PDA

Просмотр полной версии : Mill Trade

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Defakto
14.08.2014, 10:31
Посмотрим, как Милка еще один стресс-тест переживет - очевидно, что на данный момент многие клиенты ДЦ поставили средства на вывод.:rolleyes:

Ни баись , переживет этот стресс-тест. В том числе и всех пейдпостеров от конкурентов, которых досрочная банька давненько ждет))

ddmaster
14.08.2014, 10:32
Ахаха, что тут снова? Тролли стресс-тест устраивают? С октября прошлого года никак милку не завалят? Как же вы плохо стараетесь, а ну давайте лучше работайте ))
По теме, у меня на вчера был запланирован вывод, но не стал подавать заявку, т.к. курс сегодня выше, сейчас узнаю курс на завтра и приму решение о движении средств.

Pandarian
14.08.2014, 10:35
Не надо зарекаться и, тем более, угрожать нам баном, поскольку мы правил форума не нарушаем - а где, кстати, несравненная Татьяна или как там ее - уже с деньгами клиентов ММСИС на Мальдивах?

ZOG
14.08.2014, 10:35
Начинаем отсчет по сегодняшней заявке,кому тут выводили на следующий день? Проверим!

Guerman
14.08.2014, 10:39
Не надо зарекаться и, тем более, угрожать нам баном, поскольку мы правил форума не нарушаем - а где, кстати, несравненная Татьяна или как там ее - уже с деньгами клиентов ММСИС на Мальдивах?

Никто и не зарекается,все знают,что Миллтрейд является очень стрессоустойчивым и стабильно работающим проектом,поскольку прошел проверку у главного судьи - Времени(как бы пафосно это не звучало),а по поводу Татьяны - бывало такое,что ее и целый день не было,а потом появлялась и разъясняла все,что касается работы Мельницы.

Pandarian
14.08.2014, 10:42
Никто и не зарекается,все знают,что Миллтрейд является очень стрессоустойчивым и стабильно работающим проектом,поскольку прошел проверку у главного судьи - Времени(как бы пафосно это не звучало),а по поводу Татьяны - бывало такое,что ее и целый день не было,а потом появлялась и разъясняла все,что касается работы Мельницы.

Ну а вот не появится и завтра Татьяна - чито делать тогда?:eek:

Guerman
14.08.2014, 10:44
Ну а вот не появится и завтра Татьяна - чито делать тогда?:eek:

Оставьте эти дешевые страшилки детям - Татьяна очень ответственный сотрудник и если она отсутствует, значит на то есть объективные причины.

Defakto
14.08.2014, 10:45
Pandarian, да как вам сказать , правила форума мож и не нарушены, но этические критерии ваших голословных высказываний в адрес Милки оставляют желать много лучшего , и вот когда это реально зашкалит ,то никакие правила форума не помогут... Не сочтите это снова угрозой))) Се ля ви.

ZOG
14.08.2014, 10:46
Во-первых.указанные вами финансовые структуры не аффелированы,во-вторых,проблем у ММСИС нет,производится лишь стандартная для получения евролицензии процедура идентификации личности клиента. В чем проблемы вообще?
Эммммм..... Почему ммсис поменял легенду и теперь больше не говорит про получение лицензии?????

valerton2006
14.08.2014, 10:48
Посмотрим, как Милка еще один стресс-тест переживет - очевидно, что на данный момент многие клиенты ДЦ поставили средства на вывод.:rolleyes:

Хватит заливать уже, скам -тесты опять в обиход пошли, которые высосаны из пальца.
Сколько их уже было , за время работы компании, даже назначали даты, а Милл Трейд работает и работает, постоянно улучшая и совершенствуя сервис.

valerton2006
14.08.2014, 10:48
Эммммм..... Почему ммсис поменял легенду и теперь больше не говорит про получение лицензии?????

Ветка ММСИС не здесь ,здесь ветка МИЛЛ Трейда.

Pandarian
14.08.2014, 10:50
Pandarian, да как вам сказать , правила форума мож и не нарушены, но этические критерии ваших голословных высказываний в адрес Милки оставляют желать много лучшего , и вот когда это реально зашкалит ,то никакие правила форума не помогут... Не сочтите это снова угрозой))) Се ля ви.

И где я эти нормы этики нарушил? Если я обоснованно считаю инвестиционные предложения от Миллтрейда хайпом и открыто пишу об этом на здешнем форуме, то это уже основание для бана? Чем тогда данный форум отличается от ММГП, где банят всех, кто что-то вякает против Форекс-тренда?

ZOG
14.08.2014, 10:50
Ветка ММСИС не здесь ,здесь ветка МИЛЛ Трейда.

ммсис=милл,милл=ммсис

ddmaster
14.08.2014, 10:53
ммсис=милл,милл=ммсис

зог=панда=сид=сунн
Кстати, ребята, правила вы нарушаете - оффтоп и флуд обычно наказываются на форумах.

По теме, у меня зарегистрировался еще один клиент, теперь в рамках акции (http://goo.gl/9G4UO5) жду депозита от него, чтобы поймать волну :)

ZOG
14.08.2014, 10:55
зог=панда=сид=сунн
Кстати, ребята, правила вы нарушаете - оффтоп и флуд обычно наказываются на форумах.

По теме, у меня зарегистрировался еще один клиент, теперь в рамках акции (http://goo.gl/9G4UO5) жду депозита от него, чтобы поймать волну :)

А как клиенты ммсис? вопросов вам не задают?

valerton2006
14.08.2014, 10:58
А как клиенты ммсис? вопросов вам не задают?

Вы упертый ? Идите в ветку ММСИС и пишите никчемные посты, не несущии никакой информации.
Здесь обсуждают компанию Милл Трейд.

ZOG
14.08.2014, 11:00
Вы упертый ? Идите в ветку ММСИС и пишите никчемные посты, не несущии никакой информации.
Здесь обсуждают компанию Милл Трейд.

Ее и обсуждаем;),ждем исполнения заявки на вывод.

Pandarian
14.08.2014, 11:02
Ее и обсуждаем;),ждем исполнения заявки на вывод.

Действительно, здесь уж слова плохого нельзя сказать про Миллтрейд, тут же клевать начинают.:mad:

ZOG
14.08.2014, 11:09
Действительно, здесь уж слова плохого нельзя сказать про Миллтрейд, тут же клевать начинают.:mad:

Старший хайп и здесь переехал в мошенники:)

Defakto
14.08.2014, 11:10
И где я эти нормы этики нарушил? Если я обоснованно считаю инвестиционные предложения от Миллтрейда хайпом и открыто пишу об этом на здешнем форуме, то это уже основание для бана? Чем тогда данный форум отличается от ММГП, где банят всех, кто что-то вякает против Форекс-тренда?

Ну, параллели с ммгп как то неуместны , небо и земля, там бы вас уже 10 раз в баньку отправили попариться. А здесь более независимое модерирование... Ваше мнение вы высказали? Мы его услышали. Согласны с ним или нет- другой вопрос. Но как оказалось этого мало , начинаете навязывать его.. снова и снова.. Одно дело непредвзятое личное мнение, и другое дело - PR-пропаганда, ежедневная и целенаправленная , с точным расчетом на дискредитацию компании. При этом зачастую неудобные стороны любого вопроса тупо игнорируете ,и выдернув слова из контекста продолжаете свою бе$возме$дную с негативным прессингом деятельность.

Guerman
14.08.2014, 11:10

Так если бы критика была аргументированной и обоснованной, а так - талдычите про хайп, лохотрон, понзик - как-то все бездоказательно это и я даже бы сказал - уныло.:(

ZOG
14.08.2014, 11:12
Так если бы критика была аргументированной и обоснованной, а так - талдычите про хайп, лохотрон, понзик - как-то все бездоказательно это и я даже бы сказал - уныло.:(

Шериф решил что ммсис место в мошенниках:p

Pandarian
14.08.2014, 11:13
Ну, параллели с ммгп как то неуместны , небо и земля, там бы вас уже 10 раз в баньку отправили попариться. А здесь более независимое модерирование... Ваше мнение вы высказали? Мы его услышали. Согласны с ним или нет- другой вопрос. Но как оказалось этого мало , начинаете навязывать его.. снова и снова.. Одно дело непредвзятое личное мнение, и другое дело - PR-пропаганда, ежедневная и целенаправленная , с точным расчетом на дискредитацию компании. При этом зачастую неудобные стороны любого вопроса тупо игнорируете ,и выдернув слова из контекста продолжаете свою бе$возме$дную с негативным прессингом деятельность.

А чем могут навредить гнусные тролли вроде меня такой стрессоустойчивой и стабильно работающей компании? Или нас скоро обвинят в просадке счетов по Золотая 7?:rolleyes:

Defakto
14.08.2014, 11:15
А чем могут навредить гнусные тролли вроде меня

Может быть своей гнусностью? ;)

Pandarian
14.08.2014, 11:16
Может быть своей гнусностью? ;)

Доказательными и обоснованными суждениями, что Миллтрейд - это хайп.:)

Defakto
14.08.2014, 11:18
Шериф решил что ммсис место в мошенниках:p

Вот и дуй в ту темку ,обсуждай своего шерифа там. Если не слепой прочти название этой ветки)

ZOG
14.08.2014, 11:21
Вот и дуй в ту темку ,обсуждай своего шерифа там. Если не слепой прочти название этой ветки)

проблемы миллтрейд обсуждаем тут;)

ddmaster
14.08.2014, 11:22
А чем могут навредить гнусные тролли вроде меня такой стрессоустойчивой и стабильно работающей компании? Или нас скоро обвинят в просадке счетов по Золотая 7?:rolleyes:

Абсолютно ничем. А вот тему захламить - это вы можете. И если нормальный адекватный человек захочет почитать отзывы о работе компании или решить свои вопросы, он наткнется здесь на ваш тролличий флуд и оффтоп, вот чего вы и добиваетесь, а модераторы закрывают на вас глаза сейчас, потому что для форума нужна активность, вы сами того не осознавая делаете работу за других. Вперед :)

Defakto
14.08.2014, 11:22
Доказательными и обоснованными суждениями, что Миллтрейд - это хайп.:)

Большинство здесь присутствующих глубоко сомневаются в обоснованности этих суждений. При полном отсутствии реальных доказательств. :D

Defakto
14.08.2014, 11:26
проблемы миллтрейд обсуждаем тут;)

Клинический случай , у вас раздвоение личности. А причем тада ммсис? :rolleyes:

Темник
14.08.2014, 11:27
Главная интрига сейчас - выдержит ли Милтрейд крах материнской компании ммсис? С их стороны было бы хорошим ходом устоять, чтобы тем самым показать, что это разные компании. Тем более, что финансовый ресурс позволит, ведь ммсис будет иметь определенный входящий поток еще пару месяцев за счет рекламы.
Ключевой вопрос тут - насколько пересекаются аудитории ммсис и милтрейда? Если свыше 50% - шансов на благополучный исход мало.

