PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

yarechek
19.08.2014, 19:18
А что здесь непонятного? Кондаков, глава ММСИС, оказал содействие Орро в создании Миллтрейда.

Хм... интересно я считал что Кондаков это трейдер, и причем здесь МиллТрейд я так и не понял? :eek:

Sergey PRO
19.08.2014, 19:21
Мутант твой отец.Все есть в теме,все данные предоставлены.

Где ты данные предоставил? Ты еще не доказал что инвестор Милл Трейд, а уже деньги хочешь? Где доказательство на видео что ты инвестор Милл Трейд? Пока что ты на словах понты кидаешь, а как доказать, уже как месяц убегаешь от ответа предоставить доказательства на видео.:D

Pandarian
19.08.2014, 19:21
Хм... интересно я считал что Кондаков это трейдер, и причем здесь МиллТрейд я так и не понял? :eek:

Кондаков = ММСИС и он оказал содействие Орро в создании Миллтрейда.

yarechek
19.08.2014, 19:24

Доки где?! Кто кому содействовал? :D

Sergey PRO
19.08.2014, 19:25

Ну помог и что? Что дальше то? У Милл Трейд лицензия как у ФТ, поставщик ликвидности как у ФТ, поэтому проблем у Милл Трейда вообще нету с документами. А главное платит все вовремя как я смотрю в отличии от ФТ и Пантеона где пошли проблемы с выплатами..:cool:

Pandarian
19.08.2014, 19:26
Доки где?! Кто кому содействовал? :D

Все в головах у мыслящих людей.

yarechek
19.08.2014, 19:32

То есть - это ваши домыслы?! :)

Guerman
19.08.2014, 19:34

А мысли что, имеют доказательственную ценность при рассмотрении дела по факту аффелированности ММСИС и Миллтрейда в Международном коммерческом арбитраже? О,это что-то новенькое в процессуальном праве...:D

Sergyo
19.08.2014, 19:35
Pandarian вы и ZOG как с мультфильма "Двое из ларца одинаковых с лица" :D
Это точно - оба твердотупоголовые, похоже мульт !

Sergyo
19.08.2014, 19:38
Где мои деньги?
Странный чел - спрашивает у представителя копании о своих деньгах !

Pandarian
19.08.2014, 19:38
Ну помог и что? Что дальше то? У Милл Трейд лицензия как у ФТ, поставщик ликвидности как у ФТ, поэтому проблем у Милл Трейда вообще нету с документами. А главное платит все вовремя как я смотрю в отличии от ФТ и Пантеона где пошли проблемы с выплатами..:cool:

Хайперок детектед - пральна, ВВП в лохотронах важнее всего.:cool:

Sergyo
19.08.2014, 19:44
То есть - это ваши домыслы?! :)
В этой голове места нет домыслам, а тем более каким либо мыслям !

Pandarian
19.08.2014, 19:46
В этой голове места нет домыслам, а тем более каким либо мыслям !

Ничего, ничего, время покажет, кто здесь был прав.;)

Sergyo
19.08.2014, 19:54
Так и незачем тогда нагонять пургу-то. Компания работает, обязательства перед клиентами выполняет. Один ZOG писчит - так у него еще и регламент не вышел - а он уже тут вымогательством занимается. Мне кажется - в компании для него лично готовят письмо о необходимости пройти верификацию!

Dashkoff
19.08.2014, 19:59
Кто-нибудь в курсе какой-нибудь представитель МиллТрейда прошел верифиуацию на ммжопе?

yarechek
19.08.2014, 20:05
Кто-нибудь в курсе какой-нибудь представитель МиллТрейда прошел верифиуацию на ммжопе?

А смысл?! :confused:

Sergyo
19.08.2014, 20:06
А модераторы ммгп верифицированы? Есть там один - Иннокентий Безвариантов - вааще без вариантов !

Dashkoff
19.08.2014, 20:07
Так обещала же Татьяна, что либо она будет либо какой-то другой представитель. Да и судя по Татьяне она лезет в любые уголки рунета где есть упоминание о МиллТрейд и не верю, что она может пропустить ммгп))

Guerman
19.08.2014, 20:27
Так обещала же Татьяна, что либо она будет либо какой-то другой представитель. Да и судя по Татьяне она лезет в любые уголки рунета где есть упоминание о МиллТрейд и не верю, что она может пропустить ммгп))

А я понял, что на фашистском форуме Миллтрейду вообще отказали в верификации официальных представителей...

Вот уж точно католический катехезис в действии - Gönn jedem das seine, что применительно к данной конфликтной ситуации надлежит перевести как "у нашего брокера будет представитель, а у вашего - нет".

vandemeer
20.08.2014, 01:38
А я понял, что на фашистском форуме Миллтрейду вообще отказали в верификации официальных представителей...

Вот уж точно католический катехезис в действии - Gönn jedem das seine, что применительно к данной конфликтной ситуации надлежит перевести как "у нашего брокера будет представитель, а у вашего - нет".

Оказалось, что Татья Афанасьева - это псевдоним, но проверенный представитель форекстреднда, должно быть, действительно FxTrend по документам. (Наверное, FxTrend Gerard Ivanovich)))

Guerman
20.08.2014, 08:55
Оказалось, что Татья Афанасьева - это псевдоним, но проверенный представитель форекстреднда, должно быть, действительно FxTrend по документам. (Наверное, FxTrend Gerard Ivanovich)))

Да у ФТ на ММГП вообще интересно получилось - сначала был один субъект,работал плохо представителем,форумчане были им недовольны,потом появился другой и на правах оффбота только и делает что до сих пор,так это уныло постит новости от компании - НО,это же не главное,а главное то,что у них есть серебристый аватар оффпредставителя,чего априори никогда бы не было на ММГП у Миллтрейда - он же сразу же был занесен в своеобразную форумную резервацию - черный список...Посему есть ли смысл в чем-то упрекать Татьяну,если как таковая верификация оффпредставителя Миллтрейду никогда не светила в принципе на ММГП?

yarechek
20.08.2014, 09:16
чушь,я в милле держу деньги и могу сказать что это такой же дц как и голдборо например,только голдборо проживет дольше милла так как не рекламится как милл.Хороший хайп к которому прикручен мт(сейчас сильно подешевевший),не более.

Как говорится "реклама - двигатель торговли" :)
Ничего здесь плохого не вижу! ;)

mihail1
20.08.2014, 09:19
О каком времени речь, давно уж и так понятно, что ты всего-то мелкий троллик и делаешь свою работу. Уж как-нибудь без тебя разберёмся, "благожелатель"

Я делал заявку на вывод 2800 бакинских 17 августа. Что интересно, деньги вчера вечером пришли на карту сбера, но заявка в ЛК "обрабатывается" и письма о переводе не было.

Pandarian
20.08.2014, 09:53
О каком времени речь, давно уж и так понятно, что ты всего-то мелкий троллик и делаешь свою работу. Уж как-нибудь без тебя разберёмся, "благожелатель"

Я делал заявку на вывод 2800 бакинских 17 августа. Что интересно, деньги вчера вечером пришли на карту сбера, но заявка в ЛК "обрабатывается" и письма о переводе не было.

Так надо же показать Миллтрейду, что он абсолютно независимый проект, вот и стараются.:p

Guerman
20.08.2014, 09:57
Так надо же показать Миллтрейду, что он абсолютно независимый проект, вот и стараются.:p

На вас не угодишь - есть какие-то задержки(видимые только карбонариями) - так все,скам,если выводят быстро - значит показывают мельники автономность от ММСИС ...:confused: Куда не кинь кругом клин?

ZOG
20.08.2014, 09:57
Заявка от 14.08 в обработке.

Guerman
20.08.2014, 10:01

Знаете что - вы уточните,пожалуйста,у ТП Мельницы о статусе вашей заявке по ее номеру - это лучше чем бомбить эту ветку столь бессмысленными сообщениями...:(

ddmaster
20.08.2014, 10:25
Знаете что - вы уточните,пожалуйста,у ТП Мельницы о статусе вашей заявке по ее номеру - это лучше чем бомбить эту ветку столь бессмысленными сообщениями...:(

И вот ведь странная вещь, когда представитель попросила предоставить ей информацию об этой заявке, зАг отказался это сделать, наводит на не очень хорошие мысли, а не рисованная ли она? Если нет, ну зачем он скрывал эту информацию? Столько вопросов и ни единого ответа от него :mad:

Guerman
20.08.2014, 10:28
И вот ведь странная вещь, когда представитель попросила предоставить ей информацию об этой заявке, зАг отказался это сделать, наводит на не очень хорошие мысли, а не рисованная ли она? Если нет, ну зачем он скрывал эту информацию? Столько вопросов и ни единого ответа от него :mad:

Пусть тогда снимает ролик о выводе средств из Милки и размещает на одном из самых популярных видеохостингов - это, по крайней мере, будет справедливо - он все время ориентируется на ММГП, где требуют все подтверждать видеоматериалами, вот и пусть делает то же самое... А пока - не верим!

ZOG
20.08.2014, 10:30

Где пост в котором я отказался? Рефовод балабольский,я скрин с номером заявки ДВА раза публиковал.

Pandarian
20.08.2014, 10:38
Где пост в котором я отказался? Рефовод балабольский,я скрин с номером заявки ДВА раза публиковал.

Получается Татьяна не поставила на контроль исполнение вашей заявки? Это безответственно, крайне безответственно.

ddmaster
20.08.2014, 10:38

Вот, еще 18-го числа у тебя просили номер заявки, а ты мялся как девчонка, почему??

ZOG, пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей данного ресурса неаргументированными высказываниями в адрес нашей компании. Все выплаты осуществляются в стандартном режиме, в строгом соответствии с регламентом. Мою просьбу предоставить ваши данные для передачи соответствующим специалистам Финансового отдела вы проигнорировали. Соответственно, ваши претензии по поводу несвоевременного выполнения обязательств дилинговым центром вызывают сомнение. Если вы предоставите логин для входа в личный кабинет, адрес вашей электронной почты а также номер заявки, я в кратчайшие сроки готова передать эти данные соответствующим специалистам.
Тебе есть что скрывать?
Так, Татьяна, верификацию запросили у этого кадра? :D Явно мутный тип, однозначно засланный казачок от конкурентов, которые не жалеют денег на депо, но идентификацию не пройдет сто процентов ибо предоставил липовые данные :D

ddmaster
20.08.2014, 10:39
Получается Татьяна не поставила на контроль исполнение вашей заявки? Это безответственно, крайне безответственно.

