PDA

Просмотр полной версии : Деньги, где их взять?

Tisha
09.07.2014, 10:34
Есть большое желание и опыт заняться инвестициями. А вот начального капитала нет, вот и вопрос: где этот капитал взять? Скажите, с каких денег начинали вы? У вас были свои сбережения или вы одолжили или получили наследство и решили грамотно им распорядится:D?

Илья
09.07.2014, 11:12
Тогда зарабатывайте и копите и потом уже думайте об инвестициях. Потому что довольно страшно брать в долг и вкладывать. Одно дело если Вы прогорите на своих, и другое на чужих и потом еще должны останетесь.

Igor
09.07.2014, 11:29
Есть большое желание и опыт заняться инвестициями. А вот начального капитала нет, вот и вопрос: где этот капитал взять? Скажите, с каких денег начинали вы? У вас были свои сбережения или вы одолжили или получили наследство и решили грамотно им распорядится:D?

вы себя неправильно рекламируете, получается, что у вас есть опыт инвестирования, но нет денег, из чего может создаться впечатление, что вы плохой инвестор.

Викторович
09.07.2014, 12:22
Что-то и в самом деле не понятно, как может быть инвестор и без денег?)))
Если люди хорошо во всем этом разбираются, то они только приумножают и проблема не в том где взять дегьги у них, а куда вложить.

Tan4ik
09.07.2014, 12:54
Человек написал, что есть желание, а не опыт в инвестировании. Хотелось бы начать да не с чего. Тогда один совет только копить! Ну или долг, в том случае если вы уверены на все 100%.

Зайченко
09.07.2014, 12:55

Наследство я уж точно не стала бы вкладывать в инвестиции, лучше недвижимость купить и то лучше и ее сдавать.
А вот если были бы какие-то сбережения, то можно попробовать приумножить.

Сан Саныч
09.07.2014, 13:49
Лучший вариант заработать, а потом вкладывать. Чтобы выгодно инвестировать, всё же нужно уметь трудиться, чтобы получить прибыль в будущем. Так что потрудитесь на первоначальный капитал для начала.

helen
09.07.2014, 14:35
Все очень сложно, по поводу получения финансов для инвестиции, но я точно не стала бы брать кредиты в банке. Наверное, народ правильно говорит, что нужно сначала заработать деньги, а потом уже их вкладывать.

leonid
09.07.2014, 15:27
Как где взять деньги - заработать, ну можно еще взять взаймы у своих знакомых и родственников, но вы должны быть уверены, что сможете вернуть им их деньги. На худой конец
можно взять кредит в банке.

Павел
09.07.2014, 19:16
А может стоит жить по своим доходам? А то я так понял, что их нет, а вот расходов не мало. Учтите, что в долговую яму можно очень быстро залезть, а вот вылезти уже оттуда сложнее. И порой на долгие года все может затянуться.

Barmaley
09.07.2014, 19:22
Лучший вариант заработать, а потом вкладывать. Чтобы выгодно инвестировать, всё же нужно уметь трудиться, чтобы получить прибыль в будущем. Так что потрудитесь на первоначальный капитал для начала.Солидарен с вами. Я начинал с продажи газет.

Alena_Roza
09.07.2014, 20:18
Чтобы начать инвестировать, нужно понять куда, а чтобы понять куда нужно там поработать и покрутиться. А там глядишь поработаете и капитал на инвестиции наскребете, а если не наскребете, то значит и инвестировать туда не нужно.

Александр
09.07.2014, 21:19

Тиша, начинайте со своего. только со своего. Потому что если прогорите, хоть должны никому не будете.

Zhekas
09.07.2014, 21:28
Понял только одно, что у вас есть большое желание заработать деньги. А опыта у вас явно нет, иначе бы вы не спрашивали здесь совета.

Gelya
10.07.2014, 00:27
У нас это уже не проблема, наверно потому что сейчас очень легко взять кредит. Поэтому я думаю, что вполне первыми инвестициями могут стать кредитные деньги

Stalker
22.07.2014, 17:53
У нас это уже не проблема, наверно потому что сейчас очень легко взять кредит. Поэтому я думаю, что вполне первыми инвестициями могут стать кредитные деньгиЗнаю одного человека который именно так и поступил, на моё удивление ему удавалось зарабатывать и кредит гасить. Если бы не знал его лично низа что бы не поверил.

BIT
23.07.2014, 09:49
Откладывать, как минимум, 10% от заработка. Это совсем не сложно, как может показаться на первый взгляд. Особенно хорошо этот процесс описан в книге "Самый богатый человек Вавилона", очень советую к прочтению эту небольшую книжечку.

Shofer
23.07.2014, 10:52
Есть большое желание и опыт заняться инвестициями. А вот начального капитала нет, вот и вопрос: где этот капитал взять? Скажите, с каких денег начинали вы? У вас были свои сбережения или вы одолжили или получили наследство и решили грамотно им распорядится:D?Я бы вам не советовал зализать в кредит может все плохо кончиться. На самом деле много вариантов где взять, особенно если есть большое желание. Например продайте свой авто, если таковой имеется, для начального капитала с головой вам хватит.

СпанчБоб
23.07.2014, 22:22
Копить нужно денежки ребята,копить с молоду)

sosed79
24.07.2014, 20:31
У нас это уже не проблема, наверно потому что сейчас очень легко взять кредит. Поэтому я думаю, что вполне первыми инвестициями могут стать кредитные деньги

Которые в большинстве сольёте.
ТС на сколько сильно хочется стать инвестором.И понимаете ли степень рисков в инвестирований?

Polkovnik
26.07.2014, 18:26
Есть большое желание и опыт заняться инвестициями. А вот начального капитала нет, вот и вопрос: где этот капитал взять? Скажите, с каких денег начинали вы? У вас были свои сбережения или вы одолжили или получили наследство и решили грамотно им распорядится:D?Как вариант можете продать свою почку и начать торговлю. И должны ни кому не будете и инвестировать будете осторожно.

Kukla
26.07.2014, 22:56
Как вариант можете продать свою почку и начать торговлю. И должны ни кому не будете и инвестировать будете осторожно.Вы в своем уме, что вы такое предлагаете людям. А вдруг кто нибудь прочтет и вырежет себе почку.

Polkovnik
26.07.2014, 23:35
Ну если у них нет своей головы на плечах, то тут много вариантов еще. Озвучивать не буду , не хочу волновать вашу нежную психику.

Empario
27.07.2014, 21:54
Вы в своем уме, что вы такое предлагаете людям. А вдруг кто нибудь прочтет и вырежет себе почку.
Да ладно вам! Человек просто пошутил!!!:eek:
А где денег взять это вопрос:confused: я вот работаю и часть вкладываю по возможности плюс кредитки гоняю.... как то так

BIT
29.07.2014, 14:48
Да ладно вам! Человек просто пошутил!!!:eek:
А где денег взять это вопрос:confused: я вот работаю и часть вкладываю по возможности плюс кредитки гоняю.... как то так

Тоже гоняю кредитки и откладываю с зп, больших кредитов пока боюсь)

Polkovnik
29.07.2014, 14:57
Тоже гоняю кредитки и откладываю с зп, больших кредитов пока боюсь)С такой стратегией в один прекрасный момент можно и до гоняться. И потом бегать по знакомым в поисках денег, лучше уже сразу занять и рискнуть, а потом уже потихоньку не спеша торговать.

Homer
29.07.2014, 19:53
Непонимаю такого вопроса, хотите инвестировать и денег нет))) так это уже не проблема а диагноз))) Я на инвестирования пока выделил 1000 дол. 700 инвестирую в милл трейд а 300 еще на несколько проектов.

Polkovnik
29.07.2014, 19:57
Непонимаю такого вопроса, хотите инвестировать и денег нет))) так это уже не проблема а диагноз))) Я на инвестирования пока выделил 1000 дол. 700 инвестирую в милл трейд а 300 еще на несколько проектов.Не интригуйте, договаривайте до конца. В какие проекты еще вкладываете и как долго?

Дарья
31.07.2014, 09:45
Деньги однозначно нужно заработать, и способов для этого много, каждый сейчас может выбрать или даже придумать свой.
Я деньги полученные в наследство успешно потратила, и только научившись их самостоятельно зарабатывать, научилась обдумывать расходы и делать сбережения.
Поэтому, считаю, что от денег взятых в долг или полученных в наследство будет меньше пользы (возможно, конечно, бывают исключения).
Всё же зарабатывать самостоятельно нужно уметь, для большей уверенности и успехов в инвестировании.

Anna111
31.07.2014, 10:56
В любом случае, расчитывать стоит только на себя! Инвестиции- дело рисковое и для того, чтобы получить хороший плюс, вкладываемая сумма должна быть соответствующей. Вдобавок к этому надо будет запастись терпением, потому как инвестиции подразумевают, в большинстве своем, долгосрочные вклады. Это может быть и год и более. На срок меньший не стоит даже полагаться, потому как выгоды будет мало и для того, чтобы получить значительную прибыль, опять-таки, денег надо будет в крупных размерах.

Homer
05.08.2014, 21:02
Не интригуйте, договаривайте до конца. В какие проекты еще вкладываете и как долго?

В "золотую 7" милл трейда, также держал деньги в 2 паммах (хоть к ним отношусь критично), иногда играюсь с букмекерами.

fayartem
06.08.2014, 15:23
Начинал с 500$, после чего ежемесячно добавлял по 200-300 с зп. Так понемногу образовался маленький рабочий капитальчик :-) Правда после покупки авто он просел в 0, но за 4 месяца он плавно восстановился. Думал кредит взять, но передумал. Тише едешь - дальше будешь!

Polkovnik
18.08.2014, 22:24
В "золотую 7" милл трейда, также держал деньги в 2 паммах (хоть к ним отношусь критично), иногда играюсь с букмекерами.А что с ПАММами не так, после чего к ним такое недоверие.

arab246
18.08.2014, 22:30
доброго вечера)
Ребята , вот хотел рассказать о том где я брал кредит.Было такое время что нужен был кредит , и срочно.Обратился сюда evgenia.cravtzova@yandex.ru по многим отзывам которые видел, отзывы были положительными) В скорейшем времени , я взял кредит.Человек порядочный , помог с финансами все так как и обещал, я остался очень доволен и решил свою проблему!!!

Упавшая с метлы
11.10.2014, 23:58
Начинал с 500$, после чего ежемесячно добавлял по 200-300 с зп. Так понемногу образовался маленький рабочий капитальчик :-) Правда после покупки авто он просел в 0, но за 4 месяца он плавно восстановился. Думал кредит взять, но передумал. Тише едешь - дальше будешь!
В инвестировании кредит не приемлем и опасен, то останешься с носом и с долгом. Деньги лучше брать с ЗП - лучший способ.

Grace
17.10.2014, 14:29
В инвестировании кредит не приемлем и опасен, то останешься с носом и с долгом. Деньги лучше брать с ЗП - лучший способ.
Лучше с своих начинать, по немногу накапливать, хотя бы по 50 долларов в месяц так уже через пару лет с процентами можно и более ли менее нормальный стартовый капитал собрать.

Angelika78
22.10.2014, 15:29
Все верно. Начинать с малого, постепенно увеличивая оборот своих денег.

Morena
22.10.2014, 15:38
Лучше с своих начинать, по немногу накапливать, хотя бы по 50 долларов в месяц так уже через пару лет с процентами можно и более ли менее нормальный стартовый капитал собрать.

:( Это очень долго, по 50 баксов собирая. Вот вы инвестор, да? Подсчитайте примерно перспективу на год-два, с учетом реинвестирования. Можете? На сколько это интересно.

Дмитрий
22.10.2014, 16:08
:( Это очень долго, по 50 баксов собирая.

Так собирайте по 5000$;)

Morena
22.10.2014, 16:37
Так собирайте по 5000$;)

Нет у меня такой возможности. Меня интересует, есть ли в этом вообще смысл. :blush:

Polkovnik
22.10.2014, 16:39
Тема с органами у Гугла была и есть актуальна. Кому невтерпеж заработать и нереально при этом накапливать, выход один - продать почку.

Morena
22.10.2014, 16:40
Тема с органами у Гугла была и есть актуальна. Кому невтерпеж заработать и нереально при этом накапливать, выход один - продать почку.

Зачем мне деньги без почки? Чтоб тратить на лекарства? :accute:

Дмитрий
22.10.2014, 16:41
Нет у меня такой возможности. Меня интересует, есть ли в этом вообще смысл. :blush:

Так я о том и говорю, что каждый в меру своей возможности откладывает денежку:)
А смысл есть, безусловно. Стабилизационный фонд необходим, особенно в разгар мирового кризиса).

Morena
22.10.2014, 16:45
Никто не хочет подбить примерный заработок. :( А я же девушке вопрос задала, на нее и надежда. Мужчины как всегда ленивы. :grin:

Rokulikov
22.10.2014, 21:03
:( Это очень долго, по 50 баксов собирая. Вот вы инвестор, да? Подсчитайте примерно перспективу на год-два, с учетом реинвестирования. Можете? На сколько это интересно.

Смотря с каким процентом .
Вот калькулятор, вбейте процент и увидите есть смысл или нет
_ru.onlinemschool.com/math/assistance/percent/percent5/

Grace
22.10.2014, 21:11
Смотря с каким процентом .
Вот калькулятор, вбейте процент и увидите есть смысл или нет
_ru.onlinemschool.com/math/assistance/percent/percent5/
Вот как раз нашелся достойный и неленивый мужчина, который знает как считать деньги :) Если бы еще знал где их взять :grin:

Hamedoreja
22.10.2014, 21:13
Вот как раз нашелся достойный и неленивый мужчина, который знает как считать деньги :) Если бы еще знал где их взять :grin:

Думаю, для себя он знает где их взять. ;)

Grace
22.10.2014, 21:22
Думаю, для себя он знает где их взять. ;)
Вот так всегда- все для себя:grin: Но калькулятор хороший, Rokulikov, спасибо, буду считать теперь проценты.

NikkiB
23.10.2014, 03:23
Вечный вопрос "Где взять деньги?" ))
Тот, кто умеет ими правильно распоряжаться, редко задает себе этот вопрос.
Процитирую одного комика:
"Вы каждый день тратите понемногу, а я потрачу потом и сразу много. Сегодня ты потратил 2000 и купил новые кеды, а я еще 30 лет проходил в старых кедах и купил новую квартиру. Просто мне кажется: лучше в старых кедах сидеть в своей квартире, чем в новых кедах ходить по гостям".

Steven
24.10.2014, 00:21

Точно не советовал бы брать кредиты и тому подобные займы. Лично у меня положение вещей позволяло распоряжаться определенной суммой денег. Правильно говорят - заработайте и потом думайте об инвестициях.

valera73
31.10.2014, 01:43
Смысл всегда есть. Посчитать можно используя формулу, а можно и самостоятельно, с калькулятором. Только одно практическое замечание - ежемесячная доливка не может быть меньше 100 долларов. Иначе процесс накопления растянется до бесконечности, даже при постоянном доходе в 5-6% в месяц.