PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Sergey PRO
17.08.2014, 13:03
Не надо выдавать желаемое за действительное, на ЭПС во всех брокерских компаниях выплачивается быстрее, чем на банковские карты, в некоторых компаниях на ЭПС выплачивают инстантом, получается тоже как в хайпе?

Мне в Альпари выводили на банк неделю около 20К$. Плюс неделя еще которая была затрачена на согласование почему я вывожу вдруг такую сумму со счета.:D

ddmaster вижу вы мне спасибку дали на этот коммента, наверное сами с таким сталкивались в Альпари.
А знаете что самое убойное было? Так это то, что мне на неделе позвонило три разных представителя из Альпари
и начали втюхивать их памм счета где можно заработать, и каждый раз перед этим пиаром задавали вопросы, почему
я вывожу вдруг такую сумму.:) Но потом скрепя зубами вывели. Хоть процесс прилично растянулся для банковского
перевода.

yarechek
17.08.2014, 13:32
Вот, заявки на электронные кошельки обрабатывают и в выходные дни, а на банковские карты не выводят. Это понятно - многие клиенты используют именно их и количество заявок очень большое, ликвидности в пирамиде не хватает, ждут новых влошений со следующей недели с которых и будут рассчитываться.

Pandarian все познается в сравнении - есть определенный регламент! ;) Если компания его исправно исполняет - какие могут тогда быть вопросы с вашей стороны?! :confused:

Homer
17.08.2014, 13:57
Вот, заявки на электронные кошельки обрабатывают и в выходные дни, а на банковские карты не выводят. Это понятно - многие клиенты используют именно их и количество заявок очень большое, ликвидности в пирамиде не хватает, ждут новых влошений со следующей недели с которых и будут рассчитываться.

Да потому что банковские переводы идут намного дольше нежели електронка, это везде так не только в миллтрейде (в котором по регламенту до 5 дней). Возьмите даже манибукерсы (скрил)- чтоб вывести на карту приходится ждать 5-7 дней перевода.

Sergey PRO
17.08.2014, 16:26
Не уверен что этично адрес выкладывать, но корпоративный (milltrade.net), а письмо пожалуйста:

Мне 15 Августа пришло от МиллТрейд письмо про карту MoneyPolo

от адресата noreply@milltrade.net.

От какого адреса к Вам пришло сообщение?

Shtekker OTTO
17.08.2014, 17:19

Мне тоже с этого же адреса пришло.

Pandarian
17.08.2014, 17:58
Вот это компашка - клиенты разобраться не могут в ее предложениях!

Guerman
17.08.2014, 18:00
Вот это компашка - клиенты разобраться не могут в ее предложениях!

Не надо сгущать краски - предложение по карте Money Polo поступило со всей очевидностью от Миллтрейда,а что касается другой карты - все выяснится в ближайшее время.

Pandarian
17.08.2014, 18:02
Не надо сгущать краски - предложение по карте Money Polo поступило со всей очевидностью от Миллтрейда,а что касается другой карты - все выяснится в ближайшее время.

Лучше бы восстановили работу в Web Money.

Guerman
17.08.2014, 18:04

Ну не восстановили - и что? Это характеризует Миллтрейд с отрицательной стороны? Некоторые европейские брокеры вообще не сотрудничают с этой оффшорной платежкой и ничего,нормально живут и клиенты не жалуются.

Pandarian
17.08.2014, 18:07
Ну не восстановили - и что? Это характеризует Миллтрейд с отрицательной стороны? Некоторые европейские брокеры вообще не сотрудничают с этой оффшорной платежкой и ничего,нормально живут и клиенты не жалуются.

Так Вы же сами пишите, что Миллтрейд - это СНГ-брокер, а для финансовых структур, работающих на территории бывшего СССР, сотрудничество с WM очень актуально.

Guerman
17.08.2014, 18:09
Так Вы же сами пишите, что Миллтрейд - это СНГ-брокер, а для финансовых структур, работающих на территории бывшего СССР, сотрудничество с WM очень актуально.

У вас очень странные дедуктивные выкладки - Миллтрейд - это действительно СНГ-брокер,но почему для его полноценной работы и восприятия необходима работа с WM? Важней,все-таки с картами от разных банков работать,не находите?

Pandarian
17.08.2014, 18:13
У вас очень странные дедуктивные выкладки - Миллтрейд - это действительно СНГ-брокер,но почему для его полноценной работы и восприятия необходима работа с WM? Важней,все-таки с картами от разных банков работать,не находите?

Да у него и с банками тоже проблемы есть - инвестор Inv63 не так давно излагал перечень банков,которые прекратили сотрудничество с Миллтрейдом, в этом списке Связной, ХМАО банк и какой-то исчо был банчишко. Так что не все так и с банками гламурно у Милки.:rolleyes:

Guerman
17.08.2014, 18:15
Да у него и с банками тоже проблемы есть - инвестор Inv63 не так давно излагал перечень банков,которые прекратили сотрудничество с Миллтрейдом, в этом списке Связной, ХМАО банк и какой-то исчо был банчишко. Так что не все так и с банками гламурно у Милки.:rolleyes:

Я допускаю нелояльность отдельных банковских учреждений к ДЦ-офшору(это может быть вызвано различными факторами),но суть в том,что позитивно настроенных на сотрудничество банков куда больше и это самое главное.

Pandarian
17.08.2014, 18:16
А какие это могут быть негативные факторы?

Guerman
17.08.2014, 18:19
А какие это могут быть негативные факторы?

Допускаю,что более жесткие контрольно-надзорные мероприятия со стороны ЦБ РФ по отношению к банкам ввиду продолжающегося прошлогоднего скамопада да и режим финансовых санкций тоже позитивный климат не создает в этой сфере. Но Миллтрейд все проблемы решает и это важно.:)

Pandarian
17.08.2014, 18:21
Допускаю,что более жесткие контрольно-надзорные мероприятия со стороны ЦБ РФ по отношению к банкам ввиду продолжающегося прошлогоднего скамопада да и режим финансовых санкций тоже позитивный климат не создает в этой сфере. Но Миллтрейд все проблемы решает и это важно.:)

А может быть антиоффшорное законодательство, которое ориентировано на борьбу с теневыми схемами в финансовой сфере?

Guerman
17.08.2014, 18:22
А может быть антиоффшорное законодательство, которое ориентировано на борьбу с теневыми схемами в финансовой сфере?

А оно здесь причем? У Миллтрейда полностью легально работающий расчетный механизм вообще-то ...:confused:

Sergey PRO
17.08.2014, 18:23

Не знаю что на счет МиллТрейда и коньюктуры в фин. секторе. Но знаю точно. Мне за последние две недели уже по два раза позвонили из нескольких моих бывших банков и предлагают открыть у них депозиты от 1000 до 30 000 руб. Даже не знаю, плохой это знак или хороший раз уже сами начинают обзванивать своих клиентов которые не пополнили свои счета до сих пор после вывода всех средств?:cool: А главное банки входят в первую сотню топовых банков Москвы.

Pandarian
17.08.2014, 18:25
А оно здесь причем? У Миллтрейда полностью легально работающий расчетный механизм вообще-то ...:confused:

Как причем?:eek: Миллтрейд использует прокладки-помойки для расчетов, которые идеально приспособлены для отмывания средств, добытых незаконным путем!!!

Guerman
17.08.2014, 18:29
Как причем?:eek: Миллтрейд использует прокладки-помойки для расчетов, которые идеально приспособлены для отмывания средств, добытых незаконным путем!!!

Не гиперболизируйте - так называемые "прокладки-помойки" - это финансовые мостики(платежные шлюзы),которые оптимальны для расчетов и положительного решения вопроса о налогообложении клиентов ДЦ. Ну,в том плане,чтобы эти самые налоги не платить,естественно.;)

Sergey PRO
17.08.2014, 18:30

Дорогой если захотеть омыть деньги, то это можно сделать очень легко. И яркий пример тому банковский сектор за который взялся ЦБ.;)

Pandarian
17.08.2014, 18:36
Дорогой если захотеть омыть деньги, то это можно сделать очень легко. И яркий пример тому банковский сектор за который взялся ЦБ.;)

Угу. А еще проще через ДЦ-оффшор с прокладками-помойками.:rolleyes:

Homer
17.08.2014, 19:18

Так пополняйте через ОК ПЕЙ или PerfectMoney- с ними Милл Трейд сотрудничает.

mihail1
17.08.2014, 20:22
Угу. А еще проще через ДЦ-оффшор с прокладками-помойками.:rolleyes:
Поц, да что ты всё с этими прокладками страдаешь? :D
Могу продать по дешёвке

Austral
17.08.2014, 20:28
Отток клиентов итак идет - вот коллеге ZOG средства задерживают, явно это не к добру.:(
Вот и прокололся панда, что они с ZOG коллеги тролли-пейдпостеры, в одном месте зарплату получают. :D

Austral
17.08.2014, 20:34

Про MoneyPolo мне тоже 2 дня назад пришло сообщение с noreply@milltrade.net, а вот про первую карту с имя@milltrade.net
Возможно с DMS Bank у них не срослось, нашли замену в виде MoneyPolo.

Sergey PRO
17.08.2014, 21:18
Про MoneyPolo мне тоже 2 дня назад пришло сообщение с noreply@milltrade.net, а вот про первую карту с имя@milltrade.net
Возможно с DMS Bank у них не срослось, нашли замену в виде MoneyPolo.

Странно. Вы это единичный случай оповещения МиллТредом о DMS Bank или были еще случаи. Что ответили в МиллТрейд когда Вы им вопрос задали про то письмо?

Austral
17.08.2014, 21:19
Странно. Вы это единичный случай оповещения МиллТредом о DMS Bank или были еще случаи. Что ответили в МиллТрейд когда Вы им вопрос задали про то письмо?
Я им вопросов не задавал, это они мне звонили предлагали, потом письмо с подробностями прислали.

Pandarian
18.08.2014, 10:22
Идентификацию клиентов не стали еще проводить в Миллтрейде?

Guerman
18.08.2014, 10:25
Идентификацию клиентов не стали еще проводить в Миллтрейде?

Нет,не проводится - если бы проводилась,то клиенты были бы оповещены в новостной рубрике или рассылкой на e-mail каждого трейдера/инвестора/партнера,поскольку с информированием у данного ДЦ все в порядке.

Pandarian
18.08.2014, 10:27
Нет,не проводится - если бы проводилась,то клиенты были бы оповещены в новостной рубрике или рассылкой на e-mail каждого трейдера/инвестора/партнера,поскольку с информированием у данного ДЦ все в порядке.

Понятно, значит есть еще шанс у клиентов спасти свои деньги.

Guerman
18.08.2014, 10:29
Понятно, значит есть еще шанс у клиентов спасти свои деньги.

А спасать-то отчего? Снова скам грядущий что ли пророчите? Клиенты Миллтрейда спокойно приумножают свой капитал,никаких оснований для беспокойства у них не имеется.

