PDA

Просмотр полной версии : Ролики для начинающих

Philip
03.07.2014, 10:45
Предлагаю в данной теме делиться исключительно роликами для начинающих. Все, кто и что смотрел кидайте сюда, будем обсуждать и растолковывать друг друг не понятные вещи.
Просьба: кидать не с поисковиков и социальных сетей, а свои, уникальные, если таковы имеются, то, что в интернете - мы итак знакомы, или уже уникальный необычный материал.

Вавилон
03.07.2014, 15:53
Сразу встречный вопрос. Вот как раз основная масса таких роликов находится в социальных сетях, и практически каждый из нас хотя бы несколько, но смотрел. Стоит ли доверять таким роликам? Иногда возникает мысль, что они созданы для привлечения в какую нибудь аферу, ведь по незнанию можно упустить, что некоторые моменты или нюансы остались недосказанными например. Как следует относиться к такого рода видео?

Sergio
05.07.2014, 17:21
Я смотрел их только когда начинал. Сейчас уже не вижу в этом смысла. В большинстве из них пережёвывается одно и то же, только разными словами и с разных сторон. А новой информации там не больше десяти процентов.

Наполеон
05.07.2014, 20:17
Главное - не берите платные подписки. Это как системы для похудения - в этот сезон можно одно, в этот - другое. Подбирайте на ютубе просто серии - это самый эффективный вариант, гарантия того, что человек не слился после первого вброса.

Alexander
06.07.2014, 15:14
Если бы нашелся человек, толковый человек, который смог бы описать все с начала до конца, что меня интересует, я бы заплатил не мало денег чтобы посмотреть все его ролики. Но, когда ты смотришь различные этапы и описания того или иного, от разных людей, у тебя крыша начинает ехать, потому что каждый специалист, якобы специалист, который делает эти ролики, высказывает свое мнение по разному, и у каждого свои взгляды, а когда ты смотришь на все это то не понимаешь к чему больше приклоняться, в итоге, мнение расходится и ты в растерянности.

Philip
07.07.2014, 09:02
Сразу встречный вопрос. Вот как раз основная масса таких роликов находится в социальных сетях, и практически каждый из нас хотя бы несколько, но смотрел. Стоит ли доверять таким роликам? Иногда возникает мысль, что они созданы для привлечения в какую нибудь аферу, ведь по незнанию можно упустить, что некоторые моменты или нюансы остались недосказанными например. Как следует относиться к такого рода видео?

Если от толковых людей, в комментариях которых есть положительные не накрученные отзывы, можно, даже нужно, ну и от уровня ваших знаний также зависит.:)

Петр
09.07.2014, 07:10
Я лично не вижу смысла засорять наш форум подобным видео, его без проблем можно найти на просторах рунета. Вавилон правильно сказал. Просто не всегда в них показана правдивая информация.

Anton
09.07.2014, 11:38
Я не создаю такие ролики и для себя не вижу в них смысла. Многие зарабатывают на этих роликах деньги и просто привлекают больше просмотров и подписок, чем дают полезной информации. А хорошие и с достойными рекомендациями ещё поискать нужно.

ДональдДак
10.07.2014, 03:07
Я не создаю такие ролики и для себя не вижу в них смысла. Многие зарабатывают на этих роликах деньги и просто привлекают больше просмотров и подписок, чем дают полезной информации. А хорошие и с достойными рекомендациями ещё поискать нужно.

Прав в полном объеме. За просмотры получает неплохие суммы, а в роликах бывает настоящее дерьмо выкладывают:eek::eek::eek::eek:

lenya777
26.08.2014, 11:58
для новичков отлично подойдет обучающие фильмы научат всем азам, все подробно и понятно объясняют! вообщем, я доволен остался

BESS
04.11.2014, 00:26
для новичков отлично подойдет обучающие фильмы http://forex-mmcis-film.ru/
научат всем азам, все подробно и понятно объясняют! вообщем, я доволен остался
хорошо, когда клиенты довольны компанией :)

Umnik
11.11.2014, 18:35
Много смотрел интересных видео-уроков,но как уже было выше написано,везде все одно и то же. Как по мне,то самый верный способ поднатаскаться в трейдинге,это твой лучший друг,который занимается этим и может тебе во всем помочь. Мне с таким товарищем повезло.

Tredd
20.02.2017, 03:07
Обзор программы System Creator, для создания советников без программирования.

https://www.youtube.com/watch?v=HioTRSluOd8&feature=em-subs_digest

Сигачёв Роман
19.03.2017, 19:05
Сейчас в нете много всяких обучающих вещей по торговле на форекс. Главное не запутаться, чтоб не было горе от ума :)

eromeev
30.04.2017, 19:07
Сейчас в нете много всяких обучающих вещей по торговле на форекс. Главное не запутаться, чтоб не было горе от ума :)

Да, обилие информации - это и плюс и минус. Плюс- что можно найти в принципе ответ на любой вопрос , а минус, что сложно самому разобраться в обилии инфо. Поэтому удобно,если еть возможность хоть каких-то консультаций с опытными людьми. у Bulltraders, скажем, есть возможность консультироваться у аналитиков по всем вопросам. Очень удобная штука!

Сигачёв Роман
23.05.2017, 13:38
Да, обилие информации - это и плюс и минус. Плюс- что можно найти в принципе ответ на любой вопрос , а минус, что сложно самому разобраться в обилии инфо. Поэтому удобно,если еть возможность хоть каких-то консультаций с опытными людьми. у Bulltraders, скажем, есть возможность консультироваться у аналитиков по всем вопросам. Очень удобная штука!

Это, да советы опытных людей никогда не будут лишними. Но по любому надо окончательное решение принимать самостоятельно. Хотя есть соблазн довериться во всем аналитикам, но не стоит.