PDA

Просмотр полной версии : Как выводятся деньги с Яндекса?

Zarina
09.07.2014, 09:28
Каким образом выводятся деньги с Яндекс-кошелька? Мне на днях задал такой вопрос, а я и не знаю. Потому что в основном это и не требуется. Там обычно столько лежит чтобы мне проплатить то что нужно и конечно еще на какие-то покупки и все.

ИваноFF
09.07.2014, 09:46
Всё очень просто. Яндекс Деньги прекрасно выводятся на банковские карты Visa/MasterCard. За вывод комиссия будет - 3% + 15 руб, срок 1-6 дней. На сайте Яндек Денег просто надо выбрать - "Вывести на карту Visa/MasterCard", ввести необходимые реквизиты и подтвердить платеж.

Ларчик
09.07.2014, 10:41
Вывод и в самом деле не сложный. Поэтому чаще им и пользуются. И им можно расплачиваться практически везде. Потому что в Вебмани все же не настолько все просто и нет бывает его в интернет магазинах, то яндекс есть наверно везде.

XX-men
09.07.2014, 14:45
Каким образом выводятся деньги с Яндекс-кошелька? Мне на днях задал такой вопрос, а я и не знаю. Потому что в основном это и не требуется. Там обычно столько лежит чтобы мне проплатить то что нужно и конечно еще на какие-то покупки и все.

Да вроде через терминал или на карту. Тут попроще с этим в отличие от платежной системы Вебмани.
Наверно поэтому и популярность все же обширнее в отличие от других. Упрощенные действия уже притягивают народ.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:49
А для чего их оттуда выводить? Если в основном он служит как помощник. И наоборот пополняют чтобы через него сделать платежи или покупки. А вот чтобы кто-то забирал, то я не слышала. И даже не было мыслей, что бы искать какие-то пути.

GTRone
09.07.2014, 18:08
Некоторые люди его используют для получения прибыли на различных биржах и соответственно вывода средств как собственной зарплаты, вы посмотрите статистику работающих в интернете - поймете.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:55
Некоторые люди его используют для получения прибыли на различных биржах и соответственно вывода средств как собственной зарплаты, вы посмотрите статистику работающих в интернете - поймете.

Ок, и как тогда выводить кроме карты?
Так как я его использую так для мелких трат только и даже не касался ни разу. Вдруг когда-нибудь пригодится мне все же не только как оплата, но как именно кошелек и тем более снятие с него денег.:cool:

Vitaliy
11.07.2014, 17:37
Сразу хочу предупредить, что более полугода назад выводил деньги с ЯндексДенег, потому информация может быть устарелой. Но, вряд ли. Раньше вывод через ЯД был достаточно быстрым занятием или точнее подача заявки на вывод денег! Особенно если сравнить из Вебмани. Нужно просто прикрепить вашу банковскую картку к яндекс кошельку (один раз). А после чего можно свободно подавать заявку на выплати! Благо сейчас информации по прикреплению карт достаточно. Правда интерфейс прост и понятен, так, что можно самому сделать. Недавно Яндекс повисыл уровень безопасности введя ЯндексПаспорт, но не думаю, что это существенно изменило сам механизм вывода.

Лимонад
11.07.2014, 20:51
Стартер, можете посмотреть ветку с Яндекс-картой. Формально вы получите банковский счет, с которого можно переводить деньги на другие карты, если вам так комфортнее. Сегодня есть функция привязки счета к ВМ, тогда нужно изучать алгоритм вывода средств именно оттуда.

Sergey123
14.07.2014, 22:25
Я вывожу через банковскую карту Яндекс Денег. Её можно заказать на самом сайте ЯД. После нужно пройти идентификацию (например в любой Евросети за 50 рублей). И дальше уже в любом банкомате можно через карточку снимать наличные. Комиссия там 3%, но не менее 100 рублей. То есть при каждом снятие денег у вас будет комиссия 100 рублей, либо больше (зависит от суммы).

Elyaukin
22.09.2014, 23:50
Я просто расплачиваясь пластиком от яда в магазинах и все. Вывод без комисии получается. Только вот не все точки принимают карту.

Darth Vader
22.11.2015, 08:30
С выводом вообще проблем нет.

Apaxuc
03.08.2016, 17:29
Можно упростить себе задачу, не привязывая карту к ЯД. Используйте обменник и сможете вывести деньги удобным для вам способом.
Один из них у меня в "подписи"

Tredd
27.09.2016, 02:36
А разве нельзя вывести на любую карту Виза или Мастеркард.