PDA

Просмотр полной версии : ПАММ-счёт CeRBeRus1, 8062123, Forex4you

cruiser
18.12.2014, 22:37
Название ПАММ-счёта: CeRBeRus1
Номер ПАМ-счёта: 8062123
Дата открытия счёта: 9 Декабря 2014
Валюта счёта: USD

Ссылка на счёт http://www.forex4you.org/userpage/#monId=26936&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability
Автор стратегии: Игорь Рыжков
Управляющий: Buch
Ликвидированные ПАММ-счёта – отсутствуют
Начальный=текущий капитал управляющего: $15000
Сумма в управлении,: $19000
Мониторинг счёта на Myfxbook (не открывается)
Счёт, на котором велась торговля по стратегии в Октябре-Ноябре 2014 http://www.myfxbook.com/members/felix9/cerberus/1098934
Во вложениях скриншоты счетов, на которых управляющий торговал в 2014 году.
Оферты
От $1000 до 9999 вознаграждение управляющего составляет 35% от прибыли инвестора.
От $10000 вознаграждение снижается до 30%
При просадке 15 и более процентов основные оферты блокируются и вместо них открывается оферта от $1000 с распределением 50/50
Дополнительных комиссий нет.
Торговый период: 4 недели.
Досрочный вывод средств возможен в любое время )штрафов нет).
Минимальное пополнение: $1

Коротко о стратегии
В основе работы стратегии используются принципы теории Вильямса, дополненные еще несколькими индикаторами для дополнительной фильтрации сигналов. Стратегия мультивалютная.
Торговля ведётся по трём валютным парам в следующей пропорции.
EURUSD 40% торгового объёма. EURJPY: 35%. GBPUSD: 25% объёма. В выборе инструментов и их доли в общем пуле возможны изменения.
Распределение на несколько инструментов повышает прибыльность и безопасность торговли.
Стратегия постоянно тестируется и оптимизируется.
Манименеджмент
Загрузка депозита рассчитывается по формуле и предполагает первоначальные позиции в размере 0.5% 1% депозита.
Стопы динамические и определяются рынком.
Максимальная историческая просадка – 40%.
Стиль торговли - умеренно-консервативный.
Связь: форум, ЛС.

sucub
18.12.2014, 23:06
Всем игрокам этого памма, наверное очень нравится кино "день сурка":grin:

cruiser
18.12.2014, 23:24
Всем игрокам этого памма, наверное очень нравится кино "день сурка":grin:

Почему бы Вам не задать этот вопрос игрокам ПАММа напрямую, или это так, побузить/полыбиться?

sucub
18.12.2014, 23:29
Максимальная историческая просадка – 40%
Уже 43:) Или я не туда смотрю:rolleyes:

sucub
18.12.2014, 23:31
Почему бы Вам не задать этот вопрос игрокам ПАММа напрямую
А зачем его задавать...если тут итак видно:mocking:

cruiser
18.12.2014, 23:53
А зачем его задавать...если тут итак видно:mocking:

Ну тогда увереннее, увереннее и без "наверное", раз всё так хорошо видно тебе

Sergey PRO
19.12.2014, 00:03
При просадке 20 и более процентов основные оферты блокируются и вместо них открывается одна оферта от $10000 с распределением 50:50

Не очень корректно закрывать оферты и при этом открывать для крупных вливаний на глубокой просадке большие объемы и делить львиную прибыль между новым инвестором и владельцами памм счета, и при этом оставлять с носом тех инвесторов которые приняли на себя сильный удар на просадке.

Было бы честно, если просадка доходит до 20%, и тогда полностью запрещать вливать деньги пока счет не закончит цикл. Или оферта открывается на крупное вливание чтобы памму дать шанс не слиться сразу как это было на первом?:confused:

cruiser
19.12.2014, 00:15
Нет, просто мы решили не блокировать эту возможность совсем, только и всего.
Если целью была бы спасение счёта, то нам не нужно было бы делать публичную оферту.
Дальнейшие вопросы по входам на просадках будут игнорироваться за их бесполезностью

Rokulikov
19.12.2014, 00:34
Не очень корректно закрывать оферты и при этом открывать для крупных вливаний на глубокой просадке большие объемы и делить львиную прибыль между новым инвестором и владельцами памм счета, и при этом оставлять с носом тех инвесторов которые приняли на себя сильный удар на просадке.

Вообще то на КУРИБУ было принято решение о доливке и последующем распределением прибыли между старыми инвесторами в том числе, за счет участников КУ, для этого и был увеличен процент.
Жаль, что не получилось.
Тут будет сделана возможность доливки, именно для уже существующих инвесторов.По крайней мере большая вероятность доливки существует от них, имхо.

Sergey PRO
19.12.2014, 15:34
Вообще то на КУРИБУ было принято решение о доливке и последующем распределением прибыли между старыми инвесторами в том числе, за счет участников КУ, для этого и был увеличен процент.
Жаль, что не получилось.
Тут будет сделана возможность доливки, именно для уже существующих инвесторов.По крайней мере большая вероятность доливки существует от них, имхо.

А разве кто то из уже существующих инвесторов (которые грамотно рассчитывают риск/прибыль по данной сове) захочет вливать в памм счет с просадкой в -50% по 10 000$ и при этом начать ждать и молиться чтобы цена в конце концов пошла туда куда надо этой сове?:accute: Тем более не забывай, БУЧЬ уже четко дал понять, что торговля будет вестись всем депом и с риском на один цикл в -100%.

На сколько мне известно, на подобный трюк может пойти тот инвестор, который хорошо понимает, что если он лезет доливаться на глубокой просадке, он может потерять эти 10 000$ или снять хороший КУШ. Но на такое не каждый пойдет ин инвесторов как уже существующих так и новых, но а тот кто вдруг на это пойдет ОБИДЕТ тех кто уже был с памм счетом в начале цикла. Может начаться разборка среди инвесторов и притензии по недополучению прибыли могут на тебя Роман обрушить.:cool:

И еще один момент, который мне не дает покоя. Во всяком случае, на него я может быть получу со временем ответ, но его сейчас озвучу.

Когда недавно появилась просадка в -43%, по какой то неведанной причине, начинают зашкаливать эмоции именно в этот день у БУЧА и происходит ситуация с потоками долларов на счете. БУЧЬ дал объяснение этому поступку, но очень много не увязывается. Я эти мысли не пишу для того, чтобы кто то ответил из владельцев памм счета, я просто ход своих мыслей опишу.

Так вот, когда произошла просадка, деньги влились в размере более 20 000$. Само собой это отразилось на плавающей просадке. И потом почти не заставил себя ждать вывод сразу около 16 000$ с памм счета. Но как я вижу, сегодня эти 16 000$ не вернулись снова в памм счет. И это наводит на много мыслей, и на которые я думаю получу ответ только со временем работы памм счета, и как он себя поведет, и будут ли снова эти 16 000$ вливаться именно на глубоких просадках.

Поэтому будем внимательно наблюдать.

BUCH
19.12.2014, 18:09
начинают зашкаливать эмоции именно в этот день у БУЧА
о каких эмоциях идет речь?

деньги влились в размере более 20 000$
плохо вы еще мониторинги умеете читать.

И потом почти не заставил себя ждать вывод сразу около 16 000$ с памм счета.
15 648,86 если быть точнее

сегодня эти 16 000$ не вернулись снова в памм счет.
опять приходим к тому, что вы не внимательно читали мой пост и не внимательно читаете мониторинг.

будут ли снова эти 16 000$ вливаться именно на глубоких просадках.
об этом я уже писал также.

BUCH
19.12.2014, 18:10
Поэтому будем внимательно наблюдать.
кстати, зачем вам это?

Sergey PRO
19.12.2014, 21:31
БУЧЬ рад снова видеть на этом форуме!!!;)

о каких эмоциях идет речь?

Как я уже выше описал, все упирается в простое совпадение. Когда нарастала просадка, произошло крупное вливание. Само собой я не просто так поднимаю всегда тему по поводу вливаний и искусственного изменения максимальной плавающей просадки. На графике отчетливо видно, что вливания были именно в то время, когда пробивались сильные пики плавающей просадки. При любом раскладе, тот человек который умеет анализировать торговлю, хорошо видит, что подобные действия явно не могли быть простым СОВПАДЕНИЕМ. Есть несколько вариантов ответов.

Первый - Либо БУЧЬ реально не захотел работать с другим брокером и решил забрать от туда деньги и влить именно в этот день.

Второй - Либо БУЧЬ реально мог запаниковать из за ситуации которая стала происходить на памм счете, и решил разбавить памм счет с целью изменения плавающией просадки, или же с целью в случае критическом для памм счета, иметь средства для открытия перевертышей, так как маржа может не не позволить это сделать.

