PDA

Просмотр полной версии : Единая Кредитная Долговая Сеть

Kolya
09.07.2014, 00:22
Нашел организацию под названием "Единая Кредитная Долговая Сеть". Оказывается от этой компании создана Единая База Данных Должников. Вопрос на засыпку, эта база всех должников, и онлайн - заемщиков и заемщиков в реале? Какие там данные указываются?

Сергей
09.07.2014, 00:58
В списке видов кредитования и займов нашла экспресс - кредиты, так часто называют онлайн кредитование, так что думаю такой вариант тоже можно будет занести в эту базу. Там не только кредитные должники числятся, и по алиментам должники, и по административным штрафам.

Denis
09.07.2014, 03:36
База просто сказка, можно найти кого хочешь, и что хочешь. Советую по ней всех своих заемщиков пробивать. Что больше всего понравилось, указываются даже конкретные суммы долга.

Зайченко
09.07.2014, 13:11
А оно того стоит? Я представила сколько все это может стоить.
И думаю, что не мало. Тогда мне проще занять денег у знакомых, чтобы искать правду для того чтобы взять кредит.

ИннаКайль
09.07.2014, 16:14
Нашел организацию под названием "Единая Кредитная Долговая Сеть". Оказывается от этой компании создана Единая База Данных Должников. Вопрос на засыпку, эта база всех должников, и онлайн - заемщиков и заемщиков в реале? Какие там данные указываются?

И чем она занимается и чем помочь может?
Было бы и цены их так же узнать.
А то вдруг когда коснется, хотя бы буду знать к кому нужно идти. :D
Только не пойму чем помочь могут они? Это адвокаты что ли какие?
И еще вопрос какие-то сроки их поисков оговариваются, а то может они год расследовать будут причины, а у меня времени нет например. Как быть?

Красотка
09.07.2014, 20:15
А что она именно делает?
Я не слышала о такой. Хотя есть несколько знакомых, которые после кризиса попали в очень тяжелую ситуацию. И до сих пор не могу разобраться. И не скрывались, ходили в банк, предоставляли справки, но не намного все и помогло.

Lopar
09.07.2014, 22:35

Коля, а вы не пробовали зайти на сайт компании? Авось и нам бы что рассказали. Вы хотите, чтобы мы гуглом поработали тут всем сообществом? В любом случае, данные по всем заемщикам всегда одинаковые - вы что, кредит никогда не брали? ФИО, прописка, работа, поручители, телефон. Ну ВМИД еще для ВМ.