PDA

Просмотр полной версии : Арбитражные советники

djoker
05.12.2014, 18:31
Лучшие арбитражные советники – New Hope Evolution это на сегодняшний день самые прибыльные советники к которым есть открытый мониторинг работы на реальном счете и доходность лучшего советника этой серии при просадке менее 20% составила более 6000 тысяч процентов. Уже сейчас Вы можете начать зарабатывать с помощью лучших советников сотни и тысячи процентов в месяц + получать бесплатное обновление + индивидуальную доработку советников + тех поддержку по советникам. Прибыльность одного из советников серии New Hope представляю на скрине, а также ссылку на мониторинг.
Узнать подробнее о советниках можно на сайте разработчика new-hope-ea.com (http://new-hope-ea.com/index.php?aff_id=1)
http://i9.pixs.ru/storage/6/2/2/0512201416_2782283_15033622.png
http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-ea-295/1081044

Дмитрий
05.12.2014, 21:33
составила более 6000 тысяч процентов
Я бы даже не подумал продать советника, приносящего такие проценты.

djoker
05.12.2014, 23:47
Я бы даже не подумал продать советника, приносящего такие проценты.
Ну советники продаются недешево :) так что не каждый купит.

djoker
02.01.2015, 12:26
Прибыль. которую принес представленный в данной теме советник на сегодняшний день превысила 11 тысяч процентов ! Ссылка на онлайн мониторинг советника на реальном торговом счете на самом авторитетном ресурсе - http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-ea-295/1081044

kolovrat
02.01.2015, 13:12
А как насчёт того,что многие брокеры не разрешают использовать такие совы ?
Результаты торгов не засчитывают.

Дмитрий
02.01.2015, 13:23
Ну советники продаются недешево так что не каждый купит.

Прибыль. которую принес представленный в данной теме советник на сегодняшний день превысила 11 тысяч процентов !
А этим советником автор не пробовал заработать тысячи процентов у FXOpen, например?

djoker
02.01.2015, 13:30
А как насчёт того,что многие брокеры не разрешают использовать такие совы ?
Результаты торгов не засчитывают.
Понятия не имею. Есть мониторинг работы советника на котором указан брокер и по которому видно что происходит снятие прибыли.

Так зачем продавать ВООБЩЕ?
Логика мне не ясна.
Продавать чтобы получить прибыль, т.е все продается только ради денег и других целей не существует.

А этим советником автор не пробовал заработать тысячи процентов у FXOpen, например?
Понятия не имею. Я к автору или разработчикам представленного в данной ветке советника лично я никакого отношения не имею.

Дмитрий
02.01.2015, 13:40
Продавать чтобы получить прибыль
Продавать, чтобы получить прибыль меньшую, чем от работы самого советника? Согласитесь, никакой логики.

kolovrat
02.01.2015, 13:48
Продавать, чтобы получить прибыль меньшую, чем от работы самого советника? Согласитесь, никакой логики.

Ну почему же ? Цена достаточно высокая.Продал 10 штук - чистая прибыль составила от 6 до 15 тыс долларов.А у брокера её надо ещё заработать и главное вывести.Думается есть там "подводные камни" о которых нам не говорят.

Дмитрий
02.01.2015, 14:11
Думается есть там "подводные камни" о которых нам не говорят.
Да так оно и есть. Посмотрите, в каких ДЦ эти тысячи процентов "зарабатываются".

А у брокера её надо ещё заработать и главное вывести
Судя по мониторингу заработок есть и вполне приличный.

djoker
02.01.2015, 14:22
Я тоже раньше так думал, но сейчас мнение изменил кардинально. Поверьте лучше получать прибыль из 10 направлении в размере 100 тысяч долларов, чем из одного направления получать один миллион долларов. Нужно создавать как можно больше к себе финансовых потоков :). Ранее читал книгу по этому направлению, дословно не помню как там все аргументированно, но основной смысл отписал.

А у брокера её надо ещё заработать и главное вывести.Думается есть там "подводные камни" о которых нам не говорят.
Заработано у брокера и выведено о чем указано в мониторинге работы советника.
А камни может и есть, но они не мешают снять более 40к долларов. Естественно никакому Д.Ц не понравится такой вывод прибыли как указано в мониторинге;)

Дмитрий
02.01.2015, 14:30
Поверьте лучше получать прибыль из 10 направлении в размере 100 тысяч долларов чем из одного направления получать один миллион долларов
В нашем случае, денежный приток только один - продажа советника.

djoker
02.01.2015, 14:31
Кстати если кто не в курсе то независимо от того чем и как Вы заработали более 10 к прибыли и поставили ее на вывод с депозита скажем в 500 долларов Вам большинство Д.Ц найдут любые камни и ямки чтобы отказать в выплате. Имхо конечно, но были случаи у коллег.

В нашем случае, денежный приток только один - продажа советника.
А это что по Вашему чаевые ? Или для Вас 40 тысяч долларов уже не деньги ?
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=494&stc=1&d=1420198401

Дмитрий
02.01.2015, 14:34
А это что по Вашему чаевые ?
А вы уверены, что счет не центовый?

djoker
02.01.2015, 14:38
А вы уверены, что счет не центовый?

