PDA

Просмотр полной версии : Украина на грани дефолта

jader
29.11.2014, 13:58
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-08/1377803699_veryat-li-ukraincy-v-krah-grivny.jpeg
Новоизбранная украинская Верховная рада собирается увеличить государственный долг ещё на 20%. В подобном соотношении к ВВП данный показатель может перевалить за 60%. В такой ситуации Москва может потребовать немедленно возвратить долг по кредиту, который был выдан ещё в конце прошлого года. В подобном положении Киев будет обязан заплатить по счетам. Есть и другой выход - объявить на Украине дефолт.

Таким образом, новая Верховная Рада собирается повысить собственный государственный долг до 2,9 триллионов рублей. Министерство финансов уже подготовило законопроект, который был принят в кабинете министров.

Примечательно то, что Виктор Орбан, являющийся премьер-министром Венгрии, рассказал о том, сколько ежегодно Евросоюз будет тратить на присоединение Украины. Сумма насчитывает порядка 25 миллиардов евро.

Министерство финансов Украины сообщает о том, что в связи с большими колебаниями курса гривны по отношению к доллару, невозможно избежать расширения государственного долга. В таком случае, скорее всего, будет дефолт. А ещё Москва начнёт требовать возврата долга по кредиту на законных основаниях.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 02:43
А в этом кто виноват - пендосы?

cruiser
30.11.2014, 13:35
В этом виноваты сами украинцы, которые больше 23 лет занимались проституцией и прочей хйней, вместо того, чтобы строить нормальное государство.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 15:07
Ну так попытались они это сделать, так им сразу вторжение сосед организовал.

Да и сейчас стало очевидно что за последние лет 5-6 Украину целенаправленно ослабляли воры на верхушке которых кстати поставила именно Россия с целью ослабить страну - развалили армию, разворовали деньги в интересах агрессора который напал в нужный момент. Классика войн 19-го века.

jader
01.12.2014, 00:00
Вот накой России сдалась Украина? Детская лепта присутствует в ваших словах :) Россия не борется за этот бесполезный кусок земли.

ObserverFromSpace
01.12.2014, 00:11
А Крым кто аннексировал, США или Англия может быть?

Rose
01.12.2014, 00:42
В данной ситуации виноваты все: и те, кто грабил и те, кто не смог этого остановить.

Вот накой России сдалась Украина? Детская лепта присутствует в ваших словах :) Россия не борется за этот бесполезный кусок земли.

Ничего себе бесполезный кусок земли. Чего же тогда на него испокон веков все вокруг набрасываются?

Voron
01.12.2014, 02:01
Россия не борется за этот бесполезный кусок земли.
На столько бесполезный, что постоянно кому-то нужен. Промолчу о всех прелестях Украины, хватит того, что у нее очень интересное расположение.

cruiser
01.12.2014, 12:24
Ну так попытались они это сделать, так им сразу вторжение сосед организовал.

Да и сейчас стало очевидно что за последние лет 5-6 Украину целенаправленно ослабляли воры на верхушке которых кстати поставила именно Россия с целью ослабить страну - развалили армию, разворовали деньги в интересах агрессора который напал в нужный момент. Классика войн 19-го века.

Да, Янук старался всеми силами, хотя к власти сумел придти после неудачи Ющенко

s00n
01.12.2014, 20:04

Так не борется, что уже восьмой гумконвой с оружием и боеприпасами посылают на восток Украины.:D
_http://www.ostro.org/general/society/news/459325/
Так не борется, что поссорились со всем миром, обложились кучей санкций.
Так не борется, что с Украины идет куча гробов наших контрактников.

jader
02.12.2014, 22:50
В чём польза Украины? А каком полезном расположении вы говорите? Выход в море? Его уже отжали :D (намекаю на крым). На Украине нефти и газа нет :D Что там ещё есть? Сало? :D

ObserverFromSpace
02.12.2014, 23:52
В чём польза Украины? А каком полезном расположении вы говорите? Выход в море? Его уже отжали :D (намекаю на крым). На Украине нефти и газа нет :D Что там ещё есть? Сало? :D

В Японии нет нефти и газа.

И в Южной Кореи тоже нет.

Да и нет их в Германии и Франции.

И ничего - живут неплохо.

Главное-то не газ и нефть, а способность рационально распорядится тем что природа дала, в первую очередь - мозгами. Кому-то природа просто дала больше нефти и газа.

jader
03.12.2014, 00:19
Слушай, это уже оскорбление. Были бы мозги у украинцев, войны бы не было. К чему ты начал перечислять эти страны? Я тебе доказываю, что Россия не воюет с Украиной, вы бредите все те, проживающие на Украине и в Европе. Вам же виднее из Англий, Германий и Франций, что на самом-то деле происходит. Вы не можете принять правду, русской армии там нет - там просто русские люди, которые поехали воевать по своему желанию, без принуждения и приказа. Мне смешно, когда вы начинаете спорить по этому поводу. У меня в городе есть парочку знакомых, которые воевали в Чечне - месяц назад вернулись из Донбасса. Вам бы с ними поговорить и понять, кто есть кто. Мне не о чем с тобой разговаривать, ObserverFromSpace, т.к. твои слова не подтверждаются ничем!

Ты всегда объединяешь одно на всех, скидывая всё в одну кучу. Чувак, если там российские флаги на танках, это не значит, что это российская армия. Никакого приказа не было. Была бы там российская армия, войны бы уже давным давно не было.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:21
там просто русские люди, которые поехали воевать по своему желанию

Ну да, на танках поехали, с ГРАДами, с ПВО, снабжаются боеприпасами из России, ты что всех за идиотов считаешь утверждая такие вещи?

Не воюет значит - Крым аннексировали с использованием войск, нагнали туда сейчас группировку огромную, все дескать нормально "братья".

jader
03.12.2014, 00:23
ПВО? :D ПВО? :D ахахахаха, всё, мне всё понятно.

Насчёт "Градов", так их использует украинская хунта. Недавно совсем, ещё в октябре Донецк обстреливали. Наверное ополченцы сами на себя атаку производили.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:33
По твоим ответам выходит что ты либо наглый лжец (как Путин) либо непроходимый дурачек. Вероятно и то и другое.

jader
03.12.2014, 00:42
Да мне всё равно, что ты думаешь обо мне, т.к. ты опять раскидываешься словами, не имея доказательств. Я живу в России с самого рождения. Никто дуло к голове не приставлял. Бежать никуда не приходилось, с домом всё в порядке, в городе не слышал выстрелов. Живу и кушаю, что захочу. Почему я должен осуждать политику Путина, если меня всё устраивает? Живу в полном достатке, есть машина, хоть и отечественная, но мне многого не надо - довольствуюсь и приорой. Я не мажор и не хочу им быть. Уже в следующем году, как я уже и говорил, всё встанет на свои места. Правда всплывёт и всё. Подобный сценарий был и в Южной Осетии.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:45
Тебя, сынок, жизнь накажет, хотя ты наверняка так до конца и будешь верить что во всем виноваты "пендосы".

jader
03.12.2014, 00:47
Да, папаша, буду непременно ждать этого. Хватит уже тут флудить. Я повторюсь, если хочешь высказаться - высказывайся, никто не против. Но подтверждай это доказательствами. Я по крайней мере, в России живу. А ты говоришь на русском языке и ещё осуждаешь страну, где ты, возможно, и родился. Патриотизм прям и плещет.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:52
"Patriotism is the last refuge of a scoundrel" - переводить надеюсь не надо?

jader
03.12.2014, 00:59
Переводчиками хорошо пользуешься.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 01:00
Переводчиками хорошо пользуешься.

"Патриотизм это последнее прибежище негодяев"

jader
03.12.2014, 01:07
Так я же и говорю, что переводчиками ты действительно умеешь пользоваться.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 01:18
У меня вообще-то свободное владение английским языком.

s00n
03.12.2014, 10:00
русской армии там нет
Для каждого такого неверующего у меня припасено

_http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php

_http://maidanmemorial.com.ua/?page_id=572

_http://top.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a

_http://lostivan.com/

http://www.youtube.com/watch?v=2qwbALNSvZU

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L1p3Ih4jdVc

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bg5n2ROComI

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QGVBHN1w5Xg

s00n
03.12.2014, 10:04
ПВО? :D ПВО? :D ахахахаха, всё, мне всё понятно.