Pandarian
18.08.2014, 10:30
А спасать-то отчего? Снова скам грядущий что ли пророчите? Клиенты Миллтрейда спокойно приумножают свой капитал,никаких оснований для беспокойства у них не имеется.

Материнская компания рушится - это и есть шанс для беспокойства.

ZOG
18.08.2014, 10:31

Есть,денег по моей заявке так и не поступило...

Татьяна Афанасьева
18.08.2014, 10:33
Уважаемые клиенты!
Действительно, в нашей компании появился новый способ вывода средств, а именно дебетовая чипованная карту MoneyPolo, благодаря которой Вы сможете выводить средства с Вашего торгового счета еще быстрее и легче. Более подробно по открытию, использованию и обслуживанию данной карты, обращайтесь в Клиентскую поддержку. Специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Pandarian, Ваши высказывания в адрес нашей компании необоснованны. Дилинговый центр "Mill Trade" осуществляет свою деятельность на валютном рынке на законных основаниях. У нас есть для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Вся информация, находящаяся на нашем сайте, включая стейтменты торговли наших управляющих трейдеров за прошедший отчётный период, является корректной и достоверной. Мы полностью выполняем все свои обязательства перед клиентами, предоставляя качественные услуги и сервис высокого уровня.
Мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, это позволяет оптимизировать процесс перевода средств. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее. Наши клиенты могут быть уверены в надежности и сохранности своих средств.

ZΟG, вывод средств в компании осуществляется строго согласно регламента. Если у Вас возникают дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в отдел клиентских платежей. Я со своей стороны также готова передать Вашу ситуацию на рассмотрение соответствующим специалистам, после предоставления Вами Вашего логина для входа в Личный кабинет, номера заявки а также адреса электронной почты.

ddmaster
18.08.2014, 10:33

Толсто, толсто стали троллить тролли. Совсем обнаглели. Во первых милл трейд самостоятельная компания, ни от кого не зависит, во вторых кто там рушится - это отдельная тема, хотя я и понимаю куда вы клоните и это тоже не факт, далеко. Вот вас раскормили, морды на аватар не помещаются.

Guerman
18.08.2014, 10:34

ну вот опять начались спекуляции на фоне прохождения идентификации клиентов компании ММСИС с намеком на связь с Миллтрейдом...:confused: Это разные компании - ММСИС проводит идентификацию клиентов в рамках процедуры лицензирования своей деятельности в Европе,Миллтрейд же только начал свой путь на Форекс-ниве - в чем проблемы?

Pandarian
18.08.2014, 10:38
Во, Татьяна опять выдала повторюху - о какой законной деятельности на финансовых рынках может идти речь, если у вас нет лицензий на брокерскую деятельность?

ZOG
18.08.2014, 10:39
Ммсис перестал выплачивать примером тому множественные претензии по истечению регламента,миллтрейд затягивает выплаты.

Guerman
18.08.2014, 10:40
Во, Татьяна опять выдала повторюху - о какой законной деятельности на финансовых рынках может идти речь, если у вас нет лицензий на брокерскую деятельность?

Так Миллтрейд это сертифицированный ЦРОФР брокер,это нормально в условиях нерегулируемого на территории СНГ рынка Форекс.

ddmaster
18.08.2014, 10:40
Затягивания выплат у милл трейд нет никаких, заявки на вывод средств выполняются в рамках регламента.

ZOG
18.08.2014, 10:42
Затягивания выплат у милл трейд нет никаких, заявки на вывод средств выполняются в рамках регламента.

Есть,заявка не исполнена,миллтрейд начал задерживать выплаты....

Pandarian
18.08.2014, 10:43
Так Миллтрейд это сертифицированный ЦРОФР брокер,это нормально в условиях нерегулируемого на территории СНГ рынка Форекс.

Сколько можно тыкать филькиной грамотой от не пойми какой шаражки? Это подходит только для оболванивания буратин!

Вот, Зогу уже средства на вывод задерживают.:(

ddmaster
18.08.2014, 10:44
Есть,заявка не исполнена,миллтрейд начал задерживать выплаты....
Нет, заявка не исполнена, но срок регламента не прошел, вот когда пройдет срок, тогда и можно говорить о задержках.

Наглая ложь от подпевалы "коллеги".

Guerman
18.08.2014, 10:47
Сколько можно тыкать филькиной грамотой от не пойми какой шаражки? Это подходит только для оболванивания буратин!

ЦРОФР - это саморегулируемая организация и значение ее для Форекса на территории СНГ принижать не стоит,поскольку в недалеком будущем именно на организациях такого типа будет базироваться регулирование валютного рынка в РФ.

ZOG опять начал свою заунывную песню...:rolleyes:

ZOG
18.08.2014, 10:48
Нужно переносить тему в мошенники.

ddmaster
18.08.2014, 10:49

Тебя надо переносить в мошенники, т.к. ты признался что оплаченный пейдпостер. А у милл трейд всё идет в рамках регламента, нарушений нет. Так что и поводов нет.

Pandarian
18.08.2014, 10:50
Задержки есть с выводами, в ММСИС для того, чтобы сдержать вал заявок ввели принудительную идентификацию, скоро это будет и у Миллтрейда.

ddmaster
18.08.2014, 10:51
Задержки есть с выводами, в ММСИС для того, чтобы сдержать вал заявок ввели принудительную идентификацию, скоро это будет и у Миллтрейда.

Во первых не приплетайте сюда ммсис, это глупо и нелепо, а во вторых докажите наличие задержек с выводами из милл трейд? Невозможно? Правильно, потому что их нет :)

ZOG
18.08.2014, 10:52
Деньги не вывели

Guerman
18.08.2014, 10:52

Это все ваши инсинуации с целью катализации панических настроений у клиентов Миллтрейда. Вы просто в извращенном виде подаете информацию - классика форумной демагогии.

ddmaster
18.08.2014, 10:53
Деньги не вывели

С какого числа заявка? Регламент вывода средств 5 рабочих дней.

ZOG
18.08.2014, 10:54
С какого числа заявка? Регламент вывода средств 5 рабочих дней.

Все выложено в теме,регламент обработки заявки уже НАРУШЕН.

ddmaster
18.08.2014, 10:57
Все выложено в теме,регламент обработки заявки уже НАРУШЕН.

Вы столько флудите, с коллегой пандой, что тут найти что-то нереально, тебя попросили выложить дату заявки, а ты слился, значит мошенник и лжец. Заявки выполняются в рамках установленного регламента - это факт.

Pandarian
18.08.2014, 10:58
Это все ваши инсинуации с целью катализации панических настроений у клиентов Миллтрейда. Вы просто в извращенном виде подаете информацию - классика форумной демагогии.

Оставьте в стороне столь ловко вами применяемые еще с MMGP приемчики - никакой демагогии здесь нет, это здравый и объективный подход в оценке развития Миллтрейда, где перспектива только одна - это СКАМ.:mad:

ZOG
18.08.2014, 11:01
Вы столько флудите, с коллегой пандой, что тут найти что-то нереально, тебя попросили выложить дату заявки, а ты слился, значит мошенник и лжец. Заявки выполняются в рамках установленного регламента - это факт.

Лжец,мошенник и рефовод-кидала это ты.Заявка не исполнена.

Guerman
18.08.2014, 11:02
Оставьте в стороне столь ловко вами применяемые еще с MMGP приемчики - никакой демагогии здесь нет, это здравый и объективный подход в оценке развития Миллтрейда, где перспектива только одна - это СКАМ.:mad:

Никакой демагогии здесь нет, наоборот,я считаю,что у именно у Миллтрейда сейчас самые лучшие условия для развития - я имею ввиду из СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями.

Pandarian
18.08.2014, 11:05
Никакой демагогии здесь нет, наоборот,я считаю,что у именно у Миллтрейда сейчас самые лучшие условия для развития - я имею ввиду из СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями.

Конечно, ММСИС сейчас скамят, все его активы уйдут в Милку и она с такой подушкой безопасности еще очень долго может прожить, но итог все равно один, поскольку и там и там - мошенничество.

ddmaster
18.08.2014, 11:05
Лжец,мошенник и рефовод-кидала это ты.Заявка не исполнена.

Так это ты оказывается лжец, тролль и мошенник! Причем настолько наглый, насколько это возможно. Заявку на вывод сделал (если она вообще была) 14-го числа. 22-числа только истекает срок по ней и только тогда можно говорить о каких-то задержках. Практически уверен, что тебе выделили деньги твои работодатели, чтобы ты мог их ввести и вывести из милки и писать тут всякие гадости, реальные клиенты никогда себя так не поведут.

ZOG
18.08.2014, 11:08
Так это ты оказывается лжец, тролль и мошенник! Причем настолько наглый, насколько это возможно. Заявку на вывод сделал (если она вообще была) 14-го числа. 22-числа только истекает срок по ней и только тогда можно говорить о каких-то задержках. Практически уверен, что тебе выделили деньги твои работодатели, чтобы ты мог их ввести и вывести из милки и писать тут всякие гадости, реальные клиенты никогда себя так не поведут.

Читайте тему,не вывели деньги по заявке 11 числа.Я все деньги вывел еще в конце июля,вывожу сейчас прибыль за июль,никак не выводят.

ddmaster
18.08.2014, 11:10
Читайте тему,не вывели деньги по заявке 11 числа.Я все деньги вывел еще в конце июля,вывожу сейчас прибыль за июль,никак не выводят.

Так, значит ты лжец в двойне!!! :mad: Вот это номер! Читай тему, заявка от 11 числа выполнена. А ты писал, что поставил остатки на вывод 14 числа, а теперь оказывается что это была наглая ложь! :mad: И ты только собираешься выводить прибыль? Подлец! Когда заявку создал, делай скрин немедленно, врунишка и тролль.

Guerman
18.08.2014, 11:11
Конечно, ММСИС сейчас скамят, все его активы уйдут в Милку и она с такой подушкой безопасности еще очень долго может прожить, но итог все равно один, поскольку и там и там - мошенничество.

Опять начали свои мифы про аффелированность ММСИС и Миллтрейда рассказывать - даже если предположить(чисто гипотетически) что это родственные структуры,то им есть смысл развиваться дальше,а не скамиться,поскольку Милка пока еще не рентабельна,в рекламу того и другого брокера ушло очень много денег и у клиентов за счет существования двух автономных брокерских структур создается иллюзия диверсификации активов. Но это все опять же если представить,что и у ММСИС и у Миллтрейда одни и те же бенефициары,в чем я очень сомневаюсь.

ZOG
18.08.2014, 11:13
Так, значит ты лжец в двойне!!! :mad: Вот это номер! Читай тему, заявка от 11 числа выполнена. А ты писал, что поставил остатки на вывод 14 числа, а теперь оказывается что это была наглая ложь! :mad: И ты только собираешься выводить прибыль? Подлец! Когда заявку создал, делай скрин немедленно, врунишка и тролль.