Конечно счет может быть центовый )Прибыль 40 тысяч центов на мониторинге или 40 тысяч долларов. Но я не уверен, что при такой доходности это единственный счет;)К тому же у меня нет данных о продаже советника. Извените, но доходы автора советника я подсчитать не могу, возможно прибыль со счета заявленного в мониторинге это единственный поток заработка. Утверждать я нечего не буду.
В теме указал лишь на то что имеем по факту. ну а дальше у кого как фантазия развита можно строить лишь предположения.
Предлагаю остановится на факте того что советник торгует прибыльно и прибыль имеется больше 11 тысяч процентов, было снятие денег с реального счета в размере более 40 тысяч центов или 40 тысяч долларов.

Дмитрий
02.01.2015, 14:42
Конечно счет может быть центовый )Прибыль 40 тысяч центов на мониторинге или 40 тысяч долларов. Но я не уверен, что при такой доходности это единственный счет
Ну вот, кроме как вашей неуверенности, иных доказательств и нет).

Прибыль 40 тысяч центов
Это 400 долларов.

djoker
02.01.2015, 14:45
Ну вот, кроме как вашей неуверенности, иных доказательств и нет).
Совершенно верно. У меня нет доказательств что это долларовый счет, а у Вас насколько я понимаю нет доказательств что это центовый счет....
Поэтому останавливаемся пока на том, что - советник торгует прибыльно и прибыль имеется больше 11 тысяч процентов, было снятие денег с реального счета в размере более 40 тысяч центов или 40 тысяч долларов.

Кстати на счет доходов автора советника можно не переживать. Открыл его профиль там советников больше двух десятков торгующих на реал счетах и торгующих в профит)
http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=495&stc=1&d=1420199365
И все советники выставлены на продажу;)

Дмитрий
02.01.2015, 14:50
Совершенно верно. У меня нет доказательств что это долларовый счет, а у Вас насколько я понимаю нет доказательств что это центовый счет....
Поэтому останавливаемся пока на том, что - советник торгует прибыльно и прибыль имеется больше 11 тысяч процентов, было снятие денег с реального счета в размере более 40 тысяч центов или 40 тысяч долларов.
Еще один момент. Нет более или менее продолжительного мониторинга счетов, хотя бы полгода и с такой же доходностью. Все мониторинги имеют длительность месяц-полтора. Это тоже не аргумент в пользу советника, поскольку наводит на мысль о том, что счета сливаются, мониторинг останавливается и открывается новый счет до очередного слива.

kolovrat
02.01.2015, 14:52
Почитал отзывы людей,которые работали этим совом более ранней модификации.
Если коротко - заработать не получится - то сделки не открывает(видимо брокер вмешивается),то ещё что то.И ещё много подобных арбитражников есть в свободном доступе(во всяком случае так утверждают люди на других форумах).
Склоняюсь к мысли,что сов продаётся далеко не случайно.имхо

Дмитрий
02.01.2015, 14:52
И все советники выставлены на продажу
И что с того? Кто советник продан, причем не за ЦЕНТЫ, то автору уже глубоко фиолетово, сольет он или нет).

djoker
02.01.2015, 14:55
Еще один момент. Нет более или менее продолжительного мониторинга счетов, хотя бы полгода и с такой же доходностью. Все мониторинги имеют длительность месяц-полтора. Это тоже не аргумент в пользу советника, поскольку наводит на мысль о том, что счета сливаются, мониторинг останавливается и открывается новый счет до очередного слива.

Однако у Вас запросы солидные:).11 тысяч процентов прибыль)))) это же не 100% ни даже 500%. а это 11 тысяч !!!! Что там будет через пол года какая разница когда снял уже в два или в 10 или в 100 раз больше чем вложил:)

И что с того? Кто советник продан, причем не за ЦЕНТЫ, то автору уже глубоко фиолетово, сольет он или нет).
Естественно автору фиолетово сольет сов или нет. вот если бы советник давался бесплатно при регистрации по определенной ссылке то автору было не фиолетово. а так абсолютно всем авторам продающих свои советники полностью фиолетово дальнейшая их работа. Если бы я продавал сова мне бы тоже было фиолетово как он дальше проработает.

Почитал отзывы людей,которые работали этим совом более ранней модификации.
Если коротко - заработать не получится - то сделки не открывает(видимо брокер вмешивается),то ещё что то.И ещё много подобных арбитражников есть в свободном доступе(во всяком случае так утверждают люди на других форумах).
Склоняюсь к мысли,что сов продаётся далеко не случайно.имхо
Утверждение людей можно найти любое. Вы забейте в гугл к примеру "Кличко развод". Да там будет информация что Кличко это развод. Забейте в гугл - илан супер советник и высветится форумы на которых будут пользователи утверждать что илан это лучший советник. Как то так.:grin:

Дмитрий
02.01.2015, 15:00
есть в свободном доступе
Да вот, пожалуйста:

496

Есть мануал к нему, правда, на английском. Автор рекомендует устанавливать на минутный график пары EURUSD.

djoker
02.01.2015, 15:07
Да вот, пожалуйста:

496

Есть мануал к нему, правда, на английском. Автор рекомендует устанавливать на минутный график пары EURUSD.

Вот тему создал для заявленного советника - http://antimmgp.ru/showthread.php?p=49046#post49046.
Если есть результаты работы или любая другая информация прошу в созданную тему на обсуждение.