Guerman
14.08.2014, 11:29
Главная интрига сейчас - выдержит ли Милтрейд крах материнской компании ммсис? С их стороны было бы хорошим ходом устоять, чтобы тем самым показать, что это разные компании. Тем более, что финансовый ресурс позволит, ведь ммсис будет иметь определенный входящий поток еще пару месяцев за счет рекламы.
Ключевой вопрос тут - насколько пересекаются аудитории ммсис и милтрейда? Если свыше 50% - шансов на благополучный исход мало.

Крах ММСИС видят только его конкуренты,а отношения на линии метрополия - колония все же необходимо еще установить.

Pandarian
14.08.2014, 11:36
Крах ММСИС видят только его конкуренты,а отношения на линии метрополия - колония все же необходимо еще установить.

Они видны невооруженным глазом, просто Вы заинтересованы в том, чтобы их не видеть и ... чтобы не увидели другие.:rolleyes:

Guerman
14.08.2014, 11:40
Они видны невооруженным глазом, просто Вы заинтересованы в том, чтобы их не видеть и ... чтобы не увидели другие.:rolleyes:

Об афелированности данных структур каждый делает выводы сам - мне вот допустим интересно - если ММСИС патронирует МИллтрейд,то почему он не оказал ему содействие в разрешении вопроса с ЭПС Web Money при условии,что это самая популярная платежка в СНГ?

ZOG
14.08.2014, 11:41
Об афелированности данных структур каждый делает выводы сам - мне вот допустим интересно - если ММСИС патронирует МИллтрейд,то почему он не оказал ему содействие в разрешении вопроса с ЭПС Web Money при условии,что это самая популярная платежка в СНГ?

Потому что ммсис скам!

Pandarian
14.08.2014, 11:43
Потому что ммсис скам!

Тут дело не в этом - просто одно дело быть учредителем и совсем другое дело - администратором.

Темник
14.08.2014, 11:44

Как ммсис мог оказать содействие, если он сам получил от ВМ отказ в обслуживании, как финансовая пирамида? Впрочем, Милтрейд получил то же самое. :)

Guerman
14.08.2014, 11:45
Тут дело не в этом - просто одно дело быть учредителем и совсем другое дело - администратором.

При такой методологии можно упрекнуть любую структуру в аффелированности с другой,уж очень общо звучит,вы меня извините...:cool:

Pandarian
14.08.2014, 11:53
Как ммсис мог оказать содействие, если он сам получил от ВМ отказ в обслуживании, как финансовая пирамида? Впрочем, Милтрейд получил то же самое. :)

Вот именно. WM же не работает с финпирамидами.

Guerman
14.08.2014, 11:55

А для меня это реакционная и неадекватная платежка не является критерием в оценке брокерских структур,тем более,что ее запретили в ряде стран с развитой правовой системой.

Pandarian
14.08.2014, 11:59
А для меня это реакционная и неадекватная платежка не является критерием в оценке брокерских структур,тем более,что ее запретили в ряде стран с развитой правовой системой.

Так наладили бы работу через посредника - Миллтрейд же это умеет.:rolleyes:

Guerman
14.08.2014, 12:01
Так наладили бы работу через посредника - Миллтрейд же это умеет.:rolleyes:

Лучше тогда работу с банковскими картами наладить - сейчас пластик есть практически у каждого,а вот с муравьями не всякий будет связываться . Так что Миллтрейд сделал все правильно.:)

ddmaster
14.08.2014, 12:05
Лучше тогда работу с банковскими картами наладить - сейчас пластик есть практически у каждого,а вот с муравьями не всякий будет связываться . Так что Миллтрейд сделал все правильно.:)

Это точно, с вебмани потом еще на пластик все равно переводить, а это еще время занимает, а с милки можно сразу на карточку выводить и по курсу ЦБ, что выгодно конечно и без комиссий.

yarechek
14.08.2014, 12:06

И что WM показатель - завтра вообще заморозят все счета в этой платежке - под предлогом незаконных операций или в содействии терроризму, интересно что вы тогда будете говорить! :rolleyes: Все знают что можно заблокировать любой кошель - было бы желание! :D Смысл тогда Милке подставлять себя и своих клиентов?! :cool: Если есть в арсенале более альтернативные способы пополнения и снятия средств! :)

yarechek
14.08.2014, 12:08

Так в Милке с этим вообще проблем нет! :)

Guerman
14.08.2014, 12:15
Так в Милке с этим вообще проблем нет! :)

Так я это и имел ввиду,что по части стратегии развития расчетного механизма лучше Миллтрейду делать акцент на работу с банковскими продуктами,чем с электронными кошельками,поскольку первые востребованы населением и просты в обслуживании,а последние - являются первостепенной атрибутикой хайпа.

ZOG
14.08.2014, 12:34
Это точно, с вебмани потом еще на пластик все равно переводить, а это еще время занимает, а с милки можно сразу на карточку выводить и по курсу ЦБ, что выгодно конечно и без комиссий.

Отчего же вы покинули тему ммсис? Вы обвиняли всех кто писал о проблемах в троллинге, так после начала проблем в милл тоже поступите?

ddmaster
14.08.2014, 12:37
Отчего же вы покинули тему ммсис? Вы обвиняли всех кто писал о проблемах в троллинге, так после начала проблем в милл тоже поступите?
ТЫ опух что ле? Куда я чего пропал? Тут я! Я просто не тролль как ты - по тыщу постов набивать тупых как пробка. Вот будет мне что ниписать, обязательно напишу, я всегда пишу по делу, а не как ты тролль пишешь ерунду всякую. Там у меня запланирован вывод на следубщей неделе, вот и отпишусь со спринами. Здесь сегодня поставил на вывод, т.к. завтра доллар падает. Тоже отпишусь со скринами как прийдет. Так что завали свою варежку и не разевай на взрослых дядек, сынок :D

ZOG
14.08.2014, 12:39
ТЫ опух что ле? Куда я чего пропал? Тут я! Я просто не тролль как ты - по тыщу постов набивать тупых как пробка. Вот будет мне что ниписать, обязательно напишу, я всегда пишу по делу, а не как ты тролль пишешь ерунду всякую. Там у меня запланирован вывод на следубщей неделе, вот и отпишусь со спринами. Здесь сегодня поставил на вывод, т.к. завтра доллар падает. Тоже отпишусь со скринами как прийдет. Так что завали свою варежку и не разевай на взрослых дядек, сынок :D

Сынок это ты у твоей .......:rolleyes: Сбежал сразу как появились невыплаты:mad:

ddmaster
14.08.2014, 12:43
Сынок это ты у твоей .......:rolleyes: Сбежал сразу как появились невыплаты:mad:

Ну что, сказать тебе больше нечего? Зачем так явно троллишь? Ведь палишься ты. Как мне лично выведут средства, тогда я и буду писать посты, по делу, без флуда и оффтопа, т.к. я привык на личном деле проверять работоспособность компаний, а вот такие тролли как ты просто троллят все темы подрят, а может не все, а которые заказывают таким как ты, гнилым людишкам :mad: Не провоцируй меня, редиска.

ZOG
14.08.2014, 12:49
Гнилые это ты и твои,твердил что все хорошо, когда пошли жалобы на невыплаты всех обвинял,почитай другие форумы сколько людей пострадало от ммсис!

ddmaster
14.08.2014, 12:50
Гнилые это ты и твои,твердил что все хорошо, когда пошли жалобы на невыплаты всех обвинял,почитай другие форумы сколько людей пострадало от ммсис!

Иди вали отсюда в свою ветку ммсис, тут милл трейд обсуждают, там я тебе привел посты с таких же форумов о выплатах, так что све твои форумы с жалобами лажа, если ты мои примеры считаешь таковыми, утрись, пацан :D

Guerman
14.08.2014, 12:55
Chers collègues, contrôler vous-même! Напомню,что это ветка Миллтрейда,который никакого отношения к ММСИС не имеет и никаких проблем здесь не предвидится в обозримом будущем, так что переходим от оскорблений и выяснения отношений к конструктивной полемике.

ZOG
14.08.2014, 12:56
Иди вали отсюда в свою ветку ммсис, тут милл трейд обсуждают, там я тебе привел посты с таких же форумов о выплатах, так что све твои форумы с жалобами лажа, если ты мои примеры считаешь таковыми, утрись, пацан :D

Хамло из глубинки,жалобы на письма счастья есть на этом форуме:mad:

ddmaster
14.08.2014, 13:00
Chers collègues, contrôler vous-même! Напомню,что это ветка Миллтрейда,который никакого отношения к ММСИС не имеет и никаких проблем здесь не предвидится в обозримом будущем, так что переходим от оскорблений и выяснения отношений к конструктивной полемике.

Совершенно верно, стараюсь не обращать внимание на троллей, но когда они это видят, то провоцирую переходя сразу на личности. Буду продолжать игнорировать этих неудачников, которых можно только пожалеть - нелегкая у них судьба тролля ((

По теме, перевел с торгового на лицевой счет, в этот раз достаточно быстро, проверили минут за 20 и сделал заявку на вывод на банковскую карту. Обратил внимание, что появились дополнительные пункты при заполнении регистрации, связанные с документом личности.

yarechek
14.08.2014, 13:48
Хамло из глубинки,жалобы на письма счастья есть на этом форуме:mad:

Такими же жалобщиками как ты и состряпаны! :p

yarechek
14.08.2014, 13:55
Совершенно верно, стараюсь не обращать внимание на троллей, но когда они это видят, то провоцирую переходя сразу на личности. Буду продолжать игнорировать этих неудачников, которых можно только пожалеть - нелегкая у них судьба тролля ((
ddmaster ранее я писал про этого чернушника его работа все смешивать с грязью которую он несет... ;)

Sergey PRO - ZOG это человек из МЛМ проектов - чувствуются постоянные попытки промывания мозгов! :eek: Его подходы однобокие и последовательны, он здесь для того чтоб создать панический образ инвестора, которого никто не слышит и обязательно кинут! :D Его обязанности это постоянный вброс дезинфы по отношению к МиллТрейд от конкурирующих финансовых гопников! :rolleyes:

ZOG
14.08.2014, 14:29
Что требуется для идентификации в миллтрейде?

