PDA

Просмотр полной версии : Оформление ипотеки по онлайн форме

Саламандра
09.07.2014, 04:11
Скажите, правда ли что сейчас принимают документы по интернету и что легко оставляется заявка и решается дать мне кредит какого-либо плана или нет и если да, то потом только приношу документы?
Что-то мне все же не верится в это.

Tisha
09.07.2014, 11:09
А почему бы и нет, вам же не сами деньги дают через интернет, а только решение принимают. А если вам согласятся дать кредит, тогда вы придете с пакетом документов в отделение и только тогда вам выдадут кредит.

Daniil
09.07.2014, 15:24
Большинство банков сегодня принимают онлайн-заявки на получение кредитов, в том числе и ипотечного кредита. Онлайн принимается только решение банка о возможности выдать вам кредит. После этого всё равно придется идти в банк, относить все документы, оформлять. И кстати, даже приняв положительное решение онлайн, банк после изучения документов может отказать вам в ипотеке.

Алекс 007
09.07.2014, 15:32
В онлайн форме вы получите предварительное решение, только о возможности получения кредита исходя из просмотра вашей КИ по базам, бывает даже без уточнения сумм дохода.

Zhekas
10.07.2014, 05:08
Скажите, правда ли что сейчас принимают документы по интернету и что легко оставляется заявка и решается дать мне кредит какого-либо плана или нет и если да, то потом только приношу документы?
Что-то мне все же не верится в это.
Правда, что заявку вы можете легко оставить по интернету, а вот получить кредит, тем более - ипотеку, совсем не легко. Ведь здесь речь идет о крупных суммах, которые ни кто не выдаст просто так.

Sergey52
13.08.2015, 10:22
Офрмить заявку онлайн и получить предварительное решение - не проблема. Но надо учитывать, что это не окончательное решение, и не факт, что когда вы после такого предварительного решения придёте в банк, вам не откажут.

Irina-657
03.05.2016, 10:02
Сейчас это уже не проблема. Сканируете документы, пересылаете пакет в банк и все. Далее при положительном ответе, приносите оригиналы и заключаете договор.

Irina-657
18.05.2016, 14:02
Отличная организация olimp-kredit.ru

космос
20.10.2016, 15:10
я не знаю хотела бы я отправлять документы через сеть или нет. Наверняка у них есть система безопасности и они предотвратят попытку взлома и похищения, но ещё и не такие сервера взламывали. Потому я против

марийон
21.10.2016, 18:31
я вас умоляю, вы не нотариально заверенные копии по почте отправляете. Мы оформляли через https://www.bspb.ru/ ипотеку , запрос подавали в он-лайн режиме и всё прошло нормально. Это же банк, у них работает целый отдел безопасности, поверьте мне, они берегут информацию, не в их интересах её разглашать

космос
22.10.2016, 01:45
думаете не страшно? я вот все равно сомневаюсь, но читаю об этом много, пишут убедительно

alexsi
22.10.2016, 18:17
Попробуйте сервис от Тинькофф

slitter
14.11.2017, 11:46
По поводу кредитов я и забыл когда обращался в банки. Сейчас на самом деле проще обратиться через онлайн заявку и в итоге быстро получить кредит на карту. Я через сервис http://vkredit-online.ru/ обычно так делаю и нет никаких отказов. Так что всем рекомендую.