BUCH
02.01.2015, 18:42
нет, дело не в сове, а в данном случае в ДЦ.
на счет вывода со счета 40к который показывает бук - это может быть вывод с торгового счета на лицевой или другой торговый счет. а вот вывод прибыли из ДЦ моник никак не может показать, он просто показывает операции со счетом, торговым счетом, т.е. не факт что эта сумма была в итоге выведена из ДЦ.
тем более что я смотрю скрин моника по ДЦ лайтфорекс. у них ограничения по времени жизни ордера есть, а также пункт о нерыночных котировках. ордера арбитражника как правило живут менее минуты. возможно там идет локирование позиции для увеличения жизни ордера, но это не потерпит ни один ДЦ и арбитража выкупят за пару дней. считаю что представленный скрин моника это центовый счет.

Дмитрий
02.01.2015, 18:47
нет, дело не в сове,
Ну как же? Значимый вес тут и сова имеет. Если счета не живут больше двух месяцев, то с ДЦ что-либо вывести становится еще сложнее).

BUCH
02.01.2015, 18:54
Ну как же? Значимый вес тут и сова имеет. Если счета не живут больше двух месяцев, то с ДЦ что-либо вывести становится еще сложнее).

нет, арбитражник как правило в умелых руках косит бабло, но на короткой дистанции. и дело не в том что он сольет за короткий срок, это маловероятно. дело именно в дц, т.к. тупо не дадут вывести прибыль. у всех дц есть пункты по которым они могут опрокинуть любую прибыльную торговлю, хоть 1% в год и тот завернуть могут. а 6к% за месяц завернет любой ДЦ, они ведь не благотворительная организация.

Дмитрий
02.01.2015, 19:05
нет, арбитражник как правило в умелых руках косит бабло, но на короткой дистанции. и дело не в том что он сольет за короткий срок, это маловероятно.
Хотите сказать, что десяток мониторингов счетов, принадлежащих практически никому неизвестных ДЦ, это реальные цифры? Сильно сомневаюсь.

дело именно в дц, т.к. тупо не дадут вывести прибыль.
Да это понятно, в свое время я тоже изучал возможности арбитража. С тех пор и советник завалялся, который я выложил в теме. Вот и получается, что продавцу достаточно показать тысячи процентов прибыли и продавать "грааль".

а 6к% за месяц завернет любой ДЦ, они ведь не благотворительная организация.
Да такой токсикоз загнет поставщик даже, не спрашивая ДЦ)).

djoker
02.01.2015, 19:49
нет, арбитражник как правило в умелых руках косит бабло, но на короткой дистанции. и дело не в том что он сольет за короткий срок, это маловероятно. дело именно в дц, т.к. тупо не дадут вывести прибыль. у всех дц есть пункты по которым они могут опрокинуть любую прибыльную торговлю, хоть 1% в год и тот завернуть могут. а 6к% за месяц завернет любой ДЦ, они ведь не благотворительная организация.
Ну Вы прямо в данном посте отбили интерес практически у всех трейдеров к торговле))) на самом деле не все так печально:)

kolovrat
02.01.2015, 20:33
хоть 1% в год и тот завернуть могут. а 6к% за месяц завернет любой ДЦ, они ведь не благотворительная организация.
Непонятно...Конечно ДЦ могут завернуть любую прибыльную торговлю,но при этом они рискуют своей репутацией,ибо трейдер на всех форумах будет трубить об этом.Как минимум они недосчитаются многих потенциальных клиентов,ну а максимум...Думаю они решат вопрос "полюбовно".Типа вот тебе твоя половина/четвертина выигрыша и досвидания.Контору естественно не "светить".Видел несколько таких постов от "обувальщиков дц".
Вывод:пробовать обуть дц всё равно надо,а дальше видно будет.

Дмитрий
02.01.2015, 20:41
на самом деле не все так печально
Вы уже прикупили этого советника и по 6 тыс.% в месяц делаете? И вам все выводят?:rolleyes:

Дмитрий
02.01.2015, 20:44
Конечно ДЦ могут завернуть любую прибыльную торговлю
Тысячи процентов в месяц загнет сам ликвидодавец, поскольку тут уже крупным банкам невыгодно иметь клиентов от какого-либо ДЦ, которые просто выкачивают бабло у них с кармана:D

kolovrat
02.01.2015, 20:46
Тысячи процентов в месяц загнет сам ликвидодавец, поскольку тут уже крупным банкам невыгодно иметь клиентов от какого-либо ДЦ, которые просто выкачивают бабло у них с кармана:D

Ну так тысячу и не надо,в день 10-15 % вполне хватит.

Дмитрий
02.01.2015, 21:23
Коллеги, вот еще в архиве у себя нашел советника по нашей теме. Дополнительной информации по нему нет.

498

BUCH
02.01.2015, 21:29
Ну Вы прямо в данном посте отбили интерес практически у всех трейдеров к торговле))) на самом деле не все так печально
я и не говорил, что все печально. де-юре любой дц имеет право завернуть прибыль, сославшись на нерыночную котрировку, а арбитраж как раз на этом и зарабатывает. у меня 2к прибыли завернули за пол года и при этом никакого арбитража и близкого не было. была новостная торговля, но не арбитраж. честно я не верю в арбитраж, как в возможнось реального заработка. так побаловаться пару сотен срубить вполне реально, но не 6к% за месяц.
я за 5 месяцев торговли заработал 2/3 от депо на среднесроке и то мне прозрачно намекнули, чтобы я завязывал. я и завязал в том дц. а тут речь вообще о не реальных % за короткий промежуток времени.

чисто из спортивного интереса я бы торганул этой совой, но максимум на центовом счете. или на 1к сделать 500$ и выводить. примерно в таком ключе я бы торговал. но это не заработок лично для меня, поэтому тратить на это время я бы не стал, а еще и платить за сову. бесплато поюзал бы.

