод идет полным ходом.;)

Guerman
24.08.2014, 19:01

Опять подгонка инвестиционных решений Миллтрейда под Понзи-схемы - брокер зарабатывает реальные деньги на финрынках и выполняет свои обязательство в строгом соответствии с регламентом и клиентским соглашением.

valerton2006
24.08.2014, 19:58

Ну при чем здесь ММСИС.Сколько можно ? Постоянно ветки путаете?
Фактов невыплат у Милл Трейда нет, сами придумываете ,сами пишите.

valerton2006
24.08.2014, 20:01

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=20159&postcount=784

Опять ММСИС , идите в ветку ММСИС и пишите,пишите.
Кстати верификацию в ММСИС прошел и деньги уже получил.Извиняюсь за офтоп.

valerton2006
24.08.2014, 20:04
Ввод и вывод в Милл Трейде идут работают полным ходом, как и положено.Проблем нет.

yarechek
25.08.2014, 02:25
Новости

Изменения в торгах в связи с Летним банковским днем

24 августа 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Сообщаем Вам, что 25 августа Великобритания будет праздновать Летний банковский день (Summer Bank Holiday).
По этой причине торговля фьючерсами на промышленный индекс FTSE 100 в этот день проводиться не будет.

Уже с 26 августа возобновится обычный режим торгов.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с максимальным комфортом!

С уважением, компания «Mill Trade»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

С Днем независимости Украины!

24 августа 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры из Украины!

Примите наши искренние поздравления с главным государственным праздником — Днем независимости Украины!

В этот день 23 года назад в славной истории Вашего народа появилась новая страница, которая стала воплощением надежд миллионов украинцев на счастливое будущее в свободной стране.

Мы искренне желаем Украине развиваться, процветать и вдохновлять каждого украинца на новые победы и достижения! Пусть этот праздник принесет Вам радость и укрепит Вашу уверенность в завтрашнем дне!

С уважением, компания «Mill Trade»

Pandarian
25.08.2014, 08:05
Опять подгонка инвестиционных решений Миллтрейда под Понзи-схемы - брокер зарабатывает реальные деньги на финрынках и выполняет свои обязательство в строгом соответствии с регламентом и клиентским соглашением.

А где доказательства этого?;)

Guerman
25.08.2014, 08:25
А где доказательства этого?;)

Доказательства чего вас интересуют? Трейдинга по инвестиционным программам? Так вся статистика есть на сайте, если не верите, идите к Памм-брокерам с их келейными мониторингами.;)

Pandarian
25.08.2014, 08:33
Доказательства чего вас интересуют? Трейдинга по инвестиционным программам? Так вся статистика есть на сайте, если не верите, идите к Памм-брокерам с их келейными мониторингами.;)

Это все очень легко подделать, имея доступ к МТ4!:mad:

Guerman
25.08.2014, 08:35
Это все очень легко подделать, имея доступ к МТ4!:mad:

Не буду спорить. Но этот тезис в равной степени относится и к любому другому брокеру с инвестиционными предложениями, поэтому стоит либо доверять либо проходить мимо.

Pandarian
25.08.2014, 08:37
Не буду спорить. Но этот тезис в равной степени относится и к любому другому брокеру с инвестиционными предложениями, поэтому стоит либо доверять либо проходить мимо.

МММыллтрейду точно никакого доверия нет и быть не может! Это же лохотрон!:eek:

Guerman
25.08.2014, 08:41

А я считаю, что как раз доверять стоит - именно этот брокер прошел через горнило всех испытаний в онлайне и с честью их выдержал. Мне вот очень интересно - что было бы, если бы тот же Форекс-тренд скинули в черный список брокеров на ММГП? И оснований предостаточно, кстати...Колосс на глиняных ногах бы рухнул?

Pandarian
25.08.2014, 08:43
МММыллтрейд на ММГП занимает достойное место в списке интернет-мошенников!

Guerman
25.08.2014, 08:52
МММыллтрейд на ММГП занимает достойное место в списке интернет-мошенников!

Здесь надо уточнить некоторые важные детали:
a) ММГП не является судебным учреждением и выносить какие-то вердикты, имеющие правовые последствия, не уполномочен.
b) ММГП является информационной площадкой двух наиболее известных и популярных в СНГ Памм-брокеров - Форекс-тренд и Пантеон-финанс и вполне логично, что столь энергично стартовавший молодой брокер как Миллтрейд с инновационными решениями в области инвестирования пришелся не ко двору.
с) ММГП есть ни что иное как оазис лжецов, проходимцев и аферистов всея рунета - стоит ли ему доверять?

Pandarian
25.08.2014, 08:56
ММГП ошибаться не может! Это крупнейший в рунете форум по инвестиционной тематике!

Guerman
25.08.2014, 08:59
ММГП ошибаться не может! Это крупнейший в рунете форум по инвестиционной тематике!

Смею вас заверить - очень даже может, особенно если эти "оБшибки" совершаются по велению главных спонсоров и партнеров этого Г-форума - компаний Форекс-тренд и Пантеон-финанс.:rolleyes:

Pandarian
25.08.2014, 09:02
Смею вас заверить - очень даже может, особенно если эти "оБшибки" совершаются по велению главных спонсоров и партнеров этого Г-форума - компаний Форекс-тренд и Пантеон-финанс.:rolleyes:

Это все не так. На ММГП много экспертов по Форе и они сделали правильный вывод, что Милтрейд - это лохотрон!

Guerman
25.08.2014, 09:05
Это все не так. На ММГП много экспертов по Форе и они сделали правильный вывод, что Милтрейд - это лохотрон!

А кто на ММГП эксперт? Г-н Резник? Не буду спорить, человек очень грамотный,но он агент влияния компании Форекс-тренд и все его суждения и оценки Миллтрейда субъективны. Если вы мне не верите, то почитайте его сообщения в ветке ФТ и все сами поймете.

Pandarian
25.08.2014, 09:07
А кто на ММГП эксперт? Г-н Резник? Не буду спорить, человек очень грамотный,но он агент влияния компании Форекс-тренд и все его суждения и оценки Миллтрейда субъективны. Если вы мне не верите, то почитайте его сообщения в ветке ФТ и все сами поймете.

Он пишет все правильно по МММылке - она даже своего счета в банке не имеет! Разве это брокер?

Guerman
25.08.2014, 09:11
Он пишет все правильно по МММылке - она даже своего счета в банке не имеет! Разве это брокер?

Конечно брокер. Многие структуры, специализирующиеся на предоставлении доступа к финрынкам и работающие на территории СНГ, используют в своей работе финпосредников, то есть принимают платежи не напрямую, а через платежные шлюзы. Это помогает оптимизировать расчеты и обезопасить осуществление клиентских транзакций.

Pandarian
25.08.2014, 09:13
Конечно брокер. Многие структуры, специализирующиеся на предоставлении доступа к финрынкам и работающие на территории СНГ, используют в своей работе финпосредников, то есть принимают платежи не напрямую, а через платежные шлюзы. Это помогает оптимизировать расчеты и обезопасить осуществление клиентских транзакций.

Вопрос был в другом - есть ли у МММылки счет в банке?

Guerman
25.08.2014, 09:16
Вопрос был в другом - есть ли у МММылки счет в банке?

Счета есть у финпартнеров, через них и идут все расчеты. Напрямую средства Миллтрейд не принимает, это небезопасно в условиях неконтролируемого рынка на территории СНГ.

Pandarian
25.08.2014, 09:22
Счета есть у финпартнеров, через них и идут все расчеты. Напрямую средства Миллтрейд не принимает, это небезопасно в условиях неконтролируемого рынка на территории СНГ.