В обоих случаях есть одно сильное подкрепление домыслов, а это вывод средств в размере 16 141.28 $. Я не знаю по какой причине нужно было быстро делать не совсем взвешенный поступок: чтобы потом от него вдруг отказаться и снова забрать деньги. Чтобы на этот вопрос ответить, и понимать, реально ли Вы БУЧЬ могли контролировать ситуацию которая в первый же запуск памм счета просела аж на -43% нужно видеть четкие цифры по вливаниям строго нескольких часов в сутках.
Я от Вас этого не прошу, чтобы Вы открыли стату на майфхбуке по сделкам и вливаниям, чтобы можно было понять на 100%, была ли это паника, или просто ГЕНИАЛЬНОЕ совпадение событий.

плохо вы еще мониторинги умеете читать.

15 648,86 если быть точнее

Нет БУЧЬ. С анализом мониторингов у меня всегда были лады. Меня уже Рыжков называл человеком который не может анализировать графики, но как оказалось, он был не прав.

Объясню почему я упомянул про цифру в 20 000$.

Я смотрю именно на БАЛАНС по счету. Достаточно на него взглянуть, чтобы сразу понять, что и как делалось и для чего это могли сделать.

9 декабря 2014 года была вложено на счет - 100$

11 декабря 2014 года вливания достигли уровня - 19 395$.

Я так понимаю, что с этой суммы началась торговля. Феликс сказал, что торговля на памм счете полностью дублирует торговлю на одном из консервативных счетов БУЧА. Я его несколько раз переспрашивал, и он давал однозначные положительные ответы. С чего я сделал вывод, что памм счет работает как по часам синхронно со счетами БУЧА и если просадка будет большой на памм счете, то точно такая же почти будет и на счете БУЧА.

15 декабря фиксируются некоторые убытки на памм счете и баланс достигает уровня 13 299$ по данным мониторинга, но при этом не стоит забывать, что просадка еще могла оставаться плавающей.

16 декабря мы видем, что баланс превращается в 28 491$, и это при том, что у Вас не было особо инветоров.

НО... На главном балансе мы все хорошо видим, что общая сумма пополнений была 44 500$, а ВЫВЕДЕНО 16 141$.

На монтиринге по балансу явно видно, что с 9 декабря по 15 декабря, можно было видить только закрытие убыточных сделок, и плавающую просадку.

А ВОТ УЖЕ с 15 декабря по 16 декабря с памм счетом происходят УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ.

И если БУЧЬ мы возьмем с вами простую арифметкиу и вычтим от общих вливаний в 44 500$ по балансу памм счета сумму в 19 395 $, мы обнаружим сумму в плюс минус 20 000$ которая ЧТО-ТО ДЕЛАЛА ИНТЕРЕСНОЕ И БОЛЬШИЙ ЕЕ ОБЪЕМ МОГ ПРИДТИСЬ именно на числа с 15 по 16 декабря, именно в то время, когда были сильные качели по плавающей просадке. Я выложил ход мыслей, который появляется у человека видящего мониторинг вашего памм счета на майфхбуке. И они вполне адекватные.

опять приходим к тому, что вы не внимательно читали мой пост и не внимательно читаете мониторинг.
об этом я уже писал также.

Я внимательно пречел Ваш пост БУЧЬ. Ведь именно мой комментарий помог Вас побудить дать разьяснение по непонятным движениям крупных сумм во время сильный просадок по памм счету.:accute:

Sergey PRO
19.12.2014, 21:46
кстати, зачем вам это?

Мне стало интересно это все именно с того самого момента БУЧЬ, когда ВЫ на другом форуме заявили, что Рыжков просто ушел во все тяжкие, но при этом у ВАС на счетах, торговля идет очень хорошо. С того самого момента у меня возникло желание узнать, почему в начале Рыжков заявлял что торговля на первом памм счете будет консервативной, но потом в конце выясняется, что памм счет не работал по консервативной торговле ВООБЩЕ. Явно видно крутой ОБМАН!

И еще момент. Когда была ситуация тотального слива памм счета, я задал рыжкову вопрос, был ли у БУЧА слит хотя бы один счет. На что он начал юлить, и явно видно было, что пытается что-то умолчать.

Само собой я зада потом Вам бучь вопрос, про слитые счета в вашей торговле совой Рыжкова. На них я не получил ни одного ответа.

Само собой, возникает много моментов которые должны быть логически объяснимы. Дело в том, что я не просто так задал вопрос про слитые счета Рыжкова, дело в том, что он хоть и не признавался, но у него была целая куча таких слитых счетов, и были люди с форумов, которые так же попадали по его сове в подвешенное состояние кризиса по балансу счетов, когда начинали работать с совой Рыжкова.

Сегодня я наконец могу увидеть, насколько может быть торговля консервативная у БУЧА который недавно говорил, что этой совой можно реально делать деньги, если не жадничать.:accute:

Вот именно в этом я и хочу убедиться. Можно ли на самом деле работать совой Рыжкава и быть в плюсе, как об этом сказал лично БУЧЬ на другом форуме?;)

Sergey PRO
19.12.2014, 21:51
Роман, ты видел памм счет который Вы решили дать Рыжкову побаловаться, и куда он влил свои якобы деньги?

Вот плавающий эквити в 27% на самом деле о нем говорит как о проффи который может удвоить депо в короткие сроки как ты недавно сказал!!! :)

BUCH
19.12.2014, 22:27
Либо БУЧЬ реально не захотел работать с другим брокером и решил забрать от туда деньги и влить именно в этот день.
тут надо выразится немного точнее - это брокер не захотел работать со мной. да и как можно со мной работать, если я сделал 75% депо (крупного депо) за 5 месяцев. вот мне и прозрачно намекнули.
даже если бы я хотел (а не горю таким желанием) доказать факт прекращения сотрудничества с одним ДЦ, откуда вывожу деньги и перевожу их по другим ДЦ, то даже не представляю как мне это сделать надо, чтобы убедить в этом других.
исключительно для справки, раз уж я начал говорить о движении своих денег: на следующий день 17.12 мне пришли 9,9к евро, которые я в этот же день перевел в другой ДЦ, где уже велась торговля. но вот не попал я там при переводе на просадку в 24% и перевел деньги уже после, когда все было закрыто. а вот баксы мне пришли именно 16.12, их и закинул в 4ю, т.к. баксовый счет только в 4ю у меня. остальное все в евро.

реально мог запаниковать из за ситуации которая стала происходить на памм счете, и решил разбавить памм счет с целью изменения плавающией просадки, или же с целью в случае критическом для памм счета, иметь средства для открытия перевертышей, так как маржа может не не позволить это сделать.
как и говорил ранее, обсуждать торговлю я не собираюсь. что и для чего было сделано, мои проблемы.

это вывод средств в размере 16 141.28 $. Я не знаю по какой причине нужно было быстро делать не совсем взвешенный поступок: чтобы потом от него вдруг отказаться и снова забрать деньги
с учетом % который идет управу по оферте, действительно была выведена такая сумма. от поступка я не отказался, просто залил обратно 15к через 2 минуты после вывода 15 648$. 648 баксов на пиво оставил и вывел в тот же день на ВМ.

так что я не знаю о каких 20к идет речь, т.к. я завел в сумме 4500+10000=14500, вывел 15648 (мои) + 492 (ушли в % управу по оферте). и завел обратно 15к. даже близко 20-й не пахнет.

И они вполне адекватные.
это никто не оспаривает.

BUCH
19.12.2014, 22:32
Вот именно в этом я и хочу убедиться. Можно ли на самом деле работать совой Рыжкава и быть в плюсе, как об этом сказал лично БУЧЬ на другом форуме?
сколько времени надо для этого?

Sergey PRO
20.12.2014, 01:16
БУЧЬ не воспринимайте мои слова как личное. Сами понимаете, что Бизнес есть Бизнес. И лучше заранее уточнить если на это есть добро человека, нежели потом сидеть и думать, почему заранее не разузнал.:blush:

а вот баксы мне пришли именно 16.12, их и закинул в 4ю, т.к. баксовый счет только в 4ю у меня. остальное все в евро.

Главное Вы подтвердили, что вливания были именно в это время. Просто когда не видишь состояние сделок или пополнений как на первом памм счете, все равное возникнет некоторое кол-во дополнительных вопросов. Я думаю Вы со мной согласитесь в этом плане.

как и говорил ранее, обсуждать торговлю я не собираюсь. что и для чего было сделано, мои проблемы.

Я ни в коем случае и не посягаю на обсуждение торговли управляющим. Я интересуюсь лишь формальностью мониторинга. Вы же Бучь видели, что я ни разу не интересовался у Рыжкова именно как он собирается торговать по своей сове. Меня просто интересовали риски, как они планировались ришаться, и исходя из этого я принимал решение продолжать инвестировать или прекратить.

Если возможно БУЧЬ, у Вас хоть один счет работающий под совой Рыжкова был слит или нет? Просто ответьте ДА или НЕТ?

Дело в том, что Рыжков сначало слил Роману Куликову счет, потом слил Памм счет. Явно видно что это реальная статистика работы Рыжкова. Иначе он торговать просто не умеет.