Вы что сошли с ума? Заявка от 11 числа не исполнена,заявка от 14 в обработке:mad:

ZOG
18.08.2014, 11:14
http://sd.uploads.ru/AwTs5.png

ddmaster
18.08.2014, 11:14
Вы что сошли с ума? Заявка от 11 числа не исполнена,заявка от 14 в обработке:mad:

У кого заявка не исполнена от 11-го числа? Скрины в студию, умник. А заявка от 14 числа и должна быть в обработке, т.к. регламент еще не истек. Какие задержки, зачем так нагло врать и толсто троллить? Не стыдно?

ZOG
18.08.2014, 11:15
Начались задержки с выплатами.

ddmaster
18.08.2014, 11:16

Еще раз говорю тебе, лжец, докажи хотя бы рисованным скрином это?! Тролли совсем обленились, думают им будут верить на слово :mad:

Pandarian
18.08.2014, 11:17
Опять начали свои мифы про аффелированность ММСИС и Миллтрейда рассказывать - даже если предположить(чисто гипотетически) что это родственные структуры,то им есть смысл развиваться дальше,а не скамиться,поскольку Милка пока еще не рентабельна,в рекламу того и другого брокера ушло очень много денег и у клиентов за счет существования двух автономных брокерских структур создается иллюзия диверсификации активов. Но это все опять же если представить,что и у ММСИС и у Миллтрейда одни и те же бенефициары,в чем я очень сомневаюсь.

Это не мифы, а суровая реальность, с которой придется столкнутся наивным людям, доверившим свои капиталы мошенникам МММСИС и МММиллтрейд.:(

ZOG
18.08.2014, 11:18
Это не мифы, а суровая реальность, с которой придется столкнутся наивным людям, доверившим свои капиталы мошенникам МММСИС и МММиллтрейд.:(

http://sd.uploads.ru/AwTs5.png

Drun2611
18.08.2014, 11:19
Подкрепите скринами, иначе это похоже на проплаченное балабольство.

Guerman
18.08.2014, 11:20

К чему эти пафос и патетика,а также МММ-клише в оценках самых стрессоустойчивых и стабильно работающих брокеров на территории СНГ? Можете что-то лучше предложить? Так валяйте,не стесняйтесь,мы с удовольствием вас выслушаем...:)

Pandarian
18.08.2014, 11:23
К чему эти пафос и патетика,а также МММ-клише в оценках самых стрессоустойчивых и стабильно работающих брокеров на территории СНГ? Можете что-то лучше предложить? Так валяйте,не стесняйтесь,мы с удовольствием вас выслушаем...:)

Мое предложение (хотя лучше это назвать предостережением) - немедленно выводить депозиты из Миллтрейда, промедление чревато очень серьезными потерями средств.

Guerman
18.08.2014, 11:27
Мое предложение (хотя лучше это назвать предостережением) - немедленно выводить депозиты из Миллтрейда, промедление чревато очень серьезными потерями средств.

Ну вот и цель вашего присутствия здесь прояснилась - катализация панических настроений к клиентов Миллтрейда. Уважаемый оппонент, Милка и ее инвесторы прошли уже огромное количество различных стресс-скам-тестов,поэтому к вашим провокационным заявлениям у них стойкий иммунитет тчк

vandemeer
18.08.2014, 11:28
Начались задержки.

Беги под венец, милочка!

Pandarian
18.08.2014, 11:30
Ну вот и цель вашего присутствия здесь прояснилась - катализация панических настроений к клиентов Миллтрейда. Уважаемый оппонент, Милка и ее инвесторы прошли уже огромное количество различных стресс-скам-тестов,поэтому к вашим провокационным заявлениям у них стойкий иммунитет тчк

Тогда еще материнский хайп был живой, а сейчас он еле дрыгается и пытается спасти Милку принудительной идентификацией своих клиентов.

Guerman
18.08.2014, 11:33
Тогда еще материнский хайп был живой, а сейчас он еле дрыгается и пытается спасти Милку принудительной идентификацией своих клиентов.

ММСИС и сейчас живой (по крайней мере живей ФТ и ПФ,которых вы тут якобы вовсе и не защищаете),а уж Милка живее всех живых, просто вашим работодателям очень хочется,чтобы она побыстрей сковырнулась.:mad:

Pandarian
18.08.2014, 11:42
ММСИС и сейчас живой (по крайней мере живей ФТ и ПФ,которых вы тут якобы вовсе и не защищаете),а уж Милка живее всех живых, просто вашим работодателям очень хочется,чтобы она побыстрей сковырнулась.:mad:

МММилл-лохотрон сковырнется все равно и это уже не за горами - потом создадут новый молодой и перспективный ДЦ, где люди также потеряют свои деньги. Круговорот дензаков в пирамидах.:rolleyes:

Guerman
18.08.2014, 11:45
МММилл-лохотрон сковырнется все равно и это уже не за горами - потом создадут новый молодой и перспективный ДЦ, где люди также потеряют свои деньги. Круговорот дензаков в пирамидах.:rolleyes:

Что еще(помимо законов гидросферы) подключите для устрашения клиентов Миллтрейда? Может какой-нибудь новомодный триллерок или ужастик?

ZOG
18.08.2014, 11:47
Итак,на какой день миллтрейд выводит средства?

ddmaster
18.08.2014, 11:48
Итак,на какой день миллтрейд выводит средства?

Регламент выполнения заявок на вывод средств на свои реквизиты - 5 рабочих дней.

ZOG
18.08.2014, 11:49
Меня не интересуют регламент! Кто здесь утверждал про вывод за один-два дня?

ddmaster
18.08.2014, 11:50

На ЭПС выводят быстро, как раз за 1-2 рабочих дня, на банковские карты - в рамках регламента.

ddmaster
18.08.2014, 11:57
Чтобы не быть голословным, вот подтверждение шустрой выплаты на ЭПС Перфектмани http://antimmgp.ru/showpost.php?p=16945&postcount=2495

Pandarian
18.08.2014, 11:59
Что еще(помимо законов гидросферы) подключите для устрашения клиентов Миллтрейда? Может какой-нибудь новомодный триллерок или ужастик?

Триллерок и ужастик будет у клиентов МММилки когда опубликуют новость о просадке торговых счетов, хакерской или DDos-атаке которые, конечно же, привели к потере всей клиентской базы данных.:D

ZOG
18.08.2014, 11:59
Чтобы не быть голословным, вот подтверждение шустрой выплаты на ЭПС Перфектмани http://antimmgp.ru/showpost.php?p=16945&postcount=2495

При скамах на эпс как раз выплачивают какое-то время

ZOG
18.08.2014, 12:00
Триллерок и ужастик будет у клиентов МММилки когда опубликуют новость о просадке торговых счетов, хакерской или DDos-атаке которые, конечно же, привели к потере всей клиентской базы данных.:D

Подобная практика уже применялась миллтрейдом при общении с трейдерами,использующими арбитраж(вполне законно).

ddmaster
18.08.2014, 12:02

На банковсеи карты сейчас тоже выплачиваю и что? Что вы пытаетесь навязать? :D Смешной тролль. Как уж на сковородке - и так и эдак, а ничего больше придумать не может, какую бы еще гадость запостить :D

Guerman
18.08.2014, 12:03

Вы будьте тогда последовательны до конца и сравните Миллтрейд с Хэ-тоталом,который именно из-за Ддос-атаки якобы слил все счета своих инвесторов,хотя сравнивать его и Миллтрейд - все равно что небо с ...., это просто некорректные и неэтичные сравнения.:mad:

Pandarian
18.08.2014, 12:07

Да, у админов хайпов такое практикуется и этому есть прямое объяснение - средства с карт проще обналичивать, поэтому с электронных кошельков еще какое-то время платят, чтобы в это время средства с карт вывести на счета дропов в оффшорные банки.:)

ZOG
18.08.2014, 12:10
Да, у админов хайпов такое практикуется и этому есть прямое объяснение - средства с карт проще обналичивать, поэтому с электронных кошельков еще какое-то время платят, чтобы в это время средства с карт вывести на счета дропов в оффшорные банки.:)

А счета эти можно попутно оформить на сканы паспортов которые испуганные вкладчики в торопях заверяют у нотариуса:)

Guerman
18.08.2014, 12:10

Ох,наплели опять про скам-страшилки - вы не знаете практику банковских расчетов? Если средства идут на электронный кошелек,то они приходят мгновенно с момента обработки заявки на вывод,а на межбанковский перевод да еще и с участием посредника требуется порой до 7 рабочих дней.

ddmaster
18.08.2014, 12:11

Откуда столько знаешь про хайпы? Бывший хайпер или сам админил хайп? Нет? на ходу просто сочиняешь всё что в голову придет, импровизация? При чем тут карты? Если ваш коллега заг говорит, что средства на карты идут через рапида-связной? Вы там как-то договаривайтесь что-ли, чтобы не попадать вот в такой просак :D

Pandarian
18.08.2014, 12:18
Откуда столько знаешь про хайпы? Бывший хайпер или сам админил хайп? Нет? на ходу просто сочиняешь всё что в голову придет, импровизация? При чем тут карты? Если ваш коллега заг говорит, что средства на карты идут через рапида-связной? Вы там как-то договаривайтесь что-ли, чтобы не попадать вот в такой просак :D

Это Вы какую-то ерунду написали - даже не знаю, как это комментировать.:eek:
Ясно одно - от хваленого идеального расчетного механизма Миллтрейда не осталось и следа и причина очевидна - проблемы у головного хайпа.;)

valerton2006
18.08.2014, 12:25

А вы кто ? Администратор форума?

ddmaster
18.08.2014, 12:27
Ясно одно - от хваленого идеального расчетного механизма Миллтрейда не осталось и следа и причина очевидна - проблемы у головного хайпа.;)

Ахахах, спалился тролль, если не понимаешь о чем речь, то спрашивай у своего коллеги ЗАГа, он же твердит что деньги на карту приходят не с карт, а с рапида-связной, поэтому что ты за галиматью понаписал выше про оегкость обналичивания карт, и что мол с них не платится? Вот ведь бред :D

valerton2006
18.08.2014, 12:27
Конкретных фактов, что ММСИС и Милл Трейд нет.То что понаписано на ММЖП, нельзя признать конкретными фактами, как таковыми.
Миил трейд и ММСИС на данный момент две разные компании.

ZOG
18.08.2014, 12:29
Ахахах, спалился тролль, если не понимаешь о чем речь, то спрашивай у своего коллеги ЗАГа, он же твердит что деньги на карту приходят не с карт, а с рапида-связной, поэтому что ты за галиматью понаписал выше про оегкость обналичивания карт, и что мол с них не платится? Вот ведь бред :D

Только на ТКС,сейчас скорее всего по максимуму тянут время выплаты и выводят на дропов крупные суммы.

Pandarian
18.08.2014, 12:30
Конкретных фактов, что ММСИС и Милл Трейд нет.То что понаписано на ММЖП, нельзя признать конкретными фактами, как таковыми.

Смотрите внимательней и найдете.;)

valerton2006
18.08.2014, 12:30
Только на ТКС,сейчас скорее всего по максимуму тянут время выплаты и выводят на дропов крупные суммы.