Значит счета своего в банке нет у МММылки? Так это лохотрон тада, а не брокер!

Guerman
25.08.2014, 09:33

Нет, именно брокер - просто надо понимать специфику организации брокерского дела в РФ и других странах СНГ. Миллтрейд - это оффшорная организация и открыть счет в банке в России ей крайне затруднительно, поэтому и используются финпосредники. Здесь ничего криминального нет, это же более чем очевидно.

Pandarian
25.08.2014, 09:35
Нет, именно брокер - просто надо понимать специфику организации брокерского дела в РФ и других странах СНГ. Миллтрейд - это оффшорная организация и открыть счет в банке в России ей крайне затруднительно, поэтому и используются финпосредники. Здесь ничего криминального нет, это же более чем очевидно.

А на ООО открыть счет нельзя что ли? Там где Барсик сидит?

Guerman
25.08.2014, 09:38
А на ООО открыть счет нельзя что ли? Там где Барсик сидит?

Это, извините, как? Александр Барсов руководит ИКЦ Миллтрейд, который выполняет сугубо информационную функцию, звеном в расчетном механизме данная структура быть не может.

Pandarian
25.08.2014, 09:40
Очевидно, что "помойки-прокладки" будут использованы для кидка клиентов МММылки.

Guerman
25.08.2014, 09:43
Очевидно, что "помойки-прокладки" будут использованы для кидка клиентов МММылки.

Это у вас угол зрения такой - они используются для оперативности и безопасности расчетов и нивелирования обязанности уплаты налогов с прибыли клиентами Миллтрейда.

yarechek
25.08.2014, 09:47

Да все есть ... :)

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=109&stc=1&d=1408945663

Если у вас есть деньги - можете проверить! ;)

ZOG
25.08.2014, 10:14

Перевод осуществляется на реквизиты помоек.

vandemeer
25.08.2014, 10:19

Делал перевод на счет кипрской конторы. Очередной посредник для оптимизации платежей.

Homer
25.08.2014, 10:20

Не согласен, а чем это милке нельзя доверять, задержек с выплатами никаких нету, и никогда не было, процент по инвестиционным программам начисляется четко по регламенту.

yarechek
25.08.2014, 10:53
Делал перевод на счет кипрской конторы. Очередной посредник для оптимизации платежей.

Вы делали валютный банковский перевод?

yarechek
25.08.2014, 10:54

Называйте все своими именами - финансовые посредники! ;)

vandemeer
25.08.2014, 10:56
Вы делали валютный банковский перевод?

Да, в евро.

ZOG
25.08.2014, 11:02

yarechek
25.08.2014, 11:02
Да, в евро.

А вам выставили счет - на который нужно было перевести деньги?! :)

yarechek
25.08.2014, 11:05
vandemeer я к чему все спрашиваю - ранее, около года назад был вывод в валюте и для меня это было актуально, но его отменили - как вы сейчас выводите средства?

vandemeer
25.08.2014, 11:05
А вам выставили счет - на который нужно было перевести деньги?! :)

У них два варианта есть: с выставлением счета на конкретную сумму и просто перевод на указанные реквизиты (так делал я).

ddmaster
25.08.2014, 11:06

У троллей и быть не может доверия, даже если они на собственном опыте убеждаются в адекватной деятельности компании. Доверяют компании обычные рядовые клиенты, это же дилинговый центр! :D

yarechek
25.08.2014, 11:07
удалено мной....

yarechek
25.08.2014, 11:10
У них два варианта есть: с выставлением счета на конкретную сумму и просто перевод на указанные реквизиты (так делал я).

Спасибо - а выводите обратно таким же способом на валютный счет? :)

vandemeer
25.08.2014, 11:14
vandemeer я к чему все спрашиваю - ранее, около года назад был вывод в валюте и для меня это было актуально, но его отменили - как вы сейчас выводите средства?

Вывод на банк был, но только в $, что мне не особо удобно было. Спасибо компании, есть вывод в € через OkPay, перфект тоже без проблем можно обналичить.

Pandarian
25.08.2014, 11:18

Очередная помойка, хотя иного от Миллтрейда трудно ожидать.:rolleyes:

yarechek
25.08.2014, 11:23
Очередная помойка, хотя иного от Миллтрейда трудно ожидать.:rolleyes:

Pandarian а чего вы ждете от МиллТрейд? :rolleyes:

Pandarian
25.08.2014, 11:25

Как что?:eek: Прямые расчеты через банк!

vandemeer
25.08.2014, 11:27

100%+ в год с гарантией от правительства Швейцарии))

Pandarian
25.08.2014, 11:46
100%+ в год с гарантией от правительства Швейцарии))

Нет, столько получишь лишь в лохотроне МММылтрейд, да и то, если спрыгнешь во время.:rolleyes:

vandemeer
25.08.2014, 11:48
Нет, столько получишь лишь в лохотроне МММылтрейд, да и то, если спрыгнешь во время.:rolleyes:

В лохотроне-Панталоне и ФэХэ-трынде, если верить Куценко, можно и по-боле получить со страховкой даже))

ddmaster
25.08.2014, 11:48

Мелковато мыслите, так к примеру в июле самый активный клиент дилингового центра совершил за месяц 3481 сделку, 57% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 10 раз. В лучшей сделке июля было зафиксировано 327 пунктов прибыли по паре EUR/USD.

mihail1
25.08.2014, 12:06
Вообще-то в его интересах, что-бы милка работала как можно дольше.
Иначе, кто же будет платить за ничтожные посты? ;)

valerton2006
25.08.2014, 12:09
Вы просто жжете.Это же надо такое написать !

ddmaster
25.08.2014, 12:15

Действительно, вот это жесть ляпнул. ммгп крупнейший в рунете форум по хайп тематике, вот так будет вернее и неугодные проекты там загоняют в черные списки. А хайпы продвигают модераторы, естественно за деньги. Так ярким примером служил хайп ландора, где одним из пейдпостеров был модератор темы и все неугодные вопросы тут же затирал там, но это всё равно не спасло хайп и рухнул он не проработав и года. Так что то, что там гнобят милку вполне естественно и нормально, т.к. милка не хайп же платить мониторам и пейдпостерам на форумах, имхо.

ZOG
25.08.2014, 16:42
Действительно, вот это жесть ляпнул. ммгп крупнейший в рунете форум по хайп тематике, вот так будет вернее и неугодные проекты там загоняют в черные списки. А хайпы продвигают модераторы, естественно за деньги. Так ярким примером служил хайп ландора, где одним из пейдпостеров был модератор темы и все неугодные вопросы тут же затирал там, но это всё равно не спасло хайп и рухнул он не проработав и года. Так что то, что там гнобят милку вполне естественно и нормально, т.к. милка не хайп же платить мониторам и пейдпостерам на форумах, имхо.

Милка платила по 3$ за положительные посты:mad:

ddmaster
25.08.2014, 16:44

Имхо, это не факт. И зачем ей это, если в сети и так полно положительных отзывов от реальных клиентов о комфортной работе с компанией.

Sergyo
25.08.2014, 18:38
Сколько напостил?

valerton2006
25.08.2014, 18:41

А кому именно платит ? Скажите пожалуйста ? У меня возникают большие сомнения, что вы находитесь здесь на безвозмездной основе.

Не стоит поднимать эту тему , не имея конкретных фактов, это лишь указывает лишь на слабую аргументацию с вашей стороны.

