PDA

Просмотр полной версии : Кто что обещает рефералам?

Самвел
09.07.2014, 11:13
Кто какие условия обещает рефералам? Мне необходимо три реферала на Альпари, я обещаю по 50 долларов, а вот на другом форуме увидел смешное обещание - 10 долларов за Гранд Капитал. Это реальные предложения или приколы? Или я слишком завышаю свои предложения?

Philip
09.07.2014, 16:09
Зависит от того кем будут твои рефералы. Толковые, или же просто для галочки. Ну, а 50 долларов достаточно много, я бы чисто из-за приличия даже согласился, но смотря на каких условиях.

Niko
09.07.2014, 17:17
Смотря где и на каких условиях как подчеркнул Филип. В каждом кругу по разному. На одном форуме можно и за 100 найти, можно и всего 5, а разницы особо никакой.

Макс
09.07.2014, 20:53
Я согласен, так что можете писать в личку условия. Я же правильно вас понял, нет необходимости дальнейшего сотрудничества, необходимо просто пройти по ссылке или указать вас реферрером вкладывая минимальную сумму? Кстати какова минимальная сумма?

antonavto
09.11.2016, 11:16
Чтобы привлечь новых пользователей, спонсоры предлагают Referral программу. Т.е. если от Вас у спонсора зарегистрируется новый пользователь, то Вы будете получать процент от его дохода. Процент Вы будите получать от системы, а не от реферала - счет реферала никак не измениться. Реферальная система уже заложена в стоимость для рекламодателей.

Екатерина 13
10.11.2016, 19:52
Никогда никому ничего не обещаю. Ток кто ищет и сам разберется, а обманывать... и без меня хватит специалистов по продаже снега зимой.

kvartika42
15.11.2016, 11:27
Реферал - это человек, который при регистрации у спонсора: указал ваш ID, Login или e-mail в графе - человек, который меня привлек привлек или перешел на регистрацию, нажав на вашу реферальную ссылку в некоторых случаях вы получаете их просто так (в матричной реферальной системе) .

Hot1992
29.11.2016, 09:22
Поиск рефералов в интернете дело достаточно интересное. Нет определенного места, где сидит толпа рефералов и только того ждет, чтобы Вы пришли и позвали их к себе на проект.

mattew
19.01.2017, 16:37
Но имея хотя бы одного реального реферала-трейдера, можно получать значительный пассивный доход долгое время, а торгуя, еще и самому получать выплаты с рибейт-сервиса. Давно участвую в МОФТ (traders-union.ru/index.php?ref=108166), т.к. кроме рибейта проводятся акции и конкурсы.

Это ты мне?
23.01.2017, 16:32
вот как раз из за этих ребейтов сейчас практически нереально зарабатывать самому по партнерке. Все идут в ребейт , там выгоднее

Канадин
14.03.2017, 17:11
Поиск рефералов в интернете дело достаточно интересное. Нет определенного места, где сидит толпа рефералов и только того ждет, чтобы Вы пришли и позвали их к себе на проект.

Да, но с другой стороны Интернет такой безграничный, что предоставляет множество возможностей по поиску рефералов. тем более, что брокеры даеют рекламные материалы, помогающие "ловить" рефералов. у Bulltraders есть и рекламные тексты, и ссылки и промо-страницы. А что касается условий партнерки ,то у брокера разработана 5-уровнневая линия выплат.

Сигачёв Роман
09.04.2017, 20:49
Да, но с другой стороны Интернет такой безграничный, что предоставляет множество возможностей по поиску рефералов. тем более, что брокеры даеют рекламные материалы, помогающие "ловить" рефералов. у Bulltraders есть и рекламные тексты, и ссылки и промо-страницы. А что касается условий партнерки ,то у брокера разработана 5-уровнневая линия выплат.

И не забудьте про бонусы, которые тоже можно использовать для того, чтобы привлекать рефералов. У того же Bulltraders есть бонусы для тест-драйва. Если будущим трейдерам предложить 5000 баксов для торговли, думаю их интерес к торговле существенно увеличится.

Tsarko
12.04.2017, 22:50
И не забудьте про бонусы, которые тоже можно использовать для того, чтобы привлекать рефералов. У того же Bulltraders есть бонусы для тест-драйва. Если будущим трейдерам предложить 5000 баксов для торговли, думаю их интерес к торговле существенно увеличится.
Новичкам все же более реалистично брать не тысячу долларов на "стандарте", так как если взять 5К, то потом на "реал про" придется торговать объемом не меньше лота. А вот если кто уже успел поторговать и наработать свою ТС, тогда да, 5К это самое то, чтобы почувствовать вкус к получению настоящего профита.

Сигачёв Роман
15.04.2017, 17:02
Новичкам все же более реалистично брать не тысячу долларов на "стандарте", так как если взять 5К, то потом на "реал про" придется торговать объемом не меньше лота. А вот если кто уже успел поторговать и наработать свою ТС, тогда да, 5К это самое то, чтобы почувствовать вкус к получению настоящего профита.

Ну, это если трейдер сможет прибыль получить и захочет ее вывести :) Новичкам же, как правило, не всегда везет. И бонус для них скорее как способ научиться торговать, ближе познакомиться с условиями брокера и т.д., чем возможность выйти в профит.

Канадин
30.04.2017, 20:46

Бонусы всегда были лакомым кусочком для новичков! И получить 5000 баксов - это вообще вверх мечтаний!

alexsi
05.05.2017, 03:35
Бонусы+рефбек+поддержка, вот успешная формула)

Сигачёв Роман
19.05.2017, 22:49
Бонусы всегда были лакомым кусочком для новичков! И получить 5000 баксов - это вообще вверх мечтаний!

Да, это точно. Сейчас кстати,если открываешь у быков Real PRO и пополняешься на сумму не менее 1000 долларов, то получаешь бонус 100%. Этот бонус участвует в просадке.

Tsarko
21.05.2017, 19:44
Да, это точно. Сейчас кстати,если открываешь у быков Real PRO и пополняешься на сумму не менее 1000 долларов, то получаешь бонус 100%. Этот бонус участвует в просадке.
Этот бонус вряд ли для большинства новичков предназначен, так как в основном они раскошеливаются не более чем на 100 - 200 баксов для первого депозита. Но. если чисто рассматривать его как способ привлечения на bulltraders.com клиентов побогаче, то вполне себе ничего может получится эта акция для партнеров данной компании. Такие клиенты редки конечно, но. как правило, именно они начинают сразу же делать серьезные торговые объемы и приносить неплохой доход тем, кто их привлекает.