:D Да, сейчас поставит - передаст инфу в службу безопасности и плакали ваши копейки, зря старались тролли :D

Guerman
20.08.2014, 10:40

Какую заявку официальный представитель ДЦ должен ставить на контроль ,если еще непонятно была ли она на самом деле эта заявка и если даже и была, то срок вывода по регламенту у нее еще не истек?

ZOG
20.08.2014, 10:42
Какую заявку официальный представитель ДЦ должен ставить на контроль ,если еще непонятно была ли она на самом деле эта заявка и если даже и была, то срок вывода по регламенту у нее еще не истек?

юрист, ставя под сомнения реальность моей заявки вы лишь показываете крайнюю стадию жизни миллтрейда.

Guerman
20.08.2014, 10:48
юрист, ставя под сомнения реальность моей заявки вы лишь показываете крайнюю стадию жизни миллтрейда.

Конечно, Миллтрейд рухнет из-за ваших несчастных копеек.:rolleyes:..Крайняя стадия жизни сейчас у конкурентов Миллтрейда,которые уже не знают что и делать,чтобы угробить завоевавший столь большую популярность и известность на финансовых рынках ДЦ-хлебовик.:)

ZOG
20.08.2014, 10:51
Конечно, Миллтрейд рухнет из-за ваших несчастных копеек.:rolleyes:..Крайняя стадия жизни сейчас у конкурентов Миллтрейда,которые уже не знают что и делать,чтобы угробить завоевавший столь большую популярность и известность на финансовых рынках ДЦ-хлебовик.:)

Рухнет конечно,только не из-за моих копеек....

Татьяна Афанасьева
20.08.2014, 10:56
Добрый день!

ZOG, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Обратите внимание, что рассмотрение заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней. По всем финансовым вопросам я рекомендую Вам обращаться в отдел клиентских платежей компании.

Pandarian, обратите внимание, что мы являемся независимым дилинговым центром, осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не относимся ни к одной другой компании из данного сектора. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.

Dashkoff, действительно, я, как представительно Mill Trade, стараюсь отвечать на все интересующие вопросы пользователей касательно работы нашей компании. Что касается упомянутого Вами ресурса напомню, что в настоящий момент мы решаем данный вопрос. Ведутся переговоры с администрацией форума.

vandemeer, я предоставляю свои реальные личные данные. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рада на них ответить.

ZOG, наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы работаем, активно развиваемся и нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку. Мы очень ценим оказанное нам доверие и прилагаем максимум усилий для предоставления качественного сервиса :)

Guerman
20.08.2014, 11:04
Рухнет конечно,только не из-за моих копеек....

Ой как напугали - только пуганые мы тут все уже - до вас куда более радикально,я бы даже сказал - экстремистски настроенные деятели пытались Миллтрейд обрушить,разные стресс-тесты устраивали с соответствующим промоутом в онлайне, заявления писали чуть ли не в ООН и Страсбург, пародийные шоу показывали,но вот почему то все никак не может попасть Дед Скам в мельничные закрома...Может потому что действительно на Мельнице реальные злаки мелют,а не виртуальные.как это господа карбонарии представляют?

Sergey PRO
20.08.2014, 12:00

Ну так время даже показывает что великие империи в небытие уходят. Поэтому тут даже Ванговать не надо, все когда нибудь исчезает и на смену приходит новое. Америку вы не открыли!;) Я даже могу гарантированно сказать что время покажет что и ФТ и Пантеон исчезнут и кинуть рано или поздно своих инвесторов.:D

Pandarian
20.08.2014, 14:57
Ой как напугали - только пуганые мы тут все уже - до вас куда более радикально,я бы даже сказал - экстремистски настроенные деятели пытались Миллтрейд обрушить,разные стресс-тесты устраивали с соответствующим промоутом в онлайне, заявления писали чуть ли не в ООН и Страсбург, пародийные шоу показывали,но вот почему то все никак не может попасть Дед Скам в мельничные закрома...Может потому что действительно на Мельнице реальные злаки мелют,а не виртуальные.как это господа карбонарии представляют?

Да какая там реальная деятельность - Понзи в чистом виде, а Милл-инцест тому подтверждение!

Guerman
20.08.2014, 14:59
Да какая там реальная деятельность - Понзи в чистом виде, а Милл-инцест тому подтверждение!

Да поймите вы одно- Милл-инвест - это не самостоятельный,а зависимый продукт,он не существует сам по себе,эти 7% фиксированной доходности берутся из прибыли,которую дает Золотая 7.

Pandarian
20.08.2014, 15:01
Да поймите вы одно- Милл-инвест - это не самостоятельный,а зависимый продукт,он не существует сам по себе,эти 7% фиксированной доходности берутся из прибыли,которую дает Золотая 7.

Да, и стабфонд тоже - прямо как в Гамме!:mad:

Guerman
20.08.2014, 15:04
Да, и стабфонд тоже - прямо как в Гамме!:mad:

Нет,не так как в Гамме - у последней были гарантии по выплатам внесенных депозитов(никто,конечно, ничего не получил),а у Миллтрейда есть лишь обязательство по начислению процентовки доходности по Милл-инвесту. Там - депозит,здесь - прибыль - есть разница?

Pandarian
20.08.2014, 15:07
Нет,не так как в Гамме - у последней были гарантии по выплатам внесенных депозитов(никто,конечно, ничего не получил),а у Миллтрейда есть лишь обязательство по начислению процентовки доходности по Милл-инвесту. Там - депозит,здесь - прибыль - есть разница?

Разница лишь в том, что Гамма уже скам, а у буратин МММылтрейда все впереди.:D

Guerman
20.08.2014, 15:09

Не надо так зло ерничать - в инвестиционной среде по своим весовым категориям Гамма и Миллтрейд просто несравнимы и даже если есть какие-то отличия,то они ,естественно,в пользу последнего.

Pandarian
20.08.2014, 15:14
Не надо так зло ерничать - в инвестиционной среде по своим весовым категориям Гамма и Миллтрейд просто несравнимы и даже если есть какие-то отличия,то они ,естественно,в пользу последнего.

Отличий никаких нет - и там и там хайп.:mad:

yarechek
20.08.2014, 15:15

Все рано или поздно заканчивается - но для Милки об этом еще рано говорить! ;)

Pandarian
20.08.2014, 15:20
Все рано или поздно заканчивается - но для Милки об этом еще рано говорить! ;)

Конечно, конечно, хайпик еще поживет!:)

yarechek
20.08.2014, 15:22
Конечно, конечно, хайпик еще поживет!:)
Я вообще то про Гаму говорил - а вы про что?! :rolleyes:

Guerman
20.08.2014, 15:23
Отличий никаких нет - и там и там хайп.:mad:

Отличия огромные - вы их просто не хотите видеть - Гамма была инвесткомпанией и сделала ДЦ на ее финансовом фундаменте,в то время как Миллтрейд изначально ДЦ и его финансовый базис - это капитал бенефициаров,которые заинтересованы в его развитии.

Pandarian
20.08.2014, 15:26
Я вообще то про Гаму говорил - а вы про что?! :rolleyes:

А я про МММылку - загнется скоро!

Guerman
20.08.2014, 15:35

Так давайте дату конкретную,так то что языком болтать? Было уже 25 октября и 7 декабря прошлого года, 4 апреля текущего года и все - в молоко!

Sergyo
20.08.2014, 15:35
Вот, еще 18-го числа у тебя просили номер заявки, а ты мялся как девчонка, почему??

Тебе есть что скрывать?
Так, Татьяна, верификацию запросили у этого кадра? :D Явно мутный тип, однозначно засланный казачок от конкурентов, которые не жалеют денег на депо, но идентификацию не пройдет сто процентов ибо предоставил липовые данные :D
Точно - это червь ! Сначала идентифицировать его, а потом уже можно и на препарацию !

Pandarian
20.08.2014, 15:41
удалено мной

Pandarian
20.08.2014, 15:42
Так давайте дату конкретную,так то что языком болтать? Было уже 25 октября и 7 декабря прошлого года, 4 апреля текущего года и все - в молоко!

Все зависит от того, сколько продержится ММСИС.

ZOG
20.08.2014, 15:45

Вы эти цифры сами придумали? Ааааа.... я понял это из серии применения вами правовых норм:rolleyes:

Guerman
20.08.2014, 15:48
Вы эти цифры сами придумали? Ааааа.... я понял это из серии применения вами правовых норм:rolleyes:

Просто почитайте ветку Миллтрейда на ММГП с сентября прошлого года и сразу же поймете,откуда идет такая хронология событий,заодно и убедитесь сами,что Миллтрейд - это не утлый хайпик.:cool:

yarechek
20.08.2014, 15:48

Может и дата есть? :eek:

yarechek
20.08.2014, 15:54

Sidddd - ты что ли? :rolleyes: Pandarian уж больно у вас аффилированные высказывания :D

Pandarian
20.08.2014, 15:58
yarechek, я такого не знаю, МММылка - это словесная карикатура на Миллтрейд как ДЦ-лохотрон.

yarechek
20.08.2014, 16:02
yarechek, я такого не знаю, МММылка - это словесная карикатура на Миллтрейд как ДЦ-лохотрон.

Так уж быть - рассекретьте ваш никнейм на ММГП? :confused:
А то я Pandarian искал и все без толку... :D

valerton2006
20.08.2014, 16:41
Все зависит от того, сколько продержится ММСИС.

C чего бы это?
Позволю напомнить,что Милл трейд уже пережил массовый вывод депозитов клиентов , осенью прошлого года , когда компанию перенесли в раздел мошенников ,на форуме ММГП.
И ничего не случилось, выводы средств происходили в рамках регламента.
А сколько пресловутых стресс-тестов затевалось?
Что никак не отразилось на стабильной работе Милл Трейда.

mihail1
20.08.2014, 16:51
Лучше пойди пива попей у пивоваров, что в подписи, тоже мне нашёлся "правдолюб."
Я тебя третий раз спрашиваю, чего ты в этой теме забыл?

Максим Волков
20.08.2014, 16:53
Выплата в срок: заказывал в субботу, пришло сегодня утром, (на 3 рабочий день).
Так что тут полный порядок во всех отношениях. Спасибо компании за отличный сервис. http://savepic.org/5928861.jpg

Татьяна Афанасьева
20.08.2014, 17:55
Pandarian, я неоднократно описывала Вам схему работы нашей компании. Еще раз подчеркну, что Mill Trade осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы ведем прозрачную политику работы относительно клиентов и обеспечиваем качественный сервис.

Также попрошу Вас не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию на валютном рынке и имеющими совершенно иной принцип работы. Стабильный ежемесячный доход по программе Mill-invest в размере 7% возможен благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, который мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема себя оправдывает и приносит стабильный заработок инвесторам компании.