ZOG
26.08.2014, 10:03
.... заявка была удалена специалистами в связи с оптимизацией платежей.
Чаво в милл тоже лицензию получают?

Guerman
26.08.2014, 10:09
Чаво в милл тоже лицензию получают?

А это здесь причем? Откуда вы цитируете данное сообщение? Какое оно имеет отношение к Миллтрейду?

ZOG
26.08.2014, 10:32
Re: MillTrade - Milltrade.net
yarechek, А что, спам миллтрейд должна рассылать исключительно из официальных мейлов? Просьба администрации открыть ветку, так как тут уже идут невыплаты, как в ммcисе, на форуме предмодерация и новые клеинты вводятся в заблуждение, что тут все нормально.

Неужели началось?

Pandarian
26.08.2014, 11:04
Неужели началось?

Да, думаю началось - Татьяна сегодня зашла на этот форум, посмотрела с ухмылкой на буратинок и стала собирать чумаданы на юга.:D До офиса, кстати, уже не дозвониться...:eek:

Кстати, а защитнички куда все подевались? Поняли чито усе или им заранее сообщили?

Татьяна Афанасьева
26.08.2014, 11:28
Добрый день, уважаемые пользователи!
Хочу внести ясность в последние обсуждаемые моменты.

Обратите внимание, что при выводе средств в нашей компании всегда происходила выборочная идентификация клиентов. Данная процедура предусмотрена условиями сотрудничества и описана на сайте компании. Специалисты нашей компании могут запрашивать у клиентов дополнительную информацию, это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Однако отмечу, что идентификация не является обязательной для всех, она происходит выборочно и по мере необходимости.

Mill Trade ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы являемся независимым дилинговым центром. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade. Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня. Вы можете быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade, ведь мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Также подчеркну, что информацию о поставщике ликвидности будет освещать европейское подразделение компании, которое в настоящий момент находится на стадии формирования.

Pandarian, напоминаю Вам, что Mill Trade - это дилинговый центр. Как я уже говорила ранее, мы зарабатываем на спреде, а заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров.
Мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

С подробными сведениями об управляющих трейдерах компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также на сайте представлен рейтинг и история их доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период.

Хочу отметить, что Mill Trade дважды прошел процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным требованиям. Мы считаем, что получение сертификата такого образца — это существенное достижение для такой молодой компании, как наша. Если есть вопросы к регулятору, то рекомендую обращаться непосредственно к представителю данной организации.

Торговые сделки всех клиентов выводятся на межбанк.

Акцентирую внимание, что я, как представитель компании, предоставляю достоверную и корректную информацию о работе Mill Trade.

Как я уже говорила ранее, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет сделать процесс перевода средств проще и удобнее. Данная схема является законной. При этом все переводимые клиентами средства поступают на их лицевые счета в компании.

Мы всегда открыты к общению, по этому если у кого-либо возникнут вопросы, я буду рада на них ответить.

Pandarian
26.08.2014, 11:45
Татьяна, вот Вы как раз и предоставляете недостоверную информацию о МММЫлтрейде, называя его ДЦ, а он ни какой ни ДЦ, а самый настоящий хайп!!!

P.S. Сейчас с планшетом у здания, где офис МММылки располагается стою, вахтер сказал, что вчера уже никого не было, а в пятницу вечером на прошлой неделе видел как Барсов с двумя чемоданами (в которых, по всей видимости, было что-то тяжелое) сел в автомобиль Тойота РАВ 4, за рулем которого сидела блондинка в очках, и они уехали в неизвестном направлении.
Домой приду, буду на них заяву писать, надо же законные интересы буратинок кому-то защищать, хе-хе.

Guerman
26.08.2014, 12:24
Татьяна, вот Вы как раз и предоставляете недостоверную информацию о МММЫлтрейде, называя его ДЦ, а он ни какой ни ДЦ, а самый настоящий хайп!!!

P.S. Сейчас с планшетом у здания, где офис МММылки располагается стою, вахтер сказал, что вчера уже никого не было, а в пятницу вечером на прошлой неделе видел как Барсов с двумя чемоданами (в которых, по всей видимости, было что-то тяжелое) сел в автомобиль Тойота РАВ 4, за рулем которого сидела блондинка в очках, и они уехали в неизвестном направлении.
Домой приду, буду на них заяву писать, надо же законные интересы буратинок кому-то защищать, хе-хе.

Все ваши заявления - это чистой воды провокации - ИКЦ Миллтрейд работает в штатном режиме, никто никуда не сбежал, относительно заявлений в правоохранительные органы - пишите их сколько угодно, ничего не получится, поскольку Миллтрейд ведет легальную деятельность на финрынках тчк

valerton2006
26.08.2014, 12:43
Да, думаю началось - Татьяна сегодня зашла на этот форум, посмотрела с ухмылкой на буратинок и стала собирать чумаданы на юга.:D До офиса, кстати, уже не дозвониться...:eek:

Кстати, а защитнички куда все подевались? Поняли чито усе или им заранее сообщили?

Вы как всегда все перевираете, и сказки сочиняете, на ходу.
Вы , что ли не могли дозвониться ? Зачем вам -то туда звонить?:)

valerton2006
26.08.2014, 12:46

Свои "сказки" не пробовали в печать отдавать ? Глядишь книжка получится , на радость деткам.:D

Заявы -то пишите сколько угодно, потому что тут уже писали и в FSA, ФСБ , и турецкую прокуратуру.:rolleyes:

Только это никак не влияет на надежную работу компании.

ddmaster
26.08.2014, 15:35

Спасибо, посмеялся :D Вот ведь сказочник, насочинял тут )) И кстати, на каком основании якобы собрался заяву писать, на том что тебе откаты не дают, чтобы ты на форумах замолчал поливать грязью компанию, интернет-террорист млин )) Твои коллеги куда уж только не писали (если это не блеф был, конечно), только толку ноль.

Pandarian
26.08.2014, 15:48
Написал заявление в отдел "К" Центрального аппарата МВД РФ, скоро начнут проверочные мероприятия и по их результатам примут решение о возбуждении уголовного дела в отношении админов МММылки.

Guerman
26.08.2014, 15:51
Написал заявление в отдел "К" Центрального аппарата МВД РФ, скоро начнут проверочные мероприятия и по их результатам примут решение о возбуждении уголовного дела в отношении админов МММылки.

... и примут решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении администрации ДЦ Миллтрейд, поскольку это легально работающая структура на валютном рынке и законодательство ей не нарушается. Ну, это при условии,что это заявление еще было, в чем я очень сильно сомневаюсь, если честно.

Pandarian
26.08.2014, 15:54
... и примут решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении администрации ДЦ Миллтрейд, поскольку это легально работающая структура на валютном рынке и законодательство ей не нарушается. Ну, это при условии,что это заявление еще было, в чем я очень сильно сомневаюсь, если честно.

Как не нарушается законодательство?:eek: Лицензии нет, поставщик ликвидности неизвестен, ввод и вывод идет через прокладки-помойки!:mad:

Guerman
26.08.2014, 15:56
Как не нарушается законодательство?:eek: Лицензии нет, поставщик ликвидности неизвестен, ввод и вывод идет через прокладки-помойки!:mad:

А оно и не может быть нарушено Миллтрейдом, потому что его нет, этого самого вожделенного законодательства о рынке обмена валют, а если его нет, так и нарушать нечего. Ну вот так вот.;)

Pandarian
26.08.2014, 15:58
А оно и не может быть нарушено Миллтрейдом, потому что его нет, этого самого вожделенного законодательства о рынке обмена валют, а если его нет, так и нарушать нечего. Ну вот так вот.;)

Органы разберутся, что дилинг в МММылтрейде лишь ширма для построения финансовой пирамиды.:mad:

Guerman
26.08.2014, 16:02
Органы разберутся, что дилинг в МММылтрейде лишь ширма для построения финансовой пирамиды.:mad:

Да ради Бога, пусть разбираются и компетентным в финвопросах сотрудникам продемонстрируют возможности дилинга в Миллтрейде: несколько торговых платформ, инновационные конкурсы, партнерское соглашение с электронно-коммуникационной площадкой Интеграл. Какое они в таком случае должны вынести процессуальное решение?

