PDA

Просмотр полной версии : Ваши успехи

Tisha
09.07.2014, 10:40
А давайте похвастаемся, так сказать:) Расскажите, с какой суммы вы начинали, чего добились, на сколько вырос ваш капитал. И самое интересное, каким способом вы заработали этот капитал. Печальный опыт то же интересен, лучше же на чужих ошибках учится чем на своих.

Сан Саныч
09.07.2014, 13:51
Не люблю хвастаться, а то как расскажешь что всё хорошо, потом сразу всё начинает работать не так, проблемы появляются, поэтому предпочитаю не распространяться. Скажу одно, заработать получается, не так много как хотелось, но главное стабильно.

helen
09.07.2014, 14:32
Есть суеверие, что хвастаться своими успехами не стоит, а то удача отвернется от тебя, так что скажу кратко, у меня слегка получается зарабатывать, но я еще пока новичок в этом деле. Возможно, поднаберусь опыта и стану зарабатывать больше.

Dinara
09.07.2014, 14:45
Прекращайте а то форум превращается из инвестиционно полезного ресурса в балаган какой-то. Такую тему нужно в разделе курилка создавать, так сказать для тех кому делать нечего.

Павел
09.07.2014, 19:19
А давайте похвастаемся, так сказать:) Расскажите, с какой суммы вы начинали, чего добились, на сколько вырос ваш капитал. И самое интересное, каким способом вы заработали этот капитал. Печальный опыт то же интересен, лучше же на чужих ошибках учится чем на своих.

У меня нет капитала, потому что все вложено, а хвалиться можно тем что есть в отложенных или в кошельке. Просто я такого мнения, что нужно деньгам работать, а не просто так лежать и пылиться на полочке.

Прохор
10.07.2014, 01:40
Вот когда начинаешь считать, так сразу все начинает рушиться. Цыплят по осени считают. А в случае с хайпами осень практически никогда не наступает.

Alekz
10.07.2014, 13:00
в конце 2010 принял решение бросить дядю

Homer
16.07.2014, 19:54
Первая моя инвестиция была в памм счет- и ничем хорошим она не закончилась, сейчас инвестиру в "индекса"- а именно 7 милл трейда.

DooD
23.07.2014, 18:59
Первая моя инвестиция была в памм счет- и ничем хорошим она не закончилась, сейчас инвестиру в "индекса"- а именно 7 милл трейда.

Хороший выбор, сейчас много переходит на "индекса трейдеров"- да и доходность в миллтрейдовской 7 получше любого памм счета.

Rokulikov
23.07.2014, 20:07
Ботаник, сам с собой переписываешься?

BIT
24.07.2014, 09:50
Классно и беспалевно писать в каждом своем сообщении про семерку милл трейда)
Это не пиар, а анти-пиар какой то получается.

Артемий
24.07.2014, 15:07
Начал "инвесторскую" деятельность в октябре прошлого года, первоначальный депозит уже почти утроился :)

Empario
24.07.2014, 18:16
Начал инвесторскую деятельность в начале 2014 года. Своих средств порядка 3000 дол. + гоняю три кредитки! Доволен как слон, уже удвоил капитал!!!

Виктория
24.07.2014, 21:44
начали ровно год назад с суммы 2700, затем еще и еще, вышла уже на 100 процентов дохода, плюс начала зарабатывать на партнерке

Barmaley
25.07.2014, 12:24
А давайте похвастаемся, так сказать:) Расскажите, с какой суммы вы начинали, чего добились, на сколько вырос ваш капитал. И самое интересное, каким способом вы заработали этот капитал. Печальный опыт то же интересен, лучше же на чужих ошибках учится чем на своих.Я не из тех людей которые любят хвастаться, свою историю расскажу вкратце. Изначально пробовал торговать самостоятельно, потратил половину 2011 года и особо ни чего не заработал. Посадил себе только зрение. После чего принял решение не углубляться дальше в торговлю, а сконцентрироваться на ДУ. С того времени перепробовал множество стратегий и для себя выбрал самые прибыльные. Было такое, что за пол года я удваивал свой капитал, но в такой стратегии большая вероятность потерять, остаться вообще без депозита. Были и потери, когда тебя одолевает жажда наживы, но слава богу потери были не значительные. Для себя я выбрал стратегию приносящую мне в среднем 100% годовых и вот на протяжении двух лет складывается положительная тенденция моей доходности. При этом остается много свободного времени на приятные хлопоты, а не так как я в 2011 света белого не видел. Так что я свой выбор сделал и без всяких сомнений это доверительное управление.

Артемий
25.07.2014, 12:30
Barmaley, а такие программы как Index TOP 20, Золотая 7 Вас не интересуют?

Barmaley
25.07.2014, 12:40
Barmaley, а такие программы как Index TOP 20, Золотая 7 Вас не интересуют?Месяца три, четыре тому назад о ТОР 20 мне рассказал мой довольный товарищ. Я пока окончательный свой выбор не сделал, как то у них все ровно и стабильно получается, меня это немного настораживает.

Empario
25.07.2014, 15:49
Я не из тех людей которые любят хвастаться, свою историю расскажу вкратце. Изначально пробовал торговать самостоятельно, потратил половину 2011 года и особо ни чего не заработал. Посадил себе только зрение. После чего принял решение не углубляться дальше в торговлю, а сконцентрироваться на ДУ. С того времени перепробовал множество стратегий и для себя выбрал самые прибыльные. Было такое, что за пол года я удваивал свой капитал, но в такой стратегии большая вероятность потерять, остаться вообще без депозита. Были и потери, когда тебя одолевает жажда наживы, но слава богу потери были не значительные. Для себя я выбрал стратегию приносящую мне в среднем 100% годовых и вот на протяжении двух лет складывается положительная тенденция моей доходности. При этом остается много свободного времени на приятные хлопоты, а не так как я в 2011 света белого не видел. Так что я свой выбор сделал и без всяких сомнений это доверительное управление.
Я думаю, что все прошли через торговлю и слив одного, а то и более депозитов!!! Я
хоть и инвестирую, но не оставил торговлю и поиск своего грааля!:)

Barmaley
25.07.2014, 19:37
Я думаю, что все прошли через торговлю и слив одного, а то и более депозитов!!! Я
хоть и инвестирую, но не оставил торговлю и поиск своего грааля!:)Вы все правильно делаете, потому как на торговле можно прилично разбогатеть. Я же для себя решил довольствоваться малым и остановился на ДУ.

DooD
30.07.2014, 20:28
Мой средний доход составляет 8-9% в месяц чистыми, инвестирую в золотую 7 миллтрейда.

Fairmonitor
07.04.2016, 12:04
успехи лучше свои не оглашать

ХАЙП ЭКСПЕРТ
08.04.2016, 00:06
Только хайпы, скамов много.... по этому что то в последнее время тяжко зарабатывать:cool: