PDA

Просмотр полной версии : Ходорковский: "Цена ошибок" президента РФ пропорциональна падению нефти

jader
12.12.2014, 19:58
Самый известный экс-заключенный России, которым приходится Михаил Ходорковский, сегодня придерживается точно таких же амбиций, как и всем известный Ленин, который также жил в Цюрихе и готовился к революции.

Конкретно бывший владелец "ЮКОС", который хапал миллиарды долларов в свой карман и получил за это срок, заявил о том, что в ближайшие 10 лет Владимир Владимирович Путин уйдёт из власти в связи с последними политическими и экономическими событиями.

http://images.finanzen.net/mediacenter/rrr/news/3865095_khodor.jpg

Сейчас Ходорковский предпринимает усилия для того, чтобы объединить группы российской оппозиции. Также его не пугают высокие рейтинги президента РФ.

Честно говоря, в восстание Ходорковского не верю вообще. Слова бывшего заключенного для меня вообще не имеют никакого значения. Как вообще такие люди вновь начинают заниматься политикой? Непонятно. Вспомните, как он просил помиловать его? Говорили, что мама болеет. Путин помиловал, а ровно через год он с таким настроением относится к президенту РФ. Вот такие вот дела, экс-заключенные рвутся к власти, занимаются бизнесом и процветают, кстати говоря ...

Дмитрий
12.12.2014, 20:10
Вспомните, как он просил помиловать его? Говорили, что мама болеет. Путин помиловал, а ровно через год он с таким настроением относится к президенту РФ. Вот такие вот дела, экс-заключенные рвутся к власти, занимаются бизнесом и процветают, кстати говоря ...
В борьбе за власть все способы хороши).

jader
12.12.2014, 20:50
На мой взгляд, свергнуть Путина у него не получится, тем более всю Единую Россию. Это уже система.

Ну и зачем нам бывший заключенный у власти? Что из этого будет? Да ничего. Хаос, коллапс, дефолт - всё, что только угодно. Не вижу сегодня лучшего политика в России, чем Путин. Хотя, вариант с Прохоровым был бы интересным. Не знаю, на сколько он хорош в политике, но как человек - вполне он хороший. Бизнес у него успешный, начинает делать первые шаги в политике. Глядишь, и Путина сменит в будущем.

cruiser
12.12.2014, 20:50
Хмм, а я думал в этом разделе запрещено выкладывать разного рода отсебятину.
А то прямо как новости по первой программе

jader
12.12.2014, 20:53
Хмм, а я думал в этом разделе запрещено выкладывать разного рода отсебятину.
А то прямо как новости по первой программе

Это не отсебятина, источник - rambler.ru

P.S., Да и в правилах я ничего подобного не нашёл. Кстати говоря, сообщения не по теме запрещены.

s00n
13.12.2014, 12:02
Ну и зачем нам бывший заключенный у власти?

Вот и украинцы так подумали и свергли Януковича.

Пока вы тут пропаганду путинскую постите - доллар уже 58, люди выходят на улицы от безысходности.

jader
13.12.2014, 12:29

Пока вы тут пропаганду путинскую постите - доллар уже 58, люди выходят на улицы от безысходности.

Как будто Путин сидит за мониторами и регулирует курс рубля. Какие люди? :D Успокойся, платежи по ипотеке, как ты написал, не выросли. Нужно пользоваться проверенными источниками.

И теперь на Украине депутаты, некоторые из которых поддержали действия террористов в Грозном и назвали их своими союзниками. Так держать!

s00n
13.12.2014, 13:15
Как будто Путин сидит за мониторами и регулирует курс рубля. Какие люди? :D Успокойся, платежи по ипотеке, как ты написал, не выросли. Нужно пользоваться проверенными источниками.

Люди вышли это факт. Курс их волнует и обвалился он не просто так, а из-за внешней политики правительства России.

И теперь на Украине депутаты, некоторые из которых поддержали действия террористов в Грозном и назвали их своими союзниками. Так держать!

Враг моего врага - мой друг. Хoхлы нам еще долго не простят Донбасс и Крым (который все равно придется вернуть).

jader
13.12.2014, 13:28
Эм, а что Россия делает не так? Как надо правильно? Задницу под США подставить?

1) Ввести войска и разгромить всю Украину. Разве за это весь мир скажет спасибо? Да не тут-то было. Они уже считают, что она там есть. Хотя учитывая мощь украинской и российской армии, почему-то уже год победить никак не могут :D

2) Отдать Крым. И что? Тут уже начали говорить, что Чечня также должна принадлежать Украине. В Крыме большинство населения - русские. Они сами сделали свой выбор, в какой стране им жить. Никто там дуло к виску не подставлял. Кто-то голосовал за Украину, кто-то за РФ. Ничего не изменится, если Крым станет Украиной. Россия его просто так вообще-то не отдаст - не будем прогинаться под запад.

Я вообще предлагаю Европе газ и нефть не поставлять, чтобы они запели. Воевать против России они не рискнут, а вот санкции отменят.