Pandarian
26.08.2014, 16:07
Да ради Бога, пусть разбираются и компетентным в финвопросах сотрудникам продемонстрируют возможности дилинга в Миллтрейде: несколько торговых платформ, инновационные конкурсы, партнерское соглашение с электронно-коммуникационной площадкой Интеграл. Какое они в таком случае должны вынести процессуальное решение?

Да, да, да и компетентные в финвопросах сотрудники обратят внимание на продукт с фиксированной процентной ставкой на Форе.:rolleyes:

Guerman
26.08.2014, 16:09
Да, да, да и компетентные в финвопросах сотрудники обратят внимание на продукт с фиксированной процентной ставкой на Форе.:rolleyes:

И этому есть вполне рациональное объяснение - это несамостоятельный, зависимый продукт, продукт-почка от Золотая 7, просто инвестиционная инфраструктура Миллтрейда построена таким образом, что он очень выгоден компании и клиентам.

Pandarian
26.08.2014, 16:15
И этому есть вполне рациональное объяснение - это несамостоятельный, зависимый продукт, продукт-почка от Золотая 7, просто инвестиционная инфраструктура Миллтрейда построена таким образом, что он очень выгоден компании и клиентам.

Ага. А стабфонд, который никто никогда не видел, является основой инвестиционной инфраструктуры Миллтрейда.:D

Guerman
26.08.2014, 16:18
Ага. А стабфонд, который никто никогда не видел, является основой инвестиционной инфраструктуры Миллтрейда.:D

Так стабфонд задействуется крайне редко - только в тех случаях, когда доходность по Золотая 7 ниже гарантированного процента по Милл-инвесту.

Pandarian
26.08.2014, 16:19
Так стабфонд задействуется крайне редко - только в тех случаях, когда доходность по Золотая 7 ниже гарантированного процента по Милл-инвесту.

А это как происходит?

Guerman
26.08.2014, 16:23
А это как происходит?

Да все просто и понятно - лишка свыше 7%, заработанная Золотая 7, идет в стабфонд, а когда Золотая 7 заработает меньше 7%, то задействуются средства стабфонда.

valerton2006
26.08.2014, 16:26
А это как происходит?

Примерно так же , как и в Пантеон Финанс.:)

Pandarian
26.08.2014, 16:29

А Вы в глаза видели стабфонд МММылки?

Pandarian
26.08.2014, 16:30

Такой же лохотрон, как и МММылтрейд.:mad:

Guerman
26.08.2014, 16:36
А Вы в глаза видели стабфонд МММылки?

Нет, не видел, увидеть его могут только профессиональные аудиторы, поэтому если не верите моим словам и не желаете сами анализировать специфику инвестиционных схем Миллтрейда, то ждите результатов аудиторской проверки.:)

Pandarian
26.08.2014, 16:39
Нет, не видел, увидеть его могут только профессиональные аудиторы, поэтому если не верите моим словам и не желаете сами анализировать специфику инвестиционных схем Миллтрейда, то ждите результатов аудиторской проверки.:)

Ага, жди этой проверки до самого СКАМА!!!:mad:

Sergyo
26.08.2014, 16:41
Тебе еще и стабфонд покажи ! В минфин не обращался ? - комик !

Guerman
26.08.2014, 16:42
Ага, жди этой проверки до самого СКАМА!!!:mad:

А можно и не ждать, просто спокойно сотрудничать с одним из самых стабильно работающих ДЦ на территории СНГ, которому ни политические революции ни госперевороты не страшны - мелет и мелет себе муку ДЦ-хлебовичок.

Pandarian
26.08.2014, 16:45
А можно и не ждать, просто спокойно сотрудничать с одним из самых стабильно работающих ДЦ на территории СНГ, которому ни политические революции ни госперевороты не страшны - мелет и мелет себе муку ДЦ-хлебовичок.

Ловко же Вы пиарите этот лохотрон - прям так и захотелось влошиться, у FT таких пиарщиков нема, сыпаться потихоньку стал.

Pandarian
26.08.2014, 16:46
Тебе еще и стабфонд покажи ! В минфин не обращался ? - комик !

Я посмотрю на твое лицо, когда МММылка скаманет!!!:rolleyes:

Guerman
26.08.2014, 16:50
Я посмотрю на твое лицо, когда МММылка скаманет!!!:rolleyes:

Я не пиарю, я даю объективную оценку сервисов обсуждаемого здесь ДЦ. Относительно ФТ с вами согласен, но он сыпется из-за двух причин:1) Его инвестиционные сервисы на порядок ниже чем у Милки 2) Его админы используют грязные методы в информационной войне, а это добром никогда не заканчивалось.

Pandarian
26.08.2014, 16:52
Я не пиарю, я даю объективную оценку сервисов обсуждаемого здесь ДЦ. Относительно ФТ с вами согласен, но он сыпется из-за двух причин:1) Его инвестиционные сервисы на порядок ниже чем у Милки 2) Его админы используют грязные методы в информационной войне, а это добром никогда не заканчивалось.

Если FT скаманет, то он потянет за собой МММылку.

Guerman
26.08.2014, 16:55
Если FT скаманет, то он потянет за собой МММылку.

То, что FT скаманет и это не за горами, я нисколько не сомневаюсь, но потянет он за собой прежде всего Пантеон, а Милка останется в стороне от этих процессов,поскольку клиенты ФТ, ПФ и МТ несинонимичны, причем именно из-за ММГП. ну, точнее синонимичны ФТ и ПФ, а вот по отношению к Милке- несинонимичны, так правильней будет сказать.

Pandarian
26.08.2014, 17:00
ММГП очень справедливо занес МММылку в мошенники!

Guerman
26.08.2014, 17:03
ММГП очень справедливо занес МММылку в мошенники!

ММГП занес Милку в мошенники по надуманным основаниям, с целью понижения ее конкурентного статуса по отношению к Памм-брокерам данного портала.

Pandarian
26.08.2014, 17:07
ММГП занес Милку в мошенники по надуманным основаниям, с целью понижения ее конкурентного статуса по отношению к Памм-брокерам данного портала.

ММГП никогда не ошибается в своих оценках инвестиционных проектов!!!

Guerman
26.08.2014, 17:09

Конечно не ошибается - Миллтрейд очень опасный конкурент для ФТ и ПФ, вот он и очутился в мошенническом секторе.:D

ZOG
26.08.2014, 17:12
Конечно не ошибается - Миллтрейд очень опасный конкурент для ФТ и ПФ, вот он и очутился в мошенническом секторе.:D

Guerman,вы ранее не были знакомы с компаниями которые декларировали свою доходность операциями на рынке форекс,позже они оказывались банальным лохозбором?

Guerman
26.08.2014, 17:17
Guerman,вы ранее не были знакомы с компаниями которые декларировали свою доходность операциями на рынке форекс,позже они оказывались банальным лохозбором?

