PDA

Просмотр полной версии : Офис для ПААМ в оффлайне

Сан Саныч
09.07.2014, 14:31
Как вы думаете, нужен ли офис в оффлайне для консультаций в ПААМ-счета, индексы? В интернете большое количество рефоводов, и привлечь рефералов не так и просто. А так дать рекламу, например "Инвестиции до 50 % годовых в год". Может кто уже так работает?

Денис Владимирович
09.07.2014, 14:43
Один из знакомых пытался заниматься такого рода деятельностью, но люди даже небольшие суммы готовы вкладывать лишь тогда, когда им предоставляют гарантии, а с гарантиями риск оказывается несоразмерно больше выгодны от партнерки.

Альберт
09.07.2014, 15:47
Думаю, что офис нужен, все же он вызывает большее доверие у людей. А так же еще и удобнее работать в таком варианте, а не просто скакать с места на место. Я не пойду туда, где просто пустая страница, а вот если грамотно все оформлено и изложено, то это уже другой вид.

Kim
09.07.2014, 16:04
Конечно с офисом проще всё проще будет. Только это же более затратно будет. Знаете сколько сейчас аренда офиса будет стоить? Даже безо всяких нюансов, одно помещение выльется в копеечку.

YRYs
10.07.2014, 09:05
А мне кажется, что наличие оффлайн офиса ничего не даст, кроме лишних затрат. Если ваш бизнес будет прибыльным, к вам и без офиса инвесторы потянутся.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 02:01
Народ в инете и народ в офлайн это два разных народа))
Большинство будет требовать гарантий.
Найдутся те, кто будет вам палки в колеса ставить, лохотроном обзывать и так далее.
И вся ответственность будет на Вас лежать.
Поборы всякие пойдут.
Я бы очень-очень хорошо подумал, прежде чем затевать что то в офлайне.