PDA

Просмотр полной версии : Барак Обама: "Мы готовы смягчить санкции"

jader
19.12.2014, 00:22
Президент США дал ясность ситуации, касающейся антироссийских санкций. Конкретно он сказал о том, что готов смягчить ограничения, если увидит от Российской Федерации встречные шаги. Однако Барак Обама не уточнил, какие именно встречные шаги нужно сделать России для того, чтобы смягчить санкционные ограничения.

"Мы готовы к тому, чтобы смягчить антироссийские санкции, но для для этого Российская Федерация должна сделать определенные шаги", - сказал президент Соединенных Штатов Америки.

Напоминаю вам о том, что Барак Обама уже подписал законопроект, касающийся введения новых санкций против Российской Федерации, однако вводить их пока что не стал. Причины также остаются неизвестными. Можно лишь предполагать, что США и Россия близки к тому, чтобы встать на путь примирения. Остается лишь только ждать, как оно будет на самом деле. Ядерная война никому не нужна, так как для уничтожения планеты достаточно рвануть только лишь российские запасы.

Voron
19.12.2014, 00:28
Однако Барак Обама не уточнил, какие именно встречные шаги нужно сделать России для того, чтобы смягчить санкционные ограничения.

Весь мир знает какие Обама ждет шаги, один ВВП не знает? :D Минский договор, для начала.

jader
19.12.2014, 00:43
Россия не соблюдает Минский договор?

Читатель
19.12.2014, 14:12
Россия вообще не причастна к Украинскому конфликту. Майдан начался раньше присоединения Крыма, война началась ещё с Одессы.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 03:11
Минский договор подписан послом России, таким образом Россия имеет прямое отношение к подписанному документу.

Хотя есть один нюанс - Россия плевать хотела на подписанные документы, это совершенно не является обязательным для выполнения.

jader
22.12.2014, 14:31
Минский договор подписан послом России, таким образом Россия имеет прямое отношение к подписанному документу.

Хотя есть один нюанс - Россия плевать хотела на подписанные документы, это совершенно не является обязательным для выполнения.

Это сугубо твоё мнение.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 19:53
Это сугубо твоё мнение.

Что значит мнение если подпись посла России стоит под минскими соглашениями - это доступно в печати и есть свидетели-западные дипломаты.

jader
22.12.2014, 20:18
Я по поводу того, что Россия ничего не соблюдает. Ты до сих пор считаешь, что Путин ввёл войска на Украину. Мне разговаривать с тобой не о чем.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 21:36
Я по поводу того, что Россия ничего не соблюдает. Ты до сих пор считаешь, что Путин ввёл войска на Украину. Мне разговаривать с тобой не о чем.

Ты главное после смерти Путина сюда зайди и мы обсудим с тобой новые документы и свидительства генералов в Гааге которые появятся очень быстро о том что Путин (как верховный) все это и приказывал, а они дескать, только выполняли приказы. Ну потом им дадут лет 20 за выполнение преступных приказов.

jader
22.12.2014, 22:34
Боюсь, что я до этого дня не доживу :)

ObserverFromSpace
22.12.2014, 22:38
Это вполне вероятно.