с учетом % который идет управу по оферте, действительно была выведена такая сумма. от поступка я не отказался, просто залил обратно 15к через 2 минуты после вывода 15 648$. 648 баксов на пиво оставил и вывел в тот же день на ВМ.

так что я не знаю о каких 20к идет речь, т.к. я завел в сумме 4500+10000=14500, вывел 15648 (мои) + 492 (ушли в % управу по оферте). и завел обратно 15к. даже близко 20-й не пахнет.

БУЧЬ у Вас хорошая математика получилась. Она мне понравилась. Только один момент.

Вы пишите, что влили 14 500 на просадке, потом вывели 15 648. Я так понял, что 14 500 это было введено 16 декабря. Если это так, то общий объем средств должен был составить с пополнение на тот момент:

11 декабря 2014 года 19 395 $ + 16 декабря 2014 14 500$ = общая капитализация в 33 895 $. Потом Вы говорите что выводите наверно в тот же день 15 648$. Само собой остается 33 895 - 15 649 = 18 246$. Затем Вы обратно вводите 15К: 18 246 - 15 000 = 33 246 $.

По расчетам, приближенно должно быть около 33 246$ на депо если бы не было просадок. Сегодня имеем баланс по счету в 28 651$, плюс плавающая просадка была под 10% недавно. А это в общей сложности приблизительно 2 800 просадки плавающей + закрытые сделки с убытком по факту в размере около 5 000 $, получаем чистую просадку в размере около 8 000$.

Теперь вопрос! Зачем Феликс сказал, что просадка отбита в своем вчерашнем или позавчерашнем комменте, если по факто такого не было если исходить из цифр которые я привел?

Я думаю хорошо видно из этого, что убыток в 8 000 $ сильно изменит плавающую просадку по отношению к 19К и когда 28К.

Но эта высшая математика.

Еще момент БУЧЬ. У Вас самом консервативном счете была просадка в -43% как на памм счете с 15 декабря по 16 декабря?:confused:

Sergey PRO
20.12.2014, 01:23
сколько времени надо для этого?

Помните БУЧЬ Вы мне задавали точно такой же вопрос на ветке первого памм счета?:accute:

Сегодня я могу без ошибок сказать, что первый счет смог продержаться всего 7 месяцев, а то и меньше. И если быть более объективным, при тех условиях которые были на первом памм счете, инвестору понадобилось как минимум 1,5 лет чтобы удвоить свой капитал, так как там были открыты пути для крупных инвесторов которые способствовали недополучению прибыли старых инвесторов. А за 1,5 лет никто не знает, сольется сова или нет, поэтому не очень симпатично выглядит подобный вариант работы памм счета.

Поэтому я и просил у Рыжкова стату за один год и более. Плюс меня инетересовала чистая прибыль которую он смог вывести со своего прибыльного счета в размере заведенных средств, плюс 100% прибыли от введенных средств, прежде чем слиться. НО... У него таких счетов в природе за 17 лет не существует.

Я попробую снова привести пример с ММСИС, но в модуляции нескольких вариаций тактики работы с ММСИС:

Первый вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года. За полтора года без снятия процентов я бы заработал ШИШ НА МАСЛЕ.

Второй вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и снимал бы каждый месяц прибыль. За 1,5 лет я бы получил прибыль в 25-35% годовых чистыми.

Третий вариант. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и давал бы капитализироваться каждые 6 месяцев, и в конце шестого снимал бы прибыль. Само собой доход был бы уже может быть в районе 50-60% годовых.

Вариант четвертый. Я вложил в ММСИС 100$ в январе 2013 года, и давал бы капитализироваться и вывел бы сразу перед скамом все свои деньги. У меня бы годовой доход мог составить под 200% годовых.

Именно из этих соображений я и распрашиваю так подробно управляющих, чтобы сопоставить риск/прибыль, и стоит ли вообще ввязываться.

Поэтому мне стало очень интересно наблюдать за Вашей торговлей на памм счете. Реально ли вообще хоть какую прибыль заработать хотя бы за один год в реальных деньгах, помимо цифр которые на мониторе.

Вот и ВСЕ!!!;)

cruiser
20.12.2014, 10:45
Сергей, Вы в эту ветку ходите, как на работу.
Не понимаю, что побуждает так страстно подсчитывать чужие деньги. Также непонятно, о каком убытке Вы говорите, когда на ПАММе чистый прирост 280$...
Если Вам так небезразлична судьба этого счёта, то лучше просто наблюдайте за его развитием. Если Вам так интересна торговля Игоря на его личных счетах, то лучше побеседуйте с ним в личке, так как тема ПАМа не для обсуждения личных счетов предназначена.
Мониторинги выложены в первом посте. Насколько Вы можете видеть, там чистая прибыль получена. В частности в первом посте есть ссылка на мониторинг счёта, на котором велась торговля по стратегии Рыжкова в то же самое время, когда сам Рыжков увёл прежний ПАМ-счёт в глубокую просадку. Как видите, прибыль там получена живая, а максимальная просадка вполне приемлемая.
Если же Вам этого мало и Вы таки хотите докопаться до всех счетов Игоря, то попробуйте обсудить это в частной беседе, а не на странице ПАММ-счёта.

Дмитрий
20.12.2014, 16:50
В частности в первом посте есть ссылка на мониторинг счёта, на котором велась торговля по стратегии Рыжкова в то же самое время, когда сам Рыжков увёл прежний ПАМ-счёт в глубокую просадку. Как видите, прибыль там получена живая, а максимальная просадка вполне приемлемая.
Помимо мультивалютности и уменьшения торгуемых объемов, еще какие-нибудь изменения в алгоритм вносились?

cruiser
20.12.2014, 19:41
Помимо мультивалютности и уменьшения торгуемых объемов, еще какие-нибудь изменения в алгоритм вносились?

Существенную роль играет выбор тайм фрейма. Буч не уходит ниже Н1, тогда как Рыжков перешёл в М30, хотя мы договаривались ниже Н1 не опускаться.
Трагедия того счёта стала следствием целого комплекса ошибок Рыжкова, среди которых не только переход в младший тайм и завышение объёмов, но и тот факт, что в определённый момент он вообще перестал торговать по системе и начал лупить вручную и практически наугад.

Дмитрий
20.12.2014, 19:45
Но трагедия того счёта стала следствием целого комплекса ошибок Рыжкова
Что ж... Желаю вам инвесторов и жирных профитов)).

cruiser
20.12.2014, 19:56
Что ж... Желаю вам инвесторов и жирных профитов)).

Спасибо, будем стараться

Sergey PRO
20.12.2014, 21:49
Сергей, Вы в эту ветку ходите, как на работу.
Не понимаю, что побуждает так страстно подсчитывать чужие деньги.

Я вовсе не хочу считать чужие деньги. Я хочу понять, соответствует ли то, что написано на первой странице, тому что на самом деле происходит.

Во первых. Я пока не получил от БУЧА подтверждение, была ли у него на личных консервативных счетах просадка такая же как на новом памм счете именно 15-16 декабря?

Во вторых. Я надеюсь БУЧЬ в этот раз может не пройдет мимо моего комментария, где я спросил у него, про слитый счет, где он подключал сову Рыжкова на своих деньгах. Был ли у него хотя бы один счет его личный слит?

Надеюсь он на эти два вопроса ответит, и не пройдет мимо.:blush:

Также непонятно, о каком убытке Вы говорите, когда на ПАММе чистый прирост 280$...

На памм счете нету пока прироста. Там пока был виден большой плавающий убыток, который изменил свой курс именно 16 декабря.
Вот который меня и заинтересовал, так как по Вашим словам Феликс, на памм счете ведется консервативная торговля, и этот счет брат близнец самой консервативной стратегии на счете БУЧА.

Если это так, то у БУЧА должна была быть на его счете самом консервативном просадка в размере -43%. Была ли у него такая просадка? Если она была, то само собой трудно поверить в то обстоятельство, что этот новый памм счет не работает на точно таких же рисках как первый.
Так как мы все были свидетелями, что точно такие же просадки были на первом памм счете. Поэтому тут и речи быть не может про консервативную торговлю на данный момент. И именно поэтому БУЧЬ прямо сказал, что риски -100% на один цикл. Что уже радует, что нету заведомого искажения ситуации для инвесторов.

Если же Вам этого мало и Вы таки хотите докопаться до всех счетов Игоря, то попробуйте обсудить это в частной беседе, а не на странице ПАММ-счёта.

Нет. Я понял что Игорь не захочет все показывать. И я его в этом хорошо понимаю. Я бы сделал точно так же на его месте. Поэтому и просить не имею права. И... Исходя из этой ситуации, я задал всего два вопроса, на которые если БУЧЬ пожелает ответить, я перестану искать больше инфы для себя. И буду просто наблюдать без лишних глубоких расспросов.:blush:

ObserverFromSpace
21.12.2014, 04:21
Все сольют (90%).