Sergey PRO
14.08.2014, 14:33
Что требуется для идентификации в миллтрейде?

Позорник ты деньги готовь для выплаты инвесторам которых обманул про Скам.:D

ZOG
14.08.2014, 14:35
Позорник ты деньги готовь для выплаты инвесторам которых обманул про Скам.:D

Глаза протри,лузер.Ммсис даже тут перенесен в список мошенников,там скам.

Sergey PRO
14.08.2014, 14:36
Глаза протри,лузер.Ммсис даже тут перенесен в список мошенников,там скам.

Пока что выплаты идут. И проблем у ММСИС нету. Поэтому деньги то готовь. ;)

ZOG
14.08.2014, 14:38
Пока что выплаты идут. И проблем у ММСИС нету. Поэтому деньги то готовь. ;)

вот такие выплаты

там же:
почитал их письма...
как же все таки четко все продумали! мегапрофессионально!
понятно что не каждый захочет отправлять оригинал паспорта
как полагается, пожелаем таким "админам" : оплатить этими деньгами химиотерапию себе и своим близким (там на всех хватит)

Татьяна Афанасьева
14.08.2014, 14:45
Здравствуйте!
Pandarian, в очередной раз напомню, что наша компания является независимой от какой-либо другой в данном секторе, и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Выплаты в "Mill Trade" осуществляются в обычном режиме, в соответствии с регламентом.
Мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, это позволяет нам оптимизировать процесс перевода средств.

ZOG, мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме, вывод средств производится согласно регламента, в строго установленные сроки.
Специалисты нашей компании могут запрашивать дополнительную информацию о клиенте при выводе средств. Это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Данное условие оговорено на официальном сайте дилингового центра.

ZOG
14.08.2014, 14:47
Здравствуйте!
Pandarian, в очередной раз напомню, что наша компания является независимой от какой-либо другой в данном секторе, и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Выплаты в "Mill Trade" осуществляются в обычном режиме, в соответствии с регламентом.
Мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, это позволяет нам оптимизировать процесс перевода средств.

ZOG, мы выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме, вывод средств производится согласно регламента, в строго установленные сроки.
Специалисты нашей компании могут запрашивать дополнительную информацию о клиенте при выводе средств. Это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Данное условие оговорено на официальном сайте дилингового центра.

Выплату делайте быстро!

yarechek
14.08.2014, 14:49
вот такие выплаты
там же:
почитал их письма...
как полагается, пожелаем таким "админам" : оплатить этими деньгами химиотерапию себе и своим близким (там на всех хватит)
Очередная порция фрештроллинга от ZOG - завтыкал что он в ветке МиллТрейд! :D

ddmaster
14.08.2014, 14:50
Выполнение заявки на вывод по регламенту проходит до 5 рабочих дней.

yarechek
14.08.2014, 14:51
Выплату делайте быстро!

Скрин заявки в студию, а то развелось тут троллей... :rolleyes:

ZOG
14.08.2014, 14:52
Выполнение заявки на вывод по регламенту проходит до 5 рабочих дней.

Тут постоянно врут про выплаты на следующий день,проверим.

yarechek
14.08.2014, 14:54
Тут постоянно врут про выплаты на следующий день,проверим.

Факты о не выплате средств - просим в студию?! :p

ZOG
14.08.2014, 14:55
Факты о не выплате средств - просим в студию?! :p

Стекломой стремительно тебя уничтожает.Написал ,проверим.

yarechek
14.08.2014, 14:59
Стекломой стремительно тебя уничтожает.Написал ,проверим.

Тебе верить - себя на**** :eek: Это еще легко сказано! :D

ZOG
14.08.2014, 15:01
Тебе верить - себя на**** :eek: Это еще легко сказано! :D

Не отвечай на мои посты,что не понятно?

Sergey PRO
14.08.2014, 15:11
Не отвечай на мои посты,что не понятно?

Я тебе отвечу!;) Ты деньги подготовил возвращать инвесторам которых обманул про скам?:cool: Ты доказательства скама и не выплат на видео заснял?

Sergey PRO
14.08.2014, 16:54
вот такие выплаты

там же:
почитал их письма...

Гений ты веткой не ошибся?:D

profifit
14.08.2014, 20:00
Сегодня заказал на Перфект 300$ через 2 часа пришли
08.14.14 14:20 Account Receive +300.00 Received Payment 300.00 USD from account U4906135 to account U62$$$$$. Batch: 65758482.

Заказал еще 2 вывода средства понадобились по сем. обстоят., жду вывода.

Pankrat
14.08.2014, 20:25
Мне 60$ с пятницы не выводят на карту сбера, сегодня написал в фин. службу, ответили что заявка под контролем ждите типа этого, завтра регламент денег на карте нет, заявка в обработке.

Guerman
14.08.2014, 20:29
Мне 60$ с пятницы не выводят на карту сбера, сегодня написал в фин. службу, ответили что заявка под контролем ждите типа этого, завтра регламент денег на карте нет, заявка в обработке.

Так это у вас та же самая карта,что и была при прошлом выводе? Ошибки в реквизитах быть не могло?
А.Р. Вообще, впервые такое вижу,чтобы столь небольшую сумму так долго выводил Миллтрейд,который славится оперативностью своего расчетного механизма.:eek:

Pankrat
14.08.2014, 20:36
Так это у вас та же самая карта,что и была при прошлом выводе? Ошибки в реквизитах быть не могло?
А.Р. Вообще, впервые такое вижу,чтобы столь небольшую сумму так долго выводил Миллтрейд,который славится оперативностью своего расчетного механизма.:eek:
Да та же самая карта, ошибки нет тоже, со стороны Мила по собственной инициативе со мной никто не связывался, только в ответ на мой запрос в финотдел что выше озвучил.
Вот скрин лк
http://s019.radikal.ru/i639/1408/ab/7c8bea13417a.jpg

ZOG
14.08.2014, 20:45
Жду выплату на карту.....

Guerman
14.08.2014, 21:03

Со всей очевидностью можно сказать,что у вас регламент по выводу средств дилинговым центром не нарушен,поэтому спокойно ожидайте поступление средств.:)

Pankrat
14.08.2014, 21:07
А у меня регламент приближается уже, завтра срок, выплаты пока нет.

Guerman
14.08.2014, 21:12

Я уверен в том, что вывод средств будет осуществлен по регламенту, но в любом случае можно уточнить завтра судьбу вашей заявки у Татьяны - она очень оперативно вашу проблему решит, это было и не раз.:)

Кто знает,может какой-то техсбой был и ваша заявка затерялась среди многих.

Pankrat
14.08.2014, 21:23
Я уверен в том, что вывод средств будет осуществлен по регламенту, но в любом случае можно уточнить завтра судьбу вашей заявки у Татьяны - она очень оперативно вашу проблему решит, это было и не раз.:)

Кто знает,может какой-то техсбой был и ваша заявка затерялась среди многих.
Их фин. отдела вчера такой текст ответа пришел: "Заявка №1227435 проверена и поставлена в очередь для вывода средств. Пожалуйста, ожидайте...".
Да, спасибо, хорошо если Татьяна окажет содействие, ей надо какие то данные предоставить или как?

Guerman
14.08.2014, 21:25
Их фин. отдела вчера такой текст ответа пришел: "Заявка №1227435 проверена и поставлена в очередь для вывода средств. Пожалуйста, ожидайте...".
Да, спасибо, хорошо если Татьяна окажет содействие, ей надо какие то данные предоставить или как?

Номер заявки известен, этого вполне достаточно для положительного решения вашего вопроса.

ddmaster
14.08.2014, 21:56
А в чем собственно проблема? Вот выйдет срок, тогда и надо волноваться, сейчас заявка находится в рамках регламента, у меня так же. Вот если не будет после истечения этого срока, тогда и надо возмущаться, а сейчас это просто флуд.

Rokulikov
14.08.2014, 22:22
Мне вчерашний заказ на киви сегодня вывели.а на карту с 11 числа пока жду

Xatik
14.08.2014, 22:50
http://invistra.ucoz.ru/_nw/0/96070274.png

Money Received
ID операции3276816

Отправитель
Эл.почта/ID кошелькаanastasia@adalialimited.com
ИмяAdalia Limited (Проверен)
КошелекOK920405370
Дата регистрации11.09.2013
ID клиента476939779
Статус проверкиПроверен
Бизнес оценка0
Брутто$ 36.54 USD http://xatik.ucoz.ru/others/b8c174c26534.gif
Комиссия$0.00 USD
Нетто$36.54 USD
Дата13.08.2014
Время15:02
Статусtxn_completed.png Завершен

yarechek
15.08.2014, 00:10

Жди только не забывай про регламент 5-ти рабочих дней от Милки, плюс в добавок банковское зачисление средств - вообщем просим скрин заявки вывода средств! :rolleyes:
Чтоб дату точно отмерять! :D

Homer
15.08.2014, 00:26

Если на банковскою карту перечисляли, там минимум 3-4 дня ждать нужно, это везде так не только в милке, банковские переводы немного долго идут.

Pankrat
15.08.2014, 05:57
А в чем собственно проблема? Вот выйдет срок, тогда и надо волноваться, сейчас заявка находится в рамках регламента, у меня так же. Вот если не будет после истечения этого срока, тогда и надо возмущаться, а сейчас это просто флуд.
А для чего вообще форум существует, для красивого листка чтоли, чего вы чушь несете за флуд и т.д., ситуация нестандартная по сравнению с тем что было ранее, деятель :p

Pankrat
15.08.2014, 05:58
Если на банковскою карту перечисляли, там минимум 3-4 дня ждать нужно, это везде так не только в милке, банковские переводы немного долго идут.
Еще пока ничего не перечисляли, читайте как следует

ddmaster
15.08.2014, 07:51
А для чего вообще форум существует, для красивого листка чтоли, чего вы чушь несете за флуд и т.д., ситуация нестандартная по сравнению с тем что было ранее, деятель :p

В чем она нестандартная? Я не особо заметил, деятель. У меня так один раз было, что заявку выполнили (на банковскую карту) практически через несколько часов после подачи, но на карте средств не оказалось, тоже писал в фин.службу, сказали ждать стандартные 5 рабочих дней. ОК, подождал - денег нет, написал снова, разобрались, извинились, нашли ошибку и буквально тоже через некоторое время деньги зачислили на карту. Так что ты не уникален, не обольщайся, деятель ) Я ж тебе говорю - жди сроки регламента иначе бессмысленно тут метать.

Pankrat
15.08.2014, 09:47
У меня так один раз было
А у меня не было, деятель, и все, хорош флудить.

ddmaster
15.08.2014, 09:48
А у меня не было, деятель, и все, хорош флудить.

