PDA

Просмотр полной версии : Как проверить надежность?

Прохор
09.07.2014, 13:43
Вопрос к профессиональным знатокам хайпов. Как проверить надежность хайпа не вызывая к себе внимания? На данный момент появилось желание испробовать еще несколько компаний с более выгодными условиями, но с интуицией у меня большие проблемы. Нужны гарантии.:confused:

Philip
09.07.2014, 16:28
А что тебя смущает? без внимания вряд-ли как-то получится. И что тебе конкретно нужно проверить? зависит это от инвест-плана, от процентов которые на него указаны, от их длительности...

Хавронья
09.07.2014, 19:40
Вопрос к профессиональным знатокам хайпов. Как проверить надежность хайпа не вызывая к себе внимания? На данный момент появилось желание испробовать еще несколько компаний с более выгодными условиями, но с интуицией у меня большие проблемы. Нужны гарантии.:confused:

А разве кто-то сможет дать гарантии?
Я думаю, что пока сам не испробуешь, то и не сможешь ничего толкового сказать.
Я просто мелкими шажечками прощупываю базу, чтобы если и "намочить" ноги, то только пальчики и не более.

Макс
10.07.2014, 00:18
Хавронюшка, вы сами то себя слышите? Какие ножки могут быть? По доллару все равно в такие дела лить не получится, а вот 10 долларов это уже не пальчики, а пол ноги для некоторых получается.

Monya
22.07.2014, 17:50
А вот про гарантии на хайпе думаю даже не стоит думать))

BIT
23.07.2014, 09:21
В основном правило в хайпах одно: вышел в профит (если успел) - уходи )))

Dimofey
30.07.2014, 20:38
А вот про гарантии на хайпе думаю даже не стоит думать))
Чего бы не думать о них? Они просто есть. Страховщики могут их давать, могут и сами амины. Даже рефоводы могут частичные гарантии от потери вклада давать.

В основном правило в хайпах одно: вышел в профит (если успел) - уходи )))
Хитран - больно ограниченное и малоэффективное правило. Хорошо работает со скорострелами. Но, в целом, вредит индустрии, укорачивая хайпам жизнь.