Я со многими компаниями был знаком, но Миллтрейд очень выгодно отличается от всех таких прожектов,указанных вами.:)

Sergey PRO
26.08.2014, 17:17

Не знаю почему ММGP занес Милл Трейд в мошенники в то время когда его признали лучшим брокеров в Европпе (https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&u=http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2014.php&usg=ALkJrhi6_4uo_eBXyiBl_boXRFJ5r88V9w). :cool:

И как так получилось, что MMGP который пиарит в основном хайпы вроде Гаммы, ВладимирFX, Пантеон, Стабилити, Вивара и др. может претендовать на уровень IAIR (https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&u=http://www.iairawards.com/testimonials.php&usg=ALkJrhg3i1B6JoMbcFA_YkKRE5bEofvgkg). :eek: :confused:

Pandarian
26.08.2014, 17:19
Я со многими компаниями был знаком, но Миллтрейд очень выгодно отличается от всех таких прожектов,указанных вами.:)

Да ладно, просто хорошо организованный хайп.:p

Guerman
26.08.2014, 17:21
Да ладно, просто хорошо организованный хайп.:p

Очень хорошо организованный брокер - так точнее будет сказать. И никаких hiyp-оттенков в его деятельности я не вижу.

ZOG
26.08.2014, 17:21
Обзванивают клиентов с вопросами по выводу с одного номера с ммсис?

Guerman
26.08.2014, 17:23

Откуда вы все это собираете?:confused: Номера разные, естественно и у той и у другой компании ...

ZOG
26.08.2014, 17:23
Откуда вы все это собираете?:confused: Номера разные, естественно и у той и у другой компании ...

_http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167

Sergey PRO
26.08.2014, 17:24

Так он это все дублирует с ММGP. :D

Pandarian
26.08.2014, 17:26
Так он это все дублирует с ММGP. :D

На ММГП правду говорят об ММСИС и Миллтрейде.:cool:

ddmaster
26.08.2014, 17:28

Ты хоть сам почитай, что ты за ссылку даешь, там объясняется что звонок идет со скайпа, а может отобразиться любой номер, либо вообще не отобразиться, тогда будет на экране, что якобы номер скрыт.

Guerman
26.08.2014, 17:28

Конечно, вся "правда" на ММГП в том, что надо нести дукаты ,соверены и флорины именно в рушащиеся ФТ и ПФ, а в ММСИС и Милку - ни-ни.:D

ZOG
26.08.2014, 17:29
Ты хоть сам почитай, что ты за ссылку даешь, там объясняется что звонок идет со скайпа, а может отобразиться любой номер, либо вообще не отобразиться, тогда будет на экране, что якобы номер скрыт.

Мда....звонят с одного аккаунта в скайпе:mad:

ZOG
26.08.2014, 17:30
Конечно, вся "правда" на ММГП в том, что надо нести дукаты ,соверены и флорины именно в рушащиеся ФТ и ПФ, а в ММСИС и Милку - ни-ни.:D

Sergey PRO
26.08.2014, 17:31

Такую же как и Вы здесь про ФТ и Пантеон, что это шарашкины конторы и тот же самый МММ, а на ММGP про это умалчивают. Интересно почему?:cool:

Pandarian
26.08.2014, 17:34
Такую же как и Вы здесь про ФТ и Пантеон, что это шарашкины конторы и тот же самый МММ, а на ММGP про это умалчивают. Интересно почему?:cool:

Мне до FT и PF дела нет, меня позиция того форума по Миллтрейду интересует.:cool:

Sergey PRO
26.08.2014, 17:39
Мне до FT и PF дела нет, меня позиция того форума по Миллтрейду интересует.:cool:

Так в этом то и дело, если тот форум нагло врет про ФТ и Пантеон, тем самым вводить новичков инвесторов в заблуждение, и зазывает в лохотрон, то как так получилось, что MMGP может сказать правду про МиллТрейд?:eek:

На сколько я знаю, Вы сами сказали что ФТ и Пантеон это лохотроны, и где гарантия того, что эти лохотроны не проплатили черный пиар Милл Трейда?;)
Пока что Вы своими комментами доказываете, что MMGP очень даже серьезно врет, и делает это скорей всего по новодке ФТ.

Теперь вопрос! Тогда как можно верить MMGP в отношении МиллТрейда, в то время когда Вы считаете ФТ и Пантеон лохотронами а MMGP нет?:cool:

Татьяна Афанасьева
26.08.2014, 17:49
Pandarian, прошу Вас не дезинформировать других форумчан. Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке, имеет все необходимые для этого документы и строго соблюдает установленный регламент.

Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня.

Как я уже неоднократно говорила, мы не согласны с решением администрации упомянутого Вами форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

ZOG
26.08.2014, 17:53
Pandarian, прошу Вас не дезинформировать других форумчан. Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке, имеет все необходимые для этого документы и строго соблюдает установленный регламент.

Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня.

Как я уже неоднократно говорила, мы не согласны с решением администрации упомянутого Вами форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.
Татьяна Олегзандровна в вас дерьмом бросили:eek:

Pandarian
26.08.2014, 17:56

А я не дезинформирую, я пишу о вас правду, которая заключается в том, что Миллтрейд - это хайп-лохотрон, а не дилинговый центр.

Guerman
26.08.2014, 18:15
А я не дезинформирую, я пишу о вас правду, которая заключается в том, что Миллтрейд - это хайп-лохотрон, а не дилинговый центр.

Хайпы-лохотроны на вашем любимом ММГП пиарят, а здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд и предлагаемые им инвестиционные сервисы.

ZOG, некрасиво как-то, я бы даже сказал - омерзительно ...:o

Sergey PRO
26.08.2014, 18:18

Странно, а почему если Вы считаете что МиллТрейд и ФТ с Пантеоном - это хайп-лохотроны, но отписываетесь только здесь?:confused:

Вы можете внятно прокомментировать мой вопрос?

Sergey PRO
26.08.2014, 18:20

ZOG ну у тебя с фантазией вообще туго.:D Ты бы хотя бы ради приличия подождал бы подольше, когда тему создал с телефоном, и сам же в ней отписался несколько раз.

И еще эти звонки как доказательства выставляешь?:cool: Самому не смешно!!!?:D

evgeny0808
26.08.2014, 18:24
заказал вывод средств: операция № 1281771 2014-08-20 18:30:02
вчера вечером появился статус: выполнено. Но средств на карте пока нет, хотя почти за полтора года инвестиций если появлялся статус выполнено, сразу и средства появлялись. но банки до трёх дней зачисляют. будем пока ждать, по получении отпишусь :confused:

Sergey PRO
26.08.2014, 18:32
вчера вечером появился статус: выполнено. Но средств на карте пока нет, хотя почти за полтора года инвестиций если появлялся статус выполнено, сразу и средства появлялись. но банки до трёх дней зачисляют. будем пока ждать, по получении отпишусь

Умеете пиарить свою подпись.