Так ведь ты же начал флуд, я лишь всё расставил по местам, т.к. имею опыт в этом, поделился им, а что в ответ получил? Ни слова благодарности :) Эх, что за люди пошли.

Pankrat
15.08.2014, 09:53
Так ведь ты же начал флуд
Я как раз именно в контексте темы обсуждение начал, т.е. касаемо данного брокера и взаимоотношений с ним, а ты флудишь не о чем и критики не наблюдается :)

ddmaster
15.08.2014, 09:58
Я как раз именно в контексте темы обсуждение начал, т.е. касаемо данного брокера и взаимоотношений с ним, а ты флудишь не о чем и критики не наблюдается :)

Позволь спросить, где в этом сообщении хотя бы слово флуда?

А вот это сообщение я считаю флудом и провокацией:

Далее я всё расписал, как оно обычно бывает и что в ответ слышу - перевод стрелок, что мол флуд отходит от меня? Что за детский сад? :D
Еще раз повторюсь, выйдет срок регламента, пишите в фин.службу, пусть разбираются в чем проблема, в фин.посредники или что там еще, и если уж ничего не произойдет, то подавайте претензию с предоставлением всех доказательств, а пока всё это флуд и точка.

Pankrat
15.08.2014, 10:02
Ну ты ж заявил что раз я веду обсуждение в контексте взаимоотношений с Миллтредом то я флужу, а еще раз повторить могу то что есть счас на самом деле, что сегодня регламент, денег нет, заявка не обработана, хорош флудить еще раз, флудераст :)

ddmaster
15.08.2014, 10:08
Ну ты ж заявил что раз я веду обсуждение в контексте взаимоотношений с Миллтредом то я флужу, а еще раз повторить могу то что есть счас на самом деле, что сегодня регламент, денег нет, заявка не обработана, хорош флудить еще раз, флудераст :)

Флудераст тут как раз ты, хотя бы жалкий скриншот предоставил в доказательство своего флуда, а так я давно уже не верю никому на форумах. А пока от тебя только слова, слова... Когда ты подавал заявку на вывод средств?

Pankrat
15.08.2014, 10:11
Когда ты подавал заявку на вывод средств?
На скриншоте все видно когда я подал заявку.

ddmaster
15.08.2014, 10:13
На скриншоте все видно когда я подал заявку.

А, точно, вспомнил. Да, сегодня регламент заканчивается по заявке. Ну и всю процедуру я уже написал выше, как я поступил в подобной ситуации и всё решилось положительно. Переживать не вижу смысла, тем более сумма-то копеечная.

Pankrat
15.08.2014, 10:25
А, точно, вспомнил. Да, сегодня регламент заканчивается по заявке. Ну и всю процедуру я уже написал выше, как я поступил в подобной ситуации и всё решилось положительно. Переживать не вижу смысла, тем более сумма-то копеечная.
Я просто озвучил на форуме эту ситуацию, потому что ранее такого не наблюдалось в моей во всяком случае практике. И мне порекомендовали дождаться сегодня Татьяны для возможного ее содействия в решении вопроса в рамках регламента, если вдруг там какие то технические неполадки и т.п. Тот же Герман удивился что для такой суммы это достаточно большой срок и по его опыту тоже, в фин. службу я уже писал и получил вчера в 11-35 утра ответ что заявка обрабатывается, с тех пор ситуация не изменилась, вот и все пока.

Татьяна Афанасьева
15.08.2014, 10:27
Здравствуйте!
ZOG и Pankrat, вывод средств осуществляется согласно регламента. Со стороны компании срок рассмотрения заявки на вывод может занимать до 5-ти рабочих дней, далее всё зависит от выбранной Вами платёжной системы. Мы полностью выполняем все оговоренные условия сотрудничества перед своими клиентами. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы касательно вывода средств, Вы можете обратиться в финансовый отдел нашей компании.

Pankrat
15.08.2014, 10:29
Здравствуйте!
ZOG и Pankrat, вывод средств осуществляется согласно регламента.
Жду, пока сегодня заканчивается регламент, вывода средств на данный момент нет.

Pandarian
15.08.2014, 11:00
Вот и пошли задержки с выводами средств у Миллтрейда. Проблемы прародителя сказываются?

Guerman
15.08.2014, 11:03
Вот и пошли задержки с выводами средств у Миллтрейда. Проблемы прародителя сказываются?

Проблем нет никаких(как бы вам этого не хотелось) - ММСИС проводит процедуру идентификации своих клиентов и это норма для любой европейской компании,а в отношении клиентов Миллтрейда регламент по выводу средств не нарушен.
Да,и хватит уже разные эпитеты и метафоры использовать для подчеркивания связи ММСИС и Миллтрейда - это компании разные.

Pandarian
15.08.2014, 11:06
Проблем нет никаких(как бы вам этого не хотелось) - ММСИС проводит процедуру идентификации своих клиентов и это норма для любой европейской компании,а в отношении клиентов Миллтрейда регламент по выводу средств не нарушен.
Да,и хватит уже разные эпитеты и метафоры использовать для подчеркивания связи ММСИС и Миллтрейда - это компании разные.

Вы не далее как вчера расхваливали расчетный механизм Миллтрейда как идеально работающий - в чем причина сбоев по выводу на банковские карты?

Guerman
15.08.2014, 11:08
Вы не далее как вчера расхваливали расчетный механизм Миллтрейда как идеально работающий - в чем причина сбоев по выводу на банковские карты?

Я могу допустить,что нет оперативного вывода(имманентного Миллтрейду) на банковские карты из-за проблем с финпосредником,потому что расчеты по заявкам клиентов на ЭПС идут в обычном режиме,то есть очень быстро.

Pandarian
15.08.2014, 11:10
Я могу допустить,что нет оперативного вывода(имманентного Миллтрейду) на банковские карты из-за проблем с финпосредником,потому что расчеты по заявкам клиентов на ЭПС идут в обычном режиме,то есть очень быстро.

Что, кто-то из воображаемых карбонариев снова написал бумагу на прокладку-помойку Милки?:rolleyes:

Guerman
15.08.2014, 11:13
Что, кто-то из воображаемых карбонариев снова написал бумагу на прокладку-помойку Милки?:rolleyes:

Если вас подобная версия устраивает,то можете взять ее за основу,как говорится - годится:),а если лбъективно - факторы влияния могут быть различными - нелояльность отдельных банковских учреждений, например.

Темник
15.08.2014, 11:18
Думаю, не за горами и введение верификации тут, они же уже год говорят про европейское подразделение компании :)

Guerman
15.08.2014, 11:22
Думаю, не за горами и введение верификации тут, они же уже год говорят про европейское подразделение компании :)

Будет так будет, спокойно пройдем и дальше будем работать - все же от угла зрения зависит,а точнее кто что под этим понимает - кто-то скам грядущий, а кто-то - дальнейшее развитие компании.:)

Pandarian
15.08.2014, 11:34
Если идентификацию будут делать как в ММСИС, то вряд ли это создаст Миллтрейду образ респектабельного ДЦ.

Guerman
15.08.2014, 11:38
Если идентификацию будут делать как в ММСИС, то вряд ли это создаст Миллтрейду образ респектабельного ДЦ.

Здесь нет от нас с вами зависит,а от выбранной юрисдикции - кроме того,важен результат,а не сам процесс,который может сопровождаться негативными оценками разных кобелирующих личностей.:o

valerton2006
15.08.2014, 11:48

Это практика присуща всем цивилизованным брокерам, у западных брокеров - это обычная процедура.

valerton2006
15.08.2014, 11:50
У западных респектабельных брокеров проводится идентификация личности,почему вас это не смущает?

Escape
15.08.2014, 12:07
Это практика присуща всем цивилизованным брокерам, у западных брокеров - это обычная процедура.

Например, traderush.com

п.11

11. Процедура вывода денег

Финансовое отделение TradeRush обрабатыевает все запросы о выводе средств. Для обработки запроса о выводе Вам придется выслать нам документы.

Mustafa
15.08.2014, 13:10
Заказал выплату 12 августа в 13 часов по Москве, заявка все еще висит в обработке,
До этого заказывал выплату 3 августа, деньги пришли на карту через 2 дня ровно. Как придут деньги отпишусь.

ZOG
15.08.2014, 13:39
Денег на карте нет.Какие мишутки тут басни слогали про вывод за один день?

Pankrat
15.08.2014, 13:48
Жду, пока сегодня заканчивается регламент, вывода средств на данный момент нет.
Деньги на карте, регламент соблюден.

ddmaster
15.08.2014, 13:55

Спасибо, что отписались об успешном выводе средств. Да, не как раньше конечно вывели за 1-2 дня, но ведь и регламент не с потолка придумали в 5 дней.

Mustafa
15.08.2014, 13:55

Рад за вас, мне видимо следующей недели ждать придется, ведь выходные не считаются, а заказал я во вторник

Pankrat
15.08.2014, 14:08
Рад за вас, мне видимо следующей недели ждать придется, ведь выходные не считаются, а заказал я во вторник
5 рабочих дней регламент, как тут рекомендует представитель можно уточнить статус заявки payments@milltrade.net

okychnik
15.08.2014, 14:34
На неделе заказывал сначала 1500$ - пришли на 2 день, потом еще 7000$ и 3000$. Сегодня только 2 день- но 7000$ тоже пришли. Все как всегда оперативно.

Shtekker OTTO
15.08.2014, 14:39
Здравствуйте, Евгений Александрович!

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!

Сумма вывода составила $1389.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

Заказывал 13 числа причем на новые реквизиты. Все оперативно. Успел даже отправить фото карты.
Правда на карте пока нет, по приходу так же отпишусь.

Rokulikov
15.08.2014, 14:59
7700$ пришли сегодня на карту,заказал 11 числа

okychnik
15.08.2014, 15:07
На неделе заказывал сначала 1500$ - пришли на 2 день, потом еще 7000$ и 3000$. Сегодня только 2 день- но 7000$ тоже пришли. Все как всегда оперативно.

Смс оповестила, что 3000 тоже пришли на карточку :)

Shtekker OTTO
15.08.2014, 15:47
Заказывал 13 числа причем на новые реквизиты. Все оперативно. Успел даже отправить фото карты.
Правда на карте пока нет, по приходу так же отпишусь.

