PDA

Просмотр полной версии : Инвестирование в себя

Владиш
09.07.2014, 03:01
Самый высокодоходный и сверхприбыльный тип инвестиций, это инвестиции в себя. Каждый хочет заработать денег и использует разные способы для достижения цели. Наиболее подходящий вариант для такой инвестиции, это умения и знания.

Ветров
09.07.2014, 03:05
Согласен, что в себя любимого вкладывать выгоднее и приятнее. Читая этот форум, уже набираешься ума, надо бы ещё курсы какие найти. Главное лень побороть, это самое сложное.

Владиш
09.07.2014, 03:17
Самый высокодоходный и сверхприбыльный тип инвестиций, это инвестиции в себя. Каждый хочет заработать денег и использует разные способы для достижения цели. Наиболее подходящий вариант для такой инвестиции, это умения и знания.

У этого высказывания нет срока рождения, ещё отвечают, что без денег никуда. Счастье это состояние внутреннего мира человека, но не кошелька. Правильнее нужно спросить - сколько нужно для жизни.

Zarina
09.07.2014, 08:38
Если человек умный, то и без инвестированний в себя сможет зарабатывать и не сам учиться, а наоборот за деньги других обучать. Потому что есть не мало примеров, которые не используют те корочки, которые имеют и продолжат дальше их складировать.

Igor
09.07.2014, 11:27
Дело по большей части даже не в уме, а в желании и отсутствии лени. Так как тот, кто хочет-тот ищет пути и решения. А кому лень, тот ищет причины и у него виноваты все, кроме него самого.

Anton
09.07.2014, 12:22
Можно получить несколько образований, посетить много курсов и тренингов, но не использовать эти знания для улучшения своей жизни, тогда это просто для саморазвития. А можно прочитать несколько книг, начать использовать на практике свои знания и добиваться новых высот в жизни, тогда это уже инвестирование в себя. Ну лично я, считаю именно так.

Викторович
09.07.2014, 12:26
У меня лежат несколько корочек и толку от них никакого. Потому что работаю в итоге в другой отрасли.
Наверно в себя инвестировать выгодно женщине, которая стремится хорошо выйти замуж.

Зайченко
09.07.2014, 12:56
А как понять инвестировать в себя?
На тренингах я и так бываю, так же сейчас есть не мало таких программ и в интернете, так что запросто там можно посмотреть и бесплатно.

Tan4ik
09.07.2014, 13:00
Нужна коммерческая жилка. Чтоб использовать и направлять в нужное русло то, чем обладаешь. Иначе все деньги вложенные в себя, будут выброшены на ветер. Тут не всех ждет успех.

Сан Саныч
09.07.2014, 13:41
А как понять инвестировать в себя?
На тренингах я и так бываю, так же сейчас есть не мало таких программ и в интернете, так что запросто там можно посмотреть и бесплатно.

Я понимаю так, что инвестирование в себя, это вложение средств и сил в своё саморазвитие, а потом применение их в определенной области деятельности. Но и допустим занятие спортом и ведение здорового образа жизни тоже можно назвать инвестированием в себя, это приносит пользу для организма и способствуют лучшему самочувствию. :)

helen
09.07.2014, 14:37
Согласен, что в себя любимого вкладывать выгоднее и приятнее. Читая этот форум, уже набираешься ума, надо бы ещё курсы какие найти. Главное лень побороть, это самое сложное.

Что да, то да. Человек, чем старше становится, тем он становится более ленивым. И тут самое главное победить данный недуг, а затем приниматься за саморазвитие. Трудно, но реально.

Alena_Roza
09.07.2014, 20:26
Инвестирование в себя любимую, это обязательно. Саморазвитие должно быть всегда, иначе мир уйдет вперед надолго и потом не догонишь, ну и конечно в свою красоту мы то тоже не молодеем.

Моск
09.07.2014, 21:05
Так можно до пенсии в себя вкладывать, а потом на последнюю зарплату купить пистолет и застрелиться, потому что просто вам такому умному и проапгрейденному будет просто нечего есть.

Александр
09.07.2014, 21:13
Инвестирование в себя имеет смысл, если новые знания и умения вам потом принесут пользу и деньги. Единственная сфера с обратным подходом - здоровье. Вот сюда должны быть вливания безусловные.

RedKey
09.07.2014, 22:10
Инвестировать в себя однозначно нужно, но это не должно быть самоцелью, иначе будете ходячей энциклопедией, а кому это надо если в кармане ничего нет.

Наполеон
09.07.2014, 23:46
Таких самоинветсированных юристов и экономистов полные биржи труда набиты. Все идут в менеджеры. А если у вас рабочая профессия, то, скорее всего, вам не до мира бирж инвестиций.

Gelya
10.07.2014, 00:13
Наверно если постоянно вкладывать деньги только в себя-это не правильно. Хоть как ты будешь ходить на курсы, развиваться, если ты в этой сфере не смыслишь, идей прибыльных у тебя не возникнет

GrafMonte
10.07.2014, 01:30
У меня тема... ее название, проассоциировалась с понятием некоторых девушек, которые вкладывают в себя, расхаживая по салонам красоты, чтобы потом повыгоднее себя отдать замуж))).

Anatoly
15.07.2014, 08:42
Вот с этим положением я согласен на все сто процентов - самое важное и самое выгодное инвестирование, это инвестирование в себя1
Хочу изложить. с моей точки зрения,приоритеты такого инвестирования.
Прежде всего - это здоровье! Не будет здоровья - ничего другого не надо.
Покупайте тренажеры, массажеры - но с толком и умом.
Далее благоустроенное жилище - дизайн, интерьер - все должно радовать душу.
Нельзя забывать и о душе.
Ну и конечно надо постоянно совершенствовать свой личный профессионализм - вкладывать средства в своё любимое дело, в исполнение своего Предназначения!

Stalker
16.07.2014, 00:44
Чтоб идти в ногу со временем необходимо постоянно развиваться самому, но и не забывать о своих детях и все вкладывать в них, как это делают евреи.

Polkovnik
18.08.2014, 22:47
Чтоб идти в ногу со временем необходимо постоянно развиваться самому, но и не забывать о своих детях и все вкладывать в них, как это делают евреи.Не будешь постоянно развиваться, в старости маразм обеспечен.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 22:26

Не всегда инвестиции в себя оправданы. Например высшее образование далеко не всем позволяет найти работу по специальности. Конечно ещё нужно большое желание, но иногда просто негде себя реализовать.

}{0ТТ@БЬ)Ч
10.01.2015, 14:13
Если чего-то очень сильно захотеть, то можно найти применение своему образованию без особых проблем. Мы же не совсем в убогом государстве живем.