PDA

Просмотр полной версии : В чем смысл претензии?

Boriss
08.07.2014, 22:17
Сколько раз читал информацию, практически все претензии остаются на стадии рассмотрения и ухода от ответа. В чем же тогда суть претензии, исключительно в успокоении души?

Window
09.07.2014, 00:23
А это смотря где, не везде. Мне к счастью, не приходилось оставлять притензии ещё, не было на это причин, но думаю, для общих рамок правил, чтобы все выглядело красиво :)

Podolyan
27.02.2016, 15:55
Сколько раз читал информацию, практически все претензии остаются на стадии рассмотрения и ухода от ответа. В чем же тогда суть претензии, исключительно в успокоении души?
Ну почему же? Я, например, видел в сети информацию, что недавно арбитражная комиссия КРОУФР приняла решение по претензии трейдера не в пользу компании ИнстаФорекс, обязав ее удовлетворить его требования в полном объеме.

Krvas
01.03.2016, 11:17
А вам не кажется, что это единичные случай? Это все для отвода внимания, так как на самом деле компания инстафорекс, не те за кого себя выдают. Я сам был обманут ими, и знаю многие трейдеры, которые также от этого страдают

Evgeniy75
02.03.2016, 06:30
А вам не кажется, что это единичные случай? Это все для отвода внимания, так как на самом деле компания инстафорекс, не те за кого себя выдают. Я сам был обманут ими, и знаю многие трейдеры, которые также от этого страдают

Если правильно предъявить компании претензию, и сделать выход на регулятор, тогда все можно решить

Podolyan
06.03.2016, 17:17
Абсолютно с Вами согласен. Правда до меня дошла инфа, что в данном случае эта упомянутая выше компания категорически не согласилась с решением КРОУФР, и даже был "хлопок дверью" со стороны инстовского представителя. Правда, я так и не понял, означает ли это, что они не собираются выполнять данное решение.

Tsarko
12.03.2016, 17:02
А что значит "хлопнули дверью"? Прекратили свое членство в КРОУФР? Но, насколько я знаю, они совсем недавно туда и вступили. Если так, то выглядит это несерьезно как-то.

slitter
30.05.2016, 07:28
конечно такие претензии никто толком не разбирает

Gamer
26.08.2016, 12:42
Ну почему же? Я, например, видел в сети информацию, что недавно арбитражная комиссия КРОУФР приняла решение по претензии трейдера не в пользу компании ИнстаФорекс, обязав ее удовлетворить его требования в полном объеме.
Это когда такое было? Вот я посмотрел на сайт КРОУФР, потому что увидел данный пост и решил, не уже ли КРОУФР снова принял инсту назад? У низ был момент, очень не длительный, когда инста была в членстве КРОУФР. Когда на инсту подали жалобу, КРОУФР принял сторону трейдера, а инста послала КРОУФР и ушла. Наверное ушла к тому регулятору, который будет защищать интересы инсты даже тогда, когда она 100% не права ))) В общем в списке КРОУФР инсты не наблюдается, так что все жалобы поданные в КРОУФР на инсту - филькина грамота. 100500 жалоб не рассмотрены и на стадии... даже не понятно на какой стадии и только 1 жалоба на 200 баксов удовлетворена, но там иначе и быть не могло, я не знаю, как оно вообще до жалобы дошло. На защиту граждан СНГ никто не встанет, спасение утопающих дело рук понятно кого.

Quant
03.11.2017, 08:56
Лично у меня давно серьезная претензия, к работе компании инстафорекс. И я если честно хочу чтобы чем по больше трейдеров, узнали об этом и поняли, что эта на первый взгляд компания очень подлая

Bitok
10.11.2017, 16:45
Лично у меня давно серьезная претензия, к работе компании инстафорекс. И я если честно хочу чтобы чем по больше трейдеров, узнали об этом и поняли, что эта на первый взгляд компания очень подлая

подлая не подлая а лицензию цб получила) хотя не они первые и думаю не они последнии

Bitok
10.11.2017, 16:48

Найти братьев по несчастью и вместе погоревать и посыпать головы пеплом.