Деньги поступили на карту.

mihail1
15.08.2014, 16:09
Всё-таки на мельнице получше будет, чем в ммсис. Нет таких непродуманных действий, нет навязчивой рекламы и система вывода качественней.
Кстати, когда начался этот хипиш с идентификацией в ммсис, в милке никто и не шевельнулся. Вот тебе и "дочка"...

sava604
15.08.2014, 16:20
Из-за паники с ммис решил обезопаситься и вывести часть депо для выхода в безубыток из милки.
заказал вчера. только что пришла смс из банка о поступлении средств.
обе компании живы, не слушайте тролей.
через пару недель заведу все обратно.

Guerman
15.08.2014, 16:32
sava604, без обид,но вы странный - просите людей не паниковать и не слушать троллей,а сами взяли и вывели средства из Милки))) Нет,дело Ваше,но не находите,что Ваши действия несколько противоречивы?
А.Р. Надеюсь,что был правильно понят.))

sava604
15.08.2014, 16:41
Я не странный, я такой же как большинство. Клюнул на панические настроения, бросился выводить. Вывел успешно, пришло понимание, что зря паниковал.
Не паниковать я не просил ))
А не слушать тролей по моему хороший совет, нет разве )))
В панике действия зачастую противоречивы, вы правы.

vandemeer
15.08.2014, 16:51
Всё-таки на мельнице получше будет, чем в ммсис. Нет таких непродуманных действий, нет навязчивой рекламы и система вывода качественней.
Кстати, когда начался этот хипиш с идентификацией в ммсис, в милке никто и не шевельнулся. Вот тебе и "дочка"...

Возможно, у них еще все впереди. Тоже евролицензией с европодразделением уже год как стращают. Саппорт (почтовый) идет на контакт гораздо охотнее, чем у mmcis, да и нет заморочек с выводом (любая сумма на любую ПС в короткие сроки). Вот бы еще и трейдеров своих огласили, а не только поставщиков сигналов, и хотя бы один счет замониторили, тогда цены бы им не было.

Dashkoff
15.08.2014, 17:18
Возможно, у них еще все впереди. Тоже евролицензией с европодразделением уже год как стращают. Саппорт (почтовый) идет на контакт гораздо охотнее, чем у mmcis, да и нет заморочек с выводом (любая сумма на любую ПС в короткие сроки). Вот бы еще и трейдеров своих огласили, а не только поставщиков сигналов, и хотя бы один счет замониторили, тогда цены бы им не было.

Добавить нечего, согласен на все 100%.

profifit
15.08.2014, 17:31
Понадобились средства ,вчера 14 заказал 2 вывода
1 На Перфект 10000$
2 На дебет карту ТКС 12000$
Пока даже не звонили,думал хотя бы на Перфект до выходных выведут.
Ранее на эти реквизиты выводил неоднократно.
Как будет результат отпишусь.

bakhman
15.08.2014, 18:15
за два раза с ммсис (01.08.и08.08.)вывел 5000и 4500.пришли первый за 3 дня 2 на восмой.еще 30.шт тама.сегодня еше заказал начисление.посмотрим когда придет.ммчп пытался писать почему то порол не принимает.ни кого не смушает что не которые круглые сутки сидят в инете и строчат гадости, помогу заявлением ментовку,пишите в личку, даже не имея там денги.с чего такое усердие?типа осталных убереч.я когда клал денги не с кем не советовался и ни чей помошь не нужно.до осталных нет дело куда хотят туда кладут.они хотят все перешли фт и алпари.

Татьяна Афанасьева
15.08.2014, 19:21
Уважаемые клиенты и пользователи форума!
Благодарим за внимание, проявленное к нашему дилинговому центру! Действительно, все выплаты клиентам осуществляются в строгом соответствии с регламентом. Специалисты компании всегда стараются обрабатывать запросы клиентов на вывод средств в максимально короткие сроки. Для нас первоочерёдно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними! Наша компания продолжает работать в штатном режиме. Мы активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

yarechek
15.08.2014, 19:26
1 На Перфект 10000$

Будет все ОК! ;)

rozum
15.08.2014, 19:32
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам о новом способе вывода средств, который стал доступен клиентам «Mill Trade». Мы предлагаем Вашему вниманию дебетовую чипованную карту MoneyPolo, благодаря которой Вы сможете выводить средства с Вашего торгового счета еще быстрее и легче!

Пользоваться картой MoneyPolo просто и выгодно. Вы отправляете заявку на вывод, наша финансовая служба ее обрабатывает, и средства с торгового счета в течение 48 часов после подтверждения заявки оказываются на Вашей карте. При этом «Mill Trade» не берет со своих клиентов никаких комиссий за вывод, а комиссия за обналичивание средств составляет не более 15 долларов.

Если Вы заинтересовались дебетовой картой MoneyPolo, хотите ее заказать или узнать подробности по открытию, использованию и обслуживанию данной карты, обращайтесь в Клиентскую поддержку. Специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам!

С уважением, компания «Mill Trade»

valerton2006
15.08.2014, 21:10
Денег на карте нет.Какие мишутки тут басни слогали про вывод за один день?

Ну,что уважаемый ZOG, когда появилась вереница сообщений о выводе средств клиентам компании, чего молчите ?
Придумываете, как еще напакостить?

ZOG
15.08.2014, 22:12
Ну,что уважаемый ZOG, когда появилась вереница сообщений о выводе средств клиентам компании, чего молчите ?
Придумываете, как еще напакостить?

Моя заявка еще не исполнена,денег на карте нет.

Guerman
15.08.2014, 22:19
Моя заявка еще не исполнена,денег на карте нет.

А разве у вас есть нарушение регламента по выводу средств со стороны дилингового центра? На всякий пожарный напомню:

6.5. Средства с Лицевого счета Клиента могут быть выведены в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения Компанией соответствующего заявления Клиента, поданного в его Личном кабинете. При этом Клиент берет на себя оплату комиссии за банковский или иной электронный перевод средств Компанией Клиенту согласно тарифам платежных систем.

ZOG
15.08.2014, 22:30
А разве у вас есть нарушение регламента по выводу средств со стороны дилингового центра? На всякий пожарный напомню:

6.5. Средства с Лицевого счета Клиента могут быть выведены в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения Компанией соответствующего заявления Клиента, поданного в его Личном кабинете. При этом Клиент берет на себя оплату комиссии за банковский или иной электронный перевод средств Компанией Клиенту согласно тарифам платежных систем.

При нарушении быстро переедет в мошенники.

Guerman
15.08.2014, 22:35
При нарушении быстро переедет в мошенники.

Надо еще будет установить сам факт нарушения. Возможны и злонамеренные действия 3-х лиц в виде нелояльного отношения финансово-кредитных учреждений. Хотя объективно оснований для беспокойства с вашей стороны я не вижу - Миллтрейд всегда неукоснительно соблюдает регламент.

ZOG
15.08.2014, 22:37
Надо еще будет установить сам факт нарушения. Возможны и злонамеренные действия 3-х лиц в виде нелояльного отношения финансово-кредитных учреждений. Хотя объективно оснований для беспокойства с вашей стороны я не вижу - Миллтрейд всегда неукоснительно соблюдает регламент.
Я не беспокоюсь.Проверим оперативность ;)

Guerman
15.08.2014, 22:41
Я не беспокоюсь.Проверим оперативность ;)

Проверяйте. Только в случае оперативного вывода вам средств не забудьте публично поблагодарить на данном портале финслужбу Миллтрейда. :)

Dashkoff
15.08.2014, 22:46
Ставил на вывод четыре суммы:
1. 11.08.2014 - 50 000 руб - пока не пришли на карту Сбера РФ;
2. 13.08.2014 - 500 000 руб - только что пришли;
3. 14.08.2014 - 362 222 руб - только что пришли;
4. 14.08.2014 - 462 451.36 руб - только что пришли.

Скрины и видео не делаю всякие) уж извините) кто может из верифицированных отпишитесь на ммжопе, что ДЦ платит исправно, а то мне влом 50 бакинских платить этим упырям)

Austral
15.08.2014, 22:49
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам о новом способе вывода средств, который стал доступен клиентам «Mill Trade». Мы предлагаем Вашему вниманию дебетовую чипованную карту MoneyPolo, благодаря которой Вы сможете выводить средства с Вашего торгового счета еще быстрее и легче!

Пользоваться картой MoneyPolo просто и выгодно. Вы отправляете заявку на вывод, наша финансовая служба ее обрабатывает, и средства с торгового счета в течение 48 часов после подтверждения заявки оказываются на Вашей карте. При этом «Mill Trade» не берет со своих клиентов никаких комиссий за вывод, а комиссия за обналичивание средств составляет не более 15 долларов.

Если Вы заинтересовались дебетовой картой MoneyPolo, хотите ее заказать или узнать подробности по открытию, использованию и обслуживанию данной карты, обращайтесь в Клиентскую поддержку. Специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам!

С уважением, компания «Mill Trade»
Странно, а мне когда звонили и прислали письмо, то предлагали другую карту:

Сегодня мы предлагаем своим Клиентам оформить пластиковую карту IpayDNA, на которую Вы можете выводить средства в долларах США быстро и с минимальной комиссией.
Данная карта является картой международной платежной системы MasterCard. Банк-эмитент карты - DMS Bank, на Каймановых островах.
:confused:

Guerman
15.08.2014, 22:55
Странно, а мне когда звонили и прислали письмо, то предлагали другую карту:
:confused:

Извините,а Вы не опубликуете это письмо здесь? Очень интересно также посмотреть с какого адреса оно самое пришло...???

Sergey PRO
16.08.2014, 00:00

Если ФТ себе позволяет не мониторить счета топовых управ, то с чего Милка Должна? Она работает с поставщиком ликвидности, имеет лицензию, проблем ни каких. Все как у ФТ. Чин чинарем.:cool:

Guerman
16.08.2014, 08:42
Если ФТ себе позволяет не мониторить счета топовых управ, то с чего Милка Должна? Она работает с поставщиком ликвидности, имеет лицензию, проблем ни каких. Все как у ФТ. Чин чинарем.:cool:

Справедливости ради надо отметить,что и ФТ и МТ используют общую ECN -Integral(prime-broker у обоих неизвестен,но у меня ощущение,что Милка предоставит достоверные данные о нем раньше,чем ФТ),а относительно разрешения на брокерскую деятельность - у нее не лицензия,а сертификат ЦРОФР(немного,но все же) - у ФТ вообще ничего нет,а пишут на ММГП агенты влияния,что это брокер регулируемый.:confused:

Pandarian
16.08.2014, 09:49
Справедливости ради надо отметить,что и ФТ и МТ используют общую ECN -Integral(prime-broker у обоих неизвестен,но у меня ощущение,что Милка предоставит достоверные данные о нем раньше,чем ФТ),а относительно разрешения на брокерскую деятельность - у нее не лицензия,а сертификат ЦРОФР(немного,но все же) - у ФТ вообще ничего нет,а пишут на ММГП агенты влияния,что это брокер регулируемый.:confused:

Если прайм неизвестен, значит и ликвидность вся только от буратин.:rolleyes:

Guerman
16.08.2014, 09:51
Если прайм неизвестен, значит и ликвидность вся только от буратин.:rolleyes:

А у кого он доподлинно известен? Кто публикует данные о поставщиках ликвидности, демонстрируя соответствующее соглашение?

