PDA

Просмотр полной версии : Как могут меня купить с моими долгами?

Саламандра
09.07.2014, 04:06
Если честно, то у меня в голове так и не укладывается, как это меня могут выкупить вместе с долгами, как мне в банке как-то сказали... Я оформляла кредит и специалист предупредил, что лучше платить все во время во избежании "рабства". Я так поняла что это была шутка с тонким намеком на толстые обстоятельства.
Разве такое возможно?

Илья
09.07.2014, 11:36
Это наверно сказано для словца. Просто если продают, как говорят человека, который является злостным не платильщиком, то потому чтобы те с него взяли деньги, в основном методы разные. А если Вы не скрываетесь и говорите почему не можете в данный момент заплатить, то это уже другой момент.

Алекс 007
09.07.2014, 15:35
Продать вас имеют ввиду, ваши долги, и да действительно из банковской базы вы как заемщик уходите, но должны теперь уже другой компании, а как они будут выбивать свои уже деньги, это вопрос, вот тут и получается, что продали вас…

ИннаКайль
09.07.2014, 16:09
Обычно те, кто перекупают долги, то долго не будут думать что с Вами делать, и если после нескольких обращений Вы не платите, то применяются более жесткие меры. Уж что они могут придумать не скажу. Но не так давно слышала о ситуации, что заставили продать квартиру, чтобы взять все что им причитается.

Красотка
09.07.2014, 20:24
Если честно, то у меня в голове так и не укладывается, как это меня могут выкупить вместе с долгами, как мне в банке как-то сказали... Я оформляла кредит и специалист предупредил, что лучше платить все во время во избежании "рабства". Я так поняла что это была шутка с тонким намеком на толстые обстоятельства.
Разве такое возможно?

Как-то грубо сказано. Могут перекупить Ваши долги и тогда конечно будет не мало проблем. Поэтому все же лучше не доводить до обострения ситуацию никогда. Лучше хотя бы немного вносить, но это все лучше, чем ничего.

Sumatra
10.07.2014, 05:43
Вас могут как купить с догами,так и продать с долгами, и даже безвоздмездно подарить. Круто конечно, никогда не представлял что буду вот так вот умничать, а уже на Форексе три года, во как время летит!

Zhekas
10.07.2014, 06:07
Не слышал о таком. А "продать в рабство" не означает, что вас кто-то выкупит, вместе с долгами, а потом вы, всю жизнь, будете на этого человека работать бесплатно, как раб?

5klimentina2
03.12.2015, 10:23
Там два случая может быть, либо у банка заключен договор с коллекторской организацией, либо долг продают таким агентствам (при возникновении проблем с выплатами), на что ваше согласие не требуется. Однако, если они вам не сообщили о передаче вашего долга коллекторам, то вы имеете право не платить. Подробнее здесь (http://credits-on-line.ru/faq/47-kollektory.html)

мун
28.06.2016, 01:17
в случае если деньги есть. Вот у меня столько нет, сколько есть всё кладу на депозит в https://www.bspb.ru/, но когда накоплю необходимую сумму, то это будет только недвижимость