PDA

Просмотр полной версии : За каждое выступление Хиллари Клинтон получает $3000

jader
29.11.2014, 13:25
Об этом известии сообщает издательство "Washington Post". К ним попала переписка об условиях выступления Хиллари Клинтон, конкретно в Лос-Анджелесе, в одном из Калифорнийских университетов. Таким образом, за каждое своё выступление государственный секретарь США получает порядка трёх сот тысяч долларов. Во всём остальном доходы Хиллари Клинтон довольно-таки скромны.

От организаторов она требует ей предоставлять воду комнатной температуры как газированную, так и не газированную, а также хумус, овощные салаты, несколько прямоугольных подушечек и нарезку из фруктов. Помимо этого, в известии сообщается о том, что выступление Хиллари Клинтон обошлось университету на пятьдесят тысяч долларов дороже, чем речь её собственного мужа, который был президентом США.

Вот такие известия поступают к нам от американских корреспондентов и журналистов. Не знаю, на сколько это правда, но факт остаётся фактом. "Идеальные" американские политики наживаются на университетах. Вот так вот. Не только у нас коррупция процветает, товарищи :)

ObserverFromSpace
29.11.2014, 23:58
3000 долларов в день это очень малая сумма - хороший контрактник-консультант может заработать 1000-2000 далларов в день, а тут не просто бывшая госсекрерь, жена бывшего президента США, но и еще кандидатка на пост президента от демократов.

Нет совершенно никаких проблем когда БЫВШИЕ политики получают деньги за речи, проблема это когда их жены становятся МИЛЛИАРДЕРАМИ пока политики еще во власти (как мэр Москвы).

Freeze
01.12.2014, 15:17
3000 долларов в день это очень малая сумма - хороший контрактник-консультант может заработать 1000-2000 далларов в день, а тут не просто бывшая госсекрерь, жена бывшего президента США, но и еще кандидатка на пост президента от демократов.

Нет совершенно никаких проблем когда БЫВШИЕ политики получают деньги за речи, проблема это когда их жены становятся МИЛЛИАРДЕРАМИ пока политики еще во власти (как мэр Москвы).

Согласен, это не деньги для человека такого масштаба. Борька Моисеев ито в разы больше получает за выступление :)

jader
02.12.2014, 23:07
Лучше бы за эти деньги студентам стипендию повысили. Прям очень нужна была её речь, просто разорваться на месте!

ObserverFromSpace
02.12.2014, 23:54
Лучше бы за эти деньги студентам стипендию повысили. Прям очень нужна была её речь, просто разорваться на месте!

Вообще-то в США студенты платят за свое образование, в хорошем университете стоимость обучения достигает 100 тыс далларов и выше.

jader
03.12.2014, 00:36
Ну вот и минусы жизни в США наклёвываются. У нас государство платит - и слава Богу. Теперь мне даже не так обидно за свою стипендию.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:37
Ну вот и минусы жизни в США наклёвываются. У нас государство платит - и слава Богу. Теперь мне даже не так обидно за свою стипендию.

Ты студент чтоли, по какой специальности?

jader
03.12.2014, 00:38
Инженер по эксплуатации ядерных энергетических установок и оборудования АЭС

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:51
Инженер по эксплуатации ядерных энергетических установок и оборудования АЭС

Плохую специальность ты выбрал.

Работы не будет.

Не будет потому-что в рамках программы "Продовольствие за ядерные бомбы" все эти АЭС заглушат - ради спасения человечества.

jader
03.12.2014, 00:54
А ты забыл, что Россия не подчиняется Европе? Даже в Европе есть организация У нас Атомная Энергетика процветает и развивается стремительными темпами. Если люди тупые, как в Припяти были, которые допустили оставить реактор без охлаждения. Это не значит, что Атомная Энергетика - зло. Нужно просто думать! Германия отказалась, Франция тоже поддерживает. Все рано или поздно поймут, что нефть и газ - не вечное топливо. Вот увидишь, за Атомной Энергетикой будущее.

Запомни, я твоим пустым словам не верю. Можешь больше в моих темах даже и не писать :)

ObserverFromSpace
03.12.2014, 01:09
Ты совсем не понял меня.

Ну ничего, потом поймешь.

jader
04.12.2014, 16:30
Ну естественно, ты же один тут у нас истину абсурдную глаголишь. Мы все не правы.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 03:02
Ну естественно, ты же один тут у нас истину абсурдную глаголишь. Мы все не правы.

А что ты за всех говоришь? Тут есть разумные люди, причем больше чем можно было ожидать - падения рубля до 55 за даллАр надеюсь заставит многих поумнет. Самых глупых это конечно ничему не научит.

jader
05.12.2014, 11:44
Причем здесь падение рубля? Мы о дорогостоящих выступлениях Клинтон разговариваем.

ObserverFromSpace
05.12.2014, 17:11
Причем здесь падение рубля? Мы о дорогостоящих выступлениях Клинтон разговариваем.

Тебе же русским языком объяснили что 3000 долларов за выступление для человека ее калибра это все равно что ноль.

Вот пример, Тони Блэр бывший премьер Британии взял 400,000 фунтов стерлингов за 2 лекции по 30 минут.

telegraph.co.uk/news/politics/5107637/Tony-Blair-earns-nearly-400000-for-two-30-minute-speeches.html

jader
09.12.2014, 00:44
Тебе же русским языком объяснили что 3000 долларов за выступление для человека ее калибра это все равно что ноль.

Вот пример, Тони Блэр бывший премьер Британии взял 400,000 фунтов стерлингов за 2 лекции по 30 минут.

telegraph.co.uk/news/politics/5107637/Tony-Blair-earns-nearly-400000-for-two-30-minute-speeches.html

Извини, но твой русский с ошибками я не понимать

ObserverFromSpace
09.12.2014, 01:27
Извини, но твой русский с ошибками я не понимать

Так ты и цифры считать не умеешь, 400000 тыс фунтов за две полчасовые лекции и 3000 долларов за как минимум тоже самое.

jader
09.12.2014, 13:26
Где я сказал, что это одно и тоже? Ты ослеп чтоли внезапно? Я же написал, я твоё мнение никогда не учитываю и не воспринимаю всерьез. Общайся с сам собой :) Высказывайся, делай, что хочешь - у нас демократия. А лучше делай это на английском. Ты не ценишь Россию, не проявляешь никакого патриотизма - забудь про русский язык. Говори на своём, любимом, кровном и "родном".