Либо после большой просадки решать забить и вернут остаток буратинам (1%)

Либо платформа соскамится (9%).

Как-то так.

BUCH
22.12.2014, 00:43
Если возможно БУЧЬ, у Вас хоть один счет работающий под совой Рыжкова был слит или нет? Просто ответьте ДА или НЕТ?

У Вас самом консервативном счете была просадка в -43% как на памм счете с 15 декабря по 16 декабря?
каков бы ответ не был, вы мне поверите? я бы не поверил не получив доказательства, а их я предоставлять никак не собираюсь, а если бы и собирался, то не представляю как. поэтому это бессмысленно отвечать, т.к. любой ответ повлечет за собой еще больше вопросов на которые я не намерен отвечать.

Сергей, в этом памме 20к моих денег. 1 только этот факт вас должен успокоить и привести к мысли, что я наверно не просто так их туда закинул и уж точно не чтобы слить.

Теперь вопрос! Зачем Феликс сказал, что просадка отбита в своем вчерашнем или позавчерашнем комменте, если по факто такого не было если исходить из цифр которые я привел?
я хз что там за цифры у вас. есть ку 15к, есть ки где только мои деньги. мои деньги все при мне. я никаких убытков не получил, а значит и счет не получил убытков.

Сергей, давайте прекратим этот бессмысленный треп ни о чем. верить на слово никто никому не будет. монитор счета в открытом доступе. смотрите, анализируйте и принимайте решение. только учтите, что результаты прошлого, не дают гараний в будущем.

за сим разрешите откланяться.

BUCH
22.12.2014, 00:46
Все сольют (90%).
а ты еще кто такой? местный гуру чтоль? вопросы риторические, отвечать не надо.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 03:19

Это ты слил КУРИБУ? Я там сказал что все будет слито. Так и случилось.

И тут будет также, если только платформа не скаманется первой (чего может не быть так как эта кухня, судя по всему, неплохо сливает буратин).

ObserverFromSpace
22.12.2014, 03:20
Сергей, в этом памме 20к моих денег. 1 только этот факт вас должен успокоить и привести к мысли, что я наверно не просто так их туда закинул и уж точно не чтобы слить.

ЛОЛ

.............

cruiser
22.12.2014, 08:05

Это форумный разговорник, хотя говорит надо признать неплохо.
В трейдинге не силён, правда

cruiser
22.12.2014, 08:17
Это ты слил КУРИБУ? Я там сказал что все будет слито. Так и случилось.

И тут будет также, если только платформа не скаманется первой (чего может не быть так как эта кухня, судя по всему, неплохо сливает буратин).

Не, он неплохо приумножил счёт в то же самое время.
Кстати, судя по чему это кухня, не мог бы уточнить?
Может по докладу KPMG?

BUCH
22.12.2014, 12:59
В трейдинге не силён, правда
вот такие и бесят больше всего. специалисты широкого профиля, ёпте! в каждой дырке затычка.

Дмитрий
22.12.2014, 13:10
ЛОЛ
Заканчиваем флудить. Следующее предупреждение станет баном.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 19:32
Это форумный разговорник, хотя говорит надо признать неплохо. В трейдинге не силён, правда

Не силен да, но сегодня звонил ФОРЕКС брокеру в моем британском банке поменять деньги (GBP/EUR), реальный рынок, не кухня, так вот курс обмена сменился сразу после моей транзацкии - чуть-чуть но другой он был, так вот это реальный рынок и никакое копирование не даст 100% одинаковые котировки, только в кухне это возможно которая не выводит ничего на межбанк.

То что у них аудитор KPMG это хорошо (не знаю правда знает ли KPMG о том что их аудитором назначено - мало ли что пишут на сайтах), но это не значит что они выводят бабло на межбанк - у многих форекс-дилеров в Британии лицензия на гэмблинг и они кухни вполне законно, и аудиторы у них есть тоже. Но это не значит что они выводят все сделки на межбанк.

вот такие и бесят больше всего. специалисты широкого профиля, ёпте! в каждой дырке затычка.

У меня специализация по финансам. А хобби это наблюдать и анализировать преступления в финансовой сфере. Ну еще я котов люблю!

ObserverFromSpace
22.12.2014, 19:33
Заканчиваем флудить. Следующее предупреждение станет баном.

Дмитрий, Вам не кажется что тут на форуме больше модераторов чем активных пользователей? Вот когда пропорция станет хотя бы 1 к 10, тогда и банить надо начинать, а сейчас я лично помогаю сделать форум живым больше чем Вы своей модерацией.

cruiser
23.12.2014, 14:32
На примере хорошо видно, что диверсификация инструментов существенно повышает безопасность торговли и позволяет торговать валютами главных мировых экономических и финансовых центров.
Сделка по GBPUSD закрылась по тп ещё в азиатскую сессию, а ещё раньше была получена прибыль по EURJPY.
Отрабатываем EURUSD и сегодняшняя порция новостей из штатов возможно задаст основному тренду ещё более чёткое направление

Дмитрий
23.12.2014, 14:35
но сегодня звонил ФОРЕКС брокеру в моем британском банке поменять деньги (GBP/EUR), реальный рынок, не кухня, так вот курс обмена сменился сразу после моей транзацкии
Сразу пару сотен миллионов фунтов поменял? :)

BUCH
23.12.2014, 19:37
кто особо яростно следит за памом, можете выдохнуть до 5-6.01.2015, все сделки закрыты и новые открываться не будут до указанной даты.
а я побухаю в этот период. надо мозг разгрузить. тяжелый выдался год (революции, кризисы, война в родных краях, ммсис :rolleyes:, отсутствие налика, отключение электроэнергии .....), поэтому умственно надо разгрузиться.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 00:54
Ах вот как...

Ну тогда вынужден изменить прогноз.

Сольется - 90%
Сопьется - 9%

Как-то так...

:dirol:

cruiser
24.12.2014, 11:21
Мы как раз будем ещё активнее развиваться, по мере того, как начнут скамиться известные ПАММ-хайпы.
Следите за новостями)

Дмитрий
24.12.2014, 11:37
Ну тогда вынужден изменить прогноз.
У вас прогнозы, как у российского ГидроМетеоЦентра - предсказывают, а потом рисуют значение погоды по факту, типа, и говорили, что так и будет:grin:

cruiser
24.12.2014, 15:23
Сразу пару сотен миллионов фунтов поменял? :)

У него каждому посту по теме важный звонок брокеру предшествует :)

cruiser
24.12.2014, 15:23
Акция "10к за 2к"
Уважаемые инвесторы!
Мы от всей души поздравляем вас с наступающими Новым Годом и Рождеством. Уходящий год был нелёгким, принеся немало испытаний в своём бешеном вихре.
Однако мы полны позитивной энергии и не отступим от своей цели.
В качестве рождественского подарка нашим потенциальным клиентам мы решили преподнести возможность инвестировать от 2000$ с вознаграждении управляющего всего 25%, то есть как в оферте от 10000$.
Акция стартует уже сегодня и продлиться до 5 Января включительно.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 19:04
У вас прогнозы, как у российского ГидроМетеоЦентра - предсказывают, а потом рисуют значение погоды по факту, типа, и говорили, что так и будет:grin:

Прогноз погоды дело сложное, вон в Англии тоже не умеют хорошо предсказывать - подует другой ветер и погода совсем другая.

Хотя соглашусь что я должен был учитывать вероятность спития в самом начале, учту на будущее.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 19:05
У него каждому посту по теме важный звонок брокеру предшествует :)

Пользуюсь брокером пару раз в месяц. Я-ж не игрок, просто тупо конвертирую заРАБотанную валюту в местные тугрики.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 19:06
Однако мы полны позитивной энергии и не отступим от своей цели.

А что за цель-то, не Финансовый Апокалипсис случайно?

cruiser
27.12.2014, 15:01
Создание самого прозрачного ДУ, коим мы уже и так являемся, но нужно ещё немного времени, чтобы все инвесторы окончательно убедились, что кроме как к нам, им идти то и некуда.
Вон уже и Пантеон скамится, так что только к нам.
Как раз мы и подарочную оферту к Рождеству приготовили, так что как говорится налетай, больше таких подарков не будет

Дмитрий
27.12.2014, 15:02
Вон уже и Пантеон скамится, так что только к нам
О своем ДЦ еще не задумывались?))

cruiser
27.12.2014, 15:17
пока нет, ведь 4ю не давал повода в себе усомниться.
Да и не чета он украинской шарашке с админом Гарашко, трейдерами-фантомашками и инвесторами-барашками

PROFITFACTOR1
28.12.2014, 11:30
Можно вопрос по поводу советника которым идет работа на данном ПАММе , на истории в какой период был прогон данной совы ? какая просадка была ? думаю крупного инвестора можно привлечь и при показателях 40-60% годовых но что бы и просадка была максимум 30% , то есть возможно такая торговля данным советником с такими показателями ?

cruiser
28.12.2014, 11:41
Можно вопрос по поводу советника которым идет работа на данном ПАММе , на истории в какой период был прогон данной совы ? какая просадка была ? думаю крупного инвестора можно привлечь и при показателях 40-60% годовых но что бы и просадка была максимум 30% , то есть возможно такая торговля данным советником с такими показателями ?

