PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат мира по футболу - 2012

Великий
09.07.2014, 02:15
Это самый безумный ЧМ, который я когда-либо видел. После матча Голландии и Испании я думал, что меня уже ничего не удивит. Но матч Германии и Бразилии.. 7:1... Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.

Smile
09.07.2014, 02:30
Та сам в шоке. Ставлю на Голландию в финале)

Фёдор
09.07.2014, 14:39
Может быть, Чемпионат всё-таки 2014 года? А то какая-то нестыковочка получается. Вчерашний матч и правда получился великолепным. Он теперь наверняка войдёт в историю!

Rokulikov
09.07.2014, 15:20
Он же "Великий",ему не до мелочей))

RedKey
09.07.2014, 21:56
Сам за футболом не слежу, если только на стадион сходить живьем, но действительного такого матча наверно и история не вспомнит, похоже на песню аргентина ямайка 5 0, только команды другие и счет чуть больше, ха

Chumak
10.07.2014, 10:32
Сам за футболом не слежу, если только на стадион сходить живьем, но действительного такого матча наверно и история не вспомнит, похоже на песню аргентина ямайка 5 0, только команды другие и счет чуть больше, ха

Второй полуфинал не порадовал таким количеством голов)))Команды не хотели так просто сдаваться в отличии от бразильцев))

Глория
11.07.2014, 17:48
Тоже удивилась увидев 2012)) Думала старая тема, а нет)) Германия вроде не побеждала Бразилию никогда пока со счетом 7-1. Это было шедеврально. За голландцев болела, Роббен лучший на ЧМ, но как признался в том, что симулирует, все он больше не мой герой, молчал бы уж, а то такое неуважение к соперникам и зрителям, хуже отметился только Суарес, мистер Кусака. Жаль, что не было Рибери, моего любимца, но французы все равно молодцы, понравился Вальбуэна, впервые про него услышала, но молодец. Болею за немцев, они достойны ну и Бразилия должна же получить медаль. Коста-Рика была открытием чемпионата, покрошили Англию и Италию.

IvanZ
14.07.2014, 19:48
Поздравляю всех болельщиков сборной Германии и сочувствую тем, кто желал победы сборной Аргентины. Матч вчера был увлекательный, не хуже какого-нибудь триллера. Сборная Германии показывала интересный, яркий футбол, и она, по-моему мнению, заслуживала того, чтобы одержать победу в финале. Особенно я рад за Мирослава Клозе - человек 12 лет назад остановился в шаге от победы на мундиале, а вот вчера таки завоевал звание чемпиона мира! И за Лева тоже - отличный, умнейший специалист, который доселе был без значимых трофеев. Жаль, что чемпионат закончился (именно это первенство), я буду скучать без такого футбола.

Sergey123
14.07.2014, 22:03
Начало было действительно увлекательным и бодрым. Но потом пошло много матчей по 120 минут с серией пенальти, без голов и игрой от обороны. Я не любитель такого аккуратного футбола. Исключение матчи с Бразилией. Там было много голов и игра весёлая, хотя весёлая не для Бразильцев конечно. Выиграла пожалуй та сборная, которая и должна была выиграть по справедливости.

invest
01.09.2014, 18:02
Что это самый безумный чемп согласен. А видел их я до фига и больше. Начиная с 1966 года. Помню как Численко удалили в полуфинале с ФРГ.

Hendrixon
24.10.2014, 02:16
Да уж в Киеве народу было просто неизмеримо

Hendrixon
24.10.2014, 02:17
ДЛа уж в Киеве народу было просто немеряно я когда туда с братом приехал мы там ели протискивались.

Читатель
19.12.2014, 15:17
На Майдане тоже много народу было :D