Так по вашему выходит,что и торговать не надо даже пытаться в прибыль ?
повторюсь, де-юре любой дц может завернуть любую прибыль. здесь просто надо отслеживать отзывы трейдеров и если дц начинает шалить, то с ним надо прощаться.

kolovrat
02.01.2015, 21:33
Коллеги, вот еще в архиве у себя нашел советника по нашей теме. Дополнительной информации по нему нет.

498

Этот вообще шустрый.Открыл с ходу две сделки в Exness.Тоже поставил на 6 пар.Первая 1 лот вторая 0.6 лота.Одна в плюсе висит,вторая в лёгком минусе.Маржа 102% осталась.Видно больше открывать не будет.С настройками напряг - всего 3 шт,один из них меджик сова.

djoker
02.01.2015, 22:30
честно я не верю в арбитраж, как в возможнось реального заработка. так побаловаться пару сотен срубить вполне реально, но не 6к% за месяц.
А я не верю в то что можно пару сотен срубить в день с 10 баксов, но тем не менее факты указывают об обратном и сегодня можно во что то не верить, а завтра уже верить. Ну это так отступление.

Дмитрий
02.01.2015, 22:39
но тем не менее факты
Какие факты? Только мониторинг?

BUCH
02.01.2015, 22:43
но тем не менее факты указывают об обратном
еще раз повторяю, то что в мониторинге указан как вывод прибыли, может быть всего лишь вывод на лицевой или другой торговый счет внутри конторы или может быть центовый счет. заработать прибыль сейчас намного проще, чем ее вывести из ДЦ.

вообще почитал про сову указанную в 1-м посте. интересные параметры, фильты там всякие есть, упращена схема работы с совой в сравнении с подобными, но стоимость зашкаливает. 300 баксов бы еще дал, но 600 нет, многовато для кота в мешке.
может есть тестовый период бесплатный?

kolovrat
02.01.2015, 23:35
300 баксов бы еще дал, но 600 нет, многовато для кота в мешке.
Сейчас там действует скидка в 30%.Так что минимум 449 долл.Жмите на их сайте на кнопку купить.

BUCH
02.01.2015, 23:46
а здесь реально кто-то юзал сову?
впринципе на центовом счете можно как минимум отбить покупку совы. такие суммы ДЦ выводить будут. просто мороки столько же для центового счета, как и для нормального эдак на 10-20к, а выхлоп разный.

djoker
03.01.2015, 22:25
Не, тестового к сожалению нет. А то я бы тоже потестил на счетах брокеров у которых слил часть депозита )

светлана А
04.01.2015, 13:03
А что если этого советника запустить на счете брокера у которого за год слито тысяч 5 долларов. Советник поработает тысяч так на 4 и поставить на вывод ?

kolovrat
04.01.2015, 13:54
А что если этого советника запустить на счете брокера у которого за год слито тысяч 5 долларов. Советник поработает тысяч так на 4 и поставить на вывод ?

Так он не у всех брокеров работает.Почитайте на сайте продавцов форум,где люди пробуют данный сов у разных брокеров,на предмет подобуть контору.А что бы попробовать, надо его сначала купить:mad:

BUCH
04.01.2015, 14:31
такой сов должен работать хорошо на инстанте. маркет он вряд ли потянет. отсюда надо и плясать.

светлана А
04.01.2015, 15:20
Так он не у всех брокеров работает.Почитайте на сайте продавцов форум,где люди пробуют данный сов у разных брокеров,на предмет подобуть контору.А что бы попробовать, надо его сначала купить:mad:
Насколько я поняла советник можно купить один и пользоваться им хоть 10 хоть 100 человек или как ??? 600 долларов человек на 20 разделить вроде как и не много получается...:blush:

Вывод денег от торговли советника идет не один раз. Т.е советник торгует и периодически вывод прибыли идет.....
Непонятно только если купить этот советник можно ли его потом продавать самому другим людям ?

Дмитрий
04.01.2015, 15:34
если купить этот советник можно ли его потом продавать самому другим людям ?
Думаю, что придется, как ни крути).

kolovrat
04.01.2015, 15:41
Насколько я поняла советник можно купить один и пользоваться им хоть 10 хоть 100 человек или как ??? 600 долларов человек на 20 разделить вроде как и не много получается...:blush:

По этому поводу надо авторам задать вопрос:можно ли один сов установить на несколько компов ? не вшит ли там какой нибудь хитрый код,ставящийся один раз например на IP адрес

светлана А
04.01.2015, 15:51
По этому поводу надо авторам задать вопрос:можно ли один сов установить на несколько компов ? не вшит ли там какой нибудь хитрый код,ставящийся один раз например на IP адрес
Насколько я знаю привязка идет только к определенному счету. То есть если советник заказываем для определенного счета, который регистрируем по партнерской ссылке разработчика тогда да, сов будет работать только на счете к которому давался. Здесь такого нет насколько я поняла, работать можно у любых брокеров и ставить советник на впс.:confused:

А что там за список брокеров прилагается у которых можно работать данным советником ?

kolovrat
05.01.2015, 13:08
А что там за список брокеров прилагается у которых можно работать данным советником ?

В которых они работали и выводили деньги.
Открыл у Forex4you счёт 185020355 инвестпароль jkt1fng
Обещали тест в течении недели.Пока нет открытых/закрытых сделок.