Отмечу, что мы, как и прежде, продолжаем свою работу в штатном режиме, активно развиваемся, совершенствуем предоставляемый сервис и нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Pandarian
20.08.2014, 18:19
Сравнение с Гаммой очень даже уместно.

Guerman
20.08.2014, 18:21
Сравнение с Гаммой очень даже уместно.

А в чем оно уместно? Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ. Разница,на мой взгляд, более чем ощутима.

Pandarian
20.08.2014, 18:23
А в чем оно уместно? Хайп есть хайп,а ДЦ есть ДЦ. Разница,на мой взгляд, более чем ощутима.

Гамма есть хайп+ДЦ, а Миллтрейд есть ДЦ+хайп. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.:rolleyes:

ZOG
20.08.2014, 18:25
Заявку от 14.08 обработали. Миллтрейд проработает намного меньше гаммы,примером тому можно брать топ20 который соскамился через полтора года.

Guerman
20.08.2014, 18:26
Гамма есть хайп+ДЦ, а Миллтрейд есть ДЦ+хайп. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.:rolleyes:

В корне не согласен. Что было известно об инвестиционных предложениях Гаммы? Абсолютно ничего.Ноль.Zero. А у Миллтрейда есть и стейтменты и финаналитики,которые подтвердили свое сотрудничество с ДЦ по части поставки торговых сигналов.

Pandarian
20.08.2014, 18:29
Заявку от 14.08 обработали. Миллтрейд проработает намного меньше гаммы,примером тому можно брать топ20 который соскамился через полтора года.

Неужели вывели все-таки Вам средства? Мои поздравления, я думал, что уже все.:(

Guerman
20.08.2014, 18:31

Не надо ехидничать - тут еще очень большой вопрос,была ли у маэстро Зога вообще заявка на вывод средств в Миллтрейде - видеоматериалы им предоставлены не были.:mad:

ZOG
20.08.2014, 18:32

Пока денег на карте нет:mad: Прислали письмо на почту о выводе

ZOG
20.08.2014, 18:32
Не надо ехидничать - тут еще очень большой вопрос,была ли у маэстро Зога вообще заявка на вывод средств в Миллтрейде - видеоматериалы им предоставлены не были.:mad:

Вы в своем уме? Вы даже скрин лк своего не предоставили а с меня требуете видео.

Pandarian
20.08.2014, 18:34

А почему Вы только у него запись на видео требуете? Вот люди выкладывают скриншоты об успешном выводе средств из Миллтрейда - может быть такое, что они просто фейки?:o

ZOG
20.08.2014, 18:36
А почему Вы только у него запись на видео требуете? Вот люди выкладывают скриншоты об успешном выводе средств из Миллтрейда - может быть такое, что они просто фейки?:o

Скорее всего что так.Тут проскакивала информация о том что миллтрейд платит за положительные посты :mad:

Guerman
20.08.2014, 18:38

Потому что он предъявляет целый ряд необоснованных претензий к Миллтрейду и я его вообще не знаю,в то время как многих действующих клиентов Миллтрейда я еще хорошо помню по ММГП и они еще на нем постили скриншоты вводов/выводов.

А.Р. ЗОГ,я вам в принципе ничего не должен,а вы если имеете какие-то претензии к ДЦ, то будьте так любезны - подтверждайте их документально тчк

Dashkoff
20.08.2014, 18:39
К сожалению стейтменты задним числом не значат ровным счетом ничего. А аналитику, к примеру, Сапунова я за 5 тыс руб в месяц покупал)) Всё это не то. Нужны более веские доказательства деятельности.

Кстати вопрос к Татьяне. Есть ли у МиллТрейд открытый на имя компании счет в банке, на который напрямую можно перечислять деньги?

ZOG
20.08.2014, 18:40
Потому что он предъявляет целый ряд необоснованных претензий к Миллтрейду и я его вообще не знаю,в то время как многих действующих клиентов Миллтрейда я еще хорошо помню по ММГП и они еще на нем постили скриншоты вводов/выводов.

А.Р. ЗОГ,я вам в принципе ничего не должен,а вы если имеете какие-то претензии к ДЦ, то будьте так любезны - подтверждайте их документально тчк

Клиентов настолько мало и Guerman все их помнит.:cool:

Pandarian
20.08.2014, 18:41
Скорее всего что так.Тут проскакивала информация о том что миллтрейд платит за положительные посты :mad:

Даже вот как? Очень интересные факты.:)

ZOG
20.08.2014, 18:46
Даже вот как? Очень интересные факты.:)

Нашел:) ))))

Guerman
20.08.2014, 18:48
Этот сайт создан с единственной целью - дискредитация Миллтрейда. Больше даже пояснять нечего.

ZOG
20.08.2014, 18:50
Этот сайт создан с единственной целью - дискредитация Миллтрейда. Больше даже пояснять нечего.

Как прозрачная фидуция форекса поживает?;)

ZOG
20.08.2014, 18:52
Забыл совсем,миллтрейд стал платить за каждого привлеченного клиента целых 30$.Ммсис перед скамом платили на 5 меньше,ситуация серьезная значит.

Guerman
20.08.2014, 18:52
Как прозрачная фидуция форекса поживает?;)

Куда лучше,чем Памм-индексы ФТ.:p

И еще - куда лучше чем Index TOP 20 FX от ваших работодателей - вы им подскажите,чтобы они его переименовали в Index All Trash FX, так будет точнее...)))

ZOG
20.08.2014, 19:33
Прислали деньги.

У БРОКЕРА всегда есть лицензия на брокерскую деятельность и поставщик ликвидности, а также банковский счет. Тут ничего этого нет, потому что эта компашка - не брокер, а пирамида.

Homer
20.08.2014, 19:33

Если возникают какието проблемы- обращайтесь в поддержку Милки- она оперативно все решает. Только смотрю уже 3 неделю вы начинаете с темой об необработыных ваших "мифических" заявок. Вы хоть являетесь клиентом компании ?? предъявите скрин заявки.

ZOG
20.08.2014, 19:35
Если возникают какието проблемы- обращайтесь в поддержку Милки- она оперативно все решает. Только смотрю уже 3 неделю вы начинаете с темой об необработыных ваших "мифических" заявок. Вы хоть являетесь клиентом компании ?? предъявите скрин заявки.

Ну почему ты такой тупой? Я тебе два раза отвечал на твой вопрос,заявку уже исполнили.
Пост со скрином заявки http://antimmgp.ru/showpost.php?p=17818&postcount=2709
И больше не отвечай на мои сообщения,ты очень раздражаешь.

Guerman
20.08.2014, 19:47
Прислали деньги.

У БРОКЕРА всегда есть лицензия на брокерскую деятельность и поставщик ликвидности, а также банковский счет. Тут ничего этого нет, потому что эта компашка - не брокер, а пирамида.

Нет,не всегда хотя бы потому,что рынок Форекс на территории СНГ не регулируется и,соответственно,брокер не обязан сообщать информацию о поставщике ликвидности. У Милки есть сертификат ЦРОФР и вывод сделок на межбанк через электронно-коммуникационную сеть Интеграл,так что все нормально, перед нами - БРОКЕР.

valerton2006
20.08.2014, 19:56
К сожалению стейтменты задним числом не значат ровным счетом ничего. А аналитику, к примеру, Сапунова я за 5 тыс руб в месяц покупал)) Всё это не то. Нужны более веские доказательства деятельности.

Вы сначала посмотрите , что имеется у других брокеров,что, например в Паммах ФХ И Пантеона более веские доказательства торговли,чем у Милл Трейда ?
По прозрачности деятельности Милл Трейд сопоставим с другими брокерами.

Dashkoff
20.08.2014, 20:03
У брокера должна быть лицензия на осуществление брокерской деятельности и в клиентском договоре должно быть сказано, что предметом договора является торговля на валютном рынке и т.д., а не покупка консультац.услуг. Вот тогда - это брокер.

Homer
20.08.2014, 20:10
Забыл совсем,миллтрейд стал платить за каждого привлеченного клиента целых 30$.Ммсис перед скамом платили на 5 меньше,ситуация серьезная значит.

Ну и что, стандартная партнерская акция, там еще и по проторгованых лотах рефералов милл трейд за объем от 5 лотов, — 10$ платит, ничего плохого в этом не вижу.

sbond3
20.08.2014, 23:16
заказывал 2900$ в субботу , сегодня пришли на карту сбер

Татьяна Афанасьева
21.08.2014, 10:15
Добрый день!

Pandarian, Mill Trade - это длинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.

ZOG, прошу Вас не сравнивать нас с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном рынке и имеют совершенно иной принцип работы. Mill Trade работает согласно Договора, строго соблюдает все условия сотрудничества и выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Мы продолжаем свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Dashkoff, со всей информацией, необходимой для сотрудничества, Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу о работе компании, я буду рада на них ответить.

ZOG, обратите внимание, что упомянутый Вами ресурс был создан с целью намеренно ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.
Подчеркну, что для нас первоочередно мнение клиентов, которые на личном опыте убедились в надёжности сотрудничества с нашей компанией и, уверена, сделали самостоятельные выводы о работе с Mill Trade. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис!
Напоминаю, что наша компания является дилинговым центром. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.

Dashkoff, предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.
Подчеркну, что со всеми документами компании, которые необходимы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте, где они находятся в свободном доступе.

Мы всегда открыты для общения и готовы ответить на интересующие вопросы.

ZOG
21.08.2014, 10:39
Пишут что милл не платит.

Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных пользователей.

ddmaster
21.08.2014, 10:40
Пишут что милл не платит.

Милка тоже скамнулась походу. Сегодня пятые сутки с заявки и четвертые с момента списания денег со счета, но заявка по-прежнему "в обработке". Тему Милки на ММГП закрыли для комментариев невирифицированных

И при чем тут сутки, когда регламент на вывод 5 рабочих дней? Тебе же выплатили, а что там пишут где-то без подтверждения - так это тоже не факт еще. На личном опыте нужно всегда убеждаться.

ZOG
21.08.2014, 10:41
Тоже заявка в милке с 15 августа висит в обработке...

Guerman
21.08.2014, 10:42
ZOG, вы можете здесь хоть до посинения выкладывать ссылки на ММГП с какими-то якобы не выплатами из Милтрейда - без видеодоказательств цена им = 0.

ddmaster
21.08.2014, 10:43
Тоже заявка в милке с 15 августа висит в обработке...