Да, скорее так: прибыльность в районе 100% годовых при возможной просадке 40%.
С волатильностью, как минувшей осенью, прибыль может быть и намного больше при такой же просадке.
P.S. Советник работал на реальных счетах на протяжении 2014 года и продолжает работать

PROFITFACTOR1
28.12.2014, 11:54
Да, скорее так: прибыльность в районе 100% годовых при возможной просадке 40%.
С волатильностью, как минувшей осенью, прибыль может быть и намного больше при такой же просадке.
P.S. Советник работал на реальных счетах на протяжении 2014 года и продолжает работать

то есть прогон на истории только в один год ?

cruiser
28.12.2014, 11:58
Я не знаю, о каком прогоне Вы говорите; я имел в виду работу на реальном рынке на реальных счетах.
Различные тестеры едва ли стоит воспринимать серьезно, так как в них всегда всё идеально

Дмитрий
28.12.2014, 12:02
Я не знаю, о каком прогоне Вы говорите
Вероятно, что речь идет о прогоне на истории в МТ4.

Различные тестеры едва ли стоит воспринимать серьезно, так как в них всегда всё идеально
Ну, не скажите) Советник, базирующийся на мартингейле, обязательно и в тестере сольет)).

cruiser
28.12.2014, 12:10
Возможно сольёт, но это уже не наша тема

BUCH
28.12.2014, 15:27
Вероятно, что речь идет о прогоне на истории в МТ4.
прогон на истории я бы не стал барть за основу. нет проскальзываний, а в реале у меня были около 25 пунктов, которые надо заложить в профит, т.е. увеличить профит на величину проскальзывания.
на истории в отведенный промежуток времени, например год, можно тестануть только 1 валютную пару. раскидать объем на 2-3-4 валютные пары, чтобы они работали параллельно и запустить тест на истории невозможно (я допустим не знаю как это сделать).

думаю крупного инвестора можно привлечь и при показателях 40-60% годовых но что бы и просадка была максимум 30%
я на истории данной совой на 1 валютной паре могу нарисовать и 300% годовых, при просадке до 30%. утрированно конечно, но я к тому, что побаловаться настройками и будет тот результат, который вы хотите увидеть.
забудьте и никогда не принимайте во внимание показатели совы на истории. только реальные цифры, полученные реальной торговлей в реальном времени.

для себя завел табличку по своим счетам. вот их реальные показатели за последние 2 месяца:
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=469&stc=1&d=1419769993

каждый счет имеет свои индивидуальные настройки и не повторяется с другими счетами. счета в 4-х разных ДЦ, у которых разные спреды, разные уровни стоп-левела, разное исполнение ордеров по времени. все это играет в торговле важное значение.

Дмитрий
28.12.2014, 15:44
раскидать объем на 2-3-4 валютные пары
Игорь, по каким критериям пары для советника отбирали?

BUCH
28.12.2014, 15:46
Игорь, по каким критериям пары для советника отбирали?

минимальные спреды, минимальные уровни стоп-левел, волатильность.

BESS
28.12.2014, 20:58
минимальные спреды, минимальные уровни стоп-левел, волатильность.
в Forex4you минимальные спреды? :eek:
Или работаем на слив за "полцены"? :rolleyes:

kolovrat
28.12.2014, 21:12
Прогон на тестере - туфта - ничего он не даст,или даст иллюзию профита/просадки.
Демо счёт реальнее надёжнее,но долго.
На реале(если норм контора),отличия от демо минимальны
Так что,кто настаивает на тестере в корне не прав...

P.S.Вы мне ещё скажите надо работать по тренду,по уровням поддержки/сопротивления и прочей лабуде...смех для опытного трейдера.

Дмитрий
28.12.2014, 21:37
в Forex4you минимальные спреды?
Думаю, Игорь имеет в виду самый низкий спред на пары внутри компании, а не в сравнении с другими.

P.S.Вы мне ещё скажите надо работать по тренду,по уровням поддержки/сопротивления и прочей лабуде...смех для опытного трейдера.
Да хоть по звездам, если это РЕАЛЬНО приносит прибыль.

cruiser
28.12.2014, 22:43
Да и что тут говорить про спреды?
Любая компания так или иначе эти 1-2 пункта себе всё равно заберет не мытьём так катаньем

BUCH
28.12.2014, 22:57
в Forex4you минимальные спреды?
вы прежде чем писать что-то, внимательно прочтите то, к чему возникает у вас вопрос и этот вопрос, возможно, отпадет сам собой.
вопрос был: "по каким критериям пары для советника отбирали?"
а не по каким критериям ДЦ выбирали. разницу улавливаете?

вприницпе спред до 5 пунктов, считаю нормальным для данной стратегии, при условии средней волатильности выше 50 пунктов. очень хотелось бы включить в торговлю еще несколько валютных пар, но спреды под 10 пунктов немного смущают.

Или работаем на слив за "полцены"?
да, у меня письменный договор есть с 4ю, что я создаю иллюзию торговли, а когда сумма будет приличная, то я сливаю памм и за это мне 50% от КИ налом привезут домой.

Дмитрий
28.12.2014, 23:21
Прогон на тестере - туфта
А если после прогона тестер показывает слив, то что, грааль найден?)

kolovrat
28.12.2014, 23:47

В смысле грааль ? не понял
Кидайте мне любой сов и я вам подберу по тестеру настройки,которые будут профитными,ну скажем за год.Картинка будет очень красивая:)
Да,на демо счёте правда будет совсем наоборот,ну так речь то идёт про тестер стратегий)

Дмитрий
28.12.2014, 23:52
В смысле грааль ? не понял
Это я к тому, что вы говорите, что показания тестера - туфта. То есть, если тестер показывает миллиарды прибыли, то это туфта, а если сливает?))

kolovrat
28.12.2014, 23:55
а если сливает?))
Тоже туфта
У меня,помнится, один сов в тестере постоянно минусил,немного,порядка 5 - 10% но минус.На демо торговал в плюс,потом бросил этот тестер.Не даёт история реальной картины увы)

kolovrat
29.12.2014, 00:08
о спреды под 10 пунктов немного смущают.
Кстати в FxPro спрэды на кроссы не на много отличаются от мажоров.И уж в 10 п по 4-х знаку точно нет.Правда там и ПАММ счетов нет.
Например на AUDJPY спред 2 п

BUCH
29.12.2014, 00:12
Кстати в FxPro
у них нет счетов с фикс спредом.

BUCH
29.12.2014, 00:28
прогон на истории дает некие показатели тому, кто торгует конкретной совой. показатели на истории в тестере не стоит брать во внимание именно инвесторам. кто-то там допустим пишет, что могу дать результаты совы в тестере за 2010-2014 года. уж лучше результаты демо-счета за этот период, чем из тестера.
тестер исключительно для разработчиков и тех, кто непосредственно юзает сову. для инвестора этот критерий надо просто забыть.

Дмитрий
29.12.2014, 08:53
Тоже туфта
У меня,помнится, один сов в тестере постоянно минусил,немного,порядка 5 - 10% но минус.На демо торговал в плюс,потом бросил этот тестер.Не даёт история реальной картины увы)

Почему не дает? Если в тестере зарабатывает, то туфта; если сливает, то практически грааль. Все просто получается, исходя из ваших же суждений.

прогон на истории дает некие показатели тому, кто торгует конкретной совой.
Самая большая трудность возникает со скальпинговыми советниками. В целом, конечно, тестер дает относительные результаты и считать константой какой-либо из его показателей, как минимум, наивно.

BUCH
30.12.2014, 17:53
Самая большая трудность возникает со скальпинговыми советниками.
пытался я как-то скальпировать, правда вручную. не очень мне это понравилось. слишком напряженное это дело. совой конечно скальпировать полегче, но все равно следить надо, причем постоянно. среднесрок чем и хорош, что можно впринципе оставить сову без слежки за ней и уйти по своим делам на несколько часов.

з.ы. только что закрыл последние ордера по одному из своих счетов, который оставался еще в работе. и за декабрь получилось следующее:
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=476&stc=1&d=1419951582

работой данной стратегией доволен. в этом году стратегия принесла довольно весомую прибыль, если учесть, что первые 3 месяца я ее только тестировал, а потом еще столько же адаптировал под свое мировозрение.
надеюсь, что следующий год принесет хорошую волатильность и соответственно прибыль.

Rokulikov
30.12.2014, 20:52
надеюсь, что следующий год принесет хорошую волатильность и соответственно прибыль.

Ну вот , у нас по праздничной оферте 2 инвестора появились.
Верят люди в тебя, Игорь.
И надеются на следующий год:grin:

Дмитрий
30.12.2014, 22:04
Верят люди в тебя, Игорь.
Роман Борисыч, главное, чтоб ты верил:D

Rokulikov
30.12.2014, 22:35
Роман Борисыч, главное, чтоб ты верил:D

Ну я бы денег не вложил в КУ иначе, Дима.
И тут, как ты видишь, Бутч вложил свои деньги в торговлю.
И в КУ и в КИ 1 числа вернет свои 15к

ObserverFromSpace
30.12.2014, 23:52
Это не КУ господа, а просто КЮ.

Как-то так.

Rokulikov
31.12.2014, 01:12
Это не КУ господа, а просто КЮ.

Как-то так.

Димон, шел бы ты отмечать новый год ,что ли:D
Или хайперов тролль

ObserverFromSpace
31.12.2014, 03:22
Димон, шел бы ты отмечать новый год ,что ли:D
Или хайперов тролль

Рано еще. ПАММ этот и есть ХАЙП, все где валютная доходность выше 10% в год это ХАЙП.

Увидел КУ, прочитал и подумал что тут просто КЮ.

Люблю все таки русскую культуру всей душой -

https://www.youtube.com/watch?v=TV7skiM277k

BUCH
31.12.2014, 11:39
все где валютная доходность выше 10% в год это ХАЙП.
ну хочешь я тебе 0,8% в месяц буду делать, чтобы не больше 10% в год получалось. только предложение это от ляма зелени действует, иначе просто не инетресно. такой % доходности на плече 100 даже можно устроить.

ObserverFromSpace
31.12.2014, 23:38
ну хочешь я тебе 0,8% в месяц буду делать, чтобы не больше 10% в год получалось. только предложение это от ляма зелени действует, иначе просто не инетресно. такой % доходности на плече 100 даже можно устроить.

Ты-ж сольешь бабло, я тебе и тысячу не могу доверить, не говоря уже у миллиона. Даже если бы я доверял твоим талантам то я бы никогда не доверил такой суммы любому брокеру который нацелен на рынок СНГ.

Кстати у нас в Англии есть варианты получать 7-8% в год путем сдачи квартир в аренду - полная защита инвестиции так как стоимость недвижимости растет.

Ты же фактически гэмблер, причем не самый удачливый, те кто удачливы работают на себя со своим капиталом, и не рискуют привлекать чужой - это собственно и критерий оценки - был бы ты реально удачлив в торговле то не собирал бы деньги с других лиц. А если бы ты был профи то работал бы в нормальном банке. Меня вообще поражает что люди доверяют свое бабло непонятно кому в интернете. Мир сошел с ума чтоли?

cruiser
01.01.2015, 17:33
Сейчас все работают через интернет.
Имеет значение не способ коммуникации, а законность деятельности.
У нас с этим всё железобетонно, а из собранной мной информации можно заключить, что Forex4you не нацелен на СНГ. У него немало клиентов из Европы и Южной Азии.
***** цензура *****

BUCH
02.01.2015, 13:50
Ты же фактически гэмблер
чессказать даже не знал значение этого слова. гугл помог мне заделать эту брешь. не зная человека лично, давать такую оценку не правильно. но это же интернет, здесь можно написать все что угодно.

ObserverFromSpace
02.01.2015, 23:21
чессказать даже не знал значение этого слова. гугл помог мне заделать эту брешь. не зная человека лично, давать такую оценку не правильно. но это же интернет, здесь можно написать все что угодно.

Процитирую Вашего коллегу -

Сейчас все работают через интернет.

Он прав ведь, оценки делаются через интерет тоже.

Я кстати с удовольствием обосную мою оценку тебя, тут такие только варианты есть -

1) мошенник-разводила - этот я отбросил так как нет оснований считать что предложенные услуги являются прямым разводом (платформа правда могут быть мошенниками как был МММсис но я в принципе уверен что ты не имеешь к ним отношения)

2) профессионал-работник на рынке форекс - для этого тебе бы нужно было работать в реальном банке где ведут реальные операции на форксе, в данном случае тебе бы было запрещено делать в свободное время то что ты делаешь

3) недавно завлеченный в сети форекс-кухонь - это отметается так ты явно опытный человек в этом деле, не новичок

4) гэмблер (азартный игрок) - ну вот это последнее что осталось, и оно подоходит на 100% - во всех этих кухнях с кредитными плечами ДЕЛАЮТСЯ СТАВКИ НА КУРСЫ, ты вовлекся и уже не можешь без этого - то же самое как профессиональные игроки в казино, почти все как правило теряют бабло ибо по теории вероятность только это и возможно в казино, а те кто выигравают могут не унести выигрышей.

Не имею цели оскорбить тут, просто называю вещи своими именами.

BUCH
02.01.2015, 23:33
2) профессионал-работник на рынке форекс - для этого тебе бы нужно было работать в реальном банке где ведут реальные операции на форксе, в данном случае тебе бы было запрещено делать в свободное время то что ты делаешь

3) недавно завлеченный в сети форекс-кухонь - это отметается так ты явно опытный человек в этом деле, не новичок

2. т.е. я должен непосредственно работать в банке? имеется ввиду ходить на работу с 9 до 18 часов, так? или я могу работать как трейдер в банке, например Дукаскопи?

3. недавно завлеченный в сети форекс-кухонь - вообще не понял про что это. может еще пьяный угар после НГ не вышел. если не трудно можно более развернуто пояснить.

4) гэмблер (азартный игрок) - ну вот это последнее что осталось, и оно подоходит на 100% - во всех этих кухнях с кредитными плечами ДЕЛАЮТСЯ СТАВКИ НА КУРСЫ, ты вовлекся и уже не можешь без этого
я выбрал для себя такую работу, т.к. она мне нравится. просто я знаю, что такое работать по 12 часов каждый день на дядю без права голоса за небольшую зарплату. здесь же я сам себе начальник - захотел работаю, не захотел достал пивка и расслабился или пошел развеялся где-нибудь. захотел поспал до 10-11 утра, если это позволяет текущая ситуация с открытыми ордерами. этого всего я не мог себе позволить лет 5 назад еще.

Он прав ведь, оценки делаются через интерет тоже.
оценку бизнесу можно сделать таким образом, но оценку личности человека по моему мнению делать не стоит таким образом.

ObserverFromSpace
02.01.2015, 23:44
2. т.е. я должен непосредственно работать в банке? имеется ввиду ходить на работу с 9 до 18 часов, так? или я могу работать как трейдер в банке, например Дукаскопи?

Нет, не в шаражкиной конторе, а в банке - Дойче-Банк например, или Goldman Sachs.

3. недавно завлеченный в сети форекс-кухонь - вообще не понял про что это. может еще пьяный угар после НГ не вышел. если не трудно можно более развернуто пояснить.

Форекс кухни и просто лохотроны (врде МММсиса) активно завлекают в СНГ обычных людей с свои казино. Много новичков, ты таковым не являешься на мой взгляд.

я выбрал для себя такую работу, т.к. она мне нравится. просто я знаю, что такое работать по 12 часов каждый день на дядю без права голоса за небольшую зарплату. здесь же я сам себе начальник - захотел работаю, не захотел достал пивка и расслабился или пошел развеялся где-нибудь. захотел поспал до 10-11 утра, если это позволяет текущая ситуация с открытыми ордерами. этого всего я не мог себе позволить лет 5 назад еще.

Имеешь право быть профессиональным гэмблером.

И для них это - работа. У проституток тоже работа. То есть конечно можно честно назвать это работой, но одновременно это является и проституцией еще. У тебя это и работа и гэмблинг (профессиональный - что в американском значение слова означает работа за деньги).

Вот если бы у тебя, как у Сороса, был хедж фонд, и ты бы покупал реальную валюту на рынке, а не игрался с кредитыми плечами то тогда бы ты был не простым гэмблером, а рискованным инвестором-спекулянтом.

оценку бизнесу можно сделать таким образом, но оценку личности человека по моему мнению делать не стоит таким образом.

Ну у тебя же это бизнес, ты называешь его работой, вот ей я оценку и даю. Это не значит что ты плохой человек в жизни там, может любишь котиков и детей (в хорошем смысле), это я не расматриваю, оценку даю сугубо профессиональную с точки зрения инвестиций - твой ПАММ это инвестиция в профессионального гэмблера казино, причем играющего в казино где запросто могут сливануть - я сильно сомневаюсь что все твои сделки выводят на межбанк.

ObserverFromSpace
02.01.2015, 23:55
Хотел бы задать такой общий вопрос - зачем вообще дают кредитное плечо в форекс-конторах?

cruiser
03.01.2015, 09:25
Так плечи имеются почти везде, даже у фондовых брокеров и при управлении миллионами долларов.

ObserverFromSpace
03.01.2015, 23:48
Хотел бы задать такой более общий вопрос - зачем вообще дают кредитное плечо в брокер-конторах?

