PDA

Просмотр полной версии : Что делать с рублями?

jader
29.11.2014, 15:35
Мне вот интересно, те люди, которые инвестируют свои деньги в банки в российской валюте, сегодня что будут делать с этим? Дело заключается в том, что рубль серьезно ослаб по отношению к доллару и евро, поэтому вкладчики пытаются сейчас вывести эти деньги для того, чтобы не потерять ещё больше. Очевидно, что в ближайшем будущем доллар и евро станут более крепкими по отношению к рублю, но так это или иначе - вкладчики уже забирают свои рубли.

Так вот меня интересует следующий вопрос: "Какие дальнейшие действия в такой ситуации?". Возможно, кто-то обменяет их на доллары или евро, а потом вновь сделает банковский вклад, получая от этого определенные проценты. В принципе хорошо, нормально, но можно ли вложить свои денежные средства туда, где бы это более прибыльно.

Примечательно то, что немногие доверяют негосударственным банковским отделениям, где риски потерять свои денежные средства действительно очень высоки. Поэтому я хочу спросить у вас, куда же мощно ещё вложить свои деньги, желательно в российской валюте?

valera73
29.11.2014, 15:38
Есть два варианта - либо менять на тв. валюту либо использовать вместо обоев. Так как для засолки или других видов консервирования они мало подходят. :)

Vadis
19.12.2014, 21:19
Тоже что и с Гривной, покупать доллары :))))))))

Steven
07.01.2015, 23:52
Тоже что и с Гривной, покупать доллары :))))))))

Да особо нигде их и не купишь уже, разве у барыг в переходе (больше касается гривны, наверное). Лучше всего тратить их и не держать дома.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 19:37
Нужно вкладывать куда-то рубли, Россию ожидало тоже, что и Украину. Сценарий был готов, разумные давно должны были перевести деньги в валюту.