С 15 августа - это только завтра, 22 числа закончится регламент. Ты снова ничего лучшего не можешь придумать, как тащить всякую фигню с других ресурсов, своих мозгов то нет.

ZOG
21.08.2014, 10:43
5 сутки деньги не выводит

Guerman
21.08.2014, 10:46

А я думаю,что регламент можно не считать - это все фейки без каких-либо доказательств - я вот сейчас напишу в ветке ФТ, что мне с индекса i500 не выводят 20 тыс WMZ. Кто мне поверит?

ZOG
21.08.2014, 10:48
А я думаю,что регламент можно не считать - это все фейки без каких-либо доказательств - я вот сейчас напишу в ветке ФТ, что мне с индекса i500 не выводят 20 тыс WMZ. Кто мне поверит?

Напишите.....На ммсис есть уголовное дело,вы верещите что там все отлично:mad:

ddmaster
21.08.2014, 10:51
Напишите.....На ммсис есть уголовное дело,вы верещите что там все отлично:mad:

Снова у тебя в голове всё перемешалось, каша какая-то, при чем тут ммсис, когда в этой теме мы обсуждаем компанию милл трейд? Тебе средства вывели в рамках регламента, верно? Ты лично в этом убедился. Вот это факт, а всё остальное, если нет доказательств - трёп.

Pandarian
21.08.2014, 10:51
Мельница в огне! Скорей хватайте мешки с мукой - спасайте свои депозиты!!!

Guerman
21.08.2014, 10:53

Какой дешевый популистский прием по организации паники у клиентов Миллтрейда - вам еще надо тогда для полноты восприятия аватар в виде горящей мельницы вставить.:rolleyes:

Pandarian
21.08.2014, 10:55
Какой дешевый популистский прием по организации паники у клиентов Миллтрейда - вам еще надо тогда для полноты восприятия аватар в виде горящей мельницы вставить.:rolleyes:

Это не популизм, это констатация факта, что Миллтрейд скамится!!!:(

Guerman
21.08.2014, 10:57

Это вашим работодателям очень хочется,чтобы Милка соскамилась, но это не так - все выводы идут в ДЦ строго по регламенту.

ddmaster
21.08.2014, 10:57

Слабые факты, точнее факт того, что заявки выполняются в рамках регламента о чем говорит? Какой огонь )) Вот ведь бред. Вот если бы задержки были - тогда другое дело.

Pandarian
21.08.2014, 10:59
Слабые факты, точнее факт того, что заявки выполняются в рамках регламента о чем говорит? Какой огонь )) Вот ведь бред. Вот если бы задержки были - тогда другое дело.

Так есть же задержки! Коллега ЗОГ приводил все ссылки с ММГП!

ddmaster
21.08.2014, 11:01

А вы мои комментарии прочитали? Там нет задержек, срок регламента 5 рабочих дней, он еще ни у кого не вышел.

ZOG
21.08.2014, 11:02
Где те выводы якобы за два дня? Врунишки рефоводики поработали?

ddmaster
21.08.2014, 11:05

Читай тему внимательно, на эпс выводится быстрее, чем на банковские карты, по прежнему есть скрины в теме, подтверждающие это, тролль ты жирный )) Тебе же выплатили проценты в рамках регламента, чем ты не доволен? Да и вообще, почему средства должны выводится моментально, если есть регламент и компания имеет право именно в эти сроки обрабатывать заявки? Что за тупой убогий троллинг? ))

Guerman
21.08.2014, 11:05

На ЭПС мельники выводят за 1-2 дня,на карты - несколько дольше,надо еще учитывать время на банковский перевод. Но регламент ДЦ в любом случае соблюдает.

ZOG
21.08.2014, 11:08
На ЭПС мельники выводят за 1-2 дня,на карты - несколько дольше,надо еще учитывать время на банковский перевод. Но регламент ДЦ в любом случае соблюдает.

Наглядный пример,ваше поведение в теме ммсис.Вы врали что все хорошо,что на самом деле? Верно!Не платит и заведено уголовное дело:eek:

valerton2006
21.08.2014, 11:09

Какие-то дешевые приемы, более существенное можете предоставить?
На ММГП был такой персонаж- Термит , который даже аватарку с горящей мельницей повесил.
Сидел на форуме круглосуточно,потом пропал,а Милл Трейд продолжает работать и работать.
Вы видно , его последователь.

valerton2006
21.08.2014, 11:11
Наглядный пример,ваше поведение в теме ммсис.Вы врали что все хорошо,что на самом деле? Верно!Не платит и заведено уголовное дело:eek:

Сколько можно вам говорить, здесь тема МИЛЛ ТРЕЙДА. будьте любезны ММСИС обсуждайте в другой ветке.

Pandarian
21.08.2014, 11:34
Какие-то дешевые приемы, более существенное можете предоставить?
На ММГП был такой персонаж- Термит , который даже аватарку с горящей мельницей повесил.
Сидел на форуме круглосуточно,потом пропал,а Милл Трейд продолжает работать и работать.
Вы видно , его последователь.

Это аллегории, кто поймет их правильно, не только спасет свой мешочек с мукой, но и еще другой прихватит, точнее чужой - это же Понзи-мельница, хе-хе.:p

Guerman
21.08.2014, 11:46

У ММСИС все нормально и - не надо здесь по аналогии с ним стращать клиентов Миллтрейда перспективой возбуждения уголовного дела в отношении руководства ДЦ ,где они инвестируют свои активы - для этого нет никаких законных оснований тчк

ZOG
21.08.2014, 12:51
У ММСИС все нормально и - не надо здесь по аналогии с ним стращать клиентов Миллтрейда перспективой возбуждения уголовного дела в отношении руководства ДЦ ,где они инвестируют свои активы - для этого нет никаких законных оснований тчк

тчк .............

Guerman
21.08.2014, 13:37
ZOG, я не понимаю - зачем вы здесь это пишите? Людям(при условии,что они не фейки, а реальные клиенты ММСИС) надо просто пройти идентификацию и получить свои средства. И хватит флудить уже.

yarechek
21.08.2014, 14:05

Да он с самого начала месяца приводил ссылки - ему выплатили все средства в полном объеме, но вы эту тему все далее мусолите - за флуд не платят? :confused:

yarechek
21.08.2014, 14:06

Карма у вас такая - 5 дней рабочих ждать! :D

olgmart
21.08.2014, 14:26
Карма у вас такая - 5 дней рабочих ждать! :D

У меня, видимо, тоже такая карма))) Заявка от 14-го, сегодня звонок из банка, дескать, что за операции по 14500=(обычная практика ХКФ Банка), позже подошло письмо об исполнении заявки. Для статистики- регламент не нарушен.

Faraon20
21.08.2014, 15:30
Заказал вывод $875 сегодня, 21.08. Вот ссылка на видео заказа выплаты

Вывожу, т.к. попал на верификацию в ММСИС, а деньги нужны на поездку на отдых. Верификация что-то затягивается. И отсюда и с ММСИС вывожу проценты. Как получу выплату, отпишусь с видео. Посмотрим, как Милка быстро работает :D

Sergyo
21.08.2014, 15:41
Заказал вывод $875 сегодня, 21.08. Вот ссылка на видео заказа выплаты

Вывожу, т.к. попал на верификацию в ММСИС, а деньги нужны на поездку на отдых. Верификация что-то затягивается. И отсюда и с ММСИС вывожу проценты. Как получу выплату, отпишусь с видео. Посмотрим, как Милка быстро работает :D
Ну так, если на карту - до 5-ти рабочих дней. Здесь и без видео людям верят. Скрин конечно не помешает.

Homer
21.08.2014, 16:03

ZOG какая то мистика, у всех клиентов все нормально выводится с милки, только у тебя не выводится...

ZOG
21.08.2014, 16:08
ZOG какая то мистика, у всех клиентов все нормально выводится с милки, только у тебя не выводится...

Тупица,я просил тебя не отвечать на мои сообщения! Пост с ммгп и деньги не выводят другому инвестору:mad: У курицы больше мозгов чем у тебя.

profifit
21.08.2014, 16:25
ОтмороZOG,хватит тебе уже гнать здесь чушь всякую с утра до вечера,уже не интересно никто не ведется на твои чернушные пеноиспускания,иди погуляй на улицу лучше,отдохни уже.

Homer
21.08.2014, 16:34

Где ты видел такие быстрые выводы на банковские карты?? я недавно переводил деньги с манибукерса (скрил)- так деньги 7 дней шли . Если хочешь вывод за 2 дня- закажи в миллтрейде дебетову карту MoneyPolo.

Dashkoff
21.08.2014, 17:12
В группе вк МиллТрейд ересь какая-то творится. Реклама ММСИС спокойно оставляется модерами, а мой вопрос про наличие банковского счета тут же трется причем два раза, причем без пояснения причин удаления в личку. Класс.

Татьяна Афанасьева
21.08.2014, 17:50
ZOG, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Вы всегда можете уточнить статус Вашей заявки в службе клиентских платежей компании.

Dashkoff, группа Mill Trade в социальных сетях модерируется согласно установленных правил. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рада на них ответить.

Уважаемые пользователи, акцентирую внимание, что наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

Dashkoff
21.08.2014, 18:23
У меня вопрос. Есть ли у МиллТрёд свой банковский счет, на который можно напрямую, миную фин прокладки отправить деньги? Спасибо.

Dashkoff
21.08.2014, 18:26
Группа МиллТрейд уже вся в рекламе ММСИС. Хорошие у Вашей группы правила модерирования.

Faraon20
21.08.2014, 18:31
Ну так, если на карту - до 5-ти рабочих дней.
Исходя из 4-5 дней на вывод и заказывал, т.к. с ММСИС, похоже, не успею получить :mad:

Здесь и без видео людям верят. Скрин конечно не помешает.
А мне понравилось видео делать. Так что будет видео, так сказать, если и когда :eek:

Homer
21.08.2014, 19:05
У меня вопрос. Есть ли у МиллТрёд свой банковский счет, на который можно напрямую, миную фин прокладки отправить деньги? Спасибо.

Зайдите на сайт миллтрейда в раздел "способы пополнения", там напротив каждого способа есть "Инструкция по пополнению".
http://i.pixs.ru/storage/4/1/9/milltradem_7489465_13509419.png

Sergyo
21.08.2014, 19:17
Исходя из 4-5 дней на вывод и заказывал, т.к. с ММСИС, похоже, не успею получить :mad:

А мне понравилось видео делать. Так что будет видео, так сказать, если и когда :eek:
Видео не практиковал еще. Нужно через сторонний ресурс заливать ?

yarechek
21.08.2014, 20:21
У меня, видимо, тоже такая карма))) Заявка от 14-го, сегодня звонок из банка, дескать, что за операции по 14500=(обычная практика ХКФ Банка), позже подошло письмо об исполнении заявки. Для статистики- регламент не нарушен.