Pandarian
16.08.2014, 09:55
А у кого он доподлинно известен? Кто публикует данные о поставщиках ликвидности, демонстрируя соответствующее соглашение?

Здесь обсуждается ДЦ Миллтрейд и Ваши обобщения, которыми Вы пытаетесь отвести вполне конкретные вопросы о его ЛП, просто неуместны.

Guerman
16.08.2014, 09:57
Здесь обсуждается ДЦ Миллтрейд и Ваши обобщения, которыми Вы пытаетесь отвести вполне конкретные вопросы о его ЛП, просто неуместны.

Это не обобщения, а унификация требований ко всем представителям брокерской архитектуры СНГ. Предметно - если есть традиция,что многие брокеры не предоставляют данные о своих поставщиках ликвидности,то почему вы предъявляете претензии только к Миллтрейду?

Pandarian
16.08.2014, 09:59
Это не обобщения, а унификация требований ко всем представителям брокерской архитектуры СНГ. Предметно - если есть традиция,что многие брокеры не предоставляют данные о своих поставщиках ликвидности,то почему вы предъявляете претензии только к Миллтрейду?

Потому что Миллтрейд - это наглый и циничный хайп.

Guerman
16.08.2014, 10:02
Потому что Миллтрейд - это наглый и циничный хайп.

Вот те раз - Приехали?!:eek: И в чем же проявляется наглость и хайповитость бессовестной Милки? В том что прогрессирует очень интенсивно и это не импонирует конкурентам,мягко говоря?

Pandarian
16.08.2014, 10:05
Вот те раз - Приехали?!:eek: И в чем же проявляется наглость и хайповитость бессовестной Милки? В том что прогрессирует очень интенсивно и это не импонирует конкурентам,мягко говоря?

Нет, в том, что называет свои предложения в виде Золотая 7 и Милл-инвест инвестиционными решениями, хотя это самый что ни на есть хайп.:cool:

Guerman
16.08.2014, 10:07
Нет, в том, что называет свои предложения в виде Золотая 7 и Милл-инвест инвестиционными решениями, хотя это самый что ни на есть хайп.:cool:

Если смотреть в общем контексте развития инвестиционных предложений от других брокеров, то Золотая 7 и Милл-инвест являются действительно инвестиционными решениями. Разве не так?

Pandarian
16.08.2014, 10:09
Если смотреть в общем контексте развития инвестиционных предложений от других брокеров, то Золотая 7 и Милл-инвест являются действительно инвестиционными решениями. Разве не так?

Нет, конечно. Трейдинг же по ним не доказан. Или Вы считаете доказательством трейдинга стейтменты?

Guerman
16.08.2014, 10:12
Нет, конечно. Трейдинг же по ним не доказан. Или Вы считаете доказательством трейдинга стейтменты?

А почему нет? В канун НГ г-н Резник,агент влияния конкурента Миллтрейда - компании Форекс-тренд, делал их диагностику и огрехов не нашел.

Pandarian
16.08.2014, 10:16
А почему нет? В канун НГ г-н Резник,агент влияния конкурента Миллтрейда - компании Форекс-тренд, делал их диагностику и огрехов не нашел.

Стейтменты легко подделать задним числом - именно поэтому огрехов не нашлось.:rolleyes:

Guerman
16.08.2014, 10:20
Стейтменты легко подделать задним числом - именно поэтому огрехов не нашлось.:rolleyes:

Если так рассуждать,то и келейным мониторингам Памм-брокеров надежды нет - вся статистика находится под контролем IT-департамента. Куда тогда инвестировать?

ZOG
16.08.2014, 10:47
Денег по заявке на карте нет.

Guerman
16.08.2014, 11:10

И что это значит? Сейчас выходные дни,которые по выводу средств регламентом ДЦ не учитываются.

ZOG
16.08.2014, 11:17
Это значит что затягивают выплату.

Makvel
16.08.2014, 11:17

Если конечно сама заявка имела место быть. Мож скрин покажете? ;)

Makvel
16.08.2014, 11:19
Это значит что затягивают выплату.

Галиматья полная, вам же Guerman только что прояснил что выходные дни регламентом ДЦ не учитываются.

ZOG
16.08.2014, 11:20
Мне не нужно прояснять.Выплату задерживают.

Makvel
16.08.2014, 11:22

Скрин покажите заявки, а то такую херню несете. Доверия уже мало.

Guerman
16.08.2014, 11:23

Если задерживают,то оформляйте жалобу на Миллтрейд в претензионном отделе с обязательным приложением видеоматериалов.

ZOG
16.08.2014, 11:24
Скрин покажите заявки, а то такую херню несете. Доверия уже мало.

Мне ваше доверие не важно.

ZOG
Если задерживают,то оформляйте жалобу на Миллтрейд в претензионном отделе с обязательным приложением видеоматериалов.

Оставлю жалобы на иных ресурсах тоже:)

ZΟG

Разве регламент уже нарушен?

Makvel
16.08.2014, 11:25
Мне ваше доверие не важно.

Балабол, не было никакой заявки, скрин сделать пару минут, докажи и есть шанс как то реабилитироваться.

ZOG
16.08.2014, 11:27
Балабол, не было никакой заявки, скрин сделать пару минут, докажи и есть шанс как то реабилитироваться.

Балабол твой отец.

Makvel
16.08.2014, 11:30
Разве регламент уже нарушен?

Сам себя убедить хочешь? :D Троллота...

Guerman
16.08.2014, 11:30
Оставлю жалобы на иных ресурсах тоже:)

Обязательно. Только не забудьте приложить надлежащим образом зафиксированные доказательства того факта, что заявка была оформлена в обсуждаемом здесь ДЦ.

ZOG
16.08.2014, 11:33
Обязательно. Только не забудьте приложить надлежащим образом зафиксированные доказательства того факта, что заявка была оформлена в обсуждаемом здесь ДЦ.

Вы кто такой чтоб указания раздавать?

Guerman
16.08.2014, 11:38

Я указания не раздаю. Это требования форумного права по оформлению претензий к брокерским структурам,которые вы обязаны соблюдать. Если вы полагаете,что регламент по выводу средств нарушен ДЦ,то будьте так любезны - докажите данный факт.

ZOG
16.08.2014, 11:40
Я указания не раздаю. Это требования форумного права по оформлению претензий к брокерским структурам,которые вы обязаны соблюдать. Если вы полагаете,что регламент по выводу средств нарушен ДЦ,то будьте так любезны - докажите данный факт.

Форумного права? где содержатся нормы форумного права?

Guerman
16.08.2014, 11:46
Форумного права? где содержатся нормы форумного права?

Надо уточнить - это нормы неписаного права, из которых следует,что предъявляющее претензию лицо обязано ее доказать. Или не так? Поэтому смело оформляйте свою претензию к Миллтрейду что здесь,что на ММГП, а мы все вместе дружно посмеемся над вами.:D

Makvel
16.08.2014, 12:08
В топку этого ZOG, официальной претензии от него никогда не дождешься, скрина нет, заявки тоже нет, о которой с какой-то мартышечьей упёртостью тут упоминает. Обман и ложь от пейдпостера.

Sergey PRO
16.08.2014, 12:10

Где же МиллТрейд Хайп? Вы доказать можете это? Вот напримен ФТ не может доказать реальную торговлю ни одного из своих топовых управ. Кто такие, как зарабатываю, откуда вообще взялись.:cool: МиллТрейд имеет таких же трейдеров, приносит своим инвесторам такой же стабильный доход как и ФТ, поэтому ну ни как невозможно МиллТрейд отнести к Хайпам.:cool:

Guermаn
16.08.2014, 12:18

Будьте добры подготовить оригиналы документов для прохождения процедуры идентификации и исполнения заявки на вывод средств из компании.

ZOG
16.08.2014, 13:15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
Как не странно но и Mill Trade задержки. Поставил еще 11.08 на вывод даже за неделю не позвонили,по почте ответили что заявка в очереди.Походу тоже скам!! это еще раз доказывает что одна контора.

Guerman
16.08.2014, 13:26
Как не странно но и Mill Trade задержки. Поставил еще 11.08 на вывод даже за неделю не позвонили,по почте ответили что заявка в очереди.Походу тоже скам!! это еще раз доказывает что одна контора.

Так, а почему возмущенный клиент Миллтрейда это пишет в ветке компании ММСИС,а не выкладывает все доказательства с претензией в соответствующем отделе форума?

ZOG
16.08.2014, 13:35
Куда подевалась оперативность выплат миллтрейда?

Makvel
16.08.2014, 13:35
Так, а почему возмущенный клиент Миллтрейда это пишет в ветке компании ММСИС,а не выкладывает все доказательства с претензией в соответствующем отделе форума?

Как версия, или ответ на вопрос - ZOG и igor13 одно лицо, стилистика письма и форма подачи негатива идентичная, полноценных доказательств для претензии нет) поэтому в соответствующем разделе такое не прокатит :D

ZOG
16.08.2014, 13:37
Моя заявка все еще в обработке.

Makvel
16.08.2014, 13:39
Нет никакой заявки у тебя, забудь уже.

ZOG
16.08.2014, 13:39

Вы за свои слова отвечаете?

Makvel
16.08.2014, 13:41
Вы за свои слова отвечаете?

Скрин выложи заявки.

ZOG
16.08.2014, 13:42
Вы утверждаете что я не подавал заявку?:eek:

Guerman
16.08.2014, 13:43

Я уверен, что заявка есть,смысл информационной атаки от господина Зога заключается в инициации паники у клиентов Миллтрейда - якобы в том,что средства ДЦ задерживает, хотя до истечение регламента еще очень долго.

ZOG

Makvel
Вы утверждаете что я не подавал заявку?:eek:

Не тяни резину, скрин в студию. Иначе доверия нет.

ZOG
16.08.2014, 13:44
Не тяни резину, скрин в студию. Иначе доверия нет.

Ваше доверие мне не интересно.Где оперативность вывода миллтрейдом?