Насчёт "Градов", так их использует украинская хунта. Недавно совсем, ещё в октябре Донецк обстреливали. Наверное ополченцы сами на себя атаку производили.

Кто на самом деле обстреливает Горловку. Разоблачение от местного жителя
https://www.youtube.com/watch?v=kr41IgCYj2M
Донецк после обстрела : мнение жительницы 14.08.2014
https://www.youtube.com/watch?v=ewRlk0ux1bw

Российские оккупанты ведут стрельбу из Градов в городе
https://www.youtube.com/watch?v=fx4igw1TiGc
Луганск.Установка ГРАД ополчения #ЛНР стреляет с жилых кварталов
https://www.youtube.com/watch?v=ELNxlufQQaA
Донецк Местная жительница "Ополченцы стреляют от нас"
https://www.youtube.com/watch?v=odysbBx9KlM

"Мы думали ДНР хорошие, а они насиловали и убивали жителей Славянска" - "Донецкий диалог"
https://www.youtube.com/watch?v=X-kZHb3EuD8

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KqJdQYGe0sA

ObserverFromSpace
03.12.2014, 11:11
Да сейчас куча доказательств есть, еще в марте можно было врать что типа "самооборона Крыма это", но теперь даже НацЛидер признался что были это войска РФ - публично признался, полностью опровергнув свою ложь - заврался так уже что наверно забыл, или тупо ему по хрену что его считать будут лжецом, гибридная война типа!

Immortal
03.12.2014, 11:53
Да сейчас куча доказательств есть, еще в марте можно было врать что типа "самооборона Крыма это", но теперь даже НацЛидер признался что были это войска РФ - публично признался, полностью опровергнув свою ложь - заврался так уже что наверно забыл, или тупо ему по хрену что его считать будут лжецом, гибридная война типа!

И оружие и форму, как он сказал, можно было купить в соседнем магазине :)

jader
04.12.2014, 16:27
Народ, я подобные видео могу скинуть, где говорят о том, что атакует украинская хунта. И что? Где прямые доказательства?

s00n
04.12.2014, 23:32
Народ, я подобные видео могу скинуть, где говорят о том, что атакует украинская хунта. И что? Где прямые доказательства?

Все божья роса.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 03:33
Где прямые доказательства?

Вот смотри, допустим найдут какие-то такие прямые доказательства которые даже тебя убедят что армия РФ там воююет. Ну допустим что такое возможно, вопрос - после этого ты начнешь говорить что Путин нарушил закон, что надо импичмент ему делать, что он врал все это время и тд ИЛИ ... ты скажешь - ну есть там ВС РФ, значит так надо! ЗАщищают дескать русских там. На 99.999% будет именно второе с тобой.

jader
05.12.2014, 11:40
Может ты будешь говорить только за себя? Если фашистская хунта для тебя - это армия, защищающая народ Украины, то мне не о чем с тобой разговаривать. Я могу всё тоже самое переадресовать и тебе. И что дальше?

Левитская
05.12.2014, 15:37
Полную правду мы узнаем только после смерти ******а

ObserverFromSpace
05.12.2014, 17:06
Недолго ждать осталось...

Tredd
06.12.2014, 05:50
Полную правду мы узнаем только после смерти ******а
Типичный укр. менталитет - всё кто-то виноват в наших бедах, только не мы сами.

ObserverFromSpace
06.12.2014, 16:47
Типичный укр. менталитет - всё кто-то виноват в наших бедах, только не мы сами.

Да да украинцы виноваты в том что Россия аннексировала Крым, что начала войну на Донбассе, это все украинцы виноваты - на надо было им скидивать вора Януковича, тогда бы все было хорошо!!! :rolleyes:

s00n
06.12.2014, 19:30
Да да украинцы виноваты в том что Россия аннексировала Крым, что начала войну на Донбассе, это все украинцы виноваты - на надо было им скидивать вора Януковича, тогда бы все было хорошо!!! :rolleyes:

Надо было терпеть, как великий русский народ терпит царя.

Rokulikov
06.12.2014, 20:24

Кто тебе терпеть предлагает?
Вали в ГБ, как Дима:grin:

ObserverFromSpace
06.12.2014, 22:58

Терпилы все стерпят. Такова доля терпилы.

kolovrat
06.12.2014, 23:08
Терпилы все стерпят. Такова доля терпилы.

Вот ты обсервер.Ты живёшь в англии так ? Чего тебе надобно на русскоязычных форумах а ? Думается,там ты нахрен никому не упёрся со своими "совковыми" замашками,для них ты мягко говоря ...никто(хотя я бы и сказал погрубее...ну ты в курсе).Вот и пасёшся здесь - тролишь по грани...
У меня вопрос к модераторам: как внести обсервера в список игнорирования ? готов прибить коз ла....достал...

ObserverFromSpace
06.12.2014, 23:15
Чего тебе надобно на русскоязычных форумах а ?

Люблю потроллить патриотическое быдло, посмеятся над тупыми буратинами, ткнуть мордой в пол рефоводов-лоховодов и еще иногда перебросится словами с единомышленниками или просто умными людьми.

Ты себя к какой категории относишь?

У меня вопрос к модераторам: как внести обсервера в список игнорирования ? готов прибить коз ла....достал...

Alt-F4. Потом выбери мое имя в списке и Enter

s00n
07.12.2014, 19:58
Кто тебе терпеть предлагает?
Вали в ГБ, как Дима:grin:

Зачем мне валить, Россия моя родина. Да, у нее есть проблемы (Путин, ЕдРо), надо их решать, а не убегать от них.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 21:04
Да, у нее есть проблемы (Путин, ЕдРо), надо их решать, а не убегать от них.

Это точно, потому-что от этих козлов даже невозможно избавится в других странах - то войну начнут, то законы тупые напринимают. Так что сейчас конечно единственно верный выход это решить наконец-то проблему дураков в России, по крайней мере во власти. А там и дороги станут нормальными.

VVT5
07.12.2014, 22:37
Дороги кстати говоря неплохие стали в последнее время....не хуже Прибалтики и иных стран Европы.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:41
Дороги кстати говоря неплохие стали в последнее время....не хуже Прибалтики и иных стран Европы.

В каком регионе?

Какие-то дейсвительно хорошие, НО стоимость за км раз в 10 больше чем в США, и качество намного хуже (то есть чаще надо перекладывать дорогу).

VVT5
07.12.2014, 22:49
В каком регионе?

Какие-то дейсвительно хорошие, НО стоимость за км раз в 10 больше чем в США, и качество намного хуже (то есть чаще надо перекладывать дорогу).

Думаю ,что западной части в основном,на востоке тоже по лучше стало.
На счет в 10 раз больше -думаю перебор.

VVT5
07.12.2014, 22:53
Мостов много стали строить и развязок транспортных -нельзя не видеть хорошего.

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:54
На счет в 10 раз больше -думаю перебор.

Ну дорога сама по себе конечно не стоит в 10 раз больше, платят строителям меньше, но контрактная цена может быть и в 10 раз больше - на распил естественно. На строительстве традиционно воровала много, а с дорогами это еще проще - если строить дом то надо чтобы стоял от лет 20, а дорогу точно разобьют быстрее.

Rokulikov
08.12.2014, 01:18
Зачем мне валить, Россия моя родина. Да, у нее есть проблемы (Путин, ЕдРо), надо их решать, а не убегать от них.
Ну так решай проблемы. Одень белую ленточку , иди на митинг сходи, если тебе плохо и что то не устраивает.
Чего скулишь по форумам?

ObserverFromSpace
08.12.2014, 01:41
Ну так решай проблемы. Одень белую ленточку , иди на митинг сходи, если тебе плохо и что то не устраивает.
Чего скулишь по форумам?

Роман Борисович, а Вы-то сами куда считаете страна идет - в светлое будущее или в очередной тупик?

Кстати насчет белых ленточек - "ополченцы" Донбабве именно их на рукав надевают для идентификации в бою, да-да. Как там про них нацЛидер высказался - "******ы" вроде? Войдет в историю как первый президент назвавший так своих же граждан.

VVT5
08.12.2014, 13:49
Ну дорога сама по себе конечно не стоит в 10 раз больше, платят строителям меньше, но контрактная цена может быть и в 10 раз больше - на распил естественно. На строительстве традиционно воровала много, а с дорогами это еще проще - если строить дом то надо чтобы стоял от лет 20, а дорогу точно разобьют быстрее.

да не все так плохо у нас,хотя проблемы есть конечно.

jader
08.12.2014, 14:08
kolovrat, полностью согласен с вашей точкой зрения. Если вам не нравится Россия, идите на другие русофобные форумы - такие имеются, 100%. Восхваляйте свою Британию и США, как хотите. У вас хороши только слова, а на деле ... Сами знаете что.

Я уже устал доказывать, что Россия ввела войска в Крым для того, чтобы вывести оттуда украинскую хунту. Вы чё народ, не помните Одессу? Россия там беспорядки по-вашему устроила? В то время вообще об этом никакой речи и не было.

Если не веришь всему происходящему, езжай на украинский юго-восток, посмотри, кто там из ГРАДов стреляет - Россия уже такое и не использует, к твоему сведению. Там воюют и французы, и русские, и представители других стран (на стороне ополчения). Какая российская армия? Блин, вы дурачки чтоли? Украину бы уже разнесли максимум за неделю, если бы президент РФ дал приказ. Вы так глупо смотритесь в этой ситуации. Это и дети поймут.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 23:06
Я уже устал доказывать, что Россия ввела войска в Крым для того, чтобы вывести оттуда украинскую хунту.

Аннексировали Крым военным путем чтоб значит "бандеровцам" не достался :rolleyes:

VVT5
08.12.2014, 23:48
Аннексировали Крым военным путем чтоб значит "бандеровцам" не достался :rolleyes:

типа Косово- ООН сказало можно.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 23:51
типа Косово- ООН сказало можно.

А Косово кто аннексировал??? :rolleyes:

Косова стало независимым! И таким оно и осталось - ни Германия там, ни Британия, ни США - не аннексировали землю себе. Так что с точки зрения ООН все Ок - если бы Крым провозгласил независимость то тоже можно было утверждать такое (как это было сделано в Абхазии), однако так как аннексия случилось сразу то Косовская аналогия не катит совершенно.

Естественно для большинства буратин которым на уши Путин вешает лапшу это неведомо, хотя проверить же легко - Косово признали много стран мира, живут НЕЗАВИСИМО, воспользовались правом ООН на самоопределение. Все ОК тут.

VVT5
08.12.2014, 23:55
хотя проверить же легко - Косово признали много стран мира, живут НЕЗАВИСИМО, воспользовались правом ООН на самоопределение. Все ОК тут.

Типа Абхазии,Южной Осетии что ль ?
так ведь и Крым провозгласил независимость и попросился следом в состав РФ- все по закону.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 23:58

Ага, тут намного труднее обвинять РФ в аннексии так как ее какбы не было, только базы военные - но как факт аннексии не было, а вот с Крымом получилась аннексия прямая - вот если бы лет 20-30 подождали и потом "присоединили" тогда бы можно было спорить, а так это совсем не Косовский прецендент, причем Косово никем не будет аннексировано - они вступят в Евросоюз через десяток другой лет, в современном мире совершенно не нужно захватывать территорию военным путем для успешной торговли, туризма и тд.

Ну а так Крым никогда не признают частью РФ, поэтому инвестиций не будет, туризма тоже, загубят природу наверно лет за 10 - короче на своей шкуре ощутят то что произошло в Абхазии и Южной Осетии - если бы они остались частью Грузии то все там было бы намного лучше.

так ведь и Крым провозгласил независимость и попросился следом в состав РФ- все по закону.

Ага с военными РФ которые провели "референдум" сроком в 2 НЕДЕЛИ? Правильный референдум был в Шотландии - 2 года гдето обсуждали, британские военные не блокировали шотландцев и шотландцы не блокировали британцев, наблюдатели со всего мира и тд - супер честный референдум где по ТВ были и противники и сторонники. Вот так надо проводит референдумы, а не под дулами автоматов как в Крыму.

Украинцы конечно совершили ошибку - надо было действовать строго по Уставу и стрелять неизвестных вооруженных лиц. Ну раз они не военные РФ (опозновательных знаков нет), значит террористы - так это выходит по международным законам.

ObserverFromSpace
09.12.2014, 00:05
Вот же есть пример - Северный Кипр который себе Турция (член НАТО) отжала - фактически аннексировала. И вот несмотря на сроки (десятки лет), все равно не признают, в результате Северный Кипр намного беднее чем Южный - и перспектив так нет и не будет, и это все несмотря на хорошее отношение к Турции со стороны США и Европы. Но принципы на то и принципы чтобы их не продавать.

Вот если бы Путин купил бы Крым у Украины за 100 млрд далларов наличкой (как Аляску США купили), тогда бы все было совсем по другому. Правда "патриотам" больше нравится воспользоваться силой, причем по-подлому в самый трудный момент у соседа. Такое не прощается.

s00n
09.12.2014, 12:08

По закону для самоопределения территорий надо проводить общеукраинский референдум. В России вообще нет законной возможности на самоопределение - у нас это подходит под статью "сепаратизм".

s00n
09.12.2014, 12:12
Чего скулишь по форумам?

А с чего ты взял, что я этим не занимаюсь? Митинги у нас не каждый день проходят.

Rokulikov
09.12.2014, 13:40
Роман Борисович, а Вы-то сами куда считаете страна идет - в светлое будущее или в очередной тупик?

Пока не понятно. Будет нефть по 40 долларов- тупик, вернется к 100 - светлое будущее:D
Мы же сырьевой придаток:D
Но вот только почему то все хотят нас нагнуть за бесплатно.
А платить то все равно придется.

Rokulikov
09.12.2014, 13:40
А с чего ты взял, что я этим не занимаюсь? Митинги у нас не каждый день проходят.

Сложно , наверное, коту ходить на митинги.
Могут затоптать:D

jader
09.12.2014, 16:03
ObserverFromSpace, хватит завидовать тому, что твоя страна (Великобритания) ущемлена в территориальном превосходстве ;D Езжай на Украину - твои взгляды совпадают с очень "умным" и "политически подкованным" боксёром, извините, ошибся, точнее мэром Киева.

jader
17.12.2014, 21:46
Пока что нефть больше опускаться ниже 59$ (Brent) не захотела. Более того, она выросла до 62,5$ за баррель.

Читатель
18.12.2014, 00:31
Уже 60 с небольшим. Это связано с тем, что в Москве торги закрыты, а в США в самом разгаре :)

jader
18.12.2014, 00:33
Уже 60 с небольшим. Это связано с тем, что в Москве торги закрыты, а в США в самом разгаре :)

Да, посмотрим, что будет утром.

s00n
18.12.2014, 00:55
Завтра будет 50-40, Путин скажет, что поборол спекулянтов и мы поднимаемся с колен, крым наш и т.п. А после пресс-конференции курс отпустят.

jader
18.12.2014, 01:01
Завтра будет 50-40, Путин скажет, что поборол спекулянтов и мы поднимаемся с колен, крым наш и т.п. А после пресс-конференции курс отпустят.

Интересное предположение. Посмотрим :) Хотя я думаю, до 40 уж точно не дойдёт. Как вы думаете?

Левитская
18.12.2014, 11:26
И народ подумает: Да, опять Путин всех переиграл:grin:

jader
18.12.2014, 11:29
И народ подумает: Да, опять Путин всех переиграл:grin:

Путин тут вообще не при чем. Он лишь приказы у нас раздаёт. Работают совершенно другие люди, фамилии которых мы даже и не знаем. Как бы не было это печально.

Islan
18.12.2014, 14:00

Этот момент хорошо обсудил s00n, вполне с ним солидарен.

А что касаясь создателя темы, пиарится за счет Украины и набирает рейтинг..

jader
18.12.2014, 14:10
Этот момент хорошо обсудил s00n, вполне с ним солидарен.

А что касаясь создателя темы, пиарится за счет Украины и набирает рейтинг..

Да, а также я спонсирую ополчение, планирую уже через месяц догнать Путина по рейтингу. Не несите чушь, пожалуйста.

Я преследую совершенно другие темы при создании тем. Я их не придумываю - беру с проверенных источников. Islan, если у тебя есть какие-то претензии, то ты зашёл не по адресу :dirol:

Россия не воюет, не борется за Украину. Более того, РФ заинтересована в прекращении боевых действий. К теме территорий, то у нас и своих хватает, как же вам непонятно-то. Я уже неоднократно вам говорил, типичным европейцам, разговаривайте на английском и других языках. Вы в России родились. И в горе и радости нужно оставаться русским. А кто-то из-за одного конфликта ... А что тут скажешь - нечего.

Давайте же перейдём к теме дефолта на Украине. По-моему мнению, он случится, если Евросоюз не будет финансировать потребности украинского государства. Насколько я знаю, в казне денег нет.

Левитская
18.12.2014, 14:41
Давайте же перейдём к теме дефолта на Украине. По-моему мнению, он случится, если Евросоюз не будет финансировать потребности украинского государства. Насколько я знаю, в казне денег нет.
Евросоюз и другие страны будут финансировать Украину, но при условии реформ. Если там правительство наконец-то перестанет воровать, то возможно, им удастся вырваться с финансовой ямы.

jader
18.12.2014, 14:43
Евросоюз и другие страны будут финансировать Украину, но при условии реформ. Если там правительство наконец-то перестанет воровать, то возможно, им удастся вырваться с финансовой ямы.

Насколько я знаю, Евросоюз пока не видит результатов реформ. Соответственно ни о каком финансировании и речи нет :blush:

Левитская
18.12.2014, 14:55
Так Яценюк чуть ли не каждую неделю выпрашивает деньги то у Америки, то у МВФ, то у Канады, то у Литвы. Пока что все дают)

jader
18.12.2014, 14:57
Так Яценюк чуть ли не каждую неделю выпрашивает деньги то у Америки, то у МВФ, то у Канады, то у Литвы. Пока что все дают)

Интересно, на что они тратятся. Явно не на реформы, ни на улучшение экономического состояния. Как-то слышал, что дочь женщины-депутата отпраздновала свадьбу на миллион :) Собственно, вот куда :) А потом и новости появляются, почему дефолт, куда делись деньги.

Freeze
18.12.2014, 16:04
А в России депутаты и олигархи что скромнее свадьбы гуляют ? Или живут и работают на одну зарплату в одной из самых коррумпированых стран в мире? Ктото в своем глазу бревна не замечает, зато в чужом соринку заметил.

jader
18.12.2014, 16:07
Freeze, тема коррупции в России я не скрываю. Это действительно так. И свадьбы гуляют посолиднее. С этим даже и не поспоришь. Вы действительно правы. Если я не написал что-то плохое про Россию, это не значит, что я так не думаю :) Просто по крайней мере у России ещё деньги не кончились, как у Украине, ведь речь в теме ведётся про возможный украинский дефолт, который пока что не объявляется (благо Евросоюз помогает).

Левитская
18.12.2014, 18:19
Будет дефлт в Украине или не будет - одному Богу известно. Некоторые аналитики и России предсказывают дефолт, но это еще не значит, что он наступит. Кстати, если Украине в трудную минуту протягивают руку все страны мира, то России, увы, никто не поможет, и даже специально вред принесут.

jader
18.12.2014, 19:12
Совершенно верно, но Россия не такая несчастная и беспомощная. Потихонечку сможет выпутаться из ситуации, по-моему мнению.

Левитская
18.12.2014, 19:42
Главное - чтобы никто не мешал

jader
18.12.2014, 19:56
Но США любит вмешиваться во все страны, как на Украину, так и теперь за Россию взялись. Только украинцы это приветствуют. Независимое государство, значит, строят :) Таким образом свои проблемы не решишь.

Левитская
18.12.2014, 20:08
Вот уже америкосы и с Кубой подружились) Хотя никто не верил, что это возможно

jader
18.12.2014, 20:35
Ещё вроде бы только планируется. Дай бог, чтобы война на Украине закончилась, чтобы забыли уже про все проблемы.

Левитская
19.12.2014, 00:36
Ещё вроде бы только планируется. Дай бог, чтобы война на Украине закончилась, чтобы забыли уже про все проблемы.
Дай Бог, чтобы войны вообще нигде не было) Это касается и Палестины, и Ирака, и всезх других стран. Тогда и общая мировая стабильность в экономике будет.

Voron
19.12.2014, 00:38
Дай бог, чтобы война на Украине закончилась, чтобы забыли уже про все проблемы.
Вот с этим согласен. Скорее бы все закончилось, так как проигрывают в этом все, особенно простой народ.

jader
19.12.2014, 00:40
Так или иначе, но сегодняшние реалии таковы, что воевать ещё придётся длительное время :( Как бы не звучало это печально. Многие слепо смотрят на ситуацию. И мне обидно за Украину, за народ, который вынужден страдать. И я не считаю, что по вине России ... Как бы вы не пытались со мной спорить. Мы же за всю историю только защищаемся от нападений.

Читатель
19.12.2014, 12:23
Украина сама разрушала свою страну, сама вводит себя в состояние дефолта

jader
19.12.2014, 12:26
На мой взгляд, дефолт на Украине будет, если Европа откажется финансировать эту страну, которая ещё даже не является членом ЕС. Они будут давать украинцам деньги при условии, что они проведут реформы, но этого нет.

Читатель
19.12.2014, 12:27
О каких реформах речь? Если там власть захватили люди с черным прошлым? Кличко - мэр Киева. Очень смешно. Министр по безопасности - Турчинов. Называю фамилии и смеюсь, честное слово.

jader
19.12.2014, 12:28
Это да, а ещё говорят, что Россия Крым аннексировала. Про незаконный государственный переворот и речи никакой не было :) Забыто ... Даже Янукович, будучи президентом по конституции, просто-напросто потерял контроль над страной. Военные и сотрудники правоохранительных органов продались, только "Беркут" стоят до конца. Им вообще респект. Путин ведь говорил Януковичу, что нужно делать, но он решил всё сделать по-своему - теперь Украина пожимает плоды гражданской войны, больших рисков дефолта. О какой самостоятельности украинского государства можно говорить, если он без денег Европы ничего не смогут?

s00n
19.12.2014, 13:55
На Украине победил народ - это главное. Они не рабы, они власть. Им не нужен царь - им нужен эффективный менеджер. Порох не справится- выберут другого. Батон разграбил страну, развалил армию настолько, что солдат АТО экипируют мирные жители. Пороха в этом винить глупо - казна пуста. Но он все правильно делает, ездит по ЕС, договаривается со всеми, денег просит ведь народ хочет в ЕС.
Если ЕС дефолт - будет на Украине дефолт.
Жаль Беркут, до последнего защищали преступный режим, а ведь там тоже люди из народа.

jader
19.12.2014, 14:01
Почему в твоих сообщениях такая ненависть к России? Считаешь ополченцев террористами, а тех чуваков, которые носят фашисткую символику, которая раньше в фашистских танковских дивизиях носили, считаешь героями? Это же глупо.

Украине уже давали транш на оплату долгов за газ, но его использовали для других целей. Сами понимаете, каких. Они всё потратили на войну, на так называемую АТО, от которой погибали мирные жители. Может хватит уже? Если ваши европейские СМИ показывают совершенно обратное, это не значит, что вы правы. А в данном случае вы мне давно утверждаете, что наше ТВ показывает бред. Почему же ваше тогда правдивое?

