PDA

Просмотр полной версии : Рубль продолжает расти на фоне американской и европейской валюты

jader
25.11.2014, 00:46
http://aksakal.info/uploads/posts/2012-11/1353353162_1u.jpg
Пока что российская валюта не стала стабильной, однако уже на протяжении нескольких дней она продолжает своё укрепление. Об этом сообщает Алексей Улюкаев, являющийся главой министерства экономического развития России. Конкретно данную информацию узнали из его уст на правительственном часе, который состоялся в регулярном Совете Федерации.

"Сейчас по курсу валют 1 евро стоит 55 рублей 40 копеек, а 1 доллар соответственно 44 рубля 80 копеек. По сравнению с тем, что было на прошлой неделе, ситуация улучшилась приблизительно на 8%. Хочу смело заявить о том, что укрепление российской валюты будет продолжаться и дальше. На мой взгляд, пока что рубль до сих пор не является стабильной", - рассказал Улюкаев.

Таким образом, за 3 дня американская валюта потеряла в цене 2 рубля 24 копейки, а евро соответственно 3 рубля 37 копеек.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 00:54
Американская валюта потеряла???

А пасаны из ФРС-то и не знают!!!

jader
25.11.2014, 01:10
ObserverFromSpace, прежде чем что-то утверждать, сравните курсы валют сегодня и те, что были 3 дня назад. Надеюсь, вы наконец-то поймёте.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 01:18
Я категорически утверждаю что пасаны из ФРС не заметили того что американская валюта чего-то там потеряла.

Советую подумать хорошо над аналогией - в Зимбабве местная резаная бумага немного укрепилась против даллара, от этого американская валюта ничего не теряет.

Курс даллара в Москве, как и в Зимбабве, никак не влияет на американскую валюту.

jader
25.11.2014, 01:21
Обратите внимание на то, что везде я пишу по отношению к рублю. Это же очевидно. Каждая валюта самостоятельна, вы правы.

ObserverFromSpace
25.11.2014, 01:29
Обратите внимание на то, что везде я пишу по отношению к рублю. Это же очевидно. Каждая валюта самостоятельна, вы правы.

Курс потерял, а не американская валюта.

Когда американская валюта теряет или набирает, то это влияет на другие валюты мира, а вот курс в рубля к доллару в Москве не оказывает никакого влияния на американскую валюту.

jader
25.11.2014, 01:59
Об этом и я сказал

ObserverFromSpace
25.11.2014, 02:08
Об этом и я сказал

Нет, ты вот что сказал -

Таким образом, за 3 дня американская валюта потеряла в цене 2 рубля 24 копейки, а евро соответственно 3 рубля 37 копеек.

Американская валюта ничего не теряет вне зависимости какой курс в Москве - 60 копеек за доллар или 6000 рублей.

s00n
25.11.2014, 10:14
Нет, ты вот что сказал -

Американская валюта ничего не теряет вне зависимости какой курс в Москве - 60 копеек за доллар или 6000 рублей.

Ой да это журнашлюшки специально так пишут. Это явный посыл к быдлу типа "Россиюшка встает сколен, Запад загнивает".:rolleyes: