PDA

Просмотр полной версии : Локирование позиций - за или против

Tredd
09.12.2014, 03:14
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PrB2-L13l0k

Используете ли вы, в своей торговле локирование позиций, в том числе и положительное.
Какие вы видите плюсы и минусы такой торговой тактики?

Solodi
23.01.2015, 15:59
Я против лока, потому что потом с него нужно уметь выходить. Не владеешь стратегией то лучше не лезть.

Evgeniy75
17.02.2016, 08:52
Это очень сложный инструмент для торговли, считаю что трейдер который хочет стабильности, никогда не прибегнет к этому методу, слишком точно необходимо угадать точки разворота и уметь правильно строить уровни входа и выхода из лока

usatoday
17.02.2016, 18:23
Использовал, даже целую торговую стратегию по разруливанию локов создавал.
В итоге пришел к выводу, что лучше один раз закрыться по стопу и потом свежим взглядом посмотреть на рынок, чем сутки напролет рулить и еще больше запутываться.

Витя
19.02.2016, 13:36
Применять Локи можно по разному, и если это делать правильно, то можно существенно увеличить прибыль.

Persika
22.02.2016, 11:40
я лично противник локирования. такая себе иллюзия заработка. ну ,возможно, ограничить убыток можно.

Profit123
01.03.2016, 10:53
В принципе практически все компании разрешают локирование, однако в некоторых есть запрет на открытие встречных позиций ранее 15-20 минут поэтому я сейчас провожу анализ некоторых дц и на данный момент выделяется Wit invest поскольку у них нет ограничений по торговле вообще

Это ты мне?
26.04.2016, 19:44
Наверное сложнее найти компанию в которой есть запрет на локирование чем компанию в которой такого запрета нет. Поэтому вообще не вижу что здесь обсуждать
Да и вообще я бы не советовал локироваться

antonavto
16.11.2016, 13:52
Вообще локирование позиций имеет место быть. Когда то практиковала данный вид торговли, если правильно разобраться и грамотно пользоваться, то не плохо даже получается. Единственно что не стоит выставлять кучу замков, а потом разгребать настроенные кучи. Достаточно 2-3 замка не более. Слышала что некоторые успешные трейдеры очень часто пользуются замками.

altair
05.06.2017, 22:20
не знаю меня как локирования не привлекало, можно сказать я противник

kotl
22.06.2017, 00:31
не знаю меня как локирования не привлекало, можно сказать я противник
хочет стабильного дохода будешь противник локирования, так что все правильно)

Night
02.07.2017, 14:39
Слышала что некоторые успешные трейдеры очень часто пользуются замками.

Для этого нужно иметь соответствующую систему, а не просто от страха потерять депозит или жадности нарваться на стоп входить в лок. Войти то легко, а вот выйти без потерь могут не многие.