PDA

Просмотр полной версии : Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ?

Сан Саныч
09.07.2014, 14:38
Меня заинтересовал такой вопрос, у кого какие инвестиционные горизонты относительно ПААМ-счетов. Если брать не именно период снятия прибыли, а безостановочный реинвест без снятия средств.

Денис Владимирович
09.07.2014, 14:49
Я уже второй год инвестирую в ПАММ-счета, обычно это 10% от моей заработной платы, деньги пока ещё не выводил, на данный момент не вижу в этом смысла никакого. А сколько по времени собираюсь инвестировать, так пока будут паамы, столько и буду, хотелось чтобы они были как можно дольше;)

Kim
09.07.2014, 16:10
Если уже инвестируете, то нужно делать это не месяц и не два. А по сути, пока не надоест, можно инвестировать. Ну или пока прибыль будет постоянная, потом можно и заканчивать.

RedKey
09.07.2014, 22:51
Данный вид инвестиций можно рассматривать в полной долгосрочной перспективе. Вложил и получай прибыль. Можно делать реинвест, но я спокойней чувствую себя когда вложенные забрал и потом получаю еще прибыль уже с заработанных денег.

Alekz
09.07.2014, 22:54
инвестироал с 2011 по 2013 годы перешел на индексы и портфели - больше одиночные паммы нини

Polkovnik
09.07.2014, 23:52
Лично я от ПАММов отказываться не собираюсь, но и не использовать другие инструменты заработка глупо. Для более точного анализа консервативного ПАММ счета деньги в управлении держу минимум пол года.

Shtekker OTTO
10.07.2014, 03:35
Я поставил себе цель увеличить портфель до определенной суммы в каждой из компаний, с которой работаю, после чего вся прибыль будет выводиться для поиска других инструментов инвестирования.

Stalker
16.08.2014, 20:20
Меня заинтересовал такой вопрос, у кого какие инвестиционные горизонты относительно ПААМ-счетов. Если брать не именно период снятия прибыли, а безостановочный реинвест без снятия средств.С консервативными ПАММами нет смысла дергать депо каждый месяц, для более ясной картины лучше не трогать счет минимум пол года, еще лучше два. Лично мне приятней наблюдать за годовалыми ПАММами или двухгодичными, цифры у них завораживающие.

Steven
23.10.2014, 23:30
Меня заинтересовал такой вопрос, у кого какие инвестиционные горизонты относительно ПААМ-счетов. Если брать не именно период снятия прибыли, а безостановочный реинвест без снятия средств.

Пока дают инвестировать прибыльно - столько и заниматься этим, а если статистика падает то пора думать о том, что бы уносить ноги.