PDA

Просмотр полной версии : Что скажете о Кошелев-проекте?

Хавронья
09.07.2014, 01:50
По всей России стали расти объекты эконом-класса недвижимости, которые люди с большим удовольствием покупают за счет того что стоимость у них приемлемая.
А если их рассматривать как вариант просто вложения денег. Например купил и сдавать. Будет ли это выгодно?

Ларчик
09.07.2014, 10:09
Так наверно в данное время это единственные проекты, где стоимость квартир самая маленькая с учетом того, что дом новых, пусть и двух или трех этажный, от этого он своей привлекательности не теряет все же.

Anton
09.07.2014, 10:44
По всей России стали расти объекты эконом-класса недвижимости, которые люди с большим удовольствием покупают за счет того что стоимость у них приемлемая.
А если их рассматривать как вариант просто вложения денег. Например купил и сдавать. Будет ли это выгодно?

На сдаче квартир всегда можно заработать, такой вариант тоже подойдёт. Главное выбрать расположение получше, чтобы спрос на квартиру был больше и всё.

Dinara
09.07.2014, 15:29
Главное не стоит делать шикарный ремонт. Самый простой со светлыми недорогими обоями вполне подойдет. Я так уже один потеряла весомую часть средств, когда сделала ремонт полуевро, а жить пустила неаккуратную семью с двумя маленькими детьми. Рассказом как я переклеивала через год разрисованные до потолка и местами оборванные обои не буду. Стоимость ремонта мне так никто и не возместил.

Lopar
09.07.2014, 22:10
Честно говоря, не вижу особой разницы между местечковыми застройщиками и г-ном Кошелевым. Ну просто в масштабах всей России. Вот и все. А у вас вообще какой вопрос - такой же проект хотите открыть или как?

Dinara
10.07.2014, 08:11
Сдавать всегда выгодно, и жилплощадь ваша все равно и ремонт можно договориться квартиранты сами за свей счет сделают, и еще и выручка какая колоссальная каждый месяц.

Barmaley
15.08.2014, 20:11
А если их рассматривать как вариант просто вложения денег. Например купил и сдавать. Будет ли это выгодно?А почему нет, конечно это выгодно и с точки зрения инвестиций, и в аренду тоже хорошо. На сколько мне известно приезжие готовы жить даже в оборудованных гаражах, а подобных квартирах и подавно.

СпанчБоб
12.02.2017, 19:43
ничего не скажу пожалуй