Добрые дяди ходят сделать всех богатыми с помощью бесплатного беспроцентного кредита в сто кратном размере от суммы???

Дмитрий
03.01.2015, 23:52
Хотел бы задать такой более общий вопрос - зачем вообще дают кредитное плечо в брокер-конторах?
На форуме тема специальная есть: http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4770
Там все вопросы по плечам и задавай.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 00:05
Вопрос имеет отношение к текущей теме, отвечу сам - все кредитные плечи для развода, чем выше плечо тем больше развоняк.

PIRANHAFX
05.01.2015, 06:00
Вопрос имеет отношение к текущей теме, отвечу сам - все кредитные плечи для развода, чем выше плечо тем больше развоняк.

А при чем тут кредитные плечи? Точнее, попробуйте поспекулить на форе вообще без плечей если у вас менее 1 мио под залог (только под залог).
Если че, про ваши экзарцизмы с евро и фунтом читал, но это далеко не то, вы просто меняли бумажки одного цвету на бумажки другого цвету. Ну а если совсем по современному, пара строк кода и несколько цифирь с идентификаторами изменили свою конфигурацию по верифицированному запросу.:accute::cool:

cruiser
05.01.2015, 15:32
Уважаемые инвесторы!
В связи с популярностью акции "10к за 2к", мы приняли решение её продлить до православного Рождества.
Акция завершится в полночь 8 Января.

ObserverFromSpace
06.01.2015, 01:29
В связи с популярностью акции "10к за 2к", мы приняли решение её продлить до православного Рождества.

Вообще-то если что-то очень популярно то это значит спрос превышает предложение, и предложение - заканчивается, а тут оно продлевается...

Если че, про ваши экзарцизмы с евро и фунтом читал, но это далеко не то, вы просто меняли бумажки одного цвету на бумажки другого цвету.

Вот именно для этого Форекс и существует - для того чтобы счастливые обладатели одних бумажек поменяли их на другие с наименьшеми затратами. То есть рынок Форекс НЕ существует для нищебродов которые хотят стать богатыми делая букмекеские ставки на курсы используя кредитное плечо в 50 и выше. Кредитное плечо дается чтобы слить депозиты лошков в карманы кухонь (букмекерских контор).

cruiser
08.01.2015, 10:32
Форекс для многого существует. сегодня хеджирование и спекуляции занимают 90% его оборота, а торговать можно и с минимальным плечом или вовсе без него.

djoker
08.01.2015, 23:33

http://forumsmile.ru/u/b/d/6/bd696de9c5f7e78ac076e0a9d5acb0c3.gif
Это Вы точно подметили.

ObserverFromSpace
09.01.2015, 00:09
Форекс для многого существует. сегодня хеджирование и спекуляции занимают 90% его оборота, а торговать можно и с минимальным плечом или вовсе без него.

Форекс это одно, а вот брокеры которые предлагают поиграть на нем обычным людям и для иллюзии дают плечи чтобы типа с тысячи долларов можно было "реально" много сделать - вот это совсем другое.

cruiser
09.01.2015, 16:55
Окончание акции "10к за 2к"
Уважаемые инвесторы!
Мы от всей души поздравляем вас с прошедшими праздниками. Пусть 2015 год подарит вам финансовое благополучие и душевное спокойствие.
Вместе с рождественской сказкой отвешивает свой прощальный поклон и наша праздничная акция "10к."
За 2к". За это время ею успели воспользоваться двое инвесторов, внеся на свои депозиты сумму, в десять раз превышающую стартовый порог в нашу программу доверительного управления.

ObserverFromSpace
10.01.2015, 01:15
Не знаю правильно ли я интерпретирую график прибыльности - forex4you.org/userpage/#monId=26936&stat=offers&offset=0&sortBy=performance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability

Сегодня -40%, почти слили счет чтоли?

Пусть 2015 год подарит вам финансовое благополучие и душевное спокойствие.

-40%!!!

Sergey PRO
14.01.2015, 19:18
Максимальная историческая просадка – 40%.
Стиль торговли - умеренно-консервативный.

BUCH На ваших консервативных счетах такая же максимальная просадка в 62% на сегодняшний день как и на памм счете под который открыта эта ветка?

ObserverFromSpace
15.01.2015, 23:14
-31.47%

Немного отыграл в казино.

Rokulikov
16.01.2015, 15:39
BUCH На ваших консервативных счетах такая же максимальная просадка в 62% на сегодняшний день как и на памм счете под который открыта эта ветка?

Сережа, тут Альпари ЮК объявил о банкротстве, и не одни они,

так что мы еще не плохо смотримся на их фоне:D

cruiser
16.01.2015, 17:22
Уважаемые инвесторы.
Вчерашнее решение швейцарского ЦБ отказаться от нижней границы в котировке EURCHF привело к обрушению курса данной пары более чем на 30%. Результатом этого стало мощнейшее за последнее время укрепление швейцарской валюты по всем кроссам и дальнейшее падение евро против американского доллара,, что позволило нам приблизиться к покрытию текущей просадки, а своевременно зашедший в ПАММ инвестор сумел неплохо преумножить свой капитал.
Результатами Вчерашнего анонса от SNB также стали массовые закрытия торговых счетов с негативным балансам, последовавшие за этим финансовые проблемы крупнейших мировых брокерских фирм и банкротства некоторых из них.
Однако когда одни падают в пропасть, другие поднимаются ввысь на гребне высоколиквидного валютного рынка, и мы относимся как раз к последним.
Держитесь тренда и зарабатывайте вместе с нами.

cruiser
16.01.2015, 19:23
Прибыль получена, просадка закрыта, торговля на этой неделе завершена

ObserverFromSpace
16.01.2015, 22:44
Повезло чтоли в ставке? А если бы нет то в нули бы вышел?

Я-ж говорил что это все азартная игра.

Sergey PRO
17.01.2015, 02:26
Сережа, тут Альпари ЮК объявил о банкротстве, и не одни они,

так что мы еще не плохо смотримся на их фоне:D

Роман, я не сомневался что ты ответишь именно тогда, когда либо счет обнулится либо счет с плюсом закроется.

По поводу Альпари ЮК, в самом деле интересно, Почему АЛЬПАРИ РУ стоит и ничего, F4YOU тоже стоит, и даже Форекс Клуб с Форекс ТРендом стоят и ничего!:grin: Реально брокеры будут по круче всяких там с РЕГУЛЯТОРАМИ!:accute:

А по поводу того вопроса к БУЧУ, просто стало интересно, у него на счете такая же просадка, и так же он решил начать торговать одну валюту, хотя в начале было сказано, что памм будет работать на трех валютах с целью диверсификации.

Но правила меняются на ходу, как и законы в РФ как я понял. Поэтому все ОК!:blush:

ObserverFromSpace
18.01.2015, 01:55
-20% пока что, причем последний "выигрыш" мог бы почти обнулить счет, только повезло вот - как я и говорил ранее тут гэмблинг.

Rokulikov
19.01.2015, 15:21
Роман, я не сомневался что ты ответишь именно тогда, когда либо счет обнулится либо счет с плюсом закроется.

Так а какой смысл икру метать?
Когда сделки не закрыты, о чем говорить то.

Rokulikov
19.01.2015, 15:40
А по поводу того вопроса к БУЧУ, просто стало интересно, у него на счете такая же просадка, и так же он решил начать торговать одну валюту, хотя в начале было сказано, что памм будет работать на трех валютах с целью диверсификации.

Но правила меняются на ходу, как и законы в РФ как я понял. Поэтому все ОК!

На сколько я знаю, У Бутча была такая же просадка на его счетах.
А по поводу торговли на трех валютных парах в целях диверсификации рисков , можешь зайти на моник от 4ю и во вкладке "общая информация "посмотреть по каким парам шла торговля

cruiser
19.01.2015, 20:57
уважаемые инвесторы!
С радостью сообщаем, что входной порог в просадочную оферту 50% снижается до 1000$.
Зарабатывайте

ObserverFromSpace
25.01.2015, 01:26
просадочную оферту

А это что такое?

VVT5
31.01.2015, 22:08
Похоже очередное Евангелие от Рыжкова ушло в крутое пике на этом памме ?

kolovrat
31.01.2015, 22:15
VVT5, Не торопитесь хоронить данный ПАММ.
Сами то торговать пробовали ? Видимо да.Результат отрицательный так ?
Так что не надо гнать здесь о просадке эквити и прочих вещах,в которых вы не бельмеса.
Особенно это касается обсервера-путена.
Вообще что ты тут делаешь ? посты набиваешь ? давай-давай.Будешь супер-завсегдатаем форума.Ха-ха

Rokulikov
01.02.2015, 03:29
Похоже очередное Евангелие от Рыжкова ушло в крутое пике на этом памме ?

Дружище, ты же в Питере живешь, на сколько я знаю?
Я то же. Можно встретится, поговорить, и про евангелие и про памм.выпить пива и т.д.