Это вы сами придумали, или вы являетесь владельцем Милл Трейда ?:)

ddmaster
18.08.2014, 12:31

Вот, началось - скорее всего, может быть, вероятно. Ничего конкретного по теме. Сказочники - наверняка сказать-то ничего и не можете, зачем сочинять всё это на ходу, ну палитесь же :D

ZOG
18.08.2014, 12:32
Вот, началось - скорее всего, может быть, вероятно. Ничего конкретного по теме. Сказочники - наверняка сказать-то ничего и не можете, зачем сочинять всё это на ходу, ну палитесь же :D

Рефовод успокойся;)

ddmaster
18.08.2014, 12:34
Рефовод успокойся;)

Только после тебя, тролль. Моя реакция на эту галиматью понятна, а вот чего стараются тут днем и ночью ******и, якобы не заинтересованные, ну просто поразительно. Так что это ты успокойся, всё в милке сейчас в порядке ;)

valerton2006
18.08.2014, 12:34

Видно очень большое желание у товарища "наводить тень на плетень"-бежать впереди паровоза.

Sergey PRO
18.08.2014, 12:40

Ну да как задерживают выплаты!:cool: Только ты чего то на ветке не отписался чтобы его в мошенники перенесли. Чего такое упущение себе позволил?:D

Sergyo
18.08.2014, 12:50
Хватит комедию тут разыгрывать зоги - пандарины ! Компания работает и никаких задержек с выплатами нет!

Pandarian
18.08.2014, 12:53
Хватит комедию тут разыгрывать зоги - пандарины ! Компания работает и никаких задержек с выплатами нет!

Комедии нет, есть объективная реальность, суть которой сводится к тому, что хваленый расчетный механизм Миллтрейда стал работать со сбоями после введения идентификации в ММСИС.

ddmaster
18.08.2014, 12:54
Комедии нет, есть объективная реальность, суть которой сводится к тому, что хваленый расчетный механизм Миллтрейда стал работать со сбоями после введения идентификации в ММСИС.

Подмена понятий, т.к сбоя в работе нет, выплаты идут в штатном режиме не нарушая регламент компании, зачастую даже быстрее него.

yarechek
18.08.2014, 13:00

Кому он нужен - способов ввода и вывода средств предостаточно! ;)

ZOG
18.08.2014, 13:00
Кому он нужен - способов ввода и вывода средств предостаточно! ;)

А ввод с киви как поживает?

yarechek
18.08.2014, 13:06

Мне вывели менее чем за сутки http://antimmgp.ru/showpost.php?p=16945&postcount=2495 :rolleyes:
Также заказал на карту - но еще деньги не поступили, хоть письмо о том что заявка обработана пришла! :)
Впрочем сегодня-завтра зачислят это уже банковская сфера влияния! :D

yarechek
18.08.2014, 13:08

Для меня он не актуален - пользуюсь картами, перфектом, ОКPay! ;)

yarechek
18.08.2014, 13:11
Хотя на вывод присутствует! :)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=92&stc=1&d=1408353075

ZOG
18.08.2014, 13:15
Кашель верифицирован? Выплаты идут от миллтрейда или дропы?

Максим Волков
18.08.2014, 13:29
Выплаты тем кто заказывал идут, в рамках регламента. Думаю, если все будет так развиваться и дальше, в сентябре, октябре, новая волна клиентов пойдет в компанию. Кстати это не только мое мнение, почитайте блоги.

Sergey PRO
18.08.2014, 13:40
Кашель верифицирован? Выплаты идут от миллтрейда или дропы?

Гений так ты же вроде как клиенты МиллТрейда, а сам не знаешь? :D

ZOG
18.08.2014, 13:41

Я вывожу на карту ТКС.

Sergey PRO
18.08.2014, 13:45
Я вывожу на карту ТКС.

Ну так заведи через другую платежку и выведи. И скажи вывод есть или нет.;)

Homer
18.08.2014, 13:47

Какая еще материнская компания, не вводите людей в заблуждения. Милл Трейд- самостоятельный брокер, и приводов для беспокойства нет ни грамма.

ZOG
18.08.2014, 14:01
Какая еще материнская компания, не вводите людей в заблуждения. Милл Трейд- самостоятельный брокер, и приводов для беспокойства нет ни грамма.

Приводов для беспокойства? Вы совсем замилтрейдились:rolleyes:

Homer
18.08.2014, 14:44

А он забыл, или просто роли перепутал:D

Drun2611
18.08.2014, 16:28
Сегодня на QIWI пришли 1272$ заказанные в пятницу. Так что потуги ZOGа пока безрезультатны, милка живее всех живых. ))

Homer
18.08.2014, 17:42

Как индефикация одного ДЦ может повлиять на другое. Это все рано что полет мотылька в Африке влияет на погоду в Китае. Милка работает в нормальном режиме, на прошлой неделе заказывал вывод на визу- в течении 4 дней все пришло (скрин гдето даже в ветку сюда кидал).

Rokulikov
18.08.2014, 17:44
Узнавал по поводу верификации у перс. менеджера.
Сказал, что не планируется пока.
Если будут проводить, все будет организовано по уму и заранее.
В субботу заказал вывод еще 10к процентов.
Заявку обработали

evgeny0808
18.08.2014, 18:25
заказал вывод: 1240025 2014-08-11 17:43:40 Вывод средств -583.98 В обработке.
до сих пор не вывели, по регламенту 5-рабочих дней, сегодня пятый. хотя люди отписывались позже и получали. Первый раз так долго. выводил на карту. посмотрим до завтра. скрин выкладывать не хочу, думаю что до завтра выведут. но что-то напрягает такой вывод с 11 числа. раньше всегда быстрее было;)

Татьяна Афанасьева
18.08.2014, 18:26
Pandarian, со всеми документами, позволяющими осуществлять нам законную деятельность на валютном рынке, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте Mill Trade.
Дилинговый центр "Mill Trade" ведёт свою деятельность на валютном рынке абсолютно самостоятельно, мы не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

ZOG, пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей данного ресурса неаргументированными высказываниями в адрес нашей компании. Все выплаты осуществляются в стандартном режиме, в строгом соответствии с регламентом. Мою просьбу предоставить ваши данные для передачи соответствующим специалистам Финансового отдела вы проигнорировали. Соответственно, ваши претензии по поводу несвоевременного выполнения обязательств дилинговым центром вызывают сомнение. Если вы предоставите логин для входа в личный кабинет, адрес вашей электронной почты а также номер заявки, я в кратчайшие сроки готова передать эти данные соответствующим специалистам.

Rokulikov, благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. При выводе средств специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию о клиенте. Это необходимо для безопасного и корректного перевода средств. Обратите внимание, что практика удалённой верификации практикуется у нас с самого начала работы дилингового центра. В первую очередь, данная процедура направлена на борьбу с легализацией денежных средств, добытых нечестным путем. Это также часть глобальной борьбы с теми, кто причастен к преступной деятельности, терроризму и наркоторговле. Клиенты могут не беспокоиться о сохранности своих персональных данных, так как в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности.

ZOG
18.08.2014, 18:41
Pandarian, со всеми документами, позволяющими осуществлять нам законную деятельность на валютном рынке, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на официальном сайте Mill Trade.
Дилинговый центр "Mill Trade" ведёт свою деятельность на валютном рынке абсолютно самостоятельно, мы не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

ZOG, пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей данного ресурса неаргументированными высказываниями в адрес нашей компании. Все выплаты осуществляются в стандартном режиме, в строгом соответствии с регламентом. Мою просьбу предоставить ваши данные для передачи соответствующим специалистам Финансового отдела вы проигнорировали. Соответственно, ваши претензии по поводу несвоевременного выполнения обязательств дилинговым центром вызывают сомнение. Если вы предоставите логин для входа в личный кабинет, адрес вашей электронной почты а также номер заявки, я в кратчайшие сроки готова передать эти данные соответствующим специалистам.

Rokulikov, благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. При выводе средств специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию о клиенте. Это необходимо для безопасного и корректного перевода средств. Обратите внимание, что практика удалённой верификации практикуется у нас с самого начала работы дилингового центра. В первую очередь, данная процедура направлена на борьбу с легализацией денежных средств, добытых нечестным путем. Это также часть глобальной борьбы с теми, кто причастен к преступной деятельности, терроризму и наркоторговле. Клиенты могут не беспокоиться о сохранности своих персональных данных, так как в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности.

Мне наплевать что там у вас вызывает.Выполняйте свои обязательства:mad:

ddmaster
18.08.2014, 18:49

Компания и выполняет свои обязательства, а тебя в очередной раз поймали на лжи :D

Sergyo
18.08.2014, 18:53
Компания свои обязательства выполняет ! Моя заявка от 11 августа сегодня исполнена, а если тебе не выплатили - скрин на вынос! Мой пожалуйста !

Homer
18.08.2014, 18:54

Назови хотя бы 3 пункта обязательств которые милл трейд не исполняет. Таких, я уверен пунктов нет. Как видишь- один ты тут недовольный,всем все исполняют, вот тебе это и не нравится.

ZOG
18.08.2014, 19:01
Компания и выполняет свои обязательства, а тебя в очередной раз поймали на лжи :D

Рефовод,о тебе и твоих делах полно высказываний на иных форумах.Моя заявка не исполнена.

ddmaster
18.08.2014, 19:04
Рефовод,о тебе и твоих делах полно высказываний на иных форумах.Моя заявка не исполнена.

НУ что жук, закрутился на сковородке, поджарили тебя?! :D Огрызаешься, переходишь на личности, показывая свою истинную гнилую личину?! :D Даже если заявка у тебя и есть от 14-го числа, то она обрабатывается в рамках регламента, и скоро её выйдет не скоро, а точнее 22 числа. И почему же ты не смог предоставить даже номер заявки, лжец? ;)

ZOG
18.08.2014, 19:05
НУ что жук, закрутился на сковородке, поджарили тебя?! :D Огрызаешься, переходишь на личности, показывая свою истинную гнилую личину?! :D Даже если заявка у тебя и есть от 14-го числа, то она обрабатывается в рамках регламента, и скоро её выйдет не скоро, а точнее 22 числа. И почему же ты не смог предоставить даже номер заявки, лжец? ;)

Лжец твой отец.

Sergyo
18.08.2014, 19:10
Дорогой ты наш ! А где доказательства ! Ты выложи скрин о невыплате, обратись к Татьяне - ведь она предлагала свою помощь - или все твои заявления - фейк !

ZOG
18.08.2014, 19:12
Дорогой ты наш ! А где доказательства ! Ты выложи скрин о невыплате, обратись к Татьяне - ведь она предлагала свою помощь - или все твои заявления - фейк !