Guerman
16.08.2014, 13:54

7 августа было начисление процентовки доходности по инвестиционным программам Миллтрейда,заявок на вывод средств очень много,поэтому стоит спокойно ожидать поступления средств - если объективно,то Миллтрейд регламент не нарушает.

Makvel
16.08.2014, 13:55
Я уверен, что заявка есть,смысл информационной атаки от господина Зога заключается в инициации паники у клиентов Миллтрейда - якобы в том,что средства ДЦ задерживает, хотя до истечение регламента еще очень долго.

Надо заметить, двуличный он тип, наблюдаю за ним уже давно) Если есть заявка, то пусть развеет все сомнения у желающих.
По моему это логично.
А вот то что до истечения регламента еще куча времени, а он тут уже словесной диареей изошел - свидетельствует что он либо истеричка :rolleyes: либо проплаченный ботик, последнее кстати более убедительнее))

Makvel
16.08.2014, 13:58

Чувак, какого числа подана заявка? :D

Максим Волков
16.08.2014, 15:23
Я полагаю, что любые утверждения о "задержках" и прочее должны хотя бы скринами подтверждаться, а то так сами понимаете - все можно написать. Ну а обвинения в невыплатах без подачи претензии вообще ничего не стоят, это касается любого брокера, так как обвинение серьезное, следовательно должно быть подтверждено доказательствами, тем более что это очень просто, если конечно факт невыплаты есть.
Подал заявку на очередной вывод, просто нужны наличные (из за неких событий готовлюсь покидать "родной" СНГ). Отпишусь как получу и прикреплю скриншот.

Homer
16.08.2014, 16:01
ММСИС и Миллтрейд - это аффелированные брокерские конторы из чего следует, что если есть проблемы у ММСИС, то начнутся они и у Миллтрейда.:eek:

Хах, да в интернете сейчас многие дц предлагают инвестиционные проекты, так что они тоже "аффелированные")) смешно, как проблемы одного дц могут повлиять на другое. Милтрейд , как видите, нормально все выводит и с задержками или невыплатами проблем нету.

ZΟG
16.08.2014, 16:18
Хах, да в интернете сейчас многие дц предлагают инвестиционные проекты, так что они тоже "аффелированные")) смешно, как проблемы одного дц могут повлиять на другое. Милтрейд , как видите, нормально все выводит и с задержками или невыплатами проблем нету.

В самом деле. Как говорит тов. гуерман, к Милл Трейду нет ни одной обоснованной претензии, всем всё платится, выплаты идут.

profifit
16.08.2014, 16:26
1 На Перфект 10000$

Сегодня 16 авг. в 16.00 позвонили с компании для подтверждения моих выводов,довольно таки долго пообщался со специалистом,из разговора с к-рым понял что компания развивается и нацелена на долгую и качественную работу.Специалисты работают в данный момент по выходным т.к. после начисления много заявок на вывод средств.Кстати на осенней выставке Форекс Экспо будет от компании выступать сам Эрик Найман.
Весь негатив к-рый здесь пишут тролли вранье.

Homer
16.08.2014, 16:31
В самом деле. Как говорит тов. гуерман, к Милл Трейду нет ни одной обоснованной претензии, всем всё платится, выплаты идут.

Конечно что выплаты идут нормально , лично я не видел претензий от клиентов к миллтрейду, (кроме ваших ежедневных конечно- но они не в счет))) .

okychnik
16.08.2014, 16:45
Конечно что выплаты идут нормально , лично я не видел претензий от клиентов к миллтрейду, (кроме ваших ежедневных конечно- но они не в счет))) .

C компанией практически с самого начала, выводил от 1к$ до 10 к$. За все время была лишь 1 проблема и то по вине посредника(кто помнит "Монета" зажала бабло, пришлось письмо отправлять), кстати милтрейд возместил эти расходы. Выплаты всегда были очень оперативными.

Guerman
16.08.2014, 16:51
C компанией практически с самого начала, выводил от 1к$ до 10 к$. За все время была лишь 1 проблема и то по вине посредника(кто помнит "Монета" зажала бабло, пришлось письмо отправлять), кстати милтрейд возместил эти расходы. Выплаты всегда были очень оперативными.

Ну вот и подтверждение того факта,что Мельница настроена на социализацию отношений по линии "клиент-компания" - заблокированные ПС Монета.ру средства были выведены клиенту из внутренних фондов компании. А ЗОГ,кстати,писал,что это не так ровно 2 недели назад.:)

okychnik
16.08.2014, 16:59
Ну вот и подтверждение того факта,что Мельница настроена на социализацию отношений по линии "клиент-компания" - заблокированные ПС Монета.ру средства были выведены клиенту из внутренних фондов компании. А ЗОГ,кстати,писал,что это не так ровно 2 недели назад.:)

На электронке осталась переписка годовалой давности как с представителями компании Мельницы, так и с "Монетой". По ней видно в принципе видно все в т.ч. и решение проблемы, если кто-то пожелает готов выложить.

valerton2006
16.08.2014, 17:01

Эта ветка для обсуждения ДЦ Милл трейд.
Не пойму ,почему с таким упорством в этой ветке вы постоянно пишите о ММСИС.
У ММСИС отдельная ветка.
Скамом у Милл Трейда не пахнет,такие мысли витают только в вашем воспаленном сознании.

ZOG
16.08.2014, 17:01
На электронке осталась переписка годовалой давности как с представителями компании Мельницы, так и с "Монетой". По ней видно в принципе видно все в т.ч. и решение проблемы, если кто-то пожелает готов выложить.

Выложите пожалуйста! и сумму

ZOG
16.08.2014, 17:18
Эта ветка для обсуждения ДЦ Милл трейд.
Не пойму ,почему с таким упорством в этой ветке вы постоянно пишите о ММСИС.
У ММСИС отдельная ветка.
Скамом у Милл Трейда не пахнет,такие мысли витают только в вашем воспаленном сознании.

Откройте глаза.Речь о миллтрейде,у автора заявка висит с 11 августа.

Guerman
16.08.2014, 17:26

Так называемый "автор" не привел никаких доказательств того,что является клиентом ДЦ Миллтрейд и у него сформирована заявка на вывод средств в указанную дату. Так что проходим мимо...:cool:

okychnik
16.08.2014, 17:26
Выложите пожалуйста! и сумму

Ок. Напомню, что это было год назад и проблема была решена, расходы за курьера возмещены.
1 - Это письмо от МиллТрейда.
2 - мой ответ
3 - подтверждение от МиллТрейда.
4- возмещение расходов за курьера в размере 21 $. Чтобы пополнить счет в тот момент вывел 300 со счета и закинул обратно 321.

ZOG
16.08.2014, 17:34
Ок. Напомню, что это было год назад и проблема была решена, расходы за курьера возмещены.
1 - Это письмо от МиллТрейда.
2 - мой ответ
3 - подтверждение от МиллТрейда.
4- возмещение расходов за курьера в размере 21 $. Чтобы пополнить счет в тот момент вывел 300 со счета и закинул обратно 321.

Так,а где доказательство выплаты из внутреннего фонда миллтрейда?

okychnik
16.08.2014, 17:39
Так,а где доказательство выплаты из внутреннего фонда миллтрейда?

В тот момент не выводил средства. Про внутренний фонд ничего сказать не могу. Постами подтвердил решение единственной и оперативно решенной проблемы за 1,5 года работы с Миллтрейдом.

ZOG
16.08.2014, 17:42
В тот момент не выводил средства. Про внутренний фонд ничего сказать не могу. Постами подтвердил решение единственной и оперативно решенной проблемы за 1,5 года работы с Миллтрейдом.

Теперь посмотрите на пост от Guermana.
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=16671&postcount=2459
Вам деньги кто вернул?

okychnik
16.08.2014, 17:47
Теперь посмотрите на пост от Guermana.
http://antimmgp.ru/showpost.php?p=16671&postcount=2459
Вам деньги кто вернул?

Если имеется ввиду деньги на расходы курьеру, то Миллтрейд. Если деньги которые я ввел через монету, то позже эти средства успешно выводил с того же Миллтрейда.

ZOG
16.08.2014, 17:48
Если имеется ввиду деньги на расходы курьеру, то Миллтрейд. Если деньги которые я ввел через монету, то позже эти средства успешно выводилил с того же Миллтрейда.

Ясно,Guerman снова попытался исказить ситуацию:mad:

Guerman
16.08.2014, 17:50
Ясно,Guerman снова попытался исказить ситуацию:mad:

Никак не исказил - Клиент указал, что средства были выведены Миллтрейдом. Разве это не так? Или они до сих пор заблокированы Монета.ру и он их не может вывести?

ZOG
16.08.2014, 17:52
Никак не исказил - Клиент указал, что средства были выведены Миллтрейдом. Разве это не так? Или они до сих пор заблокированы Монета.ру и он их не может вывести?

С какого внутреннего фонда? Это же ваши слова?

Homer
16.08.2014, 17:54

Какая разница с какого "фонда" , главное что милл трейд деньги перечислил и техническую проблему оперативно решили.

Guerman
16.08.2014, 17:54

А разве это невозможно? Это же нельзя исключать при условии доказанности блокировки транзакции со стороны ПС Монета.ру?! В любом случае Миллтрейд повел себя как клиентоориентированная компания, за что и получила высокую оценку от благодарных клиентов.

ddmaster
16.08.2014, 18:58

Даже если заявка и есть, то она находится в рамках регламента, он истекает только 19-го числа. О каких задержках может идти речь? Раньше выводили просто оперативнее, потому что вероятно было меньше заявок, а сейчас всем нужны деньги на отдых, вот у фин.отдела прибавилось работы, но в срок 5 рабочих дней все равно укладываются.

Sergey PRO
16.08.2014, 23:43

Ну как ZOG лохотрон твой словесный не удался?:cool: Когда выплачивать 100К$ будешь за свое вранье людям?:cool:

Austral
16.08.2014, 23:58
Извините,а Вы не опубликуете это письмо здесь? Очень интересно также посмотреть с какого адреса оно самое пришло...???Не уверен что этично адрес выкладывать, но корпоративный (milltrade.net), а письмо пожалуйста:

Здравствуйте!

Наша Компания развивается и постоянно работает над упрощением условий сотрудничества с нашими Клиентами, поэтому специалисты Mill Trade занимаются поиском решений для оптимизации платежных систем.

Сегодня мы предлагаем своим Клиентам оформить пластиковую карту IpayDNA, на которую Вы можете выводить средства в долларах США быстро и с минимальной комиссией.

Данная карта является картой международной платежной системы MasterCard. Банк-эмитент карты - DMS Bank, на Каймановых островах.

Используя такую карту Вы получаете возможность расчета через POS-терминалы в торгово-розничной сети по всему миру (MasterCard принимают более чем в 100 странах мира). Также карта предусматривает быстрое поступление средств непосредственно в долларах США.

Стоимость выпуска такой карты всего $55. Обращаем Ваше внимание, что за активацию карты ($5) и ее дальнейшее обслуживание ($5 ежемесячно) оплачивает наша Компания.

Комиссия на снятие средств всего $4 за транзакцию +2,5% от суммы снятия.
Срок действия данной карты 3 года.

Если Вас заинтересовало данное предложение, для оформления заявки необходимо предоставить:

логин от Личного кабинета,
полные ФИО,
контактный номер телефона,
правильный почтовый адрес получателя (с указанием индекса),
четкие, цветные скан копии паспорта в формате jpeg - все страницы (2-3 сантиметра от краев паспорта должны присутствовать)
документ, подтверждающий адрес проживания-регистрации (не старше 3-мес.).

Для оформления карты также подходят:

квитанция об оплате коммунальных услуг ( за электричество, счет за мобильный телефон, счет за
кабельное телевидение, интернет-счета).
любой документ подтверждающий адрес прописки либо место регистрации, заверенный печатью и подписью учреждения, не старше 90 дней и оформленный на имя клиента.

Обратите внимание, что если Ваши документы не на русском или английском языке, то Вам необходимо предоставить их нотариально заверенный перевод.

Вы можете оформить Заявку направив эти данные на email адрес клиентской службы поддержки support@milltrade.net либо Вы можете так же в обратном письме предоставить всю необходимую информацию.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, всегда рады Вам помочь.

Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы!
--
С уважением,
Маргарита Мельникова
Консультант клиентской поддержки
компании "Mill Trade"

vandemeer
17.08.2014, 05:55
Austral, комиссия за снятие ($4 + 2.5%) высоковата все таки. Привлекательней карта от маниполо или окпэй.

Guerman
17.08.2014, 10:37
Не уверен что этично адрес выкладывать, но корпоративный (milltrade.net), а письмо пожалуйста:

Я не думаю,что публикация письма от Миллтрейда нарушает нормы профессиональной этики - меня просто удивило то,что Вам единственному с данного портала пришло такое письмо - в любом случае ждем официального представителя ДЦ,уверен,Татьяна даст все необходимые пояснения.

ZOG
17.08.2014, 10:55
Миллтрейд по запросу клиента предоставляет платежное поручение по выводу средств?

Guerman
17.08.2014, 11:20
Миллтрейд по запросу клиента предоставляет платежное поручение по выводу средств?

Исходя из анализа вот этой ситуации - ДА.

Небольшие пояснения - клиент неверно указал свои реквизиты,компания выслала ему платежные документы - так,собственно и выяснилась его ошибка при заполнении данных на вывод средств. Ну, а Мельница в очередной раз показала себя только с лучшей стороны.:)

Pandarian
17.08.2014, 11:28
Миллтрейд, похоже, не знает уже как привлечь новых клиентов - предложения по картам от оффшорных банков так и сыплются.

Guerman
17.08.2014, 11:32
Миллтрейд, похоже, не знает уже как привлечь новых клиентов - предложения по картам от оффшорных банков так и сыплются.

Не надо ничего собирать и накручивать - предложение по карте Money Polo поступило большинству клиентов,а что касается карты,которую предложили пользователю Austral - так представитель ДЦ завтра ситуацию пояснит.

Pandarian
17.08.2014, 11:35
Не надо ничего собирать и накручивать - предложение по карте Money Polo поступило большинству клиентов,а что касается карты,которую предложили пользователю Austral - так представитель ДЦ завтра ситуацию пояснит.

Во многих уже соскамившихся хайпах тоже предлагали аналогичные банковские продукты.:rolleyes:

Guerman
17.08.2014, 11:37
Во многих уже соскамившихся хайпах тоже предлагали аналогичные банковские продукты.:rolleyes:

А причем здесь хайпы,если Милтрейд - это брокер? Снова стали в угоду своим суждениям подгонять деятельность Миллтрейда под хайп с целью оттока клиентов в пользу конкурентов?

Pandarian
17.08.2014, 11:40
А причем здесь хайпы,если Милтрейд - это брокер? Снова стали в угоду своим суждениям подгонять деятельность Миллтрейда под хайп с целью оттока клиентов в пользу конкурентов?

Отток клиентов итак идет - вот коллеге ZOG средства задерживают, явно это не к добру.:(

Guerman
17.08.2014, 11:44
Отток клиентов итак идет - вот коллеге ZOG средства задерживают, явно это не к добру.:(

Вашему так называемому "коллеге":) средства выведут строго по регламенту(у него он еще далеко не истек),а что касается оттока клиентов - это явно не так,наоборот,клиентов у Милки очень много и это прямо подтверждает тот факт,что после начисления процентовки доходности по инвестпродуктам ДЦ образовалась очередь.

ddmaster
17.08.2014, 11:44

Хватит писать ерунду и врать, фактов задержек выплат нет, заявки выполняются я в рамках регламента - это 5 рабочих дней.

Pandarian
17.08.2014, 11:47
Вашему так называемому "коллеге":) средства выведут строго по регламенту(у него он еще далеко не истек),а что касается оттока клиентов - это явно не так,наоборот,клиентов у Милки очень много и это прямо подтверждает тот факт,что после начисления процентовки доходности по инвестпродуктам ДЦ образовалась очередь.

У меня несколько иное объяснение образовавшейся очереди по выплатам - скамится материнский хайп ММСИС, вот разумные клиенты и решили подстраховаться.:p

Guerman
17.08.2014, 11:53
У меня несколько иное объяснение образовавшейся очереди по выплатам - скамится материнский хайп ММСИС, вот разумные клиенты и решили подстраховаться.:p

Ваша инфоатака - как шапмпунь и кондиционер(2 в 1):rolleyes:,поскольку намекаете латентно на связь хайпов ММСИС и Миллтрейда и прогнозируете скам грядущий последнего,НО очевидно,что это не так - ММСИС и Миллтрейд это брокеры и между собой они никак не взаимосвязаны.
А.Р. В ММСИС,кстати,процесс идентификации проходит успешно,уже средства выводят клиентам.

Pandarian
17.08.2014, 11:57
Ждем идентификации клиентов в Миллтрейде - это очень удобный способ оттянуть выплаты, правильно?

Guerman
17.08.2014, 12:00
Ждем идентификации клиентов в Миллтрейде - это очень удобный способ оттянуть выплаты, правильно?

Зачем применять hyip-лекала в оценках развития Миллтрейда? Все зависит от юрисдикции,где ДЦ планирует получать лицензию и требований регулятора.

Pandarian
17.08.2014, 12:03
Зачем применять hyip-лекала в оценках развития Миллтрейда? Все зависит от юрисдикции,где ДЦ планирует получать лицензию и требований регулятора.

Если введут идентификацию, то это будет означать только одно - вывод превысил ввод и организаторам ДЦ-хайпа необходимо время, чтобы скрыться с деньгами буратин.:cool:

Guerman
17.08.2014, 12:06
Если введут идентификацию, то это будет означать только одно - вывод превысил ввод и организаторам ДЦ-хайпа необходимо время, чтобы скрыться с деньгами буратин.:cool:

Практика идентификации клиентеллы в брокерской среде говорит об обратном - для вывода средств предъявляется такое требование со стороны конторы трейдеру/инвестору/партнеру и здесь нет ничего противоестественного и/или противозаконного.

yarechek
17.08.2014, 12:06
Небольшой вывод средств 1106,94$ на PerfectMoney, заказал 15.08.2014 г.
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105114&stc=1&d=1408262435

Сегодня 17.08.2014 г. упали на кошель PM! :)
http://mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=105115&stc=1&d=1408262466

МиллТрейд как всегда на высоте - если учесть что выходные! ;)

Pandarian
17.08.2014, 12:10
Вот, заявки на электронные кошельки обрабатывают и в выходные дни, а на банковские карты не выводят. Это понятно - многие клиенты используют именно их и количество заявок очень большое, ликвидности в пирамиде не хватает, ждут новых влошений со следующей недели с которых и будут рассчитываться.

Guerman
17.08.2014, 12:13
Вот, заявки на электронные кошельки обрабатывают и в выходные дни, а на банковские карты не выводят. Это понятно - многие клиенты используют именно их и количество заявок очень большое, ликвидности в пирамиде не хватает, ждут новых влошений со следующей недели с которых и будут рассчитываться.

Опять подгоняете деятельность Миллтрейда под Понзи-схему? К чему это?:confused: Очевидно же,что банки в выходные не работают и основной массив транзакций пойдет именно с понедельника...:)

Pandarian
17.08.2014, 12:16
Опять подгоняете деятельность Миллтрейда под Понзи-схему? К чему это?:confused: Очевидно же,что банки в выходные не работают и основной массив транзакций пойдет именно с понедельника...:)

Или какой-нибудь посредник сломался из-за жалоб карбонариев.:D

Sergey PRO
17.08.2014, 12:16

Дорогой ты лучше скажи как так получилось что Хайп Форекс Тренд ввел как у Гаммы страховку под 100% возмещения убытков в случаи слива топового управа?;) Вот кого и надо в пирамиды относить так это не МиллТрейд а Форекс Тренд.:cool:
Поставщик ликвидности у МиллТрейд есть, лицензия есть. Все в порядке. :cool:

Guerman
17.08.2014, 12:21
Или какой-нибудь посредник сломался из-за жалоб карбонариев.:D

Сломается - починят,у мельников ремонтники расчетного механизма очень хорошо и оперативно действуют,а что касается карбонариев - они уже куда только не писали:FCA,ФСБ,турецкую прокуратуру а ДЦ-хлебовик как работал на ниве Форекса так и работает.:)

ddmaster
17.08.2014, 12:24

Не надо выдавать желаемое за действительное, на ЭПС во всех брокерских компаниях выплачивается быстрее, чем на банковские карты, в некоторых компаниях на ЭПС выплачивают инстантом, получается тоже как в хайпе?

Sergey PRO
17.08.2014, 12:52
Сломается - починят,у мельников ремонтники расчетного механизма очень хорошо и оперативно действуют,а что касается карбонариев - они уже куда только не писали:FCA,ФСБ,турецкую прокуратуру а ДЦ-хлебовик как работал на ниве Форекса так и работает.:)

Так и еще лицензию получает, и с поставщиком ликвидности сотрудничает.;)