Дмитрий
05.01.2015, 13:09
Если судить по многочисленным мониторингам, то лично мне знакомы только Forex4you и LiteForex. Не знаю, может упустил где что).

светлана А
05.01.2015, 13:47
Если судить по многочисленным мониторингам, то лично мне знакомы только Forex4you и LiteForex. Не знаю, может упустил где что).

Там насколько я поняла закрытая информация о брокерах в которых можно торговать этим арбитражником. То есть она прилагается когда покупаешь советника. Кстати там есть в мониторинге сделки которые по 40-50 минут остаются открытыми. Могу ошибаться, но так арбитражник не торгует.....

Дмитрий
05.01.2015, 13:52
Там насколько я поняла закрытая информация о брокерах в которых можно торговать этим арбитражником.
Почему закрытая? У тех брокеров только арбитражники торгуют?:D

Прям такая аура секретности для покупателя нагнетается, будто, действительно, покупаешь что-то вроде волшебной палочки).

BUCH
05.01.2015, 14:03
Обещали тест в течении недели.Пока нет открытых/закрытых сделок.
тест в каком смысле: они торгуют на твоем счете? счет реал? тип счета?

Дмитрий
05.01.2015, 14:07
счет реал?
Счет демо. Я установил терминал и залогинился по предложенным данным.

kolovrat
05.01.2015, 14:07
тест в каком смысле: они торгуют на твоем счете? счет реал? тип счета?

Да,обещали торгануть на моём демо счёте в течении недели.Счёт стандарт.
Ещё предложил им в РВД на есн демо торгануть.Пока нет ответа.

BUCH
05.01.2015, 14:24
демо не вариант сразу говорю, т.к. исполнение моментальное. арбитражник в первую очередь зависит от исполнения. разница в котировках может быть около 1 сек и если исполнение близко к 1 сек или более, то ордера будут открываться в минус сразу. а они должны открыться по лучшей цене.

для примера: у брокера с которого берутся котировки за основу на текущий момент котировка 1,1010 (допустим), на твоем счете в этот же момент котировка 1,1000. советник дает сигнал на открытие ордера на бай. и если исполнение плохое, то у тебя ордер откроется не по 1,1000, а уже по 1,1010 или того хуже.

возможно там есть какой-то фильтр, но если сова отдала приказ на открытие ордера, то отменить этот приказ уже нельзя и все будет зависить от исполнения.

светлана А
05.01.2015, 14:44
На рвд там что демо что реал исполнение моментальное. У меня вопрос как может торговать арбитражник и сделки держать по 40 минут открытыми ? В официальном мониторинге что указан на сайте такие сделки имеются.

Почему закрытая? У тех брокеров только арбитражники торгуют?:D

Прям такая аура секретности для покупателя нагнетается, будто, действительно, покупаешь что-то вроде волшебной палочки).

Так список брокеров не видно...

kolovrat
05.01.2015, 14:49
BUCH, Ну не скажи.Как же тогда они ищут брокера,которого можно поиметь ?
Сразу с реал счётом ? сомнительно.
Я спросил как насчёт тестового периода ? Говорят: без проблем открывайте демо стандарт в альпах или форекс4ю

На рвд там что демо что реал исполнение моментальное. У меня вопрос как может торговать арбитражник и сделки держать по 40 минут открытыми ? В официальном мониторинге что указан на сайте такие сделки имеются.

Тоже видел такие сделки.Наверное сов ошибся и они исправляли вручную.

BUCH
05.01.2015, 14:58
BUCH, Ну не скажи.Как же тогда они ищут брокера,которого можно поиметь ?
Сразу с реал счётом ? сомнительно.
Я спросил как насчёт тестового периода ? Говорят: без проблем открывайте демо стандарт в альпах или форекс4ю

мое знакомство с форексом началось с торговли на новостях. я это направление изучил вдоль и поперек. арбитражник это косвено новостная стратегия. да, он работает и между новосятями, но на новостях он берет по максимуму, т.к. разница в котировках очень существенная в момент выхода новостей.
на демо счете у меня были просто заоблочные показатели прибыли по новостям и я уже планировал покупать остров где нибудь в тихом океане или на мальдивах. реал счет спустил меня с небес на землю. демо и реал - это как 2 разные галактики для новостных/арбитражных советников.
я бы не рассматривал показатели демо счета вообще.

еще один момент. я и сам сейчас торгую в 4ю на инстанте. исполнение меня устраивает вполне. но как я не пытался торговать новости, меня тупо не пускают в рынок - реквотят и пипец. на демо счете такого не будет, там будут всегда идеальные входы.

У меня вопрос как может торговать арбитражник и сделки держать по 40 минут открытыми ?
впринципе может, но это не в его стиле. возможно разработчики пошли дальше и заложили в алгоритм что-то новое, чтобы сова держала подольше открытые ордера, т.к. есть конторы, которые отменяют оредра менее 2-х минут, например. это кстати есть у лайтфорекса.

светлана А
05.01.2015, 15:15
впринципе может, но это не в его стиле. возможно разработчики пошли дальше и заложили в алгоритм что-то новое, чтобы сова держала подольше открытые ордера, т.к. есть конторы, которые отменяют оредра менее 2-х минут, например. это кстати есть у лайтфорекса.
Ума не приложу как это возможно. По какому алгоритму тогда закрывается позиция ? Разве что советник использует еще и индикаторы... там сделки закрыты в мониторинге с существенным профитом когда до часа были открыты позиции.

djoker
05.01.2015, 21:07
Ума не приложу как это возможно. По какому алгоритму тогда закрывается позиция ? Разве что советник использует еще и индикаторы... там сделки закрыты в мониторинге с существенным профитом когда до часа были открыты позиции.

