PDA

Просмотр полной версии : Тактики инвестирования в Хайп

Левитская
25.11.2014, 15:33
Это статья для тех, кто решил сделать свою первую инвестицию в Хайп. Какую тактику предпочесть? Мы решили описать самые распространенные стратегии.

1. Агрессивная стратегия, связанная с высоким риском

Вот основные характеристики такой тактики:

- клиент делает солидный вклад, который предполагает длительный срок и не дает возможность вывести средства;
- деньги вкладываются без предварительного сбора информации о проекте, о сроках его существования, об отзывах вкладчиков;

- все имеющиеся средства вкладываются в один проект.

Выбирая такую стратегию, вы должны отдавать себе отчет в том, что существует высокая вероятность «прогореть».

2. Сбалансированная стратегия

Она предполагает такие действия:

- вкладчик собирает сведения о проекте (для этого есть мониторинговые сайты или специализированные форумы);
- клиент диверсифицирует риски - то есть, разделяет свой капитал по нескольким Хайпам, которые имеют разные условия программ и отличаются по длительности;
- периодически проводится вывод средств, чтобы проверить работоспособность проекта. Также кэш-аут позволит реинвестирования средства в более интересные хайпы.

3. Осторожная стратегия

Тут риск наименьший. Инвестор должен:

- тщательно проверить HYIP проект: контактные данные, WHOIS, пообщаться с администрацией, собрать максимум информации о проекте, проанализировать риски;
- сначала проверить работоспособности системы с помощью минимальных вкладов. Постепенно можно повышать суммы, если система покажется вам надежной;
- поддерживать связь с другими вкладчиками, обмениваться опытом, читать тематические материалы об инвестировании.

4. Хаотичная стратегия

Это можно назвать стратегией с большой натяжкой. Клиент вкладывает средства, руководствуясь "чуйкой", либо «ведется» на первый попавшийся хайп. Естественно, такое "инвестирование" приводит к потере денег, но иногда случаются и резкие скачки (что объясняется исключительно везением). Хаотичность - это изначально неправильная стратегия в инвестировании. К деньгам нужно относиться серьезно и ответственно.

ObserverFromSpace
26.11.2014, 03:49
Самая лучшая тактика, даже не тактика, а СТРАТЕГИЯ - не влашивать вообще.

Однако понаблюдать над л..ками и потроллить их немного это очень даже правильно.

crittenden02
29.12.2014, 15:51
I was amazed look at your tactics of high investing. Nowadays, this post is positive for invest money in hyip site. At anyhow, I like your investment strategy. Every hyip investor’s can get great benefit from there.

sucub
29.12.2014, 18:25
I was amazed look at your tactics of high investing. Nowadays, this post is positive for invest money in hyip site. At anyhow, I like your investment strategy. Every hyip investor’s can get great benefit from there.
Используйте переводчик пожалуйста! Последнее предупреждение!

sucub
29.12.2014, 18:36
Однако понаблюдать над л..ками
Хватит оскорблять людей! Люди играют на свой страх и риск! Большинство понимает, куда вкладывает деньги!

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:08
Хватит оскорблять людей! Люди играют на свой страх и риск! Большинство понимает, куда вкладывает деньги!

То есть по твоему там только меньшинство ...., так будет правильно и неоскорбительно? :rolleyes:

sucub
29.12.2014, 23:29
ObserverFromSpace, свое мнение оставьте при себе, если людям нравится играть, это их решение! Что вы совок развели, навешивая ярлыки на людей:accute:

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:31
ObserverFromSpace, свое мнение оставьте при себе, если людям нравится играть, это их решение! Что вы совок развели, навешивая ярлыки на людей:accute:

Ну тут форум вообщето, обмен мнениями которые не все могут разделять. ФОРУМ!

sucub
29.12.2014, 23:40
Ну тут форум вообщето, обмен мнениями которые не все могут разделять. ФОРУМ!
Так у вас получается кто играет в хайпы те л..и:)
Каждый сходит с ума по своему как говорится и вешать ярлыки не надо:)

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:46
Так у вас получается кто играет в хайпы те л..и:)

Ну да, у меня именно так, но я был готов даже поправится взяв твое мнение за базу - что дескать большинство там "знает что делает", ну хорошо, тогда это "большинство" не лохи, а вот другие - лохи. И мне вообще не понятно чего ты так боишься слова ЛОХ - уж что что, а в хайпах такие точно есть, на них все и держится.

И это не ярлык, а совершенно справедливая оценка, я тебе не принуждаю с ней соглашатся, и более того - я в принципе за то чтобы лохи играли в хайпы и теряли деньги, единственно что мне не нравится так это то что админы и рефоводы уходят с баблом, вот их надо посадить в тюрьму, а лохам потеря денег естественно должна быть как урок.

sucub
29.12.2014, 23:51
И мне вообще не понятно чего ты так боишься слова ЛОХ
Можно просто говорить новичок...

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:52
Можно просто говорить новичок...

Не хочу оскорБлять новичков.

Левитская
13.01.2015, 16:52
В одном из разделов форума четко указано об их отношении к Хайпам. Так что, проявляйте уважение к другому мнению.

ObserverFromSpace
14.01.2015, 00:40
Ну так уважайте тогда мое, кто-ж спорит! Я никому рот не затыкаю - все кому нравятся мошеннические хайп проекты могут спокойно об это говорить во всех деталях.

Затыкают кстате рот именно мне - "хайперам" очень не хочется чтобы мешали обманывать "новичков" (лохов то есть), так как иначе не будет мяса ни для "админов" хайпа, ни для "игроков" которые надеются за счет лохов сделать немного денег, вместе с "админом".

Вообще это уголовно наказуемые вещи, во всех странах, есть и статья о пособничестве, тем более тут есть прямая мотивация - ДЕНЬГИ, через реф ссылки например.

Левитская
14.01.2015, 18:09
Так покажите мне людей, которые олностью соблюдают все законы? Каждый сходит с ума в меру своих возможностей...