PDA

Просмотр полной версии : Карта ВМ

Lopar
03.07.2014, 11:45
Сколько пользуюсь, а о карте не знал. При этом есть сразу три модификации в отличие от Яндекса - там только МастерКард. Здесь есть модификация Виртуал - для покупок в Интернете, есть Маестро и МастерКардСтандарт. При этом пополнение - до 1,8%, съем - 1,7%.

ruTur
03.07.2014, 14:33
Я слышал про карты, но серьезно ими не интересовался, как-то не было надобности. А сейчас вот подумал, а почему бы не завести себе такую ;). Не знаете, что хочет ВМ за ее оформление?

Француз
04.07.2014, 21:39
Слышать-то про них я слышал, но это ничего не меняет. У меня вот, к примеру, до сих пор нет необходимости в новых картах. Я пользуюсь МастерКардом и пока полностью доволен теми условиями, которые там предложены.

smol
05.07.2014, 11:11
Интересно, а в Украине можно заказать карту Вебмани? И где ее получать? Или доставка происходит курьером? Тогда это будет дорого. Кто что слышал о картах, поделитесь)))

Souvenir
05.07.2014, 12:52
Разумеется можно, на официальном сайте посмотреть и заполнить все что от Вас требуется. Вот только, я начинаю задумываться, а на сколько она нужна, как таковых особых преимуществ кроме безопасности я в ней не увидел.

Kalyn
05.07.2014, 14:49
Преимущества описаны на сайте. Почитайте, их там не мало, и я бы не сказал что они незначительные.
На неё кстати можно будет скидки получать?

Indici
05.07.2014, 15:11
Интересно, а в Украине можно заказать карту Вебмани? И где ее получать? Или доставка происходит курьером? Тогда это будет дорого. Кто что слышал о картах, поделитесь)))

Не важно в какой стране, где есть поддержка системы WebMoney - там и можно получить. :rolleyes:
Скидки по идеи есть, насчёт системы бонусов я ничего не нашел, наверное этого нету, возможно только в будущем планируется.:cool:

Kalyn
05.07.2014, 15:45
Что касается скидок - то их нету. Только что узнал, и в ближайшее время не планируются. Вот основные преимущества которые предоставляет такая карта:

Безопасное хранение с одновременной доступностью средств для владельца счета.
Оплата товаров/услуг, как в торговой сети, так и через сеть Интернет.
Отсутствие необходимости декларирования средств, размещенных на карте, при пересечении границы.
Подтверждение Вашей платежеспособности при получении въездной визы.
Удобный способ получить финансовую поддержку от родственников, друзей, а также от Вашего работодателя при недостатке средств (деньги в наличной и безналичной форме могут быть внесены на счет Вашей карты в России, а Вы сможете ими воспользоваться в любом месте пребывания).
Бронирование гостиниц, автомобилей, авиа и железнодорожных билетов и т.д., в т.ч. через операторов по телефону или через сеть Интернет.
Контроль расходов других членов семьи (для карт, привязанных к одному счету).
Конвертация средств по (как правило) более выгодному курсу.
Удаленный контроль состояния счета и операциями по карте посредством SMS сервиса и нашего сайта.
Думаю не мало, чтобы хотя-бы задуматься о том, нужна ли она вообще.

Антон73
08.07.2014, 13:51
Ничего привлекательного, для себя, я в этой карте не заметил. Интересно, оплата товаров в торговых сетях будет беспроцентной? Если да, тогда нашел преимущество))

Валерон
08.07.2014, 13:55
А какой вообще смысл в этой карте? Лишь бы была? Для себя ничего выгодного в этом не вижу.

ИванВасильевич
08.07.2014, 14:31
Я слышал про карты, но серьезно ими не интересовался, как-то не было надобности. А сейчас вот подумал, а почему бы не завести себе такую ;). Не знаете, что хочет ВМ за ее оформление?

Ну, во-первых, вам нужно получить аттестат на вебмани, чтобы смочь получить карту, затем заполнить некоторые пункты и, естественно, всё это не бесплатно.

Ларчик
09.07.2014, 10:29
Видела я ее, но не поняла, нужна ли она или нет. Потому что не увидела каких-то особых предложений, из-за которых хотелось бы пользоваться именно ей. А ни чем-то другим.

Зайченко
09.07.2014, 13:43
Мне не удобно было ждать когда ее сделают и еще как говорится причислят ко мне. Поэтому просто свою закрепила за кошельком и все. Все равно все одно и тоже получается. Если сравнивать.

XX-men
09.07.2014, 14:38
Сколько пользуюсь, а о карте не знал. При этом есть сразу три модификации в отличие от Яндекса - там только МастерКард. Здесь есть модификация Виртуал - для покупок в Интернете, есть Маестро и МастерКардСтандарт. При этом пополнение - до 1,8%, съем - 1,7%.

Она Вам нужна? Вы уверены? Если какие-то покупки делать в интернете, то можно это сделать и без данной карты, просто при помощи кошелька. Я всегда говорю о том, что чем больше будет проходить операций, тем больше комиссий.

Sergey
09.07.2014, 15:03
Это удобно только для пользователей у которых не было нормальной банковской карты с такими же и большими возможностями. Мне допустим, все-равно, на привате есть все что только можно на сегодня придумать, и этого достаточно с головой.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:40
Слышала, что карта стоящая и стоит ее взять и привязать карту к ней. Главное что есть какие-то бонусы, которые могут быть небольшой компенсацией за комиссии снимаемые при операциях.

GTRone
09.07.2014, 18:20
Мне одно не нравится, что нету бонусов на ней, своего рода начислений за её использование которые когда-то можно было бы использовать, не оценивают они своих клиентов, к сожалению...

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:43
Сама карта не удобная, а вот условия по ней хорошие. Пусть и немного имеют карты разницу, но и этого вполне хватит. Как говорится: "курочка по зернышку". Я вот полностью согласен с этим.

Виолетта
09.07.2014, 19:33
Получается вполне удобно, тем более регистрировать не надо при выезде заграницу, получается денег то может быть очень много на карте, самое главное чтобы в стране въезда их было где поменять

Красотка
09.07.2014, 20:31
Я наверно так и не смогла привыкнуть к картам, поэтому противница их. И жалко отдавать за перевод. Проще уж отдать обменнику, там потому что меньше берут.