Читайте тему,при неисполнении заявки миллтрейд быстро переедет в мошенники;)

ddmaster
18.08.2014, 19:13

НУ так мы читаем тему и тут инфа только о том, что заявки все выполняются в рамках регламента, а от тебя идет сплошная ложь, тебя давно уже пора было перенести в мошенники и забанить навечно :mad:

ZOG
18.08.2014, 19:15
НУ так мы читаем тему и тут инфа только о том, что заявки все выполняются в рамках регламента, а от тебя идет сплошная ложь, тебя давно уже пора было перенести в мошенники и забанить навечно :mad:

Моя заявка все еще в обработке

Sergyo
18.08.2014, 19:17
Предлагаю форумчанам перенести ZOGа в мошеники - пора уже банить таких чернопиарщиков ! Обратился к администрации - посмотрим на реакцию независимого форума. Хотелось, чтобы народ видел за что блокируют таких лжецов!

Guerman
18.08.2014, 19:18

И что? Регламент по ней нарушен разве? К чему этот бесконечный ажиотаж вокруг вашей заявки на вывод средств?

ZOG
18.08.2014, 19:19
Оставил отзыв на известном форекс форуме по затягиванию выплат в миллтрейде.

ddmaster
18.08.2014, 19:19

От какого числа заявка, какой у неё номер, почему ты данные представителю не предоставил? Даже без всех этих вопросов срок регламента заявки еще не вышел, а ты несешь чушь о каких-то задержках, лжец :mad:

Guerman
18.08.2014, 19:22
Оставил отзыв на известном форекс форуме по затягиванию выплат в миллтрейде.

Отзыв не является обоснованной претензией,поэтому можете оставлять где угодно свою писанину.:rolleyes:

Homer
18.08.2014, 19:22

Я уже про твою мифическую заявку вторую неделю читаю, уже не надоело писать эту чушь. С милки все без проблем выводится, последний мой вывод (11 или 12 числа) на визу за 4 дня пришел.

ZOG
18.08.2014, 19:23
Я уже про твою мифическую заявку вторую неделю читаю, уже не надоело писать эту чушь. С милки все без проблем выводится, последний мой вывод (11 или 12 числа) на визу за 4 дня пришел.

Вторую неделю? Да вы балабол.

ddmaster
18.08.2014, 19:25
Вторую неделю? Да вы балабол.

Как раз тебя поймали на лжи, имеется в виду, что ты начал писать о своей мифической заявке еще на прошлой неделе, с 14-го числа, а сейчас даже не можешь предоставить номер этой самой заявки, лжец! :mad:

ZOG
18.08.2014, 19:26
Как раз тебя поймали на лжи, имеется в виду, что ты начал писать о своей мифической заявке еще на прошлой неделе, с 14-го числа, а сейчас даже не можешь предоставить номер этой самой заявки, лжец! :mad:

Лжец твой отец

ddmaster
18.08.2014, 19:27
Лжец твой отец

Вот и всё на что способны жалкие мерзкие тролли-лжецы. Что и требовалось доказать, так что по факту милка ка и раньше выполняет свои обязательства в рамках регламента :D

ZOG
18.08.2014, 19:29
Вот и всё на что способны жалкие мерзкие тролли-лжецы. Что и требовалось доказать, так что по факту милка ка и раньше выполняет свои обязательства в рамках регламента :D

Быстренько перенесем в мошенники,если нарушат регламент.

ddmaster
18.08.2014, 19:32

А кто ты такой, чтобы что-то куда-то переносить? Ты же тролль обычный, тебя забанят такими темпами, если будешь нагло врать. Как у тебя могут нарушить регламент, точнее чего? Если заявку свою ты отказываешься подтверждать, указав её номер?!

ZOG
18.08.2014, 19:39
Рефовод,не торопись с выводами,заявку легко подтвержу модератору и тема сразу переедет.

ddmaster
18.08.2014, 19:42
Рефовод,не торопись с выводами,заявку легко подтвержу модератору и тема сразу переедет.

Давай, давай. Я никуда и не тороплюсь, тролль. Ты пока её нарисуй, у тебя еще есть время до 22 числа.

Sergyo
18.08.2014, 19:44
Для этого нужны доказательства - а пустобредни незачем на форуме распускать !

ZOG
18.08.2014, 19:45
Давай, давай. Я никуда и не тороплюсь, тролль. Ты пока её нарисуй, у тебя еще есть время до 22 числа.

:) Миллтрейд затягивает выплаты,рефоводы по своей тактике стали тыкать в регламент,по классике....

ddmaster
18.08.2014, 19:48
:) Миллтрейд затягивает выплаты,рефоводы по своей тактике стали тыкать в регламент,по классике....

Вранье, затягивания нет, есть выполнение заявок в рамках регламента, а зачем он тогда нужен этот регламент? Для этого он и нужен, что в течении этих 5 рабочих дней компания как раз и может обрабатывать заявку, далее уже всё зависит от платежной системы. А тролли по классике кричат о том, чего нет! :mad: В бан!

ZOG
18.08.2014, 19:52
Вранье, затягивания нет, есть выполнение заявок в рамках регламента, а зачем он тогда нужен этот регламент? Для этого он и нужен, что в течении этих 5 рабочих дней компания как раз и может обрабатывать заявку, далее уже всё зависит от платежной системы. А тролли по классике кричат о том, чего нет! :mad: В бан!

Заявка не исполнена...... затягивание выплат понятно всем.На ммгп много отзывов о том что в миллтрейде тянут с выплатой:mad:

ddmaster
18.08.2014, 19:57
Заявка не исполнена...... затягивание выплат понятно всем.На ммгп много отзывов о том что в миллтрейде тянут с выплатой:mad:

И снова ложь - затягивания нет, нарушений регламента нет, на форумах полно отзывов что вывод средств идет как обычно оперативно. Вброс не засчитан, старайся лучше. :p

evgeny0808
18.08.2014, 20:02
заказал вывод: 1240025 2014-08-11 17:43:40 Вывод средств -583.98 В обработке.
до сих пор не вывели, по регламенту 5-рабочих дней, сегодня пятый. хотя люди отписывались позже и получали. Первый раз так долго. выводил на карту. посмотрим до завтра. скрин выкладывать не хочу, думаю что до завтра выведут. но что-то напрягает такой вывод с 11 числа. раньше всегда быстрее было;)

средства получил, только что поступили на карту, всё в рамках регламента. но всё равно, тянули до последнего, хотя кому-то на туже карту выводили раньше, хотя заказывали позже чем я. ну да ладно у них там свои нюансы и заморочки, как и везде. Продолжаю сотрудничество. ;) :D

ZOG
18.08.2014, 20:02
И снова ложь - затягивания нет, нарушений регламента нет, на форумах полно отзывов что вывод средств идет как обычно оперативно. Вброс не засчитан, старайся лучше. :p

Затягивают выплаты.....Требуют высылать сканы документов...

ddmaster
18.08.2014, 20:04

А где доказательство, что это не ты написал на том форуме? Там свежерег без доказательств написал, а тебе веры уже нет (и не было). Так что всё равно плохо стараешься - неправдоподобно! :D

ZOG
18.08.2014, 20:05
А где доказательство, что это не ты написал на том форуме? Там свежерег без доказательств написал, а тебе веры уже нет (и не было). Так что всё равно плохо стараешься - неправдоподобно! :D

Я и написал.

yarechek
18.08.2014, 20:35

Ну комедиант - просят выслать фотку! :eek: Кто просит - где письмо с этой просьбой? :confused:

yarechek
18.08.2014, 21:03
Очередной вывод средств - только на карту Сбербанка!
Заявка на сумму 302,01$ от 15.08.2014 г.
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105216&stc=1&d=1408380497
Сегодня 18.08.2014 г. деньги поступили на карту Сбербанка!
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105217&stc=1&d=1408380652
Как всегда компания очень оперативно обработала заявку - 1 рабочий день! :)

ZOG
18.08.2014, 21:09
Очередной вывод средств - только на карту Сбербанка!
Заявка на сумму 302,01$ от 15.08.2014 г.
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105216&stc=1&d=1408380497
Сегодня 18.08.2014 г. деньги поступили на карту Сбербанка!
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105217&stc=1&d=1408380652
Как всегда компания очень оперативно обработала заявку - 1 рабочий день! :)

Моя заявка не исполнена.

yarechek
18.08.2014, 21:40
Моя заявка не исполнена.

Ответ пришел на почту: Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен! :confused:

ddmaster
18.08.2014, 21:41
Моя заявка не исполнена.

Может потому что её нет? Почему не были предоставлены представителю все данные по этой заявке? В любом случае, даже если она есть, то регламент у неё даже и не истек.

ZOG
18.08.2014, 21:43
Может потому что её нет? Почему не были предоставлены представителю все данные по этой заявке? В любом случае, даже если она есть, то регламент у неё даже и не истек.

Всю информацию по заявке огласил.

ddmaster
18.08.2014, 21:45
Всю информацию по заявке огласил.

Кинь ссылку, где? Тебе представитель писал, чтобы ты не предоставил эти данные, а ты отказался, почему?

ZOG
18.08.2014, 21:46
Кинь ссылку, где? Тебе представитель писал, чтобы ты не предоставил эти данные, а ты отказался, почему?

Представитель пусть читает тему,все изложено.

ddmaster
18.08.2014, 21:49
Представитель пусть читает тему,все изложено.

Ничего не изложено, нет данных о твоей заявке, вероятно и заявки-то совсем и нет, в противном случае данные были бы предоставлены представителю и тут на форуме, хотя и смысла в этом тоже нет, ибо срок регламента даже близко не истек.

ZOG
18.08.2014, 21:55
Ничего не изложено, нет данных о твоей заявке, вероятно и заявки-то совсем и нет, в противном случае данные были бы предоставлены представителю и тут на форуме, хотя и смысла в этом тоже нет, ибо срок регламента даже близко не истек.

Рефовод,ты меня обвиняешь во лжи и в том что у меня нет заявки на вывод,не исполненной?

ddmaster
18.08.2014, 21:58
Рефовод,ты меня обвиняешь во лжи и в том что у меня нет заявки на вывод,не исполненной?

Я лишь контатирую факт, что ты, тролль, не можешь или не хочешь предоставлять данные по этой заявке, почему? И зачем кричать, что она задерживается, если она (если есть вообще) находится в обработке, но в рамках регламента? Ты еще ни разу не ответил ни на один мой вопрос тут на форуме, ты как уж на сковородке выкручиваешься и лжешь, сам придумать ничего не можешь и тащишь с других форумов скрины отзывов от троллей. Вот она правда!

ZOG
18.08.2014, 22:00
Ты рефовод и как все рефоводы лжец! Моя заявка все еще в обработке,могу все подтвердить модератору темы.Если что не так-перенесем в мошенники.

ddmaster
18.08.2014, 22:02
Ты рефовод и как все рефоводы лжец! Моя заявка все еще в обработке,могу все подтвердить модератору темы.Если что не так-перенесем в мошенники.