Rokulikov
02.02.2015, 20:22
За Январь прирост на счёте составил $3269 (10.6%)

cruiser
21.02.2015, 15:40
Чтож, как я и говорил в начале года, ФХ и Барашка-Гражко Панталон уходят в логичный скам, а на форуме остаются только независимые, рыночные ПАММ-счета, среди которых этот будет одним из лидеров.

cruiser
28.02.2015, 13:58
Уважаемые инвесторы!
В уходящем Феврале прибыль на ПАММ-счёте составила $2707 (+7.84%).
Существенная часть прибыли была получена на паре EURJPY – наиболее волатильной за время торговли в этом месяце.

Dima0301
07.03.2015, 01:19
Модераторы, не спим.
сруисер, мы ждем тебя http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5314

BUCH
12.03.2015, 08:55
http://www.myfxbook.com/members/felix9/cerberus1/1182968

Я-ж говорил что это все азартная игра.
и что? тебя кто-то заставляет на это все смотреть? забудь про этот памм и тебе станет легче жить.

не внимательны вы, видите только то, что хотите видеть.

что касается торговли по памму, все на монике выше по ссылке.
мои счета вообще никоим боком здесь не влазят, ибо как минимум это не по теме.

cruiser
29.04.2015, 16:40
Уважаемые инвесторы!
За март и Апрель прибыль на счёте составила $2714, 11%.
Неопределённость в паре GBPUSD и последующая убыточная серия, побудили управляющего сосредоточиться исключительно на этой паре в попытке нащупать тренд и вывести счёт из неглубокой просадки, образовавшейся в последней декаде Марта, что и удалось сделать на несколько неожиданном развороте на 53-ю фигуру.
Стоит отметить, что торговая система могла бы обеспечить и значительно более стремительный выход из просадки, однако управляющим был избран более осторожный подход к управлению деньгами, в чём мы его единогласно поддержали.
Наши инвесторы проявили терпение и получили свою прибыль в полном объёме. Это ещё раз показывает что инвестирование в ПАММ стоит рассматривать как долгосрочное размещение денежных средств, а не попытку сиюминутного обогащения.
Всем удачи!

Дмитрий
29.05.2015, 22:46
Памм перешагнул полугодовой порог. Может товарищу Рыжкову пора пройти курсы у Буча по торговле его же, Рыжкова, системе? Может чему и научится:grin:

Управляющему и инвесторам желаю дальнейших успехов).

cruiser
29.05.2015, 23:32
Весна отвешивает свой прощальный поклон, а вместе с ней завершается и Майская торговля на нашем Памм-Счёте.
За месяц прибыль составила $2580 – более 11%.

cruiser
29.05.2015, 23:56
Дмитрий, Рыжков свою систему знает хорошо, но проблема с мм и терпением.

Rokulikov
30.05.2015, 00:44
Управляющему и инвесторам желаю дальнейших успехов).

Спасибо, Дима и еще раз, Хеппибездей!

cruiser
17.06.2015, 23:20
Сегодня наш ПАММ наконец был восстановлен. В ближайшее время на нём возобновится торговля, а КУ возможно будет увеличен.

Rokulikov
17.06.2015, 23:42
Сегодня наш ПАММ наконец был восстановлен. В ближайшее время на нём возобновится торговля, а КУ возможно будет увеличен.

Феликс, так тут и не знают, что закрывали его, и по чему:grin:

Fox_Malder
18.06.2015, 02:11
Иногда трудно было отследить хронологию событий и причинно-следственные связи, но за вашими приключениями наблюдают многие ;)
Если счет восстановили и все закончилось, то может опишете подробно все случившееся?

Rokulikov
18.06.2015, 14:55
Иногда трудно было отследить хронологию событий и причинно-следственные связи, но за вашими приключениями наблюдают многие
Если счет восстановили и все закончилось, то может опишете подробно все случившееся?

Привет, Вадим. Пока еще расследование СБ идет, писать подробно не можем,
ну а в кратце, сломали мне все , что можно, почту, скайп, кошелек скрилл, слепили фальшивый аккаунт менеджера нашего,настоящего заблокировали, ну и от имени фейка развели на вывод денег , по якобы заявлению от скрилл, ну а оттуда растащили через обменник на разные ЭПС .

Rokulikov
18.06.2015, 14:56
за вашими приключениями наблюдают многие

Я вот думаю, не эти ли наблюдатели создали нам приключения:accute:

Fox_Malder
18.06.2015, 15:30
Я вот думаю, не эти ли наблюдатели создали нам приключения
Однозначно!

Rokulikov
18.06.2015, 15:42
Однозначно!

Особенно в свете того, как общается со мной СБ известного тебе форума,
называя мои слова " ничем не подкрепленный бред" , отправляя меня " к ясновидящим и телепатам " призывая "не истерить" и "не пишите больше, у нас нет времени читать истеричные вопли ни о чём" и то что им " от этого ни холодно ни жарко."
Короче, выдают быдло- тексты:grin:
Как будто не сотрудники СБ, а шантропа из Южного Бутова, сидя на корточках и лузгая семки

Fox_Malder
18.06.2015, 15:58
Они элита, им можно. :)
Пока нас модераторы тут не наказали за флуд, то ставлю в известность, что мы позже перейдем сюда - Флуд с других тем (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4138)

Rokulikov
18.06.2015, 16:59
[QUOTE=Fox_Malder;86362]Они элита, им можно. :)
Быдло-элита))
Пока нас модераторы тут не наказали за флуд,
Тебя накажут? :D:D

sucub
18.06.2015, 17:08
Пока нас модераторы тут не наказали
Привык на ммжепе быть наказанным:grin:

Grace
18.06.2015, 17:10

А денюжку вернули? Или только памм отдали? :mda:

cruiser
18.06.2015, 17:13
Подробне можно почитать на основном форуме, а также в ветке нашего брокера здесь (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=543&page=8)

Дмитрий
18.06.2015, 22:13
Особенно в свете того, как общается со мной СБ известного тебе форума,
называя мои слова " ничем не подкрепленный бред" , отправляя меня " к ясновидящим и телепатам " призывая "не истерить" и "не пишите больше, у нас нет времени читать истеричные вопли ни о чём" и то что им " от этого ни холодно ни жарко."
Короче, выдают быдло- тексты
Как будто не сотрудники СБ, а шантропа из Южного Бутова, сидя на корточках и лузгая семки
И после всего этого ты снова с ними связался? Роман, уважай себя хотя бы немного:)

Rokulikov
18.06.2015, 22:23
И после всего этого ты снова с ними связался? Роман, уважай себя хотя бы немного

Ты про кого сейчас? Если про известный форум, то нет конечно. В таком тоне пусть со своими женами общаются. Написал письмо , получил быдлячий ответ. Отвечать не стал. Жуликоватое быдло, пусть такими и остаются, я до их уровня не опущусь.

Дмитрий
18.06.2015, 22:29
Ты про кого сейчас? Если про известный форум, то нет конечно. В таком тоне пусть со своими женами общаются. Написал письмо , получил быдлячий ответ. Отвечать не стал. Жуликоватое быдло, пусть такими и остаются, я до их уровня не опущусь.
А, пардон, понял... СБ форума... )))

cruiser
18.06.2015, 23:03
Итак, торговля на нашем ПАММ-счёте возвращается в нормальное русло. Выход из вынужденного отпуска мы отмечаем прибылью в размере 1% от депозита за сегодня.

cruiser
03.07.2015, 22:50
Всем привет!
Ждём благоприятного момента для выхода из текущей просадки, а при нынешней волатильности таковой может представиться очень скоро.
В Июле общая сумма в управлении возросла до $34к, так что новые инвесторы с нетерпением ждут этого момента.
Всем профита и хорошего вик-энда)

Дмитрий
04.07.2015, 16:35
Минимальное пополнение: $1
Не ошибка? Раньше вроде 1К было:)

cruiser
05.07.2015, 10:41
Нет, всё правильно. 1к это минимальный вклад, а пополнять можно на любую сумму.

cruiser
02.08.2015, 11:47
Уважаемые инвесторы!
На данный момент мы имеем просадку на счёте примерно 10%. Общий торговый результат будет оглашён сразу после её покрытия.
Всем хорошего Воскресенья!

cruiser
09.10.2015, 11:46
Ожидаем выхода из горизонтального канала до обозначенного хая, где должна быть покрыта текущая просадка, которая на сегодняшний день составляет примерно 10%.
Увы, она немного затянулась, но это объясняется нашим осторожным подходом к риск менеджменту. К тому же прросадку всегда можно использовать для увеличения потенциальной прибыли.
Также напоминаем нашим инвесторам, что инвестиционные счета можно подключать к Fxcash и получать прибыль не только с торговли, но и проторгованного объёма.

cruiser
01.12.2015, 10:30
Результат по закрытым сделкам в Ноябре +2.27% $774

usatoday
22.02.2016, 11:53
Отсутствие активности. Счет уходит в архив.