Рад за вас! ;) Я в свою очередь - выводил и на карту и на эпс, всегда оперативно обрабатывали заявку - не более 1-3 рабочих дней! :)

ddmaster
22.08.2014, 10:10
Группа МиллТрейд уже вся в рекламе ММСИС. Хорошие у Вашей группы правила модерирования.

Хм, посмотрел группу милки вконтакте и на одноклассниках, но что-то ничего такого не увидел, а вы точно на официальные страницы заходите? Это могут быть обычные партнерские страницы )

Татьяна Афанасьева
22.08.2014, 10:32
Добрый день, уважаемые участники и гости форума!

Dashkoff, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет сделать процесс перевода средств проще и удобнее. Обратите внимание, что данная схема является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы, в данном случае, не стали исключением, так как стремимся сделать сотрудничество с клиентами максимально комфортным. Отмечу, что при этом все переводимые клиентами средства поступают на их лицевые счета в компании.

Мы всегда открыты к диалогу, если у кого-либо возникнут вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить!

Pandarian
22.08.2014, 10:43
Зайдите на сайт миллтрейда в раздел "способы пополнения", там напротив каждого способа есть "Инструкция по пополнению".
http://i.pixs.ru/storage/4/1/9/milltradem_7489465_13509419.png

Тебе внятно сказали - не комментируй посты, форумная амеба!!!:mad: Человек имел ввиду, почему МММылтрейд не принимает средства напрямую на банковский счет как все нормальные брокеры, а использует прокладки-помойки!!!

Guerman
22.08.2014, 10:46
Тебе внятно сказали - не комментируй посты, форумная амеба!!!:mad: Человек имел ввиду, почему МММылтрейд не принимает средства напрямую на банковский счет как все нормальные брокеры, а использует прокладки-помойки!!!

Пожалуйста, давайте без оскорблений - Миллтрейд использует в работе финансовых посредников,которые обеспечивают оперативность и безопасность клиентских транзакций в условиях нерегулируемого рынка и нестабильности банковского сектора на территории СНГ.

Pandarian
22.08.2014, 10:48
Добрый день, уважаемые участники и гости форума!

Dashkoff, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет сделать процесс перевода средств проще и удобнее. Обратите внимание, что данная схема является законной и применяется в работе многими компаниями. Мы, в данном случае, не стали исключением, так как стремимся сделать сотрудничество с клиентами максимально комфортным. Отмечу, что при этом все переводимые клиентами средства поступают на их лицевые счета в компании.

Мы всегда открыты к диалогу, если у кого-либо возникнут вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить!

Татьянка, привет! Скамиться пора!;)

Guerman
22.08.2014, 10:50
Татьянка, привет! Скамиться пора!;)

Да с чего скамиться-то?:confused: Брокер только-только начал обороты набирать на территории ближнего и дальнего зарубежья, а вы уже готовы его записать в ... :(

ZOG
22.08.2014, 10:54
Пожалуйста, давайте без оскорблений - Миллтрейд использует в работе финансовых посредников,которые обеспечивают оперативность и безопасность клиентских транзакций в условиях нерегулируемого рынка и нестабильности банковского сектора на территории СНГ.

Так поступает только ммсис.И ой...... он похоже в скаме:o

Pandarian
22.08.2014, 10:54
Да с чего скамиться-то?:confused: Брокер только-только начал обороты набирать на территории ближнего и дальнего зарубежья, а вы уже готовы его записать в ... :(

В самый раз, самый раз!!! ММСИК уже захлебывается, еле-еле жилу тянет, на очереди МММылка, денег не всех не хватит в двух взаимосвязанных пирамидках!!!:D

Ist
22.08.2014, 10:59
20.08.14 поставил на вывод 2738$. 21.08.14 во второй половине дня уже на карте!!! У Mill Trade - отличный механизм вывода средств. Тьфу, тьфу, тьфу. ))

Pandarian
22.08.2014, 11:05
20.08.14 поставил на вывод 2738$. 21.08.14 во второй половине дня уже на карте!!! У Mill Trade - отличный механизм вывода средств. Тьфу, тьфу, тьфу. ))

А доказательства где? Скриншот даже лень нарисовать? Видеозапись давай делай и сюда выкладывай!

P.S. Как только стали писать про скорый скам МММылки, тут же боты стали отписываться о быстрых выводах - но нас не проведешь.:rolleyes:

ddmaster
22.08.2014, 11:07
А доказательства где? Скриншот даже лень нарисовать? Видеозапись давай делай и сюда выкладывай!

P.S. Как только стали писать про скорый скам МММылки, тут же боты стали отписываться о быстрых выводах - но нас не проведешь.:rolleyes:

Да, кого вас? Коллег троллей уахахаха, даже ни разу не скрываетесь. Заявки на вывод выполняются и это даже твой коллега подтверждает )) Вот и моя заявка вчера обработалась, в рамках регламента:
http://savepic.org/5908470.jpg

Guerman
22.08.2014, 11:08

Требуйте предоставления видеоматериалов на ММГП, пожалуйста, а здесь очень высокая степень доверия к словам и высказываниям форумчан,которые сотрудничают с Миллтрейдом и очень благодарны ему за его работу в том числе и по оперативному выводу средств. Очевидно же, что на этой неделе разгребли заявки на вывод после июльских начислений и дело быстрее пошло.

Pandarian
22.08.2014, 11:14
Видно что проблемы с ликвидкой у Миллтрейда и причина понятна - долговые обязательства пираиды растут экспонционально, поэтому скам неизбежен.

Guerman
22.08.2014, 11:17
Видно что проблемы с ликвидкой у Миллтрейда и причина понятна - долговые обязательства пираиды растут экспонционально, поэтому скам неизбежен.

Наплели опять черти-что:mad: - сравнения брокера и пирамиды неэтичны и некорректны, разве МММ имела торговые счета для трейдинга на финрынках, проходила сертификацию у ЦРОФР и заключала соглашение для вывода сделок на межбанк через сеть Интеграл? Quae sunt Caesaris Caesari

ddmaster
22.08.2014, 11:21

Ага, с ликвидкой проблемы похоже у конкурентов, коим представителем ты являешься практически со сто процентной уверенностью моей, мне уже задолбали звонить и писать всякие альпари и пантеоны, чтоб вложился, а ты кем будешь-то? ))) Ох, как же вы стараетесь-то молодчики, а толку - нуль )

Ist
22.08.2014, 11:23

Panda, рассмешили )) Обязательно сделаю скрин. Сейчас просто некогда. Отписался, чтобы реальные инвесторы не поддавались паническим атакам с Вашей (замечу, что обращаюсь к Вам вежливо) стороны.

ZOG
22.08.2014, 11:23
Ага, с ликвидкой проблемы похоже у конкурентов, коим представителем ты являешься практически со сто процентной уверенностью моей, мне уже задолбали звонить и писать всякие альпари и пантеоны, чтоб вложился, а ты кем будешь-то? ))) Ох, как же вы стараетесь-то молодчики, а толку - нуль )

Именно вы находитесь в списке платных постеров-защитников пирамид.

ZOG
22.08.2014, 11:24
Panda, рассмешили )) Обязательно сделаю скрин. Сейчас просто некогда. Отписался, чтобы реальные инвесторы не поддавались паническим атакам с Вашей (замечу, что обращаюсь к Вам вежливо) стороны.

Подготовленный скрин вам еще не прислали?

ddmaster
22.08.2014, 11:26
Именно вы находитесь в списке платных постеров-защитников пирамид.

Пруф - либо балабол, хотя к чему я это, все же знают какой ты балабол и главнй тролль. Женька - ты что ли? Привет! )) А чего меня в список то не внес?? Эх.. просчитался? Ну исправляйся тогда. есть чего по теме написать, а не снова как тролль последний на личности переходить? Нет? Странно... Выплаты получил в рамках регламента, да? Ну как и все, а чего троллишь дальше, ты теперь ведь даже не клиент компании )) зАг Ухаха

Ist
22.08.2014, 11:28
Подготовленный скрин вам еще не прислали?
ZOG, поработать на благо общества не пробовали? Только и делаете, что создаете искусственную среду для паники простых вкладчиков, которые пострадают только пострадают от этого. Задумайтесь о своей совести, бедолага.

Pandarian
22.08.2014, 11:29
Наплели опять черти-что:mad: - сравнения брокера и пирамиды неэтичны и некорректны, разве МММ имела торговые счета для трейдинга на финрынках, проходила сертификацию у ЦРОФР и заключала соглашение для вывода сделок на межбанк через сеть Интеграл? Quae sunt Caesaris Caesari

Не надо тут сыпать латынью и показывать свою ученость - все эти сертификаты и торговые платформы мишура для мишуток, проверено Девлани и Гаммой.;)

Guerman
22.08.2014, 11:31
Не надо тут сыпать латынью и показывать свою ученость - все эти сертификаты и торговые платформы мишура для мишуток, проверено Девлани и Гаммой.;)

Так называемая "мишура" четко определяет статус Миллтрейда именно как брокерской конторы,а не понзи-пирамидки и позволяет клиентам(а не мишуткам) заработать деньги на финрынках.

ZOG
22.08.2014, 11:36
Так называемая "мишура" четко определяет статус Миллтрейда именно как брокерской конторы,а не понзи-пирамидки и позволяет клиентам(а не мишуткам) заработать деньги на финрынках.

Доказательств торговли и наличия штатных трейдеров у вас нет,за сим оставьте свои влажные фантазии.

Guerman
22.08.2014, 12:04
Доказательств торговли и наличия штатных трейдеров у вас нет,за сим оставьте свои влажные фантазии.

Это не влажные фантазии,а вполне реальные данные по характеристике Миллтрейда как брокера и прозрачности его инвестиционных сервисов - оной у него ни больше ни меньше,чем у других брокеров с аналогичными предложениями на рынке.:cool:

ddmaster
22.08.2014, 12:12

С той же самой уверенностью можно констатировать факт, что отсутствие штатных трейдеров всего лишь ваши с пандой влажные фантазии (мля коллегой??))), разве нет?

Dashkoff
22.08.2014, 12:50
Вообщем следуя из ответа Татьяны банковского счета нет.

Makvel
22.08.2014, 13:04
Вообщем следуя из ответа Татьяны банковского счета нет.

