PDA

Просмотр полной версии : Евросоюз принял расширение санкций против ополченцев

jader
29.11.2014, 12:00
Вчера Евросоюз на очередном заседании принял документ, в котором говорится от расширении санкций по отношению к бойцам ополчения. Таким образом, новые ограничения начнут действовать с сегодняшнего дня.

"Были усилены меры пресечения против бойцов ополчения, которые воюют на украинском юго-востоке. В преступлениях против целостности украинского государства обвинены 5 юридических лиц и тринадцать человек - им будет запрещен въезд в страны Евросоюза, а их активы будут заморожены", - сообщается в документе.

В Евросоюзе сообщается о том, что документ был принят в письменном виде. Новые ограничения начнут действовать уже сегодня. Теперь под влиянием санкций оказалось 132 человека, среди которых есть представители власти России. Что же касается компаний, то их число уже составляет 28. Все санкции против РФ были введены потому, что США и Евросоюз не приняли присоединение Крыма, при этом обвиняя Москву во вмешательстве в совершенно другую страну.

Интересно, а то, что США вмешивалось на территорию Украины, навязывая войну России ещё до присоединения Крыма, не является вмешательством в совершенно другое государство? Очень интересна мне американская политика.

ObserverFromSpace
30.11.2014, 02:22
Интересно, а то, что США вмешивалось на территорию Украины, навязывая войну России ещё до присоединения Крыма, не является вмешательством в совершенно другое государство? Очень интересна мне американская политика.

Пендосы значит заставили Великую Россию начать войну для захвата исконно русских территорий, а мужики-то и не знали. :rolleyes:

s00n
30.11.2014, 02:24
Пендосы значит заставили Великую Россию начать войну для захвата исконно русских территорий, а мужики-то и не знали. :rolleyes:

ПЕЧЕНЬКИ НУЛАНД МАЙДАУНЫ ГОСДЕП :D

ObserverFromSpace
30.11.2014, 02:35
Ну ладно бы "пендосы" вмешивались на территории России, тогда бы Россия была бы вынуждена объявить войну "пендосам".

А тут вона оно как - территория чужого гос-ва территорию которого Россия обязалась уважать и защищать, а тут на тебе - заставили-таки Россию аннексировать Крым, просто выкрутили руки Путина, пистолет к башке приставили чтобы он начал войну, гады пендосы!!!

s00n
01.12.2014, 20:01
Ну ладно бы "пендосы" вмешивались на территории России, тогда бы Россия была бы вынуждена объявить войну "пендосам".

А тут вона оно как - территория чужого гос-ва территорию которого Россия обязалась уважать и защищать, а тут на тебе - заставили-таки Россию аннексировать Крым, просто выкрутили руки Путина, пистолет к башке приставили чтобы он начал войну, гады пендосы!!!

БАЗЫ НАТО В КРЫМУ ПУТЕН ПАМАХИ!!1

ObserverFromSpace
02.12.2014, 03:33
Скоро будут базы "пендосов" на Луне, Марсе и Плутоне - исконно русских землях.

Придется начинать первую Галактическую Войну. Ну конечно если нефть будут по 1000 далларов за баррель.

jader
02.12.2014, 22:53
Какая галактика? Это уже Россия :D По крайней мере, так должно быть, т.к. американцы шатлы не запускает. Кто, если не Россия :) Чего вы такие злые-то, граждане? :D Хотите осваивать космос - осваивайте, кто вам мешает. Вы этого не делаете, потом ещё что-то вякаете.

sucub
02.12.2014, 23:00
Чего вы такие злые-то, граждане?
Наверное у них велосипеда нету:)
http://www.youtube.com/watch?v=nmoB6dzJC7o

ObserverFromSpace
02.12.2014, 23:43
американцы шатлы не запускает.

Дейсвительно не запускают.

А частные компании США очень даже запускают и цены у них намного ниже за кг полезного веса чем в России.

Тем временем -

https://pbs.twimg.com/media/B3yIiJ0CcAAuEir.png:large

jader
03.12.2014, 00:45
Проекты откладывают, зато "СОЮЗы" строят :)

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:47
Проекты откладывают, зато "СОЮЗы" строят :)

Да да, строят, по дизайну Королева, а тем временем НАСА начинает тесты Ориона и декларирует цель высадится на Марс через 20 лет.

К тому моменту ты будет стоять в очереди за гуманитарной помощью из Европы, я тебе чтонибудь обязательно пошлю.

jader
03.12.2014, 00:48
Я посмотрю, как НАСА на Марс через 20 лет улетит. Обратно не вернётся. Нет такого вещества на Земле, которое бы выдержало уровень радиации на Марсе. Ну и на этом форуме жить тебе, по-моему, осталось немного, пока ты не перестанешь публично оскорблять меня.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 00:53
Я всего-лишь констатирую факты - если тебя это оскорбляет тогда поставь меня в игнор или не разговаривай со мной.

jader
03.12.2014, 00:58
Констатируешь факты? Какие факты, о чём речь - предоставь сначала доказательства.

ObserverFromSpace
03.12.2014, 01:01
Доказательством является твоя речь, ее анализ четко указывает твою степерь развития, совершенно не обязательно для этого иметь справку от психиатра или куратора ФСБ.