заказал вывод: 1240025 2014-08-11 17:43:40 Вывод средств -583.98 В обработке.
до сих пор не вывели, по регламенту 5-рабочих дней, сегодня пятый. хотя люди отписывались позже и получали. Первый раз так долго. выводил на карту. посмотрим до завтра. скрин выкладывать не хочу, думаю что до завтра выведут. но что-то напрягает такой вывод с 11 числа. раньше всегда быстрее было;)

Вы в этом месяце уже второй раз выводите. :cool:

МиллТрейд стало делать начисление процентов два раза в месяц?:confused:

средства получил, только что поступили на карту, всё в рамках регламента. но всё равно, тянули до последнего, хотя кому-то на туже карту выводили раньше, хотя заказывали позже чем я. ну да ладно у них там свои нюансы и заморочки, как и везде. Продолжаю сотрудничество. ;)

ddmaster
26.08.2014, 18:36
вчера вечером появился статус: выполнено. Но средств на карте пока нет, хотя почти за полтора года инвестиций если появлялся статус выполнено, сразу и средства появлялись. но банки до трёх дней зачисляют. будем пока ждать, по получении отпишусь :confused:

У меня было так: в пятницу заявка обработалась и на карте средства отобразились не на основном счету, а в графе "Неподтвержденные операции". Банк хоум кредит. На следующий рабочий день, т.е. в понедельник средства поступили на основной счет карты и стали доступны для следующих действий. Так думаю и у вас будет - 1-2 рабочих дня и средства отобразятся.

evgeny0808
26.08.2014, 18:58
Умеете пиарить свою подпись.

Вы в этом месяце уже второй раз выводите. :cool:

МиллТрейд стало делать начисление процентов два раза в месяц?:confused:

если кто и пиарит, то только не я. Постоянно слежу за форумами, и часто вы мои посты видите ?? ивестициями пораньше вас занимаюсь, а вывожу второй раз потому что жду когда правила верификации упростятся в ммсис, может отменят заверять доки нотариусом и отправку на кипр. и в следующем месяце с ммсис вдвойне выведу.и нет гарантии что с ммсис быстро выведу, а пишу о выводе, так как вывод стал отличатся, да и ситуация с ммсис все равно напрягает. смотрю вы вообще не выходите с форума. а если я за месяц в теме милки 2-а поста написал, то пиарю, а за полтора года инвестиций с милкой не более десяти постов. запиарился в усмерть.:D ;)

Faraon20
26.08.2014, 19:11
21.08 поставил на вывод $875 и видео тут выкладывал. Сегодня, 26.08 вся сумма на карте.

yarechek
26.08.2014, 19:40
21.08 поставил на вывод $875 и видео тут выкладывал. Сегодня, 26.08 вся сумма на карте. Вот hdd.tomsk.ru/desk/aftbnwyd" - видео

А что уже видео нужно выкладывать? :D

yarechek
26.08.2014, 19:52

Так может пора пройти верификацию на том форуме? :rolleyes:

yarechek
26.08.2014, 19:54

Аргументируете - как по мне ДЦ! :)

yarechek
26.08.2014, 19:55

А это вообще высший пилотаж - ZOG долго думали такую ересь состряпать?! :rolleyes:

bakhman
26.08.2014, 21:17
21.08.вывод 3000,пришли сегодня днем по 15т.еще не прошел вериф,доки вчера отправил по второму аккауну.

yarechek
26.08.2014, 21:35
21.08.вывод 3000,пришли сегодня днем по 15т.еще не прошел вериф,доки вчера отправил по второму аккауну.

bakhman - вы случайно веткой не ошиблись?! :D Здесь обсуждают роботу компании МиллТрейд! :)

valerton2006
26.08.2014, 21:43
Такой же лохотрон, как и МММылтрейд.:mad:

Так у вас наверное и рынок Форекс лохотрон.Что в таком случае делаете на этом форуме?

valerton2006
26.08.2014, 21:45
А это вообще высший пилотаж - ZOG долго думали такую ересь состряпать?! :rolleyes:

У него в голове каша, он последнее время только тырит чужие посты и вставляет.

Sergey PRO
26.08.2014, 23:01
если кто и пиарит, то только не я. Постоянно слежу за форумами, и часто вы мои посты видите ?? ивестициями пораньше вас занимаюсь, а вывожу второй раз потому что жду когда правила верификации упростятся в ммсис, может отменят заверять доки нотариусом и отправку на кипр. и в следующем месяце с ммсис вдвойне выведу.и нет гарантии что с ммсис быстро выведу, а пишу о выводе, так как вывод стал отличатся, да и ситуация с ммсис все равно напрягает. смотрю вы вообще не выходите с форума. а если я за месяц в теме милки 2-а поста написал, то пиарю, а за полтора года инвестиций с милкой не более десяти постов. запиарился в усмерть.:D ;)

А откуда Вы знаете с какого года я заниматься стал инвестициями в интернете?:confused:

И вот что мне странно, одни рефоводы пишут про проблемы с выводами, другим все отлично выводят. И даже проходят без проблем верификацию.
Кому верить?

Вот рефовод rcilya (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.210) который отписался о прохождении верификации в ММСИС. А это его сайт (http://invite-invest.ru/).

Татьяна Афанасьева
27.08.2014, 09:25
Добрый день!

Pandarian, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде. Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Mill Trade полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.

evgeny0808, вывод средств в компании всегда осуществляется в строгом соответствии с регламентом. Напомню, что максимальный срок рассмотрения заявки со стороны Mill Trade составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Ожидайте, пожалуйста.

Makvel
27.08.2014, 13:13

Если уж вы такой "правдолюбец", то правду надо как то обосновать, на одной голословности ухи не сваришь, фактики плиз в студию, хоть какие то, чтоб народ поверил, а пока все как то очень неубедительно.

Makvel
27.08.2014, 13:20

Снова бредятина, думал чето свеженькое, оказывается все стырено с mmgp, очередная заказуха, а вы сплетни разносите как бабка старая)

Pandarian
27.08.2014, 14:46
Ну чито, мне уже доложили из МВД, что по МММылке идут проверочные мероприятия!

Guerman
27.08.2014, 14:49

А я тоже навел справки из которых следует, что никаких заявлений относительно неправомерной деятельности ДЦ Миллтрейд в компетентные органы не поступало.

Pandarian
27.08.2014, 14:50
А я тоже навел справки из которых следует, что никаких заявлений относительно неправомерной деятельности ДЦ Миллтрейд в компетентные органы не поступало.

Где доказательства?

Guerman
27.08.2014, 14:52
Где доказательства?

Доказательства чего? В ситуации с моей стороны отсутствие доказательств, как это не парадоксально, и есть главное доказательство.

Makvel
27.08.2014, 14:53

Кто доложил? ФИО, пожалста. С полкороба наврали, и думаете все вам поверили))) Наивные ботики.

yarechek
27.08.2014, 14:54

Из какого - УВД "Пятницкий" - Глухарёв? :D

Pandarian
27.08.2014, 14:54
Доказательства чего? В ситуации с моей стороны отсутствие доказательств, как это не парадоксально, и есть главное доказательство.

С моей стороны скоро будет доказательство - постановление о возбуждении уголовного дела в отношении админов МММылки!

Guerman
27.08.2014, 14:56
С моей стороны скоро будет доказательство - постановление о возбуждении уголовного дела в отношении админов МММылки!

Уверен, что и этого не будет, поскольку распространение Mill-географии на планете Земля осуществляется строго в законных рамках.

Pandarian
27.08.2014, 14:57
Уверен, что и этого не будет, поскольку распространение Mill-географии на планете Земля осуществляется строго в законных рамках.

Ели откажут в возбуждении уголовного дела - обжалую в прокуратуру!

