PDA

Просмотр полной версии : Каким образом происходит обмен с кошелька $?

Викторович
09.07.2014, 12:47
А если я заведу кошелек для долларов, то как обмен происходит в Яндексе и выгодно или нет?
Так как в других системах все же долго потери происходят приличные.
Хотелось бы найти место оптимальнее.

XX-men
09.07.2014, 14:41
А у Яндекса есть валютный кошелек?
Я и не знал даже. Всегда был уверен, что только рублевый. Тогда и мне стало интересно каким образом можно сделать обмен. И выгодно ли в самом деле.

Денис Владимирович
09.07.2014, 14:54
А у Яндекса есть валютный кошелек?
Я и не знал даже. Всегда был уверен, что только рублевый. Тогда и мне стало интересно каким образом можно сделать обмен. И выгодно ли в самом деле.

Так вроде и нет в Яндексе валютного кошелька, только рублевый. Если бы появился, то давно уже была бы тема об этом. Видимо автор темы что-то напутал.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:47
Кстати, жаль, что нет валютного. Так как порой нужны бывают именно доллары для той же самой покупки и не выгодно переводить. А так взял и оплатил бы и все.
Может еще сделают.Интересно с чем связано его отсутствие...

GTRone
09.07.2014, 18:12
Сомневаюсь, на это может быть огромный ряд причин, и именно внутренних, о которых обычные пользователи смогут строить только догадки. Есть же альтернатива, зачем волноваться? :)

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:51
С Яндекса проще деньги выводятся, а оплата у меня в долларах, поэтому конечно было бы удобнее получать именно на этот кошелек и выгода получалась приятнее для меня.
Может в дальнейшем все же переиграют еще ситуацию.