Да, индикатор не чистый арбитражник и к тому же он постоянно модернизируется, выходят новые версии с улучшенной работой. Это видно по различным мониторингам представленным на сайте к различным версиям советников.

Тоже видел такие сделки.Наверное сов ошибся и они исправляли вручную.
Сов на Впс вепроятней всего стоит.:)

kolovrat
06.01.2015, 00:18
Пока тет сделок.Видно не судьба.
Ладно,пошёл на тему "евромайдан" ммгп.Последний бал до бана получить)

kolovrat
06.01.2015, 10:26
Открыл первую сделку по USDJPY +1.68%

BUCH
06.01.2015, 10:31
жалко журнал нельзя посмотреть. попроси у них потом файлы логов по сделкам, т.к. они только у них ввиду того, что торговля идет на их компе.

kolovrat, а ты сможешь в пятницу на нонфарме сделать запись 2-х терминалов - 4ю и saxo? сова наверняка будут отрабатывать usd-jpy и хотелось бы посмотреть на разницу котировок и как именно сова будет работать в реальном времени.
я бы и сам это сделал, но не смогу отвлечся на это, т.к. буду занят своей торговлей.

kolovrat
06.01.2015, 10:45
жалко журнал нельзя посмотреть. попроси у них потом файлы логов по сделкам, т.к. они только у них ввиду того, что торговля идет на их компе.

kolovrat, а ты сможешь в пятницу на нонфарме сделать запись 2-х терминалов - 4ю и saxo? сова наверняка будут отрабатывать usd-jpy и хотелось бы посмотреть на разницу котировок и как именно сова будет работать в реальном времени.
я бы и сам это сделал, но не смогу отвлечся на это, т.к. буду занят своей торговлей.

Почему именно saxo ? как сделать запись ?

светлана А
06.01.2015, 10:48
Сколько по времени сделка была открыта ?

kolovrat
06.01.2015, 10:50
Сколько по времени сделка была открыта ?

Всего 26 секунд.Взяли 4 п.

Дмитрий
06.01.2015, 11:00
Александр, а что там с псевдоарбитражником?)

kolovrat
06.01.2015, 11:03
Александр, а что там с псевдоарбитражником?)

Слился в ночь понедельника.И даже должен остался.Хорошо был демо счёт:grin:

Дмитрий
06.01.2015, 11:07
Слился в ночь понедельника.И даже должен остался.Хорошо был демо счёт
Ну, на открытии рынка гэпы были нешуточные по многим инструментам:)
Я имел в виду Arbitrates Plus, вы о нем?

kolovrat
06.01.2015, 11:16
Ну, на открытии рынка гэпы были нешуточные по многим инструментам:)
Я имел в виду Arbitrates Plus, вы о нем?
Оба слились из-за гепа.Они позы то открывают,а вот закрывать не торопятся.Проще говоря работают некорректно.

Дмитрий
06.01.2015, 11:19
Оба слились из-за гепа.
Понятно. В общем, предположения подтвердились. Можно смело в мусорку).

BUCH
06.01.2015, 11:58
Почему именно saxo ? как сделать запись ?

это источник котировок, у них на сайте написано.

запись можно сделать прогой Camtasia Studio, в гугле можно найти и скачать. там все интуитивно понятно, да еще и на русском.
2 терминала рядом на 1/2 экрана каждый расположить надо и открыть и там и там usd-jpy м5.

djoker
07.01.2015, 13:25

Как еще сделки были ?

BUCH
07.01.2015, 14:27
еще одна в минус 602 баскса. сейчас 9565,00 на счету.

djoker
07.01.2015, 16:13
Вот Вам и арбитражник. Одной сделкой -5% к депозиту. Как я понимаю сделка больше минуты в рынке была (

BUCH
07.01.2015, 16:31
2 минуты. это нормально для арбитражника и минусовые сделки также.

kolovrat
07.01.2015, 16:39

Чутка отыграл на фунте +63.2 бакса.Итого:9628.80
Промежуточный результат -3.71%
Ждём конца недели.

djoker
07.01.2015, 16:58
Чутка отыграл на фунте +63.2 бакса.Итого:9628.80
Промежуточный результат -3.71%
Ждём конца недели.

Ну ну. Интересно как советник отработает сегодняшний ФОМС и пятничные нонки. По логике на этих событиях когда происходят импульсные колебания советник должен принести мегаприбыль.

BUCH
07.01.2015, 17:38
как советник отработает сегодняшний ФОМС
сегодня вряд ли будет что-то интересное и резких движений не будет, а следовательно и разницы в котировках не будет.
а вот в пятницу сова должна себя показать, на это и хочется посмотреть.

djoker
07.01.2015, 17:50
сегодня вряд ли будет что-то интересное и резких движений не будет, а следовательно и разницы в котировках не будет.
а вот в пятницу сова должна себя показать, на это и хочется посмотреть.

Да как посмотреть. Сегодняшние заявления относительно экономической ситуации дадут понять чего ждать в пятницу, хотя традиционно первые месяцы нового года занятость населения должна падать. Хотя опять таки данные могут подкорректировать какие нужно сильным мира сего, увидим. Главное просмотреть работу советника на импульсных движениях.

