PDA

Просмотр полной версии : Есть ли предпосылки для развития HYIP-индустрии?

jader
16.12.2014, 22:48
Как же всё начиналось? Вспомните первое появление MMM, после чего начали в большом количестве появляться сетевые компании на подобии "Ньювейс". Раньше никто не обращал внимания на интернет, поэтому многие компании не могли развиваться быстрыми темпами.

Мне самому было интересно выяснить, а какие проекты раньше были актуальными, что было особенно популярным. Раньше пользовались спросом всевозможные матрицы, даблеры, сетевой маркетинг и млм. А сейчас складывается такое ощущение, что всё смешалось между с собой в одну большую беспорядочную кучу. По моим наблюдением, со временем всё деградируют - никакого развития лично я не наблюдаю. Предполагаю, что в будущем всего этого вообще не будет, так как это будет неактуально.

Сегодня люди играют в букмекерских конторах, возможно, многие интересуются форексом, а также капперством. По вашему мнению, какие направления будут актуальными в ближайшее время?

sucub
17.12.2014, 16:08
А сейчас складывается такое ощущение, что всё смешалось между с собой в одну большую беспорядочную кучу.
Верно, вспомнить бум, который был недавно на хайпо-дц, такие как милтрейд, голдборо, ммсис:)
И многие верили, что это реальные брокеры, а на самом деле, были обычные хайпы с ширмой мт4...для запудривания буратинам глаз:grin:

sucub
17.12.2014, 16:11
По вашему мнению, какие направления будут актуальными в ближайшее время?
Трудно сказать, но все еще много раз вернется:) И много направлений перемешаются! Тяга к легкой наживе у людей не исчезнет, поэтому будут появляться новые и новые предложения...быстренько срубить бабла:grin:

jader
17.12.2014, 16:46
Да, думаю в ближайшем будущем будет восстание МММ :D

Nebesnaya
18.09.2015, 18:39
Да, думаю в ближайшем будущем будет восстание МММ :D
Кажется, что это очевидно)) Мне кажется, что в ближайшее время эта индустрия будет только развиваться.

Windrunner
21.10.2015, 12:59
С учётом ухудшения качества образования и большой пропаганды "всего и сразу", то да, отрасль будет развиваться.
Но с другой стороны - когда-нибудь лохи либо поумнеют, либо у них закончаться деньги. А серьёзные дяди никогда деньги в хайп не понесут.

sucub
21.10.2015, 15:43
А серьёзные дяди никогда деньги в хайп не понесут.
Да все несут и серьезные тоже...в МММ еще как несли! И теперь несут во всякие псевдо компании, многие серьезные дядьки считают себя "инвесторами":accute:

xdendi
23.10.2015, 01:36
А серьёзные дяди никогда деньги в хайп не понесут.

Для серьезных дядей, просто делаеться серьезная обертка ..., снимаются офисы, делаются доки, и милые голоса отвечают на контактные телефоны, даже составляются договора .. :)

Antuan
03.11.2015, 16:41
На мой взгляд хайпы это умирающая ниша интернет бизнеса. На какой форум не зайди, везде есть ветка для хайпов. А сколько их там??? Да тьма!!! Такое ощущение, что на каждого третьего пользователя приходится один хайп. Как они бедные выживают я ума не приложу. Хайпец какой-то :)