PDA

Просмотр полной версии : Ролики для начинающих

Philip
03.07.2014, 11:45
Предлагаю в данной теме делиться исключительно роликами для начинающих. Все, кто и что смотрел кидайте сюда, будем обсуждать и растолковывать друг друг не понятные вещи.
Просьба: кидать не с поисковиков и социальных сетей, а свои, уникальные, если таковы имеются, то, что в интернете - мы итак знакомы, или уже уникальный необычный материал.

Вавилон
03.07.2014, 16:53
Сразу встречный вопрос. Вот как раз основная масса таких роликов находится в социальных сетях, и практически каждый из нас хотя бы несколько, но смотрел. Стоит ли доверять таким роликам? Иногда возникает мысль, что они созданы для привлечения в какую нибудь аферу, ведь по незнанию можно упустить, что некоторые моменты или нюансы остались недосказанными например. Как следует относиться к такого рода видео?

Sergio
05.07.2014, 18:21
Я смотрел их только когда начинал. Сейчас уже не вижу в этом смысла. В большинстве из них пережёвывается одно и то же, только разными словами и с разных сторон. А новой информации там не больше десяти процентов.

Наполеон
05.07.2014, 21:17
Главное - не берите платные подписки. Это как системы для похудения - в этот сезон можно одно, в этот - другое. Подбирайте на ютубе просто серии - это самый эффективный вариант, гарантия того, что человек не слился после первого вброса.

Alexander
06.07.2014, 16:14
Если бы нашелся человек, толковый человек, который смог бы описать все с начала до конца, что меня интересует, я бы заплатил не мало денег чтобы посмотреть все его ролики. Но, когда ты смотришь различные этапы и описания того или иного, от разных людей, у тебя крыша начинает ехать, потому что каждый специалист, якобы специалист, который делает эти ролики, высказывает свое мнение по разному, и у каждого свои взгляды, а когда ты смотришь на все это то не понимаешь к чему больше приклоняться, в итоге, мнение расходится и ты в растерянности.

Philip
07.07.2014, 10:02
Сразу встречный вопрос. Вот как раз основная масса таких роликов находится в социальных сетях, и практически каждый из нас хотя бы несколько, но смотрел. Стоит ли доверять таким роликам? Иногда возникает мысль, что они созданы для привлечения в какую нибудь аферу, ведь по незнанию можно упустить, что некоторые моменты или нюансы остались недосказанными например. Как следует относиться к такого рода видео?

Если от толковых людей, в комментариях которых есть положительные не накрученные отзывы, можно, даже нужно, ну и от уровня ваших знаний также зависит.:)

Петр
09.07.2014, 08:10
Я лично не вижу смысла засорять наш форум подобным видео, его без проблем можно найти на просторах рунета. Вавилон правильно сказал. Просто не всегда в них показана правдивая информация.

Anton
09.07.2014, 12:38
Я не создаю такие ролики и для себя не вижу в них смысла. Многие зарабатывают на этих роликах деньги и просто привлекают больше просмотров и подписок, чем дают полезной информации. А хорошие и с достойными рекомендациями ещё поискать нужно.

ДональдДак
10.07.2014, 04:07
Я не создаю такие ролики и для себя не вижу в них смысла. Многие зарабатывают на этих роликах деньги и просто привлекают больше просмотров и подписок, чем дают полезной информации. А хорошие и с достойными рекомендациями ещё поискать нужно.

Прав в полном объеме. За просмотры получает неплохие суммы, а в роликах бывает настоящее дерьмо выкладывают:eek::eek::eek::eek:

lenya777
26.08.2014, 12:58
для новичков отлично подойдет обучающие фильмы научат всем азам, все подробно и понятно объясняют! вообщем, я доволен остался

BESS
04.11.2014, 01:26
для новичков отлично подойдет обучающие фильмы http://forex-mmcis-film.ru/
научат всем азам, все подробно и понятно объясняют! вообщем, я доволен остался
хорошо, когда клиенты довольны компанией :)

Umnik
11.11.2014, 19:35
Много смотрел интересных видео-уроков,но как уже было выше написано,везде все одно и то же. Как по мне,то самый верный способ поднатаскаться в трейдинге,это твой лучший друг,который занимается этим и может тебе во всем помочь. Мне с таким товарищем повезло.