Люди вышли это факт. Курс их волнует и обвалился он не просто так, а из-за внешней политики правительства России. Ты сказал, что они вышли из-за того, что платежи по ипотеке выросли в 4 раза. Это ложь! Самая настоящая дезинформация. Я плачу ипотеку. И ни на одну копейку платеж не стал больше.

s00n
13.12.2014, 17:00
Эм, а что Россия делает не так? Как надо правильно? Задницу под США подставить?

1) Ввести войска и разгромить всю Украину. Разве за это весь мир скажет спасибо? Да не тут-то было. Они уже считают, что она там есть. Хотя учитывая мощь украинской и российской армии, почему-то уже год победить никак не могут :D

2) Отдать Крым. И что? Тут уже начали говорить, что Чечня также должна принадлежать Украине. В Крыме большинство населения - русские. Они сами сделали свой выбор, в какой стране им жить. Никто там дуло к виску не подставлял. Кто-то голосовал за Украину, кто-то за РФ. Ничего не изменится, если Крым станет Украиной. Россия его просто так вообще-то не отдаст - не будем прогинаться под запад.

Я вообще предлагаю Европе газ и нефть не поставлять, чтобы они запели. Воевать против России они не рискнут, а вот санкции отменят.

Ты сказал, что они вышли из-за того, что платежи по ипотеке выросли в 4 раза. Это ложь! Самая настоящая дезинформация. Я плачу ипотеку. И ни на одну копейку платеж не стал больше.

Какую задницу? Вы гей чтоле, постоянно про задницы думаете?:grin:

Войска РФ в Украине ЕСТЬ это факт. Их надо вывести для снятия напряжения.
Проблема в том, что один человек в Кремле слетел с катушек и возомнил себя стратегом имея только бензоколонку в наличии. Теперь ему показывают его законное место. Зачем было ломать мировой порядок? Теперь будут ломать нас.

Крым это бутерброд (с) Конечно референдум в Крыму был проведен незаконно, под дулами автоматов "вежливых человечков". Им будут заниматься после окончания войны на Донбассе. Тут есть варианты: вернуть ворованное или провести законный всеукраинский референдум. В любом случае восстановление территориальной целостности Украины является условием для снятия "потешных" санкций. А это вопрос выживания России.

Перестать поставлять нефтегаз Европе это по сути крах бюджета России, а нам еще долги отдавать и кушать на что-то нужно. Просто поймите, большая бензоколонка это не Германия в 39ом, она не может так просто начать захватывать соседние страны. Мы слишком зависимы от остального мира и уж если за 15 жирных лет мы не смогли перестроить экономику, то сейчас эта задача на грани фантастики.

Вышли люди, у кого ипотека в иностранной валюте, внимательнее.

Дмитрий
13.12.2014, 17:04
Войска РФ в Украине ЕСТЬ это факт
Войск в Украине нет, это факт.

Immortal
13.12.2014, 17:07
А кто ж вам правду скажет. СМИ каждой из сторон преподносят противоположную информацию. Тут все зависит от того, на сколько сильней пропаганда у той или иной стороны, соответственно в это люди и верят.

s00n
13.12.2014, 17:12
Я уже приводил кучу доказательств. Отрицать глупо.

Дмитрий
13.12.2014, 17:21
Я уже приводил кучу доказательств. Отрицать глупо.
Такие "доказательства" за бутылку водки можно или за одну купюру зеленую купить. Если я на себя форму натовскую одену, я натовским солдатом стану? Челябинский метеорит летел всего несколько секунд, так его засняли тысячи фото- и видеокамер. Российская армия, якобы, в Украине уже полгода, а никто ничего не видел и не слышал, зато десять раз уничтожен псковский десант и бронетанковая милиция с Алтая.
Оффтоп заканчиваем. Новые "доказательства" продолжайте приводить в соответствующей теме.

s00n
13.12.2014, 18:07
Дмитрий, да у тебя баттхерт от встречи с реальностью.
Хорошо наверное жить в воображаемом мирке, но это не всем подходит.

jader
13.12.2014, 18:09
А я вот солидарен с Дмитрием, но давайте уже будем обсуждать и дискутировать именно по теме.

Дмитрий
13.12.2014, 21:11
но это не всем подходит.
Вы правы. Не всем подходит просиживание дивана и протирание штанов в ожидании, что им кто-то что-то принесет на блюдечке с золотой каёмочкой.

Дмитрий, да у тебя баттхерт от встречи с реальностью.
Реальность и для вас, и для меня еще впереди. Да поможет вам Ходорковский:)

Левитская
14.12.2014, 01:41
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

jader
14.12.2014, 14:37
Это действительно так. Рано или поздно, но вся украинская заворушка закончится. Правильно, не стоит переходить на личности - никто из нас в этом не виноват. Каждый человек имеет право на слово, демократия как никак. Но, повторюсь, не стоит переходить на личности.

Я высказался по поводу Ходорковского. Если такой человек будет у власти в РФ, то русский майдан нам обеспечен. Кто-то ненавидит Путина - это ваше мнение, но никто вас без света и тепла не оставляет, голодным вы не бываете и т.д. Что вам не живётся-то?