Ну покажи нам скриншот заявки, зачем модератору, почему ты как уж крутишься и не можешь сделать элементарные вещи? И при чем тут перенос, если все увидят, что заявка от 14-го числа, на небольшую сумму, но всё равно срок у неё до 22 числа? Не юли, тролль :mad:

ZOG
18.08.2014, 22:04
Ну покажи нам скриншот заявки, зачем модератору, почему ты как уж крутишься и не можешь сделать элементарные вещи? И при чем тут перенос, если все увидят, что заявка от 14-го числа, на небольшую сумму, но всё равно срок у неё до 22 числа? Не юли, тролль :mad:

Вот я и говорю что перенесем в мошенники если регламент нарушат,а пока затягивают выплату.

ddmaster
18.08.2014, 22:07
Вот я и говорю что перенесем в мошенники если регламент нарушат,а пока затягивают выплату.

Выплату не затягиваю, а выполняется она (если есть, т.к. данных ты снова не предоставляешь!) в рамках регламента! Вот если 22 не будет выполнена, тогда пиши куда хочешь, а сейчас то что ты пишешь на каждой странице про задержки - это просто тупой троллинг :mad: Уймись.

ZOG
18.08.2014, 22:08
И уймись.Мне заявку не обрабатывают,тянут.

ddmaster
18.08.2014, 22:11
И уймись.Мне заявку не обрабатывают,тянут.

Потому что 2 рабочих дня прошло (или сколько там по легенде твоей?), а по регламенту 5 рабочих дней от водится на обработку и пока это время не вышло ни о каком затягивании даже заикаться нет смысла, ибо глупо выглядишь. Номер заявки скинь сюда или скрин?

ZOG
18.08.2014, 22:13
Блин,я же так и пишу,выплату затягивают... Прошло 3 рабочих дня,заявка не обработана

ddmaster
18.08.2014, 22:19
Блин,я же так и пишу,выплату затягивают... Прошло 3 рабочих дня,заявка не обработана

Покажи скрин заявки, а мы посчитаем, если заявка была от 14-го числа, то прошло только 2 рабочих дня. Для вывода на банковскую карту это нормально, хотя бывает и быстрее, но не факт.

ZOG
18.08.2014, 22:25
Покажи скрин заявки, а мы посчитаем, если заявка была от 14-го числа, то прошло только 2 рабочих дня. Для вывода на банковскую карту это нормально, хотя бывает и быстрее, но не факт.

Извините,Головач Лена не ваша родственница? Прошло 3 рабочих дня с момента подачи заявки,все ранее озвучил в теме.

ddmaster
18.08.2014, 22:27
Извините,Голавач Лена не ваша родственница? Прошло 3 рабочих дня с момента подачи заявки,все ранее озвучил в теме.

Сделайте ссылку на пост, где вы ранее озвучили сроки заявки? Среди всего того флуда, что ты с пандой разводишь - тут не найти ничего стало. И тем не менее, если заявка была подана 14-го числа, то на данный момент прошло 2 рабочих дня, это же очевидно, хотя тролли порой отрицают очевидное, навязывая свою точку зрения, точнее не свою, а ту которую им диктуют )

valerton2006
18.08.2014, 22:52

Меня смех разбирает, читая несколько страниц откровенной белиберды от не знаю как назвать -ZOGA.
Регламент не нарушен еще, а он пишет и пишет,совсем нечем заняться ?
Мы перенесем в мошенники,кто мы ?Царь всея Руси? Несерьезно,как-то.:confused:

Sergey PRO
18.08.2014, 23:53
Извините,Головач Лена не ваша родственница? Прошло 3 рабочих дня с момента подачи заявки,все ранее озвучил в теме.

Видео с доказательствами задержки в студию!!!:cool:

Guerman
19.08.2014, 10:00
Я думаю,что в связи с последними событиями в компании ММСИС,а именно - высокой активностью представителей черного пиара на различных форумах,порталах,соцсетях и блогосфере ,то весьма актуальным будет вот это сообщение и в ветке Миллтрейда:

Уважаемые партнеры, работая с вопросом поиска новых рефералов и продвижению бренда MMCIS, Вы можете столкнуться с тем, что встретите на своем пути пиарщиков, нанятых конкурентными компаниями.

И удивительного в этом нет, так как рынок Форекс очень высоко конкурентный, и многие, не совсем чистоплотные компании, нанимают себе на работу специалистов по пиару, задача перед которыми ставится - как можно сильнее очернить конкурента. У некоторых компаний такой специалист не один, и сформированы целые отделы черного пиара.

Мы гордимся тем, что мы не используем подобных инструментов и никогда не сказали ни единого плохого слова о наших конкурентах. Вместо того чтобы работать против кого-то и разрушать, мы создаем и строим свое.

Ниже мы расскажем Вам, какие это бывают специалисты, какие именно перед ними ставятся задачи, и какие приемы в своей работе они применяют, чтобы Вы могли, столкнувшись с ними эффективно им противодействовать, и не дать им возможности
сбить с толку Вашего реферала. Кстати, это их цель.

Виды пиарщиков:

Самый распространенный вид черного пиарщика - это пиарщик на конкретном подконтрольном сайте конкурента. Пиарщик на этом сайте, как правило, является модератором и может полностью контролировать ход беседы посетителей сайта. Для этого он, как правило, использует несколько аккаунтов и учетных записей, созданных им под разными именами, чтобы иметь возможность отвечать на свои же посты якобы от другого человека. Плюс он постоянно занимается удалением неугодных постов про реальную картину дел от реальных людей, про его разоблачение, про его работодателей и т.д. На особо крупных форумах и сайтах такие лица действуют группами.

Чтобы узнать, в интересах кого работают пиарщики на том или ином сайте, как правило, достаточно посмотреть внимательно на сайт и увидеть, баннер какой компании на этом сайте стоит на лучшем месте. В 95% случаев чей баннер весит на лучшем месте - того и пиарщики.

Реже этот вид пиарщиков действует более изощренно, и открыто на сайте не рекламирует конкретного конкурента или разбавляет его баннерами других компаний, но в основном на фоне черного пиара в адрес оппонента, пиарщик приводит в пример хорошую компанию, которая его и проплачивает.

Второй вид пиарщиков - это пиарщики-спамеры. Их задача ходить везде где только можно и постить не позитивную информацию о компании-конкуренте. Такие пиарщики могут заходить в гости к первому виду и помогать им на подконтрольных им форумах. Как правило, такой вид пиарщиков маскируется под обиженного клиента компании, которую надо опорочить, и рассказывает везде, как с ним плохо поступили в компании или что ему не выплачивают деньги.

Профессиональным пиарщикам для этого приготовляются материалы, которые они используют в качестве доказательств своих слов. Эти материалы готовят специалисты по компьютерной графике в штате той компании, которая оплачивает таких пиарщиков.

При проведении расследований мы не раз выявляли на недружественных форумах таких лиц, которые говорили, что им якобы не выплачивают в нашей компании деньги, на самом же деле клиентов с такими данными в базе нашей компании просто не существовало, а скрины, распространяемые пиарщиками, были сделаны в фотошопе из скринов, которые в открытый доступ выкладывают наши реальные клиенты.

Этот вид пиарщиков может быть везде – они могут писать в «личные сообщения», оставлять свои комментарии не позитивного характера о компании под постами и статьями в СМИ, в ветках форумов и т.д. Часто как аргумент они ставят ссылки на недружественные, заранее изготовленные сайты, на которых очерняется компания на которую производится пиар-атака и т.д.

Часто этот вид пиарщиков не рекламирует своего заказчика, а просто портит репутацию конкуренту. Его задача донести не позитивную информацию до как можно большего числа лиц, которых он и ловит где только может.

Третий вид - самый опытный вид пиарщиков, это пиарщики с легендой. Эти пиарщики самые продуманные, они действительно открывают счет в компании, которую собираются атаковать, и даже заводят туда денег, чтобы иметь возможность демонстрировать то, что они полноценные клиенты.

Задача этого вида пиарщиков внедриться в сообщество клиентов компании и вести планомерную подрывную работу среди них. Как правило, такая подрывная работа строится на том, что такие клиенты всем вечно недовольны, любую инициативу или новость компании они пытаются перевернуть против нее, они интерпретируют любые события и новости так, чтобы это наносило компании вред и подрывало доверие действующих клиентов.

В последнее время мы выявили целый ряд таких пиарщиков среди наших «клиентов», которые, работая против нас, пытались перекрутить позитивные инициативы компании связанными с ее выходом на Европейский рынок. Они пытались исказить действительность и посеять панику среди людей. Такими же способами они реагируют и на любые акции, даже те, которые полностью направлены для улучшения условий клиентов, например, как «Срочные счета».
Вы как наши партнеры должны знать об этих людях и уметь их распознавать, для того чтобы правильно реагировать на них.

Поэтому, когда Вы слышите критику в отношении компании или какую-то историю о не выплате, Вы можете быть уверены, что наверняка перед Вами пиарщик или заангажированный человек.

Почему? Да потому, что за все 7 лет работы у компании не было конфликтов с клиентами, все споры решались мирно, а все люди всегда получали и получают свои деньги. За все семь лет на компанию не было подано ни одного иска и ни одного заявления, связанного с нарушением ею своих обязательств, а это значит, что компания всегда работала и работает честно, а основная масса историй выдумана пиарщиками конкурентов.

Противодействия:

Когда Вы видите на том или ином сайте недружественные сообщения, или где-то в переписке вступили в контакт с человеком, который критикует ММСИС, Вы должны сразу для себя принять позицию, что это «оборотень» - пиарщик, и относиться к нему соответственно.

Как и все нечестные лица, такие пиарщики не любят свет, и не знают, как с ним справиться. Поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать, особенно если это публичное обсуждение, прямо в лицо заявить ему о том, кто он есть на самом деле.

Лучшее решение, это прямо в посте указать, что он просто проплаченный пиарщик компании-конкурента, и его цель − очернить репутацию ММСИС, чтобы клиенты ушли к конкуренту. Что его слова ничего не стоят, и у него нет никаких доказательств, а если есть, то пусть идет с ними в суд и покажет судебное решение, а не пустые слова.

Если же пиарщик показывает какие-то скрины, то тут можно парировать, что сделать их можно в любом фотошопе. Главное − это не терять линию, ведь каждый наш настоящий клиент и партнер знает на своем опыте, как действительно работает компания уже много лет.

Черные пиарщики знают о таком методе защиты ( часто применяют его сами) как инструмент нейтрализации отзывов настоящих наших клиентов, которые, увидев не правду пиарщиков, пытаются защитить нашу компанию. В таких случаях черные пиарщики обвиняют реальных людей, и могут обвинить и Вас, в том, что Вы не реальный клиент, а нанятый пиарщик ММСИС. При таком положении дел взаимные обвинения, по крайней мере, заставят потенциального реферала задумать и поискать правду, а правда на Вашей стороне, значит, Вы выиграли это противостояние.

Правда всегда сильнее и, когда потенциальный реферал увидит Ваш диалог, наверняка он сумеет распознать, кто говорит правду – поэтому всегда, если Вы видите где-то не позитивные комментарии – оставляйте свои в противовес. Такой подход позволит нейтрализовать работу нанятых специалистов черного пиара и дать потенциальным новым клиентам информацию для принятия решения, основываясь на мнениях с разных сторон.