Pandarian
27.08.2014, 14:58
Из какого - УВД "Пятницкий" - Глухарёв? :D

Ха-ха-ха, как смешно - нет, Петровский!:cool:

Guerman
27.08.2014, 15:02

Это ваше право, но я уверен, что и прокуратура на основании ст.24 УПК РФ поставит положительную резолюцию на постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководства ДЦ Миллтрейд.

yarechek
27.08.2014, 15:03

Прежде всего нужно сходить - и объяснить какие притенении к компании МиллТрейд! :rolleyes:
А то будете как ZOG выглядеть - крича что денег нет! :eek:
Pandarian - включайте мозги! ;)

Pandarian
27.08.2014, 15:07
Прежде всего нужно сходить - и объяснить какие притенении к компании МиллТрейд! :rolleyes:
А то будете как ZOG выглядеть - крича что денег нет! :eek:
Pandarian - включайте мозги! ;)

Это Вам надо мозг включить - влашивать деньги под стабильную прибыль на Форе это верх буратинизма!!!

Pandarian
27.08.2014, 15:09
Это ваше право, но я уверен, что и прокуратура на основании ст.24 УПК РФ поставит положительную резолюцию на постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководства ДЦ Миллтрейд.

В прокуратуре сотрудники пограмотней, чем в ментовке, разберутся, что к чему и то, что МММылка самый настоящий лохотрон!

Guerman
27.08.2014, 15:12
В прокуратуре сотрудники пограмотней, чем в ментовке, разберутся, что к чему и то, что МММылка самый настоящий лохотрон!

Я с вами полностью согласен уважаемый оппонент (в той части, что сотрудники прокуратуры как юристы куда грамотней полицейских) и мне действительно очень интересно будет узреть их экспертное мнение о Миллтрейде, но, я уверен, общий вывод будет один - НЕВИНОВЕН!

yarechek
27.08.2014, 15:14
Это Вам надо мозг включить - влашивать деньги под стабильную прибыль на Форе это верх буратинизма!!!

Pandarian я инвестирую, а вы что делаете - кроме банального троллинга Милки? :confused:

Pandarian
27.08.2014, 15:15
Я с вами полностью согласен уважаемый оппонент (в той части, что сотрудники прокуратуры как юристы куда грамотней полицейских) и мне действительно очень интересно будет узреть их экспертное мнение о Миллтрейде, но, я уверен, общий вывод будет один - НЕВИНОВЕН!

Как невиновен?:eek: Деятельность МММылтрейда подпадает под антипирамидальный закон!

ZOG
27.08.2014, 15:16
Считаю что в сложившейся ситуации любая проверка деятельности миллтрейда вызовет крах,думаю над обращением.

yarechek
27.08.2014, 15:16

Чего тянуть - прямо ФСБ идите, а если нет так прямая дорога в суд! :rolleyes:
Только не забудьте - чего хоть туда пришли! :D

ZOG
27.08.2014, 15:17
Чего тянуть - прямо ФСБ идите, а если нет так прямая дорога в суд! :rolleyes:
Только не забудьте - чего хоть туда пришли! :D

Для обращения в фсб не обязательно туда идти:cool:

yarechek
27.08.2014, 15:17
Считаю что в сложившейся ситуации любая проверка деятельности миллтрейда вызовет крах,думаю над обращением.

С удовольствием - послушаем новую пластинку, только вопрос - на что вы будете жаловаться?! :p

yarechek
27.08.2014, 15:19
Для обращения в фсб не обязательно туда идти:cool:

А - ну да... :eek: Они прям придут и закроют МиллТрейд! :D

ZOG
27.08.2014, 15:19
С удовольствием - послушаем новую пластинку, только вопрос - на что вы будете жаловаться?! :p

На что угодно,обратиться можно анонимно...

yarechek
27.08.2014, 15:20

Хоть на соседа алкаша? :confused:

Guerman
27.08.2014, 15:22

Классика правовой демагогии - пишем заявление на Миллтрейд, а жалуемся на что угодно, причем анонимно!:confused: Просто вершины юридической мысли!

ZOG
27.08.2014, 15:25
Классика правовой демагогии - пишем заявление на Миллтрейд, а жалуемся на что угодно!:confused: Просто вершины юридической мысли!

Где вы увидели слово заявление?Обратиться можно анонимно,любая жалоба подлежит проверке .

Pandarian
27.08.2014, 15:26
Классика правовой демагогии - пишем заявление на Миллтрейд, а жалуемся на что угодно, причем анонимно!:confused: Просто вершины юридической мысли!

Имелось ввиду, что любой аспект деятельности МММылтрейда на территории РФ противоречит юридическим нормам.

Guerman
27.08.2014, 15:28
Имелось ввиду, что любой аспект деятельности МММылтрейда на территории РФ противоречит юридическим нормам.

Извините, каким нормам? Рынок Форекс на территории СНГ не регламентируется, а деятельность ДЦ-оффшоров не запрещена.:confused:

ZOG, можно полюбопытствовать - на что будете жаловаться?

Pandarian
27.08.2014, 15:31
Извините, каким нормам? Рынок Форекс на территории СНГ не регламентируется, а деятельность ДЦ-оффшоров не запрещена.:confused:

ZOG, можно полюбопытствовать - на что будете жаловаться?

В России запрещена деятельность финансовых пирамид, а МММылка и есть такая пирамидка.

ZOG
27.08.2014, 15:34
В России запрещена деятельность финансовых пирамид, а МММылка и есть такая пирамидка.

В данное время есть повод обратить внимание сотрудников на корни и организаторов этой пирамиды из Украины.Вполне возможно к конторе проявят пристальное внимание органы.

Guerman
27.08.2014, 15:36

Миллтрейд по всем правовым критериям соответствует дилинговому центру, а не структуре типа МММ, так что подменой понятий заниматься не стоит.

А.Р. Покопался в справочно-правовой литературе и не нашел данных по Закону о противодействии финансовым пирамидам (точнее, дате его публикации и вступления в законную силу в РФ). Снова карбонарии ставят телегу впереди лошади или я плохо искал?

Pandarian
27.08.2014, 15:37
В данное время есть повод обратить внимание сотрудников на корни и организаторов этой пирамиды из Украины.Вполне возможно к конторе проявят пристальное внимание органы.

Это верный ход, на Украине запрещены законом финансовые пирамиды.

Guerman
27.08.2014, 15:40
Это верный ход, на Украине запрещены законом финансовые пирамиды.

Сколько таких "верных" ходов было предпринято в отношении ММСИС в свое время, а в итоге ... компании вернули по решению суда лицензию для работы на фондовых рынках, так что пишите - может автоматом Милка получит разрешение от какого-нибудь регулятора Евросоюза.:D

Pandarian
27.08.2014, 15:44
Сколько таких "верных" ходов было предпринято в отношении ММСИС в свое время, а в итоге ... компании вернули по решению суда лицензию для работы на фондовых рынках, так что пишите - может автоматом Милка получит разрешение от какого-нибудь регулятора Евросоюза.:D

Да она это разрешение так до скама и не получит!:D

Guerman
27.08.2014, 15:46
Да она это разрешение так до скама и не получит!:D

Опять режим скам-страшилок включили? Это все пустое, изучайте на досуге историю брокерского дела - многие компании по 2-3 года работали без какой-либо регуляции и ничего, а Милке всего 1,5 года исполнилось.

Pandarian
27.08.2014, 15:47
Опять режим скам-страшилок включили? Это все пустое, изучайте на досуге историю брокерского дела - многие компании по 2-3 года работали без какой-либо регуляции и ничего, а Милке всего 1,5 года исполнилось.

А вот если и через 2 года не получит?

valerton2006
27.08.2014, 15:49

Хватит разыгрывать из себя агента 007. До вас уже куда-только не писали и в ФСБ, FSA и турецкую прокуратуру.Только это не имееет никакого значения, для Милл Трейда.

