PDA

Просмотр полной версии : Опущение

ObserverFromSpace
01.12.2014, 02:57
"Электоральный рейтинг Путина опустился до 82%

53% опрошенных готовы проголосовать за Владимира Путина, если бы выборы состоялись в ближайшее ко дню опроса воскресенье, показывает последний опрос Левада-центра. Среди тех, кто определился с выбором, предпочтение действующему президенту высказали 82%. Ранее в октябре электоральный рейтинг Путина достиг рекордного значения в 88%, предыдущий пик был достигнут в августе (87%).

После всплеска в прошлом месяце рейтинг Путина вернулся к уровню сентября (83%), говорит замдиректора Левада-центра Алексей Гражданкин. Октябрьское повышение, это видно и по другим показателям, было связано с достижением, пусть и формального, перемирия на востоке Украины, тогда страна выдохнула, указывает он. Текущая ситуация не могла не сказаться на падении рейтинга, считает социолог.

«Количественная социология утратила какое-либо влияние на власть, я думаю, их одинаково устраивает 82% и 88%», – сказал РБК политолог Михаил Виноградов. По его мнению, незначительные колебания в рейтинге Путина в большей степени сейчас зависят от действий его основных конкурентов. По данным Левада-центра, рейтинг Зюганова рос на 3 процентных пункта в сентября и ноябре, когда у Путина он снижался, и соответственно у Зюганова снизился на те же 3 п.п. в октябре."

Источник - top.rbc.ru/politics/01/12/2014/547b193ccbb20fb6402251c7

Когда курс рубля упадет до 500 рублей за даллАр то рейтинг Путина еще опустится на 1%.

Как-то так.

mihail1
01.12.2014, 08:34
О Путине и его политике уже есть тема, вот и пиши там. Ты пытаешься каждый день создать негативные отзывы и темы о нём.
У тебя прямо патологическая ненависть к нему, к России и людям.
Сходи к психиатру.

jader
09.12.2014, 18:18
Ну завидует человек такому влиятельному политику, что ж поделать.

Читатель
19.12.2014, 14:34
Ошибка Путина заключается в том, что надо было уже давным давно ввести войска, вывести мирных граждан и раздолбать нациков. Вот и всё решение проблемы. Результат практически тот же самый - вместо городов руины. Только вот не было столько жертв.

ObserverFromSpace
20.12.2014, 23:00
Вот и всё решение проблемы.

А с чего ты взял что открытая война решила бы проблемы санкций? Наоборот было бы только больше давления.

Ошибка Путина что он вообще пошел на третий срок - не говоря уже о катастрофической войне в Украине, такое не простят еще 100 лет.

jader
21.12.2014, 00:25
Военные операции США по всему миру уже простили? Поддержку амерканцев Грузии при атаке на Южную Осетию тоже забыли? Когда Саакашвили галстуки живал и боялся каждого шороха. Этого президента весь народ в итоге возненавидел. А в чём смысл - а в том, что правда всегда всплывает, рано или поздно. Поэтому предлагаю не спорить, а подождать ... Сами во всём убедимся.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 00:47
Рубль упал в два раза, и это только начало - через несколько месяцев инфляция разгонится и будут печатать деньги для индексации электорату, чтоб 84%-й рейтинг остался.

jader
22.12.2014, 14:31
ObserverFromSpace, всё обязательно будет так, как ты думаешь. Твой прогноз на доллар в 100 рублей в этом году уже не оправдал себя.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 19:35
До 100 доллар почти поскочил уже, где-то 80 было, мой прогноз касался 2015 года.

jader
22.12.2014, 20:19
Разница в 20 рублей. Почти, совсем немного. В следующем году скажешь, что твой прогноз касался 100500 года.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 20:29
Разница в 20 рублей. Почти, совсем немного. В следующем году скажешь, что твой прогноз касался 100500 года.

Ну вообще-то наличными продавали и по 100 рублей за доллар на пике паники, собственно я и не утверждал что в ЭТОМ ГОДУ будет 100, вот в следующем я думаю будет.

jader
22.12.2014, 20:36
Ну вообще-то наличными продавали и по 100 рублей за доллар на пике паники, собственно я и не утверждал что в ЭТОМ ГОДУ будет 100, вот в следующем я думаю будет.

А какие для этого основания имеются? У ЦБ закончатся деньги на поддержку через 30-40 дней - я запомнил твоё сообщение. Обоснуй, пожалуйста, почему это произойдёт =\ Не думаю, что сейчас ЦБ вкладывает большие суммы денег, так как ситуация стабилизировалось. Несколько ранее ежедневно тратились миллиарды - это не для кого не является секретом. На мой взгляд, сейчас ситуация более\мене стабильная.

ObserverFromSpace
22.12.2014, 20:50
А какие для этого основания имеются? У ЦБ закончатся деньги на поддержку через 30-40 дней

Ну они и закончились - ЦБ отпустил курс и перестал тратить деньги так как фактически они уже использовали слишком много. По бумажке-то 400 млрд осталось, а реально не более 200, а долгов еще в 2015-м надо отдать примерно 130 млрд гдето.

Сейчас ситуация стабилизироваль на уровне 60, кто мог в сентябре о таком подумать серьезно? Саудовцы вон сегодня сказали что будут качать нефть даже если до 20 упадет, и будут!

jader
24.12.2014, 20:57
Специально для тебя, ObserverFromSpace. Уже доказано, что Боинг над Украиной сбил украинский истребитель. Продолжай верить в то, что войну затеял Путин. Жду твоих сумасшедших комментариев о том, что истребитель был куплен путинской хунтой :)

ObserverFromSpace
24.12.2014, 21:27
Уже доказано, что Боинг над Украиной сбил украинский истребитель.

Опа, а следствие в Голландии-то и не знает :rolleyes:

jader
24.12.2014, 21:45
Опа, а следствие в Голландии-то и не знает :rolleyes:

Украинский военнослужащий уже прошёл проверку на детекторе лжи. Диспетчер, которая вела самолёт, скрывается, его\её до сих пор не могут найти.

Вот своим сообщением ты вновь доказал то, что твои мысли не имеют никаких подтверждений.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 01:09
А мальчик распятый где??? Он наверняка видел как загружали ракеты с надписью "На Боинг!".

jader
25.12.2014, 16:38
Просто не все люди помнят, за что погибали их деды и бабушки. Я бы с такой позицией, как ObserverFromSpace, не смог посмотреть в глаза своему деду.:diablo:

ObserverFromSpace
25.12.2014, 23:26
Просто не все люди помнят, за что погибали их деды и бабушки. Я бы с такой позицией, как ObserverFromSpace, не смог посмотреть в глаза своему деду.:diablo:

У меня деда посадили в ГУЛАГ по ложному доносу, а он был честным коммунистом. Уверен что смог бы ему в глаза посмотреть и он бы одобрил то что я говорю и делаю.

jader
26.12.2014, 12:22
Не просто же так именно против него ложный допрос сделали. Видимо, косячил, как ты.

ObserverFromSpace
26.12.2014, 22:12
Человек который сделал этот донос потом умолял на коленях мою бабушку простить его, пожилой он уже был и стал боятся что пойдет в Ад за свои действия.