Мы всегда работали честно, поэтому Вы всегда смело можете говорить каждому, кого Вы встретите с критикой в отношении компании, что он не объективен и говорит не правду.

Если у Вас есть свой сайт, и на него зашел какой-то пиарщик конкурентов, то просто удаляйте его комментарии, начинать с ним выяснять детали не нужно. Это имеет смысл лишь там, где Вы не можете просто удалить плоды его работы против компании.

Проводите разъяснительные работы с рефералами, которые столкнулись с работой пиарщиков. Поясняйте им, кто это, какие у них цели, описывайте методы их работы.

Ваши рефералы должны понимать, что это просто борьба за клиентов − не больше и не меньше. Чтобы убедить их, предоставляйте им материалы из официальных групп в социальных сетях, приглашайте их изучить историю компании и группы, чтобы они получили доказательства того, что людей, которые довольны работой компании, тысячи! Это будет лучшая нейтрализация действий черных пиарщиков.
Мы уверены, что эти знания помогут Вам в работе и принесут позитивные плоды.

Желаем Вам побольше рефералов и побольше доходов!

С уважением,
MMCISpartners.com
ru.mmcispartners.com

Татьяна Афанасьева
19.08.2014, 10:04
Здравствуйте!
ZOG, вывод средств осуществляется в строгом соответствии с установленным регламентом. Напоминаю, что со стороны дилингового центра срок рассмотрения заявки может занимать до 5-ти рабочих дней, далее скорость вывода зависит от выбранной вами платёжной системы. Специалисты финансового отдела стараются обрабатывать заявки в максимально короткие сроки. Наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами в полном обьёме.
Действительно, при выводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию о клиенте. Это необходимо для безопасного и корректного перевода средств. Обратите внимание, что практика удалённой верификации практикуется у нас с самого начала работы дилингового центра. В первую очередь, данная процедура направлена на борьбу с легализацией денежных средств, добытых нечестным путем. Это также часть глобальной борьбы с теми, кто причастен к преступной деятельности, терроризму и наркоторговле. Клиенты могут не беспокоиться о сохранности своих персональных данных, так как в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие и продолжаем активно работать над развитием дилингового центра!

ZOG
19.08.2014, 10:05
Здравствуйте!
ZOG, вывод средств осуществляется в строгом соответствии с установленным регламентом. Напоминаю, что со стороны дилингового центра срок рассмотрения заявки может занимать до 5-ти рабочих дней, далее скорость вывода зависит от выбранной вами платёжной системы. Специалисты финансового отдела стараются обрабатывать заявки в максимально короткие сроки. Наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами в полном обьёме.
Действительно, при выводе средств специалисты могут запросить дополнительную информацию о клиенте. Это необходимо для безопасного и корректного перевода средств. Обратите внимание, что практика удалённой верификации практикуется у нас с самого начала работы дилингового центра. В первую очередь, данная процедура направлена на борьбу с легализацией денежных средств, добытых нечестным путем. Это также часть глобальной борьбы с теми, кто причастен к преступной деятельности, терроризму и наркоторговле. Клиенты могут не беспокоиться о сохранности своих персональных данных, так как в нашей компании действует строгая политика конфиденциальности.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку! Мы ценим оказанное нам доверие и продолжаем активно работать над развитием дилингового центра!

Моя заявка все еще в обработке:mad:

valerton2006
19.08.2014, 11:42

Очень хорошо,сидите и ждите ,согласно действующего регламента.

Sergey PRO
19.08.2014, 12:09

Гений ты чего врешь? У тебя там денег нет. Тебе еще неделю назад все деньги из твоих слов Вывели, которые ты еще и не удосужился доказать. Какие проблемы? Ты деньги людям которых обманул когда возвращать собираешься? И не надо скам Пантеона вещать на МиллТред. У него все в порядке сегодня.;)

ZOG
19.08.2014, 12:13
Моя заявка все еще в обработке(начисления за июль).Миллтрейд не платит.......

Sergey PRO
19.08.2014, 12:25
Моя заявка все еще в обработке(начисления за июль).Миллтрейд не платит.......

Тебе еще на той неделе с твоих слов все вывели. Где доказательства что тебе не выводят, со всеми правилами съема видео?:cool: Пока что ты врешь!:cool:

ZOG
19.08.2014, 12:27
Тебе еще на той неделе с твоих слов все вывели. Где доказательства что тебе не выводят, со всеми правилами съема видео?:cool: Пока что ты врешь!:cool:

Где мой пост о выводе на прошлой неделе? Миллтрейд не платит!

valerton2006
19.08.2014, 12:38

Вы батенька белены объелись ?
Кому и что не выплатил Милл Трейд?
У кого нарушен регламент вывода средств ?

ddmaster
19.08.2014, 12:46

Милл трейд платит только реальным клиентам, если у тебя есть заявка, то выкладывай скрин и номер заявки, посмотрим от какого она числа и посчитаем регламент, уверен, что если заявки и есть, то регламент по ней еще не вышел.

ZOG
19.08.2014, 12:48
Милл трейд платит только реальным клиентам, если у тебя есть заявка, то выкладывай скрин и номер заявки, посмотрим от какого она числа и посчитаем регламент, уверен, что если заявки и есть, то регламент по ней еще не вышел.

Рефовод,вся информация по заявке есть в теме,у нищих слуг нет...

ddmaster
19.08.2014, 12:51
Рефовод,вся информация по заявке есть в теме,у нищих слуг нет...

Мне печально что у тебя нет слуг, но тем не менее, пока ты не предоставишь эту информацию (хотя бы номер заявки и скриншот), ты будешь считаться обычным троллем, жалким и ничтожным. Даже представителю ты не смог предоставить эту информацию, из чего можно сделать вывод, что заявки вообще может не быть, а вот нытья очень много, через чур гипертрофированно много, ты мутант :D

ZOG
19.08.2014, 12:54
Мутант твой отец.Все есть в теме,все данные предоставлены.

valerton2006
19.08.2014, 12:55

Так что регламент нарушен ?

ddmaster
19.08.2014, 12:55

Их нет, либо кинь ссылку на тот пост, где эта инфа размещена с данным по твоей заявке. Почему по запросу представителя компании ты отказался предоставить эту информацию?? Лжец :mad:

ZOG
19.08.2014, 13:02
Их нет, либо кинь ссылку на тот пост, где эта инфа размещена с данным по твоей заявке. Почему по запросу представителя компании ты отказался предоставить эту информацию?? Лжец :mad:

Лжец ты и твой отец:cool: Кроме этого отписался на иных форумах,там тоже наблюдают

valerton2006
19.08.2014, 13:02

Вы занимаетесь в этой теме каким-то извращением,словесным поносом.
С каким -то тупым упрямством пытаетесь создать проблемму,там где ее нет.
Дайте ссылку на информацию по вашей заявке, если вы скрываете эту информацию, то вы обыкновенный балобол.

ddmaster
19.08.2014, 13:06
Лжец ты и твой отец:cool: Запостил ситуацию на других форумах ...

То что ты там приводил вообще без доказательств и это не ты скорее всего постил, т.к. там ник другой, а если это был ты, то ты признаешься публично, что ты тролль и бот и у тебя куча разных аккаунтов на форумах, ты жестко троллишь бездоказательной ложью и кидаешь эту дезинформацию по форумам. Я прав теперь? Поэтому ты не можешь выложить настоящие данные по заявке? Как же легко тебя раскусить ;)

Итак, милка как и прежде работает в рамках регламента, а тролль зАг зачем-то очень сильно активизировался, наверное новые инструкции получил ))

ZOG
19.08.2014, 13:12
То что ты там приводил вообще без доказательств и это не ты скорее всего постил, т.к. там ник другой, а если это был ты, то ты признаешься публично, что ты тролль и бот и у тебя куча разных аккаунтов на форумах, ты жестко троллишь бездоказательной ложью и кидаешь эту дезинформацию по форумам. Я прав теперь? Поэтому ты не можешь выложить настоящие данные по заявке? Как же легко тебя раскусить ;)

Итак, милка как и прежде работает в рамках регламента, а тролль зАг зачем-то очень сильно активизировался, наверное новые инструкции получил ))

Ты болен? Мои посты,мой ник,мои скрины.Вся информация дана,добавлю что
если нарушат регламент обработки то сразу переедут в мошенники.:cool:

ddmaster
19.08.2014, 13:15
Ты болен? Мои посты,мой ник,мои скрины.Вся информация дана,добавлю что
если нарушат регламент обработки то сразу переедут в мошенники.:cool:

Чтобы понять рамки этого регламента, нужно видеть скрины заявки с номером и дату, когда она была создана. Исходя из того, что данная информация не была предоставлена ни представителю компании ни тут в теме, можно сделать вывод, что заявка фейковая, зАг лжец, бот и тролль и заслуживает пожизненного бана на всех форумах! :mad:

ZOG
19.08.2014, 13:16
Чтобы понять рамки этого регламента, нужно видеть скрины заявки с номером и дату, когда она была создана. Исходя из того, что данная информация не была предоставлена ни представителю компании ни тут в теме, можно сделать вывод, что заявка фейковая, зАг лжец, бот и тролль и заслуживает пожизненного бана на всех форумах! :mad:

Рефовод,не пытайся заболтать проблему в миллтрейде,все выложил в теме.

ddmaster
19.08.2014, 13:19

Ложь, либо доказывай, ссылку давай на свой пост. Пока ты не перестанешь лгать, я буду продолжать выводить тебя на чистую воду, обманщик. Проблем нет никаких, а вот ты, бот, пытаешься сделать иллюзию, что она есть, но при этом не можешь предоставить даже рисованный скрин, т.к. в теме есть представитель компании, которая быстро разберется по номеру заявки, что это фейк, вот этого ты и боишься.

valerton2006
19.08.2014, 13:23

Ссылку на информацию,вы утомили бессмысленной писаниной.

valerton2006
19.08.2014, 13:24

Проблемм у Милл Трейда нет.У вас - очевидно есть какие-то нарушения.

ZOG
19.08.2014, 13:27
Ложь, либо доказывай, ссылку давай на свой пост. Пока ты не перестанешь лгать, я буду продолжать выводить тебя на чистую воду, обманщик. Проблем нет никаких, а вот ты, бот, пытаешься сделать иллюзию, что она есть, но при этом не можешь предоставить даже рисованный скрин, т.к. в теме есть представитель компании, которая быстро разберется по номеру заявки, что это фейк, вот этого ты и боишься.

Ты и есть мошенник! На ммжп был пост где тебя обвинили в краже денег и обмане инвесторов.
Скрин заявок для модератора темы:
http://sd.uploads.ru/fkiWu.png

ddmaster
19.08.2014, 13:28
Скрин выкладываю для модератора темы:
http://sd.uploads.ru/fkiWu.png

НУ вот :D копейки твои стоят от 14-го числа, регламент кончается 22 числа, а шуму-то поднял на весь рунет, тролль! :D Сиди и жди смиренно свои копейки, не мешай людям работать ) Задерживают ему, вот умора.

valerton2006
19.08.2014, 13:29
Вот и молодец.Ожидайте выполнения заявки согласно действующего регламента, а пока никаких проблемм у Милл Трейда не наблюдается.
Зачем столько времени мусолить несуществующую проблемму? Всю ветку зафлудили.

