PDA

Просмотр полной версии : Как узнать свою кредитную историю?

Denis
09.07.2014, 03:54
Кто знает какой порядок выдачи кредитных историй через национальное бюро кредитных историй заемщиков? Необходимо после нескольких просрочек убедиться, что все в порядке.

Зайченко
09.07.2014, 13:24
Как вариант можно попробовать взять в банке или говорят, что есть на сайте где-то информация о тех, кто как раз расположен в "черном списке". Так что можно поискать его и попробовать кредитоваться. Пока это не сделаете все равно не поймете.

Alex-x
09.07.2014, 14:25
Для начала надо выяснить, в каком бюро кредитных историй хранится ваша кредитная история. Нужно сделать запрос в Центральный каталог кредитных историй. Это можно сделать заполнив форму на интернет-сайте Банка России. А потом уже обратиться в бюро кредитных историй. Отчет из бюро кредитных историй можно получить: через онлайн-сервис, выслать нотариально заверенное заявление в бюро, направить в бюро телеграмму с заявлением или придти лично и получить свою кредитную историю.

Альберт
09.07.2014, 15:35
Для начала надо выяснить, в каком бюро кредитных историй хранится ваша кредитная история. Нужно сделать запрос в Центральный каталог кредитных историй. Это можно сделать заполнив форму на интернет-сайте Банка России. А потом уже обратиться в бюро кредитных историй. Отчет из бюро кредитных историй можно получить: через онлайн-сервис, выслать нотариально заверенное заявление в бюро, направить в бюро телеграмму с заявлением или придти лично и получить свою кредитную историю.
А вообще вот такой геморой нужен? Вы уж меня извините конечно, но я не очень понимаю для чего что-то искать, когда и в самом деле попробовать пойти получить кредит. Если в нескольких банках откажут, то уже будет понятно что нужно искать причину.

Красотка
09.07.2014, 20:21
База то есть в интернете, но к ней нет доступа у обычных граждан и вообще такие данные не имеют права разглашать. Я не знаю, кто именно Вам сможет сказать почему у Вас запрет и есть ли он или нет.