PDA

Просмотр полной версии : Какой дилинговый центр посоветуете?

aLeXxx_moD
20.11.2014, 22:15
Лет 8 назад, когда я попытался торговать на бирже, выбирать ДЦ было легко. Сейчас же их развелось очень много и чтобы снова начать торговлю, нужно потратить много времени на изучение ДЦ. Мне понравился MMCIS, но говорили, что он не выплачивает со счетов деньги. Или это только про ПАММ-счета был разговор :)
С каким ДЦ работаете вы?

kolovrat
20.11.2014, 22:25
А чем вам понравился ммсис ? спрэдом в 1 п на паре евро/долл ? так там есть ограничения - 10 п и 10 мин после открытия сделки.
Посмотрите RVD Markets,Admiral(MTrading) счета pro,Armada markets.
Спрэд+комиссия наилучшие варианты,исполнение есн(во всяком случае очень похоже).
Если торгуете в среднесрок - FxPro .Там торговать на платформе cTrader(счета ECN) одна приятность - практически никаких проскользов.Вывод на карту два-три дня.

Voron
20.11.2014, 22:42
Сейчас не модно говорить ДЦ, сейчас любая конторка называет себя брокером. :rolleyes: Прислушайтесь к kolovrat-у.
Не понимаю, чем вам ммсис приглянулся в пике событий. :dirol: Адреналина не хватает?

aLeXxx_moD
20.11.2014, 22:48
Voron, рекламой, наверное :)
Мне понравилась ихняя идея Top20, хотя уже понимаю, что они не оригинальны в этом деле.

Umnik
21.11.2014, 11:35
С каким ДЦ работаете вы?
Почитайте тему "В каком ДЦ торгуете?". Вот ссылка - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=728

aLeXxx_moD
21.11.2014, 16:13
Ещё такой вопрос. Так как ветка "для начинающих" - какой ДЦ посоветуете, который работает с центовыми счетами?

kolovrat
21.11.2014, 16:27
Ещё такой вопрос. Так как ветка "для начинающих" - какой ДЦ посоветуете, который работает с центовыми счетами?

Forex4you.Счёт NDD.Вывод в течении часа на ЭПС.

aLeXxx_moD
26.11.2014, 20:16
kolovrat, пользуюсь этим дилинговым центром сейчас. Есть возможность работы советников. Очень удобное меню. Для начинающих со своими средствами - в самый раз! Спасибо!
После центовых счетов перейду на FXOpen

Black
29.11.2014, 03:54
Робо, Пантеон, ФТ, RVD, Fxopen нормальные брокеры(ДЦ) кому как удобней называть.

Leviafan
30.11.2014, 13:52
Робо, Пантеон, ФТ, RVD, Fxopen нормальные брокеры(ДЦ) кому как удобней называть.
Согласен не плохая подборка, фхопен не давно взял без депозит пока торгую.

Horney1954
02.12.2016, 12:33
Я торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.