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 17:56
на saxo получилось поставить сову?

BUCH
07.01.2015, 20:18
на saxo сову не надо ставить, это источник котировок.

djoker
07.01.2015, 21:45
А как его вообще на saxo можно поставить если там нет мт4 терминала)

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 21:51
Дак я в начале темы посмотрел, что с saxo собирались работать, вот и подумал - как же вы его на терминал saxo прикручивать будете?

светлана А
09.01.2015, 11:49
Ну как советник сегодня настроен на работу ?

BUCH
09.01.2015, 12:16
через 15 минут может выдать что нибудь, я так думаю и потом еще когда нонфарм выйдет, там полюбому будет торговать.

kolovrat
09.01.2015, 13:10
Авторы сова отписались мне на почту,что они в курсе дел на антиммгп и через меня не будут распространять сову.Ещё сказали,что рынок сейчас неадекватный.Так что не знаю будет ли он ещё торговать или они его отрубили совсем.

BUCH
09.01.2015, 13:20
Авторы сова отписались мне на почту,что они в курсе дел на антиммгп и через меня не будут распространять сову.Ещё сказали,что рынок сейчас неадекватный.Так что не знаю будет ли он ещё торговать или они его отрубили совсем.
а ты ее что распространял? ))) мы вроде просто обсуждали работу совы и если бы она давала хороший результат, то может авторы и нашли себе еще клиентов. хотя повторюсь, что демо счет вообще не вариант, но все равно хотелось посмотреть как сегодня сова отработает нонфарм.

у меня лично сразу сомнения возникают после такого отказа.

рынок неадекватный может быть для долгострочных стратегий, но не для арбитражника. какая разница куда и как пойдет цена, главно чтобы была разница в котировках у источника и приемника. просто пока рынок не раскачался после НГ надо лот снизить и все.

Дмитрий
09.01.2015, 13:21
Авторы сова отписались мне на почту,что они в курсе дел на антиммгп и через меня не будут распространять сову.
Чего же они так испугались-то?))

у меня лично сразу сомнения возникают после такого отказа.
Сомнения были и у Александра с самого начала. В общем, все понятно).

BUCH
09.01.2015, 13:25
Чего же они так испугались-то?))
значит где-то правда проскочила про сову. и чует мое сердце, что это правда о демо-счете.

kolovrat
09.01.2015, 13:36
значит где-то правда проскочила про сову. и чует мое сердце, что это правда о демо-счете.

Ну кто в здравом уме будет отдавать 600 бакинских за кота в мешке ?
Без теста.Они ссылаются на свой сайт,что там есть инфа сколько они заработали и вывели у разных брокеров.
На других ресурсах отзывы в основном негативные.

Дмитрий
09.01.2015, 13:48
В свете последних новостей по советнику, волей-неволей возвращаешься к философии
на тему: "Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца")).

BUCH
09.01.2015, 14:08
Они ссылаются на свой сайт,что там есть инфа сколько они заработали и вывели у разных брокеров.
ну мы об этом уже говорили. неизвестно какой именно счет - центовый или нет. заработать можно и показать вывод на лицевой счет, моник это будет считать как вывод средств. а вот вывод из ДЦ это уже совсем другая песня.

BUCH
09.01.2015, 14:10
В свете последних новостей по советнику, волей-неволей возвращаешься к философии
на тему: "Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца")).

арбитржником долго работать в одном ДЦ не получится. а ДЦ в которых впринципе можно зарабатывать не так уж и много. вот они еще и зарабатывают на продажах.

Дмитрий
09.01.2015, 14:25
арбитржником долго работать в одном ДЦ не получится
То есть, в одном ДЦ даже 600 $ заработать проблемно с его помощью?)) Судя по мониторингу, весь форекс выкачали продавцы себе в карман).

светлана А
09.01.2015, 14:58
Что то я не поняла . У Вас есть этот советник ? Актуальный вопрос и можно ли купить одного советника и потом самой мне его дать кому я захочу ?:blush:. Или Вы можете мне дать советника если он у Вас есть ?

kolovrat
09.01.2015, 15:13
Что то я не поняла . У Вас есть этот советник ? Актуальный вопрос и можно ли купить одного советника и потом самой мне его дать кому я захочу ?:blush:. Или Вы можете мне дать советника если он у Вас есть ?

Не много не точно выразился.Они не будут через меня распространять информацию о советнике подобным образом.
Сова у меня конечно же нет.

светлана А
09.01.2015, 15:37
Не много не точно выразился.Они не будут через меня распространять информацию о советнике подобным образом.
Сова у меня конечно же нет.

Через Вас это как ? Вы что на них работаете или работали не пойму ? Информацию Вы как свободный человек можете сами писать или распространять или не писать или не распространять. Это лично Ваш выбор и не к кому он отношения не имеет.

BUCH
09.01.2015, 15:42
То есть, в одном ДЦ даже 600 $ заработать проблемно с его помощью?)) Судя по мониторингу, весь форекс выкачали продавцы себе в карман).

заработать не проблема, а вот вывести проблема. можно закинуть 10к и снять 1к прибыли. больше вряд ли дадут вывести. вот если с 10к за месяц сделать 100%, что впринципе реально. вы думаете вам дадут вывести и прибыль и депо? сомневаюсь.

