PDA

Просмотр полной версии : Обучение в офисе

Петр
09.07.2014, 08:30
Неоднократно встречал в интернете предложения обучения торговле на рынке Форекс. Вот и сейчас проводится в офисах компании TeleTrade бесплатный практический курс под названием «Прибыльная торговля на финансовом рынке». Поднимаются вопросы обучения относительно торговли на прибыль, прогнозирования рыночных трендов. Кто бывал на таких мероприятиях? Каков эффект получился?

Anton
09.07.2014, 12:25
На таких мероприятих не бывал, но побывать есть желание. Несколько моих знакомых были, мнения у них разошлись, одному понравилось, второй сказал ничего интересного и познавательного, просто лапшу на уши вешают.

Вадим_S
09.07.2014, 13:49
Сам не был на таких семинарах, но на мой взгляд, такие семинары чем хороши, что сочетают в себе теорию и практику. То есть, они полезны для новичков. Хотя, есть предложения и для опытных трейдеров, учиться чему-то новому никогда не поздно. Опять же об оплате, бесплатны только три лекции и три практических занятия, за остальную программу надо платить.:rolleyes:

Philip
09.07.2014, 16:21
Если быть точным, они сразу после теоретической части предоставляют практическую, что моментально дает закрпление предоставленной ранее информации, при правильном подходе это очень толковые семинары...!

Pilmen
09.07.2014, 17:29
Только нужно помнить, что они только учат бесплатно, как только нужно открывать счет - тут они ведь вам ничего не гарантировали. И вы начнете терять, а чтобы учиться дальше, нужно вкладывать еще - поэтому о полной халяве никто не заявлял.

Niko
09.07.2014, 17:31
Если данные 3 программы показывают себя хорошо и дают понять что именно здесь будет толк, то почему бы в будущем не заплатить и не продолжить обучению, система хороша, дают понять ДА или НЕТ.

Stariy
09.07.2014, 18:27
Бывал я у них. 2 недели вас обучают, бесплатно, показывают все на практике. После чего дают вам счёт, оформляют на работу, обещают ставку от 10 000 рублей. И вперед торговать, если им верить, то при выполнении бонусов и правильных действий можно и до 30к делать.

leonid
09.07.2014, 20:16
Я сам посещал несколько таких семинаров, и скажу честно, что все зависит от того человека, который проводит этот семинар. Есть такие, которые просто берут деньги за свои услуги, а полезности вы получите ноль.

Defakto
26.07.2014, 13:48
Неоднократно встречал в интернете предложения обучения торговле на рынке Форекс. Вот и сейчас проводится в офисах компании TeleTrade бесплатный практический курс под названием «Прибыльная торговля на финансовом рынке». Поднимаются вопросы обучения относительно торговли на прибыль, прогнозирования рыночных трендов. Кто бывал на таких мероприятиях? Каков эффект получился?

Факт в том, что там случается обучают те кто вообще не имеет реального опыта, зато знает неплохо теорию. Неоднократно с подобным сталкивался.

Chumak
01.08.2014, 12:52
Факт в том, что там случается обучают те кто вообще не имеет реального опыта, зато знает неплохо теорию. Неоднократно с подобным сталкивался.

А смысл учится тогда у теоретика? Ведь он же ничего не сможет показать на практике не сможет применить то о чем расказывает.

Stalker
01.08.2014, 19:59
Факт в том, что там случается обучают те кто вообще не имеет реального опыта, зато знает неплохо теорию. Неоднократно с подобным сталкивался.Так же наблюдал подобное, не успели человека обучить, как тут же он уже начинает преподавать как нужно торговать вновь прибывшим и так по кругу.

Chumak
14.08.2014, 13:15
Так же наблюдал подобное, не успели человека обучить, как тут же он уже начинает преподавать как нужно торговать вновь прибывшим и так по кругу.
Да, такое случается у нас, и когда вы идете на курсы то не застрахованы от того что вам будет преподавать какой-то новичек который и терминал на реале не открывал, а по теории то может и шарит.

lenya777
28.08.2014, 16:40
сам не был, но по мне так любая инфа для новичка будет полезной. на курсах обычно и теория и практика, попробовать стоит

Rose
19.10.2014, 00:43
А стоит ли платить деньги за то, что можно в избытке найти бесплатно в интернете? А что непонятно - по форумам поспрашивать.
Другое дело, что в офисе преподаватели не дадут спуску лени. Самостоятельно сам себя учебными материалами так не загрузишь.

77Profit
24.10.2014, 11:04
Для ознакомления новичка с предметом можно и сходить на вводный бесплатный семинар а вот дальше если интерес появится я думаю лучше будет самообразование,
опастность этих курсов - все там подают в радужных тонах, о подводных камнях умалчивают.

Дмитрий
24.10.2014, 15:13
Для ознакомления новичка с предметом можно и сходить на вводный бесплатный семинар
опастность этих курсов - все там подают в радужных тонах, о подводных камнях умалчивают.
Так может не стоит ходить ни на какой семинар?:) Пусть он и бесплатный, но в следующий раз вам предложат получить более "ценную" информацию уже на платном мероприятии;)

77Profit
27.10.2014, 11:06
Так может не стоит ходить ни на какой семинар?:) Пусть он и бесплатный, но в следующий раз вам предложат получить более "ценную" информацию уже на платном мероприятии;)
Ну почему же не стоит на ознакомительный сходить? там и блокнотик подарят и книжку как правило:grin: , а не стоит я думаю покупать более "ценную" информацию в этом с вами согласен

Дмитрий
27.10.2014, 12:10
, а не стоит я думаю покупать более "ценную" информацию в этом с вами согласен
Ну, если вы так в себе уверены, что вас не уговорят раскошелиться на платный семинар или урок, то можете и сходить:D

Keyt
05.11.2014, 01:53
Ну, если вы так в себе уверены, что вас не уговорят раскошелиться на платный семинар или урок, то можете и сходить:D
А где обучают торговле и сколько это стоит примерно? Я бы пошла пусть меня научат.

Sherlock
06.11.2014, 14:46
сам не был, но по мне так любая инфа для новичка будет полезной. на курсах обычно и теория и практика, попробовать стоит
Попробовать можно конечно, вот только все зависит от стоимости такой попытки. Оправдают ли результаты затраты на них - вот в чем вопрос.

Evgeniy75
14.10.2015, 10:01
Тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив