PDA

Просмотр полной версии : Франция согласна ослабить антироссийские санкции

jader
18.12.2014, 20:50
С таким заявлением выступил президент французского государства Франсуа Олланд. По словам главы Франции, страна будет настаивать на ослаблении санкций, если Москва будет содействовать разрешению украинского конфликта. На данный момент под санкции попали сферы туризма, торговли и инвестиций. В Министерстве Иностранных дел России назвали эти ограничения наказанием жителей Крыма, которые самостоятельно сделали свой выбор в пользу того, чтобы присоединиться к Российской Федерации.

kolovrat
18.12.2014, 20:55
Забегали лягушатники.Никто из россиян не едет к ним на лазурные берега.Денег не с кого стричь.Прижимистые немцы отдыхают в египте.И ещё за минестрали неустойку получат.

jader
18.12.2014, 23:16
Скоро все страны придут к такому мнению, даже Обама отказался от нового пакета санкций.

Voron
19.12.2014, 00:34
Забегали лягушатники.Никто из россиян не едет к ним на лазурные берега.Денег не с кого стричь.Прижимистые немцы отдыхают в египте.И ещё за минестрали неустойку получат.
:D Ага, вся Россия ранее отдыхала только во Франции. А сейчас в Крыму? :rolleyes:

Rokulikov
19.12.2014, 00:42
Забегали лягушатники.Никто из россиян не едет к ним на лазурные берега.

Вообще никуда не едут.
У нас в Питере люди ездили в Финляндию, за продуктами, памперсы,рыбка, собачий корм, и т.д. На лыжах покататься,Благо тут недалеко.
Очереди на границе были сумасшедшие.
Теперь все. Один шлагбаум работает, 3 машины стоят, из них 2 финские, (ездят за водкой сигаретами и бензином)
И коттеджи на выходные были по 300 евро, бронировать за месяц надо было, на Н.Г. за пол-года.
Теперь 150 евро просят, и никому не надо.
С Эстонией то же самое.

jader
19.12.2014, 00:45
Теперь финны едут к нам :D Я летом в Сочи поехал :) В Крым как-то побоялся, а хочется - всего 2 раза там был, и то в детстве.

Читатель
19.12.2014, 14:14
Про финнов правда. Но я думаю в Крым уже спокойно можно отдыхать ехать. Укропы там ничего не отвоюют, как бы им этого не хотелось. Теперь это Россия.

kolovrat
19.12.2014, 14:50
:D Ага, вся Россия ранее отдыхала только во Франции. А сейчас в Крыму? :rolleyes:

Россияне раньше отдыхали по всей европе,а сейчас будут там,где нам рады и сделают хорошие скидки.На юге России идёт масштабная стройка минигостинниц.Готовятся к следующему сезону принять как можно больше туристов.Недавно гуглил туроператоров и египет предлагает антикризисные предложения а именно: 2 взросных+1 реб.за 7 ночей 33 000 р,за 10 ночей 40 000 р вылет через два-три дня.Чем дальше отъезд,тем дороже.Отель 4+ и 5 звёзд питание All всё включено.
В Крыму сейчас делать нечего не сезон.Вот сделают нормальное сообщение и народ там будет отдыхать вместо европ,пускай кушают свои санкции дурни.

jader
19.12.2014, 15:03
Туристическая отрасль в Европе понесет большие потери от того, что русские не будут там отдыхать.

Читатель
19.12.2014, 15:10
Но страны ЕС, насколько я знаю, не ориентированы на доходах государства именно на туризме. Поэтому для них это будет не так и существенно. Хотя потери очевидны.

House
19.12.2014, 21:55
Про финнов правда. Но я думаю в Крым уже спокойно можно отдыхать ехать. Укропы там ничего не отвоюют, как бы им этого не хотелось. Теперь это Россия.

Скоро терпение у них лопнет и свалят от великой и "могучей" России :grin: И так не сладко жилось, а теперь ещё вся страна плывет вниз по течению)) Удивительно как маленький полуостров смог создать столько проблем (с него же началась больная жадность президента Путина))).

ObserverFromSpace
20.12.2014, 22:58
Ослабят только после выполнения Минский соглашений - по ним украинская армия берет по контроль границу через которую сейчас РФ перевозит свои войска и снабжение, то есть если Путин это позволит сделать тогда капут придет и ЛНР и ДНР - там еще много чего есть в соглашениях, советую почитать - террористам придется по ним разоружится так как они являются НВФ - термин который Путин должен хорошо знать после войны в Чечне.

mihail1
17.01.2015, 10:03
Скоро терпение у них лопнет и свалят от великой и "могучей" России И так не сладко жилось, а теперь ещё вся страна плывет вниз по течению)) Удивительно как маленький полуостров смог создать столько проблем (с него же началась больная жадность президента Путина))).

Не пукай, не свалят. Россия вернула свою территорию и не отдаст её ни за что.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 01:21
Не пукай, не свалят. Россия вернула свою территорию и не отдаст её ни за что.

Тут просматриваются только два варианта -

1) умный - отдаст и на коленях придется умолять простить
2) глупый - не отдаст и тогда там будет хорошая такая Зона - пример для всех других сепаратистов чтоб знали что такое НЕПРИЗНАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Лет через 20 кстати там вымрут все пенсионеры-совки, Путен поможет в этом вопросе.

Freeze
18.01.2015, 16:24
Зная амбиции Путина, первый вариант не проссматривается никак. А вот второй более реальный.

ObserverFromSpace
18.01.2015, 22:20
Второй тоже приемлем, вон Турция (член НАТО) захватила Северный Кипр, так его не признали и никогда не признают, как результат - Южный Кипр развивается нормально, а Северный - нет. И там еще ситуация лучше чем в Крыму, собственно в Крыму через 20 лет умрут пенсионеры-совки, и заселят наверно чеченцами которым Путен отдал территорию на откуп.