Кстати говоря, можешь погуглить. Парниша из США поехал снимать фильм про Крым и украинский конфликт. Вот почитай, что он говорит по этому поводу. Там про всё есть.

s00n
19.12.2014, 14:24
Почему в твоих сообщениях такая ненависть к России? Считаешь ополченцев террористами, а тех чуваков, которые носят фашисткую символику, которая раньше в фашистских танковских дивизиях носили, считаешь героями? Это же глупо.

Украине уже давали транш на оплату долгов за газ, но его использовали для других целей. Сами понимаете, каких. Они всё потратили на войну, на так называемую АТО, от которой погибали мирные жители. Может хватит уже? Если ваши европейские СМИ показывают совершенно обратное, это не значит, что вы правы. А в данном случае вы мне давно утверждаете, что наше ТВ показывает бред. Почему же ваше тогда правдивое?

Кстати говоря, можешь погуглить. Парниша из США поехал снимать фильм про Крым и украинский конфликт. Вот почитай, что он говорит по этому поводу. Там про всё есть.

Никакой ненависти к России нет. Как там у Lumen: "Я люблю свою страну и ненавижу государство".
Нацисты есть везде и в России их полно (Демушкин, ДПНИ, НСО, Славянский союз и прочее). Путинская пропаганда раздула из мухи слона. Не стоит равнять всю страну по одному батальону. Нацики не получают голоса избирателей на выборах.
Да, они герои, они защищают свою страну от посягательств, не прячутся за маминой юбкой.
А кто твои ополченцы? Все из России, "отпускники", "отправленные на учения", отморозки, которые любят убивать. Сказки про шахтеров, вскрывших ментовскую оружейку оставь Киселеву.
АТО закончится, когда с территории Украины уйдет последний российский солдат. Об этом Путина просит весь мир.

jader
19.12.2014, 14:28
Путин им приказа не давал. Есть спонсоры, которые предлагают бабки за то, чтобы повоевать Украине - это факт. На учения прямо из дома пригласить не могут. Это глупости. На учения только контрактников могут вызвать, но таковых там нет. И в ополчении не только русские, даже из Европы люди есть, и те же самые украинцы.

По крайней мере, наши нацики с оружием не ходят и на танках не ездят. А то, что сейчас творится на Украине, это ужас. Стране грозит дефолт, а дальше я не знаю, что будет ...

Что же касается "моих" ополченцев, то среди них есть люди, которые потеряли свои семьи. Они будут сражаться со злом до последнего. Я уверен, что в такой ситуации ты бы поступил также.

jader
19.12.2014, 14:59
Для тех, кто не прозрел ещё по поводу того, кто виноват и есть ли войска РФ на территории Украину, прошу посмотреть это видео.

http://youtube-nocookie.com/embed/uD0mxK0RMPw

И давайте отнюдь отвечать только лишь по теме.

Левитская
19.12.2014, 15:15
Давайте немножко снизим напряженность и будем толерантны друг к другу. Все славяне братья, и нужно побыстрее заканчивать всю эту ахинею. Давайте пожелаем, чтобы дефолта не было ни в Украине, ни в России, ни в Беларуси. Ведь там живут простые люди, которым нужно деток кормить.

Читатель
19.12.2014, 15:23
Конечно же, никто не хочет допустить дефолта на Украине, но с этим трудно противостоять. Денег нет, Европа их не даст, пока не будут проведены необходимые реформы, а Украина никуда не торопится.

jader
19.12.2014, 15:24
Конечно же, никто не хочет допустить дефолта на Украине, но с этим трудно противостоять. Денег нет, Европа их не даст, пока не будут проведены необходимые реформы, а Украина никуда не торопится.

Для проведения реформ нужны особые условия, которых сейчас нет на Украине. Согласен с тем, что шансы на дефолт большие.

Читатель
19.12.2014, 15:27
Если прекратить воевать, наладить отношения с Россией, то на Украине всё будет в порядке.

jader
19.12.2014, 15:28
К сожалению, на Россию Порошенко ориентироваться не будет - избрали западный путь. Пускай Запад и газ поставляет, пускай и от дефолта спасает. Демократия, как никак.

Janna
19.12.2014, 15:39
Украина мне очень близка, и то что сейчас происходит в стране просто пугает, и сделать народ ничего не может, хоть в большинстве своем и трезво оценивает ситуацию. Ужас, возможно кто то видит для страны положительные пути развития, если есть такие была бы очень рада послушать, для успокоения что ли.

jader
19.12.2014, 15:41
Пути развития следующие. Выбирать власть по закону, конституции, без государственных переворотах, в результате которых страной правят кто попало. Нынешняя власть Украины ничего хорошего не сделает. Дай Бог, чтобы вам Европа помогала в материальном плане, но чтобы деньги на войну не шли, как это делается сейчас.

s00n
19.12.2014, 17:04
Если не выделять деньги на войну - путинские войска дойдут до Киева, разрушая все на своем пути. Ведь любимое оружие путинских вояк это Грады.

А еще путинские наемники вербуют террористов с оккупированных территорий, для совершения терактов в мирной Украине.
_http://censor.net.ua/video_news/317054/eto_to_chto_prineset_neudobstva_ukropam_terroristk a_planirovavshaya_vzryv_na_mayidane_nezavismosti_d aet

Так что дефолт это не самое страшное для Украины.

sucub
19.12.2014, 17:13
А еще путинские наемники вербуют
Журналистов:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=uQbr4lqQ-Dk#t=30

jader
20.12.2014, 12:22
Не все русофобы :) А истинные русофобы уже надоели мне говорить про аннексию :) Но не в этом суть - главное заключается в том, что без поддержки ЕС Украине грозит дефолт.

s00n
23.12.2014, 23:58
Для тех, кто не прозрел ещё по поводу того, кто виноват и есть ли войска РФ на территории Украину, прошу посмотреть это видео.

И давайте отнюдь отвечать только лишь по теме.

Нашистская пропаганда. Цивилизованный мир не хочет войны и выходки Путина его уже достали. Головой подумайте, зачем пиндосам война? Мы для них рынок и заправка. Это удобно для всех. А для игр в войнушку есть ближний восток.
Жаль тех, кто до сих пор ведется на путинскую пропаганду. Не пиндосы это начали, тут и слепой видит.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:08
главное заключается в том, что без поддержки ЕС Украине грозит дефолт.

Поддержка есть и не только ЕС.

А вот Россию поддерживать ЕС и США не будут, да и суммы намного крупнее - так что дешево спасти Украину от дефолта и дать ему случится в Четвертом Рейхе или каком он там по счету.

jader
24.12.2014, 01:14
Ой, два майданутых чувака. "США рулит, Обама - Бог". Чё вам не месте не сидится? Если бы на Украине была российская армия, уже бы снесли всю Украину за несколько дней. ГРАД - это вооружение украинских военных. У вас любой взрыв или выстрел - ополчение. Продолжайте читать украинские СМИ, ведь они пишут "правду" :)

Насчет украинских СМИ, которые пишут, что розовые скворцы улетели из Крыма из-за шума военной российской техники :D Я могу вам сотню видеороликов скинуть от жителей Крыма, которые рассказывают, что там на самом-то деле, а именно то, что всё мирно и спокойно. Хоть один выстрел после присоединения Крыма к России на полуострове был? Нет. Делайте выводы. Если бы Крым не присоединили, многих бы уже не было в живых. А вообще вам обоим стоит побывать в Крыме и выяснить для себя то, что большинство людей считают себя именно русскими, а не украинцами. Лучше, чем читать СМИ - съездите в Крым. Лично я был там 3 раза, последний раз 3 года назад.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:28
Лично я был там 3 раза, последний раз 3 года назад.