Дежавю, или полное отсутствие логики. Банковский счет не может не быть у ДЦ, который предоставляет полноценные брокерские услуги своим клиентам. Так или иначе взаиморасчеты идут через банковский счет, не без финпосредников конечно, но это обычная практика СНГ-брокеров.

ZOG
22.08.2014, 13:07
Дежавю, или полное отсутствие логики. Банковский счет не может не быть у ДЦ, который предоставляет полноценные брокерские услуги своим клиентам. Так или иначе взаиморасчеты идут через банковский счет, не без финпосредников конечно, но это обычная практика СНГ-брокеров.

Уточнение,обычная практика только у ммсис и милл.

Makvel
22.08.2014, 13:15

Ваще непонятно о каких проблемах с ликвидкой у Милки идет речь. Да вы просто сказочник, на ходу придумываете, обоснованных жалоб по платежам от клиентов компании нет, и надеюсь не будет в дальнейшей перспективе.

Makvel
22.08.2014, 13:22
Уточнение,обычная практика только у ммсис и милл.

Наивный пейдпостер) реальный банковский счет на оф. сайте любого ДЦ вы вряд ли увидите, как правило публикуются левые данные, почти все финансовые взаиморасчеты ведутся через посредников. Это обычная защита от мошенничества, и прежде всего для безопасности инвестиций клиентов.

ZOG
22.08.2014, 13:24
Наивный пейдпостер) реальный банковский счет на оф. сайте любого ДЦ вы вряд ли увидите, как правило публикуются левые данные, почти все финансовые взаиморасчеты ведутся через посредников. Это обычная защита от мошенничества, и прежде всего для безопасности инвестиций клиентов.

Доказательства будут? пей дик

Makvel
22.08.2014, 13:30
Доказательства будут? пей дик

Бабло свое получили по заявке с выводом средств? Чем не доказательства. Все остальное от лукавого, клиент должен либо доверять и сотрудничать с компанией, либо искать другого брокера. Устроили тут демагогию.

Homer
22.08.2014, 14:42
В самый раз, самый раз!!! ММСИК уже захлебывается, еле-еле жилу тянет, на очереди МММылка, денег не всех не хватит в двух взаимосвязанных пирамидках!!!:D

И не надейтесь, Миллка сейчас только набирает все больше и больше популярности как среди трейдеров (своими низкими спредами) так и среди инвесторов (своими выплатами без задержек и хорошей доходностью программ).

Pandarian
22.08.2014, 15:37
И не надейтесь, Миллка сейчас только набирает все больше и больше популярности как среди трейдеров (своими низкими спредами) так и среди инвесторов (своими выплатами без задержек и хорошей доходностью программ).

Я тебе что сказал - не комментируй мои сообщения, амебное существо! :mad:МММылка может завоевывать популярность только среди буратин и трейдунов-сливаторов.:D

Guerman
22.08.2014, 15:53
Я тебе что сказал - не комментируй мои сообщения, амебное существо! :mad:МММылка может завоевывать популярность только среди буратин и трейдунов-сливаторов.:D

Зачем вы оскорбляете клиентов компании, еще и подменяя понятия? Трейдеры очень довольны сотрудничеством с Миллтрейдом (в рунете нет ни одной обоснованной претензии), а инвесторов полностью устраивает спекулятивная прибыль в рамках инвестиционных программ.

Homer
22.08.2014, 16:05

А твой тогда какой интерес к компании- зачем не заслуженно обвиняешь милку в гадостях, грубишь тут, ты даже в милке не торгуешь. Или вас тролей в школе хорошему поведению не учили. Как видишь в 7 миллтрейда инвестируют многие- и у инвесторов притензий нет никаких, только в тролей всегда одни претензии.

Makvel
22.08.2014, 16:22
МММылка может завоевывать популярность только среди буратин и трейдунов-сливаторов.:D

Оскоблять всех подряд клиентов компании, никого из них фактически не зная может только полный невежа. Нехорошо, конструктива от вас так и не дождался, к сожалению.

Homer
22.08.2014, 16:50

Зачем доказывать очевидное, Милл Трейд каждый отчетный месяц предоставляет на сайте статистику по каждому управляэщему трейдеру, деньги, как видите тоже зачисляются инвесторам по регламенту, так что доказывать факты незачем.

Татьяна Афанасьева
22.08.2014, 18:02
Pandarian, повторюсь, что мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей. Мы работаем только с проверенными партнёрами, поэтому наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами. Подчеркну, что выплаты средств клиентам осуществляются в строгом соответствии с регламентом.

Напомню, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Мы являемся независимой компанией и осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Также отмечу, что работа других компаний никак не может повлиять на деятельность Mill Trade. Мы, как и прежде, продолжаем свою работу в штатном режиме, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

ZOG, заработок в программах инвестирования возможен на счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. На сайте компании представлены подробные сведения об управляющих трейдерах компании, их рейтинг, история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период. Обратите внимание, мы предоставляем клиентам только достоверные и корректные данные о работе Mill Trade.

mihail1
23.08.2014, 08:20

Зато ты, видать, считаешь себя гигантом мысли, акулой пера.
По той простой причине, что получаешь какие-то жалкие пенсы за никчемные посты.
Ты всего лишь маленький троллик-провокатор, так что не заносИсь, "правдолюб".

Defakto
23.08.2014, 10:45
Доказательств торговли и наличия штатных трейдеров у вас нет

Аналогично , доказательств отсутствия торговли у вас нет в наличии. Предоставьте их ,тогда и диалог пойдет в другом,более конструктивном русле.

Defakto
23.08.2014, 10:56
Если хочешь вывод за 2 дня- закажи в миллтрейде дебетову карту MoneyPolo.

Неплохая кстати карта ,для обычных клиентов самое то, по тарифам и лимитам довольно выгодно получается. Правда,имеются ограничения для крупных клиентов, лимит 2 тыс. баксов в сутки , и банкоматы выдают наличкой не больше 750 баксов за одну транзакцию.

Homer
23.08.2014, 12:50
Неплохая кстати карта ,для обычных клиентов самое то, по тарифам и лимитам довольно выгодно получается. Правда,имеются ограничения для крупных клиентов, лимит 2 тыс. баксов в сутки , и банкоматы выдают наличкой не больше 750 баксов за одну транзакцию.

Значит для среднестатестического трейдера в самый раз ( а таких тут большинство), не думаю что у кого то составит большое затруднения просто брать и несколько дней выводить по 2 тис., и по комисиям карта MoneyPolo выгодная- тем более что МиллТрейд за вывод не снимает комиссии.

ZOG
23.08.2014, 12:59
1. Mill Trade в процесее получения евро лицензии на трейдинг.

2. MMCIS тоже в процесее получения евро лицензии на трейдинг.

3. MMCIS начал две недели назад принудительную "верификацию" клиентов которые захотели вывести деньги мотивируя это тем что это требование регулятора евролицензии.

Вопрос - что конкретно помешает Mill Trade сделать тоже самое в любой момент?

Guerman
23.08.2014, 13:08

3. MMCIS начал две недели назад принудительную "верификацию" клиентов которые захотели вывести деньги мотивируя это тем что это требование регулятора евролицензии.

Очень странный перечень вопросов - если будут таковыми требования еврорегуляторов,то клиенты Миллтрейда также будут проходить идентификацию. Вот и все.

Homer
23.08.2014, 13:13

И пускай, как видим после прохождения верификации с 20ки деньги можно вывести без проблем. Сейчас многие дц требуют верификацию- в этом нет ничего нового. Mill Trade же сейчас более лояльный к своим клиентам, да и не думаю что среди клиентов есть те - кто вводит не свои данные при открытии счета.

yarechek
23.08.2014, 13:51
Очень странный перечень вопросов - если будут таковыми требования еврорегуляторов,то клиенты Миллтрейда также будут проходить идентификацию. Вот и все.

Вполне нормальные требования - мои знакомые уже прошли верификацию, без каких либо проблем! ;) 21 августа отправили все доки на емейл, а сегодня пришло подтверждение о верификации аккаунта! :)

ZOG
23.08.2014, 13:54
Вполне нормальные требования - мои знакомые уже прошли верификацию, без каких либо проблем! ;) 21 августа отправили все доки на емейл, а сегодня пришло подтверждение о верификации аккаунта! :)

Вы правы,вот комментарии официального представителя
33 (Тридцать три) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

Pandarian
23.08.2014, 13:55

Сейчас самое-то включить идентификацию Миллтрейду - чтобы поддержать материнский хайп.:)

Guerman
23.08.2014, 13:58
Сейчас самое-то включить идентификацию Миллтрейду - чтобы поддержать материнский хайп.:)

Идентификация проводится для приведения деятельности брокера в соответствии с правовыми стандартами Евросоюза - причем здесь ваши размышления в русле современных достижений хайпологии?:confused:

ZOG
23.08.2014, 13:59
Идентификация проводится для приведения деятельности брокера в соответствии с правовыми стандартами Евросоюза - причем здесь ваши размышления в русле современных достижений хайпологии?:confused:

WARNING MILL-MMCIS SCAM

Pandarian
23.08.2014, 14:01

Потому что Миллтрейд и есть современное достижение хайпологии - хайп, маскирующийся под брокера.:rolleyes:

Guerman
23.08.2014, 14:04
Потому что Миллтрейд и есть современное достижение хайпологии - хайп, маскирующийся под брокера.:rolleyes:

Нет, это просто брокер без всяких камуфляжных сеток.

ZOG, ваши утлые фетиши на англицком наречии могут повлиять только на психику ребенка - сделайте что-нибудь пооригинальней, чтобы катализировать панику у клиентов Миллтрейда.:)

yarechek
23.08.2014, 14:04
Вы правы,вот комментарии официального представителя

И что половина из их уже решена - а вы и далее троллите, не смешно вам!? :confused:

Pandarian
23.08.2014, 14:06
Нет, это просто брокер без всяких камуфляжных сеток.

ZOG, ваши утлые фетиши на англицком наречии могут повлиять только на психику ребенка - сделайте что-нибудь пооригинальней, чтобы катализировать панику у клиентов Миллтрейда.:)

Брокер без лицензии и поставщика ликвидности? Вам самому не смешно?

ZOG
23.08.2014, 14:08
Кому: **********
Дата: Fri, 22 Aug 2014 16:14:35 +0300 (EEST)
Тема: Как верифицироваться без отправки документов и получить 100 долларов

Здравствуйте!

Мы знаем, что Вы подвергаетесь сейчас воздействию черных пиарщиков. Мы знаем, что на mmgp.ru они размещают претензии от не существующих клиентов с целью вызвать панику среди наших клиентов. Мы благодарим Вас за доверие и хотим сделать Вам подарок.