Милл Трейд ,такой же брокер, как и большинство,на постсоветском пространстве, только за небольшим исключением,помимо предлагаемого трейдинга у него очень неплохие инвестиционные предложения, что видно никак не дает покоя конкурентам, отчего и пишут, такие ,как вы, откровенную чепуху.

Guerman
27.08.2014, 15:50

Не получит и ладно, меня работа Милки и ее правовой статус полностью устраивает, это самый стабильно работающий брокер на территории СНГ, хотя, развиваться есть куда, это безусловно, в том числе и в плане получения евролицензии.

ZOG
27.08.2014, 15:52

Столько миллтрейд не проживет точно.

Pandarian
27.08.2014, 15:52
Хватит разыгрывать из себя агента 007. До вас уже куда-только не писали и в ФСБ, FSA и турецкую прокуратуру.Только это не имееет никакого значения, для Милл Трейда.

Милл Трейд ,такой же брокер, как и большинство,на постсоветском пространстве, только за небольшим исключением,помимо предлагаемого трейдинга у него очень неплохие инвестиционные предложения, что видно никак не дает покоя конкурентам, отчего и пишут, такие ,как вы, откровенную чепуху.

Ничего мы не разыгрываем и чепуху не несем, надо принимать ответные действия по недопущению потерь со стороны населения своих денег в шарашках вроде МММылки.

Guerman
27.08.2014, 15:57
Столько миллтрейд не проживет точно.

Ну а вы откуда знаете? Или так, по ходу дела, подхватили идею скам-страшилок от вашего коллеги для кучности и массовости? Скажу одно - очень плотно закрыты ворота перед Дедом Скамом в Милл-элеваторе.:)

Makvel
27.08.2014, 16:20

Насколько знаю, проверки уже были, и в ФСБ обращались.. даже в турецкую прокуратуру жаловались))) Мельница все перемолола, и продолжает предоставлять клиентам качественный продукт.

Pandarian
27.08.2014, 16:22
Ну а вы откуда знаете? Или так, по ходу дела, подхватили идею скам-страшилок от вашего коллеги для кучности и массовости? Скажу одно - очень плотно закрыты ворота перед Дедом Скамом в Милл-элеваторе.:)

Эк, Вы витиевато выражаетесь, буратинки, видимо, воют от восторга!

Guerman
27.08.2014, 16:26
Эк, Вы витиевато выражаетесь, буратинки, видимо, воют от восторга!

Я выражаюсь образно и словосочетание "Дед Скам" придумал не я, а карбонарий-башибузук Sidddd с ММГП, но оно мне понравилось и я использую его в своих речевых оборотах. Да, кстати, не буратинки, а клиенты ДЦ Миллтрейд - длинноносых ищите в МММ, пожалуйста.;)

yarechek
27.08.2014, 16:29

Это вы выдаете желаемое за явное - дилинговый центр! :)
Сколько вы не ставили букв пред МиллТрейд - он как был ДЦ так и останется! ;)

Pandarian
27.08.2014, 16:30
Я выражаюсь образно и словосочетание "Дед Скам" придумал не я, а карбонарий-башибузук Sidddd с ММГП, но оно мне понравилось и я использую его в своих речевых оборотах. Да, кстати, не буратинки, а клиенты ДЦ Миллтрейд - длинноносых ищите в МММ, пожалуйста.;)

Да какая разница -в обоих случаях пираМММидки!

Pandarian
27.08.2014, 16:31
Это вы выдаете желаемое, а явное это дилинговый центр! :)
Сколько вы не ставили букв пред МиллТрейд - он как был ДЦ так и останется! ;)

Нет, он как был пираМММидкой, так ей и останется!:p

yarechek
27.08.2014, 16:32
Да какая разница -в обоих случаях пираМММидки!

Сидддд - тебе не надоело, ты уже верификацию прошел на ММГП - на который ты так сетуешь?! :rolleyes:

yarechek
27.08.2014, 16:34

Ничего с выше написанным МиллТрейд не объединяет! :)

Guerman
27.08.2014, 16:35

Извините, но это уже какой-то экстремизм - сравнивать структуру, которая исторически существует исключительно и только как пирамида с перспективным дилинговым центром??? Есть же все-таки какие-то рамки...:confused:

Pandarian
27.08.2014, 16:37
Ничего с выше написанным МиллТрейд не объединяет! :)

Лозунги мишуток в действии!!!!:rolleyes:

Pandarian
27.08.2014, 16:38
Извините, но это уже какой-то экстремизм - сравнивать структуру, которая исторически существует исключительно и только как пирамида с перспективным дилинговым центром??? Есть же все-таки какие-то рамки...:confused:

Нет, просто МММыл-пираМММида искусно маскируется под дилинговый центр.:D

Guerman
27.08.2014, 16:41
Нет, просто МММыл-пираМММида искусно маскируется под дилинговый центр.:D

Чет маскировка дорогая выходит - ТП лицензированные, финаналитики известные, соглашение с ECN Integral, масса конкурсов на средства ДЦ. У других аналогичных структур многого нет из того, что есть у Милки, но их почему-то в финпирамидинге не обвиняют...Интересно, почему???

yarechek
27.08.2014, 16:43
Лозунги мишуток в действии!!!!:rolleyes:

Сиддд - если есть аргументированные претензии к МиллТрейд - излагайте! :)
А ваши облачные намерения - оставьте для детей, так же как все обвинения в адрес МиллТрейд - не обоснованные! :rolleyes:

Pandarian
27.08.2014, 16:44
Чет маскировка дорогая выходит - ТП лицензированные, финаналитики известные, соглашение с ECN Integral, масса конкурсов на средства ДЦ. У других аналогичных структур многого нет из того, что есть у Милки, но их почему-то в финпирамидинге не обвиняют...Интересно, почему???

Это очень креативная, имиджевая пираМММидка, с красивым сайтом и оффботом в придачу, хе-хе.

Guerman
27.08.2014, 16:48
Это очень креативная, имиджевая пираМММидка, с красивым сайтом и оффботом в придачу, хе-хе.

Не надо эпитеты, которые действительно имманентны фактологии деятельности обсуждаемого здесь Дц использовать как наклейки и ярлыки - Миллтрейд на самом деле очень агрессивно стартовал, чем вызвал негативную реакцию у своих конкурентов. Кошель-то у инвесторов не резиновый, хе-хе. на всех не хватит, тем более на брокеров-гнилушек вроде А-форекса,которые тупо сливают депозиты клиентов:rolleyes:

Pandarian
27.08.2014, 16:52
Сиддд - если есть аргументированные претензии к МиллТрейд - излагайте! :)
А ваши облачные намерения - оставьте для детей, так же как все обвинения в адрес МиллТрейд - не обоснованные! :rolleyes:

Как раз обоснованные и вполне земные - Вы просто не желаете признавать, что влошились в пирамидку, вот из-за всех сил ее и поддерживаете. Смотрите, как бы портки не слетели от усердия, бу-га-га!

valerton2006
27.08.2014, 17:01
Как раз обоснованные и вполне земные - Вы просто не желаете признавать, что влошились в пирамидку, вот из-за всех сил ее и поддерживаете. Смотрите, как бы портки не слетели от усердия, бу-га-га!

Ну зажигаете ! На последних нескольких страницах ваши только штампованные фразы и клише.Будь я на месте потенциального инвестора , я скорее бы вложился в компанию, почитав ваше словоблудие.

А так никакой конкретики от вас не исходит, одна безысходность.
Милл Трейд это Дилинговый центр, который работал, работает и продолжает успешно работать.