А что ты сейчас-то не ездишь когда Крым стал "российским"? :rolleyes:

jader
24.12.2014, 01:35
Мои доходы и расходы не позволяют мне каждый год отдыхать на море. Как будет возможность, сразу поеду в Крым.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:37
Мои доходы и расходы не позволяют мне каждый год отдыхать на море. Как будет возможность, сразу поеду в Крым.

А че ты такой нищий в стране которая развивается под мудрым руководством Владимира Владимировича?

Стоимость отдахы в Крыму поднялась гдето раза в 2 как минимум, наверно 3 будет. Там будет игорная ЗОНА, чеченцы будут отмывать свое бабло и культурно отдыхать.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:41
На вот тебе свежее из Крыма -

"Самопровозглашенный "министр" курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко считает, что курортный сезон 2015 года будет, скорее всего, хуже прошедшего.

Об этом она заявила на заседании комитета "Государственного совета" по санаторно-курортному комплексу и туризму, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Крыма."

"
По данным Юрченко, две трети туристов в этом году прибыли в Крым через паромную переправу, и "совершить вторично такой подвиг" большинство из них не готово. Люди, по словам Юрченко, намерены ждать строительства моста через Керченский пролив.

"Надо будет очень напрягаться (в 2015-м году. - Ред.), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года", - резюмировала Юрченко."

Источник - http://censor.net.ua/news/317686/krymskie_marionetki_anonsirovali_proval_kurortnogo _sezona_v_2015_godu

jader
24.12.2014, 01:43
Вообще-то я студент, подрабатываю на двух работах - одна в реальной жизни, другая в интернете. Я не зарабатываю миллионы на форексах, как ты, и не пытаюсь этого делать. Извини, но я себе такого откровенно позволить не могу. Тем более, что коплю деньги на новый автомобиль.

Логично то, что чем меньше туристов, тем меньше доходы. Раньше большинство перебиралось в Крым через Украину, теперь это невозможно. На паромах дикие очереди - знаю, что люди сутками там стоят. Сейчас есть дешевые билеты на самолёт - в принципе цена доступная.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:45
Извини, но я себе такого откровенно позволить не могу.

Крым для тебя сейчас вообще недоступен будет чисто физически - переправа не справляется, и цены такие высокие что про Крым забудь. Это ЗОНА теперь.

А ведь как просто было в Крым попасть раньше, и дешево.

jader
24.12.2014, 01:48
Крым всегда был дорогим курортом - это факт. Дешевле было в Турции отдохнуть. В 2007 году мы снимали трёшку на 3 недели за 20 тысяч, а уже через год однушку за 40 тысяч, правда там люксовые условия были. Мы всегда тысяч по 150-200 там оставляли, но отдыхали по полной программе.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 01:51
Крым всегда был дорогим курортом - это факт.

Он был ДЕШЕВЛЕ в 2-3 раза чем сейчас.

И еще раньше было электричество и вода - а сейчас их отключают.

И летали самолеты, приходили корабли - сейчас это ЗОНА как Чернобыль, даже хуже в каком-то смысле потому-что там все еще живут люди.

jader
24.12.2014, 01:55
Никто ничего не отключит, не переживай, такого не допустят. Крым от Украины независим. Тут другой вопрос, что Украина зависит от Донбасса и Крыма - это главные доходы страны, были, конечно же.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 02:02
Никто ничего не отключит, не переживай, такого не допустят. Крым от Украины независим.

По электричеству Крым зависит от Украины на 99% процентов.

23 декабря 2014 -

"Симферополь остался без света сразу после обещания Аксенова не отключать электричество"

http://www.unian.net/society/1025399-simferopol-ostalsya-bez-sveta-srazu-posle-obeschaniya-aksenova-ne-otklyuchat-elektrichestvo.html

"Севастополь готовится к очередным отключениям электричества"

http://crimea.mk.ru/articles/2014/12/23/sevastopol-gotovitsya-k-ocherednym-otklyucheniyam-elektrichestva.html

jader
24.12.2014, 02:08
Хм, ну разморозят строительство АЭС. Там вроде бы есть недостроенная, насколько я знаю. 1 АЭС весь Крым обеспечить вполне сможет.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 02:15
Да это будет просто супер отдых рядом с АЭС!

jader
24.12.2014, 10:05
Ой, блин, чувак, я живу рядом всю жизнь, и что? У нас радиационный фон меньше, чем в Москве, никто не светится. Поэтому не надо так говорить, если ничего не знаешь об этом.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 19:01
Ой, блин, чувак, я живу рядом всю жизнь, и что?

Ах как хотелось бы обвинить радиацию в негативном влиянии на твое развитие, однако как здравый человек не буду это делать.

jader
24.12.2014, 20:52
Ах как хотелось бы обвинить радиацию в негативном влиянии на твое развитие, однако как здравый человек не буду это делать.

Ты мне нравишься своим пустословием. У тебя в одном предложении ошибок, больше чем у меня в 500 постах. Ты ещё о развитии хочешь поговорить, мудачелло? :)

ObserverFromSpace
24.12.2014, 21:21
Ну ошибки в русском у меня действительно есть, так как -
1) клавиатура не русская
2) пишу я быстро
3) думаю по-английски как правило

На суть моих постов это особо не влияет, и проблема у тебя именно с сутью, а не с пунктуацией, а придираешься к ней потому-что по сути возразить ты ничего нормально не можешь.

jader
24.12.2014, 21:44
В отличие от своих сообщений, свои мысли я могу аргументировать, а не просто нести бред

ObserverFromSpace
24.12.2014, 21:46
Ну че ты там говорил о том что не позволят отключить электричество в Крыму -

"МЧС создаст оперативный штаб в Крыму из-за отключения электроэнергии

«Сначала отключается один участок на определенное время, потом другой, с включением предыдущего. Если не хватает генерации и перетока, то вводятся аварийные отключения, гасятся большие районы», — отметил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров."

gazeta.ru/business/news/2014/12/24/n_6777429.shtml

Мавробол ты.

jader
24.12.2014, 21:52
Я не говорил, что Украина не позволит отключить свет. Ничего страшного, пускай отключают, газа тоже не будет :) Не переживай, мой британский недалекий друг, всё будет нормально. С темы на тему не перепрыгивай, миллионежоп :)

ObserverFromSpace
24.12.2014, 21:54
Ты сказал что никто им не позволит отключить.

А тут РАЗ и отключается!

jader
24.12.2014, 21:56
Ты сказал что никто им не позволит отключить.

А тут РАЗ и отключается!

Что можно ожидать от страны, где мэр столицы - боксёр. Да всё, что только угодно. На Украине такие же неадекватные политики у власти, как и ты. Гнать в Африку работать таких надо.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 21:58
А что боксерам нельзя быть мэрами? А депутатами им можно быть?

jader
24.12.2014, 22:10
Люди, которые не могут правильно высказывать свои мысли, как Кличко и ты, не могут быть у власти. Этот человек не знает, как решать различные задачи- у него нет опыта. Рекомендую "готовиться к земле".

Наш боксёр по крайней мере чушь не несет и хоть что-то делает.

ObserverFromSpace
24.12.2014, 22:20
Наш боксёр по крайней мере чушь не несет и хоть что-то делает.

А че ты на попятную пошел-то, типа "нашим" боксерам все можно, а вот "ихним", нет чтоли?

Я не фанат Кличко но он точно адекватнее чем Валуев. Последний вообще нонсенс и прошел он по списку, хотя допускаю что Валуев отражает средний электорат в РФ.

Что касается мозгов то Кличко как раз такой боксер который их отбивает своим противникам, а вот у Валуева мозгов не было изначально.

Да и вообще решение принимают ИЗБЕРАТЕЛИ, имеют право выбрать хоть боксера хоть гинеколога. Клично в отличие от Валуева честно прошел выборы.

Fox_Malder
24.12.2014, 22:23
Господа, пожалуйста, ближе к теме.
Что там с дефолтом? Когда уже?

ObserverFromSpace
24.12.2014, 22:30
В след году наверно.

jader
24.12.2014, 23:15
А че ты на попятную пошел-то, типа "нашим" боксерам все можно, а вот "ихним", нет чтоли?

Я не фанат Кличко но он точно адекватнее чем Валуев. Последний вообще нонсенс и прошел он по списку, хотя допускаю что Валуев отражает средний электорат в РФ.

Что касается мозгов то Кличко как раз такой боксер который их отбивает своим противникам, а вот у Валуева мозгов не было изначально.

Да и вообще решение принимают ИЗБЕРАТЕЛИ, имеют право выбрать хоть боксера хоть гинеколога. Клично в отличие от Валуева честно прошел выборы.

Выборы? Все они пришли к власти незаконно. С такими политиками скоро схватят дефолт.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 00:18
С чего ты взял что выборы мэра Киева были незаконны?

jader
25.12.2014, 01:30
Ну че ты там говорил о том что не позволят отключить электричество в Крыму -

"МЧС создаст оперативный штаб в Крыму из-за отключения электроэнергии

«Сначала отключается один участок на определенное время, потом другой, с включением предыдущего. Если не хватает генерации и перетока, то вводятся аварийные отключения, гасятся большие районы», — отметил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров."

gazeta.ru/business/news/2014/12/24/n_6777429.shtml

Мавробол ты.

В Киеве тоже свет отключают. И что?

jader
25.12.2014, 01:31
С чего ты взял что выборы мэра Киева были незаконны?

Ну для тебя только Путин к власти незаконно пришёл. А Порошенко, Кличко и остальные друзья - законно. Это понятно, так как ты поддерживаешь укропскую хунту.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 01:43
Ну для тебя только Путин к власти незаконно пришёл

Ну почему-же, первые выборы Путина можно в принципе с натяжкой считать более менее законными, по крайней мере на тот момент - сейчас-то ясно что дома в Москве и Волгодонске взорвали чтобы его посадить на трон, да и не давали другим кандидатам равных возможностей, но по российским меркам более менее законно.

А вот дальше у него все пошло незаконно, да впрочем после военных преступлений в Чечне за которые ему еще придется ответить (он же сказал - МОЧИТЬ В СОРТИРЕ), такие мелочи как фальсификация выборов как-то вторичны, особенно теперь, после начала агрессивной войны в Украине с целью захвата территории, тут уж все остальное мелочи.

Путин вообще не политик, в нормальное стране это серое существо только бы чемоданы носило за политиком, то есть то что он и делал когда работал на Собчака. Таким людям нельзя становится большими руководителями потому-что им в голову ударяет мания величия.

jader
25.12.2014, 02:06
У нас выборы законны. Народ реально избирает Путина. Я живу в стране, я знаю это, львиная доля населения за Единую Россию и Путина, так как с другими партиями будет хуже. С Жириком мы будем воевать с США, с коммунистами - опять какие-нибудь приключения найдём, Справедливая Россия - страшно подумать.

ObserverFromSpace
25.12.2014, 04:16
Ну Гитлера тоже избрали, вполне так демократично.

cruiser
25.12.2014, 10:09
Ну почему-же, первые выборы Путина можно в принципе с натяжкой считать более менее законными, по крайней мере на тот момент - сейчас-то ясно что дома в Москве и Волгодонске взорвали чтобы его посадить на трон, да и не давали другим кандидатам равных возможностей, но по российским меркам более менее законно.

А вот дальше у него все пошло незаконно, да впрочем после военных преступлений в Чечне за которые ему еще придется ответить (он же сказал - МОЧИТЬ В СОРТИРЕ), такие мелочи как фальсификация выборов как-то вторичны, особенно теперь, после начала агрессивной войны в Украине с целью захвата территории, тут уж все остальное мелочи.

Путин вообще не политик, в нормальное стране это серое существо только бы чемоданы носило за политиком, то есть то что он и делал когда работал на Собчака. Таким людям нельзя становится большими руководителями потому-что им в голову ударяет мания величия.

Хоть кто-то пишет правду

Дмитрий
25.12.2014, 10:30
Хоть кто-то пишет правду
У каждого своя правда

In_God_we_trust
25.12.2014, 16:25
Ну Гитлера тоже избрали, вполне так демократично.
порошнко с кличко тоже демократично избрале. оба гитлера?

ObserverFromSpace
25.12.2014, 21:19
Нет, не оба Гитлера так как при выборах важно сохранение способности убрать из власти, это в Украине есть, а в России - нет.

s00n
25.12.2014, 22:41
Выборы? Все они пришли к власти незаконно. С такими политиками скоро схватят дефолт.
Ты вообще не в курсе дел на Украине.

У нас выборы законны. Народ реально избирает Путина.
Врети! Карусели, вбросы, Чуров 146%, запуганные бюджетники и военные- это рашкинские выборы.
Реальный рейтинг Путина 30-40%, пенсионеры и пролетариат.

sucub
25.12.2014, 23:07
Карусели
Какие такие карусели:eek:
http://www.youtube.com/watch?v=gfm5j9r2V5w

s00n
25.12.2014, 23:12
Какие такие карусели
Просвещайся.
http://www.youtube.com/watch?v=A_wvVTXbzYQ

ObserverFromSpace
25.12.2014, 23:14
Сукуб вроде неглупый парень в отличие от пару школьников тут, вроде интернетом владеет, но все равно верит слепо патриотическому бреду профессиональных лжецов из Кремля.

jader
26.12.2014, 12:19
Сукуб вроде неглупый парень в отличие от пару школьников тут, вроде интернетом владеет, но все равно верит слепо патриотическому бреду профессиональных лжецов из Кремля.

Как ты узнал, что я из Кремля? :shok:

ObserverFromSpace
26.12.2014, 19:11
Я и не говорил что ты из Кремля, читай слова более внимательно.

jader
27.12.2014, 12:46
Я и не говорил что ты из Кремля, читай слова более внимательно.

Я твои слова никогда внимательно не читаю, они звучат как-то неадекватно из ваших уст :) Путинофобия в вас развивается, не по дням, а по часам. Покоя тебе никак не даёт. У тебя даже новости все о России только плохие :) Чувак, угомонись уже

s00n
27.12.2014, 13:17
За что jader забанили? Такой занимательный персонаж ведь.

cruiser
27.12.2014, 14:44
За что jader забанили? Такой занимательный персонаж ведь.

Наверное трассировка IP дошла до Ольгино

cruiser
27.12.2014, 14:45
jader, как ты узнал, что я из Кремля?
Ты из Ольгино

Дмитрий
27.12.2014, 15:01
За что jader забанили?
Минздрав устал предупреждать).

s00n
27.12.2014, 15:19
Ты из Ольгино

Они уже переехали :dirol:
_http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/

ObserverFromSpace
27.12.2014, 18:38
Путинофобия в вас развивается, не по дням, а по часам. Покоя тебе никак не даёт.

Мне раньше было побарабану, но с момента как Путин стал лезть в другие страны начиная с отравления Литвиненко полонием мне стало не все равно - я историю хорошу учил в школе, тогда у нас еще был нормальный предмет без вранья, так вот в истории таких как Путин примеров очень много и давить таких вот карликов надо чем раньше тем лучше, Запад вообще поздно стал раскачиваться, но лучше поздно чем никогда.

ObserverFromSpace
31.12.2014, 05:19
Пишут в Севастополе (Украина, временно оккупированная территория) -

https://pbs.twimg.com/media/B6JKzvmCYAA-Aw0.jpg:large

jader
04.01.2015, 00:25
Потому что главным поставщиком товаром была Украина. Гражданам придётся терпеть определенное время, чтобы заполнить Крым российскими товарами. Тогда всё нормально будет. Нужно время и всё. Скинь мне ссылочку на этот форум.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 00:26
Правильно мыслишь - терпилам надо терпеть. Следующее поколение крымчан будет жить при коммунизме!!!

Ссылка на форум внизу скрина.

Immortal
04.01.2015, 16:11
Потому что главным поставщиком товаром была Украина. Гражданам придётся терпеть определенное время, чтобы заполнить Крым российскими товарами. Тогда всё нормально будет. Нужно время и всё. Скинь мне ссылочку на этот форум.

