PDA

Просмотр полной версии : Какая максимальная сумма на выдачу у частника?

Хавронья
09.07.2014, 03:37
Какую максимальную сумму можно получить у частников?
Я пока еще больше 25000 рублей не слышала. Или все же есть порядок исключения и сроки так же увеличиваются или остаются так же минимальными?

Илья
09.07.2014, 11:39
Есть и большие суммы, но как их выдают я не скажу. Потому что порой есть объявления, где написано, что выдам до 1 млн.рублей. То есть значит и такую сумму можно взять. Но на каких-то определенных условиях видимо.

Альберт
09.07.2014, 15:39
Так у частных лиц короткие сроки и не выгодно и наверно опасно брать какие-то большие суммы денег, а если не отдашь по каким-то причинам, то что тогда?
Если в банке можно как-то договорится. Те, кто в частном порядке дал денег не будут слушать ничего.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:21
А не проще ли по объявлению прозвонить и уточнить тогда как условия так и сумму, которая нужна или интересна?
Тогда и угадывать не придется. Ведь города все разные и конечно не получится всю информацию соединить. У одни так, у других может быть все по-другому.

Красотка
09.07.2014, 20:29
Есть такие, которые не озвучивают сразу сколько дадут, а проверяют Ваши доходы и недвижимость, которая есть.
И потом уже говорят то сколько готовы выдать и на какой срок и тогда наступает время думать Вам))))

Макс
10.07.2014, 00:41
Есть и большие суммы, но как их выдают я не скажу. Потому что порой есть объявления, где написано, что выдам до 1 млн.рублей. То есть значит и такую сумму можно взять. Но на каких-то определенных условиях видимо.

Ни за что не поверю, что целый миллион можно получить от частника. Даже страшно представить какие загребущие проценты могут быть. Тем более надо иметь безупречные данные для таких займов, а если данные безупречны, то почему не воспользоваться более дешевым вариантом?!

Zhekas
10.07.2014, 05:56
С частниками связываться опасно, они, за свои деньги, всю душу из вас вытрясут, если вовремя не отдадите. За кредитом лучше обращаться в банк, а еще лучше, совсем его не брать.