Дмитрий
09.01.2015, 15:45
вы думаете вам дадут вывести и прибыль и депо? сомневаюсь.
Я с вами согласен в этом плане. Просто получается, реально цифр с мониторинга у себя в кармане не почувствует никто, продавцы тоже. Иначе бы не стали продавать Рябу).

kolovrat
09.01.2015, 16:02
Через Вас это как ? Вы что на них работаете или работали не пойму ? Информацию Вы как свободный человек можете сами писать или распространять или не писать или не распространять. Это лично Ваш выбор и не к кому он отношения не имеет.

Думаю тест сова провалился вот и прислали подобное письмо.

светлана А
09.01.2015, 16:38

А что думать то ? У Вас есть данные к счету на котором велась торговля ? Выложите их сюда....

Только что сделки были 9 минут назад ?

Дмитрий
09.01.2015, 16:47
У Вас есть данные к счету на котором велась торговля ? Выложите их сюда....
Александр ранее выкладывал номер счета и инвест-пароль к терминалу Forex4you.

http://antimmgp.ru/showpost.php?p=49651&postcount=60

А мне кажется, что продавцам не понравилась идея Игоря с нонфармами и Saxo)).

светлана А
09.01.2015, 16:55
Кто такой Александр ? Можете дать данные к счету на котором торгует советник у кого они есть ????

Дмитрий
09.01.2015, 17:45
Кто такой Александр ? Можете дать данные к счету на котором торгует советник у кого они есть ????
Александр - это который Коловрат; BUCH - это Игорь).
Светлана, в предыдущем посте ссылка, там все данные.

kolovrat
09.01.2015, 17:49
Открыл у Forex4you счёт 185020355 инвестпароль jkt1fng
Сов больше не работает.

djoker
09.01.2015, 23:26
А мне кажется, что продавцам не понравилась идея Игоря с нонфармами и Saxo)).

Не знаю как с нонфармами, но с Saxo точно не понравилась. Так как Вы данный индикатор или кто либо еще на Saxo не поставите. У них попросту нет терминала мт4 на котором будет работать советник.:)

Дмитрий
09.01.2015, 23:41
Не знаю как с нонфармами, но с Saxo точно не понравилась. Так как Вы данный индикатор или кто либо еще на Saxo не поставите. У них попросту нет терминала мт4 на котором будет работать советник.
Купцы дали задний ход без объяснения причин. Это факт.

djoker
10.01.2015, 00:49
Дмитрий, я не могу не подтвердить не опровергнуть эту информацию. Я совершенно не владею ситуацией которая произошло с одним из участников форума и купцами. Возможно у них были какие либо отношения до этого или произошел конфликт на какой либо почве. Пока мнение купцов здесь не будет озвучено то остается только гадать что там и как произошло.
Но то что на Saxo советник не будет работать советник это факт.

Дмитрий
10.01.2015, 01:22
Дмитрий, я не могу не подтвердить не опровергнуть эту информацию
Вы так реагируете, как-будто к вам предъявлена куча претензий:)

Пока мнение купцов здесь не будет озвучено то остается только гадать что там и как произошло.
Оно здесь не будет озвучено, да и это не обязательно, все вполне наглядно. Поэтому, не стоит переливать из пустого в порожнее.

Но то что на Saxo советник не будет работать советник это факт.
На Ф4Ю он тоже не стал работать).

djoker
10.01.2015, 01:47
Дмитрий, я никакого отношения не имею ни к купцам ни к продавцам заявленного в данной теме торгового робота.

Дмитрий
10.01.2015, 01:56
Дмитрий, я никакого отношения не имею ни к купцам ни к продавцам заявленного в данной теме торгового робота.
Да все давно уже это поняли.

djoker
21.02.2015, 00:42
Относительно рассматриваемого в данной теме советника хочу сообщить Вам новость с сайта разработчиков - После долгого совещания коллектива было принято решение о том, что с 1 марта продажи советника New Hope EA Evolution буду приостановлены. Ближе к 1 марта, возможно, появятся причины продолжить продажи, но в данный момент заработок команды превышает любые возможные прибыли с продаж.
Компанией было принято решение развиваться в направлении управления инвестициями и развитием новых проектов не связанных с продажами.

Дмитрий
25.02.2015, 15:01
Компанией было принято решение развиваться в направлении управления инвестициями и развитием новых проектов не связанных с продажами.
Может это они Пантеон купили?
:D

djoker
25.02.2015, 19:51
Может это они Пантеон купили?
:D

Может, мне лично по этому вопросу не кто не отчитывается, а фантазировать не вижу смысла.

TraderZhenya
01.07.2015, 11:09
слышал, что такие советники не плохие, но брокеры не привествуют их использование

Evgeniy75
01.10.2015, 15:21
слышал, что такие советники не плохие, но брокеры не привествуют их использование

Да, это так, брокеры начинают реквотить и т.д. Арбитраж нужно использовать аккуратно с перерывами в торговли.

Profit123
22.02.2016, 16:56
Арбитражные советники работают по схеме отставания одного брокера от маркетмейкера. У брокеров СНГ и остальных темболее стоит задержка исполнения и проскальзывание, поэтому эта прога работает только у новых компаний, однако не факт что они прибыль отдадут. Оно того не стоит. И именно поэтому его продают

Evgeniy75
25.02.2016, 07:50
Приведите примеры арбитражных советников, иначе тему закрываю

Kloun
06.01.2017, 16:22
а вы модератор?
В целом о данных советниках часто пишут и как правило тогда когда очередной ДЦ блокирует счет такого советника и не выводит деньги его владельцу. Таких историй уже было большое множество