ZOG
19.08.2014, 13:30
Вот и молодец.Ожидайте выполнения заявки согласно действующего регламента, а пока никаких проблемм у Милл Трейда не наблюдается.
Зачем столько мусолить несуществующую проблемму?

Как нет? Затягивают обработку заявки и врут:eek:

ZOG
19.08.2014, 13:31
НУ вот :D копейки твои стоят от 14-го числа, регламент кончается 22 числа, а шуму-то поднял на весь рунет, тролль! :D Сиди и жди смиренно свои копейки, не мешай людям работать ) Задерживают ему, вот умора.

А чем ты заслужил такую репутацию на ммжп?

valerton2006
19.08.2014, 13:31

Ничего ему не задерживают, ерундой откровенной занимается, дезинформацией.

ddmaster
19.08.2014, 13:32

Врут о чем? И как может обработка заявки в рамках регламента быть затягиванием? Для того регламент и создан, чтобы фин.служба могла в него уложиться, что и происходит сейчас. На ЭПС обычно быстрее выводят - 1-2 рабочих дня, на банковские карты чуть дольше, но в рамках регламента же.

valerton2006
19.08.2014, 13:33

Как затягивают? Регламент не нарушен,значит вы обманываете и вводите в заблуждение.Некрасиво, получается.

ZOG
19.08.2014, 13:34
Ничего ему не задерживают, ерундой откровенной занимается, дезинформацией.

Слепой? Задерживают,вот ты тролль мерзкий! Я понимаю что тебе платит миллтрейд,но нельзя же так.Сначала врал что скрина нет,теперь вреш что выплатили:mad:

ZOG
19.08.2014, 13:36
Врут о чем? И как может обработка заявки в рамках регламента быть затягиванием? Для того регламент и создан, чтобы фин.служба могла в него уложиться, что и происходит сейчас. На ЭПС обычно быстрее выводят - 1-2 рабочих дня, на банковские карты чуть дольше, но в рамках регламента же.

Почему после обвинений на ммжп ты больше там не появляешься?

valerton2006
19.08.2014, 13:37
Слепой? Задерживают,вот ты тролль мерзкий! Я понимаю что тебе платит миллтрейд,но нельзя же так.Сначала врал что скрина нет,теперь вреш что выплатили:mad:

Держите себя в руках,ждите пока выплатят согласно регламента.ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ.Фу, "мерзкий":D( слово у вас позаимствовал,из вашего лексикона)

ZOG
19.08.2014, 13:38
Держите себя в руках,ждите пока выплатят согласно регламента.ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ.

Тролль.Вот ты держи свои посты перед глазами,ты врал что нет скрина,потом врал что выплатили уже,теперь еще что-то плетешь:mad:

ddmaster
19.08.2014, 13:39

Тролль здесь - это ты. Предлагаю представителю компании по скриншоту проверить номер заявки, а так же запросить документы у этого клиента для верификации, т.к. 100% он внес их при регистрации левые и заблокировать ему счет, согласно пункта договора:

ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ МОШЕННИЧЕСТВУ

15.1. Компания имеет право заблокировать Лицевой счет (а вместе с ним и прикрепленные к нему Торговые и Инвестиционные счета) Клиента, если:

- Компания установит, что данные, указанные Клиентом, не соответствуют действительности;
- Клиент не может подтвердить личные данные, которые указаны в аппликационном документе;
- Компания установит, что Клиент пытался несанкционированно проникнуть в систему Компании и серверы, которые принадлежат Компании;
- Компания установит, что взлом личного счета Клиента производился с его же ІР.
15.2. Компания имеет право пользоваться другими способами определения мошеннических действий, если это напрямую не запрещено законодательством.
Чтобы другим неповадно было так троллить.

valerton2006
19.08.2014, 13:40
Тролль.Вот ты держи свои посты перед глазами,ты врал что нет скрина,потом врал что выплатили уже,теперь еще что-то плетешь:mad:

Вы что несете? Все в голове перемешалось, поосторожней со стекломоем надо быть.

Rokulikov
19.08.2014, 13:40
10к , заявка от 15 числа была.
Деньги на карте.
19.08.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 360 395.00 360 395.00

ZOG
19.08.2014, 13:41
Тролль здесь - это ты. Предлагаю представителю компании по скриншоту проверить номер заявки, а так же запросить документы у этого клиента для верификации, т.к. 100% он внес их при регистрации левые и заблокировать ему счет, согласно пункта договора:

Чтобы другим неповадно было так троллить.

Обвинения с ммжп вынудили тебя оттуда убежать ?

ddmaster
19.08.2014, 13:46
Обвинения с ммжп вынудили тебя оттуда убежать ?

Обвинения в чем? ТЫ достал оффтопить, тролль жирнющий! Я ниоткуда не сбегал, я есть на многих форумах и на ммжп твоем тоже! Какое это отношение имеет к тому, что ты мошенник, лжец, бот и тролль на всех форумах? Пытаешься замылить тему и перейти на личности! Не получится, ботяра :mad:

И так, констатируем в очередной раз факт, что все заявки проходят обработку в рамках регламента, назло всем троллям.

Sergyo
19.08.2014, 13:56
ZOGа нужно верифицировать однозначно - пусть повопит еще месяцок. Ведь скучно без него будет в теме - одни выплаты !

Homer
19.08.2014, 14:20

Что ты выдумываешь, нет ни каких жалоб клиентов об невыплатах, деньги Милка вовремя перечисляет, а твоей заявки и в природе не существует, приведи ее скрин.

ZOG
19.08.2014, 14:22
Что ты выдумываешь, нет ни каких жалоб клиентов об невыплатах, деньги Милка вовремя перечисляет, а твоей заявки и в природе не существует, приведи ее скрин.

Тупой? или прикидываешься скрин есть, на прошлых страницах смотри:mad:

Guerman
19.08.2014, 14:39
Тупой? или прикидываешься скрин есть, на прошлых страницах смотри:mad:

ZOG, давайте.пожалуйста,без оскорблений - у вас с формальной точки зрения регламент еще не вышел поэтому поводов для беспокойства не имеется,да и сумма у вас вовсе не та,чтобы здесь устраивать истерики - или вы думаете что один из самых популярных в сети брокеров позарится на ваши 100 долларов с копейками?;)

Homer
19.08.2014, 16:50
Радует множество инструментов в бинарных опционах милки, а особенно много фондовых (акции и индекса), сейчас вот РТС прикупил (КОЛЛ).
http://i.pixs.ru/storage/9/6/1/milltradem_9991333_13479961.png

yarechek
19.08.2014, 18:30
10к , заявка от 15 числа была.
Деньги на карте.
19.08.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 360 395.00 360 395.00

Рома - если не секрет, какой остаток в МиллТрейд?! :)

Rokulikov
19.08.2014, 18:37
Рома - если не секрет, какой остаток в МиллТрейд?! :)

Так я писал же, что получил статус вип инвестора.
вывожу все, что выше 100к.

Pandarian
19.08.2014, 18:44
Вот как третируют адекватного инвестора местные лоховоды - нельзя уже сказать, что Миллтрейд задерживает выплату.

Guerman
19.08.2014, 18:45
Вот как третируют адекватного инвестора местные лоховоды - нельзя уже сказать, что Миллтрейд задерживает выплату.

Его никто не третирует,а обоснованном обвиняют в черном пиаре Миллтрейда,точнее отдельных аспектов работы его расчетного механизма.

ddmaster
19.08.2014, 18:47

Что, на помощь к коллеге троллю пришел? Еще раз объясняю, что задержек нет ни у него, ни у кого (хотя у него возможно и будут проблемы с службой безопасности, нарывается). У него срок его заявки, если она не рисованная истекает только 22 числа, объясни мне панда - о каких задержках в этом случае вообще можно вести речь?

Pandarian
19.08.2014, 18:48
Его никто не третирует,а обоснованном обвиняют в черном пиаре Миллтрейда,точнее отдельных аспектов работы его расчетного механизма.

А чито, прокладочка-помоечка очередная накрылась, не?:confused:

ZOG
19.08.2014, 18:50

Отток вкладчиков массовый сказывается,с 14 с утра заявка все в обработке...

Guerman
19.08.2014, 18:51

Нет,ничего не накрылось,все работает как обычно и вывод по заявкам клиентов очень четко осуществляется.

А.Р. Как же вы надоели со своими эпитетами и сравнениями...:mad:

Pandarian
19.08.2014, 18:53
Отток вкладчиков массовый сказывается,с 14 с утра заявка все в обработке...

Так это очевидно - казна общая у двух хайпов.:D

yarechek
19.08.2014, 18:53

Pandarian вы и ZOG как с мультфильма "Двое из ларца одинаковых с лица" :D

yarechek
19.08.2014, 18:54

Чем подкреплено - данное высказывание?! :rolleyes:

Guerman
19.08.2014, 18:55

Мне как раз очевидно,что ММСИС и Миллтрейд структуры разные по многим параметрам,в том числе и по работе расчетного механизма.

ZOG
19.08.2014, 18:57
Обе не платят.

Pandarian
19.08.2014, 18:58
Чем подкреплено - данное высказывание?! :rolleyes:

Так если учредители одни и те же - с чего бюджетам быть различными?

Татьяна Афанасьева
19.08.2014, 19:00
Уважаемые клиенты и пользователи данного ресурса! Благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. Вывод средств в компании корректен и проходит в строгом соответствии с регламентом. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.

Guerman
19.08.2014, 19:00
Обе не платят.

Оба брокера очень четко выполняют свои обязательства перед клиентеллой,просто у ММСИС проводится идентификация клиентов и кое-кому очень хочется,чтобы это был скам с последующим калькированием на Миллтрейд.:rolleyes:

ZOG
19.08.2014, 19:01
Уважаемые клиенты и пользователи данного ресурса! Благодарим за интерес, проявленный к нашему дилинговому центру. Вывод средств в компании корректен и проходит в строгом соответствии с регламентом. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.

Где мои деньги?

yarechek
19.08.2014, 19:03
Так если учредители одни и те же - с чего бюджетам быть различными?

Учредители одни и те же - оч. интересно, с чего такая инфа?!:confused:

Pandarian
19.08.2014, 19:04
Учредители одни и те же - оч. интересно, с чего такая инфа?!:confused:

Орро друг Кондакова и он является учредителем МММылки.:)

Rokulikov
19.08.2014, 19:08
Обе не платят.

Хватит чушь нести, вчера 10к получил заказанные 15 числа.

yarechek
19.08.2014, 19:11
Орро друг Кондакова и он является учредителем МММылки.:)

Объясните связь?! :confused:

Pandarian
19.08.2014, 19:12
Объясните связь?! :confused:

А что здесь непонятного? Кондаков, глава ММСИС, оказал содействие Орро в создании Миллтрейда.