PDA

Просмотр полной версии : А ну, его доллар?

Zarina
09.07.2014, 08:50
Я вот знаете чего не могу понять, почему не продвигается наш рубль и не старается расти в цене? Правильнее не чью-то валюту покупать, а именно на своей и делать деньги и конечно поднимать рейтинг, тогда и экономика наша пойдет в гору.

Викторович
09.07.2014, 12:37
Это все не так и просто, как хотелось бы. И если бы всемирной валютой был именно рубль, то уже все было бы относительно спокойнее и жилось как говорится нам лучше))) Но увы, все совсем по другому и без валюты мы не сможем.

Anton
09.07.2014, 12:49
Я вот знаете чего не могу понять, почему не продвигается наш рубль и не старается расти в цене? Правильнее не чью-то валюту покупать, а именно на своей и делать деньги и конечно поднимать рейтинг, тогда и экономика наша пойдет в гору.

Тогда нужно сделать как-то рубль мировой валютой. Даже никаких идей не приходит на реализацию такого плана. Ну разве что, завоевать весь мир, чтобы везде была Россия, но это кровопролитие, так что не вариант.

Sergey
09.07.2014, 16:12
Поднимать данную валюту нужно для начала хотя у себя в стране, чего не делается. Все пытаются хранить евро и доллар, а единую государственную валюту по сути не уважают, только для потребностей жизненных, что-то купить, кому-то заплатить.

Souvenir
09.07.2014, 18:21
Потому что у неё нету будущего кроме своей страны. Может я сейчас задам глупый вопрос, но действительный, вот почему доллар во многих странах ценится, рубль только в России?

flower
09.07.2014, 21:23
Если бы все было так просто, как описывает автор, то наш рубль уже давно перепрыгнул бы доллар. Только просто разводить теории, а на практике все значительно сложнее. И дектатуру доллара пока никто не отменял.

Alekz
09.07.2014, 21:24
"А ну его доллар - здравствуйте армейские сапоги и дядя с нищенской з\п" - этого хотим?

Прохор
10.07.2014, 00:59
Зарина, вы меня просто поразили. Как с такими нищенскими познаниями мне кажется вам в сфере инвестиций очень туго приходится. Читайте побольше теории и не пропускайте ни одной статьи на тему экономики. так вы более менее научитесь разбираться в системе валютных операций.

Online-Fermer-Ru
31.08.2016, 10:33
Все должно быть в рублях...

Online-Fermer-Ru
31.08.2016, 10:38
Все должно быть в рублях... в RUR

Online-Fermer-Ru
31.08.2016, 10:39
не, Все должно быть в рублях, белорусских рублях...