Внесите на свой счет 100 долларов и получите от нас СТОЛЬКО ЖЕ. И это НЕ БОНУС, который надо ОТЫГРЫВАТЬ - это реальные деньги, которые сразу же можно забрать.

Когда Вы внесете депозит, Вы на собственном опыте убедитесь, что зарабатывать с нашей компанией реально, ведь, даже не инвестируя в нашу уникальную программу Index TOP 20, Вы просто сможете вывести обратно и забрать свои 200 долларов. Подумайте - Вы даете 100 и СРАЗУ ЖЕ забираете 200.

НО ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Участвуя в этой акции, Вы можете получить возможность ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ.

Вам достаточно открыть счет в системе perfect money, и совершить платеж на 50 долларов на кошелек U1000360. В примечании платежа указать "вывод без верификации". Вывод будет возможен и будет осуществлен в течение 2 часов после совершения платежа, на тот кошелек в perfect money, откуда поступили 50 долларов. А 50 долларов, в свою очередь, будут начислены на Ваш счет и сразу же доступны к выводу.

Если у Вас возникнут какие-то трудности, звоните нам, пишите — и мы с радостью обязательно поможем Вам.

Свои вопросы Вы можете задать по:
тел.:+38-044-3383643, skype: mmcis-ua, email: mmcis-ua@forex-mmcis.com.

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Guerman
23.08.2014, 14:08

Нет, не смешно - у Миллтрейда есть сертификат от ЦРОФР и соглашение с ECN Integral о выводе сделок на межбанковский уровень. В условиях отсутствия регуляции на рынке Форекс это вполне достаточные правоовые основания для того, чтобы считать контору брокером, а не хайпом.

Defakto
23.08.2014, 14:09
Значит для среднестатестического трейдера в самый раз ( а таких тут большинство), не думаю что у кого то составит большое затруднения просто брать и несколько дней выводить по 2 тис., и по комисиям карта MoneyPolo выгодная- тем более что МиллТрейд за вывод не снимает комиссии.

Да , комиссия снимается только непосредственно при обналичивании в банкомате, и составляет 2% ,но не больше 15$. Что касается лимитов по карте,то в персональном порядке их можно изменить.

ZOG
23.08.2014, 14:09
Нет, не смешно - у Миллтрейда есть сертификат от ЦРОФР и соглашение с ECN Integral о выводе сделок на межбанковский уровень. В условиях отсутствия регуляции на рынке Форекс это вполне достаточные правоовые основания для того, чтобы считать контору брокером, а не хайпом.

Бумажка от конторы оформленной на дропа и соглашение на предоставление актуальных котировок.

Pandarian
23.08.2014, 14:11

ЦРОФР не является регулятором, это всего лишь общественная организация, которая выдает филькины грамоты всяким там МММылкам.;)

Defakto
23.08.2014, 14:11

Интересно , а это нельзя обсудить в соответствующей ветке? :D

yarechek
23.08.2014, 14:12

Ту все четко Pandarian лицензия на стадии получения, а то что не раскрывается поставщик ликвида, так это конфиденциальная инфа - если хотите знать то обратитесь в Integral заодно и у ФТ запросите кто их поставщик! :D

ZOG
23.08.2014, 14:13
Ту все четко Pandarian лицензия на стадии получения, а то что не раскрывается поставщик ликвида, так это конфиденциальная инфа - если хотите знать то обратитесь в Integral заодно и про ФТ спросите кто их поставщик! :D

Бумажка от конторы оформленной на дропа и соглашение на предоставление актуальных котировок.

Guerman
23.08.2014, 14:13
ЦРОФР не является регулятором, это всего лишь общественная организация, которая выдает филькины грамоты всяким там МММылкам.;)

Я не спорю, что это общественная организация, правовая суть его участия в регуляции рынка Форекс заключается в том,что именно такие организации будут являться в недалекой перспективе юридическим базисом по контролю и надзору за СНГ-брокерами. Так что у Милки есть очень хороший гандикап в этом аспекте перед тем же Форекс-трендом.:)

Pandarian
23.08.2014, 14:16
Я не спорю, что это общественная организация, правовая суть его участия в регуляции рынка Форекс заключается в том,что именно такие организации будут являться в недалекой перспективе юридическим базисом по контролю и надзору за СНГ-брокерами. Так что у Милки есть очень хороший гандикап в этом аспекте перед тем же Форекс-трендом.:)

Да что за эксперты работают в ЦРОФР? На каком основании МММыллтрейду дали сертификат соответствия?

Guerman
23.08.2014, 14:19
Да что за эксперты работают в ЦРОФР? На каком основании МММыллтрейду дали сертификат соответствия?

Я не могу сказать точно, какие кадры задействованы при производстве технико-правовой оценки брокерских структур со стороны ЦРОФР, но является более чем очевидным тот факт, что Миллтрейдом была предоставлена регулятору вся необходимая документация и протестирована возможность доступа к серверным станциям. Иначе как убедиться, что это брокер, а не хайп?

Pandarian
23.08.2014, 14:20
Я не могу сказать точно, какие кадры задействованы при производстве технико-правовой оценки брокерских структур со стороны ЦРОФР, но является более чем очевидным тот факт, что Миллтрейдом была предоставлена регулятору вся необходимая документация и протестирована возможность доступа к серверным станциям. Иначе как убедиться, что это брокер, а не хайп?

Где данные, подтверждающие написанное Вами?

yarechek
23.08.2014, 14:20
Pandarian теперь расскажите всем - какими законодательными актами регулируется внебиржевой рынок Форекс? :rolleyes:

yarechek
23.08.2014, 14:22

То есть все кто там с ваших слов - это дропы, которые получили непонятные бумажки?! :D

Guerman
23.08.2014, 14:26
Где данные, подтверждающие написанное Вами?

На ММГП ,в рамках рассмотрения одной претензии к Миллтрейду (необоснованной, естественно), кто-то из форумчан делал запрос в ЦРОФР и ему пришел ответ, что Миллтрейд получил положительную резолюцию от СРО при условии дальнейшей работы на более жестких условиях контроля и все необходимое для прохождения процедуры сертификации им предоставлено было в полном объеме.

yarechek
23.08.2014, 14:28
Как раз для ZOG не поленился и перевел - что написано о так званых дропах с его слов, а также со слов компании Integral:
TrueFX ™ Брокеры
Если вы заинтересованы в торговле с брокерами, которые поддерживают инициативу TrueFX, мы рекомендуем Вам связаться с любым из наших партнеров TrueFX. Эти участники рынка со всего мира имеют партнерские отношения с TrueFX принять лучшие практики валютных рынках сегодня, в том числе прямой доступ к рынкам чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения.

Pandarian
23.08.2014, 14:28
Pandarian теперь расскажите всем - какими законодательными актами регулируется внебиржевой рынок Форекс? :rolleyes:

Все зависит от страны регистрации, на территории СНГ данный рынок никак не регулируется. Или этого не знают влошенцы в МММыллтрейд?:D

Pandarian
23.08.2014, 14:29
На ММГП ,в рамках рассмотрения одной претензии к Миллтрейду (необоснованной, естественно), кто-то из форумчан делал запрос в ЦРОФР и ему пришел ответ, что Миллтрейд получил положительную резолюцию от СРО при условии дальнейшей работы на более жестких условиях контроля и все необходимое для прохождения процедуры сертификации им предоставлено было в полном объеме.

Более жесткие условия - это как?

ZOG
23.08.2014, 14:31
Как раз для ZOG не поленился и перевел - что написано о так званых дропах с его слов, а также со слов компании Integral:
TrueFX ™ Брокеры
Если вы заинтересованы в торговле с брокерами, которые поддерживают инициативу TrueFX, мы рекомендуем Вам связаться с любым из наших партнеров TrueFX. Эти участники рынка со всего мира имеют партнерские отношения с TrueFX принять лучшие практики валютных рынках сегодня, в том числе прямой доступ к рынкам чистой ликвидности, прозрачности и непревзойденное качество исполнения.

Мдааа.... Такого дауна как вы еще поискать.... Поинтересуйтесь на кого зарегистрировано сро выдавшее бумажку миллтрейду. Причем тут интеграл?Или это у вас местное?

Guerman
23.08.2014, 14:32
Более жесткие условия - это как?

С большей периодичностью или частотой (не знаю как точно выразиться в этой довольно-таки простой ситуации) Миллтрейд предоставляет отчетность регулятору. Если бы не предоставлял то, уже была бы соответствующая запись на сайте ЦРОФР.:(

Defakto
23.08.2014, 14:33

Сколько раз уже это обсуждали , к компании изначально предъявили повышенные требования при проверке и сертифицировании, поэтому несмотря на молодой возраст сертификат был выдан. К слову, что все честно и строго тут ,приведу пример, что за действия, противоречащие уставу и правилам ЦРОФР, комитет по стандартизации и сертификации принял решение об отзыве сертификата соответствия брокерской компании Youtrade Holdings Limited ,с формулировкой - из-за некачественного предоставления брокерских услуг и ненадлежащего исполнения своих обязательств.И то что сертификат не отозвали у Mill Trade свидетельствует о качестве предоставляемых компанией брокерских услуг.

yarechek
23.08.2014, 14:33

А это и сам список дропов! :D
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=107&stc=1&d=1408789768
Интересно что сама Integral скажет по этому поводу - о самом господине под ником ZOG :confused:

ZOG
23.08.2014, 14:35
А это и сам список дропов! :D
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=107&stc=1&d=1408789768
Интересно что сама Integral скажет по этому поводу - о самом господине под ником ZOG :confused:

Мдааа.... Такого дауна как вы еще поискать.... Поинтересуйтесь на кого зарегистрировано сро выдавшее бумажку миллтрейду. Причем тут интеграл?Или это у вас местное?
Оформлено это сро именно на дропа.

yarechek
23.08.2014, 14:35
Все зависит от страны регистрации, на территории СНГ данный рынок никак не регулируется. Или этого не знают влошенцы в МММыллтрейд?:D

Все знают закон на втором чтении - дерзайте и все у вас будет! :D

Pandarian
23.08.2014, 14:37
Сколько раз уже это обсуждали , к компании изначально предъявили повышенные требования при проверке и сертифицировании, поэтому несмотря на молодой возраст сертификат был выдан. К слову, что все честно и строго тут ,приведу пример, что за действия, противоречащие уставу и правилам ЦРОФР, комитет по стандартизации и сертификации принял решение об отзыве сертификата соответствия брокерской компании Youtrade Holdings Limited ,с формулировкой - из-за некачественного предоставления брокерских услуг и ненадлежащего исполнения своих обязательств.И то что сертификат не отозвали у Mill Trade свидетельствует о качестве предоставляемых компанией брокерских услуг.

