PDA

Просмотр полной версии : Инвестирование денежных средств в спорт

jader
29.11.2014, 15:56
Честно признаюсь, сам не являюсь инвестором, но всё же мне интересна данная тематика, так как способов инвестирования денег действительно очень много. Сегодня я задумался над одним из них. Почему бы не инвестировать свои денежные средства в спорт?

Конечно же, для хороших результатов необходимо вложить большую сумму, причем нужно сделать это в действительно стоящее дело. Сегодня меценаты поддерживают в основном известные спортивные клубы - очень популярно это в хоккее. Повторюсь, для этого нужны хорошие финансовые возможности. Вкладывая деньги в команду, можно зарабатывать на её спонсорах, призовых и прочих доходах клуба.

Да, это интересно, но немногие решаются на это в виду наличия большой конкуренции спортивных клубов. Наверняка одна и та же команда не будет годами выиграть всё подряд, зарабатывая большие суммы денег. Но всё же лично с моей стороны есть такой интерес, только вот финансовых возможностей таких нет. Я бы с радостью вложил деньги в футбольную или хоккейную команду - это интересная идея, на мой взгляд. Конечно же, это ненадежно, негарантированно, но ... :crazy:

Александра А.
20.12.2014, 08:23
Денег для подобного инвестирования действительно понадобится немало. А вот конкуренции не стоит опасаться. Футбольных клубов много. Но настоящих футболистов единицы.

BESS
07.01.2015, 21:24
недавно прикидывал возможности инвестировать / открыть фитнес клуб или качалку по-проще . Вроде как только используя все положенные и не положенные под это льготы можно быть конкурентноспособным .

СпанчБоб
20.01.2015, 22:27
в ставки на спорт если только)