PDA

Просмотр полной версии : Что включает кредитная история?

Сергей
09.07.2014, 01:26
Я ранее думал, что кредитная история включает в себя только негатив, если он есть. Если были неуплаты, просрочки и т.д. А количества положительных выплаченных кредитов или кредитов на стадии погашения там нет? Я знаю случаи, когда у человека было парочку просроченных кредитов месяца по три, и ему все равно выдали кредит. Как так может быть?

Denis
09.07.2014, 03:52
Не все банки подключены под кредитную историю. У одних для принятия решения даже запросы в полицию производятся, другие банки наоборот в течение 10-15 минут выдают решение.

Зайченко
09.07.2014, 13:25
Обычно то, что Вы брали на такие то суммы и просрочки были или нет и все.
Во всяком случае инспектор кредитования мне перечисляла только эти пункты. Когда я задавала такой же вопрос.

Альберт
09.07.2014, 15:31
В каждом банке есть свои условия. Потому что кто-то даже на работу звонить не будут и просто выдадут ту сумму, которая нужна, а есть и такие, что все бумажки собрать заставят и в итоге еще и откажут. По каким причинам обычно не говорится.

Макс
10.07.2014, 00:46
Главная причина отказа всегда в неправильном расчете дохода, а вернее сказать соотношения запрашиваемой суммы, суммы ежемесячного погашения и личных ежемесячных затрат.