PDA

Просмотр полной версии : Изменения в кредитной истории возможны?

Kolya
09.07.2014, 00:12
Я видел соседнюю похожую тему и даже там отписался. Но у меня суть вопроса немного не та. Я слышал, что существуют такие компании (но их очень мало), которые помогают добиться личных изменений в кредитной истории. Кто - нибудь знает такие? Каким образом происходит процесс внесения изменений?

Сергей
09.07.2014, 01:19
Возможны, я понял о чем вы. Но смотря, что вы хотите изменить. Изменить можно только то, что указано в кредитной истории не верно. Фактически получается даже не изменение, а оспаривание некоторых моментов. Для этого пишется и нотариально заверяется специальное заявление, в котором указать все неправильные данные, что именно необходимо изменить и т.д. высылается такое письмо на адрес бюро "Эквифакс" через почту России.

Хавронья
09.07.2014, 03:18
Если есть в этом резон, то поспорить конечно можно. но не факт, что получится и нужно быть готовым к довольно не малым затратам, потому что все это стоит денег и чаще хороших. Просто так ничего делать не станет.

Denis
09.07.2014, 03:27
Есть такая компания. лично знаком. "Эквифакс Кредит Сервисиз" называется. Помогает узнать свою кредитную историю в краткие сроки и в случае несогласия оспаривать отдельные моменты.

Маргарита
09.07.2014, 19:51
А как именно Вы представляете себе внесение изменений?
Я думаю, что это невозможно сделать. Это же не блокнот, куда можно просто переставить какие-то заметки или убрать и внести заново.

Красотка
09.07.2014, 20:08
Я видел соседнюю похожую тему и даже там отписался. Но у меня суть вопроса немного не та. Я слышал, что существуют такие компании (но их очень мало), которые помогают добиться личных изменений в кредитной истории. Кто - нибудь знает такие? Каким образом происходит процесс внесения изменений?

Думаю, что есть, потому что они же на этом деньги зарабатывают. И не верится чтобы не было каких-то компаний, которые проводят все юридические операции, просто за отдельную плату и все.

Lopar
09.07.2014, 22:38

Сергей прав. Можно получить только дополнительную запись типа "Запись Х неверна, основание - решение суда, ошибка и т.п.". Вы трудовую когда-то видели? Вот тот же принцип.

Zhekas
09.07.2014, 23:29
А о какой кредитной истории идет речь? Вы о обычных банках, или о кредитах в электронных платежных системах? Может быть в банках это и возможно, но в Вебмани вряд ли вы сможете кого-то подкупить.

Олежик
10.07.2014, 01:56
Люди платите нормально за кредит и не нужно будет думать как и что исправить. А то сами же накосячили и сидите думаете. Смиритесь на всю жизнь это все. Никто не исправит Вам ее.