Российскими то товарами может и заполнят. Но по каким они будут ценам? Украинские товары там были всегда намного ниже в цене, чем российские. Поэтому люди с новыми (повышенными) пенсиями и зарплатами и радовались. А после того, как Крым заполонят чисто российские товары, вот тогда посмотрим как и кто будет радоваться.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 20:24
В оккупированный Крым эти российские товары еще надо будет доставить.

s00n
04.01.2015, 20:27
Скорее бы его вернули на место, только людей мучают.

ObserverFromSpace
04.01.2015, 20:28
Пока Путен во власти не вернут.

s00n
04.01.2015, 20:32
Пока Путен во власти не вернут.
Когда далларий до 200р дойдет по-другому запоете.:D

ObserverFromSpace
04.01.2015, 20:42
А я буду петь одинаково вне зависимости от курса доллара.

ObserverFromSpace
05.01.2015, 01:41
Много ЛУЛзов из временно оккупированного Крыма -

http://cs7051.vk.me/c621316/v621316939/9894/3_jkZua0S58.jpg

s00n
05.01.2015, 10:58
Для того чтобы умереть в России хорошие продукты совсем необязательны. Скорее наоборот.
Его еще не забанили?, он же подбандерложенный!

Immortal
05.01.2015, 15:15
https://pbs.twimg.com/media/B6cQQ4hIgAA8USo.jpg:large

Для того чтобы умереть в России хорошие продукты совсем необязательны. Скорее наоборот.

Ну, за что боролись... Жалко только людей, которые этого не хотели, но стали заложниками ситуации.

ObserverFromSpace
06.01.2015, 01:37
Ну, за что боролись... Жалко только людей, которые этого не хотели, но стали заложниками ситуации.

А мне не жалко, надо было бороться за свои права тогда когда это было нужно делать, а они сидели по домам - ребята в Киеве шли под пули снайперов чтобы вынести тела своих братьев, вон они заработали быть свободными людьми.

ObserverFromSpace
06.01.2015, 01:38
Его еще не забанили?, он же подбандерложенный!

Тут владелец форума - украинец. :dirol:

Immortal
06.01.2015, 16:55
Откуда знаешь? Чай вместе пьете по утрам?

ObserverFromSpace
07.01.2015, 00:20
МММжопа тоже украинцами контролируется.

s00n
07.01.2015, 01:27
МММжопа тоже украинцами контролируется.
Они же ее продали другим людям. Тоже ******?

Valaron
07.01.2015, 18:58
Я думаю в (УКРАЇНИ) ещё все впереди.
"Украина и Германия подписали соглашение о выделении 500 млн евро кредита."
Источник- http://www.rbc.ua/rus/news/politics/ukraina-i-germaniya-podpisali-soglashenie-o-vydelenii-500-07012015174400

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 19:30
"Украина и Германия подписали соглашение о выделении 500 млн евро кредита."
И сколько ещё нужно Украине кредитов, чтобы продолжать существовать? А скоро наступит время и эти кредиты придется выплачивать, а с нашей экономикой выплачивать нечего.

BESS
07.01.2015, 19:36
очень кому то не хочется дефолта , потому и дают еще денег . плохо . потом будет еще больнее

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 19:51
Это уже наверное болезнь, я честно не представляю как можно давать кредит государству в котором идет война... Путин все сделает, что бы конфликт продолжался и в конечном итоге от нас отвернутся.

Valaron
07.01.2015, 19:52
очень кому то не хочется дефолта , потому и дают еще денег . плохо . потом будет еще больнее
Я думаю при правильном подходе к проведению реформ, в Украины будет прекрасное будущее. Тут главное не затупить...

Steven
07.01.2015, 21:04
Тут главное не затупить...
"Затупить" это единственное, что может наше правительство. Украина в лучшем случае вернется к уровню жизни 2013 года лет через 7-10. Это если "тупить" никто не будет, а так я уже сомневаюсь в нашем будущем.

Valaron
07.01.2015, 21:20
Украина в лучшем случае вернется к уровню жизни 2013 года лет через 7-10.
Откуда такие выводы ?!) Я думаю все вполне реально вернуть за пару лет, просто нужно войну прекратить,не заморозить, а прекратить!!! Тогда можно заниматься реформаторской деятельностью.

Steven
07.01.2015, 22:07
Откуда такие выводы ?!) Я думаю все вполне реально вернуть за пару лет, просто нужно войну прекратить,не заморозить, а прекратить!!! Тогда можно заниматься реформаторской деятельностью.

Да поймите вы, что никто не позволит заморозить эту войну. Если она завершится это значит крах Путинской империи, а наши не в состоянии остановить террористов или просто не хотят.

Valaron
07.01.2015, 22:48
или просто не хотят.
Звучит правдоподобней . Просто затронуты интересы многих бизнесменов... А война - это всегда много денег...

s00n
08.01.2015, 01:19
И сколько ещё нужно Украине кредитов, чтобы продолжать существовать? А скоро наступит время и эти кредиты придется выплачивать, а с нашей экономикой выплачивать нечего.
Немного еще потерпите, скоро путинской кодле придется репарации выплачивать за Крым и Донбасс.

ObserverFromSpace
08.01.2015, 03:49
Немного еще потерпите, скоро путинской кодле придется репарации выплачивать за Крым и Донбасс.

50 млрд даллАров только за ЮКОС придется уже в этом месяце, а за убийства ТЫСЯЧ людей и оккупацию земель явно больше будет, наверно на порядок. Не верите? Ну так читайте историю - пришлось Германии выплачивать бабло, до сих пор платят.

Steven
08.01.2015, 10:48
50 млрд даллАров только за ЮКОС придется уже в этом месяце, а за убийства ТЫСЯЧ людей и оккупацию земель явно больше будет, наверно на порядок. Не верите? Ну так читайте историю - пришлось Германии выплачивать бабло, до сих пор платят.

Слабо себе это представляю, Путин руками и ногами отталкивается и утверждает, что он там ни причем. Крым сам вернулся - он только помог, а Донбасс не его проблема, это же "внутренний" конфликт. Он же не глупый мужик, наверняка что-то рассчитал.

Valaron
08.01.2015, 12:22
скоро путинской кодле придется репарации выплачивать за Крым и Донбасс.
Да если бы так и было... Но когда Чечня получила репарации, РФ нашла в ней "союзника",а вот в Украины с Россией уже нормальных отношений не будет никогда...

Frvr77
08.01.2015, 15:02
Я думаю при правильном подходе к проведению реформ, в Украины будет прекрасное будущее. Тут главное не затупить...
Вот только, что научилось руководство страны делать - это тупить, правда в свою сторону и свои карманы оно не тупит никогда, даже в нынешней ситуации...

Valaron
08.01.2015, 16:08
Вот только, что научилось руководство страны делать - это тупить, правда в свою сторону и свои карманы оно не тупит никогда, даже в нынешней ситуации...
А главное что мы их сами выбираем, а они даже не стесняясь воруют =) В этой ситуации мы как собачки, всё видим и понимаем,но сказать ничего не можем . =(

Steven
08.01.2015, 20:23
но сказать ничего не можем
Уже попробовали один раз сказать год назад... Хорошего ничего не вышло, все и боятся повторить этот ужас - тогда стране точно конечно наступит.

Valaron
08.01.2015, 21:13
все и боятся повторить этот ужас
Если вы не заметили все к этому и катится. Просто сейчас на первом плане отстоять восток,а потом ребятки подтянутся, и не простые,а обученные и закалённые.=)

Frvr77
09.01.2015, 23:06
А главное что мы их сами выбираем, а они даже не стесняясь воруют =) В этой ситуации мы как собачки, всё видим и понимаем,но сказать ничего не можем . =(
Да, сами выбираем, вот только контроля над ними никакого нету. Как правильно подметил Steven, раз уже попробовали контролировать и исправить ситуацию, вот хорошего с этого мало получилось. Так что стоит поискать какой-то другой способ выхода с такого круговорота.