А что, с Миллтрейдом не может произойти тоже самое, что и с указанной Вами компанией? Он исключительный какой-то?:D

Sergey PRO
23.08.2014, 14:40

Мдаа теперь понятно, почему ФТ и Пантеон Пирамиды в чистом виде. Спасибо что открыли глаза.:cool:

Defakto
23.08.2014, 14:43
А что, с Миллтрейдом не может произойти тоже самое, что и с указанной Вами компанией? Он исключительный какой-то?:D

Речь то не об этом. На кого то и кирпич может упасть, неожиданно :D все мы под одной луной ходим. Просто не вижу смысла кричать о скаме, или банкротстве компании, если нет к этому никаких предпосылок.

Pandarian
23.08.2014, 14:47
Речь то не об этом. На кого то и кирпич может упасть, неожиданно :D все мы под одной луной ходим. Просто не вижу смысла кричать о скаме, или банкротстве компании, если нет к этому никаких предпосылок.

А что может быть предпосылкой к скаму Миллтрейда?

Defakto
23.08.2014, 14:56
А что может быть предпосылкой к скаму Миллтрейда?

Ну, к примеру ежемесячные неплатежи своим клиентам, как первый сигнал, но тут вам ничего не обломится, расчетный отдел Милки работает безупречно.

Pandarian
23.08.2014, 15:01
Ну, к примеру ежемесячные неплатежи своим клиентам, как первый сигнал, но тут вам ничего не обломится, расчетный отдел Милки работает безупречно.

Извините, но видимо Вы еще зеленый новичок - это уже железобетонно скам.:mad:

Defakto
23.08.2014, 15:10

Железобетонно скорее другое ,что косите под профи ;) и неудачно пытаетесь кому то здесь промыть мозги.Как-то все бездоказательно , к тому же еще уныло))

Sergey PRO
23.08.2014, 15:56

По такой методе уже и у ФТ железобетонный скам настал получается!:D Пантеон выплаты стал задерживать, пора Вам спасать влошенцев в ФТ, туда идет скам.:cool:
А у MillTrade выплаты на столько шикарные, что даже Альпари ей позавидует.;)

Pandarian
23.08.2014, 16:43
По такой методе уже и у ФТ железобетонный скам настал получается!:D Пантеон выплаты стал задерживать, пора Вам спасать влошенцев в ФТ, туда идет скам.:cool:

Конечно, если выводы идут из вводов.:rolleyes:

Makvel
23.08.2014, 17:11

Это не более чем плод вашей фантазии, в связи с отсутствием фактов :rolleyes:

Makvel
23.08.2014, 17:17

Хех, с Альпари все ясно, горнякам только завидовать и остается) а другим СНГ-брокерам неплохо было бы взять пример с Миллтрейда по работе расчетного отдела.

Pandarian
23.08.2014, 17:23
Это не более чем плод вашей фантазии, в связи с отсутствием фактов :rolleyes:

Как раз не плод - вводы с жирных буратин, которые влашивают в Милл-инвест, идут худосочным из Золотая 7. :D

Homer
23.08.2014, 17:25

Вы хоть знаете что такое хайп, да и хайпы жывут от силы пару месяцев. Милл трейд- это дилинговый центр который имеет свою инвест программу, многие дц имеют такие программы, памм счета- так что они тоже хайпы?)))

Sergey PRO
23.08.2014, 17:29

Ну вот если Вы согласны, что ФТ и Пантеон выплаты делает за счет других, значит пора и на MMGP спасать влоШенцев от скама ФТ и Пантеона.:cool: Хотя в Пантеоне уже возникли проблемы с выплатами. Так что ждем ваши искрометные спасительный комментарии на ветках ФТ и Пантеона.;)
А у МиллТрейд как я смотрю все чин чинарем. Работает профессионально. Я даже не ожидал, что молодой Брокер начнет серьезно занимать свое место в индустрии серьезных Брокеров.:cool:

Pandarian
23.08.2014, 17:34
Ну вот если Вы согласны, что ФТ и Пантеон выплаты делает за счет других, значит пора и на MMGP спасать влоШенцев от скама ФТ и Пантеона.:cool: Хотя в Пантеоне уже возникли проблемы с выплатами. Так что ждем ваши искрометные спасительный комментарии на ветках ФТ и Пантеона.;)
А у МиллТрейд как я смотрю все чин чинарем. Работает профессионально. Я даже не ожидал, что молодой Брокер начнет серьезно занимать свое место в индустрии серьезных Брокеров.:cool:

Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

Makvel
23.08.2014, 17:46
Как раз не плод - вводы с жирных буратин, которые влашивают в Милл-инвест, идут худосочным из Золотая 7. :D

Выдавать желаемое за действительное, не имея при этом никакой базы исходных данных ничем иным как словоблудием не назовешь) Думаю тут вы со мной согласитесь.

Homer
23.08.2014, 17:48
Мдааа.... Причем тут интеграл?

Как при чем, если брокер пользуется поставщиком ликвидности интеграл
это автоматически означает,что сделки выводятся на меж-банк и значит торговля в МиллТрейде реальная.

Pandarian
23.08.2014, 17:52
Выдавать желаемое за действительное, не имея при этом никакой базы исходных данных ничем иным как словоблудием не назовешь) Думаю тут вы со мной согласитесь.

Нет, это есть проявление логического мышления - скольким с Золотая 7, кто вошел по минимуму, можно выплатить с одного влоха (тоже по минимуму) по Милл-инвесту за торговый период?:cool:

ZOG
23.08.2014, 17:55
Как при чем, если брокер пользуется поставщиком ликвидности интеграл
это автоматически означает,что сделки выводятся на меж-банк и значит торговля в МиллТрейде реальная.

Педараст чтоль? Интеграл это не поставщик ликвидности:mad:

Guerman
23.08.2014, 18:16
Педараст чтоль? Интеграл это не поставщик ликвидности:mad:

Давайте, пожалуйста, без оскорблений - клиент Миллтрейда имел ввиду, что вывод сделок, заключаемых в обсуждаемом здесь ДЦ на межбанковский уровень, идет через электронно-коммуникационную сеть Интеграл.

ZOG
23.08.2014, 18:28
Давайте, пожалуйста, без оскорблений - клиент Миллтрейда имел ввиду, что вывод сделок, заключаемых в обсуждаемом здесь ДЦ на межбанковский уровень, идет через электронно-коммуникационную сеть Интеграл.

Это не доказано.

Guerman
23.08.2014, 18:32
Это не доказано.

А для чего тогда заключается Милкой соглашение с данной электронной площадкой? Для иллюзии вывода сделок? Может тогда и другие брокеры,которые используют данный сервис, это тоже делают для вида?

ZOG
23.08.2014, 18:34
А для чего тогда заключается Милкой соглашение с данной электронной площадкой? Для иллюзии вывода сделок? Может тогда и другие брокеры,которые используют данный сервис, это тоже делают для вида?

в случае с миллтрейд интеграл дает актуальные котировки,не более.

yarechek
23.08.2014, 18:37
Это не доказано.

Ну почему же - Volodya Rogov как раз доказал обратное :)

Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера- Интеграл - так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=108&stc=1&d=1408804568

ZOG
23.08.2014, 18:41
Ну почему же - Volodya Rogov как раз доказал обратное :)

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=108&stc=1&d=1408804568

Этот скрин ничего не доказывает,он никакого отношения к миллтрейду не имеет.К чему вы постите такие унылые имаги,стекломой или место жительства так влияет?

Sergey PRO
23.08.2014, 18:44
Относительно FT и PF спорить не буду, полагаю, что скоро загнутся, а относительно Миллтрейда - в чем заключается его прогресс? Почему Вы считаете, что он занимает подобающее ему место среди серьезных брокеров?

Как почему? Все очень просто. Работает исправно. Проблем с выплатами нету. Трейдеры работают так же как и в других Брокерах. Жалоб в отношении исполнения на МиллТрейд на самый низких по сравнению с другими Брокерами. Поэтому я бы на вашем месте не тратил силы здесь спасать инвесторов.
Инвесторов как я понял из ваших слов пора спасать в ФТ и Пантеоне. Не дадите cсылку на ваши комменты по спасению инвесторов ФТ и Пантеона на MMGP. Хочется познакомиться с вашими комментами где вы разоблачаете ФТ и Пантеон.:cool:

yarechek
23.08.2014, 18:44
Этот скрин ничего не доказывает,он никакого отношения к миллтрейду не имеет.К чему вы постите такие унылые имаги,стекломой или место жительства так влияет?

Ну как не доказывает - напишите этому клиенту, если он подтвердит что он торгует в Милке - прямое доказательство на лицо!;)

ZOG
23.08.2014, 18:47
Ну как не доказывает - напишите этому клиенту, если он подтвердит что он торгует в Милке - прямое доказательство на лицо!;)

Этот скрин ничего не доказывает,он никакого отношения к миллтрейду не имеет

ZOG
23.08.2014, 18:48
Как почему? Все очень просто. Работает исправно. Проблем с выплатами нету. Трейдеры работают так же как и в других Брокерах. Жалоб в отношении исполнения на МиллТрейд на самый низких по сравнению с другими Брокерами. Поэтому я бы на вашем месте не тратил силы здесь спасать инвесторов.
Инвесторов как я понял из ваших слов пора спасать в ФТ и Пантеоне. Не дадите cсылку на ваши комменты по спасению инвесторов ФТ и Пантеона на MMGP. Хочется познакомиться с вашими комментами где вы разоблачаете ФТ и Пантеон.:cool:

42 (СОРОК ДВЕ) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

yarechek
23.08.2014, 18:53
Этот скрин ничего не доказывает,он никакого отношения к миллтрейду не имеет

Тогда пойдите - еще дальше, скачайте торговую cTrader в Милке - немного поторгуйте, а потом запросите в Мике доки о том как они выводят ваши сделки на межбанк и какого провайдера используют! ;)

yarechek
23.08.2014, 18:56
42 (СОРОК ДВЕ) претензии к ммсис от обманутых инвесторов.

Причем здесь одно к другому? Вы немного темой ошиблись - здесь обсуждаем работу компании МиллТрейд! ;)

ZOG
23.08.2014, 18:59
WARNING MILL-MMCIS SCAM

yarechek
23.08.2014, 19:08
WARNING MILL-MMCIS SCAM

ZOG - зачем этот спам? :confused: Здесь ветка МиллТрейд - или там имеются претензии к ее работе?! :rolleyes: